Alter-Web

Alter-Web

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 1)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания alter-web зарекомендовала себя в качестве творческого и компетентного подрядчика по продвижению и созданию сайтов, по их защите и поддержке, по продвижению групп и прочим услугам.

Отзывы о работе в Alter-Web, зарплаты

1 2
  1. 7 ноября 2017

    В данной компании работаю почти с самого начала. Видела ее взлеты и падения. Последних, хочу заметить, было не так уж и много. Все ж, начальство у нас толковое, а коллектив слаженный, дружелюбный. С деньгами тоже порядок, но и поработать придется (а иначе просто никак!) В общем, самые хорошие впечатления.

  2. 7 ноября 2017

    Компания определенно развивается. Никаких задержек с заработной платой и никаких проблем с коллективом или начальством. Проводится обучение персонала, командировки оплачиваются отдельно.

  3. 7 ноября 2017

    Обучают всему что надо для успешного выполнения поставленных задач. Офис светлый рабом себя не чувствуешь. С деньгами никаких проблем мне платили всегда в срок да и остальные у нас не жалуются.

  4. 7 ноября 2017

    Оклад, процент и премия = ваша зарплата. Будете стараться, останетесь в выигрыше. Выплачивают все как положено, но и повкалывать придется. Впрочем так на любой серьезной работе.

  5. 6 ноября 2017

    В компании работаю практически с самого начала. Поверьте, мне есть с чем сравнить. Прекрасный коллектив, ежегодно идет увеличение объема продаж.

  6. 6 ноября 2017

    Был на собеседовании, остались положительные впечатления после общения с руководителем отдела.

  7. 6 ноября 2017

    Официальная белая зп, удобное расположение офиса, вся техника новая, мощная.

  8. 6 ноября 2017

    Очень комфортный офис, своя кухня, обеды за счет компании. Руководство очень лояльное, без пафоса.

  9. 6 ноября 2017

    Отзывчивое руководство, тренинги по командообразованию.

  10. 6 ноября 2017

    Перед началом работы нормально учат, а не сразу же требуют! Если приходилось выходить в офис в субботу, но оплачивались сверхурочные.

  11. 5 ноября 2017

    Здесь взращивают реально хороших специалистов, много интересных задач, пускай и постоянный цейтнот, работая здесь, учишься концентрироваться.

  12. 5 ноября 2017

    Жду ответа после собеседования. Очень классный офис — уютно, просторно и удобное расположение относительно транспортной развязки.

  13. 5 ноября 2017

    Приходил на прошлой неделе на собеседование, очень приятная и улыбчивая менеджер по персоналу, задавала много каверзных вопросов. Офис визуально очень понравился.

  14. 5 ноября 2017

    Работаю уже год, при чем весьма успешно, хотя изначально мне казалось, что с такой работой не справлюсь. Но ряд внутрикорпоративных тренингов и дружелюбная рабочая атмософера сделали свое дело.

  15. 5 ноября 2017

    Официальное трудоустройство сразу же при приеме на работу. Офис очень уютный, чай и печенье.

  16. 5 ноября 2017

    Прошла стажировку. С уверенностью могу сказать, что знания, которые я получила в ходе стажировки очень мне помогли в работе с клиентами.

  17. 5 ноября 2017

    Очень классный коллектив — все очень отзывчивые и начальство очень учтивое. В деньгах не обманывают, платят регулярно.

  18. 5 ноября 2017

    С работы не хочется уходить, каждая задача увлекает.

  19. 5 ноября 2017

    Белая зарплата, с деньгами вообще нет никакого обмана.

  20. 5 ноября 2017

    Приятные условия работы, коллектив молодой и целеустремленный. Цели у компании амбициозные в долгосрочной перспективе.

  21. 5 ноября 2017

    Работа в удовольствие, очень адекватное начальство и условия труда в целом.

  22. 5 ноября 2017

    Работодатель адекватный, компания стремительно развивается, деньги платят хорошие, задержек нет. Плюсую за все.

  23. 5 ноября 2017

    Руководство настроено на развитие компании

  24. 5 ноября 2017

    Получаю очень хороший профессиональный опыт в продажах. На данном этапе у меня только положительные впечатления от работы.

  25. 5 ноября 2017

    Прозрачная система оплаты, сразу же официально трудоустраивают. работаю здесь уже второй месяц, в восторге — с работы не хочется уходить, каждая задача увлекает.

  26. 5 ноября 2017

    Большой пул интересных задач. Очень развита корпоративная культура, всегда что-то интересное придумывают. Зарплату не задерживают. Не хамят.

  27. 5 ноября 2017

    Работа в компании выстроена очень органично, нормируется время на работу и на отдых, поэтому ты не теряешь эффективность. Понедельник — не день тяжелый)))

  28. 5 ноября 2017

    Белая зарплата, с деньгами вообще нет никакого обмана. Устроилась сюда по рекомендации друга, не жалею. Планирую и дальше развиваться в этой компании.

