Новая Почта

«Нова Пошта» розпочала свою діяльність з 2001 року. Компанія пропонує своїм клієнтам зручну, доступну та якісну послугу – доставка вантажів і кореспонденції по Україні.

0112.GROUP

ГРУППА КОМПАНИЙ “0112.GROUP” — это одно из наиболее стремительно развивающихся объединений Украины по предоставлению полного спектра услуг обеспечения пожарной безопасности различного рода объектов от небольшой квартиры до крупных жилых комплексов, от маленького магазина до торгово-развлекательных центров, от небольшого цеха до крупных промышленных предприятий и тому подобное.

Агротеп

Транспортна компанія ТОВ «Агротеп» займає лідерські позиції з регулярних перевезень вантажів по території України, країн ЄС та СНД з 1993 року та є дійсним членом Асоціації міжнародних перевізників України (АСМАП).

Blockspell

Blockspell is a Startup Studiospecialized in building Blockchain & AI companies from the ground up.

Алстрой

Компания Алстрой существует на рынке Украины уже 7 лет. Мы специализируемся исключительно на поставках инструмента японского бренда. В нашем каталоге представлен полный перечень электроинструментов Makita.

Digital Docs

DIGITAL DOCS працює в галузі створення електронних інформаційних ресурсів та електронних архівів більше 12 років. DIGITAL DOCS надає послуги із архівної експертизи, комплектування та зшивання архівних документів, сканування, обробки електронних копій, індексування, ретроконверсії та впровадженню Enterprise Contentent Management систем.

Бытэлектротехника

БЭТ является типографией полного цикла, предоставляющей заказчикам широкий спектр полиграфических услуг. Современное печатное оборудование и использование новейших технологий в сочетании с большим опытом работы

Фибратекс Плюс

В Украине производство санитарных и гигиенических продуктов компанией «Фибратекс Плюс» начато с 2020 году в г. Ровно. Размещение производства на территории Украины позволило сделать продукт европейского качества конкурентоспособным по цене.

Digitalizator.Club

Online-платформа Digitalizator — профессионально соединяет специалистов из digital-сферы с малым и средним бизнесом

Giraffe Software

Giraffe Software is a Ukrainian software development company that provides high-quality IT solutions for web and mobile development, consulting and software testing.

Digicom

ЧП «Цифровые коммуникации» — лидер в области беспроводного интернета на юге Украины. Бренд «digicom» основан в 2003 году с целью обеспечить качественным интернетом область и частный сектор, а также решить задачи любой сложности для бизнес клиентов. У нас наибольшее покрытие территорий Херсонской и Николаевской областей, наши клиенты — школы, детские сады, заправки, банки, офисы, предприятия […]

ПетроЭлектроСтрой

Упаковкамаг

Торгівля пакувальними матеріалами.

Syntera

Syntera, в первую очередь — это производственная компания. Мы воплощаем в жизнь самые сложные и неординарные идеи архитекторов, инженеров и дизайнеров. Наши перегородки, двери и мебель отвечают задачам создания среды для эффективной работы, жизни, неформальных встреч и мест отдыха.

Versal Group

Группа компаний Versal была организована в 2008 году профессионалами строительного рынка, отлично знающими и любящими свое дело. Наши сотрудники обладают опытом работы с крупнейшими российскими и западными клиентами над офисными проектами площадью от 50 до 35.000 кв. метров. За 9 лет существования, нами было выполнено более 500 строительных проектов, номинированных и завоевавших различные премии в […]

Харківський завод спеціальних машин

Разработка, изготовление, реализация, ремонт, модернизация и утилизация вооружения, военной и специальной техники и боеприпасов.

Финансович

Финансович — это сервис подбора кредитных предложений с лучшими условиями. Данный ресурс является кредитным брокером и занимается только консультационной деятельностью.

ВЕЛЕС-ТА

Транспортно-экспедиционная компания ООО «ВЕЛЕС-ТА». Основная специализация автомобильные грузовые перевозки по Украине, СНГ, Европе, Азии.

Кодиум

Кодиум — международная онлайн-школа программирования для детей от 6 до 15 лет.

IQ Pizza

Для истинных гурманов и ценителей мы открыли сеть пиццерий IQ Pizza. Молодой коллектив, драйвовая обстановка и, конечно же, вкуснейшая продукция понравится любому зашедшему к нам! Если Вы хотите работать в большой, профессиональной, надежной Компании, развиваться в профессиональном и личном плане, достойно зарабатывать и делать людей счастливее, приходите скорее к нам!

