Новая Почта

«Нова Пошта» розпочала свою діяльність з 2001 року. Компанія пропонує своїм клієнтам зручну, доступну та якісну послугу – доставка вантажів і кореспонденції по Україні.

iGooods

iGooods — это сервис доставки продуктов на дом из магазинов METRO, ЛЕНТА, КАРУСЕЛЬ, PRISMA, ВкусВилл, ГЛОБУС и других, по ценам полки! Доставка от 90 минут в день заказа!

Language Solutions Pro

ЛИНГВИСТИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ ПРО — динамично развивающаяся на рынке Украины компания. Мы предоставляем услуги лингвистической поддержки отечественным и зарубежным компаниям. Изучите и освойте переводческий бизнес с нами!

Эльба, торговый дом

Компания ООО «Торговый Дом «Эльба» (Бетолит) работает на производственно-строительном рынке Днепропетровска с ноября 2006 года, предлагая цементно-песчаные растворы и товарный бетон собственного производства, изготовленный на современном европейском оборудовании. Высокая востребованность продукции ООО «Торговый Дом «Эльба» отражает динамику роста строительного рынка в Украине. Продукция завода ООО «Торговый Дом «Эльба» высоко оценена промышленными компаниями Днепропетровска и региона […]

Гранд-молпродукт

Компания занимается производством и дистрибуцией продукции ТМ «Полтавочка» уже как 15 лет, является одним из лидеров среди производителей сливочных масел и спрэдов на территории Украины, а также сгущенного молока.

Автобурсервис

Основным направлением деятельности компании является оказание транспортных услуг спец.техникой.

Diletta Luna OU

Our international company (thehappybeavers.com) sells translation, editing and copywriting services in multiple languages.

Sprint

Outsorsing call-centre.

Спецпромсистема

Системы промышленной безопасности и автоматики, видеонаблюдение, контроль доступа.

Terra Project

Terra Project — это система управления проектами (PVS/СУП), предназначенная для компаний, занимающихся проектной деятельностью в различных сферах бизнеса. Система управления проектами может применяться в различных секторах компании, в таких как строительство, инжинерия, электроснабжение, вентиляция, конструкции и т.д.

TX Capital

TX Capital – это брокерская компания, основанная в 2015 году в Манчестере, где и сейчас находится главный офис брокера. TX Capital оказывает услуги на финансовых рынках по всему миру. В компании зарегистрировано более 10000 клиентов и работают более 140 сотрудников, среди которых разработчики высокотехнологичного программного обеспечения для биржевой торговли. Брокер TX Capital ценит своих трейдеров […]

HERZ Україна

HERZ Україна — дочірнє підприємство австрійського виробника обладнання та комплектуючих для систем опалення, тепло-, холодо- та водопостачання.

Cactus, интернет-магазин

В интернет-магазине Cactus любой, даже самый требовательный клиент всегда сможет найти множество современных гаджетов, от смартфонов и smart-часов до составляющих smart-house.

Объединенная горно-химическая компания

Підприємство UMCC знаходиться у сфері управління Міністерства економічного розвитку і торгівлі України. Основна продукція підприємства це концентрати титановмістких руд — ільменітовий, рутиловий та цирконієвих руд — цирконієвий концентрат.

Солди и Ко

Частное акционерное общество «СОЛДИ и Ко» — это производственно-коммерческое предприятие, которое основано в 1995 году и специализируется на поставках крепежных изделий, строительной химии собственного производства и производства известных мировых фирм.

ФОРУСультра

Компания «ФОРУСультра» работает на рынке рекламы с 2005 г. Сегодня мы уже международная компания, которая имеет свои подразделения и офисы в разных городах РБ и РФ. Основным направлением нашей компании является предложение рекламных площадок для увеличения объемов продаж наших клиентов .

Эталон Гарант

Эталон Гарант существует, чтобы помогать бизнесменам в оформлении допусков, лицензий и сертификатов.

SELECT*

SELECT* – професійна команда фахівців із підбору персоналу, що здійснює пошук талантів в Україні, Європі та США.

РАСК. ИН-АГРО

Компания «РАСК. ИН-АГРО» — специализируется на разработке, внедрении и сопровождении систем управления и учета на предприятиях различных масштабов и видов деятельности.

