Novatek

Turn Key Solutions

tk-solutions

Тён Ки Солюшинс — проведение заказных анализов рынков, разработка бизнес-планов и финансовых моделей.

DONUTS CLUB

donuts-club

Donuts Club — Мы специализируемся на приготовлении классического Американского Доната по технологии GSK (США).

Triumph Aventador

Баухаус Технолоджи Рус

bauhaus

Оптимальное соотношение цены и качества выпускаемых ювелирных изделий — вот главный секрет успеха известной российской компании ООО «Баухаус Технолоджи Рус». Внедрение инновационных технологий позволяет удерживать цены на вполне приемлемом для большого сегмента покупателей уровне, а верность традициям русского ювелирного искусства делает обручальные кольца, выпускаемые «Баухаус Технолоджи», красивыми и неповторимыми. Продукция компании не уступает в эстетических […]

OrdenTop

ordentop

ОрденТоп — письменные переводы, копирайтинг, расшифровки аудио и видео, создание и продвижение сайтов.

ЕТИНГОФ

ВФ ЕКОКОРМ

Конви-Пак

konvipak

«Конви-Пак» — лидер на рынке Украины по производству бумажной упаковки.

Твоя Логистика

Grossum

grossum

Grossum is a passionate team of professionals who strive for deep understanding of clients’ challenges in order to bring them agile software development that meets their business values and needs.

Российский Альянс Безопасности

ohranasochi

Группа Охранных Организаций «РОССИЙСКИЙ АЛЬЯНС БЕЗОПАСНОСТИ».

Оскар Дизайн

oscar

Команда Oscar создает дизайн-продукт, который цепляет, не оставляет равнодушным. Никаких банальностей, шаблонные решения мы сжигаем в пламени своего креатива. И именно это необходимо вам, вашим клиентам, партнерам и миру.

Purelogic

purelogic

Компания Purelogic R&D имеет три направления деятельности: полный цикл разработки и производства устройств и систем управления шаговыми двигателями и серводвигателями; разработка и производство станков ЧПУ; поставка комплектующих для систем автоматизации.

Uni Bit

unibit

IT-Company Uni-Bit is one of the best performers in contemporary IT industry. We offer the high-quality service and are perpetually in search of new solutions.

Медицинский центр красоты и здоровья

Медицинский центр красоты и здоровья. Москва, Весковский переулок дом 3

Русс-сайт

Русс-сайт — создание и продвижение сайтов в Москве.

Gillie Software

ШВИДКО ЗАЙМ

shvidko-zaim

«ШВИДКО ЗАЙМ» является зарегистрированным брендом ООО «Вутек-Инвест». Миссия компании — осуществлять скорую финансовую помощь всем слоям населения вне зависимости от их социального статуса, уровня дохода и возраста.

Babooshka

babooshka

Кулинарная компания “Babooshka” – оказывает набор услуг по выездному ресторанному обслуживанию корпоративных мероприятий, а также услуги по организации корпоративного питания.

Поработал? Оставь отзыв!

Первое утро рабочей недели начинается, часы показывают «09:00». То, какие эмоции вы при этом испытываете, зависит от того, нравится ли вам ваша работа, будь вы менеджер, креативный сотрудник или системный администратор, а может быть, бариста, официант, инженер, аналитик, программист, тестировщик или фотограф. Все мы проводим на рабочем месте львиную долю самого эффективного своего времени, вкладываем свои умения и таланты в бизнес своего работодателя, а взамен, что совершенно логично, хотим получать достойную оплату труда, комфортные условия для работы и, желательно, сохранную нервную систему при общении с начальством и коллегами.

Конечно, на первом собеседовании все обычно выглядит гладко: зарплата, мягко говоря, на уровне по рынку, коллектив лучший в мире, требования к работнику логичные и внятные, а соцпакет так просто – мечта, по-другому и не скажешь!

Однако, проходит время и обнаруживаются не самые приятные нюансы. Штрафы «за каждый чих», зарплата начисляется по каким-то неуловимым алгоритмам. Обещанная премия? «Бывалые» сотрудники смотрят с сочувственной усмешкой и деликатным шепотом объясняют, что ее никто никогда не видел, кроме руководящего состава. Потом оказывается, что даже и не соответствующая обещаниям, зарплата попадает на банковскую карту спустя месяц-полтора после назначенного срока, а часть ее и вовсе выдается «в конверте», причем тогда, когда начальству будет удобно ее выплатить.

Форму приходится покупать за свой счет. Логистика работает не так, как нужно, а как удобно руководителю отдела доставки – а что сделаешь, если он сын/брат/сват/кум директора? Коллеги сменяются с такой частотой, что в какой-то момент просто перестаешь и пытаться запоминать лица и имена. Отпуск считается дурным тоном и тоже не оплачивается, а уж про декрет и заикаться нечего – вылетишь в два счета и без выплаты задолженностей по зарплате. Оформить обещали сразу же, а прошло уже полгода – воз и ныне там, кадровик прячет глаза и обещает: «завтра, завтра обязательно».

А может быть и иначе: невзрачная вакансия, да и зарплата не особенно привлекательная, и компания совсем небольшая, и при прочих равных вы на нее, может быть, и не взглянули бы, но особенного выбора не было. Поработали и оказалось: выплачивается все точно день-в-день, зарплата не шибко красивая, зато белая. Нужно на сессию? Никаких проблем. Заболели? Сидите дома спокойно, никто вас не дернет и не будет орать и возмущаться. Отпуска, выходные и праздники считаются законным временем отдыха, а если уж и приходится выйти поработать в случае экстренной ситуации, то оплата идет по двойному тарифу. Словом – работа мечты.

Но как же с первого взгляда оценить, как вам будет работаться в той или иной компании? Это непростой вопрос, ведь сначала все обычно выглядит более чем привлекательно, и чем крупнее компания, тем сложнее ее «раскусить», не поработав внутри структуры несколько месяцев как минимум. А это и потерянное время, и деньги, и зачастую неприятные впечатления.

Именно для того, чтобы сберечь ваше время, силы и деньги, мы создали сайт «ВНУТРИ. Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях». Здесь вы можете прочесть подробные и не очень, но всегда искренние и «инсайдерские», личные отзывы работников о множестве компаний, от крупных международных, имеющих филиалы по всему СНГ, до совсем небольших.

В нашей выборке есть как столицы, так и крупные, и не очень, города России и Украины, Белоруссии. Кроме того, на основании отзывов мы составляем своеобразный рейтинг и лучших, и худших компаний, в надежде, что эта информация окажется для вас полезной и нужной: согласитесь, отправляясь на собеседование, стоит заранее изучить все «подводные камни» и принять решение, готовы ли вы с ними смириться.

И, конечно же, если вам есть что сказать – оставьте отзыв о своем работодателе! Хорошее, плохое или нейтральное – ваше мнение, ваш опыт важны не только для вас, но и для других людей! Помогите другим – напишите свой взгляд на работу в компании!