Юг Картон

Юг Картон

ОАО «Юг Картон» — динамично-развивающееся предприятие, является крупным производителем гофротары и гофроупаковки: гофроящиков игофрокоробов из 2-х, 3-х, 5-ти слойного гофрокартона, различных профилей («В» «С» «Е»).

Отзывы о работе в Юг Картон, зарплаты

1. 13 мая 2018

Осиповы когда вы уже подавитесь своими метрами мрази вы дешовые фу фу фу такими быть!!! Высоко взлетели вы но рано или поздно прейдьотся вам упасть а падать будет больно!!!

2. 17 апреля 2018

Юг картон это завод *ополизов Сивочек Саша лижет *опу Вадику Кившу и стучит как барабан.

Ай Сивачок)))

3. 6 апреля 2018

*** фамили научитесь писать правильно)))

4. 5 апреля 2018

5. 6 марта 2018

@Гость, Туда им дорога обеим

6. 6 марта 2018

ОСИПОВЫ ВАШ ДОМ ТЮРМА)))))

7. 8 января 2018

@Виктория Осипова, Виктория Осипова,ты ещё хуже чем я думала,врунья, подлая,аферистка,придет весна, уволятся с завода восемь человек, и потом я расскажу твоему руководству, што значат эти слова о тебе,сейчас рабочие тебя боятся,кто знает што у тебя в голове, вдруг тоже в агрегат попадут как мой сын, если человек не виноват, он не будет так себя вести с мамой которая потеряла ребёнка,это тебе скажет любой психолог,то што ты мне ОРАЛА у меня записано на диктофон

8. 6 января 2018

@Мама Игоря Запорожан, ну это, я хочу сказать Вам, СЛИШКОМ УЖЕ!!!! Да я позвонила Вам после Ваших смс здесь и личных! Но угрожать мне Вам нечем и незачем! Достаточно уже лить грязь на меня!! Угрозы и обвинения идут от Вас с дочерью в мой адрес!!! ДОСТАТОЧНО уже!!!

9. 6 января 2018

@Гость, вчера вечером мне позвонила Вика Осипова,она мне угрожала, кричала истерически на меня, вела себя по хамски,но меня уже ничем не испугаеш, Вика самое страшное я испытала,твоя позиция самая лучшая защита нападение,если ты не виновна сходи в прокуратуру и розкажи кто виноват,ведь скрывать преступление тоже преступление

10. 5 января 2018

@Бунчук Людмила мама Игоря Запорожан, 0987187146телефон мамы Игоря Запорожан прошу розкажите как это случилось? Я хочу знать все подробности смерти моего ребёнка,как его достали из станка?станок резали?и можно было его спасти? В какое время это случилось? Станок резали?или резали моего ребёнка?Конфиденциальность я гарантирую можете не говорить кто Вы,только очень прошу очевидцы свидетели перезвоните маме Игоря Запорожан.

11. 4 января 2018

Бунчук Людмила мама Игоря Запорожан :
    @Гость, скоро Дима Осипов и его жена сядут в тюрьму, и всё у Вас наладится, это я Вам обещаю.

За смерть моего ребёнка будут сидеть все кто убил

12. 4 января 2018

13. 3 января 2018

Михаил Сергеевич!!!! Обратите пожалуйста внимание в очередной раз на контингент 1 смены, особенно сменного технолога который получает 15 тысяч зп, при этом не оправдывая эти деньги совсем, делая каждую смену уйму браков на приличные суммы!!!Вопрос!!! Почему оставшиеся хорошие специалисты технологи 2,4 смены живут на 6 тысяч гр, при этом делая свою работу на 5!!!! Навязывается новый вопрос!! Почему технолог 1 смены и мастер 1 смены получая столь большие деньги не несут абсолютно никакого наказания за столь большие браки!!!А все потому что у них есть большая крыша сам ПАН,НАЧАЛЬНИК ПРОИЗВОДСТВА Дима Осипов, который и списывает все, а в последствии все ищут пропавшие 20 тон бумаги, и не могут понят куда оно все подевалось, сам видел удивленные глаза Димы по этому поводу. М.С повлияйте будьте добры на ситуацию, ведь в других сменах работают тоже ЖИВЫЕ ЛЮДИ!

