Creditcall

Creditcall

Creditcall — крупный специализированный колл-центр для финансовых учреждений. Основной деятельностью является привлечение клиентов для банков и микрокредитных компаний.

Отзывы о работе в Creditcall, зарплаты

1. 1 ноября 2020

Работа несложная, с опытом приходит умение общаться с разными клиентами, звонков более 100 в день нужно обработать. Зп зависит от качества работы, есть шанс зарабатывать больше остальных.

2. 29 октября 2020

В компании в должности оператора больше года, за это время научился общаться с клиентами, в том числе и с проблемными, а мне эта практика очень полезна и пригодится в дальнейшем. Работаю пятидневкой, беру выходные, как правило, в среду и в четверг( можно и в другие дни, на своё усмотрение).

3. 26 октября 2020

В принципе, работала здесь полгода, пока в декрет не ушла, тут нормальный график и оплата вполне достойная

4. 9 октября 2020

Работаю тут оператором колл центра. Искал работу как раз с гибким графиком и с возможностью удалённо работать. Могу сказать, что работой вполне доволен, очень удобно работать неполный день(6 часов), да ещё и время выбираешь какое тебе нравится. Зарплата для таких условий вполне приличная, белая, оформляют официально по ТК, хороший коллектив, у нашего коллеги случилось несчастье в семье, помогли ему материально и поддерживали морально. Отпуск также оплачивается, но после года работы. Из недостатков могу выделить то, что существуют жёсткие требования по количеству часов, если отработаешь за неделю меньше 30 ч-увольнение

5. 4 октября 2020

Устроилась сюда оператором кол центра, очень довольна своей работой. Во-первых хорошие условия:оформляют по ТК РФ, оплачиваемый отпуск(после года), гибкий график, и неполный рабочий день. Зарплату белая, выплачивают стабильно, без задержек. Минимальные требования, самое главное не бросать начатое и не опускать руки, а пытаться идти до конца в работе. Иногда правда устаю, за рабочий день выходит более 120 звонков

6. 28 сентября 2020

Полгода назад попала в команду операторов этого колл-центра. Опыт у меня имелся, поэтому взяли без вопросов. Зарплата зависит от себя. Чем больше времени тратишь на работу и чем больше сделок по займам или кредитам удается заключить, тем выше оплата. Оформление официальное, так что тут полный порядок!

7. 22 сентября 2020

8. 17 сентября 2020

Нормальная должность с выгодными условиями! Со временем и местом работы определяешься сам. Можно общаться с клиентами из дома, если скорость интернета нормальная, и трудиться хоть с 5 утра до 22 вечера. Норма — 30 часов в неделю с обязательным приемом в день не менее 120 звонков. За невыполнение требований сразу увольняют! Зато и премируют щедро, если показатели высокие.

9. 11 сентября 2020

Являюсь сотрудницей данного колл-центра. Собеседование я прошла без проблем. Работа по 5 часов в день меня устраивала. Клиенты звонят самые разные, некоторые даже грубят. Удобно, что выбирать рабочее время можно самой во временном промежутке с 5 утра до 22 часов вечера. Я работаю в основном в дневное время, мне так удобней. В выходные выделяю по паре часов в день, чтобы поработать. Начальство не дает спуску и тщательно следит за временем в неделю. Надо обязательно отработать 30 часов в неделю, иначе уволят. Работу терять не хочется, приходится выполнять это требование и следить, сколько получается рабочих часов.

10. 9 сентября 2020

Искала работу на удаленькие и меня привлёк данный колл-центр. Данные для работы оператором у меня есть, взяли без проблем. Работаю в основном из дома по 5 часов в день. Мне удобно принимать звонки с часу дня до шести вечера. Такой график выбрала сама. Платят достаточно хорошо здесь. Но требования очень жесткие. Не наработаешь 30 часов в неделю-увольняют.

