Золотой Урожай

Золотой Урожай — производство муки и мукомольной продукции, хлебный бизнес (более 10 хлебокомбинатов), изготовление макаронных изделий, консервированной продукции, масложировое направление, а также оказание различного рода услуг и многое другое. Численность персонала более 5000 человек. Подразделения компании расположены по всей территории Украины.

Отзывы о работе в Золотой Урожай, зарплаты

1. 14 октября 2017

Я :
    У меня тут еще вопрос родился. Помню я идею гения третьего рода Виталия относительно зефирок. С планами, презентациями сворованного у харьковчан концепта торговых точек и прочими красочными разновидностями мыла для глаз.
    Кто знает, как там ТМ ZefiR ведет торговую экспансию в столице ?

Какая экспансия? Во первых эта идея была изначально аферой, так как денег на развертывание сети даже в далекой перспективе не видилось,а во вторых Кернес сразу заявил о том, что «Урожай» может продуцировать только почты, а не реальные вещи. Ну, а теперь, после того как ПУМБ зарегистрировал имущество заводов, за кидало по кредитам на себя, можно вообще помахать ручкой Зефирам, Виталиками, Эдикам и прочей гнили.

2. 13 октября 2017

@Гость, пойдут, пойдут. За 5000 + процент от прибыли. Это хороший тест на профпригодность. А то понабирают по объявлению Эдиков с Виталиками…

3. 13 октября 2017

Ну во первых это не его идея. Зефиры открываои еще до Витальки. А во вторых по бабкам они не подрасчитали. Кричали что один выходит 400 000 грн. Но по факту в 3 раза дороже. Да и не потянут они сейчас зефир. Там руководство фирменки надо сильнее,да и кураторов брать профи а с зп 5000 +5000 бонуса
    Нормальные не пойдут

4. 8 октября 2017

Кто знает, как там ТМ ZefiR ведет торговую экспансию в столице ?

5. 8 октября 2017

@Гость, он и в Москве отметился : http://www.freeva.ru/resumes/864646
    Мне только одно интересно, кто писал ему резюме?)
    Читал, мои глаза кровоточили.

6. 6 октября 2017

Наш герой https://www.work.ua/resumes/2088901/ Балыхин держись,
    Эдик идёт, не знал, что рабатало 65 000 человек !

7. 29 сентября 2017

Вакансия от 29.09.2017
    Работа Энергетик
    полная занятость
    Компании ООО «Холдинг Донбассхлеб» требуется Энергетик на хлебозавод в Донецке…

Вакансия от 22.09.2017
    полная занятость Компании ООО «Холдинг Донбассхлеб»
    Начальник производства (хлебозавод).Донецк.

Вакансия от 22.09.2017
    полная занятость Компании ООО «Холдинг Донбассхлеб»
    Начальник производственной лаборатории. Донецк.

8. 23 сентября 2017

Что произошло на буденовке в четверг? почему все посъезжались?

9. 15 сентября 2017

@Гость, они не добрые..они людей за людей не считают..одна ненависть к рабочим(

10. 7 сентября 2017

хз Донецк(будёновка), подскажите, а чей-то вдруг бкк-кащники, типа директора корягина и его друзей бкк-кащников Алешеньки и Таньки-рыжей стали такими ласковыми, наверно высшее руководство все уже знает и причесало за новые печки? Сколько денех-то спустили…

11. 3 сентября 2017

@Р.д.к, нет на Вас Grammar Nazi )

12. 2 сентября 2017

День Одессы. Возле Дюка красивенный Коровай. За нам стоит рекламка на штендере с логотипом лауфер, проводят дигустацию, угощают кофем. Ребят реально Коровай супер. Все остальное сделано но отстань. штедер с рекламой ужасный сморщиный, метал ржавый, даже не мытый. Руководство стоит без участно просто для галочки. В общем безсмысд
    ленное мероприятие

13. 2 сентября 2017

Я :
    Если все вдруг решили, что Я исчез и можно по тихой воде подкосить, то вы ошибаетесь. Я регулярно почитывает. И уж если решили косить,хоть соблюдайте стилистику, не позорьте мои седые волосы. И не палитесь грамматикой и пунктуацией, с этим, смотрю, ваще бядя бядой. Всегда ваш ))

Приятно, но компании больше нет!!! И писать не о чем(

в смысле нет?

