Адисэм

Адисэм

Фирма ЧМП «АДИСЕМ» работает на рынке строительных материалов (стекло, линолеум, кирпич, стеклопакеты, металлопластиковые окна).

Отзывы о работе в Адисэм, зарплаты

1. 5 сентября 2021

@ Александ , спасибо за Ваш отзыв! И да действительно ежегодно 15-20% бюджета вкладываться на развитие завода!

2. 2 сентября 2021

Ув.администрация поменяйте охрану труда,этот человек вообще не умеет общаться с людьми,ничего не разъяснить не может, с ним никто не хочет работать.Я не первый год работаю на заводе,но такого охраны труда еще не было.А завод у нас большой и коллектив сплоченный.Я доволен,не нравилось бы не работал.Кто хочет зарабатывать тот зарабатывает хорошо,а лентяям и слюнтяям может и не нравится.

3. 2 сентября 2021

Добрый всем день.Работаю уже 6 год, хороший завод,зарплата во время без задержек,коллектив хороший,завод постоянно строится и развивается,таких больших заводов по окнам в Николаеве нет так точно.

4. 23 августа 2021

Работа на Адисэме действительно [вырезано] грязь,хлам всякий валяется.Дворника нет в штате,на всем економят,мусор не вывозят а жгут по ночам.И плевать им на экологию Зарплата выдаётся с задержкой в 7-10 дней наличкой,а не на карту банковскую.А это значит,что им есть что скрывать. И естественно,что никаких рассчеток нет. Никаких отпусков или больничных.Дает типа компенсации в 2-3000грн.и все.Штраы такие,что глаза на лоб вылезут. Такое впечатление,что только за то что пришел-уже штраф,а если ещё остался на работе то будет ещё больше.У них человек даже уволиться нормально не может: обходной подписал,а выплату не дают, только в день их зарплаты,а то и вообще могут не дать,если захотят. Травматизм башенный, а они требуют,чтобы люди говорили что это типа бытовая травма,чтобы не платить.Вообщем, заводик этот- привет из 90-х,[вырезано] конченные. Не ходите ни за какие деньги и другим не советуйте.Лучше поберегите свое здоровье и нервы и обходите это место 20-й дорогой!;!

5. 9 июля 2021

@ Евгений , Послушайте! А когда это вы собрались играть, в рабочее время? А кто вам позволит? Не смешите!

6. 2 июня 2021

Не знаю что у них там в отделе логистики происходит, но постоянно какие-то новые менеджера. Планировать заказы с ними невозможно. Срывают нам договора и портят репутацию. Не советую сотрудничать. Если им не важна своя репутация, то не надо ее портить другим. С Одессой полный бардак! Наведите, пожалуйста, порядок у себя!!!

7. 20 мая 2021

Спасибо руководству и администрации за то, что вошли в положение и не обидели, свое слово держат.
    Работа не для всех, требует высокого уровня подготовки и опыта. Специалисты здесь ценятся.

8. 13 мая 2021

Проработала менеджером по продажам совсем недолго, по началу как позвали все мило улыбались и обещали на собеседовании золотые горы, свои прямые обязанности не выполняла почти, не учили толком, времени не было у них, вешали другие обязанности так как не хватало рук, требовали только и придерались к мелочам, хотя я только училась, выполняла все задания и поручения, старалась, заметила что у них там дур дом, нет ни сплаченности ни нормальной организованности, по зп тоже вопрос, слышала что не выплатили все до сих пор за прошлые месяца. «Поюзали» и выкинули, когда уходила, никто уже не улыбался. Колектив своеобразный, правду в лицо никто не говорит, а только за спиной все друг друга «обс*рают» не могу сказать что ужасное место, бывало и хуже, но хорошего там, видимо не много)

9. 2 марта 2021

@Евгений,так теннисный стол у нас есть, ребята активно играют в перерывах, подтягивайтесь к нам! А в тёплое время года мы ещё и в волейбол играем! Но идею со спортзалом поддерживаю, будет отлично!!! Хорошо когда идёшь на работу с удовольствием и желанием!

10. 11 февраля 2021

Всем добрый день. Работаю на заводе давно это уже о чем то говорит. Зарплатой доволен по меркам Николаева нормальная выдаеться регулярно. В тяжолых условии кризиса и пандемии руководителя пытають сберечь опытных работников, постоянно улучшаються условия труда. А плохие отзывы всегда будут ведь люди разные.

11. 14 января 2021

Согласен,работать на заводе очень даже нормально,особенно мне нравится в этом году форма зимняя,жилетки супер,очень удобные,коллектив нормальный,в общем все ок!А кофе ну как без сигарет!Ещё ремонт в бытовках закончат и можно спортзал сделать небольшой и теннисный стол-это пожелания,а то 1 турник маловато.

12. 13 января 2021

Чего же не попить кофе,кофе хороший.А если серьёзно,то рекомендую,работать нормально.

13. 11 января 2021

@Гость,поверь рабства вы ещё не видели! Чем вам здесь плохо? Работой обеспечены, в тепле, зарплата регулярная.Попривыкали целый день кофеи гонять и перекуры устраивать вот и ноете.

