БРСМ-Нафта

БРСМ-Нафта

Датою заснування автозаправної мережі «БРСМ-Нафта» вважається 7 лютого 1992 року, коли український підприємець Андрій Біба відпустив клієнту перший літр бензину з паливно-роздавальної колонки автозаправної станції у місті Києві. Аналізуючи клієнтський досвід, підприємець поступово удосконалював стандарти обслуговування, які в подальшому склали основу сервісної культури мережі «БРСМ-Нафта».
У 1994-1995 роках бізнес торгової марки «БРСМ-Нафта» розширюється за рахунок оренди автозаправних станцій у Київській області. Зокрема, 7 січня 1995 року розпочала господарську діяльність автозаправна станція у селі Таценки. Весь прибуток від діяльності орендованих об’єктів було реінвестовано у розвиток бізнесу, завдяки чому вже 6 травня 1995 року відбулось придбання першої автозаправної станції. Тоді ж було прийняте рішення про реєстрацію торгової марки «БРСМ-Нафта». Протягом наступних років запроваджуються єдині європейські стандарти обслуговування клієнтів у мережі «БРСМ-Нафта». Було залучено провідних управлінців, які вбачали у торговій марці «БРСМ-Нафта» потужний потенціал розвитку паливного бізнесу..

ТОП-менеджмент мережі на чолі із засновником Андрієм Бібою застосовував до розвитку бізнесу два основні підходи: розширення географії ринкової присутності за рахунок оренди автозаправних станцій у фізичних та юридичних осіб та реінвестування 100% прибутків від їхньої діяльності у покращення сервісу та стандартів обслуговування клієнтів. Це забезпечило швидкі темпи зростання мережі та значне збільшення кількості клієнтів.

У першій половині 2000-х років мережа нараховувала вже понад 20 автозаправних комплексів. У розпал світової фінансової кризи, який негативно вплинув і на паливний ринок України, відбулося знецінення великої кількості поодиноких, не мережевих автозаправних об’єктів, які не мали системного підходу до управління, більшість з яких припинили свою діяльність. Команда мережі «БРСМ-Нафта» орендувала такі об’єкти, здійснювала модернізацію, перебудовуючи їх у комплекси за європейським зразком відповідно до стандартів мережі. В результаті вони перетворилися на рентабельні автозаправні комплекси, що дозволило власнику торгової марки «БРСМ-Нафта» здійснювати подальше розширення мережі та вдосконалювати рівень надання послуг.

У 2010 році по Україні працює вже 34 автозаправні комплекси бренду «БРСМ-Нафта» за єдиними корпоративними стандартами. Менеджмент мережі не припиняє докладати зусиль до подальшого її розширення. За рік почали роботу ще 7 АЗК у Харківській області та 3 – у Полтавській. Крім кількісних показників розвитку мережа продовжує вдосконалювати якість сервісу: при автозаправних комплексах відкриваються міні-маркети супутніх товарів, що на той час було новим трендом паливного рітейлу.

У 2012 році успіх паливного бренду було відзначено у Списку 200 найбільших компаній за версією журналу Forbes, у якому мережа «БРСМ-Нафта» посіла 98 місце. Це підштовхнуло засновника та ідеолога торгової марки до розробки і впровадження єдиного корпоративного стилю, згідно якого почали оформлюватися усі об’єкти мережі.

У 2012-2013 роках «БРСМ-Нафта» стала мережею сучасних клієнторієнтованих автозаправних комплексів з рівнем сервісу європейського зразку. Окрім покупки супутніх товарів, автовласники мають змогу приготувати кавові напої та вживати якісні гарячі страви швидкого приготування у спеціальних зонах на автозаправних комплексах. Додатковими перевагами сервісу для клієнтів «БРСМ-Нафта» стають: програма лояльності, систематичні дисконтні акції, безкоштовні послуги безпровідного Інтернету Wi-Fi, термінали для зарядки мобільних пристроїв.

У цей період в мережі було запроваджено дві новації, покликані вивести бренд «БРСМ-Нафта» у лідери ринку. Перше, це виведення на ринок нового для України бензину с додаванням біоетанолу, який отримується в процесі переробки рослинної сировини (кукурудзи, цукрової тростини) для зменшення шкідливості викидів у повітря. І, друге — унікальна на тогочасному ринку паливного рітейлу програма лояльності під назвою «PLUS», автором ідеї та концепції якої був засновник торгової марки «БРСМ-Нафта». Завдяки програмі клієнти мережі мають можливість отримувати реальну фіксовану знижку на пальне у грошовому еквіваленті. Ця програма визнана найкращою на українському ринку, як експертами, так і автовласниками.

Підтвердженням правильності обраної стратегії просування на ринку та її втілення командою мережі став показник її бізнес-розвитку на кінець 2014 року: 140 автозаправних комплексів під торговою маркою «БРСМ-Нафта». У 2015 році управлінська політика мережі не змінилась, а ключовим її досягненням залишалася здатність утримувати доступні ціни на всі види пального, незважаючи на кон’юнктурні цінові коливання на нафтопродукти у світі. І протягом 2015-2017 років на фоні інших гравців паливного ринку мережа «БРСМ-Нафта» утримує реально ринкові ціни. За фінансовими показниками її операційної компанії на цей період припадає найактивніша фаза бізнес-розвитку мережі. Це було відмічено у рейтингу «ТОП-100 найбільших платників податків за сумою сплати податкових платежів до зведеного бюджету України», у якому станом на 1 липня 2016 року мережа «БРСМ-Нафта» посіла 77 місце.

