Дельта 2000

Grenka

grenka-ua

Гренка (grenka.ua) – интернет магазин развлечений.

ТД Стальинвест-Центр

steel-centre

Стальинвест Центр — поставщик металлопроката, трубопроката, сервисных и консультационных услуг для строительных компаний.

PROF-LINE

prof-line

Компания PROF-LINE производит высококачественные брендовые товары для наращивания волос: парики, волосы на заколках, шиньоны, накладки, волосы в капсуле, волосы в трессе и многое другое.

Мегаполис Екатеринбург

Компания ООО «МЕГАПОЛИС Екатеринубрг» входит в холдинг компании ГК Мегаполис. ГК Мегаполис работает с 1998 г. Крупнейший дистрибьютор табачных изделий (PM, JTI, GLD и т.д.). Более 200 филиалов в стране.

Дикий хмель

Производство пива.

МЕБЕЛЬ-КАПИТАЛ

668841

Международная компания «МЕБЕЛЬ-КАПИТАЛ» — производство и продажа корпусной мебели (офисная, учебная, дошкольная, медицинская, гостиничная мебель).

Мир видео

979974

Интернет магазин «Мир Видео» — магазин на рынке бытовой техники и электроники.

Комплексные поставки

626511

ООО «ТД «Комплексные поставки» входит в состав большого финансово-промышленного холдинга Группа компаний «ЯВА» и создан для организации сбыта продукции предприятий, входящих в Группу компаний «ЯВА».

Евросантехник

Домус-Тевади

898383

Группа компаний «Домус-Тевади» является поставщиком чая, кофе и бакалейной продукции в Урало-Сибирском регионе.

К-777

«К-777″ — производство и продажа строительных материалов (ЖБИ, цемент, минеральный порошок, известняковая мука).

Дёке-Урал

Генеральный дистрибутор продукции Döcke на территории УФО. Торговая марка Docke (Дёке) принадлежащая немецкой компании D.O.C.K.E. Systemlosungen GmbH представлена на строительном рынке России и СНГ продукцией «виниловый сайдинг».

Каталог-онлайн

Компания «Каталог-онлайн» — оказание услуг в сфере каталожной торговли. Предоставляет возможность выбора и заказа широкого спектра товаров содержащихся в немецких и французских каталогах.

Мир Детства

ООО ГК «Мир Детства» специализируется на оптовой торговле и поставках в торговые точки товаров для детей и новорожденных.

X-IT Systems

514716

«X-IT Systems» («Ксайт Системс») — группа IT-компаний, специализирующихся на IP-системах для многоотраслевых предприятий и организаций, работающих в сфере «Информационных Технологий». В настоящее время в группу входит три компании: «X-IT Systems», «Диапазон, «IP-boom».

Доктор Киппер

439481

ООО «Доктор Киппер»- производство косметической продукции: мазевые основы и многокомпанентные мази; косметические кремы, крем-гели(продукция на основе лечебных грязей).

Про-Брайт-Екатеринбург

577518

Компания «ПРО-БРАЙТ-Екатеринбург» официально представляет интересы Компании «ПРО-БРАЙТ-Нева» на территории Свердловской области.

Кринолин мануфактура лоскутного шитья

446664

Кринолин — творческая мастерская по созданию уникальных авторских предметов интерьера преимущественно в технике «печворк».

ДОБРОГОСТ

582261

Общество с ограниченной ответственностью «Доброгост» производитель колбасных изделий.

Поработал? Оставь отзыв!

Первое утро рабочей недели начинается, часы показывают «09:00». То, какие эмоции вы при этом испытываете, зависит от того, нравится ли вам ваша работа, будь вы менеджер, креативный сотрудник или системный администратор, а может быть, бариста, официант, инженер, аналитик, программист, тестировщик или фотограф. Все мы проводим на рабочем месте львиную долю самого эффективного своего времени, вкладываем свои умения и таланты в бизнес своего работодателя, а взамен, что совершенно логично, хотим получать достойную оплату труда, комфортные условия для работы и, желательно, сохранную нервную систему при общении с начальством и коллегами.

Конечно, на первом собеседовании все обычно выглядит гладко: зарплата, мягко говоря, на уровне по рынку, коллектив лучший в мире, требования к работнику логичные и внятные, а соцпакет так просто – мечта, по-другому и не скажешь!

Однако, проходит время и обнаруживаются не самые приятные нюансы. Штрафы «за каждый чих», зарплата начисляется по каким-то неуловимым алгоритмам. Обещанная премия? «Бывалые» сотрудники смотрят с сочувственной усмешкой и деликатным шепотом объясняют, что ее никто никогда не видел, кроме руководящего состава. Потом оказывается, что даже и не соответствующая обещаниям, зарплата попадает на банковскую карту спустя месяц-полтора после назначенного срока, а часть ее и вовсе выдается «в конверте», причем тогда, когда начальству будет удобно ее выплатить.

Форму приходится покупать за свой счет. Логистика работает не так, как нужно, а как удобно руководителю отдела доставки – а что сделаешь, если он сын/брат/сват/кум директора? Коллеги сменяются с такой частотой, что в какой-то момент просто перестаешь и пытаться запоминать лица и имена. Отпуск считается дурным тоном и тоже не оплачивается, а уж про декрет и заикаться нечего – вылетишь в два счета и без выплаты задолженностей по зарплате. Оформить обещали сразу же, а прошло уже полгода – воз и ныне там, кадровик прячет глаза и обещает: «завтра, завтра обязательно».

А может быть и иначе: невзрачная вакансия, да и зарплата не особенно привлекательная, и компания совсем небольшая, и при прочих равных вы на нее, может быть, и не взглянули бы, но особенного выбора не было. Поработали и оказалось: выплачивается все точно день-в-день, зарплата не шибко красивая, зато белая. Нужно на сессию? Никаких проблем. Заболели? Сидите дома спокойно, никто вас не дернет и не будет орать и возмущаться. Отпуска, выходные и праздники считаются законным временем отдыха, а если уж и приходится выйти поработать в случае экстренной ситуации, то оплата идет по двойному тарифу. Словом – работа мечты.

Но как же с первого взгляда оценить, как вам будет работаться в той или иной компании? Это непростой вопрос, ведь сначала все обычно выглядит более чем привлекательно, и чем крупнее компания, тем сложнее ее «раскусить», не поработав внутри структуры несколько месяцев как минимум. А это и потерянное время, и деньги, и зачастую неприятные впечатления.

Именно для того, чтобы сберечь ваше время, силы и деньги, мы создали сайт «ВНУТРИ. Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях». Здесь вы можете прочесть подробные и не очень, но всегда искренние и «инсайдерские», личные отзывы работников о множестве компаний, от крупных международных, имеющих филиалы по всему СНГ, до совсем небольших.

В нашей выборке есть как столицы, так и крупные, и не очень, города России и Украины, Белоруссии. Кроме того, на основании отзывов мы составляем своеобразный рейтинг и лучших, и худших компаний, в надежде, что эта информация окажется для вас полезной и нужной: согласитесь, отправляясь на собеседование, стоит заранее изучить все «подводные камни» и принять решение, готовы ли вы с ними смириться.

И, конечно же, если вам есть что сказать – оставьте отзыв о своем работодателе! Хорошее, плохое или нейтральное – ваше мнение, ваш опыт важны не только для вас, но и для других людей! Помогите другим – напишите свой взгляд на работу в компании!