Яблуневий дар

T.B.Fruit – група компаній, що спеціалізується на переробці фруктів та ягід і випуску концентрованих соків, пюре, соків для кінцевого споживача та свіжих фруктів і ягід.

Отзывы о работе в Яблуневий дар, зарплаты

1. 8 мая 2013

Читаю Ваши отзывы, друзья и жалко мне Вас.
    На что вы тратите свои нервы и время?
    «Если хочешь выиграть у казино — купи казино».
    Попробуйте сами организовать фирму, собрать людей и начать своё дело.
    Я сам не совсем был согласен со стилем управления Тараса Ярославовича. Но!
    Сейчас я сам владелец фирмы и мои взгляды поменялись.
    На многие вещи, на которые я смотрел раньше критически, сейчас применяю в управлении.
    Так что господа, бывшие сотрудники Яблуневого Дара и нынешние — не тратте время на пустые разговоры о том кто дурак а кто вор. Кто достоин работать, а кто не достоин.
    Лучше займитесь делом.
    ХОЧЕШЬ ВЫИГРАТЬ У КАЗИНО — КУПИ КАЗИНО.

2. 3 мая 2013

Срезали, — не работай!

3. 19 апреля 2013

Гость : якщо я кажу 3 місяці-значить, я знаю, що я кажу, інакше нема сенсу витрачати час на цю писанину.

Два месяца уже прошло и результат на лицо — всем срезали зарплату!!!

4. 8 апреля 2013

Iснуюча » команда» ради директорiв та «топ-менеджерiв» не здатна генерувати взагалi. Головна бажана мета — «срубить бабла»! Шановний Тарас досяг фiнансових успiхiв, але на жаль не розумiэться у фiнансовому менеджментi. Тарас «пестить» i дослухаэться того, хто на ньому заробляэ.

5. 2 апреля 2013

Адекватні чи обєктивні? Якщо обєктивні то обєктивніших за ці не знайдеш. Не завадило би Борщовському їх почитати, може врятує фірму.

6. 25 марта 2013

Мені запропонували досить постійну посаду у цій компанії. Я можу тут почути адекватні відгуки про роботу в цій компанії.

7. 17 марта 2013

Компанія, власником якої є «високоінтелектуальний» бізнесмен 90-х років Тарас Барщовський, для якого не існує жодних моральних цінностей та принципів. Людина, для якої ГРОШІ стоять на першому місці. Ви усі раби і з вами будуть поводитися, як з рабами. Зарплата на його підприємствах уся в конверті, тому «кинути» вас йому, як два пальці….і не важливо, чи ви топ менеджер чи простий вантажник. Рада директорів — це п`ять лицемірів, які підставляють свої дупи для великого «кохання» свого кумира. Якщо ви бухгалтер, то працювати доведеться в терраріумі на чолі із головною змією Оленою Михайлівною Тишківською, з явно вираженими психотравмами. Якщо ви ідете у департамент «Галіція», тоді на вас чекає ще одне «диво» — дружина Барщовського, Світлана Степанівна Барщовська — ображена на увесь світ жінка, яка усе своє життя була тінню чоловіка і раптом у свої 41 зрозуміла, що вона «великий» керівник. Ще одну із керівних посад на Галіції займає Мар`ян Стасик. Хамовитий, непрофесійний панікер, який «далекий» від сокового бізнесу.

8. 2 марта 2013

Ага, банкротами стануть через 3 міс.!!!

9. 20 февраля 2013

10. 20 февраля 2013

Гость : Послухайте, проблеми є в кожній компанії, не зі всім тут написаним можна погодитися, правда десь посередині, на жаль, краще б не було такої правди і при бажанні , відгуки через 3 міс можуть бути дещо кращі)) але для цього потрібно провести деяку кадрову чистку, і тоді знову незадоволені можуть лити бруд і так без кінця і краю ..але не в такому ж масштабі ..

3 місяці!?!???? Зніміть рожеві окуляри.

11. 20 февраля 2013

12. 13 февраля 2013

Якщо ти такий ефективний топ менеджер, тоді скажи коли почнети розраховуватися з міліонними боргами? Відповіді від вас ніколи не доб’єшся стосовно оплат, ХАМЛО одне в керівництві. З такою ефективністю далеко підете!!!

13. 4 февраля 2013

Не вірте обіцянкам, запропоновані при працевлаштуванні…

14. 2 февраля 2013

Я б хотіла добавити про ТАНКТРАНС!!!! Жахлива компанія, якою «керує» недорозвинутий імбицил!!! Під словом керує, мається на увазі виконує накази ШЕФА!!!

