Золотой Урожай

Золотой Урожай — производство муки и мукомольной продукции, хлебный бизнес (более 10 хлебокомбинатов), изготовление макаронных изделий, консервированной продукции, масложировое направление, а также оказание различного рода услуг и многое другое. Численность персонала более 5000 человек. Подразделения компании расположены по всей территории Украины.

Отзывы о работе в Золотой Урожай, зарплаты

1. 25 декабря 2013

Дело даже не в работе для простого населения, люди действительно найдут работу, выживать то как-то надо. Но городская и областная казна потеряет налоги, на которые содержат админресурс. Сами рубите сук на котором сидите

2. 25 декабря 2013

а вы найдите работу для желающих работать, когда в городе закрывают последние действующие предприятия, осталось всем торговать на рынке; только, если все будут торговать покупать будет некому? Говорить, что люди не хотят работать глупо, на сегодня найти работу очень тяжело. Вы наверно не привыкли получать минимальную з\пл, а потом прокормить за эти деньги семью. А ведь владельцам холдинга закрывать скоро будет нечего, потому что холдинг скупает работающие предприятия , которые построены были ещё при совдепе, карта украины не безгранична. Понятно, что будущее страны плачевно! Так как основной принцип данных холдингов: выжай оставшуюся прибыль, а после хоть потоп. Там отзыв был про Донецк очень хороший, ну так и убирайтесь назад в Донбасс, чего сунетесь по всей стране, оставляя после себя пепелище

3. 24 декабря 2013

Гость : Читаешь и думаешь, тут же собрались все, кто привык просиживать штаны, ни*ера не делать и получать за это деньги. Если все так плохо, почему работаете, пишите по собственному и ищите лучше, кто вас тут держит. Вместо того, что бы грязь тут разводить, ищите себе работу, вакансий много, всем найдется. Знаю я как вы все работаете, насмотрелся достаточно. Удачи

Ну, не надо столь категорично. Даже если и просиживают штаны, то не все из лени или тугодумия, некоторые, например, из-за недостатка финансирования или иных причин, от них не зависящих.
    Кричать «я знаю как вы ВСЕ работаете» — признак недалекости, это означает, что глубоко в рабочие процессы Вы не вникали, что и не удивительно, для руководителей ЗУ это просто эпидемия )) Я Вам даже открою секрет- некоторым людям надо платить большие премии, когда они сидят задравши ноги, и снимать, когда носятся. Спорим даже не угадаете, что это за люди ? Подсказка- это не вредители )
    Ну, и не надо переживать так за нас, работу мы если чего найдем. Кстати, разбрасываться кадрами, даже захудалыми, в данной конторе — непростительная глупость, ибо за забором очереди нет (Попробуйте выглянуть за проходную, вдруг озарение посетит )) ).
    Также, уже даже полный кретин понял бы, что многие агрессивные высказывания на этом сайте суть есть крик души в попытке привлечь внимание к положению в ЗУ.

4. 24 декабря 2013

5. 24 декабря 2013

Привет Днепру, у вас новый руководитель) Серьезный мужик, продажи поднимет, но работать придется всем.

Рябко, это ты что ли серьезный мужик)? Кого ты можешь заставить работать? разве что уборщиц заставить красить ворота и белить деревья зимой. Весь завод смеялся как ты свою деятельность на мобильник снимал. Какие продажи поднял, это заслуга других людей, а не твоя.Стыдно за таких директоров.

6. 24 декабря 2013

Удивитесь, но еще больше они экономят на интеллекте тех, кто определяет стратегию предприятия

7. 23 декабря 2013

ХА-х ,удивили , Урожай экономит на уборщицах, видимо з/п уборщицы неподъемная сила для корпорации, на ПП 7 та же история все цеха моют рабочие.

8. 22 декабря 2013

В каком смысле где? Она уже не работает в ЗУ?

9. 22 декабря 2013

Подскажите , может кто знает где сейчас Карнадуд?