14. 12 октября 2017

В первой смене нормально себя чухают только звенивые им все можно все дозволено звеневые то и есть викулины кони которые стучат ей слово в слово высоко вы взлетели быки позорные скоро мы вас будем спускать на землю черти готовтесь и молитесь мрази дешовые!!!

15. 25 сентября 2017

Полный бред, не кто не кого не держит не нравится робота зачем тогда роботать ю,валите прийду те кто хочет роботать и зарабатывать Сухоруков Сергей сотрудник первой смены!

16. 24 сентября 2017

Всем доброго времени суток!
    Про завод «Юг Картон» хочу рассказать очень много, вот только боюсь,что долго писать придется так что попытаюсь вкратце описать всю сложившейся ситуацию:
    С самого начала из далекого 2011 года работать на заводе было хорошо, да завод только запускался, все нарабатывалось, для всех работников это было новое, все так сказать учились, отношение руководства к людям было отличное. Но вот пришло время когда на заводе появилась семейка Осиповых, тогда еще никто не понимал какие они «хорошие»!!
    Эти люди довели завод до полного катаклизма, они как чума, хотя нет я бы даже сказал как раковая опухоль, которая полностью убивает организм, а директор как будто не замечает всего этого, хотя может у них в планах выжать с завода по максимом и довести его до краха, все к этому идет, постоянная нехватка рабочих, текучка ужасная на заводе, не успеваешь запоминать людей, мизерные зарплаты. Хотя нет смена которой руководит Осипова В.Л. получает хорошие деньги, а почему так? Они хорошо работают? Я бы так не сказал, ибо начальник производства Осипов Д.В. делает так чтоб Вика была в шоколаде, а остальным сменам кислород перекрывает. Вот объясните мне разве правильно когда муж начальник производства а его жена начальник смены, естественно он будет ей все подстраивать, тут и дураку понятно! Эти люди угробили прошлую работу где они руководили а теперь и этот завод уничтожают. Уважаемый Пестов М.С. если вам не безразлична судьба завода, если Вы еще дорожите теми специалистами что еще остались на заводе, советую вам задуматься над этой проблемой пока не поздно! Жалко завода хорошие перспективы подавал!

17. 23 июля 2017

Работаю бухгалтером довольно долго на этом предприятии, есть конечно много минусов, но зп платят нормально, в отличии от других мест, много перевидала, отношение нормальное к сотрудникам,и честно говоря кто на что учился, просто так деньги никто не заплатит, реально нужно пахать, но есть одно но, на этом заводе работает очень много нищих я бы даже сказала БОМЖей, и смотря на это хочется спросить как много предприятий устраивает официально таких людей, еще и выплачивает зп, а я вам скажу 1 из 1000, так что на данный момент это очень хорошееместо для начала карьерной лестницы!

оф.трудоустр.-рассмешила. Ты тоже бомжиха.

18. 24 мая 2017

Михаил Сергеевич обратите пожалуйста внимание на беспредел который творят Осиповы. Примите пожалуйста меры.

19. 24 мая 2017

Осиповы твари. Зажравшиеся *уки. Вика Осипова не дает работать другим сменам. Они строят свои законы. Четвёртая смена заняла второе место. И получили премию по 25 грн. А смена Осиповой получили по 1500 по 2000 грн. Где справедливость?????

20. 19 марта 2017

Кто там мартышка,если бы *ополизы не обедали по часу и не курили по пол часа то другое дело.некоторые когда забухают говорят что давление и вика им верит до сих пор., а к остальным отношение поскудноер

21. 2 марта 2017

Дима нужно было взять несколько мартишек в 1 смену,что бы меняли на обеды вовремя!!

