Юг Картон

Юг Картон

ОАО «Юг Картон» — динамично-развивающееся предприятие, является крупным производителем гофротары и гофроупаковки: гофроящиков игофрокоробов из 2-х, 3-х, 5-ти слойного гофрокартона, различных профилей («В» «С» «Е»).

Отзывы о работе в Юг Картон, зарплаты

1. 19 апреля 2016

А чего только стоит охранница Женя с проходной (подпольный позывной ОВЧАРКА)

2. 18 апреля 2016

@Гость, Никто меня никуда не поставил!!!каждый имеет право на свое мнение!!!комментировать ничего не буду..я не эксперт.. хорошим был человеком и специалистом…

3. 17 апреля 2016

Я вот все никак не пойму что означает «лизать зад»?я представитель того самого начальства…чего-то мне никто не лизал зад. ..

О, прям в яблочко)) Вас здесь дежурным поставили, чтоб рты несогласным закрывать?)) Будьте любезны прокомментируйте недавний несчастный случай на вашем производстве. По существу: кто виноват и как так вышло?

4. 16 апреля 2016

5. 16 апреля 2016

@Гость, такой бред может писать только кто-то из начальства, или тот кто лижет начальству зад.

6. 16 апреля 2016

Обращение ко всем рабочим на этом Адском заводе! Ребята, бегите от туда. Никакие деньги не стоят этого унизительного отношения. Я там проработал 1.5 года и очень рад что свалил. При мне были случаи как пальцы проходили через гофровалы, ноги ламали на полотне …
    Начальству по*ер, все было замято, и это замнут, а пацана не вернешь уже. Для начальства рабочие — это расходный материал!

А что ж ты так долго терпел? Если все так плохо?

7. 16 апреля 2016

Хорошего мало, но чтобы это понять нужно самому попасть в эту рутину выпутаться с которой очень сложно.

8. 15 апреля 2016

Работа ужасная летом очень жарко зимой холод сабачий.Если с Вами что та случится некто Вам не поможет и некого не накажут.Зарплату до двух месяцев задерживают,еще и малинькая для этого время. Не советую ну конечно решать Вам.

9. 15 апреля 2016

10. 14 апреля 2016

Да, пацана жалко работал 2года и тут делают крайним что он валы поджимал, все знают что на профиле(с) валы надо поджимать вручную и теперь он влез за ограждения когда на одном заказе нужно раз пятнадцать подтягивать вал, начальство отказаться признавать этот факт.И теперь делают вид,что он виноват а виновен начальник производства так-как завод должен работать 8ми часовой день и 5 дней в неделю.А по факту в месяц 2-3 выходных и то пересмена.Я думаю что виновных накажут!!! А всем кто хочет устроиться могу посоветовать искать другую работу потому как к рабочим отношения кек к рабам!!! Вечнная память Игорю Запорожану!!!!!!!

11. 14 апреля 2016

13.04.2016г. несчастный случай на производстве со смертельным исходом, а парню было всего 25…
    и не в каких новостях про это не скажут и не напишут, а у него жена и ребенок 4-х лет…
    вечная память, хороший был человек!!!

12. 4 апреля 2016

Сегодня на work.ua вакансии — требуются работники (во множественном числе)
    А разрешите поинтересоваться — а что, предыдущие — уже кончились?

13. 11 марта 2016

И запомните навсегда — первый признак лохотрона — сочетание слов «молодой дружный коллектив»

14. 6 января 2016

А еще пришло там одно тело под названием володя и начал то ему это не так то ему то не так а сам никогда не работал даже и близко в такой отрасли а пришло начиталось всего и начал командовать и совать свой нос куда не надо и доставать весь рабочий персонал до ручки хотя из себя абсолютно ничего не представляет ОБЫКНОВЕННАЯ КАНЦЕЛЯРСКАЯ КРЫСА.

15. 6 января 2016

Там работает система *ополизов кто больше донесет тому и премия а кто работает тому ****ячка то неправильно это неправильно а брака сколько гонят и все подмешивается в заказы для заказчика а когда весь брак вылазит у заказчика так сразу ищут крайних и если находят то получается примерно так если это Любимчики то все замалчивается тихонько списывается ииникто ничего не знает а если это не любимчики то все крик и шум на все предприятие плюс депремия а премии выдают каждый месяц одним и тем же а если спросишь за премию так сразу возникает вопрос а вы что ее заработали. Значит кто спит и сплетничает тем премии а кто работает тому даже спасибо не скажут.

