Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 9 февраля 2023

Опять 25.
    К6 снова и снова получает зарплату позже всех, не вкладываясь в прописанные в договоре, сроки.
    Я вижу только один выход — сжечь на х уй весь этот чёртов магазин, вместе с вонючками которые топят за руководство. Я вам покажу «святой гнев божий» — скажите детям что не придёте сегодня домой.

2. 8 февраля 2023

Яка ЗП вийшла за січень у всіх ???
    Вінниця2 11 500 без аванса

3. 8 февраля 2023

Питання :
    Доброго дня, хто, що знае про бронювання від військової служби, чи підпадає єпицентер чи ни?

Тільки якщо ти станеш студентом як деякі в Кропивницькому ?

4. 8 февраля 2023

В чому проблема чому затримки зарплати?Якщо це можна зараз назвати її так
    Ми взагалі працюємо за тут гроші,
    А не нам подобається просто ходити на роботу,в кожного є сім’я діти яких треба годувати,одягати.

5. 8 февраля 2023

Эпицентр Киев Днепровская набережная. В руководстве охраны работает старая [вырезано] -Федорчак. моральный [вырезано] и энергетический вампир. Личный состав из-за неё увольняется через месяц. Отдел кадров до сих пор не может понять в чем дело. выгнать эту [вырезано] и всё будет хорошо в охране.

6. 7 февраля 2023

@Гость, у компании есть минусы — 99 проц ленивых сотрудников которых очень трудно заставлять работать . Многие ,с тех пор как родились и до старости ни разу булки свои не напрягали и это , увы, национальная особенность . Наши люди просто не умеют и не хотят хорошо работать поэтому в общей своей массе бедные!!!

7. 7 февраля 2023

В Епицентре К , что на Почайной , есть кафе » BENIKA SSIM», очень тихое и уютное место,где всегда можно отдохнуть и покушать всегда свеже приготовленую продукцию, к сожалению работников кухни там ущемляют в оплате труда, очень жаль, что корупция процветает даже в таких местах, что уже говорить о више стоящем начальстве. Надеюсь мой отзыв не останется без внимания.

8. 7 февраля 2023

Ніхто ні кого не бронюе! Свої ср@ки прикрили тільки.

9. 7 февраля 2023

@Питання, ні всіх рабів гереги відправлять під Бахмут. Ще й змусять написати заяву на відпустку за власним бажанням

10. 7 февраля 2023

@Елена, странно, что вы не пошли выше и не сообщили о этом факте руководству Эпицентра.

11. 7 февраля 2023

12. 4 февраля 2023

Який дебіл вирішив під час війни та зимою проводити глобалку? Рахувати під час тривоги не заборонено?

13. 3 февраля 2023

@Эпицентр херсонский, тебя не смущает что большая часть сотрудников которые отказались сотрудничать, а это 70-80% теперь тоже без работы? А это около 400 человек. Та и те кто работали лишь единицы колаборанты. Остальные вынуждено что б выжить.

14. 3 февраля 2023

Всё больше нет теперь Эпицентра в Херсоне. Продавцы предатели которые работали в оккупации в херсонском эпицентре без работы теперь.

15. 3 февраля 2023

К сожалению у нас снова потеря, Херсонский маркет сгорел от попадания снаряда. Просто мрази.
    Но ниче, отстроим, будет лучше в 100 раз.

16. 1 февраля 2023

@Елена, ну то ж він не тільки для себе є ще такі собі представники яким він відкошує.

17. 1 февраля 2023

На 100% с вами согласна.
    Поделюсь и свои опытом.
    У компании есть минусы. Но и можно получить хороший опыт.
    Сейчас работаю в небольшой компании и опыт, который приобрела в Эпицентре, очень ценен для моего нынешнего работодателя. Что сразу помогло мне получить хорошую должность.

