Борщаговский химфармзавод

Борщаговский химфармзавод

ЗАО НПЦ «Борщаговский химико-фармацевтический завод» — производство и реализация готовых лекарственных средств среди украинских фармацевтических предприятий.

Отзывы о работе в Борщаговский химфармзавод, зарплаты

12 июля 2019

Если вы идете простым рабочим без опыта, вас будут выживать,народ 90х настолько специфичен договорится тяжело.

12 июля 2019

Я с вами согласен 19 год ничего не поменялось только хуже.Обеды это самое лутшее, ушел не жалею только+.

12 июля 2019

Это все херня .Если Вы что-то умеете делать — бегите отсюда. Руководство вырастили из того, что было брат,сват. Вам не дадут ни развиваться, ни заработать. т.к. все очень четко делится. Стая лицемеров+херососов, недо-профессионалов, которые не умеют уважать не то что конкурентов, а даже коллег! О конкурентах НА ОБЩИХ СОБРАНИЯХ отзывались нецензурно и это поощряется. Великое начальство — некоторые даже разговаривать не умеют им похер что творится, другие колхоз необразованный, 1 вопрос решают пол дня ,а то и месяцами при этом с умным видом ходят с ноутами по переговорным. Если ты тупо не поклоняешься бренду — тебя будут выживать и хавать день за днём,пока ты сам не поймёшь. Корпоративная культура, о которой так поют на собеседовании — это фальшивые улыбки и злобный оскал, если твое мнение не совпадает с их, и еженедельная промывка мозгов. Сюда идут не работать, а «дружить», иначе людей бы работало вдвое меньше, а результат был бы лучше.Не советую,опыт меньше года хотите промыть мозги,вам сюда.
    Мой вывод ДИБИЛИЗМ.

7 декабря 2014

Мой стаж работы в компании — 12 лет. Если все будет хорошо то через 6 лет пойду на пенсию. Я медпредставитель. Где еще такое реально?)

20 июня 2014

@Гость, Да, это точно! Поддерживаю :)

6 ноября 2013

Уважаемый, Валентин!
    Если Вы утверждаете, что зарплата 2-3 тыс.грн., то видимо Вас приглашали дворником на 0,5 ставки?1 :-)))

7. Валентин
    23 сентября 2013

Здравствуйте.
    Компания живет принципами советского союза.
    Руководство проводило махинации в 90-е.
    GMP -одно название. Работают люди со старыми совеискими подходами,и взглядами.
    Я бы рекомендовал компании пыл поубавить так как компания не инновационная ,то и выпендриваться не стоит.
    Звали работать,но я отказал. Так как попадая на завод понимаешь что никакого развития не будет, не дадут применить знания и опыт,нужны исполнители,при чем бездумные. Таких полный завод.
    Зарплаты на заводе в среднем 2000-3000 грн.
    Самый главный козырь этого работодателя(по их мнению) -обеды;)))))
    Не теряйте там времени.

22 января 2013

а как добраться до этого завода,например от Магелана если ехать?

24 декабря 2012

лучший работодатель :) один из единиц кто платит официальную белую зп и вовремя. так держать

15 ноября 2011

Сейчас мед.представители увольняются.Полностью ушел коллектив Запорожья,Донецка,видимо не от хорошей жизни бегут…

11. Тарас
    18 октября 2011

Жлобская,гнилая контора.Приветсвуется *ополизнечество,постоянные двойные-тройные визиты,слепые визиты,но при этом руководство завода экономит на тренингах,иногда их проводят региональные менеджеры,последние 6 месяцев регулярно недоплачивают зарплату,сейчас она просто премалюсенькая.

Бухгалтер 1

Добавьте зарплату в компании Борщаговский химфармзавод

Добавить отзыв о работодателе Борщаговский химфармзавод

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Борщаговский химфармзавод?