14. 8 января 2021

Данный вариант работы устроит только в случае если вы хотите продаться в рабство на эту шарашкину контору.

15. 21 ноября 2020

Жизнь поматала пару лет по Польше и в этом году вернулся опять на Адисем. Был приятно удивлён, здесь многое поменялось в лучшую сторону! А самое главное высокий уровень з/п, что для нашего города редкость, приятная атмосфера в цехе, хорошие ребята и руководство.Если все так и будет дальше, то думаю желание уехать из страны возникать не будет…

16. 9 октября 2020

Робiтник :
    Доброго дня,працюю не перший рiк на заводi,робота нормальна,колектив хороший, територiя велика,навiть залiзнична колiя,правда минулого рок кормили ,а цього рок нi,а так не погано)

да действительно когда кормили было очень хорошо

17. 8 октября 2020

Робiтник :

да когда кормили было очень хорошо!!!

18. 7 октября 2020

@Лилия, а вы видимо очень правильный человек?Так научите нас хамов как нужно!!

19. 5 октября 2020

@Лилия, Это Вы о работе? Просим предоставить факты, так как с Вашим именем у нас сотрудников не было!

20. 3 октября 2020

Сотрудники и начальство хамы , некачественно выполняют работу никому не рекомендую

21. 23 сентября 2020

22. 17 сентября 2020

Прежде чем устроиться сюда на работу, тоже читала отзывы… Решила сама проверить как на самом деле. Устроилась в цех и работаю до сих пор. Человек с целью заработать, получит свое, а человек с вечными перекурами, чему удивляется? По з/п все ок, если бы не нравилось не работала бы! А на счет какое руководство, а вы приходите на работу с ними общаться или выполнять свои прямые обязанности?

23. 22 августа 2020

@Гость, Прежде, чем Галагану (руководителю, между прочим) оценку давать и оскорблять, научитесь грамотно писать элементарные слова, и руководителя предприятия не по имени, а по имени-отчеству называть. Нужно иметь культуру, прежде всего. Работала на предприятии недолго. Осадок очень неприятный, директор и его жена морально нечистоплотны, любят сплетни, сами же их и собирают, особенно при выдаче зарплаты (им удобно и нужно, а люди в очереди сидят и не понимают почему так долго выдают зарплату). Сложилось впечатление, что людей подбирают «под себя». Но, радует, что хорошие люди есть,к сожалению их мало. Завод, в общем, хороший. Люди, работающие руками — молодцы: и в зной, и в холод- всегда, как пчёлки. Важно, чтобы руководство это достойно ценило и морально, и материально. Не смотря ни на что желаю заводу процветания, а руководству просветления в голове. Вдруг, глядишь, на заводе всё изменится в лучшую сторону. Чего я искренне ему и желаю.

Как «начальник» себя поставил так его и называют. В моей трудовой истории были руководители 27-35 лет и некоторые были Димки, а некоторые в 27 лет были Дмитрии Игорьевичи…

24. 13 июля 2020

25. 13 июля 2020

@Хасим Рахман, А что значит «охрана труда — особый вопрос, объясните?

26. 16 апреля 2020

Заводец гнилой как и его руководство. За 20 лет работы не смогли организовать и поставить работу. Уровень гаражных барыг. Очень мало компетентных людей.

27. 18 января 2020

Поздравляю завод с 25-летием!!!Я рада что являюсь частью этого замечательного коллективе уже 9-й год.Пусть наш завод будет всегда на высоте,пусть для компании не будет хмурых дней.Это наш общий день рождения,ведь коллектив -это МЫ!!

28. 17 января 2020

Сегодня нашему заводу исполнилось 25 лет.Сердечно поздравляем наше любимое предприятие с юбилеем желаем процветания,надежных портнеров,хорошей зарплаты и стабильного роста)))

29. 22 декабря 2019

@Вячеслав, о чем Вы вообще? Человеку обещали одну зароботную плату, а выплатили другую, Ваши сотрудники не следят за тем что делают, меняют колеса когда угодно, потом на этой машине ездит другой человек, который не механик, и он не обязан проверять исправность Вашего автомобиля. Научитесь после замены колес закручивать их до конца.Вы подвергаете жизнь людей опасности. И в Ваших разговорах уже никто не нуждается, так как слава Богу человек который благополучно от Вас ушел чудом не попал в аварию!

30. 16 декабря 2019

@karamelka.com, 13-ю заработную плату, как и в предыдущие года, обязательно получат все работники завода!!

31. 16 декабря 2019

@Гость, отдел продаж это моя мечта, но опыта у меня нет! Работа не лёгкая но она того стоит, нужно быть внимательным и активным. А так конечно же решать вам.

32. 15 декабря 2019

@karamelka.com, предложили вакансию менеджер по продажам, стоит идти или нет?

33. 12 декабря 2019

А будут в этом году давать 13-ю зарплату, кто слышал?