11. 7 сентября 2020

Устроилась на работу в этот колл-центр, потому что после окончания института надо было набраться немного рыта в работе в финансовой области. В целом работа нравится. Рабочий график сама устанавливаю. Есть время- выхожу на линию и принимаю звонки. Набираю минимум 120 в сутки, чтобы проблем не было. Для того чтобы подобрать клиенту финансовый продукт мне предоставили специальный скрипт с вопросами, которые нужно задать. Очень удобно. Иногда работаю удаленно, не выходя из дома. Такой формат очень нравится. Но требования приходится соблюдать жесткие. Начальство следит за качеством диалогов. Надо очень хорошо разбираться в проектах банков.

12. 5 сентября 2020

Работаю тут уже второй год. Хорошая работа для студента, можно работать от пяти часов в день в любое время суток, но в неделю нужно минимум 30 отработанных часов. Особых знаний не требуется, всему научат, главное, чтобы голова хоть немного варила. Коллектив дружный, часто бывают корпоративы по скайпу (как бы странно это не звучало), начальство хоть и строгое, но приветливое и понимающее.

13. 3 сентября 2020

@Гость, здравствуйте. Благодарим Вас за написание отзыва.
    Нам жаль, что у Вас остались неприятные впечатления от работы в нашей компании. Мы хотели бы лучше разобраться в ситуации. Просим Вас сообщить Ф.И.О., должность, которую Вы занимали, сроки работы в компании.
    С уважением, Creditcall.

14. 3 сентября 2020

Являюсь сотрудницей данного колл-центра. Работаю здесь оператором. В удобное для себя время выхожу на линию. Могу поработать 5 часов в сутки без перерыв или же выбирать промежутки с периодами для отдыха. График выбираю сама. Плюс ещё можно и из дома поработать, и на отдыхе в людом уголке мира. Главное следить за качеством общения с клиентами по банковским продуктам. Иначе будут проблемы, требования в этом плане жесткие.

15. 2 сентября 2020

Компания не выплачивает зарплату, сначала морочат голову, после в грубой форме отшивают и везде блокируют. Кто пишет положительные отзывы, догадаетесь сами. Не тратьте зря время на данную контору, сейчас call-центров огромное количество, которые дорожат своей репутацией и не обижают ни действующих сотрудников, ни уволившихся.

16. 31 августа 2020

Устроилась на работу в данный колл-центр полгода назад. Нравится самой выбирать, когда работать. А вот от негатива со стороны звонящих иногда плакать хочется. Но приходится совладать с собой и продолжать работать.

17. 10 августа 2020

@Ольга Фадеева, я слышала другое,зарплату не платят, набор сотрудников идет. но выплат нет,и это правда

18. 5 августа 2020

Иногда за целый день очень устаешь от общения с клиентами, особенно если сложные попадаются. Дам один полезный совет — всегда держать под рукой Новопассит или Пустырник — с ними гораздо спокойнее работается. Ну а если без шуток, то работа как работа. Просто надо подбирать финансовые продукты потенциальным клиентам, которые заранее оставляют свои заявки.

19. 29 июля 2020

Если вы не стесняетесь общаться с посторонними людьми по телефону и воспринимаете негатив мимо ушей, то работа вам вполне подойдет

20. 21 июля 2020

Работа в компании даёт достаточно преимуществ, главное из которых — возможность работать удаленно из любой точки мира. Рабочие дни и выходные можно выбирать по собственному усмотрению, руководство только строго следит за тем, чтобы операторы в обязательном порядке работали не менее 30-40 часов в неделю. Еще обязательное условие — в день надо принимать 100-150 звонков. Но со временем это уже на автомате происходит.

21. 11 июля 2020

Работаю оператором в специализированном колл-центре. Прозваниваю потенциальных клиентов для банков и микрокредитных организаций. У нас официальное трудоустройство и оплачиваемый отпуск. График гибкий, каждый может подобрать под себя удобное время работы. Но обязательно нужно отрабатывать не менее 30 часов в неделю, иначе увольнение. И также нужно быть стрессоустойчивым, т.к. в день принимаем более 120 звонков.

