Новая Почта

«Нова Пошта» розпочала свою діяльність з 2001 року. Компанія пропонує своїм клієнтам зручну, доступну та якісну послугу – доставка вантажів і кореспонденції по Україні.

Точка, ЦОП

Наш центр оперативной полиграфии был основан в 2006 г. Мы находимся в центре города Харькова. Используем современное полиграфическое оборудование широкого спектра применения. Наши квалифицированные сотрудники выполнят Ваш заказ качественно и быстро.

Смарт Секьюрити

Контроль и безопасность Вашего бизнеса, передовые инженерные решения, современные технологии и инновационное оборудование — команда профессионалов из «Смарт Секьюрити» воплощает проекты на уровне высокого европейского качества любой сложности и масштаба. Нашей главной миссией является обеспечение экономической безопасности бизнеса путем внедрения современных инновационных инженерных и компьютерных систем.

Перевозкин

Міцний, ПП

Компания «ПП Міцний» плодотворно работает на украинском рынке. Клиент для нас — самый главный человек! Основная задача «ПП Міцний» — удовлетворить потребности заказчика на строительном объекте. В комплекс наших услуг входит также выезд специалиста на строительную площадку для правильного планирования и размещения автобетононасоса на строительном участке.

Инград

Изготовление металлоконструкций в Киеве.

Продукт

ООО фирма «ПРОДУКТ» — один из крупнейших производителей ветеринарных препаратов и кормовых добавок на территории Украины.

ФБспорт

Компания «ФБспорт» уже более 15 лет изготавливает спортивную форму и атрибутику. В числе наших заказчиков многие известные клубы и команды Республики Беларусь, а также большое количество спортсменов-любителей. Мы внимательно относимся к каждому заказчику и готовы предложить привлекательные цены, оперативное изготовление, помощь в разработке креативного дизайна спортивной формы.

СИТОН

Производственное предприятие, изготовление чугунной посуды.

NeoGames

NeoGames, an international online lottery software and service provider, is the leading developer and provider of global e-Instant win games for the lottery industry.

ЕКОЕН

Займаємося зовнішньою економічною діяльністю.

СПП-Энергоконсалт

Активити

Активити — это новый современный центр европейского образца, организованный для максимально комфортного пребывания и развития детей разного возраста (от 2 до 10 лет) в течение целого дня (с 8:00 до 19:30).

Vaimo

Founded in 2008, with 13 global offices across EMEA and APAC and over 300 employees, Vaimo is the global leader in delivering award-winning digital storefronts, omnichannel solutions and mobile apps on the Magento platform.

Чинт

Представительство корпорации CHINT – самого крупного предприятия в Китае по производству и продаже высоковольтной и низковольтной электротехнической продукции.

Эвидент Медиа

Cейлсхауз, имеющий эксклюзивные права на продажу эфирного времени телеканалов Украина, НЛО, Индиго.

Стайзо Груп

Оптовая торговля технической группой товаров.

АО Химпром

В настоящее время, ООО «АО Химпром», является региональным лидером на рынке смазочно-охлаждающих жидкостей и технологических средств, применяемых при металлообработке. В основе нашего успеха лежит 17 лет поддержания тесных контактов с потребителями, непрерывное обновление и совершенствование ассортимента, а также постоянное повышение квалификации нашего персонала. За годы продуктивной работы мы сумели наладить крепкие деловые связи с сотнями […]

РОСС, ОДО

Производственное многоотраслевое объединение, специализирующееся на выпуске отопительного и холодильного оборудования. Высокий производственный и научно-технический потенциал позволяет ОДО РОСС занимать лидирующие позиции на отечественном рынке, а также быть конкурентноспособным по отношению к ведущим европейским производителям. Предприятие постоянно проводит работу по расширению ассортимента выпускаемой продукции и рынков ее сбыта.

International Development Resources

IDR creates and operates dedicated teams that deliver custom software solutions, run software testing, perform in-depth analysis of your products and provide expertise in leading enterprise applications development.

Арент

Наша компания предоставляет прокат автомобилей в Воронеже. Мы успешно работаем в этой сфере более 10 лет и отлично изучили потребности наших клиентов. Если Вам нужен свой автомобиль, но у Вас нет полной суммы для покупки, Вы можете оформить право выкупа. Таким образом, Вы будите ездить на машине, и со временем она станет Вашей личной.

