Золотой Урожай

Золотой Урожай — производство муки и мукомольной продукции, хлебный бизнес (более 10 хлебокомбинатов), изготовление макаронных изделий, консервированной продукции, масложировое направление, а также оказание различного рода услуг и многое другое. Численность персонала более 5000 человек. Подразделения компании расположены по всей территории Украины.

Отзывы о работе в Золотой Урожай, зарплаты

1 56 57 58 59 60
  1. 14 марта 2018

Доброжелатель )) :
    Ну что, Лещара? Как там французские булочки? Ну мы того, скоро выдвигаемся, так что жди в гости )

безвиз заработал и в Монако?

2. 12 марта 2018

3. 11 марта 2018

Обманутый Поставщик :
    Вполне понятно, как мне кажется, что речь идет о конкретном поставщике

К чему ты это написал? Смахивает на дубоголового тоПа лауфера

4. 5 марта 2018

Вполне понятно, как мне кажется, что речь идет о конкретном поставщике

5. 5 марта 2018

@Обманутый Поставщик, я думал,про Буратино и страну дураков сказка, а оказывается быль)

6. 5 марта 2018

НЕ РЕКОМЕНДУЮ сотрудничество с «Золотой Урожай». Почти пол-года ждем свои деньги за поставленный товар. НЕ заключайте ДОГОВОРА с ОТСРОЧКОЙ !

7. 3 марта 2018

@Доверчивый ПОСТАВЩИК,
    Сколько помню эту компанию,столько она и в долгах

8. 28 февраля 2018

Внимание!!! тем, кто еще не сотрудничал с данной компанией. Совет- НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ОТГРУЖАЙТЕ ТОВАР С ОТСРОЧКОЙ ПЛАТЕЖА, срок отсрочки значения не имеет !!!!!!!!!!!! ДОГОВОР заключат, с условиями согласятся, объем заказа будет приятный, НО……дальше ВЫ БУДЕТЕ ЖДАТЬ ВАШИ ДЕНЬГИ до получения решения ХОЗЯЙСТВЕННОГО СУДА, и то в порядке очереди таких же как вы.
    Учитывая, что юрадрес компании в Киеве, готовьте сразу деньги на проезд и проживание юриста, а так же прикиньте сроки решения вопросов тк заседаний будет конечно не одно …и не два.
    В общем- забудьте о том, что компания вам заплатит просто так по договору !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМИ !!!

9. 24 февраля 2018

@Гость, да что Вам тут ответить могут?) С нонешним кризисом кадров то, когда хромые, косые и убогие получили майки и трусы суперменов, сложно предположить, что кто-то еще помнит этот ресурс.А кто помнит, не знает в какой строчке набирать заморские словеса))
    А вообще, все плохо. Политика компании принесла ожидаемые плоды. Инфраструктура успешно разрушена. Бабло успешно распилено и разобрано по карманам. Вклад в разрушение страны внесен. Работяги с ужасом ждут когда объявят о закрытии.Дабы оправдать собственное тугоумие, орем что рукой Москвы подлые банки нас обобрали. Как-то так.

10. 20 февраля 2018

Ну что там слышно коллеги? Не молчите. У кого как дела?Дружковка,Северодонецк,Одесса Аууу

11. 8 февраля 2018

а что Гайсинсие начинки? Всё? кончились?

В сегодняшней ситуации с Лауфером правильно будет — КОНЧИЛОСЬ ВСЕ!!!!!

12. 8 февраля 2018

а что Гайсинсие начинки? Всё? кончились?

13. 7 февраля 2018

На Тутаевой да на Балицком 3й ХЗ и держался. А теперь маемо те що маемо . . .

14. 7 февраля 2018

@рукводитель, Наталья Викторовна не надо писать гадости от коллектива хлебозавода ~3,руководство у нас нормальное ,все вопросы решаются цивилизовано ,а не как баба базарная(т.е. вы)Алкаш у нас на заводе был один он и остался — я вам напомню его фамилия не Синьков , а Балецкий — ваш протеже

15. 16 января 2018

Ничего не меняется( а мы ждем помощи

16. 12 января 2018

А кто знает, куда делось бабло , которое так и не дошло до пенсионного фонда?)