22. 9 июля 2020

Я люблю свою работу, потому что у нас удобный рабочий график, плавающие выходные и можно работать удаленно. Требования к сотрудникам вполне выполнимы и не являются жесткими. Главное отрабатывать 40 часов в неделю и к тебе не будет никаких претензий. Зарплата достойная, регулярно проводят корпоративы по скайпу, а на новый год и 8 марта собираемся в очные корпоративы. Так что я пока довольна!

23. 6 июля 2020

В колл-центре я работаю чуть больше года. У меня неплохие коммуникативные навыки, поэтому я подумала, что такая работа мне по плечу. Работаю я по 6 часов в день. Меня устраивает гибкий график, поэтому это один из плюсов работы. Я имею маленького ребенка, поэтому мне это удобно. Что из минусов, так это жесткие требования по соблюдению рабочего времени. Необходимо отработать минимум 30 часов в неделю.

24. 3 июля 2020

Довольна своей работой. До этого сидела в офисе банке. сейчас на удаленке. Да, звонков, конечно, больше, но зато сама работа интереснее. Бывает, конечно. те, кто не очень разговорчив, зато все по делу. Для себя много новой информации в сфере финансов. Удобно, что график можно формировать под себя, правда есть ограничения по часам, меньше 30 в неделю нельзя.

25. 30 июня 2020

Я очень общительная и такой род деятельности для меня. Общение — главное в моей работе. Я тружусь в колл-центре уже год. Да, есть трудности. Нужно быть очень и очень стрессоустойчивым человеком, чтобы справляться с ситуациями. Моя зарплата составляет, примерно, 24 тыс рублей в месяц. Отрабатываю по 7 часов в день, а то и больше. Работаю официально по гибкому графику.

26. 28 июня 2020

Пришел в колл-центр для подработки, очень выгодно получается когда не тратишься на проезд. Работа, конечно , с рамками — все по скриптам, только финансы, хотелось бы продавать что-то более материальное, но зато хорошая тренировка, заранее обучают, как работать с клиентами. что говорить, как убеждать. Что приятно, можно и отпуск брать, и даже корпоративы проводят онлайн.

27. 25 июня 2020

Устроилась сюда работать оператором в прошлом году. Меня устраивало то, что работать можно удаленно, не обязательно находиться в офисе. Рабочий график удобный, можно формировать его под себя в любой промежуток времени с 5 утра до 22 вечера, но главное принимать не менее 130 звонков в день и работать не менее 30 часов в неделю. Об этом сразу предупредили, иначе увольнение, тут с этим строго.

28. 9 июня 2020

Давно искал стабильную удалённую работу, удалось устроиться оператором в колл-центр. Компания предлагает клиентам воспользоваться услугами кредитования в банках и микрокредитных организациях. Требования к кандидатам не завышенные- достаточно иметь хороший, «шустрый» интернет, грамотная речь, стрессоустойчивость ( не все и не всегда рады твоему звонку, сталкиваешься иногда с откровенным хамством).Зато зарплата стабильная, которая может быть существенно больше ставки, если придерживаться всех требований, а они очень строги. Если не отрабатываешь 30 часов в неделю, принимаешь менее 120 звонков в день — тебе грозит увольнение.

29. 6 июня 2020

В денном колл-центре я работаю уже чуть больше шести месяцев, практически все устраивает. Нравится плавающий график, что есть возможность выбрать выходной, когда это удобно и нужно, хороший вариант удалёнки. За время работы мне пришлось столкнуться с разными людьми, в том числе и некоторым количеством негативных и грубых, но человек желающий работать в колл-центре должен понимать, что такое бывает, не стоит обращать на это внимание.

30. 3 июня 2020

Решил опробовать себя в роли оператора колл-центра, в этой организации. Так сказать хотел подработать,а меня сюда и затянуло и вот я здесь. Работа лично для меня оказалась интересная, здесь работаем в финансовой сфере. Помогаем людям в оформлении кредитной ставки. Или помогаем оформить соответственно. Работа интересная. Своим нахождением в кол центре я доволен.

