Новая Почта

«Нова Пошта» розпочала свою діяльність з 2001 року. Компанія пропонує своїм клієнтам зручну, доступну та якісну послугу – доставка вантажів і кореспонденції по Україні.

Телешоп

ТЕЛЕШОП — національний телемагазин унікальних сучасних товарів. Наша мета — зробити життя наших клієнтів простішим. Наші клієнти замовляють корисні товари по телефону та отримують їх поштою.

Арс-Кераміка

Оптова та роздрібна торгівля будматеріалами та меблями. Заснована як ТОВ «Апейрон» у 1994 році. Територія поширення — Західна Україна.

Work Unit

WORK UNIT — консультаційний центр з працевлаштування в Польщі

Proxima Research International

Proxima Research International — компания, специализирующаяся в области систематизации информации и информационном обеспечении фармацевтического рынка. Наши основные задачи заключаются в комплексном изучении фармацевтического рынка, а также в развитии и внедрении компьютерных технологий в медицине и фармации.

Карт-Пласт

Производственное рекламное агентство. Мы оказываем полный спектр рекламных услуг и рекламной продукции.

Бест Юнион Украина

Бест Юнион Украина — оператор дистанционной торговли, является телемаркетинговой компанией, в которой общение клиентов с продавцами-консультантами происходит по телефону. Телемаркетинг на рынке Украины относительно новое и высокоперспективное направление дистанционных продаж. А это обозначает стремительный финансовый рост для самой компании и ее сотрудников.

Premium Aesthetics

Академия косметологии Premium Aesthetics создана ведущим российским дистрибьютором оборудования, применяемого в области эстетической медицины. Миссия нашего центра эстетической косметологии — решение задач любой сложности, связанных с дефектами внешности пациентов и возрастными изменениями.

Парфюмер

Компания уже более 18 лет занимает лидирующую позицию на парфюмерно-косметическом рынке Украины. Мы не просто крупнейший поставщик наливной парфюмерии, флаконов и косметологической тары, мы делаем людей немного счастливее, разрисовываем мир яркими красками, создаём настроение. Это именно то, что делает парфюм и сопутствующие товары.

Смирнов Дизайн

Компания Смирнов Дизайн (SmirnovDesign) была создана 1994 году Сергеем Альбертовичем Смирновым. Мы разрабатываем интеллектуальные продукты и умные механизмы, расширяя границы в области дизайна и технологий. Иными словами Смирнов Дизайн — один из лидеров российского промышленного дизайна.

Liberta

Производство изделий по индивидуальным размерам из зеркала и закаленного стекла.

Пещерин

C 2000 г предприятие специализируется на проектировании, изготовлении, монтаже и вводе в эксплуатацию современного оборудования для кондитерской промышленности.

Dolya

Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт товаров для дома, хозяйственных.

WMG International

WMG is an international programmatic agency with headquarters in Los Angeles,CA, USA and offices in Kyiv, Ukraine. Our company gives the possibility for our publishers to provide the effective monetization of digital traffic.

Creditcall

Creditcall — крупный специализированный колл-центр для финансовых учреждений. Основной деятельностью является привлечение клиентов для банков и микрокредитных компаний.

Osiris Unlimited

Мы крупная международная компания, которая предоставляет маркетинговые и финансовые услуги на рынках Европы и СНГ заинтересованным клиентам. Мы не стоим на месте и день ото дня стараемся становиться лучше — оказывать клиентам только качественный сервис!

FoxyCredit

FoxyCredit – аналитический сервис, предназначенный для поиска выгодных онлайн-кредитов в Украине. Мы размещаем сведения только о легально действующих организациях с высоким рейтингом и положительными отзывами, при этом оперативно дополняем или обновляем информацию в случае каких-либо изменений.

Укринтех

Компания «НПП «Укринтех» более 10 лет успешно работает и развивается в области приборов неразрушающего контроля, испытательного и лабораторного оборудования, контроля качества материалов и изделий.

Андреал

Компания «GST» — занимается производством и продажей охранных пломб. Мы являемся лидерами по производству и продаже охранных пломб на территории Украины, лучшим экспортером в своей отрасли. На данный момент активно экспортируем продукцию в 64 страны мира.

