Фармстронг

Фармстронг — удобные и оптимальные решения по созданию чистых помещений.

Отзывы о работе в Фармстронг, зарплаты

1. 11 декабря 2017

На основании изложенного, а также руководствуясь статьями 184, 185, 223, 319
    Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
    О П Р Е Д Е Л И Л :
    1. Заявление конкурсного управляющего общества с ограниченной
    ответственностью «Фармстронг» (г. Владимир) Долгодворова С.А. удовлетворить
    частично.
    2. Взыскать с Сухарева Михаила Владимировича (г. Нижний Новгород) в пользу
    общества с ограниченной ответственностью «Фармстронг» (г. Владимир)
    188 992 671 руб. убытков.
    Исполнительный лист выдать.

2. 12 апреля 2017

и другое нашумевшее банкротство — компании «Фармстронг», которой до мая 2015 года руководил ее бывший учредитель Михаил Сухарев. Ныне он депутат от КПРФ в городской думе Нижнего Новгорода.

Еще в 2014 году ООО «Фармстронг» сорвало полученные контракты по строительству и запуску фармацевтических производств в Москве и Подмосковье. Заказчиками были производители медикаментов «Ферон» и «НТЦ БиоИнивест», часть взятых авансов генподрячик не вернул, позже сменив регистрацию с Нижегородской области на Владимирскую. Кредиторы уверены, что фирму владельцы попытались умышленно обанкротить, выведя активы. «Когда суд только рассматривал заявление о признании „Фармстронга“ банкротом, речь шла о наличии имущества компании более чем на 1,5 млрд руб. Но за полгода наблюдения, к началу конкурсного производства в результате деятельности команды „оздоровителей“ от ООО „Фармстронг“ осталась лишь оболочка в виде записи в ЕГРЮЛ. Дабы затруднить деятельность конкурсного управляющего и кредиторов, ликвидатор скрывал документацию должника, а бумаги времен директора Сухарева якобы были изъяты в результате следственных действий по уголовному делу, вообще к „Фармстронгу“ не относящемуся. В настоящий момент сумма требований к банкроту, закрепленная в реестре кредиторов, составляет более полумиллиарда рублей, но заявлено их было в два раза больше»,— рассказал „Ъ“ гендиректор ООО «НТЦ БиоИнвест» Станислав Цыбульский. По его словам, в суде удалось доказать фиктивность еще около полумиллиарда мнимых требований к «Фармстронгу» и «попытка провести контролируемое конкурсное производство» провалилась.

Судя по картотеке арбитражного суда Владимирской области, конкурсный управляющий подал заявления о привлечении к субсидиарной ответственности целого ряда нижегородцев, участвовавших в деятельности должника. Среди них есть и депутат гордумы Нижнего Новгорода Михаил Сухарев, с которого конкурсный управляющий хочет взыскать 211 млн руб., намереваясь доказать нанесенный «Фармстронгу» ущерб (рассмотрение этого заявления состоится на следующей неделе.— „Ъ“). По словам господина Цыбульского, в основу иска положены результаты налоговой проверки ИФНС по Борскому району, выявившей, что в 2014 году деньги были выведены из общества на фирму-однодневку, в результате чего также возникло занижение налоговой базы по НДС. Представители господина Сухарева обжаловали решение налоговой инспекции в УФНС, получить комментарии депутата вчера не удалось.

Роман Кряжев

3. 1 ноября 2016

@652, «Одним из первых откликнулся на замечательную и добрую инициативу Александра Демина в Фейсбук о помощи для девочки из многодетной семьи, родители которой не могли найти деньги на выпускной бал. Купил платье для девочки Лизы, после чего сказка о «Нижегородской Золушке» стала реальностью. Замечательный пример благотворительности показал Михаил Сухарев
    Добрый оборотень!

4. 20 сентября 2016

Эх, какой потенциал был у них в своё время! Заказчики необразованные, а всё к чистоте тянутся.. хотели меньше платить, а в итоге сами себя и наказали.

Ну таки весь потенциал в дело пошел- в финансовое благополучие Миши Сухарева и его политические авантюры…

5. 5 сентября 2016

6. 20 июля 2016

Миша в Госдуму полез!а вы все про кидалово!Страшный человек с моральной точки зрения,легко шагнет хоть по вашим душам, хоть по трупам, ему не впервой!

