BLAURI

Компания BLAURI является надежным поставщиком органической косметики на рынке Украины. Наша основная миссия – реализация натуральных средств по уходу за кожей лица, тела и волос для самых требовательных клиентов, которые, выбирают естественную заботу.

QuickBlox

QuickBlox — Allows you to build your own B2B, B2C or C2C communication app in few days with the level of user experience similar to WhatsApp, Skype, Viber. Short implementation time is achieved through ready cloud infrastructure as well as out of the box front-end app projects (our Qmunicate product) and code samples.

Промбудцентр

Компания Промбудцентр, на базе собственных заводов, предлагает для Вас производство и доставку бетона, керамзитобетона, бетонных смесей и цемента по выгодным для Вас ценам! Мы сможем обеспечить нужный объем и станем надежным партнером!

Муниципальная охрана

Пультовая и физическая охрана.Установка охранной сигнализации для дома и для бизнеса.Системы тревожной и пожарной безопасности.Услуги по охране государственной, коммунальной и других форм собственности.

Крантрак

Даже самая качественная техника имеет определенный ресурс работы, для каждой детали и системы он свой – но в любом случае не бесконечный. К тому же, от чрезвычайных ситуаций, влекущих за собой поломки и неисправности, к сожалению, не застрахован никто. Что же делать, если Ваш бульдозер или экскаватор требует замены износившейся или поломанной детали? Чтобы быть […]

PROMO SERVICE

Рекламное агентство PROMO SERVICE начало свою промо-деятельность в 2009 году. На сегодняшний день рекламное агентство PROMO SERVICE реализовало более 300 проектов в разных сферах бизнеса.

Агро-Форте

ТД «Агро-Форте» – компанія, яка динамічно розвивається та має гарну репутацію. Заснована на базі декількох компаній виробників сільськогосподарських культур, які вже багато років плідно плідно працюють на аграрному ринку України.

Yalantis

Yalantis — компанія по розробці веб та мобайл продуктів. І ми допомагаємо клієнтам створювати ідеї та проекти, які рухають бізнес уперед.

Partum Plus

Partum Plus — логистика завтрашнего дня. Мы совместили опыт, компетентность и настоящий драйв.

Склад Сервис

Компания «Склад Сервис» специализируется на проектировании и поставке стеллажных систем (складские, архивные, автоматизированные стеллажи), подъемных столов ножничного типа и металлической мебели для производства, офиса и домашнего использования. Также мы реализуем со склада в Киеве крупногабаритную пластиковую тару (лотки, ящики, поддоны и контейнеры).

Стрит Сервис

Проектирование и изготовление дорожных знаков.

Уральский Завод Специализированных Машин

ООО Уральский Завод Специализированных Машин разрабатывает, производит современную специализированную прицепную технику: тралы-тяжеловозы, бортовые и лесовозные прицепы и полуприцепы. Прицепы и полуприцепы производства УЗСМ европейского технического уровня.

ИПИТ / Институт проектирования инфраструктуры транспорта

Общество с ограниченной ответственностью «ИНСТИТУТ ПРОЕКТИРОВАНИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ТРАНСПОРТА» начало свою деятельность в декабре 2009 года. Институт является с 2016 г. правопреемником имущественных прав и обязанностей ООО «Проектный Институт «Трансюжстройпроект». Институт выполняет весь комплекс инженерных изысканий, включая геодезические, геологические, экологические и гидрометеорологические изыскания, и разрабатывает проектно-сметную документацию для строительства объектов инфраструктуры железнодорожного транспорта, автомобильных дорог, промышленного […]

Exterium

Интернет-магазин подарков.

SMASHDOCs / smartwork solutions GmbH

We are a highly motivated team in an innovative software company with flat hierarchies. Help us develop the future of document collaboration with your creativity and talent!

Motostyle

Motostyle.ua — интернет-магазин мотоэкипировки, который уже десять лет специализируется на продаже качественной брендовой экипировки от лучших производителей мира. Здесь вы найдете самый большой выбор одежды и защиты для безопасной езды на мотоцикле.

ХЛ ГРУП

«ХЛ ГРУП» — строительные материалы и инструменты. 25 000 предложений строительных материалов, инструментов, сантехники, инженерных систем и других товаров!

Свитондейл

Чешская компания Sweetondale была основана в 2012 году и активно развивается, расширяя свои горизонты и возможности. В 2017 году было принято решение о приобретение 3 заводов «ТЕХНОНИКОЛЬ», расположенных на территории Украины. 16.02.2018 года сделка оформлена юридически и в состав компании «Свитондейл» вошло три завода по производству строительных и тепло изоляционных материалов.

