Адисэм

Адисэм

Фирма ЧМП «АДИСЕМ» работает на рынке строительных материалов (стекло, линолеум, кирпич, стеклопакеты, металлопластиковые окна).

Отзывы о работе в Адисэм, зарплаты

1. 26 сентября 2018

@Гость, вот не люблю когда лгут!Я работаю в цеху,не знаю конечно как было до, но за это время что я работаю никогда зарплату не давали 21 числа! И зачем так обзывать Галагана?Он хороший начальник, сам ты башмак дырявый,у нас все его уважают!

2. 25 сентября 2018

@karamelka.com, а ты спроси у людей которые работают в цехах, не в офисах, они тебе скажут как ето в вовремя, и было ли такое что 21 го дали зп, и как обычно добавляя ,, не нравится, вас тут ни кто не держит,,,

3. 24 сентября 2018

@Гость, ну и зачем врать?Я здесь работаю уже практически 3 года и зарплату дают вовремя и проездные я получаю как иногородняя тоже вовремя!может это ты аванс получил 21 числа?)))И вообще такое тут понаписывал, как с будуна!

4. 24 сентября 2018

@Гость, Сергей Сергеевич об этом сайте знает уже очень давно!! И все на местах!!)))))

5. 23 сентября 2018

Мне нравится этот сайт тем что ту пишут люди те которые работают на этом заводе,люди ,, а почему всем не собратса и прочитать в актовом зале все ето Сергею, я сомневаюсь что он в курсе всего,,,т думаю если узнает о етом сайте то зп изменится и галагана выкинет как бошмак дырявый

6. 23 сентября 2018

Михаил, кому ты трусиш ето, 6 лет проработал и всегда идеально, а я помню зп получил 21 числа, как и весь рабочий штат, офисы я не считаю, ето в период твоиш 6 лет работы, по поводу кости так скажу, мужик с головой, просто его идеи финансово не принимают директора, принялиб, был бы он на работе и работа шла, а так как всегда, только им и ничего работникам, особенно перед новым годом, когда Сергей говорит что все кроме офисов говно, урааааа, мечта о руководстве,

7. 10 августа 2018

В Одессу уехала Люда, там прекрасный офис и чудесный коллектив, она очень довольна!А мы немножко ей завидуем)))

8. 8 августа 2018

Я вас умоляю ехать таки некому все разбежались!

9. 8 августа 2018

Так кто в Одессу то поехал работать??Там говорят шикарный офис!

10. 18 июля 2018

Девченки бухгалтера, мы тоже вас поздравляем с вашим профессиональным днём!!Вы у нас самые классные!

ЦЕХ ПВХ.

11. 17 июля 2018

@Гость, Я знаю где Костя, у него проблемы в семье, вот он и запил.

12. 16 июля 2018

Любимые наши бухгалтера предприятия Адисем, поздравляем Вас с профессиональным праздником, желаем здоровья, любви и что бы дебет с кредитом всегда у Вас сходился.

13. 15 июля 2018

@karamelka.com, Так, где же мастер Костя? Очень хороший внимательный работал с большим удовольствием…) Зачем вы уволили такого хорошего специалиста?

14. 15 июля 2018

Торгаш Сергей,жди новостей храни машину свою и сыновей иду…Братва.Перестань прятаться на заводе. Отдай долг.

15. 11 июля 2018

Информация для бывших работников предприятия АДИСЭМ.
    Сообщаю, что руководство завода дает ложную информацию о профессиональном качестве бывших своих сотрудников, новым работодателям при устройстве на работу.
    Если Вы столкнулись с данной ситуацией обращайтесь к юристам для возмещения моральной и материальной компенсации.

16. 22 июня 2018

@Гость, Работаю на стеклопакетах 6 лет, проблем с выплатой зарплаты никогда не было, платят своевременно два раза в месяц.

17. 19 июня 2018

Кто поедет в Одессу работать в новый офис, кто в курсе???Я бы тоже не против поработать лето в Одессе))

18. 13 июня 2018

@Adisem.com, Предупреждение номер-РАЗ https://from-ua.com/articles/302855-besplatnie-soveti-chto-delat-esli-vam-ne-viplatili-zarplatu.html Сергей Сереевич больше предупреждать не буду. Надоело.

19. 21 мая 2018

@karamelka.com, Он не на долго! До первого штрафа!!))))

