Эко-Лавка

Сеть магазинов по продаже натуральных продуктов питания, косметики.

Перспектива24

Сегодня ОН «Перспектива24» — это динамично развивающаяся компания на рынке недвижимости. За 4 года компания выросла в 40 раз, открылись филиалы и франшиза в 22 городах России.

Світ Лайф.Юа

Компанія «Світ Лайф.Юа» — молода та перспективна компанія яка займається виготовленням кондитерських виробів. В основному це цукерки різних типів (сухофрукти, грильяжна група, помадкові цукерки).

Таврия, дом марочных коньяков

Дом марочных коньяков «Таврия» — одно из ключевых винодельческих предприятий Украины по производству коньяков с циклом «от лозы до бокала», на котором более 120 лет трудятся лучшие виноделы. Это один из первых украинских коньячных домов.

Лизинг-Трейд

Компания «Лизинг-Трейд» с 2005 года специализируется на оказании лизинговых услуг владельцам бизнеса любого масштаба. За это время мы зарекомендовали себя в качестве надежного партнера, который всегда исполняет принятые обязательства и заботится об интересах своих клиентов. Подразделения «Лизинг-Трейд» представлены в десяти городах России, управляющий офис находится в Казани.

SV Design (ИП Сень Сергей Викторович)

SV Design входит в ТОП-3 по ЮФО в сфере оптовых продаж межкомнатных и металлических дверей. Мы делаем бизнес клиентов легче, комфортнее и прибыльнее. Наша цель — стать No1 компанией в ЮФО и диктовать тренды.

Tia-sport

Сегодня ТМ «Tia-sport» — это уже уверенно развивающееся производство бескаркасной мебели, кресел-мешков, спортивных матов, детской игровой мебели, различных блоков и модулей.

Л+К, ООО

ООО «Л+К» было создано в 1994 году и осуществляет свою деятельность в сфере производства мебели, мебельных фасадов и комплектующих из натурального дерева различных пород (дуб, ясень, ольха, клен, орех).

InSpe

InSpe на стоматологічному ринку України з 1997 року! Упродовж всього часу роботи компанія не зраджує своєму головному принципу – дотримуватися найвищих стандартів у взаємодії зі своїми клієнтами, котрих вважає професіоналами у стоматології!

СЕРВІСТЕХКОМПЛЕКТ

Компания обеспечивает на территории Украины любые предприятия необходимым сырьем. Полимерные и композиционные материалы, резинотехническая продукция, электротехническая продукция и КИПы, металлопрокат, трубопроводная арматура, метизная группа.

Атмосфера-Технологии Природы

Кратко о компании: Специализация компании: энергосберегающие технологии (гелиосистемы, тепловые насосы, ветрогенераторы, фотопанели. Проектирование, поставка оборудования, «монтаж под ключ»)

Электросервис

ТОВ «Електросервіс» — це сучасне електротехнічне підприємство яке працює в класах напруги 0,4-110 кВ. Ми реалізуємо комплексний підхід в роботі з енергетичними об’єктами, починаючи з розробки проектів, поставки обладнання, монтажу, налагодження та закінчуючи вводом в експлуатацію.

PLAMET

Корпорация «PLAMET» начиналась с небольшой дилерской компании, предоставляющей заказчикам качественные металлопластиковые окна и металлические двери на основе продукции признанных украинских, польских, немецких и других европейских брендов.

IMS Ukraine

ООО «IMS Ukraine» — официальный дистрибьютор медицинского оборудования от мирового гиганта – компании «Самсунг»

FAIRMONT GRAND HOTEL

Киев — столица и крупнейший город Украины — входит в число ведущих туристических мест Европы. Город сочетает в себе старое и новое, от классических музеев и архитектуры до современных торговых центров и ночных клубов в западном стиле. Охватывая весь этот спектр, в центре исторического района Подол расположился Fairmont Grand Hotel Kyiv — киевский отель на […]

Агро Газ Трейдінг

АGT — синергія сучасного технічного потенціалу й висококваліфікованих спеціалістів. Ми створили компанію на основі нових європейських принципів роботи та стали одним із флагманів енергетичної галузі всієї української економіки.

PIT-ONLINE

Добро пожаловать в интернет магазин PIT-ONLINE (ТД ПИТ). Миссия – Наша миссия состоит в обеспечении качественного, высоко — скоростного интернета путем предоставления оборудования и материалов высочайшего качества интернет — провайдерам.

Водосточные Cистемы

Мы – первый в Украине производитель водосточных систем из ПВХ. На сегодняшний день лидируем среди национальных производителей водосточных систем. В компании внедрен особый контроль качества выпускаемой продукции. Поэтому мы гарантируем высокое качество купленного Вами товара.