10. 21 декабря 2013

хотелось на вас потом посмотреть и как вы сможете прожиь на такую з/пл. а под красивым словом оптимизация понимать следует сокращения сотрудников, снятие за все премий и сокращение з/пл, экономия сырья и энергоносителей, абсолютный нуль выделения денег на ремонт оборудования, и закрытие хлебозаводов по территории украины, так что мы точно ничего в данном случае не путаем

11. 21 декабря 2013

вы 12 часов подряд поукладываете по 15 тонн хлеба один, когда раньше стояли два или три человека на данном рабочем месте, за 1500-2000 грн.

12. 21 декабря 2013

точно потому что знаем о чём пишем, когда одно понятие заменяют другим, чем и занимается холдинг золотой урожай

13. 21 декабря 2013

То, что рассказывают про Одесский каравай правда, и хуже стало в основном При покупке его Золотым Урожаем. сократили сотрудников на 30%, перестали индексировать зр,пл, условия труда при донецких хозяевах просто невыносимы, на всем экономия, оптимизация — это создание нового на работающем производстве, а не уничтожение производства

14. 20 декабря 2013

15. 17 декабря 2013

там все плохо деректор очень тупорылый зарплата маленькая вобщем гонят зарплату себе а остальным по 1000 ну провда как прожить лохи они

16. 16 декабря 2013

Гость : Привет первой столице)))
    Лед тронулся, коммерческого уволили, целый отдел ревизоров уволили!!!
    И все ступор? Почему остановились? Давайте дальше кадровые изменения еще не всех уволили может подсказать кого надо уволить, кто мешает работать, кто вообще не работает!!!
    Не отрабатывают зарплату, только переживают за нее, о наших семьях не кто не думает, как они не видят хлеба, все для них стараемся, надрываемся, не до получаем зарплаты.
    Какой нормальный человек может работать под таким постоянным давлением. К руководителям не кому обратиться не возможно, все только матом общаються своих подчиненных не уважают, как низшим сортом обращаются. Пришли два месяца работают а умничают как будто здесь годами работают, вся их карьера 2-3 месяца новое место работы, почему вам там не сидится ****и. Сплетение и слухи распространяют, завод только этим и дышит, работать здесь не кто не хочет!!!
    Специалисты увольняться, не кто не кем не дорожит, на их место приходят новые и этих сожрут! Не задерживайтесь на этом предприятии!!!!!

на заводе хозяйничают голуб и мороз, а думают, что лещинский. Вся верхушка хапает все подряд, и рассказуют про патриотизм к холдингу. остальные тока на зарплате. Тех кто нормально все понимает и может, или засасует, или выкидует. Некоторые сами сваливают, и правильно делают, остануться – им воровать придется тоже. кто приходит новый, думает, справиться, а получается тока осиное гнездо всколыхнуть. Не в людях зло – в их системе. она гнилая насквозь, ее сожрало тотальное воровство и кумовство, причем наверхушке в первую очередь.

Кстати не очень далеко наверное от чистой правды ? Да нет точно правда!

17. 15 декабря 2013

Гость : Налбантов, “человек” разрушивший судьбы не одного десятка семей! Ну конечно, а как еще зарисоваться перед шефом? Как орден заработать? Будь здоров и счастлив! Удачи и процветания!
    Бывшие работники ПП № 3.

Да бросьте Вы… Налбантов в принципе не может принимать решения, влекущие личную ответственоость. У него даже в характере этого нет. Транслировать чужую волю и сидеть на ж№»е, получая зарплату-это да .
    Есть у нас специальные такие люди, которые получают хорошую зарплату,не обладают силой воли, ими легко рулить и их не жалко, ибо под уголовку\административку попадут именно они, а не реально принявшие решение, т.к. подписи ставят только они, как «официальные лица предприятия». Распоряжения вышестоящих скорее всего устные или в иной форме, не могущей быть представленной как доказательство в суде.
    Ну, и шикарная фигура для таких как Вы в качестве мишени для гнилых помидоров и тухлых яиц. Так что, несмотря на почти полное отсутствие пользы в качестве руководителя, свою зарплату он отрабатывает. Не в наших глазах, конечно.

