Новая Почта

«Нова Пошта» розпочала свою діяльність з 2001 року. Компанія пропонує своїм клієнтам зручну, доступну та якісну послугу – доставка вантажів і кореспонденції по Україні.

Зенит, ТГ

Флайтех

Изготавливаем инструментальную оснастку, штампы и пресс-формы.

Alvio / Mangelo

Мы — торговая марка Mangelo. Специализируемся на пошиве женской верхней одежды премиум линейки фирмы Alvio.

ДБК-Індустрія

ТОВ «ДБК-Індустрія» -це новозбудований завод з найновітнішим європейським автоматичним обладнанням (країна виробник Німеччина) по виготовленню залізобетонних виробів і конструкцій.

Белый Слон

Компания является официальным дилером белорусского производителя экструдированного пенополистирола ТМ «Истплекс» в Украине!

ProDateSite (ЧП Шарапова М. С.)

Наша компания уже более 10 лет занимается разработкой сайтов знакомств для брачных агентств, Вы сможете приобрести уже готовое решения для бизнеса или заказать индивидуальный проект

Киевхимтранс

Ремонт грузового автотранспорта.

Ind-style, ателье

Вас приветствует Дизайнерское ателье-студия Ind-Style — райское местечко для всех модников и модниц города Киева. Здесь воплотятся в ткани Ваши самые смелые и откровенные желания. В нашем ателье можно заказать пошив любого наряда – для повседневной жизни, для праздника, для карнавала, для танцев, стриптиза, для сцены, для презентаций, корпоративов, для самых разнообразных шоу, выставок, вечерних […]

Технологии Роста

Технологии Роста — это предприятие, которое специализируется на обработке, проектировании и изготовлении изделий высочайшего качества из листового материала.

Шелкович Максим Сергеевич, ИП

Eskeeper

ООО «ЭЛЕВАТОРНЫЕ СИСТЕМЫ» и наш новый бренд ESKEEPER — молодая, динамично развивающаяся компания, которая является надежным и стабильным производителем элеваторного оборудования для многих крупных и малых предприятий Украины.

Комплекс Мастер

Компания Комплекс Мастер специализируется на ремонтно-отделочных работах коммерческих помещений. Наша команда высококвалифицированных специалистов осуществит любую невыполнимую задачу в самые короткие сроки, с превосходным качеством и по максимально демократичным ценам.

Garage DetailingLab

GARAGE DetailingLab — это автоцентр с широким комплексом услуг для наших клиентов.

Делфин Дистрибьюшн Украина

Компания Delfin Distribution Ukraine официальный представитель в Украине международной торгово-промышленной ассоциации Delfin Group. Компания Делфин Дистрибьюшн Украина поставляет в Украину продукцию производства Delfin Group Russia. На сегодняшний день Delfin Group Russia объединяет под собой около двух десятков крупных предприятий и производит продукцию под девятью торговыми марками.

Старый город, кафе

Panini Grill

Panini Grill — пищевое производство.

Компания Система

ООО «Компания Система» является одним из крупнейших динамично развивающихся агропромышленных предприятий по переработке соевых бобов в Украине. Производственные мощности расположены неподалеку от г. Запорожье, что позволяет обеспечить предприятие квалифицированными трудовыми ресурсами, сырьевой базой и удобством доставки готовой продукции. Коммерческий отдел находится в г. Киев.

RentHouse

Наша компания называется RentHouse. Мы — сеть уютных апартаментов. Сдаем квартиры посуточно для гостей города и людей, которые приехали в командировку.

Курьерская Служба Украины

КУРЬЕРСКАЯ СЛУЖБА УКРАИНЫ — это географически распределенная по Украине команда специалистов в области курьерской доставки, логистики и маркетинговых коммуникаций.

Imperia HR

Наша команда- це спеціалісти різного віку, які мають практичний досвід у різних сферах управління персоналом. «Imperia.HR»- це 3 роки співпраці, спільного навчання, росту та розвитку всіх спеціалістів. Ми йдемо в ногу з часом та використовуємо тільки нові та ефективні методи пошуку та підбору персоналу. Лише за перше півріччя ми витратили 128 580 грн у підвищення […]

Поработал? Оставь отзыв!