31. 31 мая 2020

Работа в компании почти 2 года. Ни разу не было проблем с заработной платой. Всегда получаю ровно столько, сколько отработала. Радует, что все честно. Перерабатывать не заставляют, но здесь есть лимит. Нужно принять не менее 120 звонков в день. Если не соответствовать этому правилу, то увольняют. В остальном все отлично. Зарплата конкурентная по рынку. Меня полностью устраивает эта работа, так как не нужно ездить в офис. Не трачу деньги на проезд, тормозки. Это здорово помогает сэкономить. При том, что работаю на стабильной работе, могу в любой момент поехать в другой город. Атмосфера в коллективе дружелюбная. Регулярно проводятся корпоративы по скайпу.

32. 28 мая 2020

Я мама в декрете. Ребенок спокойный, поэтому решила найти работу, не выходя из дома. Работаю в этой компании оператором 8 месяцев. Удобно, что я сама подбираю график: часы, дни, выходные плавающие. Работа заключается в обзвоне потенциальных клиентов на финансовые продукты. Я сама разработала скрипт для работы, согласовав с руководителем.Из плюсов хочу выделить коллектив (проводятся корпоративы, мы часто общаемся и мотивируем друг друга, поддерживаем), есть оклад (я точно знаю сколько получу в следующем месяце). Но есть и минусы как в любой работе: вам нужно уделять время, отрабатывая часы и производить количество звонков день, которое установлено руководством.

33. 24 мая 2020

Хорошая работа с достойной оплатой труда. Полностью меня устраивает. Есть минусы: работать приходится с исходящими звонками. Не исключено, что можно получить негатив от клиента. Тем не менее, работаем с теплой базой. Есть алгоритм, соблюдая который, точно ничего не забудешь. Радует высокая и стабильная оплата труда, лояльное отношение руководства.

34. 22 мая 2020

Сложная но интересная работа. Стабильный и прогнозируемый доход, что сейчас важно. Из минусов — очень много негатива, но, если абстрагироваться — нормально. И да, нужно очень много работать, но финансовый результат того стоит.

35. 9 мая 2020

По запросу группы лиц, пострадавших от мошеннических действий руководства Creditcall в лице Букина, Жбанкова, Дейслинг, Тулебаева, Ибрагимова поданы заявления в МВД России. Каждая из указанных игнорируют и мошенническим путем не выплачивают людям деньги. Сейчас ведётся служебное расследование. Рекомендуем пострадавшим обязательно обращаться с заявлениями — подать заявление https://mvd.ru/request_main. Чтобы запрос был рассмотрен быстрее, стоит сразу указывать свой регион. Это официальная информация МВД России.

36. 7 мая 2020

Работать не скажу, что легко. Нужно себя дисциплинировать. Вести разговор по правилам и скриптам. Так же в неделю нужно, отрабатывать не менее чем 30 часов, иначе увольнение. За такие жесткие рамки мы получаем гарантии в оплате, много работы и возможность зарабатывать. Заработную плату за все время работы никогда мне не задерживали. Регулярно получаю бонусы, за хорошую работу.

37. 29 апреля 2020

Работа оператором колл-центра требует стрессоустойчивости и готовности работать с плавающим графиком. Рабочая неделя у нас с понедельника по воскресенье и сложно предугадать, когда у тебя выпадет выходной. Также отпуска не следует ожидать в течение первого года работы, об этом меня сразу предупредили, когда я сюда устраивалась работать. Но меня все эти требования не испугали, главное, что тут трудоустройство по ТК РФ, тут все четко с оформлением. Но и требований много, обязательная грамотность и придерживаться правил диалога с клиентами. Для этого есть уже готовый скрипт, который очень выручает.