18. 13 декабря 2013

Налбантов, «человек» разрушивший судьбы не одного десятка семей! Ну конечно, а как еще зарисоваться перед шефом? Как орден заработать? Будь здоров и счастлив! Удачи и процветания!
    Бывшие работники ПП № 3.

19. 12 декабря 2013

Гость : Рыба гниет с головы!
    А у нас с отделов по персоналу, с проходной приема сотрудников и тех кто считает зарплату, все сплетни, слухи именно от них черной грязью распространяться по фирме. И руководители не брезгуют подхватывает искажают и несут их далее подняв голову, смешное то что они в это верят и думают что все и про всех знают. Дураки.
    Так низко не кто не опускался.
    Слава богу что я уже не работаю в этой яме.

Салтовский!!!!!!

20. 11 декабря 2013

Салтовский гниет!!! Плитка отбитая на парадном входе, фасад ужасный, с приходом Донецка — финансирование производства упала в пять раз, санитария отсутствует, моют цех просто водой, сан станцию послать на них надо. Кондитерском цехе нет уборщиц, рабочие моют и пекут печенья — пирожное, люде не ешьте их продукцию бог знает что можно подхватить и чем отравиться.:(

21. 11 декабря 2013

Что новый год принесет, дожить бы до него;)

22. 11 декабря 2013

Кого имеете в виду Салтовский в Харькове?

23. 11 декабря 2013

Одно и тоже десять раз обсудить, вроде со смыслом а как доходит до дела тупик. И все вот договорились и на кого свалять эту работу думаем, даешь сдельные совету он не слышит и перекручивает на свой лад.

24. 11 декабря 2013

@Ж..А
    Если уж говорить о говорунах, так это точно о Коржевине. Много и ни о чем. Это персонаж для выноса мозга. Откуда он взялся? С ним же невозможно разговаривать, а тем более обсуждать рабочие вопросы?

25. 9 декабря 2013

Все оптимизируют и увольняют людей. А где же профоюзный “босс” Архипова Светлана Евгеньевна? Или только сплетни собирать мастерица?

А куда все-таки смотрит профсоюз?

А что кошелев еще не стал главным профсоюзником?

26. 9 декабря 2013

Рыба гниет с головы!
    Так низко не кто не опускался.
    Слава богу что я уже не работаю в этой яме.

27. 9 декабря 2013

Нет мы не ценные!
    Ценные бывшие учителя и педагоги, которым место в школе!!!!
    Они лезут туда где им не место, корчат из себе директоров и начальников, вот кто действительно грамотные у которых нам есть чему учиться, таблицу умножение пусть учат и память тренеруют псевдо педагоги.
    Титулы себе выдумали и умничают.

28. 9 декабря 2013

Вы с такой орфографической грамотностью думаете, что вы ценный работник?

29. 8 декабря 2013

@Ж..А
    ;) сомневаешься

Одна проблема отвлекаетесь и чаще собираетесь потрепаться, как так можно работать, приходишь с вопросом к руководителю, а там консилиум не очем кто что слыша и где. Действий ноль, инициативе нет, один ответ пойди что нибудь сделай кому-нибудь позвони, реши проблему лишь бы в шесть встрехнуться и уйти домой, когда уволят устали с них пыль сбивать каждым открытием двери.

30. 7 декабря 2013

Гость : @Гость
    Хорошая статья.
    Отношение 1/10 специалистов к говорунам (любителям трепаться) это точно правда.

Я так понимаю Вы профессор Верховцев с пятой планеты ?

31. 6 декабря 2013

Когда прекратиться этот бардак, платежеспособность будет. Новые кредиты брать будем, а отдавать когда?
    Когда все угомониться ?

