Золотой Урожай

Золотой Урожай — производство муки и мукомольной продукции, хлебный бизнес (более 10 хлебокомбинатов), изготовление макаронных изделий, консервированной продукции, масложировое направление, а также оказание различного рода услуг и многое другое. Численность персонала более 5000 человек. Подразделения компании расположены по всей территории Украины.

Отзывы о работе в Золотой Урожай, зарплаты

1. 31 января 2014

Аааааа ! ОПТИМИЗАЦИЯ НА САЛТОВСКОМ ДОВЕЛА ДО ТОГО,ЧТО ХЛЕБ ДО ПОТРЕБИТЕЛЯ ДОВЕЗТИ НЕ МОЖЕТЕ??? Сцуко, обделались!!!!!!

2. 29 января 2014

Стас! Отрощенко! Ты просишь давальцев не ходить встречаться с представителем СБ Урожая. Это тебе не поможет. Ты думай как ответить на вопрос где деньги и какому собственнику ты их типа передаешь. И кто это будет все спрашивать.
    А то что с некоторыми давальцами вместе на «себя» работаешь, а не на Урожай так и это мы знаем.

3. 27 января 2014

Все оптимизируют и увольняют людей. А где же профоюзный “босс” Архипова Светлана Евгеньевна? Или только сплетни собирать мастерица?

А куда все-таки смотрит профсоюз?

Мне вот непонятно, или его нет, или ему наплевать на людей

Так все-таки что у нас с профсоюзом?

4. 26 января 2014

Можешь поцеловать РЕМЕНЯК в одно место если тебе её жаль а нам их во обще не жаль

5. 25 января 2014

В стране рабство отменили давно. Не нравится – сходите поработайте в компанию с белой зарплатой, которую своевременно оплачивают игде 8-часовой рабочий день. Заодно нам раскажете, где такое бывает.

Да ну ))))) Не, ну рабство конечно отменили давно и официально, взамен создав условия, не соблюдая которые вы просто не сможете выжить. Вы обязательно должны работать, чтобы платить за еду, свет, газ, воду,удовольствия…
    Наша нынешняя свобода- ничто иное , как скрытая форма рабства, свобода как таковая в нынешнем обществе невозможна, т.к. ограничивается законами, деньгами, устоями общества и пр. Вы свободны разве что поменять владельца кнута, которым вас будут погонять. Ну, и немного сам кнут выбрать… С кисточками там, или семихвостый. Ах да, еще кормежка отличается. И то не сильно для конкретного региона.

Чет меня совсем на философию потянуло на фоне несвоевременной оплаты труда…….

6. 25 января 2014

Гость : Господа, ау мы опять про аванс. ПП№7 единственная площадка которая в вашей паршивой фирме работает на все 100. Так платите хотя бы вовремя з/п. У нас нет как у вас конвертиков, белая черная з/п хотя бы постеснялись обсуждать на форумах сидите на наших шеях козлы только с проверками своими шастаете. Отрабатываете конверты?

ПП№7 не единственная, которая приносит прибыль с невыплаченным авансом. Таких площадок не менее 4х, и все сидят с лапой во рту. Конверты, кстати, задерживают еще сильнее, чем официалку (это из междусобойчика услышано).
    Проверяющие , к их чести сказать, не все с тремя пальцами брони во лбу, есть вполне адекватные личности, сам наблюдал (!). Для нашей конторы даже удивительно, НО нормальные личности присутствуют. Просто их затеняют более «яркие» неадекваты.
    А на шеях это да…. если срезать вдвое з\п некоторым гонятелям электронных писем и генераторам идей а-ля наголовуненатянешь, то можно и штат поднять, и зарплату добавить на 5-10%.
    Самое ведь обидное -сидят эти дубы уже по паре лет, а ума и понимания не прибавляется.
    Как-то бы придумали уже систему поощрения за удачные идеи и наказания за идиотизм, что-ли…. Не, ума идиотам это не прибавило бы, но хоть веселей было бы наблюдать было за тем, как они вину перекладывать будут друг на дружку….
    Эх, как же аванс хочется……

7. 25 января 2014

8. 25 января 2014

Гость : Слушай РЕМЕНЯК АЛЛА МИХАЙЛОВНА сколько можно дурить людей вы знаете или читали трудовое законодательство сколько люди должны работать не перерабатывать 13 14 часов а за переработку надо платить вы даже налоги за продавцов не платите и в пенсионный фонд сколько денег не доходит в государство даёте зарплату в конвертах и ту задерживаете не стыдно вам бессовестная БОГ ТЕБЕ СУДЬЯ посмотришь как тебе будет хорошо когда тебя проклянут

Сидите в отзывах Золотого урожая, а обвиняете Ременяк Аллу Михайловну. А между тем зарплату Вам выплачивает Золотой урожай и приказы ее задерживать — оттуда. В стране рабство отменили давно. Не нравится — сходите поработайте в компанию с белой зарплатой, которую своевременно оплачивают игде 8-часовой рабочий день. Заодно нам раскажете, где такое бывает.

