МИКОЛАЇВОБЛЕНЕРГО

Юридическая Компания «Основа»

osnova

ООО «Юридическая Компания «Основа»

Українські екопродукти

Продуктовый магазин Mozzarella

Orientir — сувенирная продукция

Team28

t28

Т28 — компания прямых поставок.

Эдвайс-Консалт

advice

Консалтинговая компания ADVICE – это современная компания, оказывающая консалтинговые услуги, имеющая штат высококвалифицированных специалистов в разных сферах бизнеса, оперативно реагирующая на запросы клиентов и предлагающая индивидуальные исследования по демократичным ценам.

Ольвия Фортуна

Компания Ольвия Фортуна максимально облегчить Вашу работу, связанную с решением вопросов бухгалтерского и налогового учёта.

Nayada Glass Technology

ngt

Компания Nayada Glass Technology работает в области стекольного производства.

Микадо-ТМ

mikado-tm

Компания «Микадо-ТМ» производит все виды мебели для гостиниц и офисов, а также офисных перегородок различных модификаций.

СЛТ

ООО СЛТ. ИНН: 7733901513

Саратов Холод-Плюс

«Саратов — Холод Плюс» — опытнейший хладокомбинат России, который является производителем высококачественного мороженого.

Московская коллегия адвокатов «Арбат»

arbat

Московская коллегия адвокатов «Арбат» создана в 2008 году. В состав коллегии входят адвокаты и юристы с большим и успешным опытом работы. Наши специалисты готовы оказать в любое время профессиональную и квалифицированную юридическую помощь гражданам и организациям в целях защиты их прав, свобод и интересов.

Модуль

modul

ООО «МОДУЛЬ» было создано в 2003 году и до сегодняшнего дня успешно занимается предоставлением строительных услуг.

Поставка38

OMAN

oman

Компания OMAN (Москва) занимается продажей деревянных и металлических лестниц для дома от ведущих производителей Италии и Польши.

Алекс3

alex3

Компания «Алекс-3» успешно работает и развивается на Украинском текстильном рынке. «Алекс-3» имеет собственное производство и является представителем китайских текстильных фабрик.

Весовая компания Мика

mika

Весовая компания «МIКА», основанная 18 июля 1991 года, занимается выпуском современных промышленных весов и дозаторов и систем автоматизации на их основе.

Лазерный доктор

laserdoctor

Центр лазерной и эстетической медицины «Лазерный Доктор».

СМС Клуб Украина

sms-club

«СМС Клуб Украина» — лидер в сфере Мобильной рекламы на рынке Украины, а так же в странах СНГ. Наша компания предлагает своим клиентам широкий спектр услуг СМС-маркетинга для развития бизнеса.

Океан — комплексные решения

Поработал? Оставь отзыв!

Первое утро рабочей недели начинается, часы показывают «09:00». То, какие эмоции вы при этом испытываете, зависит от того, нравится ли вам ваша работа, будь вы менеджер, креативный сотрудник или системный администратор, а может быть, бариста, официант, инженер, аналитик, программист, тестировщик или фотограф. Все мы проводим на рабочем месте львиную долю самого эффективного своего времени, вкладываем свои умения и таланты в бизнес своего работодателя, а взамен, что совершенно логично, хотим получать достойную оплату труда, комфортные условия для работы и, желательно, сохранную нервную систему при общении с начальством и коллегами.

Конечно, на первом собеседовании все обычно выглядит гладко: зарплата, мягко говоря, на уровне по рынку, коллектив лучший в мире, требования к работнику логичные и внятные, а соцпакет так просто – мечта, по-другому и не скажешь!

Однако, проходит время и обнаруживаются не самые приятные нюансы. Штрафы «за каждый чих», зарплата начисляется по каким-то неуловимым алгоритмам. Обещанная премия? «Бывалые» сотрудники смотрят с сочувственной усмешкой и деликатным шепотом объясняют, что ее никто никогда не видел, кроме руководящего состава. Потом оказывается, что даже и не соответствующая обещаниям, зарплата попадает на банковскую карту спустя месяц-полтора после назначенного срока, а часть ее и вовсе выдается «в конверте», причем тогда, когда начальству будет удобно ее выплатить.

Форму приходится покупать за свой счет. Логистика работает не так, как нужно, а как удобно руководителю отдела доставки – а что сделаешь, если он сын/брат/сват/кум директора? Коллеги сменяются с такой частотой, что в какой-то момент просто перестаешь и пытаться запоминать лица и имена. Отпуск считается дурным тоном и тоже не оплачивается, а уж про декрет и заикаться нечего – вылетишь в два счета и без выплаты задолженностей по зарплате. Оформить обещали сразу же, а прошло уже полгода – воз и ныне там, кадровик прячет глаза и обещает: «завтра, завтра обязательно».

А может быть и иначе: невзрачная вакансия, да и зарплата не особенно привлекательная, и компания совсем небольшая, и при прочих равных вы на нее, может быть, и не взглянули бы, но особенного выбора не было. Поработали и оказалось: выплачивается все точно день-в-день, зарплата не шибко красивая, зато белая. Нужно на сессию? Никаких проблем. Заболели? Сидите дома спокойно, никто вас не дернет и не будет орать и возмущаться. Отпуска, выходные и праздники считаются законным временем отдыха, а если уж и приходится выйти поработать в случае экстренной ситуации, то оплата идет по двойному тарифу. Словом – работа мечты.

Но как же с первого взгляда оценить, как вам будет работаться в той или иной компании? Это непростой вопрос, ведь сначала все обычно выглядит более чем привлекательно, и чем крупнее компания, тем сложнее ее «раскусить», не поработав внутри структуры несколько месяцев как минимум. А это и потерянное время, и деньги, и зачастую неприятные впечатления.

Именно для того, чтобы сберечь ваше время, силы и деньги, мы создали сайт «ВНУТРИ. Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях». Здесь вы можете прочесть подробные и не очень, но всегда искренние и «инсайдерские», личные отзывы работников о множестве компаний, от крупных международных, имеющих филиалы по всему СНГ, до совсем небольших.

В нашей выборке есть как столицы, так и крупные, и не очень, города России и Украины, Белоруссии. Кроме того, на основании отзывов мы составляем своеобразный рейтинг и лучших, и худших компаний, в надежде, что эта информация окажется для вас полезной и нужной: согласитесь, отправляясь на собеседование, стоит заранее изучить все «подводные камни» и принять решение, готовы ли вы с ними смириться.

И, конечно же, если вам есть что сказать – оставьте отзыв о своем работодателе! Хорошее, плохое или нейтральное – ваше мнение, ваш опыт важны не только для вас, но и для других людей! Помогите другим – напишите свой взгляд на работу в компании!