Станом на перше півріччя 2019 року мережа складається вже з 150 автозаправних комплексів, 146 з яких мають магазини з продажу супутніх товарів широко вжитку. За цими показниками мережа замикає п’ятірку лідерів вітчизняного ринку роздрібного продажу автомобільного пального.

Засновником торгової марки «БРСМ-Нафта» є громадянин України Андрій Біба. Оператором господарської діяльності автозаправних комплексів під брендом «БРСМ-Нафта» є ТОВ «ІНТЕРГЕОКОМ».

Отзывы о работе в БРСМ-Нафта, зарплаты

1 42 43 44 45 46
  1. 4 июля 2023

@гость.
    Стосовно повідомлень для Біби — нехай люди пишуть, що захочуть і не ваше собаче діло те що саме йому там будуть писать. Хто вляпувався в лайно під назвою брсм тим є що написать. Треба обходить всю пи***ту нижче і спілкуватися напряму в власником фірми.

2. 5 июня 2023

@Найзліший оператор, і шо ви бажаєте власнику написати: спаситє, пагамагітє, работать заставляют!!! Працювати змушують нелюди, трудову відібрали, щось там космічне продавати треба!!! Всі погані,а я простий трудяга та прийшов зробити нічого та поскиглити. А якщо пощастить — нацюцькати клієнтів та прибрати до рук щось нишком. Хто хоче робити, той робить.

3. 5 июня 2023

Знаходите на фб сторінку брсм і під публікаціями лайки, там і знайдете Бібу власника цих заправок. Пишіть і зверніть їм але,думаю,що їм все по барабану, як добре що я вчасно звільнилася. Читаю вчергове нові відгуки і щоразу дякую Богу,що відвів мене від цього болота.

4. 5 июня 2023

@Гость, как можно заставить делать то, что человек не хочет делать? Это же не рабство в конце концов.А куда вы собираетесь бежать, если АЗС в поле стоит или в городе, где до ближайшего укрытия 3-5 км и не факт, что открытое?

5. 5 июня 2023

@Гость, вот про постоянные штрафы и вычеты- явная ложь. И точно скажу, что чем больше продажи — тем больше доход (калькулятор в руки). Штрафуют за откровенные и наглые нарушения и директор 100% об этом говорит при выдаче з/п. Конечно, если вообще не напрягаться -то и везде будут только штрафы и все будут плохие.

6. 4 июня 2023

Хочу подать кое куда и поповоду что мы на АЗС работаем во время тревоги, а офис скоты убегают. Но нас заставляют делать продажи

7. 4 июня 2023

Открою глаза на счет СБ нашей чудесной компании, я больше 3-х лет работал с Дианой Анатольевной, это очень скандальный директор, так как с ней компания судиться в данный момент, я всех моментов внутренних не знаю, но суть не в этом.
    Честнее человека, чем Диана Анатольевна в своей жизни я не видел, по ней видно что она не воровка, ходит в одних и тех же вещах много лет, ездит на убитой машине за 5 тыс долларов, у операторов тачки по круче чем у нее, а то что у нее случились проблемы и она была вынуждена взять эти деньги, как я знаю версию что их украли во время войны и когда она одна была на станции под ракетами и жила на азс пока весь ***чий офис с***ался куда это факт! Мне очень жаль, что компания для которой 7 миллионов гривен откровенные копейки не пошла на встречу человеку и не помогла сделать так чтобы она частично закрыла вопрос им плевать, главное что сб и шторка чувствуют себя заебись, а как человеку жить им [вырезано]. Надеюсь наш верующий АВ который строит храмы и весь такой верующий знает как поступают с человеком, которого реально жалко, тем более это беззащитная женщина!

8. 2 июня 2023

Где почта или инфо Бибы почта.. скрыто все. Я готов написать. Отослать видео и аудио данные о том что понятно будет и тупому. Я хочу написать это все. Почему выше регионального директора номеров нету. Почему офис, офис на тревогу по поводу войны уходит, а мы азс нет торгуем и дальше… Много вопросов есть и есть что предоставить. Где номера. Или где почта

9. 2 июня 2023

С 20 февраля по 25 почитайте 2022 года тогда все поймёте ниже все есть на сайте. Беспредел полный. А вам товарищ Биба я скажу так пора под контроль лично брать. Уже ситуация критична. А вообще вот есть приложение там видно зп офиц. Приходит, почему нету раздела зп за бонус. Так как многие начинают подделывать ведомость по зп по поводу налички…. И [вырезано] максимум рлдделыыают начинаю от часов отработанных и заканчивая смена и и деньгами

10. 2 июня 2023

Вам ребята с офиса повезло что война началась. Если бы не война то прллистайте ниже где написано за митинг тут на сайте. Это была бы поразда всему…… За митинг сборы были не большие, точнее народу было бы не много. Но я знаю одно около 100 человек под офисной собралось и был бы позор такой что капец. Вы людей заставляли выезжать на митинг за брсм, а тут против вышли бы многие.

