Новая Почта

«Нова Пошта» розпочала свою діяльність з 2001 року. Компанія пропонує своїм клієнтам зручну, доступну та якісну послугу – доставка вантажів і кореспонденції по Україні.

DCH Infrastructure & Real Estate

DCH Infrastructure & Real Estate — управляющая компания сети ТРЦ «Караван» — Киев, Харьков, Днепропетровск, известной в Украине сети торгово-развлекательных центров европейского уровня в популярном формате shopping mall.

CRMO4KA

Философия праздника

Философия праздника – это наше особенное творческое видение и воплощение Ваших самых важных событий в жизни. Наша компания успешно работает в event-сфере c 2009 года. Философия праздника – это, прежде всего, команда профессионалов, которая любит ставить перед собой cложные задачи и находить креативные пути и их решения.

Ворвартс Фарма

Компания «Pharmunion BSV development» обладает полным инструментарием для организации эффективных продаж медикаментов на украинском фармацевтическом рынке.

Prime Group

Prime GROUP (рус. «Прайм группа») – Первая транспортная компания Украины, включающая в себя материнскую компанию «Prime» и сеть дочерних компаний. Основной род деятельности – оказание транспортных и логистических услуг. Предоставляет услуги в Украине, Европе и Азии.

Глобус, ХКФ

Харківська книжкова фабрика «Глобус» (ПрАТ «ХКФ« Глобус ») надає поліграфічні послуги з 1920 року. Ми спеціалізуємося на офсетному друку, оперативно виконуємо весь комплекс додрукарських, друкарських і післядрукарських робіт.

К.М.Груп

Собственник коммерческой недвижимости. Сдача в аренду собственной коммерческой недвижимости.

Estel Lviv Studio

ESTEL Studio — це грандіозний освітній проект як для майстрів початківців, так і для досвідчених фахівців. Двері ESTEL Lviv Studio завжди відкриті для тих, хто сповнений енергії і бажання змінюватися і вчитися, для тих, хто щиро відданий перукарського мистецтва і любить ESTEL.

Комфорт Текстиль Групп

Торговая марка «Felt For You» – дочернее предприятие «Комфорт Текстиль Групп», годами заслуживала доверие потребителей в направлении швейного производства. С момента появления на рынке Украины в 2001г. и до сегодняшнего дня – мы используем для изготовления нашей продукции только качественные материалы и передовые технологии.

Brainberry

We are a global team of developers, project leaders, support staff and more. We are a young, but a forward thinking company head office in Canada and Service Delivery Office in Ukraine. Our skills and customer service acumen are truly unmatched. We are proud to deliver IT outsourcing services to companies worldwide.

Б.И.T.

Б.И.T. (бизнес-информ технологии) — это бренд-лидер в систематизации и управлении бизнеса, который знает, как качественно выстроить схему работы в сфере телефонных продаж.

Бон Буассон Беверидж

Компанія Бон Буассон успішний національний лідер з виробництва та дистрибуції мінеральної води та напоїв. Понад 20 років праці — це високий результат, який став можливим завдяки команді, її професіоналізму, згуртованості, наполегливості та високій відповідальності кожного.

NotyTeam

Мы команда разработчиков с большим опытом.

BonPass

“BonPass” — платформа роста продаж для заведений розничной торговли (магазины, кафе, салоны красоты, различные розничные сервисы, интернет магазины и др) и первый мессенджер подарков для клиентов заведений.

Новые сети

Sweet Smoke

Sweet Smoke – федеральный онлайн-магазин. Один из лидеров кальянного рынка России. 450 городов России, представительства в Беларуси, Казахстане, Украине, США. Топ-1000 коммерческих сайтов Рунета

Monysto

Отель Monysto – это сбалансированное сочетание гуцульской культуры и европейского комфорта. Ощутите оптимальное соотношение цена-качество на крупнейшем горнолыжном курорте Украины. Окунитесь в атмосферу активного отдыха, потрясающей природы и настоящей итальянской кухни.

MY UA LLC

MY.UA — это агрегатор новостей и сервисов. Основная задача проекта предоставлять пользователю информационную картину Украины и Мира, а также дополнительные сервисы — конвертер валют, телепрограмма, погода, гороскоп и радио, работа, отзывы, авто — которые создают уникальное информационное пространство.

Smenik Agency

Smenik Agency — это небольшое агентство, изначально созданное в качестве inhouse-команды. Заданные для внутренних проектов («для себя») стандарты работы, позволяют нам предоставлять отличные услуги по поисковому продвижению на основах честности, открытости и ответственности за результат. Фокус на интернет-магазинах.