9. 25 января 2014

Аванс? нет не слышал

10. 24 января 2014

Господа, ну что за фигня опять — вы опять обидели курицу несущую вам золотые яйца, а именно — опять задержка аванса по ПП№7.

11. 20 января 2014

12. 19 января 2014

Макс Калинин Вас Всех поимел ,а вы как дураки целуйте его в одно место

13. 19 января 2014

Гость : … Снабжение неадекватное, Ткаченко Павел – питекантроп социально неадаптированный… В общем – тихий ужас.

Ткаченко в общем-то самая легко читаемая и предсказуемая личность в этой банке с пауками. Как типичный вырожденец, обладает картавостью, маленьким ростом, рыжий. Страдает расстройствами вегетативной нервной системы, сопровождающимися вспышками неадекватного поведения и повышенной возбудимостью. Обладает всем набором комплексов для маленького роста.
    Легко и непринужденно врет, причем сам верит в говоримое (нет никаких признаков вранья по мимике, но это не удивительно, учитывая его психическое состояние).
    При этом (дурак, а мух не жрёть..) виртуозно выкручивает откаты, и даже имеет наглость сообщать об этом на площадки, правда, в завуалированной форме(Наполеон ведь, надо самолюбие тешить). Чтобы не совершать работы будет требовать у вас кучу дополнительной информации о заказе, конкурентные списки на эксклюзивную продукцию и пр. Если ему совсем не понравится развитие событий- просто потеряет договор на стадии согласования . При этом будет смотреть честным обвиняющим взглядом, и говорить что-то типа «как вы смеете меня обвинять, вы же его даже не приносили».

С ним можно легко бороться системным методом, он не выносит частых напоминаний. Так что берите на вооружение.
    А то, что он языком метет- это защитная реакция, не обращайте внимания.

14. 17 января 2014

Завидовать? Чему? Большому мозгу или избытку необъятной хитрости ?
    Завидовать не хорошо….
    А, ты, лучше, бойся….
    Чаще думать надо, мозг развивать…

15. 17 января 2014

Гость : Максим Калинин тоже не “промах”. Купил себе еще осенью Мерседес Бенц Гелен Ваген, в народе ” кубиком” называют. Донецкие комиссии катает или “укатывает”.
    Молодец.

завидуйте, ребятки

16. 17 января 2014

Кидалы… Или полный бардак на предприятии… Поставщикам работать с ними не рекомендую… Тем более с отсрочками платежа… Снабжение неадекватное, Ткаченко Павел — питекантроп социально неадаптированный… В общем — тихий ужас.

17. 15 января 2014

Максим Калинин тоже не «промах». Купил себе еще осенью Мерседес Бенц Гелен Ваген, в народе » кубиком» называют. Донецкие комиссии катает или «укатывает».
    Молодец.

18. 15 января 2014

У вас ДОНЕЦК команды дают а в ОДЕССЕ команды даёт ДНЕПРОПЕТРОВСК Приехала сюда вся пушистая а в душе камень как может такой директор ТОРГОВОГО ДОМА КАРАВАЯ ОДЕССКОГО работать с людьми гнать её надо отсюда чтобы воздух не портила

19. 15 января 2014

Написанное про Отрощенко ,чистая правда.Впечатление такое ,что он торчок неадекватный.Перед новым годом лечился в закрытой ,очень дорогой,наркологической клинике,да видно не помогло.

20. 15 января 2014

ну наркоман или нет но фирму укрыл красиво такую мазду купить за пол года

21. 15 января 2014

Кому там мыло Кошелева нужно было ?
    Ловите :
    [email protected]
    Толку-то, «барину» всё равно насрать…

22. 15 января 2014

Да отрощ старый наркоман, любивший «вмазатся» со своей моделью из Красноармейского «села», причем с давно «текущей» крышей….периодически латает конечно, но до очередного «рецидива».
    А что касаемо «культуры общения» — я его Вы хотели от донецкого гопообразного быдла, что известном слове из трех букв делает четыре ошибки ?
    То то же.
    Впрочем наличие таких «личностей» на руководящих постах отлично характеризует уровень этой донецкой шаражки с амбициями «всеукраинской»

23. 14 января 2014

Куда делось качество 3 хлебозавода, ул.Полевая №55 г.Харьков, или уголь сожрал дрожжи ? Харьков не привык есть подобное гов –о!!! Страдает качество и нувориши из Даунецка покупают джипы ,а также их прихлебатели и у Харкове. Наш «Сити» пока жрет, но это лоховское счастье не надолго. Не двигаешься вперед — стоишь на месте. Нейтралки у жизни нет.

