Гришко А.А., ФОП TeslaBestCom

Поделиться ссылкой:

Отзывы о работе в Гришко А.А., ФОП TeslaBestCom, зарплаты

1. Гость
    20 февраля 2018

@Гость, напишите как он вас обидел, видите какой сайт без авторизации пользователя, разве у них есть такие деньги платить что в день реально заработать 250 грн — разве с таким сайтом человек имеет такие деньги

2. Гость
    20 февраля 2018

Теперь на эту вакансию «Контент-менеджер, поиск информации» размещенную на https://rabota.ua/company4595731/vacancy6935138 от Гришко А.А., ФОП выходит на связь
    некий Олег Алиев вот его контакты:
    скайп: live:8b6194ef5745225b
    имейл: [email protected]

суть работы остается прежняя — искать имейлы интернет магазинов и вбивать в их базу, за 0,2 грн. один имейл, только сайт с указаниями подробного описания вакансии теперь изменился на этот http://sgment.ru/contacts/task_ua.html
    а вбивать найденные имейлы предлагается по этой ссылке http://sgment.ru/contacts/
    сам сайт http://sgment.ru выдает лэндинг типа диджитал агенства, с пустыми контактами и только адресом в США. в скайпе Олег Алиев указывает что он из России хотя вакансии от Гришко А.А., ФОП из города Киев.

3. Гость
    9 февраля 2018

Требования слабо описаны, и до меня люди заводили сексшопы, так как из 8 набранных мною 4 уже не прошли — были внесены в базу, то есть и до меня их люди пробовали заводить. Все записи я брал из поисковика — это быстрее, чем придумывать — тут он нагло врёт. Если работа выполнена по любой причине (вхождение или это в работу или непонятки с начальством) — по любой причине, — по законодательству работодатель не в праве отказать в зарплате, можно было говорить о понижении, на что я и пошел-просил, просил вначале заплатить 50 процентов чтобы понять что он вообще платит, потом просил 10 грн хоть и я понял бы что он платит. Ребята, они продают базы и собирая их платя по 20 коп за запись — это всё-равно большие деньги как для миллионных записей баз, платить за них не имеет смысла, не выгодна эта работа в этом случае. У меня куча свободного времени и я просто жду когда кинут очередного человека и он мне даст адрес очередного сайта, где они занимаются этой разводиловкой. Писать программы умею. А написать сайт с защитой от ботов они не могут. Вы думаете они в состоянии платить по 4000 грн в месяц работнику с тем сайтом что в первом отзыве Ростислава?))) Сайт больше недоступен, значит не мы одни на шару поработали

4. TeslaBestCom
    9 февраля 2018

@Гость, Василий, прекратите вымогать деньги которых вы не заработали и слать какие-то нелепые угрозы. Секс шоп и памятники подходили, не подходили как вы сами выразились «сомнительные контакты», я Вам задавал вопрос от куда эти данные взялись, потому как нигде в интернете их не было, вы ничего вразумительного не могли ответить. Мы были вынуждены удалить добавленные вами строки (у нас ведётся учёт авторов, не вводите в заблуждение читателей). Просьба начать с начала естественно была отклонена, я думаю после попытки ввести в заблуждение — это нормальная реакция.

5. Гость
    17 января 2018

@TeslaBestCom, Всем новеньким, кто все-таки рискнёт зря потратить время — по условиям — нормы нет, свободный график, набили сотню адресов и ссылайтесь что нет интернета, дальше по пару десятков адресов набивайте в день. И требования у него плохо описано — возмутился на сексшопы, но что их нельзя — небыло написано что нельзя, так что и мои «неправильные» записи, что он говорит — на самом деле спорные — набивал фирмы по памятникам — тож товар, а чего — что нельзя — небыло написано. Это самодур, думает что он пуп земли. А обидит — пишите сюда, накатаем программку. А как ещё бороться с таким? Я предложил удалить все мои записи и начать сначала — то у него даже в базе не ведется автор кто набирал чтобы одним махом удалить по SQl запросу всё что я набрал за неделю. Будьте уверенны — одну запись он найдет сомнительную и не выплатит ни копейки. Ему не то что жаль денег — он их вообще в принципе не платит

6. TeslaBestCom
    16 января 2018

@Алекс, Было условие, добавлять реальные емейлы, с реальных сайтов, не 90%, а полностью совестное выполнение работы. Вы попытались обойти это условие — мы прекратили сотрудничество. Вы нарушили условия, вы добавляли не существующие данные, то есть пытались обмануть, после чего в грубой форме требовали оплату, будто так и должно быть, конечно с такими работниками расстаются.

7. Ростислав
    16 января 2018

@TeslaBestCom, Это нарушение норм законодательства — не выплатить зарплату при досрочном увольнении. А сама работа — собирание электронных адресов торговых фирм по всему USSR

8. Алекс
    16 января 2018

@TeslaBestCom, Там ему добавляли и секс-шопы, чего только не добавляли другие работники, — потому что пару таких магазинов мною на пробу уже не смогли добавиться. 90 процентов адресов, добавленных мною, были валидны, и я просил заплатить половину просто для проверки намерений работодателя — он сказал если 2 адреса неправильны, то я ничего не плачу и отключился со скайпа. Я готов был удалить всю мою недельную работу и начать заново — но в базе даже не ведется имя автора что вносил адреса и он очень опечалился что там 10 процентов внесенных адресов были ненужные. То, как за 2 минуты сделана база, говорит что он на шару собирает адреса сайтов и email сайтов, фотку свою в скайпе не выставляет и на видео не выходит

9. TeslaBestCom
    15 января 2018

@Ростислав, работники на несколько дней нам не нужны. Изначально озвучивалось, что требуется сотрудник на постоянный, длительный срок. Оплачивать ваши пробы, на несколько дней, ни одна компания не будет.

10. TeslaBestCom
    15 января 2018

@Алекс, вы халатно подошли к работе, вероятно подумали что и так пройдёт, никто не будет проверять каждый емейл, но нет, их проверяли и выяснилось что вы добавляли для кол-ва емейлы которые не соответствуют нашим требованиям, естественно такая работа не может быть оплачена.

11. Алекс
    14 января 2018

Это ***. Находит 2 сомнительных адреса типа и не платит вообще. Я в отместку написал программку и рас*ерачил ему базу миллионом выдуманых записей, поставив программу на ночь. Это студент. Так как сделана его база — нет блокировки-авторизации пользователей, не было в начале и подсчёта количества введённых записей — это шаровик, у него нет таких денег

12. Ростислав
    3 ноября 2017

Всем добрый день. Работа заключалась добавление контактов интернет магазинов на его площадку TeslaBestCom. Условия таковы добавляете контакты расчет на карточку каждую пятницу. Добавлять я начал с воскресенья. В четверг у меня поменялись планы. И написал ему свои данные что-бы мне он отправил заработанные деньги. Он сказал должны отработать неделю. В условиях таково не написано. tesla.co.ua/contacts/task_ua.html. Я так подозреваю денег он не выплачивает. Будьте осторожны мошенник.

Добавьте зарплату в компании Гришко А.А., ФОП TeslaBestCom

Добавить отзыв о работодателе Гришко А.А., ФОП TeslaBestCom

Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность прикреплять файлы.

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Гришко А.А., ФОП TeslaBestCom?