Балакком

Балакком

Компанія Balakkom це — український виробник домашнього текстилю та трикотажних виробів. За 20 років підприємство щодня позитивно змінює життя людей через створення домашнього затишку та цінності здорового сну, створюючи якісну постільну білизну, подушку, ковдри та покривала. Компанія живе пристрастю до своїх виробів та з кожним роком йде в ногу з інноваційними ідеями та креативними рішеннями! Якщо ти так само, як і ми, захоплений створенням максимального комфортного сну і мрієш ділитися пристрастю із іншими, то ласкаво просимо в команду Balakkom. Дружня команда, запал в очах, заряд енергії кожен день — все це чекає на тебе в Balakkom Ukraine!

Отзывы о работе в Балакком, зарплаты

1. 8 января 2022

Тут было очень много негативных отзывов. И по факту, часть из них была правдива, не понимаю каким образом их почистили (и этот наверное тоже удалят).
    Коллектив далёк от дружного, отлично распускаются сплетни и козни.
    Руководство не следует собственным целям и скидывает на других ответственность за свои неудачные решения.
    Зарплату выплачивают не вовремя. Не всегда в полном объеме.
    Есть конечно и хорошие люди, хорошие моменты, но их слишком мало, чтобы перекрыть весь негатив.

2. 31 декабря 2021

Старые негативные коментарии удалили, новые накопипастил кто-то)
    О работе — плюс минус хорошая работа, где как и почти в каждом предприятие владельцы относятся к сотрудникам как к овцам. Ничего сверхплохого или сверххорошего не вспомню, зарплату платили вовремя и копейку к копейке, а это главное.

3. 23 декабря 2021

Учеба у компании Балакком проходила очень интересно, у компании много направлений и большой ассортимент. Коллектив очень энергичен, моим куратором была Ангелина менеджер по персоналу, которая занимает эту должность уже 3 года человек с легкостью и энтузиазмом справляется с огромным количеством работы. Учеба в таком дружественном коллективе и с такими специалистами оставляет очень хорошее впечатление. Мне посчастливилось пообщаться с директором компании Анжелой Васильевной, которая горит своим делом и может ответить на любой интересующий вас вопрос. Рад работать в таком коллективе и набраться опыта. Очень надеюсь, что моя кандидатура подойдет, я продолжу работать в команде этих профессионалов.

4. 23 декабря 2021

Лично мне нравиться компания Балакком. Есть перспектива карьерного роста. Зарплату вовремя отдают. Да и вообщем тут есть много работы. Моя работа связанна с сайтами.

5. 1 декабря 2021

Обіцяли передзвонити одразу після того як відправлю їм зроблене завдання. Оцеж надіслала свою роботу, але так ніхто і не передзвонив. Чи то вони використовуюсь чиїсь ідеї з ціллю економії на персоналі?
    Мені так прикро за витрачений даремно час.

6. 25 ноября 2021

Как-то странно… Собеседование прошло хорошо, приятные люди, но вот столько негативных отзывов в интернете о самой компании… Наверно правильно принято мной решение — не идти туда, хоть уже и пригласили выходить

7. 24 ноября 2021

Баллаком-это просто ДНО.Ето касается Киевского филиала, про другие не знаю
    Обещают одно-по факту — другое.
    Это касается и зарплат, и остатков и доставки. Товара на складе-нет. Доставка через одно место, через 2-3 недели для них это нормально.
    Жлобство компании-это ихняя изюминка!
    Топливо списывают согласно какой-то ефективности!!!
    Поехал на розвитие маршрута-сработка должна быть минимум 80% от количества точек посещеных. За обин визит???? Это бред.
    Обнщают испитательный срок 3 месяцп-потом говорят :
    Такого разговора не было.
    Товаром обеспечить не могут.
    Отдельный привет Станиславу Баллакк-Пиздо… Л редкосный!!!!
    [вырезано]… О! Реально, типа хотят розвиватся-но денег не дадим!

8. 24 сентября 2021

Лично для меня большой показатель уровня компании и хорошего отношения собственников в том, что есть люди, которые трудятся здесь более 10 лет, 15 лет, есть даже те, кто здесь с момента основания фирмы.
    Собственники всегда открыты к диалогу, много времени и сил вкладывают в повышение квалификации своих сотрудников.
    Людям, которые строчат негативные комментарии и пишут о том, как здесь все плохо, желаю направить их энергию в нужное русло и найти работу мечты, где начальство за косяки премирует, за провтыки поднимают зарплату, а в кабинетах сидят единороги на радугах.

