ФОП Выходцев (Ласпи)

Аверс Канцелярия

avers

«Аверс Канцелярия» заслуженно занимает лидирующие позиции на рынке товаров для офиса в сегменте сервисного обслуживания.

Знак

znak

Производственная компания ZNAK предлагает такие услуги: изготовление медалей, производство значков, награды для сотрудников по индивидуальным заказам, изготовление настенных дипломов, изделия из металла по индивидуальному заказу.

Кофемастер

coffemaster

Компания Coffeemaster является официальным дистрибьютором популярных кофейных брендов, представляет лучшее кофейное оборудование и комплексные решения потребностей для офисов и для дома по всей Украине.

Велике Пузо

puzo

Велике Пузо — сеть магазинов.

Свитеп

svitep

Компания Свитеп — производство металлопластиковых окон и дверей.

Лик

Запорожский сталелитейный завод

zsz

Запорожский сталелитейный завод — это современное предприятие с высоким уровнем технологии, механизации и автоматизации производства.

РПК Венира

venira

Компания «Венира» — это коллектив профессионалов рекламно-сувенирного рынка. Уже более 10 лет мы поставляем и продаём сувенирную продукцию оптом под нанесение логотипа.

Парфюм Сити

parfum-city

ParfumCity — магазин парфюмерии.

ЛК-ТРАНС магазины Лоток

Дортрансстрой

ДОРТРАНССТРОЙ — строительное предприятие широкого профиля. Наша деятельность направлена на выполнение полного комплекса строительно-монтажных работ

Bon Ami

bon-ami

BON-AMI — французская пекарня.

ДОРСТРОЙ

ООО «ДОРСТРОЙ»

Бадер Україна

bader

At BADER, we have developed and produced this sophisticated natural material, for more than 140 years, as one of the leading international producers of premium leather for the automotive industry.

Приват такси

Саентологический центр

Астра Юг Телеком

astranet

ООО «Астра Юг Телеком» является оператором связи и провайдером услуг по доступу в Интернет в Одессе.

Комфорт-Сервис, Савенко С.С.

Комфорт-Сервис — интернет магазин отопительной техники, инженерной сантехники и термотехники.

КиберПлат

cyberplat

Интегрированная универсальная мультибанковская система CyberPlat («КиберПлат») — исторически первая российская система электронных платежей.

Поработал? Оставь отзыв!

Первое утро рабочей недели начинается, часы показывают «09:00». То, какие эмоции вы при этом испытываете, зависит от того, нравится ли вам ваша работа, будь вы менеджер, креативный сотрудник или системный администратор, а может быть, бариста, официант, инженер, аналитик, программист, тестировщик или фотограф. Все мы проводим на рабочем месте львиную долю самого эффективного своего времени, вкладываем свои умения и таланты в бизнес своего работодателя, а взамен, что совершенно логично, хотим получать достойную оплату труда, комфортные условия для работы и, желательно, сохранную нервную систему при общении с начальством и коллегами.

Конечно, на первом собеседовании все обычно выглядит гладко: зарплата, мягко говоря, на уровне по рынку, коллектив лучший в мире, требования к работнику логичные и внятные, а соцпакет так просто – мечта, по-другому и не скажешь!

Однако, проходит время и обнаруживаются не самые приятные нюансы. Штрафы «за каждый чих», зарплата начисляется по каким-то неуловимым алгоритмам. Обещанная премия? «Бывалые» сотрудники смотрят с сочувственной усмешкой и деликатным шепотом объясняют, что ее никто никогда не видел, кроме руководящего состава. Потом оказывается, что даже и не соответствующая обещаниям, зарплата попадает на банковскую карту спустя месяц-полтора после назначенного срока, а часть ее и вовсе выдается «в конверте», причем тогда, когда начальству будет удобно ее выплатить.

Форму приходится покупать за свой счет. Логистика работает не так, как нужно, а как удобно руководителю отдела доставки – а что сделаешь, если он сын/брат/сват/кум директора? Коллеги сменяются с такой частотой, что в какой-то момент просто перестаешь и пытаться запоминать лица и имена. Отпуск считается дурным тоном и тоже не оплачивается, а уж про декрет и заикаться нечего – вылетишь в два счета и без выплаты задолженностей по зарплате. Оформить обещали сразу же, а прошло уже полгода – воз и ныне там, кадровик прячет глаза и обещает: «завтра, завтра обязательно».

А может быть и иначе: невзрачная вакансия, да и зарплата не особенно привлекательная, и компания совсем небольшая, и при прочих равных вы на нее, может быть, и не взглянули бы, но особенного выбора не было. Поработали и оказалось: выплачивается все точно день-в-день, зарплата не шибко красивая, зато белая. Нужно на сессию? Никаких проблем. Заболели? Сидите дома спокойно, никто вас не дернет и не будет орать и возмущаться. Отпуска, выходные и праздники считаются законным временем отдыха, а если уж и приходится выйти поработать в случае экстренной ситуации, то оплата идет по двойному тарифу. Словом – работа мечты.

Но как же с первого взгляда оценить, как вам будет работаться в той или иной компании? Это непростой вопрос, ведь сначала все обычно выглядит более чем привлекательно, и чем крупнее компания, тем сложнее ее «раскусить», не поработав внутри структуры несколько месяцев как минимум. А это и потерянное время, и деньги, и зачастую неприятные впечатления.

Именно для того, чтобы сберечь ваше время, силы и деньги, мы создали сайт «ВНУТРИ. Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях». Здесь вы можете прочесть подробные и не очень, но всегда искренние и «инсайдерские», личные отзывы работников о множестве компаний, от крупных международных, имеющих филиалы по всему СНГ, до совсем небольших.

В нашей выборке есть как столицы, так и крупные, и не очень, города России и Украины, Белоруссии. Кроме того, на основании отзывов мы составляем своеобразный рейтинг и лучших, и худших компаний, в надежде, что эта информация окажется для вас полезной и нужной: согласитесь, отправляясь на собеседование, стоит заранее изучить все «подводные камни» и принять решение, готовы ли вы с ними смириться.

И, конечно же, если вам есть что сказать – оставьте отзыв о своем работодателе! Хорошее, плохое или нейтральное – ваше мнение, ваш опыт важны не только для вас, но и для других людей! Помогите другим – напишите свой взгляд на работу в компании!