Золотой Урожай

Золотой Урожай — производство муки и мукомольной продукции, хлебный бизнес (более 10 хлебокомбинатов), изготовление макаронных изделий, консервированной продукции, масложировое направление, а также оказание различного рода услуг и многое другое. Численность персонала более 5000 человек. Подразделения компании расположены по всей территории Украины.

Отзывы о работе в Золотой Урожай, зарплаты

1. 28 ноября 2013

В Харькове все плавают как дерьмо в прорубе, финансовый директор отстой. Если есть возможность меняйте к кратчайшие сроки!

2. 27 ноября 2013

Опа опа опапа, какие потрясения в болоте, СУЧечку на Днепр кинули, а «мегоспеца» Суржика опять взад взяли, просто интриги куче Дом-2

3. 27 ноября 2013

Смеялись над Суржиком? А его опять взяли «работать»

4. 27 ноября 2013

Гость : Привет первой столице)))
    Лед тронулся, коммерческого уволили, целый отдел ревизоров уволили!!!
    И все ступор? Почему остановились? Давайте дальше кадровые изменения еще не всех уволили может подсказать кого надо уволить, кто мешает работать, кто вообще не работает!!!
    Не отрабатывают зарплату, только переживают за нее, о наших семьях не кто не думает, как они не видят хлеба, все для них стараемся, надрываемся, не до получаем зарплаты.
    Какой нормальный человек может работать под таким постоянным давлением. К руководителям не кому обратиться не возможно, все только матом общаються своих подчиненных не уважают, как низшим сортом обращаются. Пришли два месяца работают а умничают как будто здесь годами работают, вся их карьера 2-3 месяца новое место работы, почему вам там не сидится ****и. Сплетение и слухи распространяют, завод только этим и дышит, работать здесь не кто не хочет!!!
    Специалисты увольняться, не кто не кем не дорожит, на их место приходят новые и этих сожрут! Не задерживайтесь на этом предприятии!!!!!

друзья однополчане поделитесь с бывшими коллегами какого коммерческого уволили и каких это ревизоров ? ревизоров еще в феврале поувольняли! просто так интересно позлорадствовать:))) жду инфо

5. 27 ноября 2013

Гость : Все верно на всех на срать, получить зарплату и нечего не делать. Весь их смысл пребывания на заводе.
    Как там наш дорогой Донецк?

Да, да вы реально правы “на всех насрать и ничего не делать” Посмотрите в Инет Контакт подружки Гладковой сестры Прочанкины с утра до вечера сидят в инете и и в все в рабочее то время. В рабочее время свои счастьем делятся
    – замуж вековушек взяли. А з ачем трудиться и думать о чьем то достатке им ее вовремя и в полном размере выплачивают. Да и такая подружка как Гладкова и себе натырит и подружек своей “шкуркой” прикроет.

Для того чтобы сидеть в соцсетях тут одной дружбы наверное мало……Надо быть племянницами Гладковой, кем и являются сестры-все просто!

6. 27 ноября 2013

Как там наш дорогой Донецк?

Да, да вы реально правы «на всех насрать и ничего не делать» Посмотрите в Инет Контакт подружки Гладковой сестры Прочанкины с утра до вечера сидят в инете и и в все в рабочее то время. В рабочее время свои счастьем делятся

— замуж вековушек взяли. А з ачем трудиться и думать о чьем то достатке им ее вовремя и в полном размере выплачивают. Да и такая подружка как Гладкова и себе натырит и подружек своей «шкуркой» прикроет.

7. 27 ноября 2013

8. 26 ноября 2013

Привет первой столице)))
    Лед тронулся, коммерческого уволили, целый отдел ревизоров уволили!!!

9. 21 ноября 2013

мне не обидно за себя мне обидно за людей которые в ОДЕССКОМ КАРАВАЕ РАБОТАЕТ и торгует 14 часов на ихнее карманы

