ДАС ГРУПП

Отзывы о работе в ДАС ГРУПП, зарплаты

1. Екатерина
    2 марта 2020

Поехала на вахту в ЕКЦ по совету подруги и не пожалела. хорошо приняли, разместили. на следующий день уже вышла в первую смену, то есть время я не теряла, просто так не сидела. терпеть не могу сидеть без дела. коллектив ничего, в основном адекватные люди, если что помогут в деле. работа не очень сложная на складе одежды, так что хоть график и напряженый мне было не сильно в напряг. в обед кормили, авансы были каждую неделю налом. нормально отработала

2. Олег
    28 февраля 2020

Здорово народ! Были с женой на вахте в Белгороде, очень понравилось, пошли нам на встречу разместили вместе, поставили на регистрационный учет, чувствовали себя комфортно как дома. Работали в дружном коллективе, авансы получали, приехали из Беларуси у нас там с работой не очень,получили за первую вахту и рещили продлить еще на 60 смен, еще крутая тема если приведешь друзей 1000 за каждого, подтяливаем теперь своих земляков

3. Ирина
    28 февраля 2020

Компания достойная. Предоставляют работу, направляют. Всё предпочтения учитываются и обговариваются.

4. Илья
    27 февраля 2020

Отработал две вахты на мясе, потом отдых неделю и опять приехал. Понравился коллектив, работа хоть и тяжелая, но платят хорошо. И по условиям все как говорили, тут не в чем не обманули. Кормят вкусно, жилье хорошее.

5. Вера
    11 февраля 2020

Работала парочку вахт в Дасе. Брала как временную подработку.В принципе все неплохо.Взяли на работу быстро, бригадир хороший.Если возникали проблемы, их решали.Ездила на работу на автобусе бесплатном.Работа в Москве.

6. Валюша
    6 февраля 2020

Я работала на разных объектах в этой фирме с отдыхом. Есть конечно объекты где условия не очень сами по себе, но фирма свои обещания выполняет, бесплатное проживание и питание, авансы, расчет два раза в месяц.

7. Екатерина
    10 января 2020

Работаю на Славянке в Старом Осколе, сейчас пока на выходных. Компания стабильная, ни разу не подводила по выплатам и условиям, рекомендую обращаться.

8. Лилия
    6 декабря 2019

Работаю на Богатыре, года 2 уже. Все стабильно, условия хорошие. Компанию рекомендую

10 декабря 2019

Добрый день, Лилия! Благодарим Вас за отзыв! С Уважением, Дас Групп.

6 декабря 2019

компания реальная с реальными условиями, работаю более года, меня устраивает

10 декабря 2019

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! С Уважением, Дас Групп.

10. Евгений
    26 ноября 2019

Работаю уже долгое время на вахте в аэропорту Шереметьво. Общежитие не очень, но сама работа нравится, кормят 3 раза в день очень вкусно и сытно, автобус возит от общежития и обратно бесплатно, зарплата 2 раза в месяц. Всем доволен.

10 декабря 2019

Добрый день, Евгений! Благодарим Вас за отзыв! С Уважением, Дас Групп.

11. Артур
    21 ноября 2019

было классно, все как сложилось, что я грузчиком стал на производстве.
    компания заплатила мне зп во время, покормили, жили с сыном в общаге.
    хотим еще раз приехать.

22 ноября 2019

Добрый день, Артур! Благодарим Вас за отзыв!
      С Уважением, Дас Групп.

12. Галина
    11 ноября 2019

Было очень интересно работать в данной компании. Проживание бесплатно. Единственное что не попапала на объект с питанием, но это не страшно, в общежитие была кухня ,где можно готовить. Менеджер очень культурный человек. Все объяснит если что-то не понятно. Работала я 6 дней, один был выходные, так же брала подработки. Зарплату выплатили без задержек!

13. Гоша
    7 ноября 2019

Всем доволен! Все нравится! Все деньги выплачивают вовремя.

14. Аркадий
    6 ноября 2019

Здрасте, я Аркадий. Работаю комплектовщиком питания в аэропорте. Компания солидная, платят все вовремя. Общага рядом, обеды дают — большего и не нужно.