38. 22 апреля 2020

Потеряла работу, но не отчаялась и нашла удалёнку здесь. Только за это уже благодарна, к тому же зарплата не меньше, чем я в магазине получала продавцом. Пришлось конечно научиться, вникнуть в процесс так сказать, но у меня получилось! Очень была рада такой возможности. Очень гибкий график, муж сейчас не нарадуется, ведь я работаю тогда, когда это удобно для меня. Интернет у нас хороший, так что с этим всё нормально, да и говорить с людьми я умею, а тут в общем-то другого и не надо. Мне дали HyperScript с основными опросами клиентам, но я уже добавила туда свои, с этим жёстких ограничений нет. После года работы обещают оплачиваемый отпуск, всё по ТК РФ, что мне было особенно важно при поиске работы.

39. 15 апреля 2020

Работа не из легких , жесткие требования , но действительно все зависит только от своей дисциплины и целеустремлённости. Если выполнять все задачи, то и свободен. Работаем только по финансовым продуктам — звоним клиентам банков. Порой негатива много, но главное не воспринимать на свой счет

40. 14 апреля 2020

До этого работала оператором в такси, поэтому была готова к разному общению, но здесь мне больше нравится. Организация серьезней, да и зарплата выше на 5 тысяч и выходные сама выбираю.

41. 14 апреля 2020

Работаю оператором в кол-центре КредитКолл. Поверьте, работать с клиентом лично, бывает намного сложнее, чем по телефону. Да, бывает встречаются негативные клиенты, но я не воспринимаю это близко к сердцу, я выполняю свою работу, за которую мне платят деньги. Может у человека настроения сегодня нет или у него проблемы, а тут я просто попала под горячую руку). Работать не сложно, тем более в компьютере есть все подсказки и нет детских скриптов для разговора. Мне нравится, что можно работать удаленно и самому выстраивать график работы, выбирать удобное время. Зарплата своевременно, трудоустройство официальное.

42. 14 апреля 2020

Я в этой компании 8 месяцев работаю оператором колл-центра, график работы гибкий, составляю его сама, в среднем работа у меня 6 часов в день отнимает, хотя если бы не маленький ребенок, я бы больше времени ей посвящала. Тем не менее доход у меня неплохой, так как тружусь удаленно, у меня есть возможность больше времени семье посвящать, а не тратить его на дорогу, только вот заемщики иногда грубят, так как устают от звонков, которые не только от нашей, но и от других компаний к ним поступают.

43. 13 апреля 2020

Второй год работаю оператором колл-центра в этой компании, зарплата устраивает, руководство ценит, что тоже немаловажно. График работы сама составляю. Однако и негатива в работе тоже хватает, ведь заемщикам не только мы звоним и из-за большого количества звонком они раздражительными бывают, но я стараюсь не огорчаться по данному поводу, ведь их тоже понять можно. Пару раз были очень неприятные претензии с криками и угрозами. Руки тряслись и больше работать не хотелось. Но взяла себя в руки — это же не ко мне адресовано

44. 3 апреля 2020

В подобной сфере привлечения клиентов у меня ранее не было большого опыта, но проработав в этой компании один месяц, я научилась правильно вести диалог. Соответственно повысив качество диалога и конверсию, что сыграло на повышении зарплаты в дальнейшем. Очень удобно подстраивать рабочий график под себя. Удобно, когда точно знаешь, сколько часов нужно отработать в неделю. Работаю в этой компании уже около года и меня все устраивает. Начальство относится к сотрудникам хорошо. Зарплата достойная и выплачивается регулярно. Да, попадаются сложные клиенты — много негатива идет, но стараюсь не принимать на свой счет

45. 1 апреля 2020

Конечно есть негатив от клиентов, но работа в целом нравится. Условия хорошие и начальство лояльное.

46. 26 марта 2020

Работаю в Creditcall второй год. Очень удобно, что можно работать дистанционно. График тоже удобный — 5 часов в день с плавающими выходными. Я работаю, пока нахожусь в декрете. Конечно приходится выслушивать негатив от клиентской базы, но для такой сферы это вполне приемлемо. Хорошая заработная плата для такой работы. После года — оплачиваемый отпуск. Радует официальное трудоустройство.

