Watsons (ДЦ)

Watsons (ДЦ)

Компанія «ДЦ Україна» – лідер українського ринку роздрібної торгівлі формату Drogerie, свого часу стала піонером його розвитку в Україні. На сьогодні мережа магазинів і аптек Watsons, котрими керує компанія, складає 210 магазинів і 28 аптек у 64 містах України.

Отзывы о работе в Watsons (ДЦ), зарплаты

1 47 48 49 50 51
  1. 15 июня 2022

Ужас, а не робота!
    Стажувалася у Львові на чорновола. Відношення до працівників ужасне!
    Перший день поставили одразу на касу ( до того я працювала касиром), але перше б навчили. Моя вина втому, шо ставши на касу не перерахувала її, ну і відповідно Вмене мінус 50 грн. Не дивно. За час мого стажування, ще приходили стажери, ну в відповідно у них також мінуса ?
    Куда той мінус вони собі забирають, незнаю
    Але варто на той магазин звернути увагу
    Після такої роботи у Ватсонс ніде не заходжу , і вам не рекомендую ?

2. 12 июня 2022

@Гость, вирішили, мала питання з лікарняним, тому і контакти давала

3. 10 июня 2022

@Гость, саме так, мені надіслали на пошту відповідь

4. 10 июня 2022

@Гость, у мене було питання по лікарняним

5. 8 июня 2022

Доброго дня! В компанії працювала чотири роки, цього травень відпрацювала повністю, все заплатили окрім плану за місяць, інші працівники отримали її. Пояснення дуже не логічне, оскільки план за місяць, а вони кажуть третім числом закрито. Просто обдурили не думала,що компанія так ставиться до працівників які вкладали душу в роботу. Тепер з принципу не буду ходити в магазини. Дякую лише за людей з якими працювала на магазині. Але подумайте про зп яка при темерешні ситуації мізерна.

6. 6 июня 2022

Мені просто цікаво, а вашу проблему вирішили в позитивну сторону? Чи просто дали відповідь. Зазвичай радять звільнитись, якщо щось не подобається. Чудове відношення до підлеглих.

7. 6 июня 2022

Скажіть будьласка , а смисл лишати свої данні, якщо після цього всі кому треба і не треба узнають хто пожалівся на дії керівництва. Потім же буде ще гірше. Будуть обсуждати на усіх зборах, і знати кому треба і не треба. Должность хороших девочек процвітає. Що б ця особь не вкоїла все вивертається як вигідно. А по друге звернення через власний емейл надсилається- тобто відповід мають надіслати на електронну.

8. 2 июня 2022

@Гость, якщо на скрипці ви залишили контакти, з вами зв’яжуться, а якщо ні,то ні. Писала туди, мені відповіли на пошту

9. 1 июня 2022

Скринька довіри не реагує.Кому писати? Не достукатись….

10. 28 мая 2022

@Гость, Будь ласка, більше конкретики. Або напишіть на скриньку довіри не з емоціями,а з конкретними фактами.

11. 26 мая 2022

Просто жах, наскільки у керівника немає субординації, не знає спілкуватися з своїми підлеглими. Постійні наїзди, неповага до працівників, інтриги. Будь ласка перевірте своїх керуючих, проведіть курси як спілкуватись з підлеглими, бо це жах. Не компетентність.

12. 2 апреля 2022

Самая лучшая компания, которая идеально позаботилась о своих сотрудниках в такое тяжёлое время!
    Огромная благодарность такому руководству! Вы лучшие!
    Те кто остался работать, теперь знают и точно гадости писать не будут.
    ???

