Укрбуддробмаш

ООО МЗ «Укрбуд Дробмаш» — одно из ведущих производителей дробильно-сортировочного оборудования на пост советском пространстве.

Шостинтербуд

Аттика спецтехника

4C

Группа компаний «4С» объединила компанию «Global System», осуществлявшую свою деятельность с 2009 года в сфере продвижения сайтов и рекламы в интернете, а также команду программистов, создающих инновационные продукты в сфере ИТ.

Элессар

Компания Элессар — известный российский производитель автоматического оборудования для нанесения этикеток, наклеек и акцизной маркировки.

Техкомплект

ООО «НМЦ «Эколог», ООО «Техкомплект» — компании, составляющие группу компаний «НМЦ «Эколог» групп», предлагают Вам свое сотрудничество в области экологического консалтинга и проектирования.

Телемагазин Миллениум

Группа компаний Максима

Группа компаний Максима (ГК Максима) — IT разработка, консалтинг, автоматизация управления.

Додо Пицца

«Додо Пицца» — международная сеть пиццерий, которая родилась в Сыктывкаре, а работает уже в девяти странах мира.

Агро-Хим

Компания «Агро-Хим» была основана в 2010 году и уже через несколько лет заняла лидирующие позиции в сегменте оптовых продаж средств для защиты растений, удобрений и семян.

Консолидация права, Дипломат плюс

Success of Future

СІ-ЕЛ

Компания «СІ-ЕЛ» — системный интегратор. Стратегическим направлением деятельности компании является предоставление продуктов и услуг в области информационных технологий.

CreditUP (Веллфин)

CreditUP — микрофинансовая организация, цель которой выдавать кредиты онлайн на небольшие денежные суммы.

Эверест Строй Трест

Вентиляционная компания «Эверест Строй Трест»

Кедофф ЛТД

Сторге БК

Компания «Сторге» предлагает услуги по комплексному энергоснабжению объектов жилищного фонда, промышленных предприятий, бюджетных учреждений, любых зданий и сооружений.

Интернет-магазин цукер.укр

CarameLito

CarameLito — льодяники на паличці та в пакетиках із еко-карамелі ручної роботи. При виготовленні цукерок використовуємо виключно натуральні складники: вода, цукор, глюкоза (патока) і витяжки з фруктів і ягід.

Маркет Гейт

Маркет Гейт является амбициозной командой профессионалов с опытом работы в области метрологии, обеспечения единства измерений и сертификации.

Поработал? Оставь отзыв!

Первое утро рабочей недели начинается, часы показывают «09:00». То, какие эмоции вы при этом испытываете, зависит от того, нравится ли вам ваша работа, будь вы менеджер, креативный сотрудник или системный администратор, а может быть, бариста, официант, инженер, аналитик, программист, тестировщик или фотограф. Все мы проводим на рабочем месте львиную долю самого эффективного своего времени, вкладываем свои умения и таланты в бизнес своего работодателя, а взамен, что совершенно логично, хотим получать достойную оплату труда, комфортные условия для работы и, желательно, сохранную нервную систему при общении с начальством и коллегами.

Конечно, на первом собеседовании все обычно выглядит гладко: зарплата, мягко говоря, на уровне по рынку, коллектив лучший в мире, требования к работнику логичные и внятные, а соцпакет так просто – мечта, по-другому и не скажешь!

Однако, проходит время и обнаруживаются не самые приятные нюансы. Штрафы «за каждый чих», зарплата начисляется по каким-то неуловимым алгоритмам. Обещанная премия? «Бывалые» сотрудники смотрят с сочувственной усмешкой и деликатным шепотом объясняют, что ее никто никогда не видел, кроме руководящего состава. Потом оказывается, что даже и не соответствующая обещаниям, зарплата попадает на банковскую карту спустя месяц-полтора после назначенного срока, а часть ее и вовсе выдается «в конверте», причем тогда, когда начальству будет удобно ее выплатить.

Форму приходится покупать за свой счет. Логистика работает не так, как нужно, а как удобно руководителю отдела доставки – а что сделаешь, если он сын/брат/сват/кум директора? Коллеги сменяются с такой частотой, что в какой-то момент просто перестаешь и пытаться запоминать лица и имена. Отпуск считается дурным тоном и тоже не оплачивается, а уж про декрет и заикаться нечего – вылетишь в два счета и без выплаты задолженностей по зарплате. Оформить обещали сразу же, а прошло уже полгода – воз и ныне там, кадровик прячет глаза и обещает: «завтра, завтра обязательно».

А может быть и иначе: невзрачная вакансия, да и зарплата не особенно привлекательная, и компания совсем небольшая, и при прочих равных вы на нее, может быть, и не взглянули бы, но особенного выбора не было. Поработали и оказалось: выплачивается все точно день-в-день, зарплата не шибко красивая, зато белая. Нужно на сессию? Никаких проблем. Заболели? Сидите дома спокойно, никто вас не дернет и не будет орать и возмущаться. Отпуска, выходные и праздники считаются законным временем отдыха, а если уж и приходится выйти поработать в случае экстренной ситуации, то оплата идет по двойному тарифу. Словом – работа мечты.

Но как же с первого взгляда оценить, как вам будет работаться в той или иной компании? Это непростой вопрос, ведь сначала все обычно выглядит более чем привлекательно, и чем крупнее компания, тем сложнее ее «раскусить», не поработав внутри структуры несколько месяцев как минимум. А это и потерянное время, и деньги, и зачастую неприятные впечатления.

Именно для того, чтобы сберечь ваше время, силы и деньги, мы создали сайт «ВНУТРИ. Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях». Здесь вы можете прочесть подробные и не очень, но всегда искренние и «инсайдерские», личные отзывы работников о множестве компаний, от крупных международных, имеющих филиалы по всему СНГ, до совсем небольших.

В нашей выборке есть как столицы, так и крупные, и не очень, города России и Украины, Белоруссии. Кроме того, на основании отзывов мы составляем своеобразный рейтинг и лучших, и худших компаний, в надежде, что эта информация окажется для вас полезной и нужной: согласитесь, отправляясь на собеседование, стоит заранее изучить все «подводные камни» и принять решение, готовы ли вы с ними смириться.

И, конечно же, если вам есть что сказать – оставьте отзыв о своем работодателе! Хорошее, плохое или нейтральное – ваше мнение, ваш опыт важны не только для вас, но и для других людей! Помогите другим – напишите свой взгляд на работу в компании!