Watsons (ДЦ)

Watsons (ДЦ)

Компанія «ДЦ Україна» – лідер українського ринку роздрібної торгівлі формату Drogerie, свого часу стала піонером його розвитку в Україні. На сьогодні мережа магазинів і аптек Watsons, котрими керує компанія, складає 210 магазинів і 28 аптек у 64 містах України.

Отзывы о работе в Watsons (ДЦ), зарплаты

1. 13 июля 2021

@ Гость , видно,до данна особь не працювала в цій мережі,от і не має чого тут пи*****

2. 7 июля 2021

Где зарплата, [цензура]??????

3. 8 июня 2021

@ Гость , 11 грн в час, раньше было пять

4. 8 июня 2021

Где зарплата??? Дата выплаты должна быть 6 число, затем перенесли на 7 число, уже 8 число где деньги???? С**!!! Зачем врать ,что деньги перечислили…денег нет , но вы работайте, продавайте всякую ***ню..прикассу, редемшен..*** он нужен…вроблевски с савельевой приходи и втюхивай своё де***шко

5. 4 июня 2021

На то это и отзывы , чтоб тут писать. А что , рыльце в пушку?

6. 2 июня 2021

Была на собеседовании в данной компании.
    1. Обратную связь дают, но с опозданием в 2 месяца, ответ требуют мгновенно;
    2. Задачи описывают расплывчато, без цифр, что смущает: либо не знают, чего конкретно хотят; либо что-то хотят спихнуть на нового человека;
    3. неэтичное поведение HR-службы: я еще работаю в другой компании, но уже начали наводить справки, вплоть до рядовых сотрудников. Хорошо, что у меня адекватный руководитель. Но было не приятно;
    4. Оффер пришел без подписи и без печати компании, аргумент был такой: генеральный директор в отпуске, никто другой не может подписывать такие документы.
    Компании, где отсутствует профессиональная этика и крысятничество еще до того, как пришел на работу, а также непонятное лавирование на этапе оффера, не рекомендую.

7. 1 июня 2021

@ Гость , таких набирают если в глаза можешь сказать, а не как крыса здесь отписывать! Хотя тебя ведь уже взяли или уже уволили?

8. 20 мая 2021

Юр.отдел ДЦ Украина, какого хрена мне приходят повестки в суд с вызовом явится как представитель вашей конторы, если я не работаю с 2019 года?? На основании чего?
    Чем вы там занимаетесь вообще? куда смотрят юристы??

какого черта я должна тратить свое время и нервы, забирая неведомую повестку, если я давным-давно не ваш сотрудник??!!

Где моя компенсация за моральный ущерб,за время, за нервы? Совсем офигели!!!!!!

9. 19 мая 2021

Ожеван чи Оживан бо судячи, як вона вчора відкривала рот на Червоноармійській, мені здається їй премію за акторство треба давати?. В мене питання а чи набирають таких працівників по об’яві бо теж так можу працювати?

10. 18 мая 2021

Больше скажу. На управляющих берут продавцов- которые за месяц вгоняют магазин в ужасные недостачи. Инвенторы Вась Вась с персоналом магазинов — некоторые видаживають в свои сторис в сетях как с группой пересчёта бухают….

11. 11 мая 2021

@ Гость , женское любопытство всего лишь. Плюс ко всему интересно, как ребятам сейчас работается (ибо всегда труд был адский), так как у компании цели высокие, амбиции у руководства тоже, а зарплата — мизер, вот и интересно находятся ли еще те отчаянные, или те кто по незнанию, не видя ничего лучшего, идут работать в эту сеть. Подозреваю, что текучка в торговых точках уже вышла на рекордные обороты.

12. 8 мая 2021

@ Гость , Такое ощущение что кто-то из руководства ответил. Если об этом молчать то нечего не изменится.

13. 29 апреля 2021

@Гость, Почему тогда ходите и читаете, что происходит там откуда ушли и не пожалели ни разу?

14. 29 апреля 2021

@Гость, я ушла и не дня не пожалела об уходе!!!