Некомпетентное начальство,кумовство, воровство, плохое отношения есть практически в каждой крупной компании. Многие работодатели сейчас очень сильно обманывают с зарплатой списывая все на войну.
    Так что если надумали уходить с Эпика — сначала найдите хорошую работу. Иначе вас ждёт очень сильное разочарование.

18. 1 февраля 2023

@Елена,
    так если у тебя есть видео доказательство, пойдите в полицию, предоставьте и потом очередной раз будучи в этом магазине, подойдите к этому сторожу и спросите: шо с е.алом? ))

19. 31 января 2023

@Елена, Так а що вас не влаштовує? В чому проблема? Ви вкрали товар, тому треба нести покарання

20. 31 января 2023

@Елена, о, а в Херсоні такса 1000 грн ?
    Яка в інших містах?)

21. 31 января 2023

@Гость, да вы с жиру беситесь, сударь))) к6, например, получает зарплату не раньше 12го))) на самом деле это [вырезано] и я рад, что другие получают до 10го. Но панасюк наш — полный [вырезано] леприконский, поэтому мы по жизни на подсосе у этого гомика немытого.

22. 31 января 2023

Доброго дня.
    26.01.23,відвідуючи магазин,вийшла через касу з чотирма батарейками,які випадково тримала в руці,інший весь товар на 1050 грн,був проплачений. Біля виходу з магазину,підійшли 3 чоловіки охоронці,один з яких Більчук Сергій,та запросили пройти з ними до кімнати охорони,де змусили вивернути кишені,виклали все з пакету,звірили покупку. Батарейки при цьому знаходились у руці. Після довгих пояснень,що до батарейок,їх попросили викликати поліцію.
    Не зважаючи на прохання,охоронці продовжували погрожувати отриманням криміналу,але при цьому сказали що є ще один вихід,без поліції-заплатити їм 10000грн,після їхніх погроз, особисто Більчук Сергій отримав від мене 9500грн,купюрами 100доларів,3тис.грн купюрами 1000грн
    2500грн купюрами по 500грн.
    Все що відбувалося,зафіксовано на камеру мого телефону.

23. 30 января 2023

Подойди на любой эпицентр в отдел комплектации
    Скажи что ты прораб и тебе сделают скидку
    На весь товар я покупаю товар в этом магазине давно
    Если хочешь хорошу скидку отсчитай 10/15% от скидки продавцу или ребятам с комплектации. И все
    А если договоришься с консультантом то вообще
    Просто он тебе выпишет товар под другим артикулом дешевое
    На дорогое …практикую уже так много лет
    Главное делится

24. 27 января 2023

@Гость, читай внимательно, неуч!
    Именно она отвечает ЗА ВРЕМЯ выплаты. Даёт отмашку на осуществление банковских транзакций. Где я писал про то, что она начисляет и высчитывает каждому зарплату, бл.? Не строй из себя умника, если ни хрена не знаешь.

25. 27 января 2023

Попрошу обратить внимание на такого интересного человека как Зам начальника Сб одесса 2. Рудчик Александр Касьянович. Вот информация https://www.google.com/amp/s/amp.ura.news/articles/1036256311 https://www.google.com/amp/s/amp.ura.news/news/1052128615 https://ru-auto.livejournal.com/15890607.html И еще много другого у этого засланого козачка….

26. 26 января 2023

Прилуки так же заставляют персонал работать во время тревог! При этом покупателей не пускают

27. 26 января 2023

Подскажите пожалуйста на какие отделы вернули скидку?

28. 25 января 2023

Одесса как там у вас с повесточками? Службу охраны всю забрали?

29. 25 января 2023

Колеги, доброго дня!
    Що з повістками по епіцентрах? У когось є достовірна інформація що коїться?

30. 24 января 2023

Каменское работает во все тревоги!
    Днепра им мало…

31. 24 января 2023

Прелесть работы в Эпицентре заключается в том ,что ты не знаешь сколько денег тебе заплатят за твою работу. Феноменально!

