Борщаговский химфармзавод

Борщаговский химфармзавод

ЗАО НПЦ «Борщаговский химико-фармацевтический завод» — производство и реализация готовых лекарственных средств среди украинских фармацевтических предприятий.

Отзывы о работе в Борщаговский химфармзавод, зарплаты

1. 20 марта 2024

Не знаю почему и как, но пока ещё люди здесь работают.

Обьективно- атмосфера мрака, безнадежности и полного разочарования. Увидите улыбающегося человека — знайте это истерика.
    Пашем в цехах как кони, ЗАРПЛАТА СМЕХ.
    Большинство начальства борщаговские графы и королевы с тупыми лицами и гнилым нутром.

Уверены главный пенсионер найдет свою награду и получит лавры следствия своего «супер-правления».
    Здесь уже писали в ж0пy осталось ещё запихнуть деньги.
    Абсолютно все что здесь делается на голову здравомыслящему человеку не налезет!!!

Кадровая политика просто пздц
    Останутся одни подхалимы и пенсионеры.
    И 10% нет тех отделов которые обязаны быть на таких предприятиях.
    Зато они плитку долбят круглый год.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОВЕТУЮ ни студентам ни тем более специалистам с опытом.

2. 5 марта 2024

завод для предпенсійного віку робітників, ідеальне місце, комфорте болотце. Для всіх інших — це дніще. Окремо хочу згадати наявність «пенсійного фонду», до якого тебе підключають через 3 роки роботи!! Відмовитися від нього неможна, фактично тобі нараховують якусь суму, а потім її автоматично знімають на користь того фонду. І здогадайтесь хто власник того пенс. фонду?)) Мед.страхування відсутнє, бо там настількі тупі люди в керівництві, що не можуть розібратися в в сучаних потребах ринку. Окреме ярмо — абсолютно непотрібний профсоюз, який краде твій 1% грошей. Одним словом — ЦЕ СОВОК.[:bad:] Менеджменту немає, стратегії розвитку немає, бажання поліпшувати умови праці — немає. Про що говорити, коли найманий директор Пасічник ледве втік звідти, коли зрозумів куди потрапив. Заводом в ручному режими керує «власником», який глибоко застряг у 70х.

3. 15 февраля 2024

Керівництво просто купка довбнів.
    Ніхто ніяким чином не захищає та не представляє права працюючих, керуючі тільки прикривають свої 5-і точки, але це і не дивно.
    Щодо заробітної плати то це вже просто смішно, але барани і так пашуть, то нащо підвищувати щось.
    Пахати у цеху треба за 3-х і дякую ніхто не скаже.
    На людей плювати абсолютно усім.
    Правильно писали, поки рулить дід тут нічого хорошого не буде.
    Хоч би признались, що тут суцільна [вырезано]!

4. 5 февраля 2024

@Гость, Охереть, машину получаешь через год работы)))))
    Это полный трешак, иностранные компании с первого дня…
    Все как всегда понятно, советское жлобство, поэтому такие и результаты.

5. 18 января 2024

Не вздумайте сюда идти работать!

Просто седой бред!
    з/п не поднимали уже 3,5 года!!! Неудивительно, ведь на людей здесь прямым текстом ПО*УЙ;

Не понимаю почему все молчат, всех устраивает такое з/п?!

Про SA писали ниже чистую правду-толку 0. С профсоюза толку 0.

Просто гадский противный террариум с тупыми, наглыми начальниками.
    Не тратьте нервы и время.

6. 22 июня 2023

Який жах(
    Так спаскудити все, в ср@ку ті бабки ще залишилось запхати.
    Бажання тільки блюванути на прохідній, написати заяву і більше не повертатися ніколи!
    Звільняюсь нарешті…

7. 20 июня 2023

Конюшня галимая, людей за людей не считают.
    Реально начальство 80% быдлюки необразованные, высшее начальство это вообще жесть. Одним словом — ФУ!

Говорят г*вно не тонет, но бхфз тонет.