15. 28 апреля 2021

Всем привет. Работала в этой сети с 2012 по 2015 управляющей в одном из магазинов. Периодически захожу сюда почитываю комменты и просто в шоке. В мое время только звенели первые звоночки, касающиеся количества штата и т.д. Был период, когда дабы вложиться в норму часов сама в магазине работала до обеда, а продавцы пол дня работали, так как переработку не оплачивали. В мое время не было еще Савельевой и иже с нею. Платили премии, подарки на праздники были. Но то, что происходит сейчас — дно пробито. Интересно вот реально, а продажи какие в магазинах при таких условиях работы персонала ? Как планы ? Реальны для выполнения ? Тренинги проводятся для продавцов ?

16. 27 апреля 2021

Это полный ужас З/П маленька часы сократили людей на работу не берут и их не интересует как может работать 1 человек целый день а взяли бы подарвали свои наглые *** и поработали по 1 человеку на магазин по 11 часов при этом сделать документы выставить переоценку до 11 часов проконсультировать покупателей и отпустить их на кассе… РЕБЯТА ВАЛИТЬ НАДО С ЭТОЙ ПИ*** ФИРМЫ

17. 16 апреля 2021

@Гость, многие люди, которые работали с данным ТМ, могут сказать что она прекрасный и отзывчивый человек. ТМ который всегда придёт на помощь, выслушает, подскажет и посоветует! ТМ который даже психологически может поддержать! А те кто пишет чушь, просто необразованные крысы, которым совсем не место как на территории, так и вообще в компании.

18. 14 апреля 2021

Оживан та хватить себе оправдовувати

19. 13 апреля 2021

@Гость, Ожеван О.В. — найпорядніша і найсправедливіша людина, яку знаю. Справжній професіонал своєї справи. Завжди допомагає і не тільки порадою, а й приходить і працює на рівні з усіма продавцем. За свій персонал стоїть горою і нікого не дасть образити. А коментар вище абсолютно не відноситься до дійсності. Напевно «працівник» неодноразово показував свою «професійність» за що і був звільнений. А тепер пишучи АНОНІМНО от такі коментарі намагається відновити своє вразливе малолітнє его. Коментар абсолютно немає нічого спільного з дійсністю.

20. 12 апреля 2021

В тих * савєльєвої і оживан тепер хватає наглості не тільки скорочувати години вони ще тепер коли людина звільняється не заморожують посаду і на її місце нікого не беруть а хто має працювати 1 за 5 ви про це подумали * тупі

21. 1 апреля 2021

Класс, персонал в магазине бегает за покупателями, слушает унижения за маски и и.д. за минималку, а они там в офисе устают что аж на йогу ходить надо…. Дно

22. 1 апреля 2021

@Гость, на кого подавались? Похожая ситуация пару недель назад. Дно.
    Руководитель самоутверждается на встрече, говорит что знает как для всех и все лучше и, видимо, из команды бегут люди.
    На вопросы по работе ответ поток сознания с использованием жаргона. Вопрос к отделу hr — если опыт соискателя не соответствует вакансии, зачем вы на собеседования зовёте?)» Чтобы руководитель опечалилась, что приходится снизойти до бестолочи?)))
    Отдел кадров на встрече в роли наблюдателя. Рады рассказать что у них есть компенсация йоги или другого спорта))) Лучше бы с руководителем пообщались на тему как встречи проводить, чтобы кандидаты не шокировались))) Процессы у них нереально интересно настроены, есть скрины с перепиской.

23. 27 марта 2021

@Гость, Общалась по вакансии в головном офисе. Личное субъективное впечатление — нужна рабская сила, нужно благодарить вселенную за возможность работать с такими профессионалами (твой прошлый опыт не в счет), будешь должен компании (в лице своего менеджера), будешь работать на выходных без разговоров:)))
    Отдельная тема — hr процессы, своеобразно налажены.

24. 12 марта 2021

Ідіть працюйте в АТБ, Єву. Там зп висока. Чого ниєте? Вас тут хтось трима? Поганому танцору щось заважає куди не плюнь. Бісить факт того, що при фізичній навантаженості роботи в АТБ, і штрафах в Єві, ви приходите працювати всеж у Ватсонс і ще возмущаєтесь . Ідіть. Вас ніхто не тримає….

25. 12 марта 2021

Вот брехня. Години свої відпрацювали ? Чи прийшли в кінці місяця на роботу попрацювали 4 дня , і вже хочете повну за. А не злипнеться нічого.