15. 1 февраля 2013

Гость : 100% все топ менеджеры тупые необразованные «рагули» с кучей комплексов неполноценности, которые сжырают всех кто умнее их, дабы не казатся на их фоне дураками. Но самый тупой там их ШЕФ, поскольку слушает всю эту свору. Уволили уже всех толковых людей одно бычье осталось!!! С таким контингентом работничков долго не протянет.

А кого еще уволили?

які Ваші функції були в компанії? скільки часу пропрацювали і який у Вас досвід для того, щоб робити висновки про ефективність роботи топ менеджменту?

16. 28 января 2013

Взагалі тут потрібно писати відгуки про яблуневий дар як про роботодавця. Інформація про стосунки яблуневого дару з якимось дивним постачальником мало кого цікавить. І що взагалі постачальник може знати про свого клієнта як про роботодавця. Тим більше я, як колишній працівник, не чув жодного схвального відгуку від постачальників, з платежами постійно проблеми. Це явно хтось з працівників хоче відбілити репутацію цієї дуже непорядної фірми та її власника. Ваша негативна репутація відома вже не лише в Україні, але й за кордоном.

17. 27 января 2013

Кому в лицо?? Ты хоть представься!!! Сладкий ротик

18. 23 января 2013

Воруют те что остались, а она им мешала (тебе наверное точно). Имееш притензии говори в лицо. А слабо, тогда завали свой вонючий рот.

19. 21 января 2013

Хотел написать жаДная

20. 21 января 2013

Да нормальная контора, нормально платят, гораздо лучше чем остальные 100%, Цены у них нормальные, бывают,конечно,свои приколы, но с ними интересно работать, выгодно. А Латышевой меньше воровать нужно было и все, никакой она не сильный сотрудник.Просто старая жалная бабка с опытом работы.Отличная компания

21. 14 января 2013

а у них и бюджета нет. они составляли как-то, да все не укладывались. поэтому решили отменить. Чего себе жизнь усложнять. Вот такая политика финансовая.Самый долгосрочный платежный календарь — на неделю. Нормально? откуда же они могут знать, что у них с деньгами.

22. 13 января 2013

Бред полный, какой вы поставщик!? Это наверное сам яблуневый дар себя хвалит. Они никогда никому вовремя ничего не платят. Деньги надо постоянно выбивать. У них наверное долгов больше чем имущества. @Гость

23. 12 января 2013

поверьте, там уже много нормальных людей уволили. @Гость

24. 11 января 2013

Нормальные адекватные покупатели. То, что говорят, то делают.. Я говорю со стороны поставщика…Можно вести бизнес, а нормального человека нмкогда не уволят, если он нормальный… Это все проблемы работников, а не работодателей. Работники выбирают работу, сами идут работать..

25. 4 января 2013

Не знаю, скільки платять, але те, що там їх міняють, як шкарпетки, то сказати можу точно

26. 20 декабря 2012

скільки платять (пропонують) бухгалтеру?

27. 20 декабря 2012

часто і густо затримки. з/п можуть давати частинами, не всю разом (особливо коли свята, наприклад, перед Великоднем дали половину з/п) … якщо не має іншого люди терплять…

28. 19 декабря 2012

як на рахунок працівників бухгалтерії? Дзвонять — запрошують на роботу, пропонують хороші гроші. Чи можна їм вірити?

29. 18 декабря 2012

Як з виплатою зарплат — вчасно видають? Які хоч приблизно суми в спеціалістів?

30. 14 декабря 2012

Начальник відділу якості справжня с….а!!! Сама, тупа рагулька, постійно жертву шукає своїх проколів, щоб було кого перед керівництвом злити. З якістю постійно проблеми. Багато точно не заплатять, а пахати прийдеться за всіх.

31. 14 декабря 2012

А що можете сказати про відділ якості? Я б хотіла взнати, які там перспективи/платня. Напишіть, будь ласка, детально, розглядаю варіанти для роботи
    Буду вдячна за відповіді

32. 14 декабря 2012

Середня? Було в несправедливо говорити про середні зарплати. Начальство і прилеглі мають, звісно, високі. Себе ж не обділять. Знаю, що в працівників цехів, порівняно з об’ємами роботи, то мізер.

33. 14 декабря 2012

Яка в середньому зарплата в компанії?

