MNC group (МНС Групп)

МНС Групп предоставляет консалтинговые (консультационные) услуги по разработке и внедрению систем менеджмента.

Издательский дом ТРИУМФ

Startup Ukraine

Startup Ukraine – первый образовательный центр для предпринимателей.

Insoft

История нашей компании начинается с 2000 года – создания Insoft. В 2015 году мы расширились: у нас появился отдел интернет-маркетинга. С тех пор мы постоянно растем, развиваемся и привлекаем в нашу команду новых профессионалов.

НоваВинд

АО «НоваВинд» — новый дивизион «Росатома», основная задача которого – консолидировать усилия Госкорпорации в передовых сегментах и технологических платформах электроэнергетики.

ОВИС

Товариство з обмеженою відповідальністю фірма «ОВІС» працює на ринку продовольчих товарів України з 1994 року. Ми є одними з підприємств гуртової торгівлі продуктів харчування західного регіону України, що міцно закріпилось в цій галузі.

Клинозавр

Комплексная ЭКО уборка вашей квартиры.

Европейская консалтинговая компания

Planeta Hobby

Компания «Planeta Hobby» – ведущая украинская компания, которая работает на рынке радиоуправляемых моделей с 2007 года.

28 УНР Министерства обороны

Стоматология Джулия в Черкассах

Украинский почтовый клуб (Вересоцкий)

УКРАЇНСЬКИЙ ПОШТОВИЙ КЛУБ

Барски / Barsky

Barsky — кресла, мебель для дома и офиса.

Селф Инвест

SELFINVEST — студенческая рекрутинговая компания, которая специализируется на легальном трудоустройстве студентов в Германии.

Стафф Маркет

GoFriends

Seo studio «GoFriends» занимается продвижением бизнеса в интернете. И предлагает услуги по созданию, поддержке и продвижению сайта, контекстную рекламу. Проводит качественную seo-оптимизацию веб-ресурса. Сайт: https://gofriends.top почта: gofriends.top@gmail.com , тел.: 38 (067)455 35 02 , адрес: ул. Панаса Мирного 28а оф 148 26 этаж.

НКО Финчер

Fincher – российский лидер в инновационных решениях для цепи поставок денежной наличности, предоставляющий услуги финансового менеджмента и безопасной логистики денег.

ФИНТЕХКОНСАЛТИНГ WELKRON

Welkron — the best solution for trading.

ФОП Чехутський I I

ПЕРША БУДІВЕЛЬНО-МОНТАЖНА ГРУПА

PBG (ПЕРВАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ ГРУППА) строит с гордостью, ответственностью, честностью и абсолютной приверженностью потребностям своих клиентов.

Поработал? Оставь отзыв!

Первое утро рабочей недели начинается, часы показывают «09:00». То, какие эмоции вы при этом испытываете, зависит от того, нравится ли вам ваша работа, будь вы менеджер, креативный сотрудник или системный администратор, а может быть, бариста, официант, инженер, аналитик, программист, тестировщик или фотограф. Все мы проводим на рабочем месте львиную долю самого эффективного своего времени, вкладываем свои умения и таланты в бизнес своего работодателя, а взамен, что совершенно логично, хотим получать достойную оплату труда, комфортные условия для работы и, желательно, сохранную нервную систему при общении с начальством и коллегами.

Конечно, на первом собеседовании все обычно выглядит гладко: зарплата, мягко говоря, на уровне по рынку, коллектив лучший в мире, требования к работнику логичные и внятные, а соцпакет так просто – мечта, по-другому и не скажешь!

Однако, проходит время и обнаруживаются не самые приятные нюансы. Штрафы «за каждый чих», зарплата начисляется по каким-то неуловимым алгоритмам. Обещанная премия? «Бывалые» сотрудники смотрят с сочувственной усмешкой и деликатным шепотом объясняют, что ее никто никогда не видел, кроме руководящего состава. Потом оказывается, что даже и не соответствующая обещаниям, зарплата попадает на банковскую карту спустя месяц-полтора после назначенного срока, а часть ее и вовсе выдается «в конверте», причем тогда, когда начальству будет удобно ее выплатить.

Форму приходится покупать за свой счет. Логистика работает не так, как нужно, а как удобно руководителю отдела доставки – а что сделаешь, если он сын/брат/сват/кум директора? Коллеги сменяются с такой частотой, что в какой-то момент просто перестаешь и пытаться запоминать лица и имена. Отпуск считается дурным тоном и тоже не оплачивается, а уж про декрет и заикаться нечего – вылетишь в два счета и без выплаты задолженностей по зарплате. Оформить обещали сразу же, а прошло уже полгода – воз и ныне там, кадровик прячет глаза и обещает: «завтра, завтра обязательно».

А может быть и иначе: невзрачная вакансия, да и зарплата не особенно привлекательная, и компания совсем небольшая, и при прочих равных вы на нее, может быть, и не взглянули бы, но особенного выбора не было. Поработали и оказалось: выплачивается все точно день-в-день, зарплата не шибко красивая, зато белая. Нужно на сессию? Никаких проблем. Заболели? Сидите дома спокойно, никто вас не дернет и не будет орать и возмущаться. Отпуска, выходные и праздники считаются законным временем отдыха, а если уж и приходится выйти поработать в случае экстренной ситуации, то оплата идет по двойному тарифу. Словом – работа мечты.

Но как же с первого взгляда оценить, как вам будет работаться в той или иной компании? Это непростой вопрос, ведь сначала все обычно выглядит более чем привлекательно, и чем крупнее компания, тем сложнее ее «раскусить», не поработав внутри структуры несколько месяцев как минимум. А это и потерянное время, и деньги, и зачастую неприятные впечатления.

Именно для того, чтобы сберечь ваше время, силы и деньги, мы создали сайт «ВНУТРИ. Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях». Здесь вы можете прочесть подробные и не очень, но всегда искренние и «инсайдерские», личные отзывы работников о множестве компаний, от крупных международных, имеющих филиалы по всему СНГ, до совсем небольших.

В нашей выборке есть как столицы, так и крупные, и не очень, города России и Украины, Белоруссии. Кроме того, на основании отзывов мы составляем своеобразный рейтинг и лучших, и худших компаний, в надежде, что эта информация окажется для вас полезной и нужной: согласитесь, отправляясь на собеседование, стоит заранее изучить все «подводные камни» и принять решение, готовы ли вы с ними смириться.

И, конечно же, если вам есть что сказать – оставьте отзыв о своем работодателе! Хорошее, плохое или нейтральное – ваше мнение, ваш опыт важны не только для вас, но и для других людей! Помогите другим – напишите свой взгляд на работу в компании!