Argentina Grill

LuxCarte – бренд-лидер в систематизации и управлении ресторанного бизнеса, который знает, как качественно выстроить схему работы в сфере обслуживания.

Литограф

Типография Литограф — качественная полноцветная печать по доступной цене.

Светодиод Ритейл

Торгово-производственная компания «Светодиод Ритейл» – проект российских инженеров, технологов и конструкторов, нацеленных на создание доступных и эффективных решений в области светодиодного освещения и энергосбережения.

Марк Смирнов, mark.smirnoff12@gmail.com

Лотос Трейд

Магазин ЛОТОС – это всегда широкий выбор товаров бытовой химии, декоративной косметики, косметики по уходу за телом, волосами, товаров для детей, для дома, подарков и сувениров.

МЦ Санатио (SANATIO)

Науково-виробнича комерційна фірма ДАНІ

Фавор АЙ ТИ

Компания основана в 2006-м году. За время существования количество работающих человек увеличилось с 2-х до 50-ти; компания полностью переориентировалась с местного рынка на западный. Основным видом деятельности является предоставление информационных услуг (Customer Support Service) и поддержка ряда интернет-проектов.

Global Translation

Казаковцев Р.О. / Стоматология ЗДОРОВЬЕ / Стоматология Улыбка

SE Ranking

SE Ranking — инструменты для SEO и онлайн-маркетинга.

Новаагро Украина

NOVAAGRO — агропромышленная компания (закупка, продажа, переработка с/х продукции).

ГЕОТЕСТЕР

Компания ООО «ГЕОТЕСТЕР» представляет широкий выбор современного испытательного, контрольно-измерительного оборудования, предназначенного для обустройства и диагностики строительных зданий и сооружений, автодорог, оснащения лабораторных помещений, предназначенных не только для строительных, но и геологоразведочных, нефтяных, химических, металлургических и пр. производств.

Мастер-1

Комплексное оснащение предприятий общественного питания — прямые поставки, большой опыт в реализации проектов, консультации профессионалов.

КНП «Центр здоров’я та комунікацій Одеської обласної ради»

Монолит

Монолит Групп — ведущая компания по реализации строительных материалов в Украине.

Златадерма

Клиника ЗлатаДерма

JobsGlobal.com

КПК «3Н-Гарант»

«3Н-ГАРАНТ» — Кредитный потребительский кооператив, оперирующий и динамично развивающийся в Москве и Московской области.

Снэма-Сервис

ООО «СНЭМА-СЕРВИС» стремится создать безопасное рабочее пространство для всех своих сотрудников и воспитать в них чувство гордости и энтузиазма, создать атмосферу, которая позволит им почувствовать, что их усилия оценены, и что им предстоит решать новые задачи.

Поработал? Оставь отзыв!

Первое утро рабочей недели начинается, часы показывают «09:00». То, какие эмоции вы при этом испытываете, зависит от того, нравится ли вам ваша работа, будь вы менеджер, креативный сотрудник или системный администратор, а может быть, бариста, официант, инженер, аналитик, программист, тестировщик или фотограф. Все мы проводим на рабочем месте львиную долю самого эффективного своего времени, вкладываем свои умения и таланты в бизнес своего работодателя, а взамен, что совершенно логично, хотим получать достойную оплату труда, комфортные условия для работы и, желательно, сохранную нервную систему при общении с начальством и коллегами.

Конечно, на первом собеседовании все обычно выглядит гладко: зарплата, мягко говоря, на уровне по рынку, коллектив лучший в мире, требования к работнику логичные и внятные, а соцпакет так просто – мечта, по-другому и не скажешь!

Однако, проходит время и обнаруживаются не самые приятные нюансы. Штрафы «за каждый чих», зарплата начисляется по каким-то неуловимым алгоритмам. Обещанная премия? «Бывалые» сотрудники смотрят с сочувственной усмешкой и деликатным шепотом объясняют, что ее никто никогда не видел, кроме руководящего состава. Потом оказывается, что даже и не соответствующая обещаниям, зарплата попадает на банковскую карту спустя месяц-полтора после назначенного срока, а часть ее и вовсе выдается «в конверте», причем тогда, когда начальству будет удобно ее выплатить.

Форму приходится покупать за свой счет. Логистика работает не так, как нужно, а как удобно руководителю отдела доставки – а что сделаешь, если он сын/брат/сват/кум директора? Коллеги сменяются с такой частотой, что в какой-то момент просто перестаешь и пытаться запоминать лица и имена. Отпуск считается дурным тоном и тоже не оплачивается, а уж про декрет и заикаться нечего – вылетишь в два счета и без выплаты задолженностей по зарплате. Оформить обещали сразу же, а прошло уже полгода – воз и ныне там, кадровик прячет глаза и обещает: «завтра, завтра обязательно».

А может быть и иначе: невзрачная вакансия, да и зарплата не особенно привлекательная, и компания совсем небольшая, и при прочих равных вы на нее, может быть, и не взглянули бы, но особенного выбора не было. Поработали и оказалось: выплачивается все точно день-в-день, зарплата не шибко красивая, зато белая. Нужно на сессию? Никаких проблем. Заболели? Сидите дома спокойно, никто вас не дернет и не будет орать и возмущаться. Отпуска, выходные и праздники считаются законным временем отдыха, а если уж и приходится выйти поработать в случае экстренной ситуации, то оплата идет по двойному тарифу. Словом – работа мечты.

Но как же с первого взгляда оценить, как вам будет работаться в той или иной компании? Это непростой вопрос, ведь сначала все обычно выглядит более чем привлекательно, и чем крупнее компания, тем сложнее ее «раскусить», не поработав внутри структуры несколько месяцев как минимум. А это и потерянное время, и деньги, и зачастую неприятные впечатления.

Именно для того, чтобы сберечь ваше время, силы и деньги, мы создали сайт «ВНУТРИ. Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях». Здесь вы можете прочесть подробные и не очень, но всегда искренние и «инсайдерские», личные отзывы работников о множестве компаний, от крупных международных, имеющих филиалы по всему СНГ, до совсем небольших.

В нашей выборке есть как столицы, так и крупные, и не очень, города России и Украины, Белоруссии. Кроме того, на основании отзывов мы составляем своеобразный рейтинг и лучших, и худших компаний, в надежде, что эта информация окажется для вас полезной и нужной: согласитесь, отправляясь на собеседование, стоит заранее изучить все «подводные камни» и принять решение, готовы ли вы с ними смириться.

И, конечно же, если вам есть что сказать – оставьте отзыв о своем работодателе! Хорошее, плохое или нейтральное – ваше мнение, ваш опыт важны не только для вас, но и для других людей! Помогите другим – напишите свой взгляд на работу в компании!