9. 23 сентября 2021

@ Гость , у вас по Украине много складов и что на каждом проходит обучение ?не верю

1. 24 декабря 2021

Доброго дня! В компанії прописана система адаптації для кожного філіалу, з якою співробітники ознайомлюються при прийомі на роботу.

10. 17 сентября 2021

@ Гость , то что кидает на деньги , это чистой воды правда. Выдумывают какие-то недостачи и не оплачивают зарплату. Придумывают какие-то цели какие реализовать не всегда можно. Делают недостачу на складе, а ты потом за неё должен со своей зарплаты отдавать. Сотрудники самые что не есть : крысы: которые бегают и все докладывают. Сплочённости нету и качество товара ужасное. Начиная с трусов и заканчивая одеялами. УЖАСНАЯ КОНТОРА И РУКОВОДСТВО УЖАСНОЕ.

11. 15 сентября 2021

@ Гость , Повышение квалификации по четвергам??
    Какую должность Вы занимаете, что у вас все прекрасно?

12. 15 сентября 2021

Багато тут насипали негативу, але незрозуміло чи це якісь конкуренти чи просто нещасливі люди. Особисто я працюю в компаніі більше 3 років, все працює як годинник, немає ніяких затримок по ЗП, не включаючи карантину, але і там частинами виплачували. Та ще більш того можуть видавати аванс за особистим проханням, входячи в положення. Навчання колективу відбувається кожного четверга по підвищенню кваліфкаційного рівня. Не впевнена що на кожній компанії є такі привілегії. Компанія розвивається, багато вкладає-думаю це багато чого означає.

13. 14 сентября 2021

@ Гость , працюю тут вже декілька років і не було такого ні разу щоб 2-3 місяці не платили!! Брєд

14. 14 сентября 2021

Хочу поблагодарить еще раз открыто за хорошую команду, возможность постоянного развития, а также стабильную зп, которая в наше непростое время показатель высокого уровня компании. Я надеюсь, что мы и дальше будем развиваться, расти и находиться в топовых позициях! Для меня Balakkom стал вторым домом, поэтому благосостояние компании не только мне не безразлично, а и напрямую влияет на благосостояние всей моей семьи. Коллеги, мы – молодцы! Будущие коллеги, у нас хорошо, приходите – не пожалеете!

15. 14 сентября 2021

Хороша компанія з багаторічним стажем. Будеш нормально працювати-відповідно добре заробляти.
    Затримки по зп були під час карантину, що є цілком зрозумілим. Але 2 тижні це не так катастрофічно. Деякі компанії взагалі припинили свою роботу. Колектив класний, всі молоді та дружелюбні! Умови для праці хороші. Працюю тут 4 роки і все добре.

16. 27 августа 2021

Компания просто ужас, кидает на деньги с придуманными причинами, оплата з.п с задержкой в 2-3 месяца. Одним ловом компанией управляют придурки.

17. 27 августа 2021

Анжела Балаком обманщица. Дает задачи, потом резко меняет их на ходу, а потом спрашивает, почему я не выполнила предыдущие. Мне она звонила в 22:00, для нее это нормально.В конце месяца не выплатила бонусы. Я получила минимальную ставку. Я не говорю о том, что говорят об этом бренде клиенты, которые его продают. В компании текучка страшная. Все работают по 1-2 месяца и сбегают.

18. 2 июля 2021

@ Гость , радуйся,если заплатили за работу

19. 22 июня 2021

стал свидетелем как самодурство мешает развитию. вроде есть система по учету работы, вроде уважают, а потом наваливают дофига работы и когда не успеваешь все сделать, говорят, вы нам не подходите и да в полной мере не платят зп. Жаль, такой потенциал про*рется из-за самодурства вышестоящего руководства. Собственникам в любом бизнесе вообще запрещено вмешиваться в бизнес процессы, а этим и подавно. когда сотрудников пинают за ошибки, не развивают, а ищут постоянно замену, и так постоянно,пришел,начал работать, сделал ошибку, пошел нафиг -будущего нет.