10. 21 ноября 2013

Естественно, все было далеко не в самом лучшем виде, однако же не стоит говорить, что прямо так довели до покупки нас. До покупки это все хотя бы ремонтировалось. Пусть не до нового состояния, но на ремонт всегда были деньги. А что имеем сейчас ?
    Процедура выглядит где-то так :
    На месяц тебе выделяют сумму, эквивалентную 1000 рулонов туалетной бумаги.
    Ты с матами придумываешь, что еще подождет, а что нужно заменить уже вчера.
    Берешь счет. Отдаешь на согласование. Потом 2 варианта- либо тебе говорят, что «с этим поставщиком мы уже не работаем» ,либо сразу дают альтернативу, с которой нет договора. Начинаешь мучить согласование договора (где тоже каждый считает своим долгом отметиться изменениями, причем будете ржать, в своем же шаблоне, который просишь заблаговременно) и вуаля, месяц прошел, бабки сгорели, экономия налицо.
    У меня вообще такое ощущение, что это стадо умственно отсталых ТОПов считает, сто в центре цеха стоит хлебное дерево, которое надо только сильно тряхнуть, чтобы продукция посыпалась.
    Вы думаете это вы так экономите ? Нет, это мы так производство бережем, выискивая уже в мусорниках снятые ранее запчасти. Но ведь и там они уже закончились…. Стыдно сказать, подшипники, что щас иногда таки покупают, имеют люфт больше, чем те, что снимаешь заменять. Правило «скупой платит дважды» у нас выполняется раз по 8. Зато дешево берем. Подсчитать сколько теряем на простоях при замене мозгов нет.
    А Вы говорите не все из-за ЗУ. Будто это мы заставляли хватать кусок, который не в состоянии проглотить.

11. 21 ноября 2013

А Люди вас как то не волнуют что они работают 14 часов на ногах за 80 гривен а сколько они получают что их люди обрабатывают дело не в полах а в совести

12. 20 ноября 2013

Уважаемые Одесситы, хотим поделиться с вами о работе « Одесского каравая» на торговых точках (будках). Проработав, кто 10 лет, кто 13 лет вынуждены были уйти, так как условия работы стали невыносимыми. Приходя на работу, вы работаете за дворника, уборщицу, приемщицу товара, продавца и ещё бухгалтера и всё это за 80 грн. в день и те, которые задерживают с выплатой на 10 дней. Раньше работало руководство, которое думало о своих подчиненных – мы были оформлены, нас поздравляли с праздниками, если кто-то заболел, оказывали материальную помощь. Сейчас же никто не оформлен, а о материальной помощи и речи даже нет. Руководство всё время меняется, приходят люди не профессиональные, работы не знают и не вникают, но каждый с амбициями, раздувают штаты с заоблачными окладами и ничего не создают, а только разрушают.Павильоны не ремонтируются, мебель вся старая, изношенная, вода течёт на голову (когда дождь идёт и снег тает), полы прогнили, под ногами земля видна. Мало этого мы должны стоять 13 часов на ногах и, не имея права ни попить чая, ни закрываться на перерыв, чтобы выйти и найти себе туалет. Когда приходят проверяющие, а их очень много, с людьми они не считаются, грубо разговаривают, считая людей «чернью», только они забывают, что эта «чернь» приносим им доход.Р.S. Девочки, женщины идя работать на этот тонущий корабль, хорошо подумайте и всё взвесьте, а если вы хотите быть униженными и оскорбленными, то тогда милости к ним просим.Бывшие продавцы торговых точек«Одесского каравая»

Соглашусь,что в компании провели не самую лючшую оптимизацию.Но хочется спросить -у вас, что полы резко прогнили когда ЗУ вас купил?Давайте не будем! Ваши заботливые руководители продали вас с потрохами и менно в том состоянии, в котором вы сейчас находитесь!И не надо гнать волну типа пришел новый собственник и все резко развалилось….Этому предшествовало какое-то количество событий и далеко началось все не при ЗУ!Кроме того, чтоб вас купить новому собственнику в вас еще кучу бабла нужно ввалить,которго как известно нет….
    Так что не надо валить все только на ЗУ.

13. 20 ноября 2013

Бывшие продавцы торговых точек
    «Одесского каравая»

14. 19 ноября 2013

Ребята да Вы тут все молодцы!!!!!!!!!
    Кто кого, первый в зад пропустит, смотрю у всех анус хорошо раздолбан)))))
    Хоть кто то вам засадит, при росли своими задами. вам уже и нравиться?

15. 19 ноября 2013

Потрясенное резюме.
    Учитесь, 3 месяца как изменили человека.
    Как можно размениваться кадрами такими?

16. 19 ноября 2013

В здравом уме не ходите, есть и лучше места.

17. 19 ноября 2013

В этой фирме серьезные уже все давно работали, остались подхалимы, и дети. Такое ощущения что они вчера закончили максимум школу или детский сад. Понятий о работе ноль, за их не малую зарплату их еще и учить приходиться. хороший старт.