26. 8 марта 2021

Самая ужасная работа, работаешь за копейки, зарплату начисляют как хотят, я когда пришла на работу, сказали одну зп, по факту получилось на 3000 грн меньше, управляющая сказала, понизили зп, хотя никто не понижал, обманули дважды

27. 6 марта 2021

В цій канторці треба працювати за копійки, а коли підняли зарплату то зрізають години і тепер платять менше мінімалки,за березень вже не більше 140год має бути,а *** савєльєва собі зменшела зарплату?? з таким керівництвом це дно а не мережа магазинів!!!!!!

28. 19 февраля 2021

@Гость, всем выплатили а вам нет? Бред.Один из немногих плюсов в Watsons это своевременная выплата зп. В любом случае необходимо обращаться в бухгалтерию а не писать здесь.

29. 16 февраля 2021

Львів. Не виплачена повністю зарплата за грудень. За січень взагалі жодної копійки.

30. 10 февраля 2021

@Правда, какой город?

31. 10 февраля 2021

Девочки, какие премии, какое повышение оплаты труда, сеть закрывается , , в нашем городе за январь закрыли 3 магазина, открытий нет, здесь дно!!!

32. 9 февраля 2021

@Гость, економлять, що не ясно.

33. 7 февраля 2021

Можна поцікавитись чому у лютому керівництво скорочує години персоналу до норми 144?????

34. 4 февраля 2021

Премий за инвенту не будет, мотивация для лохов, ждут когда все уволятся, в январе должны были выплатить, но как всегда болт на 38, Савельева собирает себе на очередной отпуск

35. 3 февраля 2021

@Гость, какая ставка требуют в январе и феврале 120. Часов и 60 соответственно, платят меньше минималки

36. 30 января 2021

@Гость 168 и 84 это ставка.Переработка оплачивается.

37. 29 января 2021

А кто скажет,сколько часов положено отработать?Если на полставки,то 80 часов,а если на ставку,то 160 часов в месяц,так получается?Если отработал например 85 часов, то это переработка и эти 5 часов не оплачиваются????

38. 28 января 2021

А с какого перепугу решили что в регионах подняли? У продавцов минималка грязная 6000. И все….

39. 27 января 2021

Я в шоке,почему подняли зп продавцам в регионах до 6900 грн? А люди в Киеве должны работать за 5600 и стараться выжить на эти деньги? Объясните почему так,работаем одинаково,людей в Киеве больше,работы у нас хватает! Если решились подымать зп,то всем и сразу!!!

40. 25 января 2021

Кто шарит, какое право имеют не поднимать ЗП если подняли минималку? У нас все по старому осталось, разве имеют право платить меньше минималки? Кому то подняли?

41. 23 января 2021

Премий не будет и повышения з/ п тоже , регионал так сказала

42. 23 января 2021

Не трать своё время на эту работу лучше идите ел работать за 9.000 за 15 рабочих дней здесь вы получаете не больше 5.000 хоть я когда устраивалась а мне обещали 7 500-800 тысяч это полный бред это полное враньё и заставляет делать много а ещё руководство очень сильно грубит и матерится позволяет себе слишком много

43. 19 января 2021

Компания вообше собирается возращать премии?!

44. 14 января 2021

Руководство херовое!!, В какой инструкции прописано на должность продавца, или ртт, чистка снега, посыпание гололёда, девушкам, мыть пол поломанной шваброй и дырявой тряпкой, какие наказы на санитарные нормы вы шлёте , кто их должен исполнять , часы сократили админы должны отработать 100 часов парты 50 за месяц, пол дня должен находится сам в магазине , вы реально конченные Савельева , вроблевски админ получит 2800, парт 1400, хотя платить меньше чем минималка не имеете права, закройте нах*й всю сеть, экономисты херовы, твари!!! Гореть тебе*** Савельева и Вроблевски, за все ваши грязные делишки *.

45. 11 января 2021

@Гость, з/ п территориального менеджера 12000 чистыми

46. 8 января 2021

Коллеги, кто владеет информацией, какая зарплата у менеджера территории Киева и Киевской области? Заранее очень благодарна!!!

Как нам когда-то озвучили — ЗП у ТМ не больше, чем у РТТ большого формата. Около 10 тыс. наверное, не больше. Если не меньше

47. 8 января 2021

Ребят, всем привет) я хочу пойти работать в ватсонс (продавец-консультант). скажите, пожалуйста, сколько выходит грн в час?