13. 12 февраля 2022

@ Віола , От чому ви питаєте тут? Тобто Інтернет маєте, а користуватися ним не можете? Те, що ви називаєте декретними — лікарняний лист, який оплачує держава, а не компанія. І залежить він від вашої середньої заробітної платні та лікарняного (ускладнені пологи чи ні). Вбийте в Гугл «розрахунок декретних» та й почитайте
    ДЕКРЕТНІ = СЕРЕДНЯ ЗАРПЛАТА ЗА ОДИН КАЛЕНДАРНИЙ ДЕНЬ х КІЛЬКІСТЬ КАЛЕНДАРНИХ ДНІВ ДЕКРЕТНОЇ ВІДПУСТКИ

14. 11 февраля 2022

Доброго дня. Може хтось знає які декретні нараховують в даній мережі? Буду вдячна за відповідь

15. 6 февраля 2022

Ужасное отношение к сотрудникам. Понабирали в управляющих людей которые вообще в своей работе ничего не понимают. Я не знаю как за такую зп там люди работают годами. Множество других, лучше робот.
    Никому не посоветую работать в данной компании.

Полностью соглашусь, работать тут можно только ради опыта. Как только «накопился» нужный стаж — ноги в руки и бегом отсюда.
    Помню, мне еще ТМ не хотела подписывать заявление на увольнение, мол, «она уходит в отпуск», так что еще месяц поработай. Пришлось поднимать кипиш в офисе. Потом быстро все подписали.

16. 6 февраля 2022

Никому не посоветую работать в данной компании.

17. 24 января 2022

Не зря прочитал отзывы думал идти устраиваться на работу пришел посмотрел офигел передумал за 7 тысяч сами работайте по 11 часов

18. 13 января 2022

Работала админом с 2014г,был ещё нормальный график и более-менее нормальная з/п. С приходом Савельевой наступила [вырезано], нервы сдали в 2016г. График стал 7 через 1,в лучшем случае через 2.,до обеда работала сама, продавец выходил до 18, дальше до 20 опять сама. З/п упала, нагрузка увеличилась. Вздохнула с облегчением, когда уволилась, и то накололи с деньгами. Сейчас читаю, что Савельевой уже.. Её вообще нельзя было ставить, ничего хорошего для компании она не сделала, только развалила…

19. 29 декабря 2021

Отношение к сотрудникам ужасное, ибо не ценят физический труд!! Зарплаты низкие, отпуска не дают!

20. 27 декабря 2021

@ Вера В. ,
    Верочка!! какая ты молодец была два года назад!!
    и какая ты классная КТТ сейчас!!
    я горжусь тобой!!
    успехов тебе!!!
    п.с. и не в ценниках счастье;)

21. 27 декабря 2021

ну вот.. кто когдато читал мой отзыв про то как я любила эту работу и за что.. ну короче я КТТ) и знаете что самое прикольное-те угрюмые коровы которые только жували сопли на работе и сношали меня, когда видели как я счастлива на работе — сами свалили!! Бинго!! и ничо не надо было делать)) я работаю за копейки, у меня нет персонала, но Я-самая счастливая КТТ на свете!!
    добра всем!!
    магазу моему- процветания!!
    я буду стараться..
    заходить сюда переодически, дабы почитать чо и где..
    но я буду работать)))
    ибо это прикольный магаз с качественным товаром!!
    а у меня всегда чистенько и красивенько;)

22. 19 декабря 2021

@ Марго , почитайте внимательно законы. Сейчас нет обязательной отработки в 2 недели. Тем более если вы иногородняя…

23. 18 декабря 2021

@ Марго , До відділу кадрів звертайтеся або до свого територіального менеджера

24. 18 декабря 2021

@ Марго , ви можете взяти за власний рахунок поки не вишлють трудову. 22.12, 25.12- 9 січгя не звільняють. Всі інші дні можна

25. 18 декабря 2021

@ Гость , еще витамин Д3 той же фирмы

26. 17 декабря 2021

@ Гость , омега 3 и вит. Д
    У нас в магазине всем давали

27. 17 декабря 2021

Скажіть будь ласка , в цьому місяці коли звільняють ?

