Держпереклад

Послуги перекладача.

Андрей Ярославский (blackbat)

Айдентити Инвест

Identity Invest — компания специализирующуюся на цифровой внутренней рекламе Digital Indoоr (инвестиции, управление и техническое сопровождение). Это создание цифровых, таргетированных и многоканальных рекламных кампаний. Индивидуальные стратегии и системный подход ко всему: Клиенту, Партнеру, Аудитории.

KanсBaza

КанцБаза — торговля канцелярскими товарами! У нас в ассортименте присутствуют все необходимые для школы и офиса канцтовары, бизнес-подарки, детские игрушки, различные наборы и товары для творчества, детская литература и много других интересностей.

Войтюк А.І., ФОП

Склад-магазин з продажу прикрас, аксесуарів та сувенірів.

Турбокомпрессор

Предприятие ОДО «Турбокомпрессор» учреждено в 1992г. На сегодняшний день мы являемся современным предприятием с постоянно расширяющимся ассортиментом. В настоящее время мы предоставляем следующие услуги: — оптовая и розничная торговля запчастями к автомобилям и автобусам семейства МАЗ, к автомобилям КАМАЗ, полуприцепам МАЗ и МТМ, Ярославского и Тутаевского моторных заводов. — изготовление запчастей МАЗ, снятых с производства.

Геополитика

Основное направление работы ООО «Геополитика» это архитектурная деятельность, сопутствующие инженерные изыскания и землеустройства. Наше предприятие бок о бок сотрудничает с большим количеством заказчиков и качественно предоставляет свои услуги.

Триколор

Триколор – украинская компания, продающая профессиональные строительные и лакокрасочные материалы по всей стране. Мы работаем более 10 лет, не прекращая развиваться. Мы продаем качественные товары более чем из 30 стран, а также товары от лучших украинских производителей. В нашем в каталоге более 15 000 позиций, и он постоянно пополняется. Мы расширяемся и ищем сотрудников для […]

НМА

ООО «НМА» (Общество с ограниченной ответственностью «НефтеМонтажАвтоматика») — электромонтаж, наладка, КИПиА, метрология.

Гарант-Автотехник

«Гарант-Автотехник» – это мультибрендовый центр автомобильных сервисов, отдел подбора-доставки запчастей и просторный отдел кузовного ремонта, обратитесь к нам и забудьте о проблемах.

Витаминка, aптека

Аптека «Витаминка» — фармацевтическое учреждение, которое специализируется на реализации лекарственных препаратов и других товаров и средств медицинского назначения.

ТЕХНОСКАРБ

ТЕХНОСКАРБ — самая большая площадка комиссионной техники. ТЕХНОСКАРБ помогает продавать и покупать комиссионные товары. И помогает мастерски: 10 лет опыта, 141 магазин и такие разные клиенты в 80 городах страны — от киевлян и одесситов до жителей уютных местечек вроде Черноморска или Конотопа.

Кабель Електро

Кабельная продукция.

MLSDev

MLSDev is a development company currently located in Vinnytsia and Kiev, Ukraine. We are a constantly growing team of experts: MLSDev comprises over 60 developers, designers and managers who work together and pursue a common goal of creating successful and high-quality products for our customers. We are always happy to welcome new staff members and […]

БРОКБИЗНЕС, Страховая компания

Страховая компания «БРОКБИЗНЕС» работает на рынке страхования с 15 декабря 1993 года. За время работы приобрела большой опыт, заняв устойчивые позиции среди наиболее динамичных компаний на рынке страхования.

Спортивные Города

Спортивные Города это производитель спортивного оборудования для комплексного оснащения площадок и залов для спортивных игр и занятий.

Евробизнес Украина

Миссия компании состоит в обеспечении каждого клиента полными, качественными, доступными и первоклассными услугами в сфере рекламно-сувенирной продукции, оправдывая и превосходя ожидания клиентов и оставаясь при этом устойчивым лидером по всей Украине.

ТOP-Аромат

ООО «ТOP-Аромат» представляет на Украине ароматизаторы мирового лидера — испанской компании-производителя «Eurofragance», которая успешно специализируется на создании и производстве ароматов. Компания «Eurofragance» входит в десятку мировых лидеров — производителей вкусоароматики.

