Кол Сервис, Hagana Finansit, Финансикал Секьюрити

haganafinansit

«Финансовая защита ЛТД» – это компания, область занятий которой финансовая деятельность, а именно: возврат налогов, наемным работникам, поиск «невостребованных» финансовых средств, перерасчет ипотечной ссуды, бухгалтерия.

МФО I-Credit

icredit

«МФО I Credit» совместно с нашим партнером QAZКОМ делает всё возможное, чтобы обеспечить максимально быстрый и удобный для вас способ получения займа.

Потоки-Центр, ГК ПОТОКИ ГРУПП

potoki-group

Группа компаний Potoki Group включает в себя предприятия, работающие в сфере обеспечения производителей окон, дверей, фасадов и строительстве.

Укроп натяжные потолки

Baby Бум

Софи Декор

sophie-decor

SOPHIE DECOR — товары для дома и декора.

Сладкий замок

Natali Bolgar (Натали Болгар)

ТЭКС

teks

ООО «ТЭКС» — динамично развивающаяся инвестиционно — строительная компания, основная деятельность которой – земляные работы любой сложности, снос (демонтаж) зданий и сооружений объектов как жилого, так и производственного назначения. А также поставка нерудных строительных материалов.

G&P Group

Имтехтрейд

Ukraine EU Trade

Грандполистрой

Adwservice Company

adwservice

Adwservice — услуги контекстной рекламы, веб-аналитика.

ГРАДОБУД-К, ПРОФБУДТРЕЙД

Индар

indar

ЧАО «Индар» — предприятие с полным технологическим циклом производства генно-инженерных инсулинов — от субстанции до готовых лекарственных форм.

Gallery Finance

galleryfinance

Gallery Finance — это экспертные решения по рынку Forex и высокодоходное инвестирование в металлы.

New York Street Pizza

nyspizza

Нью-Йорк пицца «New-York-Street-Pizza» — это сеть кафе-пиццерий быстрого обслуживания.

ТЭК

tek

Компания «Технологии энергетического комплекса» (ООО «ТЭК») создана в 2011 году. Деятельность — производство электротехнического оборудования до 10 кВ.

KLAs Company

klas

KLAs Company — логистика, реализация и доставка стройматериалов, строительство.

Поработал? Оставь отзыв!

Первое утро рабочей недели начинается, часы показывают «09:00». То, какие эмоции вы при этом испытываете, зависит от того, нравится ли вам ваша работа, будь вы менеджер, креативный сотрудник или системный администратор, а может быть, бариста, официант, инженер, аналитик, программист, тестировщик или фотограф. Все мы проводим на рабочем месте львиную долю самого эффективного своего времени, вкладываем свои умения и таланты в бизнес своего работодателя, а взамен, что совершенно логично, хотим получать достойную оплату труда, комфортные условия для работы и, желательно, сохранную нервную систему при общении с начальством и коллегами.

Конечно, на первом собеседовании все обычно выглядит гладко: зарплата, мягко говоря, на уровне по рынку, коллектив лучший в мире, требования к работнику логичные и внятные, а соцпакет так просто – мечта, по-другому и не скажешь!

Однако, проходит время и обнаруживаются не самые приятные нюансы. Штрафы «за каждый чих», зарплата начисляется по каким-то неуловимым алгоритмам. Обещанная премия? «Бывалые» сотрудники смотрят с сочувственной усмешкой и деликатным шепотом объясняют, что ее никто никогда не видел, кроме руководящего состава. Потом оказывается, что даже и не соответствующая обещаниям, зарплата попадает на банковскую карту спустя месяц-полтора после назначенного срока, а часть ее и вовсе выдается «в конверте», причем тогда, когда начальству будет удобно ее выплатить.

Форму приходится покупать за свой счет. Логистика работает не так, как нужно, а как удобно руководителю отдела доставки – а что сделаешь, если он сын/брат/сват/кум директора? Коллеги сменяются с такой частотой, что в какой-то момент просто перестаешь и пытаться запоминать лица и имена. Отпуск считается дурным тоном и тоже не оплачивается, а уж про декрет и заикаться нечего – вылетишь в два счета и без выплаты задолженностей по зарплате. Оформить обещали сразу же, а прошло уже полгода – воз и ныне там, кадровик прячет глаза и обещает: «завтра, завтра обязательно».

А может быть и иначе: невзрачная вакансия, да и зарплата не особенно привлекательная, и компания совсем небольшая, и при прочих равных вы на нее, может быть, и не взглянули бы, но особенного выбора не было. Поработали и оказалось: выплачивается все точно день-в-день, зарплата не шибко красивая, зато белая. Нужно на сессию? Никаких проблем. Заболели? Сидите дома спокойно, никто вас не дернет и не будет орать и возмущаться. Отпуска, выходные и праздники считаются законным временем отдыха, а если уж и приходится выйти поработать в случае экстренной ситуации, то оплата идет по двойному тарифу. Словом – работа мечты.

Но как же с первого взгляда оценить, как вам будет работаться в той или иной компании? Это непростой вопрос, ведь сначала все обычно выглядит более чем привлекательно, и чем крупнее компания, тем сложнее ее «раскусить», не поработав внутри структуры несколько месяцев как минимум. А это и потерянное время, и деньги, и зачастую неприятные впечатления.

Именно для того, чтобы сберечь ваше время, силы и деньги, мы создали сайт «ВНУТРИ. Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях». Здесь вы можете прочесть подробные и не очень, но всегда искренние и «инсайдерские», личные отзывы работников о множестве компаний, от крупных международных, имеющих филиалы по всему СНГ, до совсем небольших.

В нашей выборке есть как столицы, так и крупные, и не очень, города России и Украины, Белоруссии. Кроме того, на основании отзывов мы составляем своеобразный рейтинг и лучших, и худших компаний, в надежде, что эта информация окажется для вас полезной и нужной: согласитесь, отправляясь на собеседование, стоит заранее изучить все «подводные камни» и принять решение, готовы ли вы с ними смириться.

И, конечно же, если вам есть что сказать – оставьте отзыв о своем работодателе! Хорошее, плохое или нейтральное – ваше мнение, ваш опыт важны не только для вас, но и для других людей! Помогите другим – напишите свой взгляд на работу в компании!