Промышленные масла

Промышленные масла

На сегодняшний день под торговой маркой IOI в мощную организационную структуру объединяются несколько компаний, которые обеспечивают поставку, продажу и логистику смазочных материалов ведущих мировых производителей. На протяжении нескольких лет клиентами компании ООО «Промышленные масла» являются металлургические и энергетические компании, шахты, предприятия легкой и пищевой промышленности, АТП, а также  агропромышленный комплекс Украины.

Отзывы о работе в Промышленные масла, зарплаты

1. 26 февраля 2021

Согласен с предыдущим комментарием. Объективности ноль. Я проработал в компании более 6 лет. Ушел, потому что свой бизнес открываю. По авторам комментариев и дате сразу можно определить, когда и кто, и по каким причинам уволился.Ребят, не будьте наивными))) Служба безопасности вас так напрягла или собственник-значит поймали за руку, ибо не х*р было мутить с товаром или клиентскими оплатами. Фин.деп и ЦО вас напрягает? Значит тоже раскопали ваши мутки или не сделали то, что вам так сильно захотелось, потому что часто просьбы ваши граничили с грубыми нарушениями политики компании. На самом деле в любой фирме есть свои «подводные камни» и «муд@ки», но как правило можно всегда найти компромисс, нормально зарабатывать и быть частью команды. Зп-не могу сказать, что они были космическими, но регулярно пересматривались и была возможность заработать на % от продаж. Ты менеджер, приводи новых клиентов, развивай старых и будет тебе счастье. Всегда платили вовремя. На период кризисов немного урезали, но достаточно быстро все возвращалось к прежнему уровню. Топ менеджмент всегда был открыт к диалогу, прислушивался к просьбам, старался максимально оптимизировать работу филиалов. Есть свое производство, которое прошло внешний аудит и отвечает всем стандартам. В центр.офисе для сотрудников развозка и столовка, до ковида проводили корпоративы, лучшие продавцы несколько раз ездили в Корею для встреч с партнёрами.

2. 4 февраля 2020

Почитал отзывы посмеялся от души!!!
    Проработал 4 года З/П вовремя, а денег всегда будет мало. Но компания дает возможность заработать
    за счет % от продаж. Компания всегда поддерживает коллег к обучению и готова помочь. Руководство готово прислушаться к своим сотрудникам и их предложением.

3. 21 ноября 2019

Крута компанія з високим іміджем в своїй сфері.
    Постійно розвивається, не стоїть на місці.
    Лояльне керівництво, завжди йде на зустріч працівникам.
    ЗП вчасно та в повній мірі.
    Рекомендую!

4. 26 сентября 2019

те, кто оставляет сплошной негатив о компании просто не умеют работать с людьми, в продажах. тот кто сам решил уйти, а не его культурно попросили, не будет оставлять комментарии и писать о бывших сотрудниках гадости. работаю на данный момент в этой компании более 5 лет, зарплаты своевременны, сотрудники всех отделов и руководство открыты к общению и диалогу всегда.

5. 1 декабря 2017

@Игорь, Ответьте

6. 13 октября 2017

Работаю в данной компании около года. Все устраивает, зп платят во своевременно. Все вопросы решаемы. Кто не ленивый тот и зарабатывает. Такие плохие отзывы могут написать только неудачники и леньтяи

7. 12 июля 2017

Работаю в этой компании уже 8 лет. ЗП платят своевременно. ЗП соответствует рыночной стоимости сотрудников. Все вопросы , всегда решаются положительно. Если человек хочет в компании , работать и показывает реальные результаты. Будет зарабатывать много. Рекомендую данную компанию при выборе места работы.

8. 15 апреля 2016

Согласен с предыдущим комментарием. В ЦО куча бездельников (особенно в фин деп-те), а по филиалам — сокращение и низкая з/п!

9. 15 апреля 2016

Деньги не платят — копейки и подачки. С нормальным товаром есть ТОЛЬКО 2 состояния: не конкурентен по цене или его вообще нет. Остальной товар из области «хочу, чтобы продавался», а волшебнрй палочки то нет — вот, и не нужен он на фиг никому! Короче, тухлая контора — под управлением старых совков, пляшущих под дудку потенциального нового собственника — начальницы фин депа!

10. 12 апреля 2016

Развод по з/п: оклад — смешной (меньше — только у дворника); бонусы — мифические: % от прибыли, который недосягаем, т.к. реальная наценка скрыта, а фактическая из-за конкурентной борьбы — ниже плинтуса. Ассортимент — примитив. Перспективы развития — только закрытие конкурентов — других шансов нет!

11. 24 марта 2016

галимая контора

12. 29 декабря 2015

Рук-ль харьковского филиала — редкостное хамло с завышенной самооценкой!

13. 20 декабря 2014

В г.Винница дерик Вадим вообще редкостный *удак,творит что хочет,а именно делает вид,что работает,а сам занимается своим бизнесом(продуктовый магазин).Кроме этого еще и подтягивает постепенно своих знакомых товарищей и увольняет беспричинно сотрудников.Куда только смотрит Школьный и руководство.Не рекомендую эту компанию.
    P.S.Кстати сейчас в поиске работодателей выставляют себя как «Енергетична мастильна група»

14. 20 января 2014

Хорошо живется только родственникам,друзьям и *ополизам которые только и делают что копают под кого-то.Полный беспредел,умеют только требовать и рожать новые «Наказы»,которые сами же потом не выполняют.Зарплаты обещают одни по факту все очень грустно.

15. 4 ноября 2013

контора супер гнилая! денег не платят! отстой!

16. 17 июля 2013

работал при старых сотрудниках. которые развили фирму. а уволился при новых — которые разваливают.

17. 18 марта 2013

правда 100% што гнилая!!!!!!!!!!!

18. 14 марта 2013

нормальная контора. умеете работать — будете зарабатывать. всё что обещали — выполнили.

19. 16 мая 2012

кто не знает — кантора гнилая, ставят планы х… сделаеш а потом з/п считают непонятно как, короче текучка по всем филиалам.

Добавьте зарплату в компании Промышленные масла

Добавить отзыв о работодателе Промышленные масла

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Промышленные масла?