Первое утро рабочей недели начинается, часы показывают «09:00». То, какие эмоции вы при этом испытываете, зависит от того, нравится ли вам ваша работа, будь вы менеджер, креативный сотрудник или системный администратор, а может быть, бариста, официант, инженер, аналитик, программист, тестировщик или фотограф. Все мы проводим на рабочем месте львиную долю самого эффективного своего времени, вкладываем свои умения и таланты в бизнес своего работодателя, а взамен, что совершенно логично, хотим получать достойную оплату труда, комфортные условия для работы и, желательно, сохранную нервную систему при общении с начальством и коллегами.

Конечно, на первом собеседовании все обычно выглядит гладко: зарплата, мягко говоря, на уровне по рынку, коллектив лучший в мире, требования к работнику логичные и внятные, а соцпакет так просто – мечта, по-другому и не скажешь!

Однако, проходит время и обнаруживаются не самые приятные нюансы. Штрафы «за каждый чих», зарплата начисляется по каким-то неуловимым алгоритмам. Обещанная премия? «Бывалые» сотрудники смотрят с сочувственной усмешкой и деликатным шепотом объясняют, что ее никто никогда не видел, кроме руководящего состава. Потом оказывается, что даже и не соответствующая обещаниям, зарплата попадает на банковскую карту спустя месяц-полтора после назначенного срока, а часть ее и вовсе выдается «в конверте», причем тогда, когда начальству будет удобно ее выплатить.

Форму приходится покупать за свой счет. Логистика работает не так, как нужно, а как удобно руководителю отдела доставки – а что сделаешь, если он сын/брат/сват/кум директора? Коллеги сменяются с такой частотой, что в какой-то момент просто перестаешь и пытаться запоминать лица и имена. Отпуск считается дурным тоном и тоже не оплачивается, а уж про декрет и заикаться нечего – вылетишь в два счета и без выплаты задолженностей по зарплате. Оформить обещали сразу же, а прошло уже полгода – воз и ныне там, кадровик прячет глаза и обещает: «завтра, завтра обязательно».

А может быть и иначе: невзрачная вакансия, да и зарплата не особенно привлекательная, и компания совсем небольшая, и при прочих равных вы на нее, может быть, и не взглянули бы, но особенного выбора не было. Поработали и оказалось: выплачивается все точно день-в-день, зарплата не шибко красивая, зато белая. Нужно на сессию? Никаких проблем. Заболели? Сидите дома спокойно, никто вас не дернет и не будет орать и возмущаться. Отпуска, выходные и праздники считаются законным временем отдыха, а если уж и приходится выйти поработать в случае экстренной ситуации, то оплата идет по двойному тарифу. Словом – работа мечты.

Но как же с первого взгляда оценить, как вам будет работаться в той или иной компании? Это непростой вопрос, ведь сначала все обычно выглядит более чем привлекательно, и чем крупнее компания, тем сложнее ее «раскусить», не поработав внутри структуры несколько месяцев как минимум. А это и потерянное время, и деньги, и зачастую неприятные впечатления.

Именно для того, чтобы сберечь ваше время, силы и деньги, мы создали сайт «ВНУТРИ. Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях». Здесь вы можете прочесть подробные и не очень, но всегда искренние и «инсайдерские», личные отзывы работников о множестве компаний, от крупных международных, имеющих филиалы по всему СНГ, до совсем небольших.

В нашей выборке есть как столицы, так и крупные, и не очень, города России и Украины, Белоруссии. Кроме того, на основании отзывов мы составляем своеобразный рейтинг и лучших, и худших компаний, в надежде, что эта информация окажется для вас полезной и нужной: согласитесь, отправляясь на собеседование, стоит заранее изучить все «подводные камни» и принять решение, готовы ли вы с ними смириться.

И, конечно же, если вам есть что сказать – оставьте отзыв о своем работодателе! Хорошее, плохое или нейтральное – ваше мнение, ваш опыт важны не только для вас, но и для других людей! Помогите другим – напишите свой взгляд на работу в компании!