Premier Palace Hotel

Premier Palace Hotel — киевский по сути и атмосфере, роскошный исторический отель, жемчужина в коллекции Premier Hotels and Resorts. Его история уникальна и тесно связана с историей Киева. Это одна из достопримечательностей столицы, посещению которой стоит посвятить отдельное время.

Поработал? Оставь отзыв!

Первое утро рабочей недели начинается, часы показывают «09:00». То, какие эмоции вы при этом испытываете, зависит от того, нравится ли вам ваша работа, будь вы менеджер, креативный сотрудник или системный администратор, а может быть, бариста, официант, инженер, аналитик, программист, тестировщик или фотограф. Все мы проводим на рабочем месте львиную долю самого эффективного своего времени, вкладываем свои умения и таланты в бизнес своего работодателя, а взамен, что совершенно логично, хотим получать достойную оплату труда, комфортные условия для работы и, желательно, сохранную нервную систему при общении с начальством и коллегами.

Конечно, на первом собеседовании все обычно выглядит гладко: зарплата, мягко говоря, на уровне по рынку, коллектив лучший в мире, требования к работнику логичные и внятные, а соцпакет так просто – мечта, по-другому и не скажешь!

Однако, проходит время и обнаруживаются не самые приятные нюансы. Штрафы «за каждый чих», зарплата начисляется по каким-то неуловимым алгоритмам. Обещанная премия? «Бывалые» сотрудники смотрят с сочувственной усмешкой и деликатным шепотом объясняют, что ее никто никогда не видел, кроме руководящего состава. Потом оказывается, что даже и не соответствующая обещаниям, зарплата попадает на банковскую карту спустя месяц-полтора после назначенного срока, а часть ее и вовсе выдается «в конверте», причем тогда, когда начальству будет удобно ее выплатить.

Форму приходится покупать за свой счет. Логистика работает не так, как нужно, а как удобно руководителю отдела доставки – а что сделаешь, если он сын/брат/сват/кум директора? Коллеги сменяются с такой частотой, что в какой-то момент просто перестаешь и пытаться запоминать лица и имена. Отпуск считается дурным тоном и тоже не оплачивается, а уж про декрет и заикаться нечего – вылетишь в два счета и без выплаты задолженностей по зарплате. Оформить обещали сразу же, а прошло уже полгода – воз и ныне там, кадровик прячет глаза и обещает: «завтра, завтра обязательно».

А может быть и иначе: невзрачная вакансия, да и зарплата не особенно привлекательная, и компания совсем небольшая, и при прочих равных вы на нее, может быть, и не взглянули бы, но особенного выбора не было. Поработали и оказалось: выплачивается все точно день-в-день, зарплата не шибко красивая, зато белая. Нужно на сессию? Никаких проблем. Заболели? Сидите дома спокойно, никто вас не дернет и не будет орать и возмущаться. Отпуска, выходные и праздники считаются законным временем отдыха, а если уж и приходится выйти поработать в случае экстренной ситуации, то оплата идет по двойному тарифу. Словом – работа мечты.

Но как же с первого взгляда оценить, как вам будет работаться в той или иной компании? Это непростой вопрос, ведь сначала все обычно выглядит более чем привлекательно, и чем крупнее компания, тем сложнее ее «раскусить», не поработав внутри структуры несколько месяцев как минимум. А это и потерянное время, и деньги, и зачастую неприятные впечатления.

Именно для того, чтобы сберечь ваше время, силы и деньги, мы создали сайт «ВНУТРИ. Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях». Здесь вы можете прочесть подробные и не очень, но всегда искренние и «инсайдерские», личные отзывы работников о множестве компаний, от крупных международных, имеющих филиалы по всему СНГ, до совсем небольших.

В нашей выборке есть как столицы, так и крупные, и не очень, города России и Украины, Белоруссии. Кроме того, на основании отзывов мы составляем своеобразный рейтинг и лучших, и худших компаний, в надежде, что эта информация окажется для вас полезной и нужной: согласитесь, отправляясь на собеседование, стоит заранее изучить все «подводные камни» и принять решение, готовы ли вы с ними смириться.

И, конечно же, если вам есть что сказать – оставьте отзыв о своем работодателе! Хорошее, плохое или нейтральное – ваше мнение, ваш опыт важны не только для вас, но и для других людей! Помогите другим – напишите свой взгляд на работу в компании!