Новая Почта

«Нова Пошта» розпочала свою діяльність з 2001 року. Компанія пропонує своїм клієнтам зручну, доступну та якісну послугу – доставка вантажів і кореспонденції по Україні.

Эволюционер

Эволюционер – группа инженеров и квалифицированных специалистов рабочих специальностей: токарей, фрезеровщиков, слесарей, сварщиков. Мы – машиностроители. Нас объединяет любовь и гордость за то что мы делаем. Мы делаем станки для гибки и резки листового металла толщиной от 0,3 до 2,0 мм. Это значит, что мы изготавливаем листогибы, кромкогибы, профилегибы, трубогибы, вальцы, пресса, гилотины, штрипсорезы, размотчики […]

Дорожное право

Сотрудники юридического агентства «Дорожное право» всегда помогут Вам получить компенсацию от страховой компании в случае если вы или ваши близкие люди пострадали в ДТП, а также помогут получить страховую выплату за пострадавший автомобиль, провести независимую экспертизу Вашего автомобиля

Инек Консалтинг

Компания ИНЭК КОНСАЛТИНГ является квалифицированным партнером на рынке предоставления рекрутинговых услуг. В нашей команде работают высокопрофессиональные специалисты с опытом работы в подборе и обучении персонала. Основная цель — помощь руководителям компаний подобрать наиболее подходящий для них персонал по заданным критериям в короткие сроки и выстроить эффективные взаимоотношения внутри коллектива.

Intellias

Cмартова та комфортна ІТ компанія з офісами у Львові, Києві та Одесі.

ARTHUNTER

Компания Arthunter была образована в 2014 году. Изначально целью компании было открытие производства, которое предполагало изготовление небольших предметов интерьера. Но уже в 2015 году студия настолько расширилась и выросла, что была отмечена в крупных профильных изданиях, таких как Elle Decoration, SALON interior и многих других. Высокое качество выполнения и отличный клиент-сервис обусловили тот факт, что […]

NSDgroup

NSDgroup — компания, которая с 2004 г. занимается ремонтными и строительными работами на рынке Украины.

Салекс Абсолют

ТМ «САЛЕКС» з 1995 року — це широкий асортимент найсмачніших кондитерських виробів (більше ніж 150 найменувань), що випускаються по унікальним технологіям та власним рецептурам з використанням лише натуральної сировини.

РПК Адмирал

Компания ООО «РПК «Адмирал» была основана в 2011- м году в городе Днепропетровск Украина. В настоящее время компания ООО «РПК «Адмирал» является одной из ведущих компаний в Украине по производству рыбы и морепродуктов.

Medlife

MedLife на сегодняшний день является популярным интернет-магазин медицинского оборудования и товаров для домашнего использования высокого качества от мировых производителей в Украине

Руструдэксперт

Компания Руструдэксперт занимается специальной оценкой условий труда (аттестацией рабочих мест по условиям труда) с 2002 года.

Cashberry

Cashberry — простой и удобный сервис, созданный для того, чтоб вы смогли получить деньги в самый нужный момент. У нас одна из лучших онлайн-платформ, которая позволяет пользоваться услугами микрокредитования в кратчайшие сроки. Мы понимаем всю важность срочных займов и как сложно найти действительно надежного финансового партнера.

Jet Marketing

На сегодняшний день Jet Marketing – это компания, работающая над привлечением клиентов и увеличением продаж. Ключевая задача – коммуникации с клиентами и рынком на одном языке, оптимизация и автоматизация бизнес-процессов.

Скан ТМЦ

Независимая инвентаризация – это главное направление деятельности компании Скан ТМЦ, основанной в 2010 году в Украине. С тех пор нашими клиентами стало множество организаций, работающих на рынке розничной торговли, логистики и дистрибьюции, сферы услуг и промышленных предприятий в Украине и Казахстане.

Атон-Торг

Пошив спецодежды

Алпакс

Компания «Алпакс» — стремительно развивающаяся компания, занимающаяся производством и реализацией качественной складской упаковки с 1998 года.

Украинский трубный завод

Последние годы Украина столкнулась с отсутствием переоснащения, инноваций и новых технических решений в трубной отрасле. УКРАИНСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД решил проблему, предложив новый подход к качеству услуг в трубной сфере. Завод выпускает продукцию европейского качества по лучшему соотношению цена/качество/сервис.

ГидроТех Инжиниринг

Компания ООО «ГидроТех Инжиниринг», основанная в 1998 году, является одной из лидирующих компаний по инжинирингу и изготовлению водоподготовительного оборудования на территории СНГ.

