ПБК МОСТА

Александрийская Зерновая Компания

Деятельность компании строится на перевозках сельскохозяйственных грузов и товаров народного потребления.

ГрадКонсалт

ООО «ГРАДКОНСАЛТ» образована в 2010 году, и в настоящее время является одним из лидеров в своей отрасли. Мы готовы оказать правовые услуги гражданам по всем возможным направлениям: семейному, гражданскому, корпоративному, миграционному, наследственному, жилищному праву, а также межотраслевым правовым вопросам, сопроводить дело в суде, вернуть автомобиль, помочь в решении трудовых споров. Мы гарантируем качество и профессионализм […]

Технологии Сетей

Компания «Технологии Сетей» была основана в 2006 году и на сегодняшний день занимает одну из лидирующих позиций на телекоммуникационном рынке Украины.

Инсаит

Компания «Инсаит» (ТМ Спецназ) — украинский производитель и поставщик спецодежды, рабочей обуви и средств индивидуальной защиты.

From the heart

Творческая мастерская FromtheHeart. Мы создаем подарочные корзины и наборы.

Бильярд Эксперт

Наша компания специализируется на продаже бильярдных столов, игрового оборудования, аксессуаров и комплектующих с 2009 года.

VendService (Вендсервис)

Группа компаний VendService рада провести Вас в мир вендинга — мир технологий, высоких возможностей и растущей прибыли.

Океан и К

Дом Керамики

Конгресс отель Ареал

Отель Ареал – это великолепный гостиничный комплекс, выполненный в традиционном альпийском стиле: зеленые лужайки, остроконечные крыши, ухоженная территория, окруженная хвойным лесом.

Охранная компания «Альфа Безпека»

Rosko Group Service

Роско Групп Сервис — ремонт компьютеров, абонентское обслуживание компьютеров в Киеве и регионах.

ФЛП Ушаков А.В., ФЛП Ушакова М.С., ЧП «Три кита» — рестораны Августин, Галушка, Чебубар

Богословское рудоуправление

БК Альба

Строительная компания АЛЬБА

ФудЦентр. Центральный Оптовый Продовольственный Рынок

CDC Energy

Мы разрабатываем и реализуем проекты солнечных электростанций (СЭС).

Общество защиты прав

Almaz-CNC

Almaz — гравировальные станки для художественных работ по граниту.

Поработал? Оставь отзыв!

Первое утро рабочей недели начинается, часы показывают «09:00». То, какие эмоции вы при этом испытываете, зависит от того, нравится ли вам ваша работа, будь вы менеджер, креативный сотрудник или системный администратор, а может быть, бариста, официант, инженер, аналитик, программист, тестировщик или фотограф. Все мы проводим на рабочем месте львиную долю самого эффективного своего времени, вкладываем свои умения и таланты в бизнес своего работодателя, а взамен, что совершенно логично, хотим получать достойную оплату труда, комфортные условия для работы и, желательно, сохранную нервную систему при общении с начальством и коллегами.

Конечно, на первом собеседовании все обычно выглядит гладко: зарплата, мягко говоря, на уровне по рынку, коллектив лучший в мире, требования к работнику логичные и внятные, а соцпакет так просто – мечта, по-другому и не скажешь!

Однако, проходит время и обнаруживаются не самые приятные нюансы. Штрафы «за каждый чих», зарплата начисляется по каким-то неуловимым алгоритмам. Обещанная премия? «Бывалые» сотрудники смотрят с сочувственной усмешкой и деликатным шепотом объясняют, что ее никто никогда не видел, кроме руководящего состава. Потом оказывается, что даже и не соответствующая обещаниям, зарплата попадает на банковскую карту спустя месяц-полтора после назначенного срока, а часть ее и вовсе выдается «в конверте», причем тогда, когда начальству будет удобно ее выплатить.

Форму приходится покупать за свой счет. Логистика работает не так, как нужно, а как удобно руководителю отдела доставки – а что сделаешь, если он сын/брат/сват/кум директора? Коллеги сменяются с такой частотой, что в какой-то момент просто перестаешь и пытаться запоминать лица и имена. Отпуск считается дурным тоном и тоже не оплачивается, а уж про декрет и заикаться нечего – вылетишь в два счета и без выплаты задолженностей по зарплате. Оформить обещали сразу же, а прошло уже полгода – воз и ныне там, кадровик прячет глаза и обещает: «завтра, завтра обязательно».

А может быть и иначе: невзрачная вакансия, да и зарплата не особенно привлекательная, и компания совсем небольшая, и при прочих равных вы на нее, может быть, и не взглянули бы, но особенного выбора не было. Поработали и оказалось: выплачивается все точно день-в-день, зарплата не шибко красивая, зато белая. Нужно на сессию? Никаких проблем. Заболели? Сидите дома спокойно, никто вас не дернет и не будет орать и возмущаться. Отпуска, выходные и праздники считаются законным временем отдыха, а если уж и приходится выйти поработать в случае экстренной ситуации, то оплата идет по двойному тарифу. Словом – работа мечты.

Но как же с первого взгляда оценить, как вам будет работаться в той или иной компании? Это непростой вопрос, ведь сначала все обычно выглядит более чем привлекательно, и чем крупнее компания, тем сложнее ее «раскусить», не поработав внутри структуры несколько месяцев как минимум. А это и потерянное время, и деньги, и зачастую неприятные впечатления.

Именно для того, чтобы сберечь ваше время, силы и деньги, мы создали сайт «ВНУТРИ. Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях». Здесь вы можете прочесть подробные и не очень, но всегда искренние и «инсайдерские», личные отзывы работников о множестве компаний, от крупных международных, имеющих филиалы по всему СНГ, до совсем небольших.

В нашей выборке есть как столицы, так и крупные, и не очень, города России и Украины, Белоруссии. Кроме того, на основании отзывов мы составляем своеобразный рейтинг и лучших, и худших компаний, в надежде, что эта информация окажется для вас полезной и нужной: согласитесь, отправляясь на собеседование, стоит заранее изучить все «подводные камни» и принять решение, готовы ли вы с ними смириться.

И, конечно же, если вам есть что сказать – оставьте отзыв о своем работодателе! Хорошее, плохое или нейтральное – ваше мнение, ваш опыт важны не только для вас, но и для других людей! Помогите другим – напишите свой взгляд на работу в компании!