16. 25 мая 2015

Добро пожаловать на каторжный конвейер по эксплуатации, издевательству ,унижению людей(рабов) с максимальным экономическим эффектом — по этим же причинам возникшая текучка выгодна собственнику -людям (рабам) не нужно платить зарплату 2 месяца -они будут хорошо работать- из страха потерять хоть какие то несчастные копейки(с учетом инфляции зп никто и не думает поднимать)- а на теплых местах можно работать долго и счастливо — если ты везунчик или родственник — как в принципе и везде в нашей стране .Зимой люди работают на собачьем холоде и сквозняках, летом в жаре и в пыли -потому как вентиляция отсутствует (порезана на металл ) за ненадобностью а цех подогревается котельной на 3т пара в в час- что способствует высокой температуре и влажности)))- так что удачи всем желающим

17. 18 февраля 2015

ПОДСКАЖИТЕ ,ИНТЕРЕСУЕТ ЕСТЬ ЛИ СТАВКА И КАКОЙ ПРОЦЕНТ ОТ ПРОДАЖ ВЫ ПЛАТИТЕ???

18. 3 января 2015

Работоать можно, но сложно. Тут как в древности, слабых или Львы сьедают либо на молодой прорастающий бамбук кидают. В общем первачкам достаётся самое трудное, потом потихоньку они пробивают себе дорогу на более теплые места. Дамам особый респект, потому как они вааще как пчелки! С утра до вечера крутяться. И лучше себя чувствуют, что ли? Много много молодняка из сельской местности, что сказывается на травматизме и успеваемости и посещаемости.

19. 3 января 2015

@Гость, Это с задержкой минимум в месяц.

20. 12 августа 2014

@Гость, наверное кто так думает, оставляет отзывы, что предприятие — конвейер. На самом деле люди, которые хотят работать будут работать, а не искать оправдания своей лени. Люди , которые постоянные, постоянные во всем. И работают на одном предприятии по несколько лет, а не месяцев. А потом сколько удивления, что не всех берут. Да потому-что предприятию нужны стабильные кадры. А не кадры для форума, которые пишут с ошибками.

21. 1 июня 2014

@Гость, а выживают только сильнейшие а у нас в большинстве случаев женщины куда более выносливее и терпимее чем мужчины, но тем кому нравится работа на этом предприятии большой респект и уважение за их труд,

22. 21 марта 2014

Начальник ,плохой кто там самый главный ,людей дурит как хочет ,зарплату не плотит вовремя!!!!!!!!!!!пользуетса моментом в Украине!!!(((

23. 17 марта 2014

Не имеет значения кто директор. Ребята молодцы.» Подняли со дна Титаник», по крайней мере у нас в Понинке.. Вот пускай хоть в плюс выйдут, а там и зарплаты стабильней и лучше будут. Обязательно устроюсь, у меня все таки диплом технолога б/м продукции 14лет пылится)))))

24. 18 февраля 2014

Это называется мантра — повторять много раз одно и тоже — коллектив молодой, предприятие развивается — правда как это отражается на состоянии и зарплате работников — забывают упомянуть. Смешно.

25. 17 февраля 2014

Опять колектив молодой? Хоть бы слова поменяли чтоле.

26. 16 февраля 2014

Предприятие-отличное, коллектив молодой, з/п. нормальная. Кто хочет работать тот и работает. Стремится есть к чему, тем более предприятие развивается. А кто носом воротит пускай валит на все четыре стороны.

27. 4 ноября 2013

Уважаемые сотрудники!
    Мы являемся торгово-производственной компанией. Предлагаем работу менеджерам по продажам в Киеве с опытом работы в сфере продаж изделий из гофрокартона от 2-х лет. Предлагаем выгодные финансовые условия, официальное оформление с первого дня работы, своевременную заработную плату, все гарантии КЗоТ. Звоните: 067-445-47-00

28. 27 сентября 2013

ООО «ЮГ картон » очень хорошее производители гофрокартона и гофротары.

Р.S Огромное уважение всем сотрудникам

29. 12 сентября 2013

«Обидели» — это не рыночный термин. У нас капитализм, да? Согласен! Правильный рыночный термин — кто-то сильно потеряет доходы по причине отсутствия квалифицированного персонала. Вот и все.