17. 4 января 2018

@руководитель, Спасибо за поздравления! А вот что на счет пожеланий в уверенности в завтрашнем дне, с нашим руководством 3го хлебозавода г.Донецк (буденовка), уверенности нет и в сегодняшнем дне не говоря о завтрашнем!!! По нашему обращению ответ нам понятен! Зарегистрируемся и будем присылать звуковые а по возможности и видео записи. Посмотрите и послушаете как с рабочими общается их руководство в лице Корягина Р.Е. и Синькова А.С. Как раз эти записи будут интересны и службам по охране и защите труда.

Гость-уже больше года, 3 хз Буденовка, не имеет никакого отношения к Lauffer. Мои поздравления были не Атлант-Донбассу.

18. 4 января 2018

19. 3 января 2018

@руководитель, мы работаем в цеху и видим происходящее каждый день поэтому это печальная действительность!на заводе бардак!

20. 30 декабря 2017

руководитель :
    Администрация холдинга рассмотрела Ваше обращение.
    Человек написавший это сообщение —- оперирует фактами, которые не соответствуют действительности.
    Хотелось бы всех Работников Низшего и Высшего дивизиона поздравить с наступающим НГ , пожелать счастья и уверенности в завтрашнем дне. Для lauffer group это актуально .
    Еще раз всех с ПРАЗДНИКОМ.

P.S.Чуть не забыл, с 1 января будем внедрять новую мотивационную программу по заработной плате, кто будет работать январь-март без получения ЗП, получит ее 1 апреля, а не выплаченную ЗП за 2017 год, мы всем обещаем выплатить позже.

21. 29 декабря 2017

Администрация холдинга рассмотрела Ваше обращение.

Еще раз всех с ПРАЗДНИКОМ.

22. 28 декабря 2017

Уважаемые руководители холдинга! Нам работникам хлебозавода №3 буденовка, уже нет сил, терпеть и тянуть все происходящее на заводе! Люди предоставлены сами себе. С приходом заместителя директора, Корягина Р.Е. , работается все тяжелее и тяжелее, ни каких улучшений нет, одни только обещания! Роман Евгеньевич, привел на завод свое протеже, алкоголика Синькова А.С., на должность начальника производства. Который вообще ничего не знает и не понимает в производстве, он даже не старается чему-нибудь научиться и вникнуть в работу производства. Всю свою работу, которую непосредственно должен выполнять начальник производства, согласно должностной инструкции, он возложил и обязал выполнять сотрудников цеха. Руководить производством в пьяном виде, это теперь девиз нашей компании?! Когда на производстве возникают какие-либо проблемы, ему все равно, пусть решают другие только не он! А что будет дальше?! Дали власть дуракам в руки, так теперь они гнобят людей, пугают увольнением и постоянно обвиняют бездоказательно в воровстве. Уважаемые руководители, чего вы ждете, пока они развалят и уничтожат завод?! Примите меры! С уважением рабочий коллектив завода.

23. 27 декабря 2017

@Гость, отдайте завод кулиничам и не тяните, а то Мысик его заберет просто так! Выиграют все и прежде всего работники завода и Харьковчане, КАК ВЫ ВСЕХ ЗАДРАЛИ СО СВОИМ ГНИЛЫМ, ВОРОВИТЫМ лауфером, НЕДОурожаем и т.д.

24. 26 декабря 2017

Уважаемое руководство компании LAUFER г. Харькова!!! У вас водители «под носом» воруют топливо и тем самым компенсируют себе не выплаченные заработные платы за октябрь и ноябрь!!! Каждый день на заправках обналичивают одни и те же водители до 30 литров бензина!!!! Экономию по метану водители выбирают бензином!!!! Более того, Вы так хорошо подружились с Кулиничами, что и развозить хлеб по дальним селам на маршрутах помогают Кулиничи, а Ваши водители по факту спят дома и киллометры закрывают по полному маршруту.Полной заправки метановых баллонов хватает на 350 км, а по факту водители закрывают 260 км. Наверное поэтому никогда нет денег на выплату честно заработанных денег производству и другим службам!!!

