Watsons (ДЦ)

Watsons (ДЦ)

Компанія «ДЦ Україна» – лідер українського ринку роздрібної торгівлі формату Drogerie, свого часу стала піонером його розвитку в Україні. На сьогодні мережа магазинів і аптек Watsons, котрими керує компанія, складає 210 магазинів і 28 аптек у 64 містах України.

Отзывы о работе в Watsons (ДЦ), зарплаты

1. 3 января 2021

Ребят, всем привет) я хочу пойти работать в ватсонс (продавец-консультант). скажите, пожалуйста, сколько выходит грн в час?

2. 30 декабря 2020

Мало того, что мы работаем за копейки и часы нам сократили, не спрашивая нас, так элементарно никто не получил подарки к Новому году, управляющая сказала, что не успели привезти. Как- будто не знали, когда Новый наступит. Плевок в душу. Просто фу

3. 30 декабря 2020

@Гость, цього року без подарунків.принаємні ми крім подарунків діткам на Миколая не отримали нічого(

4. 28 декабря 2020

И что же подарят нам на нг? Набор Гусь? Кто уже получал подарки?

5. 21 декабря 2020

@Гость, позже всего 23го

6. 21 декабря 2020

Самый большой плюс у нас в магазине был это коллектив. Всегда поздравляют с празниками. Подарочки по мотивационной программе получали абсолютно безплатно, это очень круто. Обучают с полного нуля, но если у тебя нет желания научиться ничего не получиться. Я старалась обучаться сама и что не понятно спрашивать. Вообще всё зависит от управляющей, у нас была отзывчивая, лояльная ко всем, всем помогала как только могла. Ещё большой плюс что всё официально, есть конечно и тяжелые деньки, но есть и такие «дни лени» мы их так называли ?? когда работы особо нету и просто консультация покупателей.
    Минус это конечно зарплата, особенно если у вас семья, дети, вам не будет хватать абсолютно не на что. И график работы — но это для меня лично минусом не было так как больше работаешь больше и зарплата, сверхурочно это конечно есть такое наверное во всех магазинах)
    P.S. — администратор торгового зала

7. 23 ноября 2020

Ограничивают, чтобы не платить деньги, у ртт выходной воскресенье , второй на выбор , вы подписываете документы при приеме на работу , там это указано читайте

8. 19 ноября 2020

@Гость, подай, или только здесь такие умные?

9. 18 ноября 2020

А по какому праву ограничивают выходы на работу управляющих по понедельникам?
    Может можно подать жалобу?

10. 13 ноября 2020

@Гость, а ничего что всё закрыто??

11. 12 ноября 2020

Вот ватсонс и приплыл магазины закрыты на выходные, крыть больше нечем… Савельева ты ***, в период карантина сеть не нужна

12. 7 ноября 2020

@Гость, це лікарняні виплати, їх сплачує фонд соціального страхування. Зараз він затримує їх, бо дуже багато лікарняних. Складно спрогнозувати, коли фонд виплатить декретні.

13. 5 ноября 2020

Подскажите пожалуйста через сколько времени декретные выплачивают. Спасибо

14. 4 ноября 2020

@Гость, Проспали компанию такие горе руководители как Вроблевски, ** Савельева, и её шайка лейка хомутовская , регионалы, себе корманы набивают, Дно опрос удовлетворенности захотелось , деньги не платят , задержуют, с каждым месяцем всё дольше и дольше з/ п у ртт минималка

15. 3 ноября 2020

@Гость, ктому же работа рассчитана на девочек студенток, сельских простушек, которые рады этим 2000, и никаких, бунтов поднимать не будет, потому что с работой для студентов или на пол ставки очень туго у нас. этим и пользуются. хуже что на 1й точке только 1 человек может быть на полную ставку! а ещё хуже что ставка до безобразия по минимуму!!

16. 3 ноября 2020

@Гость, думаю, их это мало заботит, один ушёл — другой пришёл. за столько лет такая система уже показала себя. и зачем платить больше

17. 2 ноября 2020

Компанию уже проспали??

18. 22 октября 2020

Где аванс , который должен быть выплачен 20.10

19. 15 октября 2020

Все ноют что зп такая,условия плохие. Так делайте что-то, договоритесь все и в один день просто не откройте магазины!забастовка!
    Или просто увольтесь,масово.

