ПФК Сталмикс

ООО «ПФК Сталмикс» работает на рынке строительных материалов с 2007г. За это время мы произвели поставку материалов на муниципальные объекты Свердловской области (детские сады, больницы, институты, объекты МЧС), поставка материалов на памятники архитектуры для Художественного Фонда, крупные торговые центры области и сетевые магазины, базы отдыха, автосервисы, Крупные Фермерские Хозяйства.

Andersen

Andersen – аутсорсинговая компания ориентированная на разработку программного обеспечения.

WorkNest Technologies

WorkNest Technologies – это израильская аутстафф-компания с офисами в Харькове, Киеве и Тель-Авиве. На рынке с 2014 года Мы сотрудничаем с американскими и европейскими заказчиками, и лидируем среди израильских компаний, предоставляющих IT-специалистов.

Шаурмен

«C чем обычно ассоциируются рестораны быстрого питания?» — вопрос, который невольно навевает неприятные ассоциации – немытые фритюрницы, пережаренное мясо и не самые вкусные овощные начинки. Именно от этих неприятных и вредных с кулинарной точки зрения стереотипов мы раз и навсегда избавились, создавая стрит-фуд кафе №1 Шаурмен

Gladiolo

Our mission is to help our clients improve their businesses. We offer many services in different fields like: e-commerce, bankig, crypto etc.. As a frontend engineer, you will play a key role in future development and supporting our projects.

Виола

Компания была основана в 1997 году и за это время стала одним из лучших производителей мебели в Днепре. Все это благодаря постоянному совершенствованию, развитию и главное — высокому качеству мебели.

Укргранитпостач

СК-Гранит, Укргранитпостач — оптовая торговля строительными материалами

FlexReality

Flexreality — ИТ компания, которая занимается разработкой инновационных продуктов: виртуальная реальность (VR), дополненная реальность (AR), а также 3D-туры. Если говорить простыми словами, мы создаем волшебство!

Evrius

Evrius is a Holding possessing more than 10 years of experience in the market of digital advertising. It has become the starting point of numerous successfully launched companies.

Уральская промышленно-сервисная компания

Бей-Транс

Бей-Транс – це сімейна компанія, яка понад 20 років надає послуги з організації міжнародних перевезень.

A-1 GROUP

Є-ІВЕНТ Є-івент это экспертные решения в сфере HR Branding & Communication и Event Marketing A-1 EVENTS 20 лет опыта в организации конфиденциальных частных и корпоративных мероприятий A-1 PRODUKTION Новый проект под руководством лидеров A-1 Group: видеопроизводство полного цикла A-1 MARKETING Уникальный опыт в experiential marketing — захватывающие технологии, яркие события и масштабные шоу

Нахлебник

Для справжніх гурманів — магазини здорового харчування «Нахлебник».

КМ Экспресс

Курьерская служба «КМ Экспресс» — это компания, которая предоставляет полный комплекс услуг доставки корреспонденции и посылок по Киеву, Украине, в Россию, другие страны СНГ и мира.

PreciseQ

We at PreciseQ move beyond technology to help our partners focus on the business issues, remove the background noise and implement solutions. Keeping the end goal in front of you is of paramount importance, and often times technical groups lose sight of this key success factor. The PreciseQ team will deliver a comprehensive technical solution […]

Комета, гранитный двор

Гранитный двор Комета уже много лет занимается гранитным производством. За эти годы мы зарекомендовали себя, как лучший поставщик изделий из гранита в Украине.

ВІП-КРУЇЗ

Саратовские матрасы

VIATTA — Российский производитель постельных принадлежностей. Матрасы, подушки, постельное белье.

Наши Двери, cалон

Агрофірма Рєпіна

Поработал? Оставь отзыв!

