Новая Почта

«Нова Пошта» розпочала свою діяльність з 2001 року. Компанія пропонує своїм клієнтам зручну, доступну та якісну послугу – доставка вантажів і кореспонденції по Україні.

Mercuryo

Mercuryo — брокер, с которым сотрудничают трейдеры из более, чем 100 стран. Причины популярности брокера Mercuryo: 1. Полная безопасность и 100%-ная защищенность персональных данных и сделок. 2. Технологичность платформы для комфортного ведения торговли. 3. Клиентоориентированная поддержка. 4. Качественные авторские обучающие материалы. 5. Три вида счетов для трейдеров разного уровня. 6. Круглосуточный доступ ко всей необходимой […]

EasyFX24

Компания EasyFX24 предоставляет трейдерам выгодные торговые условия, инновационные инструменты торговли на forex и cryptocurrency, а также современные обучающие материалы. EasyFX24 начала свою деятельность в 2010 году и в процессе развития и приобретения опыта стала известной глобальной торговой маркой. Инвестиционные программы EasyFx24, такие как Invest и PAMM, подходят трейдерам с различным уровнем опыта — как профессионалам, […]

РалкоТехник

ООО «РалкоТехник» инжиниринговая компания. Специализируется на монтаже, ремонте и сервисном обслуживании холодильного оборудования для коммерческого и промышленного холодоснабжения.

Кроха, интернет-магазин

Детский интернет магазин выбор современных родителей! Наш интернет-магазин детских товаров представляет множество брендов мировых и отечественных производителей.

Профекс Груп

Транспортні масла, які ми пропонуємо Вам, використовуються для «першої заливки» та в післяпродажному обслуговуванні таких виробників автомобілів та техніки, як MAN, DAF, Volvo, HMF Hyundai, Maats Manitou, Wirtgen, ArmaTrac, Hidromek, Karsan та інших.

Guestrower Украина

Завод GMB Güstrower Maschinenbau GmbH находится в Германии в городе Güstrow и выпускает 3 вида специализированной техники. Мы не просто завод по производству сельхозтехники, а обладатели уникальных технологий и знаний!

ПТК Стил-Компани

Компания ООО «ПТК «Стил-Компани» родилась в июне 2002 года, когда ещё называлась ООО «Пропаганда» и поставляла промышленное оборудование, а также осуществляла транспортные перевозки. В 2015 году компания начала осуществлять первые поставки продукции для буровых компаний и уже в ноябре 2018, было принято решение сменить название на более современное и запоминающееся, с этого момента мы называемся […]

Ювелирная Карта

Ювелирная Карта — это всеукраинская сеть ювелирных магазинов с собственным ювелирным производством. 30 офлайн магазинов и первый в Украине онлайн-магазин ювелирных изделий. Лучшая ювелирная сеть 2018 г. от «Украинской народной премии».

Зубрик

Сфера деятельности компании «Зубрик» — оптово-розничная торговля мягкими и новогодними игрушками, развивающими играми, куклами и т.п. для детей от 1,5 лет и старше. Компания находится в Харькове и работает со всеми регионами Украины.

Mira Films

Компания Mira Films работает на международном рынке. Мы сотрудничаем с международными парнтерами в сфере медиа, шоу бизнеса и видео производства.

Инфо Сорс

«Инфо Сорс» — поставщик уникальных IT-решений и сервисов на рынках России, СНГ, Азии и Латинской Америки. Мы предлагаем комплексные решения в IT-сфере, поставку и лицензирование аппаратного обеспечения. Наша компания берет на аутсорс все задачи клиентов, начиная с разработки сайта и заканчивая наполнением контента и его продвижением.

Вестстрой

Гелеон

Авторитет любой станции технического осмотра, и не для кого это не секрет, зависит не только от мастерства персонала, но и от оборудования на котором они работают. Поэтому основным принципом, по которому работает наша компания «Гелеон» (Geleon), есть – надежность, простота в использовании и легкость обслуживания реализуемого нами оборудования и материалов для СТО, шиноремонтных мастерских.

Radisson Blu Resort, Буковель

Отель в пределах пешей доступности от лыжных трасс (Буковель) с оборудованием для хранения лыж и закрытым бассейном

Хоттур, федеральная сеть турагентств

Мы будем делать всё, чтобы туристу было легко выбрать путешествие, легко забронировать, легко оплатить и легко отдыхать.

Астек

Была основана в 1996 году в городе Киеве. Главной целью её создания было достижение лидирующих позиций среди производителей массивных межкомнатных дверей на украинском и зарубежном рынках. Сегодня, фабрика «Астек» — это налаженное производство, с многолетним опытом работы и высоким качеством выпускаемой продукции.

ROMP

ROMP — компания, направленная на развитие мебельного производства в Украине. ROMP — творческая студия и мастерская по производству мебели, которая находит себя в минимализме, практичности и в использовании экологически чистых материалов.