28. 17 декабря 2021

Доброго вечора дівчатка. Працюю в Харкові , більше 4 місяців. Хочу звільнитись , так як їду в одеську област до рідних , в Харкові залишилось два дні і треба з’їхати з квартири . Але керуюча, сказала не звільнить поки не відпрацюю два тижні , як бути , кому звонити ? Надали наша компанія не в змозі давати якесь місце проживання , мені сказали переїзд по прописці це не причина звільнення !

29. 17 декабря 2021

Какие витамины получал персонал в подарок от компании ?по упаковке омега 3 или еще что-то было?всем наверное же работникам приходили?

30. 3 декабря 2021

@ Гость , На выходе))). Вы вот где-то уведели или услышали и понесли эту новость народу))). Формально на выходе, фактически прекратил работу в октябре и никаго влияния на компанию с этого момента не имеет. Савельва ушла в ноябре, тоесть позже. А что происходит? Не поведаете незнающим? Поделитесь информацией :)

31. 30 ноября 2021

@ Гость , Томаш не ушел раньше её, он вот вот только на выходе. Видимо не все знают что именно происходит, при этом пишут полную чушь…

32. 30 ноября 2021

@ Марина , Томаш раньше Савельевой ушел

33. 30 ноября 2021

Савельевой нету,а Томаш остался,так,что вряд ли будут какие то перемены

34. 16 ноября 2021

@ Гость , в каждом магазине разная ставка. График так же можно согласовать с ртт

35. 16 ноября 2021

Какая сейчас зп за 168 ч.? И возможен ли подбор индивидуального графика? Раньше знаю была возможность для консультантов 5-ти дневка с 9 до 18.

36. 14 ноября 2021

А загнали в таку ж, що навряд чи витягнуть. Політика не змінилась. Винні у всьому працівники магазинів ,і ніхто не дивиться на те що у конкурентів в рази дешевше

37. 11 ноября 2021

Хочу сказати що мережу тупо зливають
    Магазини закриваються або підштовхують до закриття пошуками платіжоспособних орендарів

Навіть працівники компаніі стараються «впарити» магазини іншим мережам

Прихоядть люди , оцінюють магазини/приміщення, навіть при хороших показниках роботи

Так що про який розвиток може йти річ , якщо все рухається в протилежному напрямку

38. 9 ноября 2021

почему никто не видит здесь плюсов?
    каждый кто увидит позитивный аспект этой сети магазов, будет писать лишь важные вещи. а не одни ябеды собрались здесь!!(( нечем похвастаться????

39. 4 ноября 2021

Ватсонс, мои поздравления!!! У компании больше нет Савельевой, а значит есть будущее!
    Держитесь ребята, положительные изменения не за горами!!!! Ура ура ура

40. 31 октября 2021

@ Гость , я думала не доживем до этого радостного момента! Свершилось!

41. 27 октября 2021

С праздником что-ли ватсончане :) Остин,Ватсонс… кому следующему выпадет сектор «Приз»? :)

42. 27 сентября 2021

Сеть закрывается вообще, уходит с рынка.Дно это было ясно давно, Савельева для этого и пришла.

43. 21 сентября 2021

Почему в Каменском закрылись почти все магазины Дно???

44. 14 сентября 2021

И вопрос если вы «ТОВ» — имеете ли вообще снимать налог с сотрудников такой большой ??!!!!)

45. 14 сентября 2021

Добрый день!
    Савельева Анна!!
    Убедительная просьба поднять зарплаты сотрудникам,а то будете торгвоть одни на магазинах. Во первых один человек на магазине один в априоре не может быть, никаких доплат, за то что человек работает один.
    Вы с налогов которые снимаете с со рудников получаете в год 15600 миллионов и это не все налоги!!!
    Если вы не предприймите меры, будут проверки!!! всем не заплатишь!!!

46. 26 августа 2021

у меня работала там дочь. Ушла. Премий нет, зарплата минималка, работают до 20.00, хотя весь комплекс до 18.00, они остаются вдвоем на весь комплекс, охранника нет(хотя бы на эти 2 часа), текучка страшная. Не рекомендую

47. 6 августа 2021

Почему при выработаних 168 часов, не платят минимальной зарплаты, не надо разказывать что высчитываются деньги с минималки,с которой нет.