22. 19 февраля 2017

23. 29 декабря 2016

Есть 3смены где начальники смен нормальные хорошие,но это не как не 1смена,эта Вика так гоняет своих людей,что нам их жалко.Она **нутая на всю голову чтоб только быть первой.Людей не ценит.А Дима под её дудку пляшет.

24. 24 декабря 2016

Завод хороший только осиповы все портят,если они уйдут много хороших людей вернутся и работа по метрам улутшится.*ОПУ Осиповым лижут только конечные и только таких они любят.

25. 4 декабря 2016

Эти *** Дима Осипов и Вика Осипова ответят за смерть Запоражена Игоря!!!!!

26. 23 ноября 2016

спасибо ребятам за отзывы,хотел узнать за вакансию,но теперь обойду это злачное место.работы нет-плохо,но плохая работа-еще хуже!

27. 23 ноября 2016

@Гость, значит несильный ты начальник)куда не плюнь и везде прям одни начальники!!!Город начальников…

28. 26 сентября 2016

зарплату постоянно задерживают, отношение как скотам,эти бешеные гонки, белый дом в шоколаде

29. 17 июня 2016

а по поводу сломанной ноги парню —есть такой кореец технолог в данный момент так он и виноват —запускал сушильный стол шкребком стоя с верху на сукне —а остановить так и не смог —так про это даже пострадавшии ни слова не сказал —что именно кореец виноват —

30. 17 июня 2016

приглашаю на пряце в Польше операторов гофроагрегата контракт не менее 3 роков жильем и питанием обеспечиваем з-п 12000-15000гр

31. 16 июня 2016

Условия работы печальные, соблюдение правил безопасности почти на нуле, отношение к работникам соответствующее, 1 месяц (или даже 2 мес.) не оформляют и не записывают в трудовую.
    В этом правда есть своя логика — зачем оформлять человека если он все равно через месяц убежит?

А ведь ещё в 2013 году писано было — никакой безопасности труда! А это значит — пострадавшие ешё будут.

32. 27 апреля 2016

@Гость, а еще и не ушел???так вали!!нам крысы не нужны)))

33. 27 апреля 2016

Не хочу никого обидеть -но я говорю то что есть на самом деле — здесь дело не в обсирании а в правде -уйду -буду жить спокойно

34. 27 апреля 2016

@Гость, нет…просто не надо обсирать ТАК сильно работу,которая многим нравится!!!ушел…живи спокойно..

35. 27 апреля 2016

Ты считаешь меня конченным только потому что я не стремлюсь стать машинистом ? )))По моему мне лучше стремится найти другую работу -та что мне будет нравится, нежели от безвыходности становиться машинистом -и заниматься тем что мне не нравится — только для того чтобы не кидать заготовку — нет уж изволь- твои обвинения не имеют логического фундамента

36. 26 апреля 2016

@гость, сам ты,извини, конченый! Не стремился значит к тому,чтобы стать машинистом! !!!

37. 25 апреля 2016

Я не считаю себя скотом -и не говорю что мы не люди — я имею ввиду отношение выше стоящего руководства к простым рабочим и оно реально скотское -это правда которую многие признают — и пусть мне не рассказывают про молодой дружный коллектив и развивающееся предприятие — более 3 лет в моей смене никто не проработал укладчиком -упаковщиком -все сбежали нахрен как черти от ладана ,более двух лет проработали ЕДИНИЦЫ -за год меняется 50-70 % смены -остаются одни машинисты- если бы всех все устраивало ,люди не бежали бы с этого конченного завода

38. 25 апреля 2016

@гость, Если ты считаешь себя скотом…это твои проблемы!!не обобщай!!!мы-ЛЮДИ и нас наша работа устраивает!!!