Fort Family

Fort Family – ФРАНШИЗА больших площадок игровых квест- шоу. КРУПНОМАСШТАБНАЯ СЕТЬ в российской EVENT- индустрии: новый формат развлечений для детей и взрослых в формате квест-шоу.

СК ГОРОД ООО

Специализируется на строительстве гражданских и промышленных сооружений, строительстве жилых и общественных зданий, общестроительных работах, ремонте гидротехнических сооружений (мостов, набережных, путепроводов и др.), прокладке инженерных сетей и огне-термо-пескоструйных работах.

Поработал? Оставь отзыв!

Первое утро рабочей недели начинается, часы показывают «09:00». То, какие эмоции вы при этом испытываете, зависит от того, нравится ли вам ваша работа, будь вы менеджер, креативный сотрудник или системный администратор, а может быть, бариста, официант, инженер, аналитик, программист, тестировщик или фотограф. Все мы проводим на рабочем месте львиную долю самого эффективного своего времени, вкладываем свои умения и таланты в бизнес своего работодателя, а взамен, что совершенно логично, хотим получать достойную оплату труда, комфортные условия для работы и, желательно, сохранную нервную систему при общении с начальством и коллегами.

Конечно, на первом собеседовании все обычно выглядит гладко: зарплата, мягко говоря, на уровне по рынку, коллектив лучший в мире, требования к работнику логичные и внятные, а соцпакет так просто – мечта, по-другому и не скажешь!

Однако, проходит время и обнаруживаются не самые приятные нюансы. Штрафы «за каждый чих», зарплата начисляется по каким-то неуловимым алгоритмам. Обещанная премия? «Бывалые» сотрудники смотрят с сочувственной усмешкой и деликатным шепотом объясняют, что ее никто никогда не видел, кроме руководящего состава. Потом оказывается, что даже и не соответствующая обещаниям, зарплата попадает на банковскую карту спустя месяц-полтора после назначенного срока, а часть ее и вовсе выдается «в конверте», причем тогда, когда начальству будет удобно ее выплатить.

Форму приходится покупать за свой счет. Логистика работает не так, как нужно, а как удобно руководителю отдела доставки – а что сделаешь, если он сын/брат/сват/кум директора? Коллеги сменяются с такой частотой, что в какой-то момент просто перестаешь и пытаться запоминать лица и имена. Отпуск считается дурным тоном и тоже не оплачивается, а уж про декрет и заикаться нечего – вылетишь в два счета и без выплаты задолженностей по зарплате. Оформить обещали сразу же, а прошло уже полгода – воз и ныне там, кадровик прячет глаза и обещает: «завтра, завтра обязательно».

А может быть и иначе: невзрачная вакансия, да и зарплата не особенно привлекательная, и компания совсем небольшая, и при прочих равных вы на нее, может быть, и не взглянули бы, но особенного выбора не было. Поработали и оказалось: выплачивается все точно день-в-день, зарплата не шибко красивая, зато белая. Нужно на сессию? Никаких проблем. Заболели? Сидите дома спокойно, никто вас не дернет и не будет орать и возмущаться. Отпуска, выходные и праздники считаются законным временем отдыха, а если уж и приходится выйти поработать в случае экстренной ситуации, то оплата идет по двойному тарифу. Словом – работа мечты.

Но как же с первого взгляда оценить, как вам будет работаться в той или иной компании? Это непростой вопрос, ведь сначала все обычно выглядит более чем привлекательно, и чем крупнее компания, тем сложнее ее «раскусить», не поработав внутри структуры несколько месяцев как минимум. А это и потерянное время, и деньги, и зачастую неприятные впечатления.

Именно для того, чтобы сберечь ваше время, силы и деньги, мы создали сайт «ВНУТРИ. Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях». Здесь вы можете прочесть подробные и не очень, но всегда искренние и «инсайдерские», личные отзывы работников о множестве компаний, от крупных международных, имеющих филиалы по всему СНГ, до совсем небольших.

В нашей выборке есть как столицы, так и крупные, и не очень, города России и Украины, Белоруссии. Кроме того, на основании отзывов мы составляем своеобразный рейтинг и лучших, и худших компаний, в надежде, что эта информация окажется для вас полезной и нужной: согласитесь, отправляясь на собеседование, стоит заранее изучить все «подводные камни» и принять решение, готовы ли вы с ними смириться.

И, конечно же, если вам есть что сказать – оставьте отзыв о своем работодателе! Хорошее, плохое или нейтральное – ваше мнение, ваш опыт важны не только для вас, но и для других людей! Помогите другим – напишите свой взгляд на работу в компании!