  29. 5 ноября 2017

    Очень адекватное руководство, нет дурацких и заранее невыполнимых задач типа «найди рог единорога в Лапландии за 15 минут и пришли его с голубями заказчику, иначе уволю». Работать реально интересно.

  30. 5 ноября 2017

    Официальное трудойстройство, белая зарплата ПОЛНОСТЬЮ, много тренинговых корпоративных. Руководство не нервное.

  31. 5 ноября 2017

    Обеды за счет компании — уже значительная экономия денег. К тому же зарплата выше, чем по рынке. Коллектив дружелюбный, нет никаких сплетен.

  32. 5 ноября 2017

    Нет долгих нудных и бесполезный совещаний. Директор не вызывает сто раз на день перечитать вслух отчет, который ты ему на почту прислал. Самостоятельность поощряется и в порядке вещей. Система мотивации персонала выстроена на образцовом уровне.

  33. 5 ноября 2017

    Компания поощряет инициативность и самостоятельность со стороны сотрудников, нет раздражающего контроля и гнета со стороны руководства. Зарплаты не задерживают.

  34. 5 ноября 2017

    Заработная плата складывается из оклада, который для продажников намного выше, чем по региональному рынку, процента с личных продаж и премий за эффективность. Все выплаты прозрачны, ты в любой момент в течение месяца можешь примерно рассчитать на какую сумму в зарплате выйдешь к конку месяца. Компания оплвчивает обеды сотрудникам, что приятно и очень экономно.

  35. 5 ноября 2017

    Любая инициатива поощаряется как морально, так и материально. Очень много классных корпоративных мероприятий, тренингов комндообразующих и обучающих. Руководство не держит дистанцию с сотрудниками. Все оплачивается в срок, даже обедаешь на работе за счет компании.

  36. 5 ноября 2017

    Не имела опыта работы — «свежая» выпускница. Боялась, что ничего не будет получаться. На удивление, в компании выстроена ооооочень эффективная система обучения стажеров, я даже убедилась. В спокойной обстановке, просто и понятно тебе объяснят все нюансы. Сейчас уже чувствуб себя спокойно, стажировку прошла.

  37. 5 ноября 2017

    Очень креативная компания, классный коллектив. Много плюшек для тех, кто заинтересован в развитии себя как спеца.

  38. 5 ноября 2017

    Дружный коллектив, хорошая зарплата. Оплачивают отпуск и даже обеды. Коллектив дружный.

  39. 5 ноября 2017

    Карьерный рост. Высокая заработная плата. Постоянные тренинги. Официальное трудоустройство с 3 дня. Выплаты 2 раза в месяц. Двухразовое питание за счет компании.

  40. 5 ноября 2017

    Грамотно выстроенная система продаж и обучения продажам, буквально за несколько месяцев можно стать очень грамотным специалистом. Зарплата вовремя платится.

  41. 5 ноября 2017

    Есть желание работать и развиваться — велком, для таких сотрудников компания предоставляет все возможности.Работаю год, всем доволен.

  42. 5 ноября 2017

    Работал в этой компании и хочу оставить положительный отзыв а также благодарность. Когда устраивался в компанию опыта работы в продажах не было никакого, но их система обучения продажников реально работает и уже через месяц делал отличные продажи.

  43. 5 ноября 2017

    Работаю в компанию почти год, за это время нет никаких нареканий. С деньгами обмана нет, карьерный и финансовый рост ощутил на себе уже за эти полгода.

  44. 5 ноября 2017

    Официальное трудоустройство и все его плюшки. Высокая заработная плата на старте, далее — щедрые премии, с выплатами не обманывают. Руководство демократичное, не снобы.

  45. 5 ноября 2017

    Супер коллектив! Много сложных, но интересных кейсов, работаешь в потоке. Платят исправно.

  46. 5 ноября 2017

    Если представите себя как человека, заинтересованного в работе и саморазвитии, то возьмут даже и без опыта работы, предоставят стажировку и сами всему очень доступно обучат.

  47. 5 ноября 2017

    Хорошая компания, зарплату предлагают выше, чем по рынке. Никакого обмана нет.

  48. 5 ноября 2017

    ЗП белая, складывается из оклада, процентов и премий. Платят без задержек. Пришел без опыта работы, взяли с условием прохождения стажировки. Пока стажировался узнал столько, сколько ни одно учебное заведение не даст.

  49. 5 ноября 2017

    В первый же рабочий день полное погружение в процесс. Деньгами не обделяют, я в первый же месяц работы получил неплохую премию. Много корпоративных штук прикольных, руководство отличное.

  50. 30 октября 2017

    Сразу после учебы попал в данную компанию. Предложили конкурентную зарплату и интересный пул задач. Единственное при работе требуется высокая степень самостоятельности, но это даже плюс.

Добавьте зарплату в компании Alter-Web

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Alter-Web



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Alter-Web?