Это кто же такой стукач??? В курсе что половину авто наемные и не пренадлежат Салтовке?Ору просто. А Кулинычи помогают развозить что бы товар даехал во время до клиента, а не делать крюк на точку в 40 км для доставки 10 кг хби. Да бензин воруют, и будут воровать всегда, вне зависимости от зп водителя или логиста.Ток зачем вы сейчас эту грязь тут сливаете? Подставить хотите? Что за черно-белое робингудство?

25. 25 декабря 2017

26. 18 декабря 2017

@Гость, выдаёте жалаемое за действительное, кого хотели вернуть те вернулись, на портале посмотрите. Когда прежняя зп умножается на два далеко не каждый откажеться, а вам видать не предложили

27. 17 декабря 2017

@Гость, не вижу повода для злорадства. Каждый из вас,»суперспециалистов» приложил руку к уваливанию компании. По сути умудряетесь подпрыгнуть и нагадить себе же на голову.

28. 16 декабря 2017

АО, мог ли ты представить, что наступит то время, когда Ты не сможешь за любые деньги набрать себе топов)
    Когда люди, которых ты послал и не выплатил зп, будут работать у конкурентов и кусать тебя)и когда, ты наберешь их лично, а не Балых, пошлют тебя)))
    Менджеры, оставшиеся у тебя работать, ищут работать и проходят собеседования в любых компаниях, лишь бы свалить и побыстрее
    Луганск, Донецк, Харьков, Мариуполь, дальше Одесса и все….

29. 10 декабря 2017

Как показала практика забастовка все решает. Просто откажитесь выходить в ночь. Уволить не уволят, ибо на такую зп еще попробуй найди людей. Урожай скоро вообще останется без кадров. Реально лучше пойти в отдел выпечки в сельпо или в семью. Я думал эта контора ниже не скатится ибо некуда ниже, но нет ваши менеджеры оказались еще теми кладоискателями- копают в поисках золота только этим самым спускаются все ниже и ниже и вот оно дно и в него мы уже постучались, роем дальше…

30. 9 декабря 2017

А вы, наверное, юрист? И знаете кто на каком оборудовании работает? А то, что оно в залоге под о*еренные кредиты, Вас не смущает? А то, что бывшей администрации было не стыдно по два месяца людей оставлять без средств к существованию, Вас не смущает? Вам не стыдно писать это, не зная ситуацию?

Северодонецкий комбинат.ТК "Золотой Урожай" на 9 декабря 2017 года еще не получила зарплату за октябрь! И не известно когда дадут…а уже декабрь.!! У людей кредиты, маленькие дети…субсидии могут лишить без платежей. !!!!! Безобразие!!

31. 5 декабря 2017

goodbye Алеша……goodbye наш мальчик)

32. 4 декабря 2017

вообще конечно менеджмент ночами не спит, придумывает как все что осталось продать, пардон — просрать. А вы не цените! Должны Полтавскую землю целовать. Вторая годовщина прихода скоро, интересно доживет ли Группа?

33. 4 декабря 2017

, З.Ы. прошу прощения за промахи по буквам, писал на ходу.

34. 4 декабря 2017

@Гость, как я люблю этот плач про развитие бизнеса))) Ребята, я открою вам глаза- с момента вашего прихода он медленно , но верно катился вниз. По очень простой причине- у управленцев управлятор не вырос.
    Про » гениальные» идеи мои посты можете почитать ранее, в т.ч. и про управленцев. Все что вы смогли- это убить и изгадить все, до чего смогли дотянутся. И начался этот процесс с «оптимизации » рецептур.
    Вас по хорошему к посадить бы за преступную халатность, но к сожалению в ответственность размазана тонким слоем даже по асфальту вокруг площадок. Чем вы , бездари, все время и пользовались, скидывая все на тех, кто мог тянуть.
    Кончились паровозы-кончился и ваш бизнес. Все, что вы могли- это дербанить бабло. С этим вы справились успешно. Попутно задушив курицу, несущую золотые яйца.
    Так что, если судить по справедливости, то свои заводы вы давно должны их работникам, которых вы много лет обирали и кидали.