32. 24 января 2023

На кассе нужно бить 5 раз
    И она срабатывает видно дыра в системе
    Я живу возле К9 а работаю в другом
    Что бы не платится
    так пол нового года
    Знакомым и на рынок нащелкал скидки
    В этом году хоть было что в карман положить
    Ну а как по другому , пока Герега считает деньги
    Пусть и считает минусовую Моржу

33. 23 января 2023

@Гость, если бы она начисляла зп по паркетам то скорее всего она годами сидела бы дома в расчётах. Ребят вы законодательство хоть с какой-то стороны читали??? Образование у нас тоже днище… ты б ещё ляпнул(а) что президент нам зп начисляет. Господи чего вы все такие дремучие

34. 22 января 2023

Хіба знижки по бейджу працюють вже?
    Нещодавно не працювали, вибивало помилку.

35. 22 января 2023

Працюю в Епіку вже три роки. Що сказати — мотивація з врахуванням війни — хороша. Комунікації співробітників, особлико середнього та керівного персоналу — повна, колективна бевідповідальність, прогресує система переводу «стрілок» — як робітники ЖД. Відношення до роботи — прийти, просидіти зміну, в столовій пообідати- повечеряти на халяву, та можливо ще й поспати в час пік, під час тривоги чи відсутності енергії.
    І ще одне.
    В країні війна, тому якщо ти хоч трохи Українець — то йди воювати, або працювати. Ішого не повинно бути. Таких більшість, баласту десь 25% — це ті, що кричать про патріотизм, хваляться шевронами та крутими машинами., а душі паразити та тунеядці, здебільшого прорашисти та гнила маса. Але війна і ця мерзота сама по собі відсіється.

36. 21 января 2023

Так звільняйся якщо щось не підходить, бо накопичень в тебе немає, якщо від зарплати до зарплати жевеш або дороби до місця деректора чи кишка тонка так, як ти вище училеща не закінчував ніякого закладу,
    Потрібно було навчатися в вищих вузах і набувати якусь освіту щоб не в двірниках працювати а при воєнному стані іди кацапів жахай там підвищиш своє інтелектуальне бачення на життя ???
    So resign if something doesn’t fit, because you don’t have any savings, if you eat from paycheck to paycheck or work your way up to the position of director or small intestine, as you didn’t graduate from any institution above university,
    It was necessary to study at higher universities and acquire some kind of education in order not to work as a janitor, but during the martial law, go to the katsaps, and you will increase your intellectual vision for life there???

37. 21 января 2023

@Гость, А причем тут Панасюк к времени выплаты зарплаты? За своевременную выплату как раз Галина Федоровна и отвечает, и именно от ЦО зависит, когда она будет начислена на твою карточку :DDD Пиши письмо :ЖЖ Директоры уже давным давно практически никак не влияют на зарплату.

38. 21 января 2023

По поводу своевременных выплат зарплат на К6, можно только мечтать. Пора писать письмо на имя Галины Фёдоровны. Потому что панасюк целенаправленно нарушает условия трудоустройства и оплаты труда. Мало того что получаем нищенские зарплаты, по всем фронтам обманывают, так ещё и бабки не платят. Люди итак на грани. Например я на точке кипения и за свои действия больше не ручаюсь.

39. 21 января 2023

Эпицентр максимально экономит на топливе при отключении света. Не включают обогрев помещения. Холодно, начинаешь простывать и заболевать. Спасибо что бережете своих сотрудников.

40. 20 января 2023

Открыли скидки я как делал скидки на К?????????

