Склад Сервис

Компания «Склад Сервис» специализируется на проектировании и поставке стеллажных систем (складские, архивные, автоматизированные стеллажи), подъемных столов ножничного типа и металлической мебели для производства, офиса и домашнего использования. Также мы реализуем со склада в Киеве крупногабаритную пластиковую тару (лотки, ящики, поддоны и контейнеры).

Стрит Сервис

Проектирование и изготовление дорожных знаков.

Уральский Завод Специализированных Машин

ООО Уральский Завод Специализированных Машин разрабатывает, производит современную специализированную прицепную технику: тралы-тяжеловозы, бортовые и лесовозные прицепы и полуприцепы. Прицепы и полуприцепы производства УЗСМ европейского технического уровня.

ИПИТ / Институт проектирования инфраструктуры транспорта

Общество с ограниченной ответственностью «ИНСТИТУТ ПРОЕКТИРОВАНИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ТРАНСПОРТА» начало свою деятельность в декабре 2009 года. Институт является с 2016 г. правопреемником имущественных прав и обязанностей ООО «Проектный Институт «Трансюжстройпроект». Институт выполняет весь комплекс инженерных изысканий, включая геодезические, геологические, экологические и гидрометеорологические изыскания, и разрабатывает проектно-сметную документацию для строительства объектов инфраструктуры железнодорожного транспорта, автомобильных дорог, промышленного […]

Exterium

Интернет-магазин подарков.

SMASHDOCs / smartwork solutions GmbH

We are a highly motivated team in an innovative software company with flat hierarchies. Help us develop the future of document collaboration with your creativity and talent!

Motostyle

Motostyle.ua — интернет-магазин мотоэкипировки, который уже десять лет специализируется на продаже качественной брендовой экипировки от лучших производителей мира. Здесь вы найдете самый большой выбор одежды и защиты для безопасной езды на мотоцикле.

ХЛ ГРУП

«ХЛ ГРУП» — строительные материалы и инструменты. 25 000 предложений строительных материалов, инструментов, сантехники, инженерных систем и других товаров!

Свитондейл

Чешская компания Sweetondale была основана в 2012 году и активно развивается, расширяя свои горизонты и возможности. В 2017 году было принято решение о приобретение 3 заводов «ТЕХНОНИКОЛЬ», расположенных на территории Украины. 16.02.2018 года сделка оформлена юридически и в состав компании «Свитондейл» вошло три завода по производству строительных и тепло изоляционных материалов.

ГетАкрил

ГетАкрил — торгово-производственная компания, основанная в 2006 году, зарекомендовала себя на рынке изделий из акрилового камня и кварцевого агломерата в качестве надежного партнера. Основную задачу нашей компании мы видим в пропаганде и продвижении на сибирском рынке качественных материалов.

POSTMEN Digital Agency

Postmen Digital — Провідна цифрова агенція України з фокусом на зростаючих галузях: туризм і розваги, e-commerce, телеком, спорт, будівництво, рітейл.

ЛВС

ООО НПП ЛВС-крупный производитель мягкой мебели. Каждый год компания завоёвывает гранпри «Лучшая мебель Украины».

Фармация

КП «Фармація» — заклад охорони здоров’я комунальної власності міста Києва, основне завдання якого- працювати на покращення здоров’я населення.

ЩастяKids

Сад можливостей «ЩастяKids». Це 3000 кв.м. креативного простору для розвитку і виховання, сповнені атмосферою любові, турботи, ніжності та уваги. Кожна дитина навчається за індивідуальною програмою розвитку, що складена спільними зусиллями дбайливих педагогів та уважних психологів та базується на здібностях, нахилах, вподобаннях, потребах та талантах кожної дитини. Ми — садочок оздоровчого типу, де на першому місці […]

Berni

Наш интернет-магазин предлагает для этого лучшие детские игрушки, одежду, обувь и другие товары для детей. Берни – это настоящая находка для современных родителей. Ведь здесь их ждет все необходимое, что поможет подарить ребенку счастливое детство.

Фуджікура Аутомотів Україна Львів

ТОВ «Фуджікура Аутомотів Україна Львів», завод виробник кабельних джгутів для автомобілів.

Биганто

Biganto — это сервис, позволяющий превратить трехмерную модель интерьера или экстерьера в уникальный 3d тур Biganto, со свободным перемещением, высоким качеством визуализации и поддержкой VR устройств.

Алгоритм

Для частных клиентов бетонный завод «Алгоритм» изготавливает кольца для септика и комплектующие к ним, погреба, фундаментные блоки ФБС.

ИнВиТан

Компания «ИнВиТан» на протяжении многих лет является лидером в производстве массажного оборудования премиум класса. Работая в нашей компании, вы можете быть уверенны в достойных условиях работы, приятном коллективе и что самое главное — высокой заработной плате, а значит и в завтрашнем дне!