18. 19 ноября 2013

Гость : После собеседования на которое пригласил отдел кадров сложилось впечатление что там работает детский сад. Вообще серьезности ноль. Можно подумать людям делать нечего только ездить к вам, отдел кадров говорит мы перезвоним о результате. Не ждите этот детский сад в лице отдела кадров звонить не будет. Жалко потраченного времени. НЕ ХОДИТЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЯ ФИРМА НЕ СЕРЬЕЗНАЯ!!!!!!

стандартный ответ когда надо послать культурно

19. 19 ноября 2013

20. 18 ноября 2013

«ЧРМТ, инжИнер механик» — вот только инжИнеров нам и не хватало на пути к успеху…

21. 18 ноября 2013

Гость : Суржик уже резюме выложил – мы и не подозревали,что обязаны тем, что протянули еще 2 месяца этому человеку,также об этом не подозревали Днепропетровск, Харьков, Одессса, Луганск и все остальные ….У них был такой офигитительный руководитель !….Че теперь делать без него будем?:)))

Мда, ему бы туда где траву легализовали- отбоя не было бы от клиентов. Все бы его читали, и думали, что ТАКОЕ надо хоть раз в жизни попробовать ))

Кстати, там ведь и у нашего второго героя местных комиксов начался сложный период перепритирания языка к нужным анусам…. Зато теперь не надо выдавать чужие идеи за свои, достаточно прозрачно намекнуть в своем любимом стиле а-ля «а я там вот САМ (Кто-нибудь видел у него в руках инструмент ?? Вилка , ложка и ручка не в счет ) сделал, а тот кто должен был сделать уже не работает» и все будут хотеть работать ))
    Ладно, посмотрим сколько теперь Ромашик Сучечко протянет.Впору уже и тотализатор бы организовать…..

22. 17 ноября 2013

Это полный пи….ц , видели-перевидели ну такого еще кадра не было!!! ТОП МЕНЕДЖЕР ПРИВОДЯЩИЙ К КОНКРЕТНОМУ РЕЗУЛЬТАТУ И УСПЕХУ. Он походу перекурит и начинает резюме сочинять))). Может и СКМ возглавит ( я имею ввиду их столовую)

23. 17 ноября 2013

Суржик уже резюме выложил — мы и не подозревали,что обязаны тем, что протянули еще 2 месяца этому человеку,также об этом не подозревали Днепропетровск, Харьков, Одессса, Луганск и все остальные ….У них был такой офигитительный руководитель !….Че теперь делать без него будем?:)))

24. 15 ноября 2013

Гость :@ГостьТак Донецк затаился , все ОК наверное стало?

Все оптимизируют и увольняют людей. А где же профоюзный «босс» Архипова Светлана Евгеньевна? Или только сплетни собирать мастерица?

ее уже нет давно.

Уже добрались до человека, отдавшего более 30 лет компании, не стыдно??? Благодаря ей ваши дети оздоравливаются и матпомощь выдается. И, кстати, до сих пор работает.

25. 15 ноября 2013

С такими темпами скоро Сученек и самого Гелеверю отправит на досрочную пенсию. Ведь все знают об их неприязни друг к другу. Молодец, Сук, как специалист нулевой, а как интриган- на первом месте в Корпорации.

26. 15 ноября 2013

Напишите, что паскудного сделало его Величество и Профессионал Сук Р.В.? Обратно показывает свой противный характер и вылизывание ануса шефу?

27. 15 ноября 2013

Как там, Отрощенко Станислав? Говорят на больничку упал….

28. 15 ноября 2013

Как красиво сук развел налбантова (сдал как тару) и суржика (помог уволиться) – на очереди перетятко и глядишь – будет сук во францию на отчет с воробьем кататься ))

Вы вообще этого Д****ла Суржика видели?
    он хоть один вопрос решил или хотябы вник в него?

29. 14 ноября 2013

Как красиво сук развел налбантова (сдал как тару) и суржика (помог уволиться) — на очереди перетятко и глядишь — будет сук во францию на отчет с воробьем кататься :)))

30. 14 ноября 2013

Суржик гудбай, на взлете ………!
    Потеря потерь специалиста такого кошмар!

31. 12 ноября 2013

Человек, который переживает, как правило, пишет куда попало. Или везде. Где прострелит.
    Пусть лучше пишет. От руки. Не сюда. Сюда-только читать.

