ООО «Спецмонтаж»

Федеральный центр защиты товарных знаков

M Cosmetics

M-Cosmetics — дистрибьютер профессиональной косметики.

Parfums.ua

PARFUMS.UA — магазин оригинальной косметики и парфюмерии в Украине.

АГРОТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ

ВП Надія-В

Компания LOVELUKA производит высококачественное повидло и кондитерские начинки, а также джемы; пюре плодово-ягодное; молоко сгущенное, вареное и карамелизированное.

ЧОП СБ

TSN-Media

Софт Мастер

Мы специализируемся на оказании услуг по внедрению систем автоматизации на базе программных продуктов «1С», используя передовые технологии работы и накопленный опыт автоматизации компаний малого, среднего и крупного бизнеса.

Техноцентр

Группа компаний «Техноцентр» появилась в 1993 году и к 2018 стала одним из крупнейших поставщиков электротехнической продукции Сибирского и Дальневосточного регионов. В настоящее время «Техноцентр» насчитывает: ·         5 региональных представительств в Красноярске, Хабаровске, Улан-Удэ, Братске и Ангарске; ·         7 розничных точек продажи; ·         25 000 м2 складских помещений; ·         150 поставщиков электрооборудования. За 25 лет работы […]

Рентал

RENTAL – автомобили на прокат по всей Украине.

Нормаизол

Компания NORMAIZOL основана в 2000 году как предприятие по производству энергосберегающих материалов. На сегодняшний день НОРМАИЗОЛ является одним из лидирующих производителей тепло-, гидро- шумо- и виброизоляционных материалов, а также сопутствующих товаров.

Сафари

Торговая компания САФАРИ-УКРАИНА – это оружейные магазины в Киеве и Харькове, а также интернет магазин оружия safari-ukraina.com.

ХозПартнер

Мы продаем бытовые мелочи по оптовым ценам.

Электрон-эксперт

ООО «Электрон-Эксперт» является одной из наиболее динамично развивающихся в Украине фирм-поставщиков технологического оборудования, занимающая лидирующие позиции в этом сегменте рынка.

Дискові Системи

НПП Дисковые системы была основана в 1995 г и является одним из лидеров украинского рынка контрактного производства электроники.

Веб-студия IT-fox

IT FOX — агентство интернет маркетинга.

Липар

«Li Par» представляет вашему вниманию продажу модной и современной женской одежды оптом в Харькове. Мы производим наиболее востребованные элементы женского гардероба, выполненные из трикотажа.

Texno Love

Интернет магазин texno-love.com.ua

М-Тревел

Туристическая компания MTravel

Поработал? Оставь отзыв!

Первое утро рабочей недели начинается, часы показывают «09:00». То, какие эмоции вы при этом испытываете, зависит от того, нравится ли вам ваша работа, будь вы менеджер, креативный сотрудник или системный администратор, а может быть, бариста, официант, инженер, аналитик, программист, тестировщик или фотограф. Все мы проводим на рабочем месте львиную долю самого эффективного своего времени, вкладываем свои умения и таланты в бизнес своего работодателя, а взамен, что совершенно логично, хотим получать достойную оплату труда, комфортные условия для работы и, желательно, сохранную нервную систему при общении с начальством и коллегами.

Конечно, на первом собеседовании все обычно выглядит гладко: зарплата, мягко говоря, на уровне по рынку, коллектив лучший в мире, требования к работнику логичные и внятные, а соцпакет так просто – мечта, по-другому и не скажешь!

Однако, проходит время и обнаруживаются не самые приятные нюансы. Штрафы «за каждый чих», зарплата начисляется по каким-то неуловимым алгоритмам. Обещанная премия? «Бывалые» сотрудники смотрят с сочувственной усмешкой и деликатным шепотом объясняют, что ее никто никогда не видел, кроме руководящего состава. Потом оказывается, что даже и не соответствующая обещаниям, зарплата попадает на банковскую карту спустя месяц-полтора после назначенного срока, а часть ее и вовсе выдается «в конверте», причем тогда, когда начальству будет удобно ее выплатить.

Форму приходится покупать за свой счет. Логистика работает не так, как нужно, а как удобно руководителю отдела доставки – а что сделаешь, если он сын/брат/сват/кум директора? Коллеги сменяются с такой частотой, что в какой-то момент просто перестаешь и пытаться запоминать лица и имена. Отпуск считается дурным тоном и тоже не оплачивается, а уж про декрет и заикаться нечего – вылетишь в два счета и без выплаты задолженностей по зарплате. Оформить обещали сразу же, а прошло уже полгода – воз и ныне там, кадровик прячет глаза и обещает: «завтра, завтра обязательно».

А может быть и иначе: невзрачная вакансия, да и зарплата не особенно привлекательная, и компания совсем небольшая, и при прочих равных вы на нее, может быть, и не взглянули бы, но особенного выбора не было. Поработали и оказалось: выплачивается все точно день-в-день, зарплата не шибко красивая, зато белая. Нужно на сессию? Никаких проблем. Заболели? Сидите дома спокойно, никто вас не дернет и не будет орать и возмущаться. Отпуска, выходные и праздники считаются законным временем отдыха, а если уж и приходится выйти поработать в случае экстренной ситуации, то оплата идет по двойному тарифу. Словом – работа мечты.

Но как же с первого взгляда оценить, как вам будет работаться в той или иной компании? Это непростой вопрос, ведь сначала все обычно выглядит более чем привлекательно, и чем крупнее компания, тем сложнее ее «раскусить», не поработав внутри структуры несколько месяцев как минимум. А это и потерянное время, и деньги, и зачастую неприятные впечатления.

Именно для того, чтобы сберечь ваше время, силы и деньги, мы создали сайт «ВНУТРИ. Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях». Здесь вы можете прочесть подробные и не очень, но всегда искренние и «инсайдерские», личные отзывы работников о множестве компаний, от крупных международных, имеющих филиалы по всему СНГ, до совсем небольших.

В нашей выборке есть как столицы, так и крупные, и не очень, города России и Украины, Белоруссии. Кроме того, на основании отзывов мы составляем своеобразный рейтинг и лучших, и худших компаний, в надежде, что эта информация окажется для вас полезной и нужной: согласитесь, отправляясь на собеседование, стоит заранее изучить все «подводные камни» и принять решение, готовы ли вы с ними смириться.

И, конечно же, если вам есть что сказать – оставьте отзыв о своем работодателе! Хорошее, плохое или нейтральное – ваше мнение, ваш опыт важны не только для вас, но и для других людей! Помогите другим – напишите свой взгляд на работу в компании!