34. 11 декабря 2012

Риба гниє з голови!!!

35. 11 декабря 2012

те, що там всі земляки і родичі, то погоджуюсь. Один одного тягне на підвищення і підтримує.

36. 11 декабря 2012

Да о чём можно вообще говорить если у техническово директора нет технического образования. Он закончил ветеринарный техникум!!!

37. 11 декабря 2012

А Латышеву, как и предыдущих, просто выгнали, по выдуманым причинам. И все это работа тупых рагулей, которые боятся конкуренции. Думаю скоро и они окажутся в немилости. Просто станут не интересны шефу, а их место займут еще тупее.

38. 30 ноября 2012

Гость : постоянное нарушение ТК и условий договора и джоб-оффера
    безумно запущенные и отвратительно выстроенные внутренние процедуры
    система постоянного стукачества
    высокомерно-брезгливое отношение к местным
    невыплата обещанных денег, только обещания, потом под любым предлогом вам придумают как снизить выплаты
    все земляки и родственники. Это вы почувствуете сразу, по отношению к вам, если не дай бог, там окажетесь

А сколько Вам понадобилось времени, чтобы прийти к такому выводу? Вы уже уволились?

39. 29 ноября 2012

А куда делась Латишева, она вроде как дольше всех была в бизнесе?

40. 29 ноября 2012

там хтось залишився з мозгами?

41. 29 ноября 2012

постоянное нарушение ТК и условий договора и джоб-оффера
    безумно запущенные и отвратительно выстроенные внутренние процедуры
    система постоянного стукачества
    высокомерно-брезгливое отношение к местным

42. 26 ноября 2012

А кого ще звільнили?

43. 25 ноября 2012

праві на 100%. Вони ще й закон порушують. Не гідна оплата праці в них. Просто знущання над людьми

44. 25 ноября 2012

Скажу коротко: дорвались до влади. Коли ставлять начальниками. То швидко відчувають владу і забувають, ким були перед тим.

45. 9 октября 2012

Ага, девушка может уехать из диревни, но деревня из девуши — никогда! )))

46. 2 октября 2012

А кого еще уволили?

47. 1 октября 2012

48. 25 июля 2012

Поддерживаю на все 100%. Опричники все без исключения, мягко говоря, немного обделены теми качествами и компетенциями, которые должны присутствовать у мало-мальски нормального руководителя. Логика отсутствует напрочь. Желание работать тоже. Допустить кого-то, кто покажется им умнее и опытнее к власти — Боже збавь, еще понравится шефу и тогда придется изголяться, чтобы вернуть его расположение. Поэтому нужно обязательно скушать умника.
    А еще есть куча нарушений, которые даже невооруженным взглядом видно издалека. Только исправлять их никто не спешит. То ли лень, то ли мозгов нет. а скорее всего, и то, и другое.

49. 24 июля 2012

С первого взгляда — компания мечты! Но если поработать там некоторое время, то начинают вскрываться интересные факты. Главное — это Совет директоров ( опричники), который не разбирается ни в чем, даже в своих обязанностях. При этом всеми своими действиями, взглядами и шуточками стремится добиться внимания, одобрения и ласки ШЕФА. Естественно, напоминают они паучков в банке, которым надо кого-то сожрать. На данный момент времени дожирают одного из них, опустив его прежде до своего уровня. Если хотите там работать, то будьте готовы к тому, что внезапно Вам могут сказать, что Вы уволены и без выходного пособия, не пустив на предприятие Вас отправят восвояси. При этом, если при приеме на работу Вы будете общаться с собственником, то увольнять будут опричники, ибо у собственника кишка тонка.
    Как вариант, если » бог» решит, что Вы плохо работаете Вам долго и нудно будут задерживать Вашу неофициальную зарплату, пока не докажете, что Вы делаете что-то полезное.
    Резюмируя: если очень нужны деньги — идите, но учитывайте вышесказанное!

1. 17 марта 2013

2. 1 ноября 2013

Шановні відвідувачі сайту!

Для отримання зворотного зв’язку та об’єктивної інформації про роботу в компанії «Яблуневий дар» просимо звертатися у відділ управління персоналом.
    Ви зможете отримати відповіді, надіславши ваші запитання за адресою: [email protected]

З повагою
    відділ управління персоналом

Разнорабочий 1
Сборщик 1

Добавьте зарплату в компании Яблуневий дар

Добавить отзыв о работодателе Яблуневий дар

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Яблуневий дар?