24. 14 января 2014

Уважаемый Константин Васильевич!

Довожу до Вашего сведения, что Ваш подопечный Отрощенко С.В.(директор Симферопольского КХП), злоупотребляя своим служебным положением, искажая и перекручивая информацию, под предлогом «для собственника» незаконно собирает с переработчиков (арендаторов) деньги (по 70грн./за каждую тонну отрубей и 200 грн. за каждую тонну зерновых отходов). Поборы происходят начиная с мая 2013года через его доверенное лицо (Калинин Максим). Проведя несложные математические расчеты (около 2тыс.тн. отрубей и 500тн зерновых отходов в месяц) можно предположить, что эти Остапы Бендеры сколотили неплохое состояние немногим более чем за 6-7 месяцев (около 1,5млн.грн.). Приобрели автомобили (новую Мазда-6 более 400тыс.грн. для Отрощенко).

Также Отрощенко без согласования с руководством, не показывая стоимости этих работ, фактически вынуждает фасовать муку в.с. в 25 кг мешки и реализовывать их под видом 50 кг мешков через своего компаньона Калинина Максима. Мука в 25-ти кг таре дороже, в среднем, на 50-80 грн на одной тонне. У Калинина даже есть свой кабинет, хотя он не является сотрудником КХП. Выделил кабинет ему Отрощенко.

Часть переработчиков ( общим объемом переработки до 2тыс.тонн), которых Отрощенко разогнал в начале осени, перевела объемы на другие мельницы, а также на приобретение более дешевой муки из других регионов Украины. А уже в конце осени и зимой их катастрофически не хватает. Не перерабатываются и те кто не отдает дань от отрубей и от отходах

Под предлогом выполнения плана, Отрощенко ежемесячно перекрывает минусовые остатки по муке, занимая её у других переработчиков, искажая тем самым финансовые показатели предприятия, а в январе, он безапелляционно заставляет изымать и перерабатывать зерно без согласования с собственниками зерна. Поэтому оставшиеся переработчики с опаской и с осторожностью относятся к идее завоза зерна впрок. К тому же очень часто на рынок предлагается дешевая мука, производства Симферопольского КХП, стоимость которой намного ниже той себестоимости ее производства, которая формируется у оставшихся переработчиков.

Реализуется она по «схеме» через Рыбалко Петра и подконтрольной ему фирмы «Симагропродукт».

Своими необдуманными, непрофессиональными управленческими и кадровыми решениями, Отрощенко подводит предприятие к краху. Он вынуждает специалистов принимать заведомо неверные, а порой и незаконные решения относительно изменения соотношения выходов продукции, которые негативно сказываются на качестве готовой продукции. На предприятии за год сменилось 3 руководителя коммерческой службы. Первого уволили за поборы, двое последующих – понимали, что «творит» Отрощенко и тихо ушли, по-товарищески. Лучше всех от этого выгадал Отрощенко. Ему нужен управляемый коммерческий директор. И вот он — Лазюк Петр. Его еще не назначили на должность, а он уже кричит, что сможет работать сам без других переработчиков. Коммерческий отдел один, а Пети три (Рыбалко, Лазюк, Суздалев). Три Петра на службе у Отрощенко.

Из-за этих поборов, неправильных и бездумных технологических решений мука Симферопольского КХП теряет свою ценовую и качественную конкурентоспособность. А, как известно, крымский регион в 2013-2014 годах не собрал достаточный качественный урожай пшеницы и мука из других регионов юга Украины, уже не менее качественная и намного более дешевая, заполонила рынки и магазины крымских городов.

Предприятие погрязло в хамстве и коррупции, на вершине которой находится Отрощенко и Калинин.

Такое положение дел на подконтрольном Вам предприятии вынуждает обратиться с просьбой разобраться в сложившейся ситуации и навести порядок. А таким как Отрощенко не место в такой компании с европейскими принципами ведения бизнеса.

P.S. На собраниях ведет себя не адекватно, впадает в эйфорию с резкой переменой настроения, сменяющееся раздражительностью и агрессией. Частые перепады изменяются состоянием отрешенности и заторможенности. В присутствии коллег, подчиненных, женщин использует нецензурную лексику.