20. 31 марта 2021

Це сама жахлива кАнтора, люди не ведіться на цей ср*ний балакком, працівників не поважають, дурять, обходіть цю шарашкіну кАнтору десятими дорогами, раді Бога

21. 31 марта 2021

НАЙГІРШЕ ЩО ВИ МОЖЕТЕ ЗРОБИТИ В СВОЄМУ ЖИТТІ — ПІТИ НА БАЛАККОМ! ОБМАНЮЮТЬ КЛІЄНТІВ,БАРДАК В КОЛЕКТИВІ, КЕРІВНИКИ ЖАХЛИВІ,А ОХОРОНА «ЖІНКА БЛОНД» КРИКРИВА НЕВРІВНОВАЖЕНА ЛЮДИНА ПРОСТИ ГОСПОДИ. ОБМИНАЙТЕ ЦЮ КОНТОРУ

22. 26 февраля 2021

@М.М., цілком точно. Треба добре лизати одне місце і бігати шестьорити, тоді можна триматись довго. Не думати а тупо виконувати(вислуговуватись перед Т.С.), такий девіз там у тих хто керує робітниками. Робітники розхідний матеріал.

23. 15 февраля 2021

Как там балаки? Ещё не обанкротились? Ждём-с…

24. 31 декабря 2020

Бажаю власникам Балаккому в Новому році перестати дурити людей.

25. 3 октября 2020

@Арсен, тому що толкових з’їдає Т.С. Він не хоче відпускати виробництво.

26. 2 октября 2020

Знаву обява,що потрібний зав.виробництвом.Анжела,чому у вас люди більше двух місяців не тримаються?

27. 18 августа 2020

Анжела Васильевна,вы же пожилая женщина,ведите себя прилично!

28. 28 июня 2020

Опять дают объявление на должность зав склада.Хороший совет людям ищущим работу-не надо связываться с этими проходимцами,вы потеряете 2-3месяца своей жизни,потрепаете нервы,потом найдут фейковую недостачу и уволят не заплатив за последний месяц.И при этом будут рассказывать,что вы должны быть им благодарны,что на вас не открыли уголовное дело.

29. 18 июня 2020

Жо***з блаковский,ты хоть понял,что написал?Если ткань приходит бракованная-из нее НЕ МОЖЕТ ПОЛУЧИТСЯ КАЧЕСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ!!!!

30. 14 июня 2020

@Герца,
    Якщо тканина від виробника потрапляє проблемною,це не означає ,що вона не проходить всі етапи контролю й аналізу на якість. http://www.vnutri.org/balakkom/

31. 18 февраля 2020

Собственники как всегда экономят на всем, спецом покупают бракованную ткань-дешевле.

32. 10 февраля 2020

Скоро офисных будет больше, чем рабочих?‍♀️. А правила/требования выдумывают?‍♀️,а особенно «заезжие» ?. Только сами не понимают как выполнить то, что»левая нога» захотела.»Начальство»с себя всю ответственность на рабочих скидывает, за бракованную ткань, за устаревшее оборудование, и т.д.? Офисные, скоро сами в цеха спуститесь и работать будете?

33. 8 февраля 2020

Балаки-очень непорядочные люди!Не выполняют обязательств,не держат слово

34. 30 ноября 2019

Бракованую продукцию все еще переупаковывают и клеют на нее 1 сорт?или уже всю сбагрили?

35. 17 ноября 2019

@Наталья, враньё!

36. 17 ноября 2019

Плюсы — по словам акционеров платят налоги
    Минусы — обманывают:
    1. Состав продукции и размеры. Это потом осень трудно продавать. Постели евро все пододеяльники 2/2 а должны быть 2/2,2. Чуток экономии а вот пододеяльник евро никак не подойдёт
    2. Постоянно не доплачивают иди пробуют так делать с сотрудниками которые уходят. Предлагают пересмотреть уровень мотивации вниз за тот же или больший объём работы.
    3. Цели постоянно меняются. Стой там или сюда — это ежедневный ритм.
    4. Акционер женщина — обсуждает сотрудников с другими сотрудниками. Т.е. сплетни любим и поощряем
    5. Теряют позиции, объём продаж и для восстановления ничего не готовы менять. Цены растим, качество вниз…
    Соберите информацию и подумайте дважды прежде чем туда идти тратить ваше время.

37. 18 сентября 2019

***,людям головне не робота,а заробіток.

38. 18 сентября 2019

Вище керівництво (власники)-хами,можуть працівника обкласти матом,можуть не заплатити зароблене.Нікому не раджу влаштовуватись на цю бардачну фірму.

39. 20 июля 2019

@Гость, особисте життя власників це не ваша справа, дивіться перед носом. А людям головне щоб робота була. А ви свічку тримали, чи присутні були?