34. 3 декабря 2019

@Ангелина,работал водителем более 10 лет сейчас работаю механиком автомобильной колонны на этом предприятии.Никаких проблем в коллективе никогда не было, все всегда понятно и по зарплате и по обязанностям.Если у вас есть вопросы позвоните 0992904900 Вячеслав, я все подробно объясню!

35. 15 ноября 2019

Не идите на работу в эту компанию.Обещают одно, а на деле другое. Лохотрон а не фирма. Муж работал водителем, обещали одну зп, получил в 50% меньше. Водитель у них в компании по совместительству ещё и механик и грузчик. По уходу Вам придется ещё и машину им сделать!!!Ибо начальство может Вас подставить!Фиксированной ставки нет, врут на каждом шагу!

36. 4 октября 2019

Что за глупости тут пишут про ограничение по возрасту? Мне 62 года и я работаю менеджером по продажам с 2013 года!

37. 5 сентября 2019

Предлагаю в дальнейшем все отзывы о данной компании писать в Google Карту!

38. 2 сентября 2019

Чистое кидалово для молодых и необученных лохов. Поработаете несколько месяцев — кинут в связи с «предприятие в ваших услугах не нуждается». Ни обучения, ни организации… Сплошное нарушение законодательства и в приеме (ограничения по возрасту), и в зарплате (конверты). Охрана труда — особый вопрос…

39. 22 мая 2019

Работаю сборщиком уже 4й год. Пришёл без опыта и многому научился, сейчас работаю по первой категории. За эти годы могу сказать что доволен работой, у нас хороший коллектив, проезд оплачивают, своевременная з/п, есть больничные и отпускны. Нормальное отношение к людям, бывают конечно рабочие моменты но все решаемо. Не знаю о каком тут таком «важном» Александрович пишут, при мне такого не было!!

40. 8 мая 2019

Было бы куда возвращаться Александровичу Антоновичу Петровичу и другим “вичу” ….
    Перспективы у завода ноль целых ноль десятых, как и с заказами, костяка на который можно положиться нет и к людям отношение не очень (.
    А что есть? А есть штрафы и З/П которая ну так себе (
    Я дума что даже если Александровича позовут, то ему следует подумать, а стоит ли!

41. 8 мая 2019

А что есть? А есть штрафы и З/П которая ну так себе (

42. 25 апреля 2019

@Доброжелатель, Я так думаю, что будет уместно не “, верните” а пригласите назад Александровича! И действительно будет порядок!

43. 25 апреля 2019

@Водила, ты такой водила как я Сергей Сергеевич!)

44. 23 апреля 2019

@Гость,а вам вообще грех жаловаться! Вам столько чаевых Одесса даёт, что и я задумываюсь может перевестись в грузчики!

45. 16 апреля 2019

Та ну ребят перестаньте, везде хорошо где нас нет!Кто хочет тот и работает, никто ж нас тут не привязал!

46. 4 апреля 2019

@Гость, На Адисэме был бардак, есть бардак, и будет бардак!

47. 2 апреля 2019

Уважаемое начальство, а вы не задавались вопросом почему уходят выездные грузчики и не приходят новые? Почему наемные( те, что не официально) грузчики получают зарплату в следующем месяце за прошлый? Почему выездной грузчик получает тех же даже 400 грн. За 15-18 часов на выезде? Где четкая зарплата в час? За что мы работаем? Сколько мы получаем? Получается, что мы получаем столько, сколько вы хотите нам дать. Почему на заводе у нас есть ставка-35грн в час. За 8 часов выгодит 280грн. А на выезде за 18 часов выходит 400. Мы работаем с 5.00 утра а то и раньше. И до 20.00 а то и до полуночи. Почему переработка у нас оплачивается в 2 раза дешевле, чем рабочее время? Вам не смешно? Та будьте же людьми! Назначьте четкую сумму в час на выезде! К примеру 35грн.ч. и если человек работает не официально, то платите каждый понедельник за прошлую неделю. Ведь бухгалтерии я думаю будет не очень тяжело умножить круглую сумму на отработанные часы. Налоги то отнимать не нужно! На это нужно ровно 1.5 минуты времени. Вот тагда за место будут бороться, как в других фирмах.

48. 22 января 2019

Доброжелатель :
    Верните Александровича на завод и будет порядок!

Давно пора!

49. 19 января 2019

Верните Александровича на завод и будет порядок!

50. 20 декабря 2018

Я проживаю по адресу Архитектора Старова, 6Б 2-й подъезд. От лица жителей дома хочу поблагодарить завод Адисем за их работу.Окна установили хорошо. Процветания Вам и хороших клиентов.

1. 20 декабря 2018

2. 24 сентября 2015

Работаю в Адисеме, все хорошо, получаю 100 долларов в день. Кто скажет что комментарий заказной тот неудачник и лентяй, которого поперли с адисема, за лень и нежелание зарабатывать 100 долларов в день.

Выездной грузчик 1

Добавьте зарплату в компании Адисэм

Добавить отзыв о работодателе Адисэм

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Адисэм?