Бетон Групп Спб

НПК КИЕВ-ПРОЕКТ

kievproekt

Научно Производственная Компания Киев-Проект занимается предоставлением качественных услуг в сфере архитектуры и градостроительства в целом.

Профиль

profil

Компания «ПРОФИЛЬ» работает на рынке материалов для строительства и рекламы.

Ria Media

ИП Хомутова Анна Владимировна

AdPhone

adphone

AdPhone – молодая международная компания, в которой приятно работать. Благодаря профессиональной команде и большим амбициям, компания динамично развивается в увлекательной сфере digital маркетинга и успешно реализовывает свои проекты совместно с телекоммуникационными операторами, такими как Киевстар, Vodafone, Beeline. Также нашими партнерами являются Google, SAP и другие. Мы создаем эффективные рекламные инструменты, которые помогают бизнесу привлекать новых […]

Юлия

AGP Service

agp-service

AGP Service — диагностика, ремонт и настройка техники Apple.

СВІТ ПАРКЕТУ

svit-parketu

Світ Паркету — широкий ассортимент напольных покрытий в Украине.

Вератис

ООО Вератис, ИНН 7714382968

Ресторан «Горец на набережной»

Bingo Group

bingo-group

Bingo Group — аутсорсинговый контакт-центр.

Украинский Проект

uapro

«Украинский Проект» — это молодая команда профессионалов, реализующая право граждан Украины на получение бесплатного участка земли. Работа проекта направлена на развитие правовой культуры, отстаивание прав, свобод и возможностей граждан Украины. Приобретая один из 4 действующих пакетов услуг, клиент может получить: ·         Поэтапную инструкцию реализации права на землю. ·         Рекомендации в подборе участка земли. ·         Консультацию […]

Poss-torola LTD

ООО «ПОСС» — это компания, организованная в Украине и Норвегии, которая работает в сфере международного судостроения.

Мебельный Бум, ЧП ДАВЫДОВ В.В.

Центр сертификации Орбита

Центр сертификации Орбита, ООО "Орбита", Новые технологии, Веста, Центр сертификации

Odvazan

odvazan

Odvazan — интернет магазин модной одежды.

Евлад

Таврияпромсервис

tavriapromservice

ТАВРИЯПРОМсервис — однин из лидеров производства и обслуживания производственного оборудования для пищевой промышленности на рынке Украины.

Русдолгнадзор

rusdolgnadzor

Группа компаний «РУСДОЛГНАДЗОР» успешно работает на всех стадиях взыскания задолженности.

Поработал? Оставь отзыв!

Первое утро рабочей недели начинается, часы показывают «09:00». То, какие эмоции вы при этом испытываете, зависит от того, нравится ли вам ваша работа, будь вы менеджер, креативный сотрудник или системный администратор, а может быть, бариста, официант, инженер, аналитик, программист, тестировщик или фотограф. Все мы проводим на рабочем месте львиную долю самого эффективного своего времени, вкладываем свои умения и таланты в бизнес своего работодателя, а взамен, что совершенно логично, хотим получать достойную оплату труда, комфортные условия для работы и, желательно, сохранную нервную систему при общении с начальством и коллегами.

Конечно, на первом собеседовании все обычно выглядит гладко: зарплата, мягко говоря, на уровне по рынку, коллектив лучший в мире, требования к работнику логичные и внятные, а соцпакет так просто – мечта, по-другому и не скажешь!

Однако, проходит время и обнаруживаются не самые приятные нюансы. Штрафы «за каждый чих», зарплата начисляется по каким-то неуловимым алгоритмам. Обещанная премия? «Бывалые» сотрудники смотрят с сочувственной усмешкой и деликатным шепотом объясняют, что ее никто никогда не видел, кроме руководящего состава. Потом оказывается, что даже и не соответствующая обещаниям, зарплата попадает на банковскую карту спустя месяц-полтора после назначенного срока, а часть ее и вовсе выдается «в конверте», причем тогда, когда начальству будет удобно ее выплатить.

Форму приходится покупать за свой счет. Логистика работает не так, как нужно, а как удобно руководителю отдела доставки – а что сделаешь, если он сын/брат/сват/кум директора? Коллеги сменяются с такой частотой, что в какой-то момент просто перестаешь и пытаться запоминать лица и имена. Отпуск считается дурным тоном и тоже не оплачивается, а уж про декрет и заикаться нечего – вылетишь в два счета и без выплаты задолженностей по зарплате. Оформить обещали сразу же, а прошло уже полгода – воз и ныне там, кадровик прячет глаза и обещает: «завтра, завтра обязательно».

А может быть и иначе: невзрачная вакансия, да и зарплата не особенно привлекательная, и компания совсем небольшая, и при прочих равных вы на нее, может быть, и не взглянули бы, но особенного выбора не было. Поработали и оказалось: выплачивается все точно день-в-день, зарплата не шибко красивая, зато белая. Нужно на сессию? Никаких проблем. Заболели? Сидите дома спокойно, никто вас не дернет и не будет орать и возмущаться. Отпуска, выходные и праздники считаются законным временем отдыха, а если уж и приходится выйти поработать в случае экстренной ситуации, то оплата идет по двойному тарифу. Словом – работа мечты.

Но как же с первого взгляда оценить, как вам будет работаться в той или иной компании? Это непростой вопрос, ведь сначала все обычно выглядит более чем привлекательно, и чем крупнее компания, тем сложнее ее «раскусить», не поработав внутри структуры несколько месяцев как минимум. А это и потерянное время, и деньги, и зачастую неприятные впечатления.

Именно для того, чтобы сберечь ваше время, силы и деньги, мы создали сайт «ВНУТРИ. Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях». Здесь вы можете прочесть подробные и не очень, но всегда искренние и «инсайдерские», личные отзывы работников о множестве компаний, от крупных международных, имеющих филиалы по всему СНГ, до совсем небольших.

В нашей выборке есть как столицы, так и крупные, и не очень, города России и Украины, Белоруссии. Кроме того, на основании отзывов мы составляем своеобразный рейтинг и лучших, и худших компаний, в надежде, что эта информация окажется для вас полезной и нужной: согласитесь, отправляясь на собеседование, стоит заранее изучить все «подводные камни» и принять решение, готовы ли вы с ними смириться.

И, конечно же, если вам есть что сказать – оставьте отзыв о своем работодателе! Хорошее, плохое или нейтральное – ваше мнение, ваш опыт важны не только для вас, но и для других людей! Помогите другим – напишите свой взгляд на работу в компании!