11. 2 июня 2023

На брсм главное предложить вино фф и омыватель. Пофиг если азс горит, пофиг если оборудование не исправно. В офисе ребята, к вам вопрос! Вы дегенераты или кто? Не предложил двоим из тысячи вино или омывайку то все!? Враг народу. Скоты вы поганые в офисе. Скоты..
    Вы же понимаете продажи не от нас зависят, а от вашей рекламы которая фигурист только по фейсбук и по мониторами азс, дальше никуда не растёт. А кому она надо если видят её только свои. Если я не продал и не сделал вам план. То э о вы идиотес виноваты. А не я. Я просто выполняю требования нефиг на меня вешать то что вы должны делать. Дальше… Почему наши админы не делают то что им положено. Они переводят работу свою на нас. Директора наши милые, почему не адекватно ведут себя. Что это вообще такое. Где наш Биба. Почему порядок не наведёт???+

12. 24 мая 2023

@Гость, Правда, Правда і ще раз Правда Курик розвів балагансто, [вырезано] розвалив мало того деякі сімї та понаводив своїх родичів усюди. Ганьба, мало того займається здирництвом щоб не звільнити вимагає гроші або лишає без зп

13. 8 мая 2023

Так от щодо того що щохвилини гинуть наші хлопці на фронті спробую пояснити: хлопці зараз гинуть бо така ж пі***та сиділа свого часу у ВР і п***ла бабки і грабила людей та країну- як наслідок маємо війну де люди розраховуються кров’ю і тілами. Тому не слід виправдовувати тих хто краде з чужого карману оті нещасні копійки. Звичайні оператори і прибиральниці теж люди, у н них теж є сім’ї та якісь проблеми дома. Тому шановний директор Біба може ви б нарешті навели порядок у своїй компанії бо відгуки про неї не найкращі. А дурна слава вона ж нікому рейтинг ще не підняла. Миру всім

14. 30 апреля 2023

Велике вітання керівництву……Кого ви ставите дерикторами???????? Хочу вас попитати… Воно най*бує персонал на бабки, воно ще й ображає своїх підлеглих, і звинувачує Бог знає в чому…… Почніть спочатку з керівництва,а потім можливо і налагодиться робота…..І [вырезано] на хвилинку знаходиться не в підлеглих, а в начальстві……

15. 30 апреля 2023

А когда у нас СБ будет отвечать за свои провалы?! Половина офиса СБшники. У этих дармоедов из-под носа киевская директриса ворует 7 млн. грн. налика, а они толком ничего сделать не могут. И это один из примеров. Простые работники кормят раздутый штат малообразованных ревизоров, кураторов и т.д. А толку, если не могут сделать элементарного? Мало того что не смогли упредить воровство в особо крупных размерах, так еще и деньги не вернули. Зато их начальница Штора только самопиаром и занимается. Сама в свое время, будучи директором в Херсоне и Николаеве, подворовывала у персонала часть ЗП каждый месяц.
    Пока такие приспособленцы будут водить АВ за нос, ничего путного у нас с вами не выйдет развивать и улучшать. Очень прискорбно всё это.

16. 14 апреля 2023

Очередная Шарага.Чем больше работаеш,тем меньше зарплата.Платят частично в конвертах,уклоняются от уплаты налогов тех.проливами и Б2.Постоянные штрафы и вычеты.По омывателю и вину нет нулевых продаж,не продал купил сам.Постоянные проверки из офиса дармоедов.

17. 7 апреля 2023

@Гость, брехня. Я работал в Одессе, не правду пишешь….

18. 27 марта 2023

@Гость, Нарешті знайшлася людина, яка написала всю правду про цей зброд на Вінницьких АЗК. Я також працював там не один рік і можу підтвердити, що кожне написане слово — правда. Це керівництво давно потрібно розігнати, мало того, що безсовісно обграбовують персонал, то ще й принижують — гіршого відношення на роботі, я ніколи не зустрічав. Я вважаю, що тут ще не один вінницький працівник напише, як їм працювається з таким керівництвом.

19. 27 марта 2023

@Гость, Доброго дня шановні! Поки читав цю мильну нецензурну повість про ненавість до всього та всіх подумав що працюємо в різних компаніях… Аж нє, в одній. Я працюю помічником оператором в Одесі вже неперший рік і можу сказати керівництво адекватне та розуміюче. Під час війни жодної затримки зарплати не було, всі зміни оплачуються + індивідуальні премії. Зарплата чітко і зрозуміло нараховується. Керівника завжди можна спитати і він відповість та пояснить. В компанії є піклування про персонал, робота неважка а зарплати за той обсяг відповідна. Мені зрозуміло що і як я маю робити за що відповідаю. А ще в мене було навчання і про пальне розповіли і показали як продавати. Це перша компанія яка вчить персонал. а вчитись чи ні діло ваше. Мені жаль що Ви так оцінюєте оточуючих людей та бачите лише недолугість та зло. Недарма кажуть що людина ділиться лише тим що у неї всередині.

