Artjoker

artjoker

Студия разработки веб сайтов Artjoker.

Tesla Weld

Арктикстрой-Транс

arcticstroy

«АрктикСтрой-Транс» — дорожно-строительная компания

Wezom

Металл и Конструкции (МК)

Кафе-Бар Шелковый путь

Bianchivending (Перша Чарівна Скриня)

bianchi

Наша история началась в 2008 году, именно тогда ТОВ «Перша Чарівна Скриня» заявила о себе на украинском рынке вендингового оборудования. Компания является официальным дистрибьютором и импортером итальянского производителя оборудования для вендинга “BIANCHI VENDING S.P.A.”

Оупен Солюшин

Lucky-Labs

luckylabs

Lucky Labs — разработчик игр. Наша цель — стать производителем любимых приложений для людей по всему миру.

Країна добрих справ

Всеукраїнський благодійний фонд “Країна добрих справ”

ДК Будкомсервис

ДК БУДКОМСЕРВИС – это жилищно-эксплуатационная компания, которая обслуживает квартиры в таких жилых комплексах, как ЖК «Элегант», ЖК «Олимпийский городок», ЖК «Панорамный городок», ЖК «Маргарита», ЖК «Науковый».

Матрас-1

Интернет-магазин «Матрас-1» предлагает большой выбор товаров для сна.

Торговый Двор СОМ

som

ООО Торговый Двор «СОМ» предлагает строительные материалы (кирпич, сухие смеси и многое другое) оптом и в розницу в г. Ростове-на-Дону и области.

Флинк Украина

Стандарт-2

ВАЛЬТЕР Констракшн

walter

ООО «Компания ВАЛЬТЕР» с 2004 года принимает активное участие в реализации масштабных инвестиционных проектов в промышленном строительстве.

KeyStock

keystock

Nuntius Brokerage & Investment Services S.A. является независимой фирмой, предоставляющей инвестиционные услуги как на фондовом рынке, так и на рынке производных финансовых инструментов.

SK STAFF

sk-staff

SK STAFF — кадровое агентство по подбору персонала.

AMIC

amic

AMIC – европейское топливо в Украине. В 2014 австрийская компания Amic Energy приняла стратегически важное решение о вкладе инвестиций в Центральной и Восточной Европе.

Кавалер

kavaler

Магазин подлинных часов и деловых аксессуаров Проект «Кавалер» стартовал в 2009 году.

Поработал? Оставь отзыв!

Первое утро рабочей недели начинается, часы показывают «09:00». То, какие эмоции вы при этом испытываете, зависит от того, нравится ли вам ваша работа, будь вы менеджер, креативный сотрудник или системный администратор, а может быть, бариста, официант, инженер, аналитик, программист, тестировщик или фотограф. Все мы проводим на рабочем месте львиную долю самого эффективного своего времени, вкладываем свои умения и таланты в бизнес своего работодателя, а взамен, что совершенно логично, хотим получать достойную оплату труда, комфортные условия для работы и, желательно, сохранную нервную систему при общении с начальством и коллегами.

Конечно, на первом собеседовании все обычно выглядит гладко: зарплата, мягко говоря, на уровне по рынку, коллектив лучший в мире, требования к работнику логичные и внятные, а соцпакет так просто – мечта, по-другому и не скажешь!

Однако, проходит время и обнаруживаются не самые приятные нюансы. Штрафы «за каждый чих», зарплата начисляется по каким-то неуловимым алгоритмам. Обещанная премия? «Бывалые» сотрудники смотрят с сочувственной усмешкой и деликатным шепотом объясняют, что ее никто никогда не видел, кроме руководящего состава. Потом оказывается, что даже и не соответствующая обещаниям, зарплата попадает на банковскую карту спустя месяц-полтора после назначенного срока, а часть ее и вовсе выдается «в конверте», причем тогда, когда начальству будет удобно ее выплатить.

Форму приходится покупать за свой счет. Логистика работает не так, как нужно, а как удобно руководителю отдела доставки – а что сделаешь, если он сын/брат/сват/кум директора? Коллеги сменяются с такой частотой, что в какой-то момент просто перестаешь и пытаться запоминать лица и имена. Отпуск считается дурным тоном и тоже не оплачивается, а уж про декрет и заикаться нечего – вылетишь в два счета и без выплаты задолженностей по зарплате. Оформить обещали сразу же, а прошло уже полгода – воз и ныне там, кадровик прячет глаза и обещает: «завтра, завтра обязательно».

А может быть и иначе: невзрачная вакансия, да и зарплата не особенно привлекательная, и компания совсем небольшая, и при прочих равных вы на нее, может быть, и не взглянули бы, но особенного выбора не было. Поработали и оказалось: выплачивается все точно день-в-день, зарплата не шибко красивая, зато белая. Нужно на сессию? Никаких проблем. Заболели? Сидите дома спокойно, никто вас не дернет и не будет орать и возмущаться. Отпуска, выходные и праздники считаются законным временем отдыха, а если уж и приходится выйти поработать в случае экстренной ситуации, то оплата идет по двойному тарифу. Словом – работа мечты.

Но как же с первого взгляда оценить, как вам будет работаться в той или иной компании? Это непростой вопрос, ведь сначала все обычно выглядит более чем привлекательно, и чем крупнее компания, тем сложнее ее «раскусить», не поработав внутри структуры несколько месяцев как минимум. А это и потерянное время, и деньги, и зачастую неприятные впечатления.

Именно для того, чтобы сберечь ваше время, силы и деньги, мы создали сайт «ВНУТРИ. Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях». Здесь вы можете прочесть подробные и не очень, но всегда искренние и «инсайдерские», личные отзывы работников о множестве компаний, от крупных международных, имеющих филиалы по всему СНГ, до совсем небольших.

В нашей выборке есть как столицы, так и крупные, и не очень, города России и Украины, Белоруссии. Кроме того, на основании отзывов мы составляем своеобразный рейтинг и лучших, и худших компаний, в надежде, что эта информация окажется для вас полезной и нужной: согласитесь, отправляясь на собеседование, стоит заранее изучить все «подводные камни» и принять решение, готовы ли вы с ними смириться.

И, конечно же, если вам есть что сказать – оставьте отзыв о своем работодателе! Хорошее, плохое или нейтральное – ваше мнение, ваш опыт важны не только для вас, но и для других людей! Помогите другим – напишите свой взгляд на работу в компании!