Dnipro-M

DNIPRO-M — международный бренд инструмента для строительства и ремонта. Наша философия — помогать людям улучшать мир вокруг себя своими руками.

Страховой адвокат

Страховой брокер. Компания предоставляет наиболее широкий выбор существующих страховых продуктов. Команда профессионалов, отстаивающая интересы клиента. Более 7 лет лидирует на рынке страхования. Наши клиенты — ведущие локальные и международные компании.

ProTesto

ProTesto — это большой выбор выпечки на любой вкус и только натуральные ингредиенты!

Поработал? Оставь отзыв!

Первое утро рабочей недели начинается, часы показывают «09:00». То, какие эмоции вы при этом испытываете, зависит от того, нравится ли вам ваша работа, будь вы менеджер, креативный сотрудник или системный администратор, а может быть, бариста, официант, инженер, аналитик, программист, тестировщик или фотограф. Все мы проводим на рабочем месте львиную долю самого эффективного своего времени, вкладываем свои умения и таланты в бизнес своего работодателя, а взамен, что совершенно логично, хотим получать достойную оплату труда, комфортные условия для работы и, желательно, сохранную нервную систему при общении с начальством и коллегами.

Конечно, на первом собеседовании все обычно выглядит гладко: зарплата, мягко говоря, на уровне по рынку, коллектив лучший в мире, требования к работнику логичные и внятные, а соцпакет так просто – мечта, по-другому и не скажешь!

Однако, проходит время и обнаруживаются не самые приятные нюансы. Штрафы «за каждый чих», зарплата начисляется по каким-то неуловимым алгоритмам. Обещанная премия? «Бывалые» сотрудники смотрят с сочувственной усмешкой и деликатным шепотом объясняют, что ее никто никогда не видел, кроме руководящего состава. Потом оказывается, что даже и не соответствующая обещаниям, зарплата попадает на банковскую карту спустя месяц-полтора после назначенного срока, а часть ее и вовсе выдается «в конверте», причем тогда, когда начальству будет удобно ее выплатить.

Форму приходится покупать за свой счет. Логистика работает не так, как нужно, а как удобно руководителю отдела доставки – а что сделаешь, если он сын/брат/сват/кум директора? Коллеги сменяются с такой частотой, что в какой-то момент просто перестаешь и пытаться запоминать лица и имена. Отпуск считается дурным тоном и тоже не оплачивается, а уж про декрет и заикаться нечего – вылетишь в два счета и без выплаты задолженностей по зарплате. Оформить обещали сразу же, а прошло уже полгода – воз и ныне там, кадровик прячет глаза и обещает: «завтра, завтра обязательно».

А может быть и иначе: невзрачная вакансия, да и зарплата не особенно привлекательная, и компания совсем небольшая, и при прочих равных вы на нее, может быть, и не взглянули бы, но особенного выбора не было. Поработали и оказалось: выплачивается все точно день-в-день, зарплата не шибко красивая, зато белая. Нужно на сессию? Никаких проблем. Заболели? Сидите дома спокойно, никто вас не дернет и не будет орать и возмущаться. Отпуска, выходные и праздники считаются законным временем отдыха, а если уж и приходится выйти поработать в случае экстренной ситуации, то оплата идет по двойному тарифу. Словом – работа мечты.

Но как же с первого взгляда оценить, как вам будет работаться в той или иной компании? Это непростой вопрос, ведь сначала все обычно выглядит более чем привлекательно, и чем крупнее компания, тем сложнее ее «раскусить», не поработав внутри структуры несколько месяцев как минимум. А это и потерянное время, и деньги, и зачастую неприятные впечатления.

Именно для того, чтобы сберечь ваше время, силы и деньги, мы создали сайт «ВНУТРИ. Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях». Здесь вы можете прочесть подробные и не очень, но всегда искренние и «инсайдерские», личные отзывы работников о множестве компаний, от крупных международных, имеющих филиалы по всему СНГ, до совсем небольших.

В нашей выборке есть как столицы, так и крупные, и не очень, города России и Украины, Белоруссии. Кроме того, на основании отзывов мы составляем своеобразный рейтинг и лучших, и худших компаний, в надежде, что эта информация окажется для вас полезной и нужной: согласитесь, отправляясь на собеседование, стоит заранее изучить все «подводные камни» и принять решение, готовы ли вы с ними смириться.

И, конечно же, если вам есть что сказать – оставьте отзыв о своем работодателе! Хорошее, плохое или нейтральное – ваше мнение, ваш опыт важны не только для вас, но и для других людей! Помогите другим – напишите свой взгляд на работу в компании!