20. 20 мая 2018

А мне нравится новый мастер Костя, который с вигры пришел!Очень хороший и внимательный,работать с ним одно удовольствие! )

21. 18 мая 2018

@Lana2005, Уважаемая Любовь, спасибо Вам за высокую оценку наших специалистов. Надеемся на дальнейшее наше сотрудничество!

22. 18 мая 2018

Трактористка твое весенее обострение никто серьезно не воспринимает, а только доказывает, что обратится надо не к психологу а психиатору.

23. 16 мая 2018

@Трактор, Супер!! Молодец!! Как говорится без комментариев!!!

24. 15 мая 2018

Ох.Евлампий Коловрат! Вижу вся тракторная бригада собралась до-кучи!)))» Камазов» и» Рэно -Магнум» не хватает!Завод-как завод,успешно идёт ко-дну,Галаган-такая же пешка (его тоже …т в хвост и гриву) ,Набрали механиков-молодцы! Так держать! Только напильники им выдайте,пусть запчасти на оборудование сами вытачивают!Зарплату рабочих-продолжайте вкладывать в строительство и ремонт нового цеха,уволятся эти-прийдут новые лохи на их места. Но, наберите больше людей в ПВХ и СП цеха,Вам (С.С) скоро снова в Турцию ехать,а там денег много надо.И не забудьте ,за-одно,снова поменять юр.название!А за качеством-проследим по принципу пословицы-«…. Какая зарплата-такая работа!» К стати,ответ _»Обратись к психологу» пишут наркоманы прошедшие того самого психолога! Девушки -заступницы,вы молодцы!Так держать! У вас всегда язычки шершавыми были!)))

25. 25 апреля 2018

Работаю с заводом 6 лет. Очень довольна работой начальника отдела продаж — Натальей, Логистом Павлом и начальником производства Галаганом Д.. Люди на своем месте и специалисты с большой буквы.
    С уважением, Любовь г. Одесса

26. 15 апреля 2018

@Гость, Мне очень понравилась фраза за службу безопасности)))))))))))))))

27. 14 апреля 2018

@Гость, да да Галаган очень хороший руководитель,мне нравится)и 13-ю действительно давали!

28. 13 апреля 2018

@Гость, и опять переписываешься сама с собой!)Трактористка,так что же из тобой написанной грязи правда:
    — что света не было целую неделю?Так его не было во всем районе из-за проблем на подстанции!
    — что 13-ю зарплату не давали?Так её выдавали на всеобщем собрании в декабре!
    — Галагана на кол и в тюрьму?А человек успешно работает уже более 20 лет на предприятии!
    — или что директор плохой и все разбегаются?Так он запускает очередной уже 8-й цех и увеличивает количество рабочих мест!
    Так что «крыть»нам есть чем!!А тебя предупреждаем, еще 1 гнилой отзыв и служба безопасности сообщит твоим новым работодателям какой ты «ценный» работник и попрут твою жирную задницу поганой метлой!!

29. 12 апреля 2018

@Гость, Так она правду говорит! И крыть Вам-нечем!

30. 12 апреля 2018

Трактористка, перестань писать всякую чушь!Если тебя поперли с работы — займись делом, не стоит поливать грязью предприятие — от этого ты чище не станешь!За последний год ты вела активную переписку сама с собой (21 отзыв под разными nickами — Traktor.com.ua, Трактор, Гость) может пора обратиться за помощью к психологу?

31. 12 апреля 2018

@Гость, Это ж надо быть каким больным человеком, чтоб в такой праздник (Пасха)тратить свое время на бессмысленные комментарии!!!!!!!

32. 10 апреля 2018

Нннда,скорее всего (в ближайшее время) будет обращение в суд по-поводу выплаты зп работникам.Но инициировать иск не в Николаевском РС.А пока объяснять вновь прибывшим сотрудникам,с чем (кем) им прийдётся столкнуться на заводе.И развенчивать мифы о «золотых горах с серебрянным песком».

33. 8 апреля 2018

@Наблюдатель, Наверное больше за задницу!!

34. 28 марта 2018

Трактор,, а зачем нашим деректорам выдавать ключи, ещё трошки и ремонтировать будет незачем, щя только в новый цех начнут переезжать и все, они ппофукали дилеров из за своей жадности, работы нету,а в новом цеху нужно много людей, а платить им с чего ? Заказы та , не идут, бросят люди етот завод, и деректорам возьмут рулетки и пойдут с галаган собирать окна, пару раз по пахают по 12 часов, и начнут за голову Братск, или за задницу,

35. 13 марта 2018

@Трактор, Молодец!!!!