Поработал? Оставь отзыв!

Первое утро рабочей недели начинается, часы показывают «09:00». То, какие эмоции вы при этом испытываете, зависит от того, нравится ли вам ваша работа, будь вы менеджер, креативный сотрудник или системный администратор, а может быть, бариста, официант, инженер, аналитик, программист, тестировщик или фотограф. Все мы проводим на рабочем месте львиную долю самого эффективного своего времени, вкладываем свои умения и таланты в бизнес своего работодателя, а взамен, что совершенно логично, хотим получать достойную оплату труда, комфортные условия для работы и, желательно, сохранную нервную систему при общении с начальством и коллегами.

Конечно, на первом собеседовании все обычно выглядит гладко: зарплата, мягко говоря, на уровне по рынку, коллектив лучший в мире, требования к работнику логичные и внятные, а соцпакет так просто – мечта, по-другому и не скажешь!

Однако, проходит время и обнаруживаются не самые приятные нюансы. Штрафы «за каждый чих», зарплата начисляется по каким-то неуловимым алгоритмам. Обещанная премия? «Бывалые» сотрудники смотрят с сочувственной усмешкой и деликатным шепотом объясняют, что ее никто никогда не видел, кроме руководящего состава. Потом оказывается, что даже и не соответствующая обещаниям, зарплата попадает на банковскую карту спустя месяц-полтора после назначенного срока, а часть ее и вовсе выдается «в конверте», причем тогда, когда начальству будет удобно ее выплатить.

Форму приходится покупать за свой счет. Логистика работает не так, как нужно, а как удобно руководителю отдела доставки – а что сделаешь, если он сын/брат/сват/кум директора? Коллеги сменяются с такой частотой, что в какой-то момент просто перестаешь и пытаться запоминать лица и имена. Отпуск считается дурным тоном и тоже не оплачивается, а уж про декрет и заикаться нечего – вылетишь в два счета и без выплаты задолженностей по зарплате. Оформить обещали сразу же, а прошло уже полгода – воз и ныне там, кадровик прячет глаза и обещает: «завтра, завтра обязательно».

А может быть и иначе: невзрачная вакансия, да и зарплата не особенно привлекательная, и компания совсем небольшая, и при прочих равных вы на нее, может быть, и не взглянули бы, но особенного выбора не было. Поработали и оказалось: выплачивается все точно день-в-день, зарплата не шибко красивая, зато белая. Нужно на сессию? Никаких проблем. Заболели? Сидите дома спокойно, никто вас не дернет и не будет орать и возмущаться. Отпуска, выходные и праздники считаются законным временем отдыха, а если уж и приходится выйти поработать в случае экстренной ситуации, то оплата идет по двойному тарифу. Словом – работа мечты.

Но как же с первого взгляда оценить, как вам будет работаться в той или иной компании? Это непростой вопрос, ведь сначала все обычно выглядит более чем привлекательно, и чем крупнее компания, тем сложнее ее «раскусить», не поработав внутри структуры несколько месяцев как минимум. А это и потерянное время, и деньги, и зачастую неприятные впечатления.

Именно для того, чтобы сберечь ваше время, силы и деньги, мы создали сайт «ВНУТРИ. Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях». Здесь вы можете прочесть подробные и не очень, но всегда искренние и «инсайдерские», личные отзывы работников о множестве компаний, от крупных международных, имеющих филиалы по всему СНГ, до совсем небольших.

В нашей выборке есть как столицы, так и крупные, и не очень, города России и Украины, Белоруссии. Кроме того, на основании отзывов мы составляем своеобразный рейтинг и лучших, и худших компаний, в надежде, что эта информация окажется для вас полезной и нужной: согласитесь, отправляясь на собеседование, стоит заранее изучить все «подводные камни» и принять решение, готовы ли вы с ними смириться.

И, конечно же, если вам есть что сказать – оставьте отзыв о своем работодателе! Хорошее, плохое или нейтральное – ваше мнение, ваш опыт важны не только для вас, но и для других людей! Помогите другим – напишите свой взгляд на работу в компании!