40. 20 июля 2019

@Гость, не знаю що там в офісах, яке відношення.. А для нас робочіх першим є майстер, і якщо воно гімно по жизні, то воно гімно і в роботі, щей хитрови… гівно. Абсолютний нуль в процесі роботи, лише понти і хоч якась влада. Спитати в людей хто такий був цей Гингал і що люди про нього думають і все ясно. Хочете захистити те що це сімейство дурило і займалось махінаціями в цеху на свою користь? Те що він свою»кохану» і грузчиком і упаковщіком записував нормально? Хтось робив а вона за це гроші получала, почасову роботу їй за кожне напруження записував і т.д. Є дуже багато чого. Ясно коли він грає в автомати на гравітоні в робочій час, і добре так програє ро кілька тисяч, то їм нужні великі грошенята, ще й уТараса кредит просив? ну той най їдуть обое на х.. з очей подалі, й заробляють. А не займаються хернею тут серед людей.

41. 30 июня 2019

Проблема не майстрах,а вищому керівництві,ускотському відношенні власників до працівників.Тому і текучка кадрів,на сайтах пошуку роботи балакком що прописався,об’яви висять роками.

42. 1 июня 2019

Роботи малувато,хочемо вірити що все налагодиться.Але є зміни на приємне, хоча б у тому що змінили нам майстра цеху, з ідіота-махінатора Гангала.М.на людину з освітою, з совістю,з бажанням працювати і щоб люди були задоволені своєю працею і хотіли приходити в цех і працювати. Це наш новий майстер Юрій.Д. Є і негативні моменти з жінкою колишнього майстра, яка колотить усіх, своїми істериками, жадібністю, і ненавистю до позитивних змін у»колишніх володіннях». Постійні її капризи й тупість дістали всіх.Тож просимо власників не відмахуватись від давно відомої ситуації й робити вигляд що це не проблема, це проблема для коллективу в якому ми працюємо і нехочемо залежати від настрою невростенічки а ля артистки,і постійно нервувати на роботі.

43. 28 мая 2019

Это не компания, это челноки-базарники строящие из себя непонятно что. Постоянные задержи по зарплате.
    Никому не советую, обходите это гнилое место стороной!

44. 4 мая 2019

А чого крім хамства можна чекати від коровійської і галіціянської бидлоти? Як вони можуть порядно до людей ставитись,якщо Тарас Анжелу намахує на гроші,а вона Йому роги з сбуушником наставляє.

45. 6 апреля 2019

Уточнить у бухгалтера по зп и заодно проверить подписи в ведомости.Да,Наталья?

46. 21 марта 2019

Абсолютно непорядочные учредители, они же управляющие бизнесом! Деньги платят только первые несколько месяцев и то меньше чем обещали, а потом любыми правдами и не правдами срезаю ЗП. Вовремя даже это не выплачивают. А Анжела Васильевна вообще сумасшедшея неуравновешенная женщина, которая всех кидает, с работниками разговаривает матом и все время ВРЕТ!!! Ни в коем случае не идите в эту компанию.

Компания «Балакком» является лидером рынка текстильной продукции в Украине. Штат сотрудников на сегодняшний день составляет более 500 человек. Учредители всегда работают над усовершенствованием операционных процессов и продукции.
    Заработная плата состоит из основной части (оклада) и бонусной (премии за выполненные цели/задачи). Такой вид оплаты труда используют многие международные и украинские компании для большей мотивации сотрудников и достижения результатов компании. Все расчеты по зарплате всегда можна уточнить у бухгалтера по ЗП.
    Зарплата сотрудников напрямую зависит от их уровня и качества работы!

47. 28 февраля 2019

48. 10 января 2019

Работников обманывают по деньгах. При увольнении могут не рассчитатся.

49. 18 декабря 2018

Фірма тримається на кидалові.Власники(свята сімейка-тарас і анжелка)тільки і думають як кого намахати:працівників на оплаті,покупцям всунути неякісну продукцію.

50. 19 августа 2018

Бездарное управление, конкретной работы нет, кидают тебя на разные процессы, приходя на работу не знаешь конкретно чем будешь заниматься. Особенно достают не образованные мастера нескольких цехов, которые не разбираются в процессе шитья, технологии и т.д. Только командовать людьми, показывая;-я начальник, ты дурак. Бывший упаковщик и грузчик берутся управлять цехом. Приводят своих родичей( жён, кумовей, братьев) ставят их на выгодный процесс, выживая людей. Процветает кумовство и личные амбиции семьи управляющей цехом. Руководство никак не реагирует, ужасная текучка кадров.

1. 19 августа 2018

2. 21 марта 2019

Зарплата сотрудников напрямую зависит от их уровня и качества работы!

Оператор 1

Добавьте зарплату в компании Балакком

Добавить отзыв о работодателе Балакком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Балакком?