8. 10 мая 2023

Дед стареет-маразм крепчает
    Остановили бы пару цехов, всех бы не уволили, может бы и поменялось что-то.
    Пока дед ковыляет по заводу жизни людям не будет.

Совет всем-куча других работ с нормальной з/п, не будьте баранами.

9. 7 апреля 2023

Про что можно говорить, если на заводе нет даже HR специалиста.
    Пока руководство (самое главное) не поменяет подход и понимание и не уволит мин 50-70% некомпетентных кумовных, семейных руководителей отделов, будет все печально.
    SA 8000 галимая показуха, охрана труда для галочки (сломал ногу из-за гололеда-пиши что виноват сам). Перед аудитом Поповой по СА, всем дают «инструкцию» как отвечать.
    Хамство, маты, пофигизм-это все следствие такого управленства.

Есть хорошие люди, но мало.
    Плюсы честны з/п, столовка, все(

10. 21 марта 2023

Не вздумайте идти сюда работать
    На момент написания 2023 год, люди уходят целыми отделами!!! (Да-да, все адекватные бегут отсюда!)
    Рабочий день по кол договору 8:30-17:00
    Но если вы вдруг выйдете в 17:03 вас могут уволить и это не шутки. Все это делается с подачи великих деятелей, заслуженый пенсионеров-управленцев.
    Свежих, идейных, светлых людей здесь 5% от силы.

Фармак, Дарница, Артериум но только не бефезе

11. 20 марта 2023

Що хочу сказати зразу-цей відгук (можете вірити чи ні) повністю відвертий та на 100% відображає реальність роботи на БХФЗ.

По обладнанню і тд це дійсно непоганий, наскільки це можна сказати сучасний завод.
    Щодо колективу/керівництва/роботи то це ДНО, або якщо можна так порівняти СССР, на чолі з головним Ген секом на пенсії або сірим кардиналом (хто працює зрозуміє).
    Є 4 типу працівників: роботяги, ж*полизи, родичі та ті хто просто працює і звільняється впродовж 2-3 років
    Кредо БХФЗ працюємо проти логіки, проти нормальної робочої атмосфери, бажання працювати у колективу.
    Серед керівництва усіх відділі адекватних 25% максимум, інші це прихвостні, наглі, хамовиті, абсолютно безтолкові.
    Усі адекватні та молоді тікають.
    Останнім часом все тільки погіршувалося!

Єдиний плюс це безкоштовна столова.

Все, що може врятувати цей завод — це продаж та повна зміна керівництва.

12. 17 ноября 2022

Отличная компания.Руководители на своем месте,грамотные,отзывчивые люди. Зарплата среднестатистическая на рынке,зато официальная «белая».Авто правда дают не с первого дня роботы, но потрудившись и показав результаты через год, возможно и раньше, можно получить. Препараты рабочие,узнаваемые. В последнее время выпускают новые молекулы.Тренинги классные и эффективные.Рекомендую!

13. 29 декабря 2021

Отсталый «менеджмент» (менеджмента там нет, откуда в мозгах 50х годов ему взяться). Одним словом — Колхоз.
    Совковые подходы управления как персоналом так и производством. Отсутствие маркетинга, завод выживает за счёт популярности нескольких препаратов.

Людей не ценят, зарплаты по низу рынка. Роста ЗП тоже нет. Манипуляции с ежемесячными «надбавками» к ЗП, поясню — зарплата каждый месяц разная, есть коэффициент, общезаводской, который плавает от 1 до 1.3, при чем, с коэффициентом 1 зарплата ничтожная, т.е. вы условно соглашаетесь работать на 1.3, но часто выходит и 1-1.2.

Это неплохое место, чтобы набраться опыта и как можно быстрее сваливать отсюда, хотя сейчас нет проблем с выбором работы по Киеву.
    Рост ЗП отсутствует как таковой. Какие-либо карьерные перспективы — и не надейтесь.
    Гордость завода это «условно бесплатная» столовка (еда посредственная и не самая вкусная/полезная) и пенсионный фонд, к которому тебя подключают ТОЛЬКО после ТРЕХ лет работы!!!
    Мед.страховки нет и никогда не будет.
    Короче, не тратьте своё время, иначе погрязните в этом болоте, если только вам не 50+ лет и хотите досидеть до пенсии.