20. 27 марта 2023

Вітаю, шановне панство! ;)
    Що Вам можу сказати , відпрацювавши в цьому гімні майже десяток років?! )))
    Це просто дно…
    Не знаю, як набирають цих некомпетентних півнів — адмінів, начальників азк, кураторів, дятлів які проводять навчання і по факту нічого не можуть ні подати ні реалізувати а лише пи**іти для видимості роботи, і всі інші дибіли і трутні )))
    Не розумію, куди дивиться власник, чи що йому [вырезано])?! ці соакллизи)))
    Резидент Дмитро Миколайович — ***,яка наглим чином ПИ**ИЛА гроші в персоналу- пістолів і
    оперів… отримував зп і не міг подумати,що цей **єсмок тільки в мене, як виявилось знімав з кожної зп мінімум по 3 тисячі,,, а цього гуся було 3 заправки)… все було на ДОВІРІ…
    Ми почали бунтувати, і на це ми отримали відповідь від тільки прийдешньому регіонального КурВикаАнатолія- ви самі винні, що не рахували свої гроші))))
    Я о**ів , коли це почув))) Хоча знаю, що резидент д. м просто кинув бабла курвику а.і і все по тихому затихло в всі почали надіятись на нове життя і світле майбутнє))))
    Даремно…
    На заміну резиденту д. м прийшов двадцятирічний ПЄТУХООБРАЗНИЙ СЛИМАКОПОДІБНИЙ 20річний плимінник КурВика А.І. — Артемка Валадімірлвич… ми думали усе зміниться, хто як не він покаже результат і розуміння команди?!)
    Але за кілька місяців,в змові з Куриком він так само не доплачував робочим з трьох АЗК, ( а саме 4 пістоля мінімум,4 опера , прибиральниця , товарознавнць на1 АЗС) і дерібанили між собою бабло…Цей [вырезано] про**оував на посаді біля року, на**авши персонал так само і розділив бабки між собою просто ТІПА звільнився за власним бажанням і швидко забувся за допомогою курика
    На його місце тимчасово прийшов Габак…теж, ще той москалеподібний хитрий і слизький підлабузник / родич КурВика) .. він обіцяв зміни, перспективи і допомогу з його сторони… але- сам такий самий як і попередні ср**олизи , обсмоктує невеличкі яєчка КурВика і підлизує йому вічко)…
    Єдина людина , При якій була робота і повага це Урайкін Є. — до цього часу поважаю… на ньому БРСМ закінчився…
    Усі ці вчителі, які тіпа вчать як продавати- це просто дно,)))) Не раз побувавши на їх пи**онавчагнях , ні один не зміг мені продати вино…А ЦЕ ПРОСТО ДНО!!!)))) фірма вимагає те, чого сама не може виконати і навчити))).. ДВРЕМНО ВИТРАЧЕНІ ГРОШІ…
    Мммм….А. Алочка))) — адмін нижчої категорії, некомпетений, мстивий , злий,слизький і ШІСТКОобразне [вырезано]… із-за таких адмінів фірми розпадаються і банкрутують,але Курику це у плюс)
    Це свинособака русифікована, яка при приїзді СБ( дармоїди, які не відповідають своїй посаді) перевозе мінусовий товар з однієї азк на іншу, поки ці лохи п’ють каву)))… При реконструкції азк ця [вырезано], під виглядом переміщення , перевозила товар, начебто на інші АЗС , а сама в висновку загнала Тимощука у мінус 200000, а потім ниє як бути))))) — попроси в курика одрлжити))))
    Про цю мавпу куча інфи, кому цікаво- відповім
    Меєчко — оооо!!! Це ТЬОЛКА!))) без перебільшень)
    Як Акімченкова, тільки якщо та [вырезано], то це просто [вырезано] і запропонував Акімченковій тепле місце, на яке вона погодилась через не одну закинуту патику … це був роман, про який знав кожний робочий на АЗС…
    Він не компетентний , але з більш підлабузницьким опитом) Як і завжди, вони ворухаються перед сб- перевіз товару з заправки на заправку і тд….усі робочі їх прикривають, натомість отримують тільки штрафи і зауваження і незакінчений піз**ож
    Особливо ці дві потвори — меєчко і акімченкова, розжились під час реконструкції АЗС на Тимощука- це переміщення товару фіг знає куди, і заганяючи магаз в шалений мінус,,, СБ — ПРИВДЬ ВДЕ ЗАВТРА І ВИ ЗРОЗУМВЄТЕИМІНУС В — 200000)))
    Що цікаво, то це як бідолашні ОПЕРАТОРИ, кожний місяць намагались закрити мінуса, які фіг знає звідки брались,… але чесно і сумлінно, вірячи у світле майбутнє БРСМ , ми платили і вірили у зміни….))))
    Матвійчук Д М — єдина людина, яка попала в ЖЕРНОВА **єти)))
    Заробив тільки кучу болячок, і зрозуміло , що не без гріха…але, він хоть щось робе…
    Багато чого я не сказав-емоції переповнюють,але інфа є і багато, кому цікаво -розповім…
    Зрозуміло, що ця інфа навряд чи дійде до власника…хоча , можливо він настільки зажрався, що йому пох ) і що ця **єта буде продовжуватись…
    Єдине, що мені і багатьом не зрозуміло — чому такі [вырезано], як Курик, меєчко, Акімченкова, габак — сидять га своїх посадах?)! Це просто жах…
    Зввжди будуть винні у всьому звичайні смертні- опери і пістолі… хоча ні один із них нізкра по факту не може НАВЧИТИ і стати поруч і дійсно показати результат….
    На мою думку , опери і пістолі повинні отримувати зп вдвічі більшу, ніж цей зброд…Тому що тільки вон показують реал результат !!!
    До зв’язку;)

Слухай дядя,.. хотів написати колега, але язик не повертається.. Це дуже серйозне звинувачення. Будь мужиком, напиши свій телефон.

21. 25 марта 2023

Вітаю, шановне панство! ;)
    Що Вам можу сказати , відпрацювавши в цьому гімні майже десяток років?! )))
    Це просто дно…
    Не розумію, куди дивиться власник, чи що йому [вырезано])?! ці соакллизи)))

Даремно…

Про цю мавпу куча інфи, кому цікаво- відповім

Меєчко — оооо!!! Це ТЬОЛКА!))) без перебільшень)

Матвійчук Д М — єдина людина, яка попала в ЖЕРНОВА **єти)))

До зв’язку;)

22. 12 марта 2023

Так от нехай наші роботодавці почнуть з поваги до працівників і виплачують зарплату, тоді й побажання будуть інші, а так вибачте, що заробили такі й побажання бо в слідуючий раз приїде прокурора на перевірку,нехай подякують, що в мене на той час не було вільного часу ними займатися, повірте, рознесла б пух і прах.