35. 4 декабря 2017

@Гость, залог — имущество пренадлежащее залогодателю! Потом суд, потом исполнительная служба, потом публичные торги и пр. Все другие способы завладения — кража, мошенничество и пр. нарушения закона. Это не про вас уважаемый новый хозяин, а то ещё уволите:). Бывает в жизни случаи когда берёшь кредит что бы купить завод и развивать уже существующий бизнес, но случилась большая беда. Львиная доля бизнеса потеряна, а кредиторы стучаться в двери ……..как то так, а потом стервятники готовые рвать плоть ещё живой жертвы кружат выжидая момента!
    P.S. Все имена выдуманы, совпадения случайны

Конечно же залог, это имущество принадлежащее залогодателю, но в случае не исполнения обязательств, кредитор вправе изъять его в счет погашения задолженности. Может ли кто нибудь из участников форума назвать хотя бы один случай или один банк, перед которым было бы выполнены обязательства группой Лауфер (Урожай, Укринтерпродукт, Донбасхлеб и т.д.). Таких прицендентов НЕТ!!! Кинули ( по другому не скажешь) всех! Ну и наконец на счет «большой беды, которая случилась»:, платить ВСЕМ банкам прекратили в январе 2013 года, т.е. за год до войны. А сколько обманутых юрлиц, сколько обманутых конкретных людей? Сегодняшние визги спикеров Лауфера » мы кормим людей, наши работники счастливы и довольны» — БРЕД. Спросите о этом у нас, людей работающих в этой группе: условия работы ужасные, к людям относятся как к рабам, з/п выпрашиваем. Скорее бы имущество группы перешло другим собственникам и закончился этот карнавал вранья!

36. 3 декабря 2017

P.S. Все имена выдуманы, совпадения случайны

37. 3 декабря 2017

38. 3 декабря 2017

@dobrogilatel, не честно, вот подлые! А работать на чужом оборудовании? А оплачивать захваты титушкам? Или своё не воняет? Люди, да вы и дня по совести не жыли, о какой честности разговор. И кстати кому принадлежат интеллектуальная собственность?! ТМ Салтовский и пр. — ваша наверное?

39. 2 декабря 2017

Несмотря на распростаняющуюся нечестными конкурентами дезинформацию, Салтовский Хлебозавод (номер 11 и номер 8) работает! Новое предприятие возрождает традиции великолепного качества «Салтовского» хлеба, уже забытого харьковчанами.
    К сожалению, вы не найдете наш новый качественный батон в фирменной сети Хлебозавода Салтовского.
    Старый собственник, у которого банк ПУМБ за долги забрал мощности, нечестно продает батон Кулиничи, в упаковке Салтовского.
    Настоящий батон в такой упаковке:
    И купить вы его сможете уже сейчас в магазинах «Посад», а со следующей недели в «АТБ» и других супермаркетах города.

40. 30 ноября 2017

@Гость, Донецк! как дела? чтото тихо)

41. 28 ноября 2017

@Гость, может потому что у нее сейчас другая фамилия?))

42. 27 ноября 2017

Я :
    … но бывшая Гладкова

Что значит бывшая?

43. 27 ноября 2017

Не знаю кто это писал, но бывшая Гладкова точно пишет грамотнее и с другой стилистикой. Ну не написала бы она» свиснуть», » работалаю» и т.д. А вот сотруднику, который пишет комменты стоило бы урезать зп за неграмотность и неумение качественно завуалировать мысль » банк в своем праве». Обратите внимание на комментарий некого «МММ» на станице ссылки и сравните стилистику с этим. Думаю, всем все станет понятно))

44. 26 ноября 2017

@Гладкова И.Ю., По сути правильно. Но писала не Гладкова. При всей ее матюкливости, уровень образованности и знания ситуации у нее выше чем у писавшего.

45. 24 ноября 2017

Доброго времени суток, дорогие друзья.