39. 25 апреля 2016

Эти заржратые среблолюбивые свиньи зарабатывают хорошие деньги на наших горбах — их не мало не волнует ни условия работы , ни размер зарплаты — гнобят беззащитных людей ,пользуясь ситуацией в стране ,рассчитывая на нашу глупость , безвыходность , простоту -им насрать на охрану труда ,на многочисленные травмы , на жарище ,на холод ,на сквозняки ,на раздолбанные дороги ,на убитые погрузчики ,на график работы -для этих людей главное деньги -они нас за людей не считают -отношение как к скоту -причем орендованному ,тупому,беззащитному скоту-который после использования сам же увольняется ,оставляя свое здоровье и силы .

40. 25 апреля 2016

@Гость, Ты ненормальный какой-то человек!!!кому не нравится ушел и никто не держит!!!а кого все устраивает работают!!!!

41. 25 апреля 2016

уважаемые николаевцы сколько вы все будете терпеть этот беспридел на этом пекле под названиям завод ада вы все молодые и нужны там пока с вас невыдовят все силы на это и расчитанно потом вы небудите нужны никаму ни семье ни другим нормальным работодателям потому что независит от возраста вы станите оващем кто уже ушол от туда психологически неможет долго отайти а кто ещо работает считает сикунды до конца каждой смены и усталыми мозгами думает что делать дальше это рабство для зомбированных людей я они они
    прошу вас всех кто прочитал помочь мне покончить с этим бесприделом с издевательством унижениям на вашем здоровье отмывают большие деньги если и дальше будем молчать это будет продолжатся постоянно давайте както действовать писать в пракуратуру чем больше нас будет нас быстрей услышат небойтесь мы должны заставить их боятся

42. 22 апреля 2016

Если как ты выписуешь ты работал 1.5 года то при тебе не могло все это произойти,есть статья за клевету за которую ты можешь ответить.Я работаю там уже три года и то что ты выписуешь про руки в попадавшии в гофро валлы в многочислительных раз ты нагло врешь,ты знаешь не завод адский а мозг и воображение у тебя больное,прежде чем такое писать думай,незнания закона от ответственности не освобождает.

Сходи в школу, научись грамотно писать, а потом пугай своими превосходными знаниями законов.И обязательно заскочи к близким погибшего, и расскажи им какой замечательный завод «Юг картон»!

43. 22 апреля 2016

44. 20 апреля 2016

Обращение ко всем рабочим на этом Адском заводе! Ребята, бегите от туда. Никакие деньги не стоят этого унизительного отношения. Я там проработал 1.5 года и очень рад что свалил. При мне были случаи как пальцы проходили через гофровалы, ноги ламали на полотне …
    Начальству по*ер, все было замято, и это замнут, а пацана не вернешь уже. Для начальства рабочие — это расходный материал!

А что ж ты так долго терпел? Если все так плохо?

Все что мне надо было, я оттуда взял. Как только источник денег и информации исчерпал себя, я ушел. По моему логичный ответ на глупый вопрос.

45. 19 апреля 2016

@Гость, а что по поводу следствия?кого накажут?

46. 19 апреля 2016

вижу это сайт создан кто больше выльет словесную грязь на Юг- Картон,не нравится работа ищите по своему запросу другую которая подходила вашим требованиям,сложилось впечетление где работаю там и сру,может вам деньги кто то плотит за то что вы здесь свои изречения выписуете,а что о случившемся Ч.П всех накажут кто виноват в этом,кримин следствие не закрыто.жаль парня(

47. 19 апреля 2016

Ты по ходу ничиго не стоишь шавка сыкливая,выписуешь свои дешевые писюльки за спиной а в лицо Жени улыбаешься улыбкой пресмыкающей шавки.

48. 19 апреля 2016

@Олег, а ты кто крыса которая говорит за спиной о девушке.Женя выполняет свою работу и я думаю только низкое существо может за спиной писать гадости про девушку

1. 21 июня 2013

2. 27 июня 2013

Здравствуйте! Работаю на предприятии больше года. Хорошие условия работы, молодой коллектив, есть куда развиваться.

Юрист 1

Добавьте зарплату в компании Юг Картон

Добавить отзыв о работодателе Юг Картон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юг Картон?