clean.master.group

clean.master.group (скайп)

Актив Украина

Агентство Мерчандайзинга "Актив Украина"

Имидж Лайн, Группа компаний

i_gw5r2lzks9leli-rnc2a2-company

«Имидж Лайн»- мы профессионально занимаемся управлением сетью торговых предприятий итальянской одежды Terranova и Calliope — модными итальянскими брендами, и турецким брендом нижнего белья и трикотажа Penti, известными во всем мире.

Интерюнис

«ИНТЕРЮНИС» образовано в 1988 году, как компания-разработчик приборов неразрушающего контроля, средств автоматизации промышленных объектов на предприятиях топливно-энергетического комплекса и социальной инфраструктуры.

Замоскворечье Риэлти

mxkig1grlkafm9xe0g17mq2-company

Компания «Замоскворечье Риэлти» в своей ежедневной работе использует инновационный информационный продукт — собственную разработку. Это полностью автоматизированная система получения информации об актуальных объектах недвижимости.

Карэль

«Карэль» — организация корпоративного питания в государственном и коммерческом секторе, реконструкция, реорганизация действующих пунктов корпоративного питания.

Пролетарка

Компания «ПРОЛЕТАРКА» предлагает полный спектр услуг по обслуживанию загородной недвижимости.

Баон

fb7pqxgpokoytltvjj53xq2-company

«BAON – одежда с характером», мы являемся одним из лидеров по производству и продаже одежды в стиле Casual и Sport style.

Люстроград

tbt_0nptiuoqlbzp8gof0g2-company

Lustrograd — наша компания молодая, динамично развивающая, с четкой целью и мечтой, возможностью быстрого карьерного роста и предоставления гибких условий. Мы дарим людям свет и красоту!

Трансойл-Компани

«Трансойл-Компани» — обособленное подразделение компании Шелл на базе заправок под брендом Shell. Занимается розничной торговлей ГСМ и товаров в магазине.

Nike

1055018

Nike один из крупнейших производителей спортивных товаров в мире. Также Nike контролирует компании, выпускающие товары под брендами Cole Haan, Converse, Umbro и Hurley Компания была основана в 1964 году, на сегодняшний день Nike является мировым лидером в области спортивных инноваций.

re:Store

1054990

«re:Store» Крупнейшая сеть фирменных магазинов техники Apple в Европе со статусом Apple Premium Reseller (APR). В ассортименте магазинов re:Store представлена вся линейка компании Apple.

ЦСТ Техноплаза

Центр строительной техники «Техноплаза» предлагает Вам работать в крупной, развивающейся компании, которая занимает лидирующие позиции на рынке строительной техники России и СНГ уже более 20 лет.

Делси

«Делси» — техцентр по ремонту автомобилей.

Олимп-Экспосервис

Проведение и обеспечение выставок, конференций, симпозиумов и т.д. в здании Правительства Москвы

Оптима Моторс

shmmk8hpbesjsxv3ef0dsq2-company

«Оптима Моторс» наша компания занимается продажей новых автомобилей NISSAN, FORD, CHEVROLET, RENAULT, VOLKSWAGEN, KIA, HYUNDAI. TOYOTA, MITSUBISHI, OPEL, SKODA, PEUGEOT, DAEWOO.

Dia Service

aedbd7402e82ef523333e1a311646afc-company

Dia Service — клининговые услуги.

РегионСтрой

«РегионСтрой» — автомойка, шиномонтаж.

Бар Пять

Бар Пять — это динамично развивающаяся группа компаний, объединяющая в себе ночные клубы в самом центре Москвы, продюсерскую компанию и клинику антиэйджинга.

l

Next — это британская компания розничной торговли, знаменитая своими стильными коллекциями качественной одежды, созданной с учетом вкусов и средств ее покупателей.