23. 8 марта 2023

@Найзліший оператор, Никогда нельзя желать такие глупости))) ребята в нашей стране гибнут детки, женщины молодые парни-каждую минутку!!!! А мы так ничего и не поняли, к сожалению!!! Давайте будем добрее!!! Мира и Благополучия всем))))

24. 7 марта 2023

Шаражкина канторка, обходите десятой дорогой, потерянное время, еще и минусы на вас повесят несмотря что вы стажёр. Директору все п***й у него «сработанный» коллектив, который расскажет ему кто хороший, а кого нужно выжить или сделать лохом. Мальчики-кассиры призывного возраста стоят яички теребят на кассе, отвратительное зрелище в военное время. Мало того эти мальчики могут укрыть тебя трехэтажным матом не смотря на возраст в два раза больше, и при этом директор ему не сделает замечания, а виноват будешь ты. Слава Богу что я не с вами очень надеюсь на позитивные перемены в нашей стране и время всех расставит на свои места.

25. 7 марта 2023

Та сама ситуація, перенаправили на бухгалтерію а головний бухгалтер Світлана включила дурочку і сказала а що таке чорна зарплата. Нехай залишать ті копійки собі або своїм рідним на ліки.

26. 22 февраля 2023

При увольнении не отдают черную зарплату! Руководители отделов центрального офиса деребанят между собой!

27. 21 февраля 2023

Да, конечно. Отработать 4 года и получить за 120 часов 3000 грн в конверте, это конечно «очень много. Директор пи*дит зп у операторов и пистолей. Позор такому начальству……

28. 16 февраля 2023

И еще спасибо за ваши зарплаты.Как на них жить?[вырезано] из главного офиса тоже столько получают?Когда Вы уже нажретесь [вырезано]?

29. 16 февраля 2023

А какой [вырезано] пошил зимнюю одежду для пистолетчиков?Вы ее видели?Я понимаю что в главном офисе тепло и дают откаты,но Вы попробуйте поработать в ней при -15 градусов.Военным Вы [вырезано] такую же срань дали в помощ?За*бали уже,зарплату тырят по страшнему+еще на всем экономят,на себе экономьте [вырезано] вонючие.

30. 20 ноября 2022

Всім хто прочитає дане звернення хочеться побажати мирного неба .саме так перш крапка а потім своїми словами звернення -історія як все будувалося . Було будівництво , рух, потім ти живеш цією будівлею , її піднімаєш , маєш клопоти після ремонтників бо вже їде куратор ревізор ти живеш цим і тут три місяці ну може чотири все супер п’єм вино!!! А потім приходить чийсь кум який досі продовжує історію брсм але це не історія а просто витяжка коштів ,маріонетка , яка боїться втратити щось???? І править а чим править ,Волиньський регіон візьміться за голову трохи не Бог той хто девочками править !!!!!!! Жаль що в магалі і регіоні так все важко , зато Волинь !!!!!

31. 1 ноября 2022

У нас в регионе уже тоже до абсурда дошло… Мы уже хотим нашему навалять за углом всем коллективом.. Чувствую не за горами. Взрывы идут не далеко от нас, а он говорит работаем работаем никуда не уходим

32. 30 октября 2022

Забыл добавить нас не отпускают в укрытие так как админы с директорами объясняют это тем что они теряют свои зарплаты иза нас. А если мы собираемся все уходим то директор потом мстит на смене всем чем можно, а потом грозит увольнением тем кто уходит на тревогу в укрытие или же для безопасности и снятия ответсвестости с фирмы просто закрывают азс и пытаются убрать людей с территории… А увольняют на брсм очень просто либо задним числом, либо заставят самому уволиться путем нагрузки на других сотрудников, чревато то что человек вынужден уволиться сам…

33. 30 октября 2022

Ну что смо рите товарищи [вырезано] директора которые нас не пускают в укрытие по сигналу тревоги.
    Погиб один сотрудник брсм и женщина сгорела в авто.
    А теперь не дай бог со мной что-то случится то от моих родственников территориальный мой директор так просто не отвертиться, либо по закону, либо….

34. 29 октября 2022

Хотел увольняться сам но меня опередили, я как-то и рад
    Там работать так и некому а людей которые действительно могли отлично справляться со всем директор увольняет, о директоре и админе вообще молчу бесполезные люди на АЗК которые только хотят пережить фиксацию и проверку а если какие-то проблемы с клиентами то сразу исчезают, им главное ЗП получить свои штрафы нашими премиями перекрыть и собрать со всех деньги на воздушный минус по товарке
    Жалко будет тех людей которые вновь будут идти на роботу и эго будут использывать как тряпку

Так-что начните с руководства которое увольняет сильных работников и опускает этим самим репутацию АЗК

35. 16 октября 2022

Таки да. Через смену скидывать свои деньги на вино это бредово, да и пистолетчики также за омыватель, а все и за того что офис сказал чтобы нуля небыло.
    Как-то не продумано это все. Пускай проверяют камеры у тех азс у которых небыло продаж вина или омывателя. Пускай фиксируют то что были предложения, а никто не купил. Значит опер или пистоль не виноват в этом. Не надо заставлять нас покупать если не продал и перестаньте сношать нас за это. Хотя-бы во время войны. Во время войны и так тяжело всем, а у вас нету наверное войны (у офиса) они там вообще обнаглели. Да действительно как ниже написано что процентов 50 покупки вина и омывателя это делают операторы и пистолетчики. У меня лично за два года работы в компании уже 90бутылок купленного вина. Уже даже в гос и когда иду мне кричат только не бери свое галимое вино?
    Уже девать его нету куда. Все места которые должны стоять закатки занято вином.

