Агрорус

409322

КОМПАНИЯ «АГРОРУС» — это современная быстроразвивающаяся компания, предоставляющая своим клиентам высокоэффективные средства защиты растений собственного производства, качественный сервис, технологическую и техническую поддержку.

СПД Черня

Амарилис

951924

«Амарилис» входит в топ рейтинги ведущих компаний Российского парфюмерно-косметического рынка и имеет репутацию надежного партнера.

Амалит, группа компаний

В настоящее время «АМАЛИТ» является многопрофильной производственной компанией с несколькими производственными площадками и объединяет в себе целый ряд ярких прогрессивных технологий. Основное направление деятельности компании — производство сувенирной продукции «gives away», широчайше востребованной на отечественном рынке, «дешево, массово, качественно».

АМАЛ

Небольшой Салон цветов в Банкетном зале «Наполеон» на Ленинском проспекте существует уже 10 лет.

Амадэус М

Продажа предметов интерьера и аксессуаров для дома в стиле Кантри и Прованс.

Амадина

Амадина является официальным дистрибьютором фирмы «H. Von Gimborn GmbH» и представителем фирмы «Агидис» в Москве.

АЛЮМДЕКОР

442658

Мебельная фабрика «ALUMDECOR» это динамично развивающаяся компания, занимающаяся производством и реализацией корпусной мебели.

Алюком

449034

Компания «Алюком» существует на рынке навесных вентилируемых фасадов с ноября 2003 года.

Альят

Компания Альят работает с 2003 года и занимается оптовой торговлей мясопродуктами, является полноценным участником ВЭД с выделенными квотами (говядина, свинина), занимает прочные позиции на Российском рынке и является одним из ведущих поставщиков импортного мясосырья и продуктов глубокой заморозки для свободной реализации.

Rich Samira

1029276

Мебельная фирма «Rich Samira» — ассортимент предлагаемой продукции включает все разнообразие мебели из массива и МДФ.

HomeStory

Обувная компания HomeStory — производство домашней обуви.

Альянс-Электро

626244

Комплексное обеспечение предприятий и организаций светотехникой и электротехникой.

Pure Joy Fashion

Pure Joy Fashion — это модный бренд по созданию одежды Pure Joy Fashion.

Pushe

520611

Компания PUSHE занимается изготовлением и продажей мягкой мебели. Розничная сеть представлена в свыше 80 регионах России.

Альянс чистоты

Компания «Альянс Чистоты», стараясь следовать в ногу со временем, предлагает своим клиентам комплексное решение всех запросов и потребностей, связанных с поддержанием безупречной чистоты, внесением гармонии и уюта в каждый дом, каждую квартиру.

QuartzStyle

535008

Компания QuartzStyle является производителем изделий из натурального и искусственного камня для кухонной мебели в Московском регионе.

АльянсФинанс

В нашем магазине представлена одежда, обувь и аксессуары известных европейских марок (KENZO, Blumarine, PAUL&JOE, TWIN-SET Girl, Muffin &Co и многие другие).

Razor Russia

862002

Razor Russia представляет в России калифорнийского производителя спорттоваров Razor.

RB-Оптика

1041600

RB-Оптика — сеть фирменных магазинов солнцезащитных очков и оправ Ray-Ban.

Поработал? Оставь отзыв!

Первое утро рабочей недели начинается, часы показывают «09:00». То, какие эмоции вы при этом испытываете, зависит от того, нравится ли вам ваша работа, будь вы менеджер, креативный сотрудник или системный администратор, а может быть, бариста, официант, инженер, аналитик, программист, тестировщик или фотограф. Все мы проводим на рабочем месте львиную долю самого эффективного своего времени, вкладываем свои умения и таланты в бизнес своего работодателя, а взамен, что совершенно логично, хотим получать достойную оплату труда, комфортные условия для работы и, желательно, сохранную нервную систему при общении с начальством и коллегами.

Конечно, на первом собеседовании все обычно выглядит гладко: зарплата, мягко говоря, на уровне по рынку, коллектив лучший в мире, требования к работнику логичные и внятные, а соцпакет так просто – мечта, по-другому и не скажешь!

Однако, проходит время и обнаруживаются не самые приятные нюансы. Штрафы «за каждый чих», зарплата начисляется по каким-то неуловимым алгоритмам. Обещанная премия? «Бывалые» сотрудники смотрят с сочувственной усмешкой и деликатным шепотом объясняют, что ее никто никогда не видел, кроме руководящего состава. Потом оказывается, что даже и не соответствующая обещаниям, зарплата попадает на банковскую карту спустя месяц-полтора после назначенного срока, а часть ее и вовсе выдается «в конверте», причем тогда, когда начальству будет удобно ее выплатить.

Форму приходится покупать за свой счет. Логистика работает не так, как нужно, а как удобно руководителю отдела доставки – а что сделаешь, если он сын/брат/сват/кум директора? Коллеги сменяются с такой частотой, что в какой-то момент просто перестаешь и пытаться запоминать лица и имена. Отпуск считается дурным тоном и тоже не оплачивается, а уж про декрет и заикаться нечего – вылетишь в два счета и без выплаты задолженностей по зарплате. Оформить обещали сразу же, а прошло уже полгода – воз и ныне там, кадровик прячет глаза и обещает: «завтра, завтра обязательно».

А может быть и иначе: невзрачная вакансия, да и зарплата не особенно привлекательная, и компания совсем небольшая, и при прочих равных вы на нее, может быть, и не взглянули бы, но особенного выбора не было. Поработали и оказалось: выплачивается все точно день-в-день, зарплата не шибко красивая, зато белая. Нужно на сессию? Никаких проблем. Заболели? Сидите дома спокойно, никто вас не дернет и не будет орать и возмущаться. Отпуска, выходные и праздники считаются законным временем отдыха, а если уж и приходится выйти поработать в случае экстренной ситуации, то оплата идет по двойному тарифу. Словом – работа мечты.

Но как же с первого взгляда оценить, как вам будет работаться в той или иной компании? Это непростой вопрос, ведь сначала все обычно выглядит более чем привлекательно, и чем крупнее компания, тем сложнее ее «раскусить», не поработав внутри структуры несколько месяцев как минимум. А это и потерянное время, и деньги, и зачастую неприятные впечатления.

Именно для того, чтобы сберечь ваше время, силы и деньги, мы создали сайт «ВНУТРИ. Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях». Здесь вы можете прочесть подробные и не очень, но всегда искренние и «инсайдерские», личные отзывы работников о множестве компаний, от крупных международных, имеющих филиалы по всему СНГ, до совсем небольших.

В нашей выборке есть как столицы, так и крупные, и не очень, города России и Украины, Белоруссии. Кроме того, на основании отзывов мы составляем своеобразный рейтинг и лучших, и худших компаний, в надежде, что эта информация окажется для вас полезной и нужной: согласитесь, отправляясь на собеседование, стоит заранее изучить все «подводные камни» и принять решение, готовы ли вы с ними смириться.

И, конечно же, если вам есть что сказать – оставьте отзыв о своем работодателе! Хорошее, плохое или нейтральное – ваше мнение, ваш опыт важны не только для вас, но и для других людей! Помогите другим – напишите свой взгляд на работу в компании!