32. 6 декабря 2013

Не нравиться, переживает.
    Так и надо ей

33. 5 декабря 2013

А куда все-таки смотрит профсоюз?

Мне вот непонятно, или его нет, или ему наплевать на людей

34. 4 декабря 2013

Кому нужна ваша Люба. Не страдайте ерундой

35. 4 декабря 2013

А он есть ? Фактически, а не на бумаге ?

36. 2 декабря 2013

А как там Люба Нечипоренко, не косячить, тихо себя видет?

37. 2 декабря 2013

38. 2 декабря 2013

Здесь нужны;)
    Под сиживать и продвигаться по лестнице.

39. 2 декабря 2013

и что потом? дебилизм будет. деньги только на поесть-попить уйдут, а сам в дауна превратишся быстро. тем более что выгнать могут в любой момент. и все. и кем ты стал? специалистом по тихому сиденью? де такие еще нужны?

Это точно — работа в ЗУ приводит к деградации человека и как личности и как профессионала…

40. 2 декабря 2013

41. 2 декабря 2013

Верхушка все по ощерят и бороться не в состоянии, не твердой руки.
    Лучше тихо сидеть, а деньги капают . Месяц за месяцем, тихо сиди и не вякай!

42. 2 декабря 2013

Гость : Привет первой столице)))
    Лед тронулся, коммерческого уволили, целый отдел ревизоров уволили!!!

на заводе хозяйничают голуб и мороз, а думают, что лещинский. Вся верхушка хапает все подряд, и рассказуют про патриотизм к холдингу. остальные тока на зарплате. Тех кто нормально все понимает и может, или засасует, или выкидует. Некоторые сами сваливают, и правильно делают, остануться — им воровать придется тоже. кто приходит новый, думает, справиться, а получается тока осиное гнездо всколыхнуть. Не в людях зло — в их системе. она гнилая насквозь, ее сожрало тотальное воровство и кумовство, причем наверхушке в первую очередь.

43. 2 декабря 2013

В первые руководителю на срать на своих подчиненных, само руководство распространяет слухи об сотрудниках , упрекает их высокой зарплатой а сами не чего не делают.
    Бояться Донецка, не дай бог им позвонить и что то потребуют.

44. 2 декабря 2013

Сокирку уволили, и ее перебежцев с Мивины.

45. 2 декабря 2013

-3 голоса это говоруны

46. 30 ноября 2013

Хорошая статья.
    Отношение 1/10 специалистов к говорунам (любителям трепаться) это точно правда.

47. 30 ноября 2013

это новость, кто второй, там одна рыжая ;)

48. 30 ноября 2013

Финансового меняйте и начальника снабжения.

49. 29 ноября 2013

Гость : В Харькове все плавают как дерьмо в прорубе, финансовый директор отстой. Если есть возможность меняйте к кратчайшие сроки!

так их там два :))

1. 3 февраля 2013

Как вы уже все надоели всей Украине! Если бы вы только знали, друзья мои! Когда вы уже окончательно разоритесь, после чего все до единого, от уборщицы, до директора вашего холдинга (очередного), сдохнете с голоду под забором в вашем Донецке?
    Нас всех уже тошнит от ваших бухгалтеров и финансистов, вашего Лещинского, ваших сплетней и интриг, вечных поисков топ-менеджеров-волшебников всех направлений, ваших недоплат поставщикам, откатов и всей той грязи, которая связана с вашим холдингом! Какие же вы все-таки там все ничтожества! Чтоб вы околели, наконец-то, и оставили всех в покое!

2. 21 августа 2012

с чего бы это ?
    У нас все на месте уходят слабаки , а гибкие люди остаются на месте!

Диспетчер 1

Диспетчер 1

Добавьте зарплату в компании Золотой Урожай

Добавить отзыв о работодателе Золотой Урожай

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Золотой Урожай?