Офис говорит мол у нас нет реализации за что зп выдать. Так уважаемые продажи топлива идут неплохо как для войны. Кофе и фф тоже идёт хорошо. По сокращайте себе зп в офисе и будет всем зп за что выдать. А то как то не справедливо выходит у вас в офисе минимум премия то 10к то 20к, а у нас зарплата 9к
    Както так…..

36. 10 октября 2022

@Гость, какие Нах деньги. Я купил вино на косарь за 10 смен только. Какие 500 гривен премии за это. Вы упали там с крыши. Люди не хотят у нас на азс покупать этот шмурдяк и не только у нас на азс, а по Украине тоже. Клиенты говорят что это фигня полная, а не вино. До войны можно было ещё и впарить это вино кому-то и то покупали люди иза того что уже все клиенты жалеют кассира. Да и вообще все что вино продаётся где-то из 100 процентов продаж, процентов 55-60 это пока и операторы себе и за того чтобы не уволили с работы. Да и Омыватели также практически. Наши пистолетчики почти через смену скыдываються чтобы была реализация без нуля.

37. 6 октября 2022

Почему нас контролируют как мы работаем, как мы сидим, сколько мы едим, как работаем с клиентами, а офис без контроля. Там они сами себе и хозяин и барин. Почему у нас есть форма, а у офиса нет и у тёр. Директоров и админов тоже нет формы одежды для работы. Элементарно клиент хочет пообщаться с директором, а директор ходит по залу морозиться списывая на оперов или пистолей мол решайте вы. А по нему даже не видно что это директор или админ. Почему мы носим бейджы именные, а начальство нет. Почему завхозами дали унылые бомжатские Тряпки даже на завхоза не похож. Почему завхоз не делают свою работу, а делают поручения директоров. Почему так много ненужной речевки. Почему увольняют за то что их 1000 людей одному кому-то не договорили речевку. Почему нам не подняли зарплату, а подняли только видимость зарплаты. Почему во время тяжёлого времени войны нас заставляют покупать вино или омыватель за свои деньги, почему говорят не продал значит уходи ибо ты плой касир или пистоль. Почему так несправедливо. Воосновном мы работу делаем и стараемся. Сказать что не стараться то это оторвать и выкинуть мы же 24 часа в сутки под контролем то у камеры, то у директора. Почему?????

38. 5 октября 2022

Скажите пожалуйста, АЗС с магазином. Дневного оператора нет. Говорят не положен. Где он положен? Тогда?

39. 1 октября 2022

Бестыжий офис.. в стране война, в стране беда, цены растут как грибы в тройное. Зарплату типа подняли, а на самом деле если разобраться то стоит на месте. А они заставляют покупать вино если не продал… Охи бестыжие. Биба, вам не стыдно???

40. 19 сентября 2022

@Гость, та 500 гривень це вже гроші. Премія виплачується на всю команду АЗС, а керівник розподіляє отриману винагороду між працівниками у відповідності до внеску у отриманий результат. Треба отримувати роз’яснення від керівника. Моя АЗС отримала винагороду чесно і як було обіцяно.

41. 16 сентября 2022

Говорили мотивация за получение звезды. Так вот у нашего коллектива пошла демотивация за звезду. Зарабатывайте сами в офисе их. Получил за звезду 500 гривасиков. Так вот офис работайте сами без нулевых продаж. Я вина за месяц накупил только на тысячу…… В других регионах кто получал звезду то по тысячи дали…. Обещеного нет значит и продаж нет…

42. 8 сентября 2022

В офис дурных набрали. Да и правила стали дурные. Когда же будут у нас на фирме нормальные офисные, а не сброд дикарей которые ищут новую вакансию придуманую чтобы родычи сидели с работой.

43. 26 августа 2022

Что будет фирме если во время тревоги нас заставляют работать и директор даже не думает нас отпускать в укритие. И при этом вызвать 102 и сказать мол что во время тревоги азс продолжает работу. Что будет директору или фирме???

44. 7 августа 2022

Вот как смотришь на всё это гнилое шоу с видеофиксациями, сроками на товар, [вырезано] стикеровкой фф, винным шкафом с его кончеными обязательными продажами, так рад что уволился… УДАЧИ КОЛЛЕГИ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! НЕ ДАВАЙТЕ СЕБЯ В ОБИДУ КОЗЛАМ ОФИСНЫМ! УДАРИМ ЛОКТЯМИ ПО ГОРБАМ БУРЖУЙСКИМ!

