«ЛОМБАРД 24» «АФИНАЖ ЛТД» И КОМПАНИЯ»

СЕПТИК Сервис

Компания «СЕПТИК Сервис» предоставляет своим клиентам комплексные услуги по установке очистных сооружений.

ARKADA BEACH

Держгидрография

Укртехностоун / Кримар

Fitbus

«FITBUS» — диспетчерский онлайн сервис, который напрямую соединяет пассажиров и автобусных перевозчиков.

Дельта-Юг

Компания DELTA занимается комплексным продвижением в интернете сайтов самых различных тематик, а также созданием интернет-проектов «с нуля».

ЦСПС Регистратор

Link-Stream

Link-Stream — эффективный крауд-маркетинг для клиентов веб-студий, SEO-специалистов и агентств интернет-маркетинга.

Украгролесопереработка (UAWP)

UAWP — продажа пиломатериалов по низким ценам по всей Украине.

Alpina-Aero

Alpina-Aero — услуги по организации частных авиаперелетов по России и всему миру.

Happy Marriage

ЗаШтатом

Агентство аутстаффинга ЗаШтатом — услуги аутстаффинга иностранного персонала и рабочих компании в СПб, кадровые услуги.

Design Orbita

Design Orbita — разработка сайтов и создание интернет-магазинов.

Сеть магазинов Автомиг

Vitamin ADV

Рекламное агентство Vitamin ADV

Danycom

DANYCOM — первый сотовый оператор, работающий на базовых станциях разных сотовых операторов по принципу «чей сигнал в данный момент сильнее».

БФ АСТРА

Багатопрофільна Фірма «Астра» була заснована в 1992 році, як постачальник імпортних будматеріалів на український ринок. За ці роки ми пройшли шлях від невеликого підприємства роздрібної торгівлі до фірми, що займається оптовою торгівлею будматеріалами.

RMS Beauty

RMS Beauty — профессиональное оборудование для салонов красоты. Компания RMS –Beauty предлагает качественные косметологические аппараты в большом ассортименте. Наш выбор заинтересует вас, ведь он состоит из самых современных и популярных аппаратов, которые эффективны и безопасны. Они не перестают активно применяться во многих солидных салонах красоты и медицинских центрах. Мы предлагаем косметологическую продукцию по приемлемым ценам. […]

ПО «Лучший ломбард» Богдан Ю.М. и Компания

ПТ «Найкращий ломбард» Богдан Ю.М. і Компанія» – приватний ломбард, заснований в 2009 році та займає лідируючі позиції в сфері фінансового кредитування фізичних осіб.

Поработал? Оставь отзыв!

Первое утро рабочей недели начинается, часы показывают «09:00». То, какие эмоции вы при этом испытываете, зависит от того, нравится ли вам ваша работа, будь вы менеджер, креативный сотрудник или системный администратор, а может быть, бариста, официант, инженер, аналитик, программист, тестировщик или фотограф. Все мы проводим на рабочем месте львиную долю самого эффективного своего времени, вкладываем свои умения и таланты в бизнес своего работодателя, а взамен, что совершенно логично, хотим получать достойную оплату труда, комфортные условия для работы и, желательно, сохранную нервную систему при общении с начальством и коллегами.

Конечно, на первом собеседовании все обычно выглядит гладко: зарплата, мягко говоря, на уровне по рынку, коллектив лучший в мире, требования к работнику логичные и внятные, а соцпакет так просто – мечта, по-другому и не скажешь!

Однако, проходит время и обнаруживаются не самые приятные нюансы. Штрафы «за каждый чих», зарплата начисляется по каким-то неуловимым алгоритмам. Обещанная премия? «Бывалые» сотрудники смотрят с сочувственной усмешкой и деликатным шепотом объясняют, что ее никто никогда не видел, кроме руководящего состава. Потом оказывается, что даже и не соответствующая обещаниям, зарплата попадает на банковскую карту спустя месяц-полтора после назначенного срока, а часть ее и вовсе выдается «в конверте», причем тогда, когда начальству будет удобно ее выплатить.

Форму приходится покупать за свой счет. Логистика работает не так, как нужно, а как удобно руководителю отдела доставки – а что сделаешь, если он сын/брат/сват/кум директора? Коллеги сменяются с такой частотой, что в какой-то момент просто перестаешь и пытаться запоминать лица и имена. Отпуск считается дурным тоном и тоже не оплачивается, а уж про декрет и заикаться нечего – вылетишь в два счета и без выплаты задолженностей по зарплате. Оформить обещали сразу же, а прошло уже полгода – воз и ныне там, кадровик прячет глаза и обещает: «завтра, завтра обязательно».

А может быть и иначе: невзрачная вакансия, да и зарплата не особенно привлекательная, и компания совсем небольшая, и при прочих равных вы на нее, может быть, и не взглянули бы, но особенного выбора не было. Поработали и оказалось: выплачивается все точно день-в-день, зарплата не шибко красивая, зато белая. Нужно на сессию? Никаких проблем. Заболели? Сидите дома спокойно, никто вас не дернет и не будет орать и возмущаться. Отпуска, выходные и праздники считаются законным временем отдыха, а если уж и приходится выйти поработать в случае экстренной ситуации, то оплата идет по двойному тарифу. Словом – работа мечты.

Но как же с первого взгляда оценить, как вам будет работаться в той или иной компании? Это непростой вопрос, ведь сначала все обычно выглядит более чем привлекательно, и чем крупнее компания, тем сложнее ее «раскусить», не поработав внутри структуры несколько месяцев как минимум. А это и потерянное время, и деньги, и зачастую неприятные впечатления.

Именно для того, чтобы сберечь ваше время, силы и деньги, мы создали сайт «ВНУТРИ. Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях». Здесь вы можете прочесть подробные и не очень, но всегда искренние и «инсайдерские», личные отзывы работников о множестве компаний, от крупных международных, имеющих филиалы по всему СНГ, до совсем небольших.

В нашей выборке есть как столицы, так и крупные, и не очень, города России и Украины, Белоруссии. Кроме того, на основании отзывов мы составляем своеобразный рейтинг и лучших, и худших компаний, в надежде, что эта информация окажется для вас полезной и нужной: согласитесь, отправляясь на собеседование, стоит заранее изучить все «подводные камни» и принять решение, готовы ли вы с ними смириться.

И, конечно же, если вам есть что сказать – оставьте отзыв о своем работодателе! Хорошее, плохое или нейтральное – ваше мнение, ваш опыт важны не только для вас, но и для других людей! Помогите другим – напишите свой взгляд на работу в компании!