ГетАкрил

ГетАкрил — торгово-производственная компания, основанная в 2006 году, зарекомендовала себя на рынке изделий из акрилового камня и кварцевого агломерата в качестве надежного партнера. Основную задачу нашей компании мы видим в пропаганде и продвижении на сибирском рынке качественных материалов.

POSTMEN Digital Agency

Postmen Digital — Провідна цифрова агенція України з фокусом на зростаючих галузях: туризм і розваги, e-commerce, телеком, спорт, будівництво, рітейл.

Поработал? Оставь отзыв!

Первое утро рабочей недели начинается, часы показывают «09:00». То, какие эмоции вы при этом испытываете, зависит от того, нравится ли вам ваша работа, будь вы менеджер, креативный сотрудник или системный администратор, а может быть, бариста, официант, инженер, аналитик, программист, тестировщик или фотограф. Все мы проводим на рабочем месте львиную долю самого эффективного своего времени, вкладываем свои умения и таланты в бизнес своего работодателя, а взамен, что совершенно логично, хотим получать достойную оплату труда, комфортные условия для работы и, желательно, сохранную нервную систему при общении с начальством и коллегами.

Конечно, на первом собеседовании все обычно выглядит гладко: зарплата, мягко говоря, на уровне по рынку, коллектив лучший в мире, требования к работнику логичные и внятные, а соцпакет так просто – мечта, по-другому и не скажешь!

Однако, проходит время и обнаруживаются не самые приятные нюансы. Штрафы «за каждый чих», зарплата начисляется по каким-то неуловимым алгоритмам. Обещанная премия? «Бывалые» сотрудники смотрят с сочувственной усмешкой и деликатным шепотом объясняют, что ее никто никогда не видел, кроме руководящего состава. Потом оказывается, что даже и не соответствующая обещаниям, зарплата попадает на банковскую карту спустя месяц-полтора после назначенного срока, а часть ее и вовсе выдается «в конверте», причем тогда, когда начальству будет удобно ее выплатить.

Форму приходится покупать за свой счет. Логистика работает не так, как нужно, а как удобно руководителю отдела доставки – а что сделаешь, если он сын/брат/сват/кум директора? Коллеги сменяются с такой частотой, что в какой-то момент просто перестаешь и пытаться запоминать лица и имена. Отпуск считается дурным тоном и тоже не оплачивается, а уж про декрет и заикаться нечего – вылетишь в два счета и без выплаты задолженностей по зарплате. Оформить обещали сразу же, а прошло уже полгода – воз и ныне там, кадровик прячет глаза и обещает: «завтра, завтра обязательно».

А может быть и иначе: невзрачная вакансия, да и зарплата не особенно привлекательная, и компания совсем небольшая, и при прочих равных вы на нее, может быть, и не взглянули бы, но особенного выбора не было. Поработали и оказалось: выплачивается все точно день-в-день, зарплата не шибко красивая, зато белая. Нужно на сессию? Никаких проблем. Заболели? Сидите дома спокойно, никто вас не дернет и не будет орать и возмущаться. Отпуска, выходные и праздники считаются законным временем отдыха, а если уж и приходится выйти поработать в случае экстренной ситуации, то оплата идет по двойному тарифу. Словом – работа мечты.

Но как же с первого взгляда оценить, как вам будет работаться в той или иной компании? Это непростой вопрос, ведь сначала все обычно выглядит более чем привлекательно, и чем крупнее компания, тем сложнее ее «раскусить», не поработав внутри структуры несколько месяцев как минимум. А это и потерянное время, и деньги, и зачастую неприятные впечатления.

Именно для того, чтобы сберечь ваше время, силы и деньги, мы создали сайт «ВНУТРИ. Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях». Здесь вы можете прочесть подробные и не очень, но всегда искренние и «инсайдерские», личные отзывы работников о множестве компаний, от крупных международных, имеющих филиалы по всему СНГ, до совсем небольших.

В нашей выборке есть как столицы, так и крупные, и не очень, города России и Украины, Белоруссии. Кроме того, на основании отзывов мы составляем своеобразный рейтинг и лучших, и худших компаний, в надежде, что эта информация окажется для вас полезной и нужной: согласитесь, отправляясь на собеседование, стоит заранее изучить все «подводные камни» и принять решение, готовы ли вы с ними смириться.

И, конечно же, если вам есть что сказать – оставьте отзыв о своем работодателе! Хорошее, плохое или нейтральное – ваше мнение, ваш опыт важны не только для вас, но и для других людей! Помогите другим – напишите свой взгляд на работу в компании!