#LOVEBRSM

45. 6 августа 2022

А для чего сидит у нас менеджер по продажам? Есть такой? Слыхал есть так это он должен заниматься продажами тех или иных товаров (в данный момент по брсм те которые как сказано не очень продаются вино, угли и Омыватели) непосредственно он должен сидитеть и заниматься рекламой и искать клиентов на данный товар, стараться так сделать чтобы он продавался. А не эта ихняя реклама в фейсбук, за которую нас всех заставляли смотреть ещё и регистрироваться в фейсбук тех кого нет и набивать просмотры. Это типа для Бибы некий отчёт что реклама действует, а её на самом деле никто Инной не видел даже. За то теперь работа сделана я сижу гуляю так как я кум чей-то, а оператор теперь маслает торгувлю. А что делать если продаж не будет спросил кум у кума. Кум сидел и надумал «а мы обьявим без нулевых продаж, тогда спишем на персонал азс, а им деваться не будет куда, либо рвать попу будет, либо если за смену никто не купит тогда оператор сам купит’ красота сказал кум куму и посидел и поехал бухать ни о чем не думая… За hr директоров вообще бесполезно говорить. Самая бес олковая должность. Не ну вообще с этой должности толк есть если конечно делать свою работу хотя-бы из 5 на 4+ но это не для брсм нафта. Естественно подаём рабочий вид (ну типа чем-то занимаюсь) а логистика это вообще супер пупер профессионалы которые могут загнать по три бензовоз а за сутки на азс по одной секции. Спланировать бензовоз для азс на полный слив и назад на базу затариться так нет. Мы логисты должны один бензовоз прогнать по Украине дать там секцию, а там две, а там ещё одну… Мы поганяем водилу не думая как же слить его так чтобы азс было классно и азс не стала и с экономить соляру для бензовоз а или газлыоза. Могу многое писать только оно никому тут не надо, да и ранее до меня писали уже в сто раз круче и грамотней. Да и толку.. Нет толку. Директора ходят как хотят и уезжают когда хотят валят все на завхозов. Админы так же только валят на кассиров. Пистоль вообще никто. Вот убило только охрана которую взяли, а недостачи то больше стали. Вопрос к вам Биба А. В. что будет выгодней держать минимум два охранника с зарплатой пл 10 к то есть 20 тысяч в месяц. Либо убрать это безтолковщину и давать персоналу списать на хотя-бы на 5 тысяч гривен в месяц товара выигрыш 15 тысяч в месяц. Короче печаль беда не приходит одна. Либо уже охрана пусть тоже что-то делает. Там носит товары. Подставляет товары, платит какую-то сумму за недостачи. А то выходит работают все, а платит только опер и пистоль. А на азс крутятся все и админы и директора и завхоз, уборщики целый день лазают, охрана стоит, а платит только пистоль и оператор. Как так то?? Слыхал что в офисе рабочих более 300 человек. Правда? Думаю да! Так как ниже писали ‘выдумали должность’ зачем давайте сделаем 100 на офис и пускай справляются! На азс же так и с офиса говорят надо азс сокращать вместо 2 х ставить одного, вместо троих ставить двоих, а то и одного. Давайте и в офисе уже так делать….

46. 4 августа 2022

Хахаха. Согласен. Они же только скорачивают персонал азс, не понимая что нам и так тяжело. Главное они у себя в офисе зарплаты не скорачивают и места рабочие тоже. Ну уже реально задолбали сидят у нас на шее. Для чего там столько людей сидит. Там уже зажрались на столько что уже свои личные водителя есть у них. Там блин половину можно выгнать, половина там без толку, там даже большая половина брат сват и кум которым придумали должность чтобы те сидели и бабло рубили, само меньше получают те люди которые работают на азс. Заправщик а зп 7 тысяч, кассира 10 тысячь за такой объем нагрузки. А в офисе зарплаты какие??? Там тол ко 10 тысяч это премия. Нам бы лучше зарплаты подняли бы. А то что бензин был по 20 грн, что по 30, уже по 50, а зп только падает. Вы цены видели? Один вопрос к офису, почему вы нас заставляете продавать тот товар который нафиг никому не нужен? Который туго идёт, вы же знаете что этот товар туго продаётся, так почему вы на нас сбрасывает то что не продал уголь, дрова, вино или омыватель значит ты плохой кассир который не достойный тут работать. Почему на брсм такой бред, ну не продали то не продали, проверяйте по камере что были продажи, вы напрягаете наших директоров, а директора в конце дня кричит либо я вас по выгоняю, либо без нулевых продаж и приходиться в конце смены его покупать сбе за свои кровные. Сейчас кто-то напишет как всегда очередной бред по поводу продаж, пишут это всегда из офисной студии. Ребята есть азс которые хорошо товары идут, а есть которые не идут вообще от места зависит, я работаю там где сегодня и завтра данный товар продаётся, а потом дней 5 он никому не надо. И эти 5 дней тратишь свои деньги…что за бред. Слава богу хоть закон прописали о тревоге, хоть стали отпускать в укрытие и азс закрывать. А то думаю без закона пресовали бы и дальше работаем и по барабану как тогда нам директор говорил кто уйдёт на тревоге тот больше работать не будет. Сейчас с большим удовольствием при тревоге сразу уходим. Удовольствие не от тревоги, а удовольствие за то что вы не можете ничего теперь сделать. Особенно приятно смотреть когда уходишь на тревогу, а твой директор который вечно угрожает увольнением и все время кричит сидит и смотрит как его азс закрывается и ничего сделать не можем, нам аж смешно сидит как будто заплачит сейчас. Спасибо государству за то что за нас подумал и защитило от таких сволочей как наши высокопоставленных чмошники директора и офисная мафия…

47. 2 августа 2022

Уже оштрафовали восточный регион по видеофиксации.А приехать [вырезано] офисные сюда слабо?Нужно на главный офис наводку дать,чтобы херонули по нем.