32. 12 ноября 2013

Давно уже все и на все положили, все все равно что будет завтра, живут одним днем, только бы зарплату заплатили 20-40-50 тыс. и жопу не жарили, все стараются что бы Донецк не узнал как они относятся к работе, по*уисты, решения не принимают, согласовывать вопросы важные для предприятия бояться. одним словом крысы пришли урвать сыра и сье*аться, работу друг на друга кидают.
    Необходимо возобновить командировки ежемесячно всех топов и руководителей подразделений в Донецк на доклад обсуждение проблемных вопросов, что бы их увидели и пообщались с ними какие они тупые не владеют ситуацией, им только бы пересидеть, получить зарплату и полгода новую искать. Работают и переживают только за свой карман, предприятия на которых работают их не волнует это не настоящие руководители!!!!
    Жалко исполнителей которые за них все делают и не получают помощи в решении вопросов на местах за мизерные зарплаты.

33. 11 ноября 2013

Гость : @незнакомка

Да ладно там…. Она , как и все мы, таракан, пытающийся воевать с тапком.
    Дергать кого-то по месту обычно нет никакого толку.

34. 11 ноября 2013

@незнакомка
    Уважаемая знакомка! Отлип капслок? Ну нахрена пукать в лужу сначала большими буквами, а потом маленькими? Хрень привозят вам в Красноармейск? Ну так дергайте Радченко, Пиляеву, еще Аллах знает кого.
    Вы поймите: любой человек, который в теме, поймет: вы сидите в Красноармейске и пытаетесь:
    ) остаться на работе;
    )подсидеть начальство;
    ) обратить внимание на проблему завода;

Все плохо? Зачем же харцызскими сестрами прикрываться?

35. 11 ноября 2013

незнакомка : мне всё равно как работает руководство, но я человек пожилой, на пенсии, сама проживаю в Селидово, была у сестры в гостях в Харцызске, Донецкой обл, и купила в магазине хлеб, и сдобную булочку, продукция очень вкусная булочка напомнила мне моё детство, сдобная, ароматная, очень вкусная, сестра говорит, что тоже покупает только изделия как оказалось их местного завода, процветания, и всего наилучшего работникам этого предприятия молодцы в своём деле

Как-то подозрительно активные и компьтернограмотные пенсионеры, готовые безвозмездно делать рекламу хлебозаводов именно на этом сайте :-)

36. 10 ноября 2013

незнакомка :

Уважаемая Незнакомка! Поверьте, вкус детства это только благодаря тем людям и тем технологиям оставшимся после скупки предприятий, которые еще не уничтожены пока все тем же руководством с его экономией доведенной до абсурда.

37. 10 ноября 2013

38. 9 ноября 2013

ее уже нет давно.

Что профсоюз на ЗУ разогнали?

39. 9 ноября 2013

Ребята, расскажите как там поживает господин Петров? Или уже слили?

Вы отстали от жизни -ну нет у нас ни Петрова ни Архиповой, зато масса других персонажей — «транзитных пассажиров».

40. 9 ноября 2013

Ребята, расскажите как там поживает господин Петров? Или уже слили?

41. 9 ноября 2013

не ходите работать на Золотой Урожай, там скучно.

42. 9 ноября 2013

Где ж ты взялось……

43. 8 ноября 2013

Гость : Спасибо хлеб заводу Салтовский, единственное предприятие создает новые рабочие места и поднимает заработную плату принятым сотрудникам. Мы тебя любим работаем для вас Салтовский хлеб. Продажи растут все счастливы.

Топы, менеджеры среднего звена, близкие родственники руководителей, хвалить лизать ..опу этому «обновленному заводу». ПУСТЬ напишет простой слесарь или рабочий цеха или уборщица, которой так свезло!!))) ну не знаю я таких!!!

44. 8 ноября 2013

ГОСПОДА-РУКОВОДИТЕЛИ! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ ХЛЕБОЗАВОДА № 6 гСЕЛИДОВА.ОСОБЕННО НА БУЛОЧНЫЕ ИЗДЕЛИЯ.МАЛО ТОГО ЧТО ПРОДУКЦИЯ ПЕЧЕТСЯ УТРОМ А В ТОРГОВУЮ СЕТЬ ПОПАДАЕТ НА СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО НО ЕЩЕ С ПОДГОРЕЛЫМ ДНОМ КОСО-БОКАЯ И НЕ ВКУСНАЯ.