20. 14 октября 2020

, цены они подымают ,а зарплату нет

21. 14 октября 2020

@Гость, девочки, магазины работают , мы сами работаем за эти гроши в минималка, Савельева, Вроблевски тырят деньги по черному, а мы за гроши убиваемая ,регионалам типа Фесенко Кати на нас наср*ть с высокой горки , она не может дать ответ на простой вопрос Где выплата премии за инвенты???? Возьми сама тряпку Катя и мой пол,а тряпка с дыркой , швабра сломана, хознужды инвентарь , веник обычный выдавали два года назад,сейчас нет денег говорит , так мой сама с Савельевой и Вроблевски пол на красках, лош**!!!

22. 12 октября 2020

Работаю партом, как можно прожить на оплату труда в 2300 уважаемое руководство???

23. 4 октября 2020

Савелева і її мінйони позорять цю «європейську» компанію…

24. 25 сентября 2020

@Лена,

??? И такое бывает? Жуть какая…
    Помимо всего прочитанного г*вна, соглашусь с этим всем, однако, те кто застали прежние годы, пережние времена — с любовью относятся к своему магазину, хоть он и вынуждает искать что-то другое, к сожалению

25. 25 сентября 2020

Что за дебилизм с ценниками? Что за переоценка после газет? Кривожо… умы….

26. 19 сентября 2020

зачем?

27. 18 сентября 2020

Компания на ДНЕ

28. 18 сентября 2020

@Вера В.,
    Открывай свой магазин. Например, с корейской косметикой

29. 15 сентября 2020

@Лена, на свои отпечатки ставится левая рука (админа или т.п.) исправить не возможно, если засекут, все равно ничего не сделают)) помойка, а не компания))

30. 15 сентября 2020

Знающие люди скажите мне пожалуйста, как на 1 человека можно сделать 3 биометрии? Не раз слышала как управляющая говорила админам «отметишся и за меня»
    Раздражает жутко. Приходит после 10, да ещё и уходит очень рано, а в конце месяца у неё нету недороботки.. А ты впахиваешь как лошадь с утра до вечера за свои 4 тысячи

31. 15 сентября 2020

Если ваша сменщица дольше работает, значит она больше знает. Ето вы 1,5 месяца проработали , и возомнили себя бог знает кем. Королева. Ни товар на зал вынести, ни убрать. Хотя бы после себя на кухне.

32. 14 сентября 2020

@Лина,
    адекватные люди в Watsons не работают …
    Остались , толко — неуверенные в себе личности с заниженной самооценкой … эммм, по поводу личностей перегнула … ах да , или те , кто просто отсиживает свои пятые точки и отбывает каторгу!
    Как … как можно , за такую зп и с таким топ- менеджментом оставаться работать в компании???

33. 14 сентября 2020

Все так пишут, высказывают своё мнение, стараются, а всеи же пох*р, никто никак не реагирует. Неужели руководство не думает что наступит такой период, когда в один замечательный день магазины просто не откроются, начнётся бунт- приезжайте и сами работайте. Думаете кто-то боится увольнение? Нет. А вот вы должны бояться, потому, что мы перестанем приносить деньги в ваши карманы. Да, верно, персонал новый вы найдёте, но когда? Кто захочет идти на такую зарплату?
    Пусть ваши ТМ и РМ стоят на кассе потом за 2000.

Минималку подняли, а где же наши поднятия зарплат?

Скажу откровенно: южный регион уже и так опаздывает на работу, открываются позже чем положенно, или приходят к самому открытию. Ещё неделя такой дичи и всем будет безразлично на вышли открытия, 0-чеки, и письма.

И ещё: дорогой менеджер Екатерина если вы не можете узнать как обстоят дела с нашими выплатами , то на кой черт вы тут сидите?

34. 13 сентября 2020

@:) )*, Блин, думала только у нас в магазине такая фишка, что непонятные тетки, или же поймавшие звезду малолетки выживают всех кто хоть чуточку их умнее, и умеют делать свою работу. Нет даже шансов на развитие внутри компании,по тому что как только ты себя покажешь как хороший сотрудник который шарит свою работу эти дегенераты сразу же пугаются за свое место и начинают на тебя морально давить своими под.бами и тому подобное. Адекватные люди там не выдерживают долго, нужно быть таким же колхозом чтобы с такими как они уживаться.

35. 11 сентября 2020

Угробить такую шикарную компанию!!!
    Савельева, не стыдно?!?
    Людей не жалко?!?
    Себя прокорми за 2200, умница!!!

36. 9 сентября 2020

Когда вернут премии ?Обещали в сентябре вернуть !

Никогда не вернут, зачем ???, Вы и так на работу ходите, магазины открыты ,зачем платить больше лозунг Савельевой, Вроблевски, денег за инвенты нет, которые должны быть выплачены в июле..

37. 8 сентября 2020

КОГДА ВЕРНУТ ПРЕМИИ????????????????????