47. 1 марта 2020

@Гость, А У ТЕБЯ МОЗГ НЕ СКУДНЫЙ ААААА ПО ТОМУ КАК ТЫ ХАМИШ ТЫ НАВЕРНОЕ ЛЕНА . МЕНЬШЕ КИДАТЬ ЛЮДЕЙ НАДО НА ЗАРПЛАТУ. И ДАЙ БОГ ЧТОБ ВАС ЗА ОДНО МЕСТО ПРОКУРАТУРА ВЗЯЛА. Т.К. РАБОТАЕТЕ ВЫ НЕ ЛИГАЛЬНО А У МЕНЯ ЕСТЬ ВСЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

48. 10 января 2020

Меня зовут Литовкин Олег устроился в компанию Creditcall с Апреля месяца 2019 года и работаю спокойно по сей день. Вот читаю негативные отзывы и понимаю одно, что люди пишут только те которые даже толком и не попробовали поработать, вот говорят про задержки в зарплате, да тут спору нет, по началу было сложно войти в колею так как получил 1 зарплату только спустя 2 месяца после трудоустройства, но при этом я стабильно брал авансы каждые 2 недели без задержек, но в дальнейшем ситуация выравнялась и нам выплатили 2 зарплаты за 1 месяц, так что теперь все выплачивается своевременно и в срок, а если и есть задержка то не значительная и то не по вине компании, и так же любой повод задержки нам поясняют наши супервайзеры или наш руководитель Наталия Букина, которые могут это написать или в общем чате или в личном сообщении. Кто-то ниже в комментариях писал что мол не отвечают на личные сообщения, так вот все это не правда, отвечают всегда и всем может быть и не сразу, а со временем, ну это и можно и понять нас тут более 300 операторов, а руководителей единицы, и все равно отвечают всем и всегда! Так что вообще не понимаю смысла писать негативные комментарии если человек сам не захотел работать. Если из 8 часового рабочего дня работать только 3 и при этом постоянно кричать где моя ЗП или писать негатив в чатах или комментария или еще куда хуже общаться матом с клиентами, покажите мне хоть 1 любую компанию где такого работника стерпит руководство! Так что если у человека есть реальное желание работать в добром и отзывчивом коллективе с замечательным руководством за достойную зарплату, то тогда прошу к нам в гости в Creditcall.

49. 9 января 2020

@Тодороки, Лучше бы Вы своё красноречие использовали в работе,было бы больше толку!Прочитав Ваш отзыв,можно сказать одно — с таким скудным мозгом как у Вас,действительно нечего делать в нашей компании!

50. 25 декабря 2019

Судя по отзывам понимаю, что я ни одна, кого данная "компания" оставила без зарплаты. […] Супервизор Екатерина Ж. исключительно кормила завтраками или по наставлению руководства или же сама не знала правды. Крайне не рекомендую работать в Creditcall, сейчас большое количество контактных центров, которые добросовестно выполняют свои обязательства перед сотрудниками. Не тратьте своё время и не кормите мошенников.

1. 2 ноября 2020

@Богдан, Что за бред Вы пишите?! Зачем вводите в заблуждение народ?! Какое официальное оформление,если сразу предупреждают что не оформляют.Хамское отношение со стороны руководства. По выплате ЗП, так вообще сплошное враньё! Сначала обещают одни условия, а по факту необходимо отработать 60 дней, чтобы получить ЗП за 30 дней.И вы все сами прекрасно понимаете для чего это делается.При увольнении, вас просто «кидают» на ЗП. Ещё и не забывайте что существуют штрафные санкции,хотя они распинаются о том,что штрафов у них нет. Компания негодяев и «кидал»! Не ведитесь на их сладкие обещания!!!!

Добавьте зарплату в компании Creditcall

Добавить отзыв о работодателе Creditcall

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Creditcall?