OFFPRICE

Выглядеть стильно и носить вещи наивысшего качества при этом не тратить слишком много денег и времени стало намного проще. Для поклонников моды, стиля и тех, кто привык одеваться дорого, но в пределах разумного открываются новые магазины OFFPRICE. Это находка! Все бренды собраны в одном магазине! Все что не успели купить, теперь продается гораздо дешевле. В […]

АЛИБРА

ALIBRA SCHOOL – сеть школ иностранных языков с многолетней историей, 19 лет на рынке. Первое отделение школы открылось в 2000 году в Санкт-Петербурге, и с тех пор компания растет и совершенствуется. Сегодня ALIBRA SCHOOL состоит из 25 отделений, расположенных в пяти крупнейших городах России – Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Челябинске.

Поработал? Оставь отзыв!

Первое утро рабочей недели начинается, часы показывают «09:00». То, какие эмоции вы при этом испытываете, зависит от того, нравится ли вам ваша работа, будь вы менеджер, креативный сотрудник или системный администратор, а может быть, бариста, официант, инженер, аналитик, программист, тестировщик или фотограф. Все мы проводим на рабочем месте львиную долю самого эффективного своего времени, вкладываем свои умения и таланты в бизнес своего работодателя, а взамен, что совершенно логично, хотим получать достойную оплату труда, комфортные условия для работы и, желательно, сохранную нервную систему при общении с начальством и коллегами.

Конечно, на первом собеседовании все обычно выглядит гладко: зарплата, мягко говоря, на уровне по рынку, коллектив лучший в мире, требования к работнику логичные и внятные, а соцпакет так просто – мечта, по-другому и не скажешь!

Однако, проходит время и обнаруживаются не самые приятные нюансы. Штрафы «за каждый чих», зарплата начисляется по каким-то неуловимым алгоритмам. Обещанная премия? «Бывалые» сотрудники смотрят с сочувственной усмешкой и деликатным шепотом объясняют, что ее никто никогда не видел, кроме руководящего состава. Потом оказывается, что даже и не соответствующая обещаниям, зарплата попадает на банковскую карту спустя месяц-полтора после назначенного срока, а часть ее и вовсе выдается «в конверте», причем тогда, когда начальству будет удобно ее выплатить.

Форму приходится покупать за свой счет. Логистика работает не так, как нужно, а как удобно руководителю отдела доставки – а что сделаешь, если он сын/брат/сват/кум директора? Коллеги сменяются с такой частотой, что в какой-то момент просто перестаешь и пытаться запоминать лица и имена. Отпуск считается дурным тоном и тоже не оплачивается, а уж про декрет и заикаться нечего – вылетишь в два счета и без выплаты задолженностей по зарплате. Оформить обещали сразу же, а прошло уже полгода – воз и ныне там, кадровик прячет глаза и обещает: «завтра, завтра обязательно».

А может быть и иначе: невзрачная вакансия, да и зарплата не особенно привлекательная, и компания совсем небольшая, и при прочих равных вы на нее, может быть, и не взглянули бы, но особенного выбора не было. Поработали и оказалось: выплачивается все точно день-в-день, зарплата не шибко красивая, зато белая. Нужно на сессию? Никаких проблем. Заболели? Сидите дома спокойно, никто вас не дернет и не будет орать и возмущаться. Отпуска, выходные и праздники считаются законным временем отдыха, а если уж и приходится выйти поработать в случае экстренной ситуации, то оплата идет по двойному тарифу. Словом – работа мечты.

Но как же с первого взгляда оценить, как вам будет работаться в той или иной компании? Это непростой вопрос, ведь сначала все обычно выглядит более чем привлекательно, и чем крупнее компания, тем сложнее ее «раскусить», не поработав внутри структуры несколько месяцев как минимум. А это и потерянное время, и деньги, и зачастую неприятные впечатления.

Именно для того, чтобы сберечь ваше время, силы и деньги, мы создали сайт «ВНУТРИ. Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях». Здесь вы можете прочесть подробные и не очень, но всегда искренние и «инсайдерские», личные отзывы работников о множестве компаний, от крупных международных, имеющих филиалы по всему СНГ, до совсем небольших.

В нашей выборке есть как столицы, так и крупные, и не очень, города России и Украины, Белоруссии. Кроме того, на основании отзывов мы составляем своеобразный рейтинг и лучших, и худших компаний, в надежде, что эта информация окажется для вас полезной и нужной: согласитесь, отправляясь на собеседование, стоит заранее изучить все «подводные камни» и принять решение, готовы ли вы с ними смириться.

И, конечно же, если вам есть что сказать – оставьте отзыв о своем работодателе! Хорошее, плохое или нейтральное – ваше мнение, ваш опыт важны не только для вас, но и для других людей! Помогите другим – напишите свой взгляд на работу в компании!