Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 16 января 2023

Скажіть будь ласка, а у планові відпустки взимку у всіх ТЦ не відпускають, чи тільки в Дніпрі?

2. 16 января 2023

@Гость, А если произойдёт иначе и зарплату АГ выплатит в полном объёме? А не как наче с ВР. Ты готов тут написать, что ты был не прав и извиниться?

Инна Петровна вам зп начислять всегда в полном объеме. А вы за это полегание и пооправдываете плохую зп. Не включайте тут Кадырова с извинениями

3. 15 января 2023

В листопаді і тільки в листопаді гарна зп!!!
    С@ука працювати рік, щоб лише один місяць отримати достойну зарплатню, і далі слухати казки про наступний місяць, рік, життя, галактику наступну блеать. ДНО

4. 15 января 2023

5. 15 января 2023

@-+- Кроп -+-, Наш магазин ходит в ВР. И это очень печально. Мы получим денег меньше того. что могли заработать. Каждый день ВР это минус 300-400 грн.
    Не понимаю?! Чем вы не довольны? Работайте и зарабатывайте если есть такая возможность.

Система проста
    Вуаля — и ты получишь как будто ВР есть. По всей сети распоряжение ВР. Просто когда АГ спросят на собрании у понамаря — что он сделал? Он ответит: «Мои люди работали, Я вывел их.» Ему похлопают, поставят в пример, дадут мб плюшки (по крайней мере меньше срежут), некоторые диры даже возьмут на вооружение. Вот и вся система

6. 15 января 2023

ЗП за грудень просто дно. На багато гірша ніж в листопаді. Навіщо давати динаміку до місяця і отримати менше. Куди діваються наша ЗП?

7. 14 января 2023

8. 14 января 2023

Шановні Гореги. Зверніть увагу на любимчика із Полтави!! Ми працюемо в часи сірени,покупців не просимо покинуть маркет та і самі працюемо. За 10-11т.я в вас вірю

9. 13 января 2023

Аванс :
    Цікаво! А аванс в цьому місяці буде? Чи як завжди. Да да да, а потім ні! Чи знову хтось собі гроші в карман покладе?

Я тоже про это. Вечно бабки директора прокручивают через свои прокладки. На день-два выплаты задержал и на проценты от миллионых сумм месяц можна жить.

10. 13 января 2023

11. 12 января 2023

Ратушный пятый раз за год отправил жену начальницу детских товары за бугор и сам примиряет новую фаворитку. Ему не до вр и зп сейчас.

12. 12 января 2023

А во всех маркетах во время тревоги оставляют работать и не выгоняют покупателей?
    Война закончилась?!
    Забыли наверно за другие города…

13. 11 января 2023

Шо, Киров, наепут нас ИП и АГ с зп опять? Шо с ВР шо без вр будет одно и тоже?
    Гдесь ВР и за дно, а у нас нет ВР и за дно, бо так, бо не смагли…

14. 11 января 2023

И есть категория «свой» они нечиго не делают а зп высокая!! Спят,опаздуют,курят,пют и ето всё на роботе. Но ета каста недотрог!!!

15. 11 января 2023

Здравствуйте ,дорогие мои!
    Насколько Вам важен опыт решайте сами.
    Раз уж пришли и время тикает ,ставим цели,простые и понятные.
    Итак, вы- продавец.Далее два пути.Передвигать или торговать.
    Начнём с «передвигать».Цель -заведующий,нач.отдела.Нужна усидчивость,пригодиться математический склад ума,работа с документацией.Тяжело и много работать и…заставить это делать своих подчинённых.Такую категорию сотрудников называют «лошади».
    Теперь продолжим «торговать».Цель-специалист по продажам(ЕЗП),ведущий специалист(комплектация).Пригодиться умение решать конфликтные ситуации,продавать залежалый товар.Важно уметь проводить обучение своих коллег и подчиненных.Такую категорию сотрудников называют «обезьяны».
    «Вишенкой на торте» является должность коммерческого директора.К ней условно говоря ,стремятся все.Но…
    Будьте готовы к ненормированному рабочему дню,отсутствию выходных,постоянному стрессу.И,да к Вам будет очень плохо относится руководство и подчиненные.Всегда.Первые открыто и в грубой форме,вторые будут врать и лицемерить за спиной.Ах,да ..Вам приедется самому окунуться на дно лжи,обмана,зависти и интриг.
    Готовы к вершине?Ну,тогда вперёд!!!

16. 11 января 2023

Guy Fawkes :
    Ніхто не в курсі, чому у всієї мережі є вихідні за власний рахунок у січні, а в Кропивницькому нема?) Щось мені підказує, що заплатять за січень наче вони були…

А ти хрестись як кажеться! Раз не має власних рахунків, то виходить, що прогназуємий оберт дозволе закрити зарплату і вислугу років в повному об’ємі.
    Чи ти згоден працювати менше і відповідно отримати менше?
    Я хочу працювати в звичному графіку і отримати в повному обсязі все що нараховано!!!