14. 31 августа 2017

Приятно, но компании больше нет!!! И писать не о чем(

15. 28 августа 2017

16. 27 августа 2017

Я :
    Харьков, сколько дней делался каравай для ярмарки? И как умудрились просрочкой накормить Кернеса?)

Смотрю, пошла мода на подражателей)))

Я не светится, когда пишет, так что Вы, тоже подражатель)

17. 26 августа 2017

Я :

Смотрю, пошла мода на подражателей)))

18. 26 августа 2017

19. 26 августа 2017

Довожу до вашего сведения, что нач. производства Тутаева и Белашова собатируют работу хлебозавода №3. Туттаева отсиделась на больничном поливала и выращивала цветы у себя под окном, пока люди без выходных стояли у печей. Пока Корягин будет тянуть кота за хвост и не выгонит вышеуказанных, так все и будет. Сколько хороших специалистов эта «семья» вместе с Балицким Г.В. сожрала….. Куда смотрит охрана? Через проходную люди идут, с неподъемными сумками от веса.

20. 22 августа 2017

@не местный, Его формат-нет мозгов. А руководство ВСЁ- ВСЁ знает)

21. 21 августа 2017

хз Донецк(будёновка), скажите, а че вдруг бкк-кащник директор корягин за все свои недочеты с новыми печками так накрыл хороших людей на хз, которые трудятся по 7-10 лет, без него и лучше него. А где ж он был когда нас бомбили в 14 и 15 годах? Приехал только в 17 с той стороны, из Харькова, отсиживался… Теперя подлизывает всему начальству вместе с Алешенькой и рыжей, за это и гладят по головке, нехорошо получается! А вдруг высшее руководство узнает о всех его промахах с печками?

а че ему подлизывать, он на них не обращает внимание, не его формат. А руководство и так все знает)

22. 18 августа 2017

23. 17 августа 2017

Все думаю, когда наконец, будет пройдена точка, когда рабочих станет меньше рукамиводителей))))

24. 13 августа 2017

@сергей, А ты не смотри, просто забудь об этой компании

25. 6 августа 2017

Смотришь и удивляешься!!!
    Харьков в полной *опе, логистика «суппер», дебилов ставят на должностя!!!
    один механик белоусов(молдаван) чего стоит…
    Столбовой увольнял,донецк пришел, тоже увольняли, и он снова на заводе,ворует,****ит,руку моет директору.
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

26. 4 августа 2017

@Гость, тупой..еще тупее..

27. 3 августа 2017

@stepa, специалист по ДЭБИЛИЗМУ?? Степа забери его себе!

28. 2 августа 2017

не гоните на Рому. Он хороший специалист….

29. 1 августа 2017

@Гость, Харьков, заберите свого колхозника корягина обратно….ржем каждый день((

Корягин, ты уже колхозником стал, не уважительно к тебе люди обращаються. А может ты к ним так же, а они в ответ! Переформатируйся, обстрагируйся от Алешеньки и Рыжой и люди к тебе потянутся!

30. 30 июля 2017

@Гость, Харьков, заберите свого колхозника корягина обратно….ржем каждый день((

31. 28 июля 2017

Народ, что Кулиничи делали на Кураово? Приехали толпой, целый день ходили по заводу, что-то записывали и потом уехали.

Радуйтесь, а Вова был?

32. 28 июля 2017

33. 23 июля 2017

Весельчак :
    @HR менеджер 2, Кто таков Похолка??

бывший механик, а ныне главный инженер. Хотя он и на механика не тянул, а тут такое повышение. Результат на лицо, сидит на тройке, пытаясь, запустить то, что Алешенька не смог «заколхозить» вместе с директором.
    Андрюха, ответ устроил?

34. 22 июля 2017

@HR менеджер 2, Кто таков Похолка??

35. 22 июля 2017

А какие еще есть вакансии?

