Отзывы о работодателях Аудит, консалтинг

Алексей Свергун (бизнес-коуч)

Союз Детских Центров

Alphacorp

Компания Alpha гибкая к изменениям на рынке. Сотрудниками компании являются высококвалифицированные специалисты, уже зарекомендовавшие себя в сфере консалтинга как профессионалы, способные решить любую поставленную задачу. Высшая ценность компании — наши клиенты.

Консалтинговая компания Центр «Парето»

Консалтинговая компания Центр «Парето» успешно ведет свою деятельность на рынке оценочных услуг.

Джерела Харьков

Бюро продаж Андрея Крупкина

Бюро продаж Андрея Крупкина — создаём прибыльные отделы продаж с гарантией результата.

Orcfin (Оркфин)

ЛионКредит

Компания «ЛионКредит» — профессиональный кредитный брокер.

Speed Consulting Group

БК Альграс

За многолетний период работы на рынке бухгалтерских услуг фирма «БК АЛЬГРАС» — АЛЬянс ГРАмотных Специалистов — накопила бесценный опыт и обширную клиентскую базу. ООО «БК АЛЬГРАС» в ходит в группу компаний, именно поэтому, мы имеем мощную поддержку со стороны наших партнеров по группе аудиторов, программистов, юристов, адвокатов, и др. специалистов, именно поэтому мы предоставляем нашим […]

ЦСТУ (Центр Современных Технологий Управления)

Центр Современных Технологий Управления (ЦСТУ) – это комплексная и системная поддержка развития Вашего бизнеса и повышение его эффективности.

Международный Финансовый Центр

Фин Аудит

Миссия ГК Фин Аудит, сократить время на бюрократические процедуры и уменьшить финансовую нагрузку на субъекты малого и среднего предпринимательства, за счет комплексного оказания услуг в области аудиторских проверок, бухгалтерского сопровождения, юридических и электронных услуг, по принципу одного окна.

Tucana Engineering

Tucana provides high-quality expertise and engineering services at a competitive cost stems from our people and comprehensive attention to customer’s needs.

Zeller

Аудиторская компания «Зеллер» — уверенный игрок международного рынка консалтинговых услуг для среднего и крупного бизнеса.

DUGLAS ALLIANCE LTD / Даглас Альянс

Компания DUGLAS ALLIANCE LTD. — это динамично развивающаяся компания, имеющая позитивный международный опыт комплексного управления проектами в сфере промышленного строительства.

Key Consulting Group

NOBLE’s Consulting Group

NOBLE’s Consulting Group (консалтинговая группа НОБЕЛЬ) – это первая и крупнейшая международная организация по запуску и ведению официального бизнеса в сфере global e-commerce.

PSP Audit

Аудиторская компания PSP Audit предоставляет аудиторские услуги, а также услуги в области бухгалтерского сопровождения и финансового консалтинга.

Fin-economist