Інна Петрівна потім скаже що і на те не напрацювали і інвентаризація. А ще це буде в криці істеричному

17. 10 января 2023

Панасюк, лупатый жмых. Бабки до 10го [вырезано]. До 10го. Начисления уже произошли. Я жду денег или попрокалываю все шины в твоих дорогущих тачках. И молись чтобы твоя семья не взлетела на воздух при очередной поездочке.

18. 9 января 2023

А ти Андрій Григорович теж хрестись. Бо стільки бухати то внутрішній механізм лусне. Отримаєш ти свої 200000 в повному обсязі. Прогнозист.

19. 7 января 2023

Guy Fawkes :

Чи ти згоден працювати менше і відповідно отримати менше?

20. 6 января 2023

Доброе утречко!
    Хотел, вот поделиться своим мнением, о моей любимой работе.
    Сфера обслуживания.Название говорит о многом.Вы обслуживание ,а не вас.Важный момент.Таксист,бармен,массажистка-это ваши коллеги по цеху.Работа всегда сложная,ибо с людьми.Негатив отражается всегда на нашем здоровье.Это факт,хотя и малоизученный.Теперь к главному.
    «Хочу или не хочу»-решать вам.Если пришли по нужде-бегите отсюда.Нужда вас там догонит.Из-за лени,глупости либо «я временно»-будьте уверенны,что вы надолго.Есть категория людей,которые думают поработать в лёгкую.Ошибка.
    Поверьте мне,найдется огромное количество людей,которое захочет вас поиметь.Переработки,физическая и моральная усталость в купе со стрессом -обратная сторона медали при трудоустройстве.
    Итак,что же делать.Вы работаете,а тут всё плохо.Мой вам совет.Имеют вас,поимейте и вы.
    1.Опыт.Ставьте цели.Иначе можно убирать там что-то до пенсии.
    2.Казино.Да,»Эпицентр»именно то заведение.У вас всё хорошо -уходите.На новой работе пункт.1 пригодится.
    3.Руководство.Помните.Вашему начальнику в «Эпицентре»хуже чем вам.Только он работает за деньги,а вы за съёмную квартиру и холодильник.Не нашли общий язык-валите.Иначе ваше время вы подарите своему шефу,причем бесплатно.
    Вывод:
    Приходите в «Эпицентр» с резюме,опытом и навыками.Продавайте себя за деньги,а не за похлёбку в столовой.Ваше «хорошо»,создаёте вы сами.Ну, всё .
    Всего хорошего,дорогие мои!

21. 3 января 2023

Что по скидкам? Вернули?
    Бо до нового года даже через интернет магазин не делали(

22. 2 января 2023

Guy Fawkes :

Так і буде. Треба брати у бухгалтерії виписки по зп. І АГ тебе не врятує замикання в кабінеті.

23. 2 января 2023

24. 1 января 2023

1січня 6-7 січня навіщо людей виганяти на роботу?? це хто у вас такий такий прибитий?
    Після цього ви хочете якусь лояльність до компанії????Після врізання ЗП
    На**ати на клієнтів тим більше на якісь стандарти компанії

25. 30 декабря 2022

Виплати в пенсійний тепер здійснюють раз на півроку, буде морока, якщо звільнитесь, довідку про останні доходи не отримуєте і система не побачить Вашого повного стажу.

26. 30 декабря 2022

Круто, січень 14 вихідних,та працювати хто буде? По одній людині в зміну? При тому, що мережа працює краще, ніж до війни? Чи товар не буде їхати і покупці не будуть ходити? Кому потрібно стільки вихідних, коли тої з/п повної не вистачає з такими цінами? Схаменіться, не на наживайтесь на простих людях, відправте офіс, у там там армія дармоїдів сидить.

27. 30 декабря 2022

З приводу з/п чиста правда, як може продавець 1 року роботи отримувати з/п більшу, ніж старші продавці? Дуже просто, підливати директору, нас.ввдділу та фінансисту і, вуаля,ти отримуєш приз.Нориальний керівник спирається на працівників, які працюють, а не на сраколизів.

28. 29 декабря 2022

Роженко Сергей почему ты такой Му**к ?
    Ты как был вором так ним и остался ушел с одного котелка
    Пришел в наш новый котелок и все тебе мало все мимо кассы
    Ну это такая натура видно тебя уже давно короновали ?
    На плече нету пагона ?
    Эпицентр как дурил персонал так и дальше дурит
    А дураки там как сидели так и дальше селят за копейки и за красивые обещание но не грамма золота
    Работал на К9 пару месяцев и ушел
    Так как это дырка такая же как и все остальные

29. 28 декабря 2022

Добрый вечер,дорогие мои…!!!Зашёл вот ,по старой памяти ,проведать так сказать.
    Ну,что я вам скажу…Жизнь течёт ,а люди остаются прежними.Вы мне все напоминаете простых крепостных крестьян.Со своим скотным двором,барином,псарней,конюхами…Грустно смотреть на потуги маленьких,безграмотных людей пытающихся понять безжалостную систему.А,ответ прост.
    Люди воруют.Много.
    Хотите присоединиться?Вперёд.Нет?Ну тогда помимо работы вас ждёт и маленькая зарплата.Как-то так…Не серчайте,коль что не так.Просто не смог удержаться от комментариев.