Silk

У Вас теперь есть отличный шанс совершенно по-новому взглянуть на стоматологию! Пора забыть об устаревших болезненных методиках лечения! Silk – стоматология (Харьков), в которой Вас не только избавят от досаждающей зубной боли, а также крайне неприятных болезней ротовой полости, но и проведут лечение, например, удаление или реставрацию зубов максимально безболезненно, быстро, комфортно и с искренней […]

Real Time Technologies

Компания «Real Time Technologies» работает с технологиями видеостриминга, разрабатывает и развивает социальные и медиа проекты, основанные на трансляции видеоконтента в режиме реального времени

Поработал? Оставь отзыв!

Первое утро рабочей недели начинается, часы показывают «09:00». То, какие эмоции вы при этом испытываете, зависит от того, нравится ли вам ваша работа, будь вы менеджер, креативный сотрудник или системный администратор, а может быть, бариста, официант, инженер, аналитик, программист, тестировщик или фотограф. Все мы проводим на рабочем месте львиную долю самого эффективного своего времени, вкладываем свои умения и таланты в бизнес своего работодателя, а взамен, что совершенно логично, хотим получать достойную оплату труда, комфортные условия для работы и, желательно, сохранную нервную систему при общении с начальством и коллегами.

Конечно, на первом собеседовании все обычно выглядит гладко: зарплата, мягко говоря, на уровне по рынку, коллектив лучший в мире, требования к работнику логичные и внятные, а соцпакет так просто – мечта, по-другому и не скажешь!

Однако, проходит время и обнаруживаются не самые приятные нюансы. Штрафы «за каждый чих», зарплата начисляется по каким-то неуловимым алгоритмам. Обещанная премия? «Бывалые» сотрудники смотрят с сочувственной усмешкой и деликатным шепотом объясняют, что ее никто никогда не видел, кроме руководящего состава. Потом оказывается, что даже и не соответствующая обещаниям, зарплата попадает на банковскую карту спустя месяц-полтора после назначенного срока, а часть ее и вовсе выдается «в конверте», причем тогда, когда начальству будет удобно ее выплатить.

Форму приходится покупать за свой счет. Логистика работает не так, как нужно, а как удобно руководителю отдела доставки – а что сделаешь, если он сын/брат/сват/кум директора? Коллеги сменяются с такой частотой, что в какой-то момент просто перестаешь и пытаться запоминать лица и имена. Отпуск считается дурным тоном и тоже не оплачивается, а уж про декрет и заикаться нечего – вылетишь в два счета и без выплаты задолженностей по зарплате. Оформить обещали сразу же, а прошло уже полгода – воз и ныне там, кадровик прячет глаза и обещает: «завтра, завтра обязательно».

А может быть и иначе: невзрачная вакансия, да и зарплата не особенно привлекательная, и компания совсем небольшая, и при прочих равных вы на нее, может быть, и не взглянули бы, но особенного выбора не было. Поработали и оказалось: выплачивается все точно день-в-день, зарплата не шибко красивая, зато белая. Нужно на сессию? Никаких проблем. Заболели? Сидите дома спокойно, никто вас не дернет и не будет орать и возмущаться. Отпуска, выходные и праздники считаются законным временем отдыха, а если уж и приходится выйти поработать в случае экстренной ситуации, то оплата идет по двойному тарифу. Словом – работа мечты.

Но как же с первого взгляда оценить, как вам будет работаться в той или иной компании? Это непростой вопрос, ведь сначала все обычно выглядит более чем привлекательно, и чем крупнее компания, тем сложнее ее «раскусить», не поработав внутри структуры несколько месяцев как минимум. А это и потерянное время, и деньги, и зачастую неприятные впечатления.

Именно для того, чтобы сберечь ваше время, силы и деньги, мы создали сайт «ВНУТРИ. Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях». Здесь вы можете прочесть подробные и не очень, но всегда искренние и «инсайдерские», личные отзывы работников о множестве компаний, от крупных международных, имеющих филиалы по всему СНГ, до совсем небольших.

В нашей выборке есть как столицы, так и крупные, и не очень, города России и Украины, Белоруссии. Кроме того, на основании отзывов мы составляем своеобразный рейтинг и лучших, и худших компаний, в надежде, что эта информация окажется для вас полезной и нужной: согласитесь, отправляясь на собеседование, стоит заранее изучить все «подводные камни» и принять решение, готовы ли вы с ними смириться.

И, конечно же, если вам есть что сказать – оставьте отзыв о своем работодателе! Хорошее, плохое или нейтральное – ваше мнение, ваш опыт важны не только для вас, но и для других людей! Помогите другим – напишите свой взгляд на работу в компании!