38. 6 сентября 2020

Добрый день Милые Девушки!!
    меня зовут Вера

я долго думала писать сюда или нет — ибо то что я напишу, встретит шквал критики и негатива..
    я знаю это заранее
    но когда мне сказали — а может опять вернешься в дц? это ведь твоё.. я поняла что мое история с этим магазином не окончена)))
    дело в том что ватсонс-это лучшее что было в моей жизни!! это то место, к которому я шла долго через другие профессиии годами
    я нашла себя здесь!!
    я открыла себя миру!!!
    теперь каждая вторая девушка в городе знает что я -Лучший Консультант по косметики и визажу в городе!!! что я лучший продавец!!
    что мое второе имя-Экономия!!)) и что я всегда знаю какой товар лучше и дешевле!!!
    люди спецом приходят в мою смену и я знаю что она — мой покупатель!!
    у меня люди с двумя сумками из магаза уходят!!!

я так могу продать товар, что человек невольно возвращается к нам за другим товаром и потихоньку — потихоньку становится моим регулярным клиентом!!

меня в магазе бабушки обнимают и целуют!!
    я могу помочь найти каждому такой идеальный качественный товар, за такие спешные деньги, что человек в шоке от того, почему этого никогда раньше не знал!!!
    Я — Идеальный Продавец!!

если здесь присутствуют работники компании позвольте предложить Вам свои услуги Консультанта или Тренера по обучению персонала.
    за небольшую плату. как вы любите))
    просто дайте мне возможность научить этих девушек находить в этой работе настоящий женский кайф!!

дальше
    очень много то что здесь пишут-правда.
    но это лишь изза жадности китайских тех принцев))
    нашим начальникам я бы предложила одну интересную многоходовочку, которая помогла бы китайским шефам другими глазами посмотреть на свой бизнес в нашей стране))))
    ок))

п.с. уволилась, потому что сожрали злые тетки)

п.п.с. в этом магазине идеальные товары?☝️

Всем Добра

39. 4 сентября 2020

Работаю в этом днище уже год админом и вот что я вам скажу: ЛЮДИ НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ. Август весь месяц я проработала сама!!! Управляющая сваливала домой в 16:00 и я оставалась одна!! Офис говорит что работайте и пашите сами и ещё ловите воров , мойте пол и тд!
    Так ещё я должна сидеть до 11 вечера и учить другого админа хотя я не нанималась учителем и это задача управляющей учить ее заместителей. Орет на меня и матюкает , Я была выходная и когда пришла на работу стала на меня орать что кто то положил куда то что то, я сказала что я не обязана в свой выходной приходить и следить кто что куда ложит!!! ЗА*БАЛИ ТВАРИ ТУПЫЕ, ПУСТЬ ЭТОТ ВАТСОНС ИДЁТ НАХЕР !!
    РЕБЯТА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ СЮДА , ЗП МИЗЕРНАЯ И ОТНОШЕНИЕ РУКОВОДСТВА ДОВОДИТ ДО НЕРВНОГО СРЫВА ЧТО ТУПО ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ!!!

40. 2 сентября 2020

Когда вернут премии ?Если в сентябре не вернут,то грядет волна увольнений!это даже не минимальный заработок!как жить на эти копейки?

41. 1 сентября 2020

Когда вернут премии ?Обещали в сентябре вернуть !

42. 27 августа 2020

Имею опыт работы в компании в течении года в двух магазинах.Так вот все пишут про низкую з.п. и мало кто рассказывает про ужасное унизительное обращение к продавцам со стороны админов и управляющих.Ведут себя так как будто это их личный магазин.Сваливают всю работу на новых работников.Кто им не нравится-тех выживают.Кричат на подчиненных и переходят на личности.Нормальные уважающие себя люди там долго не задерживаются из-за этого отношения, оттуда и постоянная нехватка персонала.Никто из нормальных людей не будет долго работать там где платят копейки,физически тяжело и ещё и каждый день на тебя орут,унижают и смешивают с дер*мом какие то непонятные деревенские бабы, которые непонятно какими путями попали в руководство и совершенно не умеют нормально адекватно управлять подчиненными и возомнили с себя цариц и богинь.Карьерный рост там имеют лишь те которые лижут им з** или по связям.И ещё много обязанностей вешают на продавцов,которые не прописаны в трудовом договоре:робота уборщицы,охранника,грузчика и.т.д..Лично мне было неприятно и унизительно мыть полы, когда в магазин приходили мои знакомые…Я на уборщицу на работу не устраивалась ,а на продавца.Пусть нанимают уборщицу

43. 22 августа 2020

Заробітна плата продавця-касира 2200,зняли всі премії на період карантину,але ж покупців в магазині не зменшилось.Такої мізерної заробітної плати як тут немає ні в одному магазині.Жах!