48. 2 августа 2022

@Гость, Добрый день!
    Очень неприятно читать, что Вы хотите «впарить» клиенту вино. Я думаю, что когда пытаются впарить товар то это чествуется клиентом в интонации и поведении продавца. И конечно любой покупатель не будет ничего покупать. Я уверен, что вы также чувствуете, когда вам парят.
    И при том, что во многих городах есть временное ограничение по продаже алкоголя, попробуйте «не парить», а посоветуйте, помогите выбрать или подобрать клиенту вино под его настроение, поведение, праздник, ситуацию в жизни или просто на подарок. И когда клиент Вам будет доверять он обязательно купит, пусть даже не сразу, но обязательно вернется к Вам.

49. 1 августа 2022

Согласний по поводу вина!!!Вам лишь бы продажи были,а в некоторых городах ограничение продажи алкоголя,не весь день можно продавать,как за несколько часов впарить вино клиенту?!не страдайте херней на офисе!!!мы и так ели выживаем за эти копейки!!!

50. 26 июля 2022

Война в стране. Люди и бедные и богатые берегут свои деньги лишний раз, а они говорят нам не продадите вино и омыватель либо покупайте сами либо вы ничтожные работники которые работать не хотят. Без нулевых продаж. Господи.. Какие же вы мыши там в офисе. Кстати ниже было написано мол обращайтесь в сб или звоните на номера и т.д по поводу зп. Так я скажу вам так, зачем в офисе столько работников которые штаны протирают создавая рабочий вид который они мол распоряжают работой азс. Это вы должны контролировать выдачи зп и без звонков. Ну а если мне надо звонить тогда вы там для чего. Действительно стали более жостко чем раньше относиться и зарплата в половину меньше нагрузку дают в два раза больше.

1. 5 сентября 2016

Здравствуйте, товарищи сплетники, а также наше любимое руководство, которое “делает нашу жизнь лучше”. На протяжении всего периода работы в компании БРСМ читал отзывы на этом сайте и вот наконец-то решился оставить пару строчек. Накопилось…
    Своим отзывом я выдам себя перед многими людьми и тем не менее обо всем по порядку:
    1. Ув. Валентин Саенко, если Вы действительно хотите улучшить сервис –наймите себе в команду более квалифицированный персонал, который сможет более эффективно выявлять потребности клиентов, а не просто отчитываться перед Вами о сделанных бестолковых видео просмотров. Для примера рассмотрим сеть АЗК “WOG”, на которой сумасшедшими темпами улучшается сервис с каждым месяцем, несмотря на то, что хозяина нет в живых. Может начнем хотя бы с приложения, о котором наши клиенты так слёзно просят. Ведь клиент всегда прав- не так ли??? Либо можем продолжать наши короткометражки на тему: “Как быстрее уволить персонал, либо лишить зарплаты”. Не к чему хорошему Ваши мультики не приведут, кроме как к текучке кадров, что собственно за последние месяцы и наблюдается. Вы считаете, что персонал держится в компании из-за зарплаты? Смешно! Пока у нас есть возможность зарабатывать “левак”, пока и будет работать нормальный персонал, но как только решите подзатянуть краник, то в компании останутся одни отбросы.
    2. Немножко слов о карьерном росте. На данный момент в интернете есть вакансии: требуется Начальник АЗК в Днепр. Парадокс какой-то, неужели среди персонала, который работает на более, чем 100 АЗК БРСМ нет достойного кандидата на эту должность. Вероятность стать начальником АЗК человеку, который работает в компании равна не более 5%, а чужому соответственно 95%.Круто…
    3. А как Вам, Господа, новое онлайн тестирование? Все вопросы идиентичны, как для пом.оператора, так и для операторов. И снова наверное кто-то зарабатывал себе галочку, похлопаем…
    4. Также очень важно заполнять АКТы приема НП и Газа. Не дай Бог ревизор не обнаружит какого то акта-штраф. Ну а если есть акт, то хорошо полежит немножко и пойдет на черновик.
    5. Обращаюсь к операторам, которые до сих пор не понимают, для чего мы откладываем чеки за наличку в декадный отчет. Может, я ошибаюсь, поправьте… а чеки нужны для того, чтобы руководство компании делало липовые налоговые накладные на подставные фирмы, которые нам делать –нельзя!!! Так что, кто еще откладывает чеки, предлагаю перестать делать это, поскольку Вы(операторы) за это ничего не получите, в то время, как руководство зарабатывает на этом миллионы. Пока распоряжения о штрафе за не отложенный чек не было, но вполне возможно скоро появится, поживем увидим…
    6. Хотел бы обратиться к людям, которые пишут о всевозможных проверках, налоговых по поводу черной кассы- Ребята будьте реалистами. Неважно кто в нашей стране сегодня у власти, деньги любят все. Поэтому пока нужные люди заносят чемоданчики с баблишком в нужные кабинеты, то речи не о каких проверках быть не может.
    Эту цепочку можно продолжать до бесконечности, но я проголодался. Всем удачи)))

2. 29 августа 2013

А слабо подписаться под своими строками и назвать свою фамилию? Или только анонимно смелости хватает? Если это все правда, то значит вам не стоит бояться потерять работу в такой плохой компании… Или не так?

Заправщик 1
550 .. 10 000 грн
Уборщица 1

Добавьте зарплату в компании БРСМ-Нафта

Добавить отзыв о работодателе БРСМ-Нафта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БРСМ-Нафта?