7. 15 июля 2016

@Николай, и что вы можете ответить на эти вопросы

8. 30 июня 2016

@Гость, Я директор ИнструментСетьСервис и могу лично ответить на ваш бред [email protected]

9. 23 июня 2016

Жулик и вор должен сидеть!

10. 14 марта 2016

«Депутат должен быть открыт и прозрачен для населения и проверяющих органов», — сказал депутат Думы Нижнего Новгорода от КПРФ Михаил Сухарев, комментируя решение о запрете главе горадминистрации и депутатам хранить деньги за рубежом.

хотите сказать, Миша исправляется?

вы знаете случаи исправлений?он туда место покупал,не исправляться,а еще больше нахапать,
    и даже такого результата как в сказке » о рыбаке и рыбке» не случиться.

11. 14 марта 2016

хотите сказать, Миша исправляется?

12. 11 марта 2016

13. 25 февраля 2016

@Гость, у всех этих фирм хозяин один-Сухарев,спокойно рулит в депутатах(дорвался до политических игрушек), имея свой бизнес(распределенный между друзьями и родственниками)

14. 22 февраля 2016

Профлайн реальные мошенники! Подъезжали к ним в Московский офис по адресу который указан на сайте:г.Москва,ул.Земляной вал,д.9, бизнес центр Сити Дел, не было оказалось по такому адресу никогда такой конторы. Сволочи обманывают людей как могут!

15. 22 февраля 2016

Теперь понятно почему двигают сейчас везде свой Профлайн, денег наберут и опять всех кинут.

16. 22 февраля 2016

Специально развалили ФармСтронг, сотрудники типа Матвеева Ивана (Нынче Генеральный директор ООО «Профлайн»)в сговоре с Сухаревым, предлагали покупать продукцию при жизни ФармСтронга от каких то контор типа Профлайн, ИнструментСетьСервис.

17. 22 февраля 2016

Осторожно Профлайн! Осторожно Индастриал Крафт! Правильно пишут это руки Фармстронг.

18. 22 февраля 2016

Тут смотрю затронули мою фамилию я Зайцев Сергей могу ответить любому на интересующие вопросы за время моей работы плохого было не много, а хорошего хватало всем профессионалы своего дела это Верховецкий, Старкова, Илюшкин, руководитель СДО Саш извини фамилия выскочила, а много других людей. Сгубил кантору АЗЛК это был заведомо провальный объект на котором работали люди далекие от строительства вообще кроме, опять извиняюсь забыл фамилию Юра по моему он во Владивостоке до фармстронга трудился. Команда до АЗЛКА была сильная одна из лучших в России и справлялась со всеми поставленными задачами. Монтажникам отвечу кто работал и не бухал и работал без посредников которые вас кидали все зарабатывали все ушли довольные что было после меня не могу сказать,А прежде чем что-то сказать думайте и пишите так чтоб вас понимали а грязь лить попусту не надо каму интересна причина моего увольнения пишите отвечу лично [email protected]

19. 22 февраля 2016

ООО «Профлайн» и бывший ООО «ФармСтронг» одна шайка лейка, денег у компаний набрали, обязательства не выполнили, компанию ООО «ФармСтронг» обанкротили, и разделили её на Профлайн и Индастриал Крафт, и дальше народ дурят и обманывают мошенники, думают что никто ничего не понимает, уроды конченые. Матвеев.И.В(Генеральный директор) ООО «Профлайн» кореш Сухарева.М(бывший Генеральный директор ООО «ФармСтронг») кто встретится с этими компаниями на своем пути обходите их стороной, или потом долго еще по судам деньги свои выбивать придется.

20. 12 февраля 2016

К своим бы работникам такую заботу проявлял:»Михаил Сухарев предложил нижегородцам проявить заботу к бродячим собакам
    26 января 2016 в 12:46″

21. 1 февраля 2016

Чашурин хотя бы своих на бабки не кидает! А Сухарев жулик и вор!

Это точно: Ворюга!!