48. 6 августа 2021

Мне вот очень интересно чем же таким сложным занимается бухгалтерия, если они то возвращают правильно оформленный больничный, то передают его в фонд соцстраха через полтора месяца, после получения.
    Болела в апреле, уволилась в мае. Передали в фонд в июне. Сейчас август-когда получу деньги-никому не известно???

49. 22 июля 2021

Видно що дана особа , крім Watsons більше ніде не працювала і їй нема з чим зрівняти.

1. 26 октября 2015

эпиграф

Вот и насТала минута славы
    Для генерала Талы.

Кстати когда человек меняет свое имя это может говорить или о запущенной звездной болезни, или о психическом расстройстве, а может и то и другое вместе.
    Томаш уже давным давно все видит и слышит, только сквозь призму того, что ему подает Тала. А подать она «нашему бухгалтеру»(так наша героиня называет ген.директора внутри своего круга людей, при этом еще и обсуждая с приближенными результаты его, Томаша! тестирований) умеет, всё дается только в том виде, который устроит именно её, исказить и притянуть за уши цифры – не проблема, лишь бы при этом подниматься все выше к звездам.
    Отдельная история кадры, которые приходят в компанию, опять всё идет с подачи Талочки, цель одна — увеличить число своих сторонников, профессиональные качества при этом никого не интересуют. Последний персонаж – Никишин… если бы его бывшие работодатели узнали, что нам нужен столь «ценный» сотрудник, отдали бы его не задумываясь еще и доплатили бы сверху. Зато у генерала теперь есть новый солдат(хам и тупица), который и шагу не сделает без согласования с всесильным покровителем.
    Наблюдая всю эту картину изнутри, общаясь с бывшими и нынешними сотрудниками понимаю одно, цель «генерала» — сначала довести компанию до ручки, сделав при этом крайними всех и вся. Первым козлом отпущения станет операционный департамент, а на закуску Тарас и Томаш, хотя последнему будет поделом за свою слепоту и немощность. А потом будет выход спасительницы — вся в белом, остальные в дерьме? так это пустяки, только вот спасительница мало что соображает в розничной торговле, но и это то же мелочи.
    ТОПы – неужели вы не видите, что происходит? Еще недавно, действительно мощная империя ДЦ, превращается в пыль. Торговый персонал разбегается из-за низких зарплат(ау Талочка, ты точно «те» отчеты подала «бухгалтеру» или что-то напутала, случайно конечно) и непосильних нагрузок, спасибо «оптимизации персонала». Покупатели идут к конкурентам, которые предлагают более качественный сервис , просто у них банально продавцы есть в наличии в отличии от нас. Арендодатели не хотят иметь с нами дело, из-за неоправданного жлобства и постоянных бюрократических проволочек. Интересно, что бывает с CEO, которому в руки дали алмаз а он сделал из него дешевую стекляшку, ответ очевиден, и всё потому что пожалел поднять ЗП в магазинах на несколько сотен гривен, и пошел на поводу у интриганки, смешно.
    А пока усаживаемся поудобнее и начинаем наблюдать закат империи, скоро выезд генерала, конь уже запряжен.

ПС. НR-отдел, правда страшно открыть рот, когда подписаны контракты, а вы не бойтесь, смелее коллеги, всех не уволят и деньги отдавать не заставят.

2. 24 февраля 2013

работаю в компании уже год, довольна так как хорошый график и относительно нормальная зарплата.
    грязь ллют те, кто плохо роботал , воровал, хамил, обманывал и т.п таких увольняют.

Администратор 2
Старший продавец 1
Управляющая 1
Управляющий 1
Управляющий магазином 1

Добавьте зарплату в компании Watsons (ДЦ)

Добавить отзыв о работодателе Watsons (ДЦ)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Watsons (ДЦ)?