36. 13 марта 2018

И снова здравствуйте. Очень сказочный завод! Директора любят рассказывать сказки о зарплате которую начали выдавать ночью! А так-же сказки о начислениях зп (кто последний раз свой табель видел?) Заказов (даже во- время внесезонья) было не мало.Скорее всего не умеют рассчитывать заработную плату, вот сайт в помощь- (там помогут и налоги рассчитать —https://kiev.vgorode.ua/reference/nalohovye_ynspektsyy/63636-hosudarstvennaia-nalohovaia-admynystratsyia-v-hkyeve#rpi=502 Сайтом может воспользоваться любой сотрудник завода. Сергей Сергеевич, а на каком станке Вы с Галаганом Д.А. будете работать когда сезон начнётся? Ведь специалисты увольняются,а новых обучать долго! Мало-того что оборудование трофейное,так ещё и обвинения со-стороны руководства в том что его работники ломают? Механиков нормальных наберите! (хотя при таком заработке -просто себе и Галагану набор ключей купите). До новых встреч.

37. 17 февраля 2018

С понедельника по пятницу АДИСЭМ был без света!!!!!

38. 9 февраля 2018

@Гость, Полностью с тобой согласен!

39. 9 февраля 2018

@karamelka.com, По поводу 23 февраля такого праздника в Украине нет!
    Год назад, 14 октября 2014 года, Петр Порошенко подписал указ об учреждении нового праздника. «Установить на Украине праздник — День защитника Украины, который отмечать ежегодно 14 октября», — решил Порошенко.

40. 9 февраля 2018

@Traktor.com.ua, ну как же, перед Новым Годом на собрании давали 13-ю з/п!!И Валя получила,и менеджер Оля,да и наши ребята!! И еще , девченки,нужно подумать по поводу 23 февраля,как раз остались самые нормальные мужчины! !

41. 9 февраля 2018

@karamelka.com, Какая 13 зп, о чем ты говоришь! Сколько лет работаю, не помню года такую роскошь давали)))))

42. 9 февраля 2018

@karamelka.com, И не только за свет…) Я уже и не помню когда 13 зп давали)

43. 9 февраля 2018

@Трактор, Полностью с тобой согласен!

44. 8 февраля 2018

@karamelka.com, Заводу за свет платить нечем,а ты о 13-й зп говоришь!

45. 6 февраля 2018

Я так надеялась на 13-ю зарплату, а мне не дали!Получили только те кто долго работают ((

46. 31 января 2018

@Трактор, Полностью с тобой согласен! Да и Леха водитель уже уволился! Не одного нормального специалиста не осталось как в цехах, так и в ИТР!

47. 30 января 2018

Не вижу смысла,если директор и хозяин фирмы не заинтересованы в улучшении. А после последней ЗП-так вообще удивлён как люди не разбежались!? Ведь большая часть наших зарплат «ушла»в неизвестном направлении! Администрация на сей вопрос отвечает заученными годами фразами. И если у кого-то возникает желание устроиться в «АДИСЭМ»-один совет,подумай-хочешь ли ты работать и быть без денег? Хочешь ли ты надеяться на лучшее и быть разочарованным в отсутствии справедливости? Нужно ли тебе постоянные унижение и враньё со-стороны руководящих?И напоследок -готов ли ты «положить» своё здоровье на этом заводе? Если да-то… удачи!
    Сергей Сергеевич,личный вопрос к Вам. Как долго Вы будете бездействовать? Ведь при таком отношении к людям,какое может быть качество продукции?! Реально скоро в голодные обмороки падать начнём! Что происходит с нашими зарплатами?

48. 7 января 2018

трактор чего притих выйди на связь

49. 24 декабря 2017

рено на заводе одно

50. 23 декабря 2017

@леха водитель, там несколько «reno»,

1. 20 декабря 2018

Я проживаю по адресу Архитектора Старова, 6Б 2-й подъезд. От лица жителей дома хочу поблагодарить завод Адисем за их работу.Окна установили хорошо. Процветания Вам и хороших клиентов.

2. 24 сентября 2015

Работаю в Адисеме, все хорошо, получаю 100 долларов в день. Кто скажет что комментарий заказной тот неудачник и лентяй, которого поперли с адисема, за лень и нежелание зарабатывать 100 долларов в день.

Выездной грузчик 1

Добавьте зарплату в компании Адисэм

Добавить отзыв о работодателе Адисэм

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Адисэм?