36. 20 июля 2017

HR менеджер :
    Собирайте чемоданы,начальник производства хлебозавода №3, заявочка пришла от Анатольвича на Вас https://hh.ua/vacancy/22005485. Наверное много говорили Вы ему правды, а правду, никто не любит.
    БККашники вместе с Похолкой обрадовались, Слава богу, он нас услышал или мы все таки достучались до младшенького АО , не зря же столько *омна вылили. А то что печки новые на Буденовке не запустили и шкаф не смонтировали, это не мы это все ОНА.
    А Вам Н.В. рекомендую размещать резюме на этом же сайте, выставляйте регион Донецк, Украина и Россия, че нибудь поищем
    С Уважением администрация сайта hh.ua

37. 19 июля 2017

С Уважением администрация сайта hh.ua

38. 15 июля 2017

Это зависит от того чему вы желаете научиться

39. 11 июля 2017

хз Донецк(будёновка), скажите, а че за новый такой директор вдруг у нас появился, ни с кем не здоровается, такой важный, приехал говорят с той стороны, из Харькова? Интересно, че за высшее руководство теперя у нас и из какой конторы. И самый главный вопрос, че он может разрулить и чему он может нас на нашем хз научить?

40. 4 июля 2017

а и че там, вирус Петя по Лауфферу не бахнул? Или во время всяких сбу-шных проверок позабирали давно все компы и поражать стало нечего? )))

41. 23 июня 2017

@Гость, а каким боком Донецкие ХЗ сейчас относятся к ЗолУр? создавайте Атлант-Донбасс и там обсуждайте радости :)

Создали http://www.vnutri.org/atlant-donbass/

42. 23 июня 2017

, ну сколько вам всем объяснять, что косить под меня не получится ни стилистически ни грамматически. Со шкафом окончательной растопки спасибо, повеселил.

43. 20 июня 2017

Хочу довести до вашего сведения:в ночь с 13 на 14 июня на хлебозаводе ~3ДОНЕЦК(будёновка)произошла поломка которую не могли устранить не поставив в известность начальство.Приехал инженер-механик Балицкий Г.В. в пьяном состоянии и дал распоряжение работать на сломанном оборудовании(ассистент 1 линия) сам удалился к себе в плотницкую после чего в цех больше не заходил.Как оказалось он в нетрезвом состоянии на территории завода пытался производить какие-то работы с бензопилой и поранил себе ногу ,теперь находится в гипсу на больничном.Вот вам и охрана труда и техника безопасности—какой пример он подает рабочим.Или начальству можно?????Если у нас все равны тогда примите пожалуйста меры.Заранее спасибо

Алешенька, а че ты не приехал? Интересно, что на хз можно отремонтировать бензопилой? Вспомнил наверное шкаф окончательной растопки, который ты заказал, Балицкий его наверное разрезал ночью, чтобы он мог в дверной проем войти на место установки, ты же забыл это учесть, да и ещё вагонетки разрезал, которые в печку не входили, потом люльки резал, чтобы формы входили и это он делал ночью, чтобы никто не видел и тебя прикрывал за твои недочеты, а ты берёшь и палишь контору, нехорошо получается! Вроде же сам попросил все разрулить и чтобы никто не знал, а ты в эфир выкладываешь, вдруг высшее руководство узнает о твоих промахах? По головке не погладят, а может и погладят, кто их знает. Самый главный вопрос, так все таки какая была поломка? Может Я че лишнего сказал, напишите исправлю.

44. 18 июня 2017

А что Гайсин? Живой?

45. 16 июня 2017

46. 15 июня 2017

47. 12 июня 2017

Альберт :
    Меня все устраивало, не знаю что другие говорят

А Вы откуда Альберт, с какой площадки?

опять Монако…

48. 11 июня 2017

Альберт :
    Меня все устраивало, не знаю что другие говорят

А Вы откуда Альберт, с какой площадки?

49. 8 июня 2017

1. 3 февраля 2013

Как вы уже все надоели всей Украине! Если бы вы только знали, друзья мои! Когда вы уже окончательно разоритесь, после чего все до единого, от уборщицы, до директора вашего холдинга (очередного), сдохнете с голоду под забором в вашем Донецке?
    Нас всех уже тошнит от ваших бухгалтеров и финансистов, вашего Лещинского, ваших сплетней и интриг, вечных поисков топ-менеджеров-волшебников всех направлений, ваших недоплат поставщикам, откатов и всей той грязи, которая связана с вашим холдингом! Какие же вы все-таки там все ничтожества! Чтоб вы околели, наконец-то, и оставили всех в покое!

2. 21 августа 2012

с чего бы это ?
    У нас все на месте уходят слабаки , а гибкие люди остаются на месте!

Диспетчер 1

Диспетчер 1

Добавьте зарплату в компании Золотой Урожай

Добавить отзыв о работодателе Золотой Урожай

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Золотой Урожай?