22. 1 февраля 2016

Когда-то и сам Сухарем (ГД «Фармстронг») тырил Заказчиков у своего работодателя. Чему же он тогда мог научить своих сотрудников??

23. 4 декабря 2015

Волк то оказался чмошным!))))

24. 3 декабря 2015

@Гость, @Чашурин Дмитрий, Господин Чашурин(ныне Ком.директор ООО «Профлайн»)когда то работающий в компании ФармСтронг, и успешно таскающий из ФармСтронга заказы на пару с Матвеевым.И.В(ныне Ген.дир и учредитель ООО «Профлайн»), так и разрушали компанию,и говорить что во всем виноват Сухарев это не верно, это не так, благодаря таким сотрудникам все и разрушалось,когда они в наглую заказчикам предлагали покупать у них за более дешевые цены, как тут компании ФармСтронг развиваться с такими сотрудниками?!!! а потом открыли ООО «Профлайн Компани» и дальше народ дурят-мошенники!

это называется-пожалел волк овцу

1. 17 сентября 2013

Работал 2 месяца на объекте в Новочебоксарске монтажником обещали золотые горы, а в итоге полная лажа. С выплатами не торопятся, кормят завтраками. Вообщем текучка ужасная лохотрон. Парни работают на износ итог нулевой. Так нельзя с людьми все жить хотят, всем семьи кормить.

2. 13 апреля 2014

Ваша правда автор предыдущего письма. Отзыв написан с гостевого компьютера в Нижегородском офисе Фармстронга.
    Был на встречи у них в офисе, с новым потенциальным клиентом, которого уже сам и рекомендовал Фармстронгу. Меня попросили , напиши о нас все как есть, написал .
    Вы, кто пишет муть , приезжайте в офис к Фармстронгу , у них круто придумано , есть гостевые компьютеры , пиши кто желает и что желаешь, а кто сказал что нельзя писать и даже с IP адреса Фармстронга. Все что написал правда, еще раз подтверждаю. А «мутняки» пусть нервничают .
    Ниже повторяю письмо.

Мы имели опыт сотрудничества с Фармстронгом , большое спасибо и Фармстронгу и тем кто нам его рекомендовал для работы. Так получилось , что нашему не повезло с Ген подрядчиком , было много проблем , получилось что стройку нам помог «вытянуть» Фармстронг , так как вся инженерия и строительство чистых помещений была на них. По инженерии не согласен, с теми негативными высказываниями которые прочел , все они размыты и больше напоминают крики слабых и мстительных людей, нет примеров что и где сорвали…. , есть про Сочи только один пример , но думаю такой заказ был поводом найти крайнего, кто же за два месяца до открытия олимпиады выдает заказы, да только тот кто все сорвал и ищет крайнего ,на кого перекинуть вину… пробел тому менеджеру кто взял этот заказ , это факт. Так вот к инженерии ,которую у нас монтировал и проектировал Фармстронг- как технолог могу дать самые лучшие отзывы и рекомендации, таких специалистов которые работали у нас на объекте можно называть золотым фондом , даже с нашей сложной климатикой и параметрами справились, все построили и смонтировали и запустили на высшем уровне и с минимальными сроками, и сейчас всегда готовы помочь, по первой просьбе откликаются. Спасибо Тутаеву Александру, Башеву Максиму, Старковой Галине,Цветкову Александру, Сухову Денису, Зайцеву Сергею. Спасибо отдельное Сухареву Михаилу , за хорошую работу ваших бойцов. А сотрудники Фармстронга которые пишут негативы, не знаю работают они или уже нет в Фармстронге, пусть подумают о себе , и обратят внимание на тех кто строг и принципиален в работе, не боится трудностей , и берут с них пример, а не тратят время на жалобы. А брать пример с вышеперечисленных сотрудников можно, им думаю не совсем легко , так как задачи им ставит жизнь сложные. Еще раз спасибо вам , фармстронг за работу . Будем всем вас рекомендовать. http://www.vnutri.org/farmstrong/

Факты в моем письме все видны , а кто пишет муть, пусть на факты опирается.

Добавьте зарплату в компании Фармстронг

Добавить отзыв о работодателе Фармстронг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фармстронг?