Mangosoft

Mangosoft is a rapidly growing custom software development company founded in 2016 and driven by the team of energized doers and enthusiasts striving to transform the world with innovative digital ideas. We don’t just develop quality software, we create custom digital solutions to make your business stronger. We take a systematic approach to every project, […]

Поработал? Оставь отзыв!

Первое утро рабочей недели начинается, часы показывают «09:00». То, какие эмоции вы при этом испытываете, зависит от того, нравится ли вам ваша работа, будь вы менеджер, креативный сотрудник или системный администратор, а может быть, бариста, официант, инженер, аналитик, программист, тестировщик или фотограф. Все мы проводим на рабочем месте львиную долю самого эффективного своего времени, вкладываем свои умения и таланты в бизнес своего работодателя, а взамен, что совершенно логично, хотим получать достойную оплату труда, комфортные условия для работы и, желательно, сохранную нервную систему при общении с начальством и коллегами.

Конечно, на первом собеседовании все обычно выглядит гладко: зарплата, мягко говоря, на уровне по рынку, коллектив лучший в мире, требования к работнику логичные и внятные, а соцпакет так просто – мечта, по-другому и не скажешь!

Однако, проходит время и обнаруживаются не самые приятные нюансы. Штрафы «за каждый чих», зарплата начисляется по каким-то неуловимым алгоритмам. Обещанная премия? «Бывалые» сотрудники смотрят с сочувственной усмешкой и деликатным шепотом объясняют, что ее никто никогда не видел, кроме руководящего состава. Потом оказывается, что даже и не соответствующая обещаниям, зарплата попадает на банковскую карту спустя месяц-полтора после назначенного срока, а часть ее и вовсе выдается «в конверте», причем тогда, когда начальству будет удобно ее выплатить.

Форму приходится покупать за свой счет. Логистика работает не так, как нужно, а как удобно руководителю отдела доставки – а что сделаешь, если он сын/брат/сват/кум директора? Коллеги сменяются с такой частотой, что в какой-то момент просто перестаешь и пытаться запоминать лица и имена. Отпуск считается дурным тоном и тоже не оплачивается, а уж про декрет и заикаться нечего – вылетишь в два счета и без выплаты задолженностей по зарплате. Оформить обещали сразу же, а прошло уже полгода – воз и ныне там, кадровик прячет глаза и обещает: «завтра, завтра обязательно».

А может быть и иначе: невзрачная вакансия, да и зарплата не особенно привлекательная, и компания совсем небольшая, и при прочих равных вы на нее, может быть, и не взглянули бы, но особенного выбора не было. Поработали и оказалось: выплачивается все точно день-в-день, зарплата не шибко красивая, зато белая. Нужно на сессию? Никаких проблем. Заболели? Сидите дома спокойно, никто вас не дернет и не будет орать и возмущаться. Отпуска, выходные и праздники считаются законным временем отдыха, а если уж и приходится выйти поработать в случае экстренной ситуации, то оплата идет по двойному тарифу. Словом – работа мечты.

Но как же с первого взгляда оценить, как вам будет работаться в той или иной компании? Это непростой вопрос, ведь сначала все обычно выглядит более чем привлекательно, и чем крупнее компания, тем сложнее ее «раскусить», не поработав внутри структуры несколько месяцев как минимум. А это и потерянное время, и деньги, и зачастую неприятные впечатления.

Именно для того, чтобы сберечь ваше время, силы и деньги, мы создали сайт «ВНУТРИ. Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях». Здесь вы можете прочесть подробные и не очень, но всегда искренние и «инсайдерские», личные отзывы работников о множестве компаний, от крупных международных, имеющих филиалы по всему СНГ, до совсем небольших.

В нашей выборке есть как столицы, так и крупные, и не очень, города России и Украины, Белоруссии. Кроме того, на основании отзывов мы составляем своеобразный рейтинг и лучших, и худших компаний, в надежде, что эта информация окажется для вас полезной и нужной: согласитесь, отправляясь на собеседование, стоит заранее изучить все «подводные камни» и принять решение, готовы ли вы с ними смириться.

И, конечно же, если вам есть что сказать – оставьте отзыв о своем работодателе! Хорошее, плохое или нейтральное – ваше мнение, ваш опыт важны не только для вас, но и для других людей! Помогите другим – напишите свой взгляд на работу в компании!