44. 19 августа 2020

Подскажите кто-то ущнавал будут ли подарки первоклашкам от компании?

45. 19 августа 2020

Почему нет выплат по мотивации инвентаризации , для ртт,кидалово на з.п.

46. 17 августа 2020

Компания ** на постном масле, зарплаты не хватает вообще ни на что, как может быть 2к аванса и прийти 2к за, и это администратор, продавцам ещё меньше, это господа пи**ец, никогда не идите туда работать

47. 15 августа 2020

@Nobody, не выдумывайте, какие планы?работаем на инициативе

48. 14 августа 2020

Когда вернут премии за планы?

49. 12 августа 2020

Почему нет выплат по мотивации за инвентаризации , согласно мотивации выплата должна быть произведена в зарплату июля , где обещанные деньги, или снова нехватка бюджет денег для сотрудников магазина , все деньги ушли на откупные офису????

50. 11 августа 2020

Спасибо, что зашла на эту страничку и почитала немного жизнь Ватсонса изнутри. Не буду устраиваться на такую работу. Всем спасибо)

1. 26 октября 2015

эпиграф

Вот и насТала минута славы
    Для генерала Талы.

Кстати когда человек меняет свое имя это может говорить или о запущенной звездной болезни, или о психическом расстройстве, а может и то и другое вместе.
    Томаш уже давным давно все видит и слышит, только сквозь призму того, что ему подает Тала. А подать она «нашему бухгалтеру»(так наша героиня называет ген.директора внутри своего круга людей, при этом еще и обсуждая с приближенными результаты его, Томаша! тестирований) умеет, всё дается только в том виде, который устроит именно её, исказить и притянуть за уши цифры – не проблема, лишь бы при этом подниматься все выше к звездам.
    Отдельная история кадры, которые приходят в компанию, опять всё идет с подачи Талочки, цель одна — увеличить число своих сторонников, профессиональные качества при этом никого не интересуют. Последний персонаж – Никишин… если бы его бывшие работодатели узнали, что нам нужен столь «ценный» сотрудник, отдали бы его не задумываясь еще и доплатили бы сверху. Зато у генерала теперь есть новый солдат(хам и тупица), который и шагу не сделает без согласования с всесильным покровителем.
    Наблюдая всю эту картину изнутри, общаясь с бывшими и нынешними сотрудниками понимаю одно, цель «генерала» — сначала довести компанию до ручки, сделав при этом крайними всех и вся. Первым козлом отпущения станет операционный департамент, а на закуску Тарас и Томаш, хотя последнему будет поделом за свою слепоту и немощность. А потом будет выход спасительницы — вся в белом, остальные в дерьме? так это пустяки, только вот спасительница мало что соображает в розничной торговле, но и это то же мелочи.
    ТОПы – неужели вы не видите, что происходит? Еще недавно, действительно мощная империя ДЦ, превращается в пыль. Торговый персонал разбегается из-за низких зарплат(ау Талочка, ты точно «те» отчеты подала «бухгалтеру» или что-то напутала, случайно конечно) и непосильних нагрузок, спасибо «оптимизации персонала». Покупатели идут к конкурентам, которые предлагают более качественный сервис , просто у них банально продавцы есть в наличии в отличии от нас. Арендодатели не хотят иметь с нами дело, из-за неоправданного жлобства и постоянных бюрократических проволочек. Интересно, что бывает с CEO, которому в руки дали алмаз а он сделал из него дешевую стекляшку, ответ очевиден, и всё потому что пожалел поднять ЗП в магазинах на несколько сотен гривен, и пошел на поводу у интриганки, смешно.
    А пока усаживаемся поудобнее и начинаем наблюдать закат империи, скоро выезд генерала, конь уже запряжен.

ПС. НR-отдел, правда страшно открыть рот, когда подписаны контракты, а вы не бойтесь, смелее коллеги, всех не уволят и деньги отдавать не заставят.

2. 24 февраля 2013

работаю в компании уже год, довольна так как хорошый график и относительно нормальная зарплата.
    грязь ллют те, кто плохо роботал , воровал, хамил, обманывал и т.п таких увольняют.

Администратор 2
Старший продавец 1
Управляющая 1
Управляющий 1
Управляющий магазином 1

Добавьте зарплату в компании Watsons (ДЦ)

Добавить отзыв о работодателе Watsons (ДЦ)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Watsons (ДЦ)?