DevITeam

DevITeam предоставляет услуги по разработке программного обеспечения для клиентов во всем мире, поставляя готовый продукт в оговоренный срок и бюджет.

Наталия Носова

Natali Nosova — свадебные и вечерние платья оптом от производителя.

Термо-Инжиниринг, НПКФ

«Дона» метизный завод

МОИК

Сервис недвижимости полного цикла «МОИК».

Гелиос-Эксим

Fit-enjoy

Фитнес-студия FIT-ENJOY

KOST

KOST — создаем современные web-сайты и продвигаем их.

БК Комплект-2000

ТОВ «Будiвельна компанiя Комплект-2000»- региональный представитель современных отечественных производителей асбестоцементных (хризотилцементных) труб, мы предлагаем широкий ассортимент и гарантируем постоянное наличие продукции на складе в нужном количестве.

Антарес

ПСКФ ОЛАНВО

Группа компаний ОЛАНВО — производство навесного оборудования, поставки запчастей и ремонт спецтехники, а также гидравлическое оборудование промышленного и мобильного назначения.

Инкриз

Торгово-производственная компания «Inkriz» — предоставление на украинский и зарубежный рынок высококачественных упаковочных материалов.

Киевский витаминный завод

ПАТ «Київський вітамінний завод» — сучасна національна фармацевтична компанія-виробник зі стабільними ринковими позиціями, високопрофесійною командою, широким асортиментом якісної продукції, прозорим і відповідальним ставленням до своїх споживачів та партнерів.

Артлайн

Персональные компьютеры Artline

double case md

Cubeshop

CubeShop — интернет-магазин оригинальных и необычных подарков.

Освобождение.онлайн

Торговый Дом Алком

Компания ТД Алком создана командой людей, которые имеют многолетний опыт в области разработки и производства изделий медицинского назначения в разнообразных отраслях современной медицины: вертебрологии, ортопедии, травматологии, хирургии, акушерстве, гинекологии, педиатрии, флебологии, а также реабилитации и восстановлении двигательных функций человека.

Броньовик

«БРОНЬОВИК» — це провідна потужна виробнича фірма, що плідно працює та розвивається на ринку Львова та Західного регіону. Асортиментний ряд складає більше 200 найменувань сертифікованих вхідних броньованих та міжкімнатних дверей.

АвтоРай

ООО «АвтоРай» работает в автомобильной сфере с 2000 года. Компания ведет оптовые поставки запчастей для отечественных автомобилей по России и странам мира, предлагает автомобили LADA (ВАЗ), коммерческую и спецтехнику, производит техобслуживание автотранспорта.

Поработал? Оставь отзыв!

Первое утро рабочей недели начинается, часы показывают «09:00». То, какие эмоции вы при этом испытываете, зависит от того, нравится ли вам ваша работа, будь вы менеджер, креативный сотрудник или системный администратор, а может быть, бариста, официант, инженер, аналитик, программист, тестировщик или фотограф. Все мы проводим на рабочем месте львиную долю самого эффективного своего времени, вкладываем свои умения и таланты в бизнес своего работодателя, а взамен, что совершенно логично, хотим получать достойную оплату труда, комфортные условия для работы и, желательно, сохранную нервную систему при общении с начальством и коллегами.

Конечно, на первом собеседовании все обычно выглядит гладко: зарплата, мягко говоря, на уровне по рынку, коллектив лучший в мире, требования к работнику логичные и внятные, а соцпакет так просто – мечта, по-другому и не скажешь!

Однако, проходит время и обнаруживаются не самые приятные нюансы. Штрафы «за каждый чих», зарплата начисляется по каким-то неуловимым алгоритмам. Обещанная премия? «Бывалые» сотрудники смотрят с сочувственной усмешкой и деликатным шепотом объясняют, что ее никто никогда не видел, кроме руководящего состава. Потом оказывается, что даже и не соответствующая обещаниям, зарплата попадает на банковскую карту спустя месяц-полтора после назначенного срока, а часть ее и вовсе выдается «в конверте», причем тогда, когда начальству будет удобно ее выплатить.

Форму приходится покупать за свой счет. Логистика работает не так, как нужно, а как удобно руководителю отдела доставки – а что сделаешь, если он сын/брат/сват/кум директора? Коллеги сменяются с такой частотой, что в какой-то момент просто перестаешь и пытаться запоминать лица и имена. Отпуск считается дурным тоном и тоже не оплачивается, а уж про декрет и заикаться нечего – вылетишь в два счета и без выплаты задолженностей по зарплате. Оформить обещали сразу же, а прошло уже полгода – воз и ныне там, кадровик прячет глаза и обещает: «завтра, завтра обязательно».

А может быть и иначе: невзрачная вакансия, да и зарплата не особенно привлекательная, и компания совсем небольшая, и при прочих равных вы на нее, может быть, и не взглянули бы, но особенного выбора не было. Поработали и оказалось: выплачивается все точно день-в-день, зарплата не шибко красивая, зато белая. Нужно на сессию? Никаких проблем. Заболели? Сидите дома спокойно, никто вас не дернет и не будет орать и возмущаться. Отпуска, выходные и праздники считаются законным временем отдыха, а если уж и приходится выйти поработать в случае экстренной ситуации, то оплата идет по двойному тарифу. Словом – работа мечты.

Но как же с первого взгляда оценить, как вам будет работаться в той или иной компании? Это непростой вопрос, ведь сначала все обычно выглядит более чем привлекательно, и чем крупнее компания, тем сложнее ее «раскусить», не поработав внутри структуры несколько месяцев как минимум. А это и потерянное время, и деньги, и зачастую неприятные впечатления.

Именно для того, чтобы сберечь ваше время, силы и деньги, мы создали сайт «ВНУТРИ. Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях». Здесь вы можете прочесть подробные и не очень, но всегда искренние и «инсайдерские», личные отзывы работников о множестве компаний, от крупных международных, имеющих филиалы по всему СНГ, до совсем небольших.

В нашей выборке есть как столицы, так и крупные, и не очень, города России и Украины, Белоруссии. Кроме того, на основании отзывов мы составляем своеобразный рейтинг и лучших, и худших компаний, в надежде, что эта информация окажется для вас полезной и нужной: согласитесь, отправляясь на собеседование, стоит заранее изучить все «подводные камни» и принять решение, готовы ли вы с ними смириться.

И, конечно же, если вам есть что сказать – оставьте отзыв о своем работодателе! Хорошее, плохое или нейтральное – ваше мнение, ваш опыт важны не только для вас, но и для других людей! Помогите другим – напишите свой взгляд на работу в компании!