15. Димон
    6 ноября 2019

Живу в этой компании уже второй год! Это ли не доказательство того, что все впорядке???
    Платят регулярно, жильем обеспечивают и еще кормят!! В общем все отлично!!!!

16. Игорь
    6 ноября 2019

Работаю в дасе третью вахту. Всем доволен, все устраивает. Деньги выплачивают вовремя, всем доволен.

17. Лёха
    5 ноября 2019

Работаю в дасе уже пятую вахту, все устраивает, Зарплата хорошая. авансы каждую неделю. Зарплата вовремя, без обмана.

18. DasGroup Professional.

Добрый день, Валентина!
    Благодарим Вас за отзыв!
    С Уважением, Дас Групп.

19. Валентина
    5 ноября 2019

Работала 2 года,всегда хорошо платили, конечно весь день на ногах, но и платят нормально. Нас кормили,отношение менеджера хорошее всегда выслушает и поможет. Сейчас уехала,но планирую вернутся в феврале.

1. Кира
    29 сентября 2016

Люди, умоляю вас, хорошо подумайте, прежде , чем устраиваться в Дасс-Групп. Я отработала там 60 смен , с графиком 6/1 по 12 часов на ногах, иногда сутки…и получила копейки с горем пополам. Оплата 73 руб в час. Но даже эти копейки ты будешь ждать, в лучшем случае, месяц после отработанной вахты. Они , конечно, заплатили, но высчитали все, что можно. В итоге за первый месяц я получила 18 тыс с коп, за второй 21 тыс с коп. Такие деньги можно заработать и дома. Тех, кто отказывается работать по требованию бригадира в свой единственный выходной- выгоняют из общежития, даже ночью. В трудовой никакой записи не делают, если не заплатят деньги- задолбаетесь доказывать, что вы у них работали. Мне трудовую отдали через 2 дня после окончания вахты, я сидела в Москве за свой счет и ждала документы. Мне сказали, что мою трудовую потеряли, потом нашли ее среди строительного мусора под тумбочкой. Бесплатное общежитие с клопами и тараканами. Везде написано и в офисе говорят, что комнаты по 4-6 человек, это все вранье… В комнатах по 12 человек! Очень много цыганей. Душ холодный, туалеты не закрываются, заходи кто хочет. Комендант вечно пьяный и обдолбленный. На работу возят безобразно. Одна маршрутка на несколько объектов. Я работала до 20.00, а забрать могли в 22.00. Девочки сидели почти на асфальте в куширях на обочине ,потому что стоять уже не могли после смены. В дождь, в снег… всем ВСЕ РАВНО! Менеджеры и бригадиры спокойно садились в свои тачки и ехали домой отдыхать… Для людей там ничего не делается. Туда набирают РАБОВ. Я не знаю как вам передать все, что там происходит. Только прошу, если сейчас вы читаете этот отзыв и размышляете ехать или нет- я советую вам туда не ехать. Выводы полученные мною после вахты в Дасс-групп: -заработать можно, но очень мало и если будете оббивать пороги и требовать свою зарплату;- работа тяжелая, особенно для людей со слабым здоровьем ( людей вывозили с отказанными почками и даже мертвыми); условия проживания на 3 по 5-ой шкале, доставка отвратительная ( смена получается не по 12 часов, а по 15-17. Все положительного, что написано в отзывах о Дасс-групп-это неправда. Там невозможно зарабатывать. Там только потраченные нервы, здоровье и время. Всем удачи.

2. Василий
    29 декабря 2015

работаю в дасе уже давно и даже на нг домой не едем тк работаю с женой и встретим тихл нг тут и доработаем свою вахту в 60 смен получим за это доп премию в январе и уедем тогда спокойно домой к деткам с подарками. так что всем советую идтим сюда рвботать все выплачивают в срок проживание хорошее живем в компанте одной с женой и др семейн парами

Администратор приёма и размещения 1
Швея 1
Электрогазосварщик 1

Добавьте зарплату в компании ДАС ГРУПП

Добавить отзыв о работодателе ДАС ГРУПП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДАС ГРУПП?