De Novo

Компания De Novo — провайдер облачных сервисов № 1 в Украине и эксперт мирового уровня в облачных и виртуальных инфраструктурах. De Novo построила первый коммерческий ЦОД в Украине, который вот уже 6 лет работает без секунды простоя и соответствует требованиям международного стандарта TIA-942, уровня TIER 3 — одного из самых высоких в отрасли.

Корсель

Основной сферой деятельности ООО «Корсель» являются международные транспортные перевозки комплектных и сборных грузов. Направление деятельности компании — транспортные перевозки — позволяет предприятию ООО «Корсель» осуществлять отправку различных грузов из стран Европы и СНГ с минимальными транспортными расходами. ООО «Корсель»— это четко структурированное предприятие, осуществляющее транспортные перевозки.

West Media

Уважаемые клиенты, мы делаем свою работу вовремя качественно и надежно – разрабатываем, изготавливаем и устанавливаем все для вашей корпоративной идентификации и визуальной коммуникации с вашими клиентами на прилегающих территориях, на фасадах ваших зданий, на корпоративном транспорте и в интерьерах ваших магазинов и офисов. Делаем все для вашей успешной работы.

Поработал? Оставь отзыв!

Первое утро рабочей недели начинается, часы показывают «09:00». То, какие эмоции вы при этом испытываете, зависит от того, нравится ли вам ваша работа, будь вы менеджер, креативный сотрудник или системный администратор, а может быть, бариста, официант, инженер, аналитик, программист, тестировщик или фотограф. Все мы проводим на рабочем месте львиную долю самого эффективного своего времени, вкладываем свои умения и таланты в бизнес своего работодателя, а взамен, что совершенно логично, хотим получать достойную оплату труда, комфортные условия для работы и, желательно, сохранную нервную систему при общении с начальством и коллегами.

Конечно, на первом собеседовании все обычно выглядит гладко: зарплата, мягко говоря, на уровне по рынку, коллектив лучший в мире, требования к работнику логичные и внятные, а соцпакет так просто – мечта, по-другому и не скажешь!

Однако, проходит время и обнаруживаются не самые приятные нюансы. Штрафы «за каждый чих», зарплата начисляется по каким-то неуловимым алгоритмам. Обещанная премия? «Бывалые» сотрудники смотрят с сочувственной усмешкой и деликатным шепотом объясняют, что ее никто никогда не видел, кроме руководящего состава. Потом оказывается, что даже и не соответствующая обещаниям, зарплата попадает на банковскую карту спустя месяц-полтора после назначенного срока, а часть ее и вовсе выдается «в конверте», причем тогда, когда начальству будет удобно ее выплатить.

Форму приходится покупать за свой счет. Логистика работает не так, как нужно, а как удобно руководителю отдела доставки – а что сделаешь, если он сын/брат/сват/кум директора? Коллеги сменяются с такой частотой, что в какой-то момент просто перестаешь и пытаться запоминать лица и имена. Отпуск считается дурным тоном и тоже не оплачивается, а уж про декрет и заикаться нечего – вылетишь в два счета и без выплаты задолженностей по зарплате. Оформить обещали сразу же, а прошло уже полгода – воз и ныне там, кадровик прячет глаза и обещает: «завтра, завтра обязательно».

А может быть и иначе: невзрачная вакансия, да и зарплата не особенно привлекательная, и компания совсем небольшая, и при прочих равных вы на нее, может быть, и не взглянули бы, но особенного выбора не было. Поработали и оказалось: выплачивается все точно день-в-день, зарплата не шибко красивая, зато белая. Нужно на сессию? Никаких проблем. Заболели? Сидите дома спокойно, никто вас не дернет и не будет орать и возмущаться. Отпуска, выходные и праздники считаются законным временем отдыха, а если уж и приходится выйти поработать в случае экстренной ситуации, то оплата идет по двойному тарифу. Словом – работа мечты.

Но как же с первого взгляда оценить, как вам будет работаться в той или иной компании? Это непростой вопрос, ведь сначала все обычно выглядит более чем привлекательно, и чем крупнее компания, тем сложнее ее «раскусить», не поработав внутри структуры несколько месяцев как минимум. А это и потерянное время, и деньги, и зачастую неприятные впечатления.

Именно для того, чтобы сберечь ваше время, силы и деньги, мы создали сайт «ВНУТРИ. Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях». Здесь вы можете прочесть подробные и не очень, но всегда искренние и «инсайдерские», личные отзывы работников о множестве компаний, от крупных международных, имеющих филиалы по всему СНГ, до совсем небольших.

В нашей выборке есть как столицы, так и крупные, и не очень, города России и Украины, Белоруссии. Кроме того, на основании отзывов мы составляем своеобразный рейтинг и лучших, и худших компаний, в надежде, что эта информация окажется для вас полезной и нужной: согласитесь, отправляясь на собеседование, стоит заранее изучить все «подводные камни» и принять решение, готовы ли вы с ними смириться.

И, конечно же, если вам есть что сказать – оставьте отзыв о своем работодателе! Хорошее, плохое или нейтральное – ваше мнение, ваш опыт важны не только для вас, но и для других людей! Помогите другим – напишите свой взгляд на работу в компании!