25. 14 января 2014

Гость : @Гость
    Не адекватные сами бегут.
    Орлова В.В. вот это реальный не адекват, если бы все курили то что курят маркетологи, было лучше всем понимать друг друга начали и тупили вместе!!!

Не адекватные никуда не бегут. Они сидят до последнего и не дают возможности нормальным людям что-то сделать или изменить на лучшее, кроме оптимизации и сокращений.

А если кому-то удается хоть что-то сделать ВСЕ сожрут с патрохами.

Вот почему грамотные специалисты и уходят из компании.

26. 14 января 2014

Уважаемый Холдинг Золотой Урожай не ужели вы настолько бедны что не можете своим людям которые приносят вам МИЛЛИОНЫ за которых вы не платите НАЛОГИ не можете вовремя выплачивать зарплату это несчастные копейки Одесский Торговый дом оставил людей на НОВЫЙ год без зарплаты и на РОЖДЕСТВО без зарплаты ссылаясь что ХОЛДИНГ не даёт денег может ХОЛДИНГ уже научится думать о людях а не только как отмыть деньги и унизить людей Руководители ТОРГОВОГО дома ОДЕССКОГО КАРАВАЯ которые постоянно болеют на работу приходят когда хотят и получают бешанные оклады а люди которые приносят вам миллионы БЕЗДЕЛЬНИКИ И ТУНЕЯТКИ но вы не забывайте это не бесконечно и это время скоро для вас закончится и подумайте каждый о ваших детях и повернитесь к ЛЮДЯМ добром

27. 14 января 2014

Кто знает мыло Кошелева?

28. 13 января 2014

Гость : @Гость
    Не адекватные сами бегут.

Непонятно: неадекватные бегут, а реальный неадекват Орлова остается.вы определитесь,уважаемая :))

29. 13 января 2014

30. 12 января 2014

Из маркетинга уволился Омельченко Д., грамотные и адекватные люди долго не выдерживают, сами бегут или их просто выживают.

31. 10 января 2014

Пишу это письмо чтобы все прочитали как наш ТОРГОВЫЙ ДОМ ОДЕССКОГО КАРАВАЯ своих людей которые на них пашут и каждый день сдают кассы даже не поздравили с НОВЫМ ГОДОМ мол денег нет даже на кусок мыла чтобы девочки не Завонялись в этих будках или как они говорят в ТОРГОВЫХ точках бывшее начальство думало о продавцах а эти пришли чтобы и сразу нет денег даже на кусок мыло позор им КРЫСЫ

32. 10 января 2014

Гость :@ГостьТак Донецк затаился , все ОК наверное стало?

А как дела с созданием профсоюза? Кошелев уже подсуетился?9

Что за бред вы несете? какое создание профсоюза? Он давно создан и председатель профкома Архипова Светлана Евгеньевна! И при чем здесь Кошелев? Не наязвились еще?

Так кошелев с днепром вел переговоры

33. 5 января 2014

Возврата попрут, уже поперло, а сколько на торговых точках. Фирменная сеть в *опе по всем продажам.

34. 5 января 2014

А что первый раз прос*али, мы все просе*аем!!!

35. 5 января 2014

Это точно! Не кто не по шевелился, что бы сделать продажи, все самотеком как то так. Еще прикольно будет возвраты увидеть, все продажи новогодние будут равны обычной среднесуточной продажи. Все суетиться но не кто не знает что делать, не кому координировать действия каждый за себя стрелки переводит. Уже пришло время кадровым перестановкам!!!!

36. 4 января 2014

а Салтовский знатно профукал праздничные продажи :)) руководство так увлеклось внутриусобной войной, что Новый год тупо просрали.

37. 1 января 2014

И Бирюковой пусть помогут поменять работу.

38. 1 января 2014

Люба
    Должна сама написать заявление уволиться, зачем бросать тень на свою работу!!!

39. 30 декабря 2013

Когда уволят эту вымогательницу, куда смотрит ее начальница. Они все за одно с покровителем.

40. 30 декабря 2013

В@Гость
    Вы что там головой бьетесь твари не нормальные, один раз дать по голове и пусть этот овощь проще станет. Не кто не может заткнуть эту дырку.

41. 30 декабря 2013

Пила и буду пить, и кому надо налью. Я очень горжусь своей дружбой с директором. Шоколада наелась теперь собираю крепкие спиртные напитки, посмотреть смену — Шампусик, доставить смену — коньяк, две и более вискарь или еще что надо, так ведь мало зарабатываю. Всем красиво улыбаюсь, за спиной поливаю гразью, всем кости перемою, все дибилы тупые отмороженные. Все оскарбления сходят с рук- лицо целое пока. А еще *ука страшно одной домой ходить, даст кто по голове и помни как звать, со мной моя подруга всегда! С новым годом Салтовский!!!