14. 12 июля 2019

Если вы идете простым рабочим без опыта, вас будут выживать,народ 90х настолько специфичен договорится тяжело.

15. 12 июля 2019

Я с вами согласен 19 год ничего не поменялось только хуже.Обеды это самое лутшее, ушел не жалею только+.

16. 12 июля 2019

Это все херня .Если Вы что-то умеете делать — бегите отсюда. Руководство вырастили из того, что было брат,сват. Вам не дадут ни развиваться, ни заработать. т.к. все очень четко делится. Стая лицемеров+херососов, недо-профессионалов, которые не умеют уважать не то что конкурентов, а даже коллег! О конкурентах НА ОБЩИХ СОБРАНИЯХ отзывались нецензурно и это поощряется. Великое начальство — некоторые даже разговаривать не умеют им похер что творится, другие колхоз необразованный, 1 вопрос решают пол дня ,а то и месяцами при этом с умным видом ходят с ноутами по переговорным. Если ты тупо не поклоняешься бренду — тебя будут выживать и хавать день за днём,пока ты сам не поймёшь. Корпоративная культура, о которой так поют на собеседовании — это фальшивые улыбки и злобный оскал, если твое мнение не совпадает с их, и еженедельная промывка мозгов. Сюда идут не работать, а «дружить», иначе людей бы работало вдвое меньше, а результат был бы лучше.Не советую,опыт меньше года хотите промыть мозги,вам сюда.
    Мой вывод ДИБИЛИЗМ.

17. 7 декабря 2014

Мой стаж работы в компании — 12 лет. Если все будет хорошо то через 6 лет пойду на пенсию. Я медпредставитель. Где еще такое реально?)

18. 20 июня 2014

@Гость, Да, это точно! Поддерживаю :)

19. 6 ноября 2013

Уважаемый, Валентин!
    Если Вы утверждаете, что зарплата 2-3 тыс.грн., то видимо Вас приглашали дворником на 0,5 ставки?1 :-)))

20. 23 сентября 2013

Здравствуйте.
    Компания живет принципами советского союза.
    Руководство проводило махинации в 90-е.
    GMP -одно название. Работают люди со старыми совеискими подходами,и взглядами.
    Я бы рекомендовал компании пыл поубавить так как компания не инновационная ,то и выпендриваться не стоит.
    Звали работать,но я отказал. Так как попадая на завод понимаешь что никакого развития не будет, не дадут применить знания и опыт,нужны исполнители,при чем бездумные. Таких полный завод.
    Зарплаты на заводе в среднем 2000-3000 грн.
    Самый главный козырь этого работодателя(по их мнению) -обеды;)))))
    Не теряйте там времени.

21. 22 января 2013

а как добраться до этого завода,например от Магелана если ехать?

22. 24 декабря 2012

лучший работодатель :) один из единиц кто платит официальную белую зп и вовремя. так держать

23. 15 ноября 2011

Сейчас мед.представители увольняются.Полностью ушел коллектив Запорожья,Донецка,видимо не от хорошей жизни бегут…

24. 18 октября 2011

Жлобская,гнилая контора.Приветсвуется *ополизнечество,постоянные двойные-тройные визиты,слепые визиты,но при этом руководство завода экономит на тренингах,иногда их проводят региональные менеджеры,последние 6 месяцев регулярно недоплачивают зарплату,сейчас она просто премалюсенькая.

1. 20 июня 2023

Конюшня галимая, людей за людей не считают.

Говорят г*вно не тонет, но бхфз тонет.

2. 17 ноября 2022

Добавьте зарплату в компании Борщаговский химфармзавод

Добавить отзыв о работодателе Борщаговский химфармзавод

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Борщаговский химфармзавод?