ДАС ГРУПП

Отзывы о работе в ДАС ГРУПП, зарплаты

1. Лилия
    6 декабря 2019

Работаю на Богатыре, года 2 уже. Все стабильно, условия хорошие. Компанию рекомендую

10 декабря 2019

Добрый день, Лилия! Благодарим Вас за отзыв! С Уважением, Дас Групп.

6 декабря 2019

компания реальная с реальными условиями, работаю более года, меня устраивает

10 декабря 2019

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! С Уважением, Дас Групп.

3. Евгений
    26 ноября 2019

Работаю уже долгое время на вахте в аэропорту Шереметьво. Общежитие не очень, но сама работа нравится, кормят 3 раза в день очень вкусно и сытно, автобус возит от общежития и обратно бесплатно, зарплата 2 раза в месяц. Всем доволен.

10 декабря 2019

Добрый день, Евгений! Благодарим Вас за отзыв! С Уважением, Дас Групп.

4. Артур
    21 ноября 2019

было классно, все как сложилось, что я грузчиком стал на производстве.
    компания заплатила мне зп во время, покормили, жили с сыном в общаге.
    хотим еще раз приехать.

22 ноября 2019

Добрый день, Артур! Благодарим Вас за отзыв!
      С Уважением, Дас Групп.

5. Галина
    11 ноября 2019

Было очень интересно работать в данной компании. Проживание бесплатно. Единственное что не попапала на объект с питанием, но это не страшно, в общежитие была кухня ,где можно готовить. Менеджер очень культурный человек. Все объяснит если что-то не понятно. Работала я 6 дней, один был выходные, так же брала подработки. Зарплату выплатили без задержек!

6. Гоша
    7 ноября 2019

Всем доволен! Все нравится! Все деньги выплачивают вовремя.

7. Аркадий
    6 ноября 2019

Здрасте, я Аркадий. Работаю комплектовщиком питания в аэропорте. Компания солидная, платят все вовремя. Общага рядом, обеды дают — большего и не нужно.

8. Димон
    6 ноября 2019

Живу в этой компании уже второй год! Это ли не доказательство того, что все впорядке???
    Платят регулярно, жильем обеспечивают и еще кормят!! В общем все отлично!!!!

9. Игорь
    6 ноября 2019

Работаю в дасе третью вахту. Всем доволен, все устраивает. Деньги выплачивают вовремя, всем доволен.

10. Лёха
    5 ноября 2019

Работаю в дасе уже пятую вахту, все устраивает, Зарплата хорошая. авансы каждую неделю. Зарплата вовремя, без обмана.

11. DasGroup Professional.

Добрый день, Валентина!
    Благодарим Вас за отзыв!
    С Уважением, Дас Групп.

12. Валентина
    5 ноября 2019

Работала 2 года,всегда хорошо платили, конечно весь день на ногах, но и платят нормально. Нас кормили,отношение менеджера хорошее всегда выслушает и поможет. Сейчас уехала,но планирую вернутся в феврале.

1. Кира
    29 сентября 2016

Люди, умоляю вас, хорошо подумайте, прежде , чем устраиваться в Дасс-Групп. Я отработала там 60 смен , с графиком 6/1 по 12 часов на ногах, иногда сутки…и получила копейки с горем пополам. Оплата 73 руб в час. Но даже эти копейки ты будешь ждать, в лучшем случае, месяц после отработанной вахты. Они , конечно, заплатили, но высчитали все, что можно. В итоге за первый месяц я получила 18 тыс с коп, за второй 21 тыс с коп. Такие деньги можно заработать и дома. Тех, кто отказывается работать по требованию бригадира в свой единственный выходной- выгоняют из общежития, даже ночью. В трудовой никакой записи не делают, если не заплатят деньги- задолбаетесь доказывать, что вы у них работали. Мне трудовую отдали через 2 дня после окончания вахты, я сидела в Москве за свой счет и ждала документы. Мне сказали, что мою трудовую потеряли, потом нашли ее среди строительного мусора под тумбочкой. Бесплатное общежитие с клопами и тараканами. Везде написано и в офисе говорят, что комнаты по 4-6 человек, это все вранье… В комнатах по 12 человек! Очень много цыганей. Душ холодный, туалеты не закрываются, заходи кто хочет. Комендант вечно пьяный и обдолбленный. На работу возят безобразно. Одна маршрутка на несколько объектов. Я работала до 20.00, а забрать могли в 22.00. Девочки сидели почти на асфальте в куширях на обочине ,потому что стоять уже не могли после смены. В дождь, в снег… всем ВСЕ РАВНО! Менеджеры и бригадиры спокойно садились в свои тачки и ехали домой отдыхать… Для людей там ничего не делается. Туда набирают РАБОВ. Я не знаю как вам передать все, что там происходит. Только прошу, если сейчас вы читаете этот отзыв и размышляете ехать или нет- я советую вам туда не ехать. Выводы полученные мною после вахты в Дасс-групп: -заработать можно, но очень мало и если будете оббивать пороги и требовать свою зарплату;- работа тяжелая, особенно для людей со слабым здоровьем ( людей вывозили с отказанными почками и даже мертвыми); условия проживания на 3 по 5-ой шкале, доставка отвратительная ( смена получается не по 12 часов, а по 15-17. Все положительного, что написано в отзывах о Дасс-групп-это неправда. Там невозможно зарабатывать. Там только потраченные нервы, здоровье и время. Всем удачи.

2. Василий
    29 декабря 2015

работаю в дасе уже давно и даже на нг домой не едем тк работаю с женой и встретим тихл нг тут и доработаем свою вахту в 60 смен получим за это доп премию в январе и уедем тогда спокойно домой к деткам с подарками. так что всем советую идтим сюда рвботать все выплачивают в срок проживание хорошее живем в компанте одной с женой и др семейн парами

Администратор приёма и размещения 1
Швея 1
Электрогазосварщик 1

Добавьте зарплату в компании ДАС ГРУПП

Добавить отзыв о работодателе ДАС ГРУПП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДАС ГРУПП?