45. 8 ноября 2013

ОТЗЫВЫ НЕ УТИШИТЕЛЬНЫЕ.ТАКОЕ ЧУВСТВО ПОСЛЕ ПРОЧИТАННЫХ ОТЗЫВОВ ЧТО ТАМ РАБОТАЮТ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ С ДЕТСКИМИ МОЗГАМИ.КОМУ НУЖНА ВАША ГРЯЗЬ?ВАМ ЛЕГЧЕ СТАЛО? НУЖНО КАЧЕСТВЕННО ВЫРОЖАТЬ СВОЮ МЫСЛЬ-ПРЕТЕНЗИЮ. ГДЕ НАША ЗАРПЛАТА?ПОЧЕМУ НА ДОЛЖНОСТЬ ДИРЕКТОРА НАЗНАЧАЮТ КАКОГОТО ДЯДЮ ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА КОТОРЫЙ ПОЛУЧАЕТ НЕ МАЛЫЕ ДЕНЬГИ И НЕ РАЗУ НЕ ПОСИТИЛ ПРЕДПРИЯТИЯ.КАК МОЖНО РУКОВОДИТЬ НЕЗНАЯ ДАЖЕ КОЛЛЕКТИВА?КУДА СМОТРИТ ХОЗЯИН?ЗАВОДЫ РУШАТ ПЕЧИ ВЫРЕЗАЮТ НА МЕТАЛЛ НИКОМУ НЕТ ДО ЭТОГО ДЕЛА.КУДА НАМ ИДТИ РАБОТАТЬ?ГДЕ НАШИ ПРФСОЮЗЫ?ЗА ЧТО КАЖДЫЙ МЕСЕЦ У НАС ВЫСЧИТЫВАЮТ?ВСЕ ДОРОЖАЕТ А ЗАРПЛАТА НА МЕСТЕ И ТО ПОЛУЧАЕМ НЕ ВОВРЕМЯ.ПОЧЕМУ НА ДОЛЖНОСТЬ ТЕХНОРУКА СИДИТ БАБУШКА-ПИНСИОНЕР?ЕЙ ВСЕ РАВНО БУДЕТ РАБОТАТЬ ЗАВОД ИЛИ НЕТ.ОНА ЕГО РАЗВАЛИТ И БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ БЕШЕННЫЕ ДЕНЬГИ ЗА ЛИКВИДАЦИЮ. ПОВЕРНИТЕСЬ ЛИЦОМ ГОСПОДА-РУКОВОДИТЕЛИ НА ПРОСТЫХ РОБОТЯГ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ ВАМ ЗАРПЛАТУ.ДАЖЕ ПОДАРКОВ НЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНЫХ.ЧТО БЕДНИНЬКИЕ ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ? ПОТРОСИТЕ У РАБОИХ ОНИ ВАМ НЕ ОТКАЖУТ

46. 7 ноября 2013

«Спасибо товарищю Сталину за наше счастливое детство.»-ЗВУЧИТ КАК ТО НЕУБЕДИТЕЛЬНО. Особенно для тех уволенных и оптимизированных по беспределу ,работавших там ранее, на чудо Салтовском хлебозаводе с 2012 по 2013 г.г. Все хорошее ,что там было, ушло с уходом господина Руденко А.И.

47. 7 ноября 2013

конечно, в Донецке все ОК при ТАКИХ-то рукойводителях @Гость

48. 6 ноября 2013

49. 6 ноября 2013

1. 3 февраля 2013

Как вы уже все надоели всей Украине! Если бы вы только знали, друзья мои! Когда вы уже окончательно разоритесь, после чего все до единого, от уборщицы, до директора вашего холдинга (очередного), сдохнете с голоду под забором в вашем Донецке?
    Нас всех уже тошнит от ваших бухгалтеров и финансистов, вашего Лещинского, ваших сплетней и интриг, вечных поисков топ-менеджеров-волшебников всех направлений, ваших недоплат поставщикам, откатов и всей той грязи, которая связана с вашим холдингом! Какие же вы все-таки там все ничтожества! Чтоб вы околели, наконец-то, и оставили всех в покое!

2. 21 августа 2012

с чего бы это ?
    У нас все на месте уходят слабаки , а гибкие люди остаются на месте!

Диспетчер 1

Диспетчер 1

Добавьте зарплату в компании Золотой Урожай

Добавить отзыв о работодателе Золотой Урожай

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Золотой Урожай?