Примерно 28-29 грн. в час. Не трать свое время на эту помойку, лучше иди а другие магазы — там за то же отработанное время получишь в 2 раза больше.

Нынешние сотрудники — пардон, если ошибаюсь. Пол года назад были именно такие тарифы. Возможно, за пару месяцев произошло чудо из чудес — ЗП подняли (хотя сомневаюсь)

48. 8 января 2021

Какая зп админа в Киеве? Реальные цифры, которые получили на руки за 168-180часов

49. 8 января 2021

Зарплата минималка т. е 6000-19.5%(за168 часов) норма часов не соблюдается, требования заоблачные, нам на днях сказали соблюдать какие то пищевые нормы, так по ним почти целый день мы должны драить магазин целый день, а покупателей кто обслуживать будет!? Я работаю утром, прихожу на пол часа раньше, чтоб открыться, драю кассу, мою пол , в зале я одна потому что сказали всем сократить часы, по итогу до 12 не успела отправить фотки переоценки по фестивалю, наслушалась, какой я работник. Короче работа- мечта. Все приходите

50. 7 января 2021

1. 26 октября 2015

эпиграф

Вот и насТала минута славы
    Для генерала Талы.

Кстати когда человек меняет свое имя это может говорить или о запущенной звездной болезни, или о психическом расстройстве, а может и то и другое вместе.
    Томаш уже давным давно все видит и слышит, только сквозь призму того, что ему подает Тала. А подать она «нашему бухгалтеру»(так наша героиня называет ген.директора внутри своего круга людей, при этом еще и обсуждая с приближенными результаты его, Томаша! тестирований) умеет, всё дается только в том виде, который устроит именно её, исказить и притянуть за уши цифры – не проблема, лишь бы при этом подниматься все выше к звездам.
    Отдельная история кадры, которые приходят в компанию, опять всё идет с подачи Талочки, цель одна — увеличить число своих сторонников, профессиональные качества при этом никого не интересуют. Последний персонаж – Никишин… если бы его бывшие работодатели узнали, что нам нужен столь «ценный» сотрудник, отдали бы его не задумываясь еще и доплатили бы сверху. Зато у генерала теперь есть новый солдат(хам и тупица), который и шагу не сделает без согласования с всесильным покровителем.
    Наблюдая всю эту картину изнутри, общаясь с бывшими и нынешними сотрудниками понимаю одно, цель «генерала» — сначала довести компанию до ручки, сделав при этом крайними всех и вся. Первым козлом отпущения станет операционный департамент, а на закуску Тарас и Томаш, хотя последнему будет поделом за свою слепоту и немощность. А потом будет выход спасительницы — вся в белом, остальные в дерьме? так это пустяки, только вот спасительница мало что соображает в розничной торговле, но и это то же мелочи.
    ТОПы – неужели вы не видите, что происходит? Еще недавно, действительно мощная империя ДЦ, превращается в пыль. Торговый персонал разбегается из-за низких зарплат(ау Талочка, ты точно «те» отчеты подала «бухгалтеру» или что-то напутала, случайно конечно) и непосильних нагрузок, спасибо «оптимизации персонала». Покупатели идут к конкурентам, которые предлагают более качественный сервис , просто у них банально продавцы есть в наличии в отличии от нас. Арендодатели не хотят иметь с нами дело, из-за неоправданного жлобства и постоянных бюрократических проволочек. Интересно, что бывает с CEO, которому в руки дали алмаз а он сделал из него дешевую стекляшку, ответ очевиден, и всё потому что пожалел поднять ЗП в магазинах на несколько сотен гривен, и пошел на поводу у интриганки, смешно.
    А пока усаживаемся поудобнее и начинаем наблюдать закат империи, скоро выезд генерала, конь уже запряжен.

ПС. НR-отдел, правда страшно открыть рот, когда подписаны контракты, а вы не бойтесь, смелее коллеги, всех не уволят и деньги отдавать не заставят.

2. 24 февраля 2013

работаю в компании уже год, довольна так как хорошый график и относительно нормальная зарплата.
    грязь ллют те, кто плохо роботал , воровал, хамил, обманывал и т.п таких увольняют.

Администратор 2
Старший продавец 1
Управляющая 1
Управляющий 1
Управляющий магазином 1

Добавьте зарплату в компании Watsons (ДЦ)

Добавить отзыв о работодателе Watsons (ДЦ)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Watsons (ДЦ)?