AK Technologies

AK Technologies Ltd. — Канадська IT-компанія, заснована в 2015 році, працює в сфері аутсорсингу розробки програмного забезпечення. Клієнти компанії — це замовники з Канади, Америки та Західної Європи.

ДП Буд

строительство жилых и нежилых сооружений

Поработал? Оставь отзыв!

Первое утро рабочей недели начинается, часы показывают «09:00». То, какие эмоции вы при этом испытываете, зависит от того, нравится ли вам ваша работа, будь вы менеджер, креативный сотрудник или системный администратор, а может быть, бариста, официант, инженер, аналитик, программист, тестировщик или фотограф. Все мы проводим на рабочем месте львиную долю самого эффективного своего времени, вкладываем свои умения и таланты в бизнес своего работодателя, а взамен, что совершенно логично, хотим получать достойную оплату труда, комфортные условия для работы и, желательно, сохранную нервную систему при общении с начальством и коллегами.

Конечно, на первом собеседовании все обычно выглядит гладко: зарплата, мягко говоря, на уровне по рынку, коллектив лучший в мире, требования к работнику логичные и внятные, а соцпакет так просто – мечта, по-другому и не скажешь!

Однако, проходит время и обнаруживаются не самые приятные нюансы. Штрафы «за каждый чих», зарплата начисляется по каким-то неуловимым алгоритмам. Обещанная премия? «Бывалые» сотрудники смотрят с сочувственной усмешкой и деликатным шепотом объясняют, что ее никто никогда не видел, кроме руководящего состава. Потом оказывается, что даже и не соответствующая обещаниям, зарплата попадает на банковскую карту спустя месяц-полтора после назначенного срока, а часть ее и вовсе выдается «в конверте», причем тогда, когда начальству будет удобно ее выплатить.

Форму приходится покупать за свой счет. Логистика работает не так, как нужно, а как удобно руководителю отдела доставки – а что сделаешь, если он сын/брат/сват/кум директора? Коллеги сменяются с такой частотой, что в какой-то момент просто перестаешь и пытаться запоминать лица и имена. Отпуск считается дурным тоном и тоже не оплачивается, а уж про декрет и заикаться нечего – вылетишь в два счета и без выплаты задолженностей по зарплате. Оформить обещали сразу же, а прошло уже полгода – воз и ныне там, кадровик прячет глаза и обещает: «завтра, завтра обязательно».

А может быть и иначе: невзрачная вакансия, да и зарплата не особенно привлекательная, и компания совсем небольшая, и при прочих равных вы на нее, может быть, и не взглянули бы, но особенного выбора не было. Поработали и оказалось: выплачивается все точно день-в-день, зарплата не шибко красивая, зато белая. Нужно на сессию? Никаких проблем. Заболели? Сидите дома спокойно, никто вас не дернет и не будет орать и возмущаться. Отпуска, выходные и праздники считаются законным временем отдыха, а если уж и приходится выйти поработать в случае экстренной ситуации, то оплата идет по двойному тарифу. Словом – работа мечты.

Но как же с первого взгляда оценить, как вам будет работаться в той или иной компании? Это непростой вопрос, ведь сначала все обычно выглядит более чем привлекательно, и чем крупнее компания, тем сложнее ее «раскусить», не поработав внутри структуры несколько месяцев как минимум. А это и потерянное время, и деньги, и зачастую неприятные впечатления.

Именно для того, чтобы сберечь ваше время, силы и деньги, мы создали сайт «ВНУТРИ. Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях». Здесь вы можете прочесть подробные и не очень, но всегда искренние и «инсайдерские», личные отзывы работников о множестве компаний, от крупных международных, имеющих филиалы по всему СНГ, до совсем небольших.

В нашей выборке есть как столицы, так и крупные, и не очень, города России и Украины, Белоруссии. Кроме того, на основании отзывов мы составляем своеобразный рейтинг и лучших, и худших компаний, в надежде, что эта информация окажется для вас полезной и нужной: согласитесь, отправляясь на собеседование, стоит заранее изучить все «подводные камни» и принять решение, готовы ли вы с ними смириться.

И, конечно же, если вам есть что сказать – оставьте отзыв о своем работодателе! Хорошее, плохое или нейтральное – ваше мнение, ваш опыт важны не только для вас, но и для других людей! Помогите другим – напишите свой взгляд на работу в компании!