Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЗАВОД 410 ГА» представляет собой мощное авиаремонтное предприятие – одно из ведущих на постсоветском пространстве Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты
Инженер 1 категории 1 9 200 грн Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГАДобавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?
|
Дружище, интернет расширяет возможности.
Какой смысл дробить завод, если через него удобнее проделывать большие «дела» ? Это не выгодно
Откуда такая осведомленность? А чего ты работаешь на заводе?
@Гость, *ер вам,что произойдет. Завод распилят и все. И завод будет давать новую жизнь не авиационной технике а маленьким кооперативам на территории завода. Браво трудяги, с днем завода на котором вас не будет. Вам уже подарили долг на 142 млн.грн….
Заводчане! С юбилеем Завода вас! Несмотря на все усилия пришлых, Завод был, есть и будет! А все это г…но уже всплыло и скоро «смоется». Эра юристов-автомобилистов и трактористов подходит к концу. АНТК, ХАПО …. начало положено, надеемся, что и у нас скоро произойдут перемены
Всё *овно происходящее в нашей стране списывают на войну,для кодла это сейчас норма. Тебе направление на передовую показать. Наверное тебе как никому известно как «качественно» ремонтирует и передаёт завод военным технику, сколько отмытого бабла вы пихаете в карманы
Откуда столько минусов сразу? что я не так сказал? Попробуйте, или сидите на *опе и нойте дальше.
Лол! Прогресстех 99.9% от числа заводчан и нах не нужны
Если все так плохо в плане зарпалты, то Прогресстех набирает инженеров на 12 000 грн.
Может тогда руководство одумается и изменит политику?
В общем шанс еще есть.
@Гость, война была?? Придурок
Может ты вспомнишь, как это лицо два года назад проникло на завод… А потом п**ди мне тут про «назовись» и появление из-за угла. До этого беспредела такие праздники устраивались, люди семьями приходили с детками, внуками, друзьями, сотрудники бывшие,поставщики… Какие концерты готовили своими силами, конкурсы проходили… Да что тебе д***лу рассказывать, всё равно не поймёшь
Та назовись ты уже, ****ун! Скажи это в лицо. Как шавка гавкаешь из-за угла.
*овнокевич и его команда от гостей опять закрылись, второй год обосрались… загляни себе в трусы, ты мужик? Так я тебя разачерую, это не про тебя! Про то что показывать нечего, всё разрушено и так все поняли, удивить нечем. Совесть и честь в семье с детства закладываются, с этим тоже пролет! Завод не простит…
Администрация гуляет ,как обычно!!!!!
Приказ читай ‘коренной’ мля
Напишите кто знает,что администрация придумала на шестое июля? Работаем или гуляем?
@Гость, Ну вбей в поиске по фамилии, выдаст декларацию. Вот там и указано, кто сколько получал.
Зарплата с фонда Завода ,корпорация вообще не чего не платит заводу .
Есть предложение перенести общение с сайта http://www.vnutri.org на сайт https://www.facebook.com там он более читаем и больше аудитория которые узнают про *омнокевича,Сосюра и других , а так же про закупки, откаты и главное мнение народа о том ,что творится на заводе
Букварь купи ‘коренной’)))
Да неугодал ты чмо,я коренной киевлянин,а ты вот лимита приезжая. Понаехали козлы…
Тише будь,быдло сельское.
Малая зп?ищи лучше варианты.
Поляндия тебе подобных червей низкоквалифицированных за 600-800 баксов ждет)
Да и детям своим мозолить глазки не будешь убогостью своей.
Не твое дело,погань ты ,для чего детей заводят. У тебя явно детей нет и небудет. *ука ты ,ты даже не можешь поверить что на на заводе люди получают три тысячи. Пример 2 цех,4 цех,6 цех. А ты сидишь в з/у не *ера не делаешь и получаешь свою пятнашку.
@Гость, 3К получают цех 3 ,10,6…спросите в цехах просто нищита…
Чисто ради интереса: а зарплату директора получают из фонда завода или из Укроборонпрома?
Контракт-то подписывают не с заводом, а с УОП.
Если зарплата идет с корпорации, то вообще пофиг, а вот если с завода, то да…
И уважаемый, откуда такая просвещенность про уровень зп папередныка?
@Гость, Понятно что были откаты у Подрезы, я же не спорю, но вот ЗП у него за 2016 год была всего 220 тыщ. Как бы разница есть.
Кто мля 3к в месяц получает на заводе???
Не пишите *ерню.
Нечем детей кормить? На кой ты заводил их тогда, *удила?
Получили аванс,пробухали его тут же и такие разом борзые стали в тырнетике…
А какая зарплата была у Подрезы? А откаты были?)
@Гость, конечно сразу врубился)) Зарплата за год полтора миллиона, и это без откатов)) Интеллигент еще тот))
Смотря с какой грязи вышли наши президенты,то с сварщика в генерального директора вполне реально, вот только последствия от этого печальные.
Да какой Сосюра специалист,разве что как сварщик.Да он любит власть и деньги .Он может из ничего сделать деньги.Найдет какую нибудь халтуру на стороне,пошлет своего человечка ,а тот потом откат или сам все заберет.Он себя окружил своими людьми,это его глаза и уши.Какой из его директор.У его присутствует АЛЧНОСТЬ и ФРАЕРСТВО. Ни какого мышления,эрудиции .Из его и «ДИРЕКТОР»производства никакой ,сплошная показуха. Ганкевич В В это умный интеллигент и он сразу врубился в эту кухню
и он скоро поймет кто его окружает.
Сосюра Директор завода ))) у людей розовые мечты)))
Тогда он будет последним директором завода )))
Та он и так уже спит и видит себя в кресле директора. Кажется следующим директором будет именно он.
Зато таких проблем с кошельком нет у Ганькевича
Вон на АНТОНОВА народ взбунтовался и сняли Директора и сейчас назначили того кого хотели специалиста ,а не юриста «откатника»,Сосюру в директора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Антон, ну как ты палишься. Ты ж уже всем эту историю с Луфтганзой рассказал)
Вот и первое быдло дало о себе знать))))
Ты само быдло! Вали в Германию, только там тебя неждут,потому что ты для них быдлои таких как ты там валом. Поэтому здесь устроился на хлебном мести и пиз…ь. БЫДЛОТА
Вот он менталитет быдла работай чтоб семью кормить. В нормальном обществе к примеру Германия, когда в авиакомпании Луфтганза топ менеджеры подняли себе зарплату а обычным рабочим нет, рабочим сразу сделали забастовку и им тоже подняли зарплата. Они себя считают людьми и личностями в отличии от вас с менталитетом быдла!
А ты сильно много прокормишь своих дтей на три тыс.? Ребенок просит вкусняшек а родители в кошеле к заглядуют и отказывают,это разве нормально?
А ты забастуешь и чем семью кормить будешь, митингувальнык?
Причем тут страна? Завод это наше государство,без нас они не смогут такие бабки о мывать,кто на них работать будет если мы все забостуем. Новых рабов нетак легко и быстро найти.
@Гость, ну так это же не только на заводе, в стране такое)))
А у нас народ как бараны. Молча все терпят и ждут светлолго будущего. С зарплатой на***ли,а мы работаем.
Как дела на заводе что так подозрительно тихо….
А тв
А ты кто знаток?
Ему и его ‘словам’грош цена
@Гость, Спросите у Литовки он всё раскажит….