42. 28 декабря 2013

А кто знает, как там поживает наш друг Рома ?
    Как-то из виду пропал, а так хочется на проводах пробкой от шампуни выстрелить )

43. 27 декабря 2013

Ах,радость пацанам привалило в Харькове :))) все так удачненько складывается — и вроде новый проджэкт, а люди все те же и все путем

44. 27 декабря 2013

Гость : Читаешь и думаешь, тут же собрались все, кто привык просиживать штаны, ни*ера не делать и получать за это деньги. Если все так плохо, почему работаете, пишите по собственному и ищите лучше, кто вас тут держит. Вместо того, что бы грязь тут разводить, ищите себе работу, вакансий много, всем найдется. Знаю я как вы все работаете, насмотрелся достаточно. Удачи

Так я же даже плюсик поставил от удовольствия, что не ошибся в том, что напишу ниже.
    Раньше сомневался, сейчас нет. На « Салтовсккий » пришли Швондеры из романа «Собачье сердце» в виде центрального офиса Золотого урожая, они целых пять комнат оставили ( 10 слесарей) — опять сокращение штата обслуживающего персонала. Ума нет купить новые автоматизированные линии, поставить их на фирменное обслуживание и ТОГДА сократить людей, как это делается во всем мире. Поддержать раскрученный ранее умными людьми бренд . Ага, понятно, очень дорого , но так не получается в жизни — и рыбку съесть и на ….. сесть. Больше комментировать этот гадюшник смысла нет, счастливого плаванья ,ТЫТАНЫК.

45. 27 декабря 2013

Да ОДЕССКИЙ каравай это яма кармана которые ни как не нажрутся а особенно ТОРГОВЫЙ ДОМ приехали ДНЕПРОПЕТРОВСКИЕ и команды дают ОДЕССИТАМ твари ненавижу их всех БОГ ВСЁ ВИДИТ каждому будет своё они посмотрят как им будет плохо у них тоже дети есть

46. 27 декабря 2013

Гость :@ГостьТак Донецк затаился , все ОК наверное стало?

47. 26 декабря 2013

Нечипоренко Люба
    От шоколада *опа слиплась, теперь вымогает спиртные напитки, за свои непосредственное обязанности. Женский алкоголизм не излечим!!! Напоминает Минздрав . На стол не чего поставить и горло про мочить, если утром нет настроения работать все идут к Любе там помогут, плюс аперитив перед обедом.

48. 26 декабря 2013

@ГостьТак Донецк затаился , все ОК наверное стало?

49. 25 декабря 2013

почему тогда не сидите только в своем регионе, а строите пирамиду холдинга по всей украине, ресурсов маловато

50. 25 декабря 2013

Самая главная задача у сотрудников — дать боссу столько, чтоб ему хватило, но в то же время и чтоб не зажрался, и не понял, что можно заработать больше, процентиков 98 от плана, не больше. а скока холдинг на самом деле зарабатывает — не знает никто, потому как остальное по карманам топы разбирают, причем открыто. Кто с поставщиков мзду лупит до одури не стесняясь, кто маловески гонит и сырье «экономит», кто неучтенку продает афигенным количеством. И главное, какой нить проектец малозначущий, ни о чем то есть, замутить, типа развития, пусть даже вопреки смыслу и экономике. фигня война — главное маневры! Сидим и будем сидеть!

1. 3 февраля 2013

Как вы уже все надоели всей Украине! Если бы вы только знали, друзья мои! Когда вы уже окончательно разоритесь, после чего все до единого, от уборщицы, до директора вашего холдинга (очередного), сдохнете с голоду под забором в вашем Донецке?
    Нас всех уже тошнит от ваших бухгалтеров и финансистов, вашего Лещинского, ваших сплетней и интриг, вечных поисков топ-менеджеров-волшебников всех направлений, ваших недоплат поставщикам, откатов и всей той грязи, которая связана с вашим холдингом! Какие же вы все-таки там все ничтожества! Чтоб вы околели, наконец-то, и оставили всех в покое!

2. 21 августа 2012

с чего бы это ?
    У нас все на месте уходят слабаки , а гибкие люди остаются на месте!

Диспетчер 1

Диспетчер 1

Добавьте зарплату в компании Золотой Урожай

Добавить отзыв о работодателе Золотой Урожай

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Золотой Урожай?