как брал в карман деньги так и беру
    В потамусе есть столько Дырок
    Так что это намек для тех кто хочет заработать
    И понимает о каких дырах едет речь
    Системные администраторы настолько тупые в эпицентре
    Что не понимаю от куда столько маржи урезаются
    А я скажу нам хитрым и умным сотрудникам
    В карман , так как ЗП маленькая выживаем как можем

41. 20 января 2023

«Об устрицах ,лучше спорить с тем ,кто их ел».
    Вы-покупали жильё в ипотеку?
    Вы-увольнялись по соглашению сторон?
    Вы-находились в центре занятости?
    И наконец,вы-готовы сменить работу и получить новую специальность,открыть новое дело?
    Я на вас не «обiжаюсь».
    У Вас напевно якась образа на себе.Тому що:
    Вы работаете в «Эпицентре».(Долго и на одной должности.).
    Вы таки на этом сайте.(90% отзывов негативные).
    Отсутствует уважение к предприятию ,где вы работаете,а значит и к себе.
    Раз всё вокруг нехорошие,я Вас поздравлю.Вы-среди них.

42. 20 января 2023

Доброго ранку Тарасик Панасюк. Що там по авансу,дорогенький наш брехунчику? Чекаємо гроші сьогодні.

43. 20 января 2023

Ратушний і знизки робить великі і заробіток у нього добрий. Мені з ним офігено. Я маю велику зарплату. Як з ним побухать то все можна вирішити

44. 18 января 2023

@Гость, так, 40%. Але зараз всі знижки всюди закриті нажаль(

Вже давно знижки відкрили, але тільки через керівництво ЦТ.

45. 18 января 2023

У нас в магазині 6 днів за власний рахунок. Торгуємо дуже мало (в два рази менше ніж в грудні). Яку зарплату ми отримаємо? Хоч до мінімальної по Україні дотягнемо?

46. 18 января 2023

@Гость, так, 40%. Але зараз всі знижки всюди закриті нажаль(

47. 18 января 2023

Дарагой «великий ум», хочу відповісти від » маленьких людей», тобто продавців і завсеків( завсеки не обіжайтись, ви вже майже не в цій категорії, але це і вас стосується)
    Дуже мало кого звільняють в Епіцентрі за згодою сторін ст.36, ну просто я за весь період роботи знаю тільки 1 людину. Йдемо далі, якщо продавець стає на облік в центр зайнятості, щоб отримати виплати, йому будуть шукати вакансії за профілем, тобто йому доведеться йти на роботу куди відправлять,а вакансій таких море . Це спрацює тільки якщо специфічна посада, і ти маєш змогу стати на облік не у великому місті, тоді ок. Тому шановний, не думайте, що ви розумніший всіх. Закони працюють не для всіх. Особливо в Епіцентрі . Але також, погоджусь, що плюси є — офіційне працевлаштування з першого дня і зарплата у стажора більша ніж на 2 пакеті) на рахунок лікарняних, то неправда, дуже погана зп, якщо береш лікарняний.

48. 17 января 2023

Можливо хтось знає чи є знижки в магазині Інтерспорт співробітникам.

49. 17 января 2023

Р.S.Я понимаю,что на мой отзыв ниже будет куча дизлайков.Всё это для того ,что бы вы-«маленькие люди»,смогли хоть немного упростить себе жизнь.Всё для этого есть здесь и сейчас. Законы придумали для Вас!!!Да, только пользуются ими власть имущие.
    Всем добра!

50. 17 января 2023

Доброе утро!
    Работал в компании 9 лет.
    Начну с плюсов.
    Зарплата «белая».Поясню для непонятливых.
    Это -пенсия.Отчисления в пенсионный очень серьёзные.Проверял в «Дии».
    Покупка жилья .Решить вопрос с кредитом довольно просто.Вам готовы его предоставить в любом банке.(В «Дии» сейчас всё упростили).
    При увольнении ,серьёзные соц.выплаты в центре занятости.(В связи с войной сократили).Простой пример:
    Мой коллега сидел полгода на зарплате в центре занятости,а потом снова вернулся в строй.Там же можно получить профессию в IT-индустрии.
    Выплата больничных и отпускных в полном объеме.
    Итак,сфера услуг -это тяжёлый труд с людьми.
    О минусах, я уже писал ниже.
    Главный ваш минус -это юридическая безграмотность.Используйте возможности!!!Они у Вас есть!!!Нет?Ну,тогда ждём зарплату и…праздничный обед в столовой.

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?