Лигос

Компанія Лігос заснована у 1997 році, як виробник хлібобулочної продукції.

ГЛОБАЛ-констракшн

Компания «ГЛОБАЛ-констракшн» является официальным дилером компании KERAKOLL в Северо-Западном регионе РФ.

Васюков Геннадий

Агросервистрактор

«Агросервистрактор» — производственное предприятие, основанное в 1994 году, специализация которого — проектирование, изготовление, ввод в эксплуатацию и продажа минисельхозтехники: от мотоблока Днепр-6R до тракторной сеялки.

УКРГИПРОМЕЗ

Государственное предприятие «Украинский институт по проектированию металлургических заводов» — головной в Украине и один из крупнейших в ближнем и дальнем зарубежье институт по комплексному проектированию новых, реконструкции и техническому переоснащению действующих металлургических предприятий.

Металлургический завод Петросталь

АО «Металлургический завод «Петросталь» — металлургическое предприятие полного цикла производства расположено непосредственно в г. Санкт-Петербург и ведет свою историю как часть Кировского (Путиловского) завода с 1801 года.

Бьюти мэм

Safor Ukraine

SAFOR was established in 2017 in London,UK. Having studied the extensive international experience of various security systems, we have founded a company with the main goal to provide personal safety in any part of the world.

Avahost

Хостинг компания AvaHost уже более 14 лет с 2001 года успешно работает на рынке хостинга. Первоначально на англоязычном рынке с сайтом AvaHost.Net, а немного позднее, с 2002 года открылось наше представительство в России (AvaHost.RU) с русскоговорящей службой поддержки, и мы начали активное продвижение услуг нашей компании в русскоязычном сегменте интернета для клиентов из России и […]

ИП Зайцева Н.К. / Кулинария Антоновка

Фабрика «Эксклюзив»

Сегодня фабрика «Эксклюзив» – это производство полного технологического цикла по выпуску межкомнатных дверей и столярных изделий.

Webbranding

Digital-агентство Webbranding — агентство комплексного интернет-маркетинга.

Спецнефтематериалы

СПЕЦНЕФТЕМАТЕРИАЛЫ — добыча и производство кварцевого песка.

Glovo

Glovo delivers the best products of your city in less than 1 hour.

crocs.org.ua

Lantorg

Компания LanTorg — является крупным оптовым поставщиком сетевого оборудования. На данный момент у нас открыто два офиса: центральный офис — г.Харьков, филиал — г.Киев.

Будпрокат

Будпрокат — аренда лесов, прокат инструментов.

Gsavor

TAMGA

Our aim is to provide urgent financial assistance to everyone at the right time.

Агросинергия (agro SYNERGY)

AGROSYNERGY изготавливает вкусную и полезную масло- жировую продукцию. Имея определенный опыт, компания занимает уже большую часть рынка.

Поработал? Оставь отзыв!

Первое утро рабочей недели начинается, часы показывают «09:00». То, какие эмоции вы при этом испытываете, зависит от того, нравится ли вам ваша работа, будь вы менеджер, креативный сотрудник или системный администратор, а может быть, бариста, официант, инженер, аналитик, программист, тестировщик или фотограф. Все мы проводим на рабочем месте львиную долю самого эффективного своего времени, вкладываем свои умения и таланты в бизнес своего работодателя, а взамен, что совершенно логично, хотим получать достойную оплату труда, комфортные условия для работы и, желательно, сохранную нервную систему при общении с начальством и коллегами.

Конечно, на первом собеседовании все обычно выглядит гладко: зарплата, мягко говоря, на уровне по рынку, коллектив лучший в мире, требования к работнику логичные и внятные, а соцпакет так просто – мечта, по-другому и не скажешь!

Однако, проходит время и обнаруживаются не самые приятные нюансы. Штрафы «за каждый чих», зарплата начисляется по каким-то неуловимым алгоритмам. Обещанная премия? «Бывалые» сотрудники смотрят с сочувственной усмешкой и деликатным шепотом объясняют, что ее никто никогда не видел, кроме руководящего состава. Потом оказывается, что даже и не соответствующая обещаниям, зарплата попадает на банковскую карту спустя месяц-полтора после назначенного срока, а часть ее и вовсе выдается «в конверте», причем тогда, когда начальству будет удобно ее выплатить.

Форму приходится покупать за свой счет. Логистика работает не так, как нужно, а как удобно руководителю отдела доставки – а что сделаешь, если он сын/брат/сват/кум директора? Коллеги сменяются с такой частотой, что в какой-то момент просто перестаешь и пытаться запоминать лица и имена. Отпуск считается дурным тоном и тоже не оплачивается, а уж про декрет и заикаться нечего – вылетишь в два счета и без выплаты задолженностей по зарплате. Оформить обещали сразу же, а прошло уже полгода – воз и ныне там, кадровик прячет глаза и обещает: «завтра, завтра обязательно».

А может быть и иначе: невзрачная вакансия, да и зарплата не особенно привлекательная, и компания совсем небольшая, и при прочих равных вы на нее, может быть, и не взглянули бы, но особенного выбора не было. Поработали и оказалось: выплачивается все точно день-в-день, зарплата не шибко красивая, зато белая. Нужно на сессию? Никаких проблем. Заболели? Сидите дома спокойно, никто вас не дернет и не будет орать и возмущаться. Отпуска, выходные и праздники считаются законным временем отдыха, а если уж и приходится выйти поработать в случае экстренной ситуации, то оплата идет по двойному тарифу. Словом – работа мечты.

Но как же с первого взгляда оценить, как вам будет работаться в той или иной компании? Это непростой вопрос, ведь сначала все обычно выглядит более чем привлекательно, и чем крупнее компания, тем сложнее ее «раскусить», не поработав внутри структуры несколько месяцев как минимум. А это и потерянное время, и деньги, и зачастую неприятные впечатления.

Именно для того, чтобы сберечь ваше время, силы и деньги, мы создали сайт «ВНУТРИ. Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях». Здесь вы можете прочесть подробные и не очень, но всегда искренние и «инсайдерские», личные отзывы работников о множестве компаний, от крупных международных, имеющих филиалы по всему СНГ, до совсем небольших.

В нашей выборке есть как столицы, так и крупные, и не очень, города России и Украины, Белоруссии. Кроме того, на основании отзывов мы составляем своеобразный рейтинг и лучших, и худших компаний, в надежде, что эта информация окажется для вас полезной и нужной: согласитесь, отправляясь на собеседование, стоит заранее изучить все «подводные камни» и принять решение, готовы ли вы с ними смириться.

И, конечно же, если вам есть что сказать – оставьте отзыв о своем работодателе! Хорошее, плохое или нейтральное – ваше мнение, ваш опыт важны не только для вас, но и для других людей! Помогите другим – напишите свой взгляд на работу в компании!