Первое утро рабочей недели начинается, часы показывают «09:00». То, какие эмоции вы при этом испытываете, зависит от того, нравится ли вам ваша работа, будь вы менеджер, креативный сотрудник или системный администратор, а может быть, бариста, официант, инженер, аналитик, программист, тестировщик или фотограф. Все мы проводим на рабочем месте львиную долю самого эффективного своего времени, вкладываем свои умения и таланты в бизнес своего работодателя, а взамен, что совершенно логично, хотим получать достойную оплату труда, комфортные условия для работы и, желательно, сохранную нервную систему при общении с начальством и коллегами.

Конечно, на первом собеседовании все обычно выглядит гладко: зарплата, мягко говоря, на уровне по рынку, коллектив лучший в мире, требования к работнику логичные и внятные, а соцпакет так просто – мечта, по-другому и не скажешь!

Однако, проходит время и обнаруживаются не самые приятные нюансы. Штрафы «за каждый чих», зарплата начисляется по каким-то неуловимым алгоритмам. Обещанная премия? «Бывалые» сотрудники смотрят с сочувственной усмешкой и деликатным шепотом объясняют, что ее никто никогда не видел, кроме руководящего состава. Потом оказывается, что даже и не соответствующая обещаниям, зарплата попадает на банковскую карту спустя месяц-полтора после назначенного срока, а часть ее и вовсе выдается «в конверте», причем тогда, когда начальству будет удобно ее выплатить.

Форму приходится покупать за свой счет. Логистика работает не так, как нужно, а как удобно руководителю отдела доставки – а что сделаешь, если он сын/брат/сват/кум директора? Коллеги сменяются с такой частотой, что в какой-то момент просто перестаешь и пытаться запоминать лица и имена. Отпуск считается дурным тоном и тоже не оплачивается, а уж про декрет и заикаться нечего – вылетишь в два счета и без выплаты задолженностей по зарплате. Оформить обещали сразу же, а прошло уже полгода – воз и ныне там, кадровик прячет глаза и обещает: «завтра, завтра обязательно».

А может быть и иначе: невзрачная вакансия, да и зарплата не особенно привлекательная, и компания совсем небольшая, и при прочих равных вы на нее, может быть, и не взглянули бы, но особенного выбора не было. Поработали и оказалось: выплачивается все точно день-в-день, зарплата не шибко красивая, зато белая. Нужно на сессию? Никаких проблем. Заболели? Сидите дома спокойно, никто вас не дернет и не будет орать и возмущаться. Отпуска, выходные и праздники считаются законным временем отдыха, а если уж и приходится выйти поработать в случае экстренной ситуации, то оплата идет по двойному тарифу. Словом – работа мечты.

Но как же с первого взгляда оценить, как вам будет работаться в той или иной компании? Это непростой вопрос, ведь сначала все обычно выглядит более чем привлекательно, и чем крупнее компания, тем сложнее ее «раскусить», не поработав внутри структуры несколько месяцев как минимум. А это и потерянное время, и деньги, и зачастую неприятные впечатления.

Именно для того, чтобы сберечь ваше время, силы и деньги, мы создали сайт «ВНУТРИ. Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях». Здесь вы можете прочесть подробные и не очень, но всегда искренние и «инсайдерские», личные отзывы работников о множестве компаний, от крупных международных, имеющих филиалы по всему СНГ, до совсем небольших.

В нашей выборке есть как столицы, так и крупные, и не очень, города России и Украины, Белоруссии. Кроме того, на основании отзывов мы составляем своеобразный рейтинг и лучших, и худших компаний, в надежде, что эта информация окажется для вас полезной и нужной: согласитесь, отправляясь на собеседование, стоит заранее изучить все «подводные камни» и принять решение, готовы ли вы с ними смириться.

И, конечно же, если вам есть что сказать – оставьте отзыв о своем работодателе! Хорошее, плохое или нейтральное – ваше мнение, ваш опыт важны не только для вас, но и для других людей! Помогите другим – напишите свой взгляд на работу в компании!