ІНТЕРТЕХІНВЕСТ

ТОВ «ІНТЕРТЕХІНВЕСТ» — офіційний дилер світових виробників сільськогосподарської техніки таких як: Maschio Gaspardo (Італія), Nardi (Італія), Matermacc (Італія), Lemken (Німеччина), Rauch (Німеччина), Versatile (Канада), МТЗ (Білорусь), Kubota (Японія), Elvorti (Україна), Технополь (Україна), ОЗСМ Агротех (Україна), ХТЗ (Україна), Лозівські Машини (Україна).

Поработал? Оставь отзыв!

Первое утро рабочей недели начинается, часы показывают «09:00». То, какие эмоции вы при этом испытываете, зависит от того, нравится ли вам ваша работа, будь вы менеджер, креативный сотрудник или системный администратор, а может быть, бариста, официант, инженер, аналитик, программист, тестировщик или фотограф. Все мы проводим на рабочем месте львиную долю самого эффективного своего времени, вкладываем свои умения и таланты в бизнес своего работодателя, а взамен, что совершенно логично, хотим получать достойную оплату труда, комфортные условия для работы и, желательно, сохранную нервную систему при общении с начальством и коллегами.

Конечно, на первом собеседовании все обычно выглядит гладко: зарплата, мягко говоря, на уровне по рынку, коллектив лучший в мире, требования к работнику логичные и внятные, а соцпакет так просто – мечта, по-другому и не скажешь!

Однако, проходит время и обнаруживаются не самые приятные нюансы. Штрафы «за каждый чих», зарплата начисляется по каким-то неуловимым алгоритмам. Обещанная премия? «Бывалые» сотрудники смотрят с сочувственной усмешкой и деликатным шепотом объясняют, что ее никто никогда не видел, кроме руководящего состава. Потом оказывается, что даже и не соответствующая обещаниям, зарплата попадает на банковскую карту спустя месяц-полтора после назначенного срока, а часть ее и вовсе выдается «в конверте», причем тогда, когда начальству будет удобно ее выплатить.

Форму приходится покупать за свой счет. Логистика работает не так, как нужно, а как удобно руководителю отдела доставки – а что сделаешь, если он сын/брат/сват/кум директора? Коллеги сменяются с такой частотой, что в какой-то момент просто перестаешь и пытаться запоминать лица и имена. Отпуск считается дурным тоном и тоже не оплачивается, а уж про декрет и заикаться нечего – вылетишь в два счета и без выплаты задолженностей по зарплате. Оформить обещали сразу же, а прошло уже полгода – воз и ныне там, кадровик прячет глаза и обещает: «завтра, завтра обязательно».

А может быть и иначе: невзрачная вакансия, да и зарплата не особенно привлекательная, и компания совсем небольшая, и при прочих равных вы на нее, может быть, и не взглянули бы, но особенного выбора не было. Поработали и оказалось: выплачивается все точно день-в-день, зарплата не шибко красивая, зато белая. Нужно на сессию? Никаких проблем. Заболели? Сидите дома спокойно, никто вас не дернет и не будет орать и возмущаться. Отпуска, выходные и праздники считаются законным временем отдыха, а если уж и приходится выйти поработать в случае экстренной ситуации, то оплата идет по двойному тарифу. Словом – работа мечты.

Но как же с первого взгляда оценить, как вам будет работаться в той или иной компании? Это непростой вопрос, ведь сначала все обычно выглядит более чем привлекательно, и чем крупнее компания, тем сложнее ее «раскусить», не поработав внутри структуры несколько месяцев как минимум. А это и потерянное время, и деньги, и зачастую неприятные впечатления.

Именно для того, чтобы сберечь ваше время, силы и деньги, мы создали сайт «ВНУТРИ. Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях». Здесь вы можете прочесть подробные и не очень, но всегда искренние и «инсайдерские», личные отзывы работников о множестве компаний, от крупных международных, имеющих филиалы по всему СНГ, до совсем небольших.

В нашей выборке есть как столицы, так и крупные, и не очень, города России и Украины, Белоруссии. Кроме того, на основании отзывов мы составляем своеобразный рейтинг и лучших, и худших компаний, в надежде, что эта информация окажется для вас полезной и нужной: согласитесь, отправляясь на собеседование, стоит заранее изучить все «подводные камни» и принять решение, готовы ли вы с ними смириться.

И, конечно же, если вам есть что сказать – оставьте отзыв о своем работодателе! Хорошее, плохое или нейтральное – ваше мнение, ваш опыт важны не только для вас, но и для других людей! Помогите другим – напишите свой взгляд на работу в компании!