FASHION ATLAS GROUP

FASHION ATLAS GROUP — Продаем мужскую и женскую одежду оптом в страны ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ и США. 4 ОФИСА: центральный в Украине, Польше, Китае и США. МИССИЯ FASHION ATLAS — диктуем моду, постоянно улучшаем качество сервиса и продукта, а САМОЕ ВАЖНОЕ развиваем и улучшаем жизнь наших сотрудников.

ВЭБ технологии

ООО «ВЭБ технологии» — предоставляет широкий спектр услуг в сфере информационных технологий в городе Новый Уренгой.

Дікергофф Цемент Україна

Dyckerhoff GmbH є членом Групи Buzzi Unicem, і разом ми формуємо конгломерат компаній світового масштабу з виробництва цементу, бетону та інертних компонентів, таких як пісок та щебінь. Головний офіс Dyckerhoff AG розташовано у м. Вісбаден (Німеччина). Компанія входить в топ-10 світових виробників цементу та працює в 11 країнах світу.

ФЛП Биденко Руслан Владимирович

MR520

MR520 — бренд дизайнерской одежды.

ДОЗАВТОМАТЫ

ОДО «Завод дозирующих автоматов» берет свое начало с 1939 года, как районное отделение Одесской областной весоремонтной базы.

UARNET

Компанія Уарнет надає послуги доступу до мережі інтернет.

ГП ХКБМ им. А.А. Морозова

Харьковское конструкторское бюро по машиностроению имени А.А. Морозова (ХКБМ) — государственное предприятие, входит в состав государственного концерна Укроборонпром.

ДМД-Сервис

Магазин канцтоваров «ДМД-Сервис»

Lime Tell

Компания LimeTell — новый стабильно развивающийся аутсорсинговый Сall-центр.

Запорожогнеупор

Производственное предприятие Базис

Компания «Базис» успешно работает на рынке фасовочно-упаковочного оборудования с 1996 года.

Binotel

Бинотел — ведущий оператор бизнес-коммуникаций в Украине.

НПП Стальсервис

ООО НПП «Стальсервис» – ведущее отечественное предприятие, крупнейший производитель и импортер металлопродукции, входит в первую десятку металлотрейдеров Украины.

ЮЦ Алекс

Юридический центр «Алекс» специализируется на оказании широкого спектра услуг как для корпоративных клиентов так и для частных лиц.

Salvi Group

Салви Групп — комплексное обслуживание Вашего офиса.

Веритекс

Консалтинго-інжинірингова Група компаній Veritex заснована в 2000 році вітчизняними і зарубіжними фахівцями, що поставили своєю метою сприяння підприємствам і організаціям у вдосконаленні їх діяльності і підвищенні бізнес-ефективності на основі залучення передового зарубіжного і кращого вітчизняного досвіду в області управлінського консалтингу, систем менеджменту, екології, енергоефективності, вартісної оцінки, технічної експертизи, в ІТ сфері і суміжних напрямках.

imagineering studio

СТУДИЯ ВЕБ ИНЖЕНЕРИИ

Астен

Производственная компания «Астен» имеет собственное производство (завод в Киеве) материалов для забора, кровли, фасада (профнастил всех видов, металлочерепица, гибочные изделия, типовые профили ЛСТК, сэндвич-панели различных видов), а также металлических бытовок и домиков.

CLEAN Харьков

Клининговая компания Clean.Харьков

Поработал? Оставь отзыв!

Первое утро рабочей недели начинается, часы показывают «09:00». То, какие эмоции вы при этом испытываете, зависит от того, нравится ли вам ваша работа, будь вы менеджер, креативный сотрудник или системный администратор, а может быть, бариста, официант, инженер, аналитик, программист, тестировщик или фотограф. Все мы проводим на рабочем месте львиную долю самого эффективного своего времени, вкладываем свои умения и таланты в бизнес своего работодателя, а взамен, что совершенно логично, хотим получать достойную оплату труда, комфортные условия для работы и, желательно, сохранную нервную систему при общении с начальством и коллегами.

Конечно, на первом собеседовании все обычно выглядит гладко: зарплата, мягко говоря, на уровне по рынку, коллектив лучший в мире, требования к работнику логичные и внятные, а соцпакет так просто – мечта, по-другому и не скажешь!

Однако, проходит время и обнаруживаются не самые приятные нюансы. Штрафы «за каждый чих», зарплата начисляется по каким-то неуловимым алгоритмам. Обещанная премия? «Бывалые» сотрудники смотрят с сочувственной усмешкой и деликатным шепотом объясняют, что ее никто никогда не видел, кроме руководящего состава. Потом оказывается, что даже и не соответствующая обещаниям, зарплата попадает на банковскую карту спустя месяц-полтора после назначенного срока, а часть ее и вовсе выдается «в конверте», причем тогда, когда начальству будет удобно ее выплатить.

Форму приходится покупать за свой счет. Логистика работает не так, как нужно, а как удобно руководителю отдела доставки – а что сделаешь, если он сын/брат/сват/кум директора? Коллеги сменяются с такой частотой, что в какой-то момент просто перестаешь и пытаться запоминать лица и имена. Отпуск считается дурным тоном и тоже не оплачивается, а уж про декрет и заикаться нечего – вылетишь в два счета и без выплаты задолженностей по зарплате. Оформить обещали сразу же, а прошло уже полгода – воз и ныне там, кадровик прячет глаза и обещает: «завтра, завтра обязательно».

А может быть и иначе: невзрачная вакансия, да и зарплата не особенно привлекательная, и компания совсем небольшая, и при прочих равных вы на нее, может быть, и не взглянули бы, но особенного выбора не было. Поработали и оказалось: выплачивается все точно день-в-день, зарплата не шибко красивая, зато белая. Нужно на сессию? Никаких проблем. Заболели? Сидите дома спокойно, никто вас не дернет и не будет орать и возмущаться. Отпуска, выходные и праздники считаются законным временем отдыха, а если уж и приходится выйти поработать в случае экстренной ситуации, то оплата идет по двойному тарифу. Словом – работа мечты.

Но как же с первого взгляда оценить, как вам будет работаться в той или иной компании? Это непростой вопрос, ведь сначала все обычно выглядит более чем привлекательно, и чем крупнее компания, тем сложнее ее «раскусить», не поработав внутри структуры несколько месяцев как минимум. А это и потерянное время, и деньги, и зачастую неприятные впечатления.

Именно для того, чтобы сберечь ваше время, силы и деньги, мы создали сайт «ВНУТРИ. Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях». Здесь вы можете прочесть подробные и не очень, но всегда искренние и «инсайдерские», личные отзывы работников о множестве компаний, от крупных международных, имеющих филиалы по всему СНГ, до совсем небольших.

В нашей выборке есть как столицы, так и крупные, и не очень, города России и Украины, Белоруссии. Кроме того, на основании отзывов мы составляем своеобразный рейтинг и лучших, и худших компаний, в надежде, что эта информация окажется для вас полезной и нужной: согласитесь, отправляясь на собеседование, стоит заранее изучить все «подводные камни» и принять решение, готовы ли вы с ними смириться.

И, конечно же, если вам есть что сказать – оставьте отзыв о своем работодателе! Хорошее, плохое или нейтральное – ваше мнение, ваш опыт важны не только для вас, но и для других людей! Помогите другим – напишите свой взгляд на работу в компании!