30. 11 сентября 2013

Ещё один раб… ул.Космонавтов, 81/30, добро пожаловать в ад!

31. 11 сентября 2013

Добрый день. подскажите, как можно устроиться на работу на Югкартон?

32. 6 сентября 2013

Гость : Предприятие отличное, большой конкурент для иных подобных предприятий! Развивается, строиться на месте не стоит – и это огромный плюс! Задержки в зарплате не велики, пережить можно, и то редко. Коллектив молодой.

Вот коллектив молодой — это означает высокая зарплата или хорошие условия труда? Или то и другое? Или это просто коллектив, который зарплату получает с задержкой, но молодой? Как-то не очень ясно…

33. 30 августа 2013

Предприятие отличное, большой конкурент для иных подобных предприятий! Развивается, строиться на месте не стоит — и это огромный плюс! Задержки в зарплате не велики, пережить можно, и то редко. Коллектив молодой.

34. 30 августа 2013

Гость : вот читаю, и удивляюсь тем людям, которые работают на данном предприятии и негативные отзывы пишут. ни где никого не держат, если не устраивает, то до свидание.

Вы это уже 2 раз пишите. Это заклинание такое? Кто хотел — тот ушёл — кто хочет прийти — предупреждьон — для того и сайт зделан.

35. 29 августа 2013

36. 29 августа 2013

не правда @Сашко

37. 28 августа 2013

Отличное предприятие, молодой дружелюбный коллектив, с з/п все отлично, а с тонущей лодки бегут только крысы. Кто остался, всем респект.

38. 23 августа 2013

При увольнении кидают на последнюю зарплату. Никому не рекоминдую.

39. 19 июля 2013

Вот пришла очередная получка зарплаты, так начальство всех рабочих решило кинуть на деньги, на 30% меньше заплатили, мол мы и так много зарабатываем и за это должны сказать спасибо!!! Рабство не отменили оно есть и это Юг Картон!!!

40. 19 июля 2013

Люди у нас капитализм, кто хочет работать тот работает…
    кому не нравится… пожалуйста ищите дальше… Никто никого не заставляет…
    считаете что Вас в чем то ущемили, обидели… пожалуйста на биржу и ищите счастья где-то в другом месте

41. 11 июля 2013

Зарплата не соответствует обещаниям, плохие условия труда

42. 27 июня 2013

Соковижималка и крематорий — в одном стакане. Летом температура в цеху доходит до +55.
    Кто хочет палучить свой маленький тренировашный Ад — добро пожаловать.
    Остальным обходить это место десятой дорогой.

43. 27 июня 2013

Здравствуйте! Работаю на предприятии больше года. Хорошие условия работы, молодой коллектив, есть куда развиваться.

44. 21 июня 2013

Условия работы печальные, соблюдение правил безопасности почти на нуле, отношение к работникам соответствующее, 1 месяц (или даже 2 мес.) не оформляют и не записывают в трудовую.
    В этом правда есть своя логика — зачем оформлять человека если он все равно через месяц убежит?

45. 19 июня 2013

Работаю восемь мес., процес работы устраивает. Официальное трудоустройство.

46. 5 июня 2013

Здравствуйте! Работаю на предприятии больше года. В принципе, завод неплохой , з/п выплачивают почти вовремя, бывают задержки, но это не страшно.

47. 16 мая 2013

Неплохой завод.
    Йытунабе руководитель завода. Вообще не понятно кто директор, а кто нет.
    Директор молодец мужик, уважение. Только не решает ничего.
    А есть технический директор который решает все. Наверное сбежал из дурдома и поэтому на заводе дурдом. Текучка среди рабочих большая. Кто позанимал хорошие места те держаться. Задержки с зарплатой есть, пока не большие.

48. 18 марта 2013

Предприятие так себе… на 3 с огромным минусом!

49. 21 января 2013

Предприятие — не очень. Как временная работа — подойдеть месяца на 2-3 — еслипогода хорошая и на улици не слишком холодно или жарко.

50. 22 декабря 2012

Кто работал — как работодатель?

1. 21 июня 2013

2. 27 июня 2013

Юрист 1

Добавьте зарплату в компании Юг Картон

Добавить отзыв о работодателе Юг Картон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юг Картон?