Я долго думала и приняла решение написать все как есть, я знаю что данный сайт , посещают много сотрудников от простых рабочих до топ-менеджеров. Прстараюсь кратко изложить те чувства, которые не покидают меня в последнее время, а именно последней каплей стала ситуация о которой нельзя молчать. Я всю сознательную жизнь работалаю на этого человека , я думаю вы поняли, о ком идет речь. Многие меня считают бесчеловеченой, кое кто боиться, некоторые уважают за мою сильную позицию, но я человек прежде всего.
    Опишу ситуацию по сути, сколько можно унижать тех, кто дал вам возможность заработать миллионы долларов, я сейчас имею ввиду, простых людей из цеха которых вы снова обнанули. Ярким тому подтверждением является видео
    Все очень просто. Мой босс не платит никие обязательства как перед государством, так и перед банком который фигурирует в данной ссылке. Очередной дурачек , которому пообещал золотые горы, пришел рвать ж…у , надеясь быть на хорошем счету в Лещинского. ( заведомо ошибся) , однако банк Пумб не перечисляет зп сотрудникам , т.к он выдал кредит Лещу в размере 1 миллиарда гривен!!! Обратите внимание на цифру:) и все поступления, банк расценивает как погашение обязательств по кредиту. Это очередной обман, тех кто заработал эти «копейки». Вас обманывают , а все деньги улелелии на офшорные счета Лещинского, который жирует в Монако. Решать вам, как действовать дальше… желаю всем терпения.

46. 16 ноября 2017

Константин :
    Не работайте с Золотым урожаем, товар отгрузили с отсрочкой платежа 14 к.д., а после отгрузги свои деньги будете получать на протяжении года.

Это в каком городе такое кидалово?

Так чего не отвечаете? Вопрос же задали. Или этот просто вброс?

47. 9 ноября 2017

Константин :

Это в каком городе такое кидалово?

48. 8 ноября 2017

49. 22 октября 2017

@Гость, Ребята, поздравляю, как и стоило того ожидать ПУМБ зашел на заводы в Харькове. Как и следовало ожидать, компания вечных кидал успела в четверг свиснуть перед заходом ПУМБа три печки. Завтра эти сказочники будут рассказывать о том, что печки вывезли на ремонт, а по дороге их украли представители внеземных цивилизаций. Ну это так, для отмазки
    перед владельцем банка ПУМБ (напомним — Ахметовым!). Интересно другое — сейчас ***дыхин и другие шавки активно распространяют сказку о том, что арест имущества Харьковских заводов это будто бы согласованные действия с ПУМБом, с целью противодействия Сбербанку. На самом деле, все проще. Если сейчас рабочие поймут в чем на самом деле дело, люди наконец то осознают чем все закончится. А закончится тем, что заводы банк заберет, люди не получат обещанную ***дыхиным за три-четыре месяцев з/п, и поставщики, которым обещают платить за сырье потом, его просто не повезут. Денег у бригады аферистов нет, все ушли на левые решения судов по кредитам. ПОЗДНО ПИТЬ БОРЖОМИ. Спасение утопающих — дело рук самих утопающих!!!!!!

50. 16 октября 2017

В то что сейчас называбт фирменкой надо ввалить сначала денег потом думать о прибыли. Разруха,грязь,тараканы. Везде дует течет. С виду больше похоже на ремонт обуви. Ларь которые в моей молодости торговали сигаретами и самогоном сейчас в десятки раз лучше выглядят. А кураторов надо брать с опытом и мозгами. По сути они являются руководителями мини сети из 20-30 тт. Так вот какой руководитель пойдет на цифру 5000+даже процент. У аналогичных компаний ценник стартует от 20 000. Да их там и в хвост и в гриву но люди знают за что они работают. А тут раздолбаев садят абы было на кого свалить и спросить.
    Вот скажите, вот к примеру в Киеве 5000 это зп? Ок 10 000 это зп?

1. 3 февраля 2013

Как вы уже все надоели всей Украине! Если бы вы только знали, друзья мои! Когда вы уже окончательно разоритесь, после чего все до единого, от уборщицы, до директора вашего холдинга (очередного), сдохнете с голоду под забором в вашем Донецке?
    Нас всех уже тошнит от ваших бухгалтеров и финансистов, вашего Лещинского, ваших сплетней и интриг, вечных поисков топ-менеджеров-волшебников всех направлений, ваших недоплат поставщикам, откатов и всей той грязи, которая связана с вашим холдингом! Какие же вы все-таки там все ничтожества! Чтоб вы околели, наконец-то, и оставили всех в покое!

2. 21 августа 2012

с чего бы это ?
    У нас все на месте уходят слабаки , а гибкие люди остаются на месте!

Диспетчер 1

Диспетчер 1

Добавьте зарплату в компании Золотой Урожай

Добавить отзыв о работодателе Золотой Урожай

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Золотой Урожай?