30. 26 декабря 2022

У кинщура на даче еще хватает места для ворованного и списанного товара или нужно чуть очистить ???
    Ты говори если что , конец года лимиты на списание еще есть

31. 22 декабря 2022

Епіцентр Вінниця Батозька 1. Керівник доставки рідкісне ***но. Працівники не заиримуються, вважає себе вище інших.

32. 18 декабря 2022

Доброго дня
    Розкажіть будь ласка про роботу IQ office Gorodok?
    Бажаю працевлаштуватися. Порекомендуйте хороший відділ.

33. 13 декабря 2022

Звичайні шахраї! Пройшов медогляд платний, заплатив 950 гривень, витратив свій час! Влаштувався на посаду продавця! В відділі мені кажуть, що буду комірником! І як це зрозуміти? Шахраї! Які скриваються від налогів! В військовий стан так обманюють людей! Це на вашій совісті! Хами працюють!

34. 12 декабря 2022

ЦО прочитайте і подумайте

Беремо сердній за розмірати маркет
    Наприклад є 30 працівників СБ
    Кожну для прикладу у місяць треба дати по 10к це буде 300 000к

А тепер скажіть навіщо скільки цих безпардоних працівників
    В місяць платиться 300 000к їм ЗП
    Вони крадіїв і товарів вилучають на скільки тисяч ????
    20?? Чи може 10??? Нерентабильно витрачаються кошти.

Робиться так половину звільнити залишити 5 людей 2 людини ходить 2 через 2 на камерах 3 людини в зміни на касах

Піднімаєте доплату продавцям
    Кожен відділ один день у тижні рахує Дороговартісний товар щось не вистачає крутимо камери і знаходимо все
    Скільки бабла економиться + ьільша заробітна плата у продавців примоту що компанія економить десятки тисяч грн при тому збільшує ЗП.

35. 12 декабря 2022

В Житомирі з усіх що були самий адекватний Бабич Денис. На жаль він вже не в нашому маркеті.

36. 11 декабря 2022

А є нормальні комерси?Колеги?))
    Напишіть прізвище,щоб знали всі,
    а то тут тільки одні і ті ж самі негативні додіки, ну ми їх всі вже знаємо…

37. 11 декабря 2022

Звоню в отдел кадров(дальше дословно) алло здраствуйте, я чув у вас требуются співробітники?. ДА НУЖНИ ЛЮДИ!я хочу продавцев у відділ буд.матеріали. да канечно приходите! А яка зп? 10-12 т.я кажу а затримки е? Нет вы что??))) До 10го зп до 22 аванс. Ну що ви сегодня 11 а зп нема?? А Лиля мені, вы не заинтиресовани!! И бросила трубку)))

38. 11 декабря 2022

К6, скидочки вже відкрили…
    Через комплектацію (вродє як для ЗСУ) через комерційного робимо, через ЧП (окремий кабінєт де за налічку ставлять -20%)
    Наш дєрік норм мужик, катає собі на бмв х5 за 150 тисяч євро, і розрішає нам мутитись!)

39. 11 декабря 2022

СБ :
    @Кропивницький,
    Конечно Вознюк классный! За все пять лет не высчитывал поточную инвентаризацию и все оставил следующим. А он обязан был гасить недостачи. А так получается — я уехал, а после меня хоть потоп. Хотя когда его перевели в Кропивницкий он тоже строил дом в Кривом!!!!Я не утверждаю что воровал (в Эпицентре это почти не возможно в больших маштабах). Но не совпадение на счёт строительства???

Аудитор веде хоч малий контроль за прийомом і інвентаризацією? Перевіряє? Списання? І чому сб не пише про пропуски на касі?

40. 11 декабря 2022

-25% было на скидку НГ ? по бейджу хорошо вы закрыли
    Так почему Роженко делает скидку через свою базу где -50%
    Может Роженко откат с этого имеет
    ЦО когда вы его уже обуздайте ? Этот агрегат Роженко
    Делает скидки всем на НГ товар
    А обычные сотрудники не могут
    Ну окей будем менять тогда мутиться по другому

41. 11 декабря 2022

Вознюк Є.В. все вираховував!!! В нього був порядок!!! То не було таких нестач і вирахувань безтолкових!!!! Діють наче останній рік біля кормушки.

42. 10 декабря 2022

Робота насправді не найгірша, псуюють все самі люди — керівництво і самі працівники, всі знають що в епіцентрі безліч нероб, яких все влаштовує і зп і все інше, через таких екземплярів пересирається вся робота у відділі — тут тобі і пересорти і проблеми з цінниками, з клієнтами, з сб,
    але якщо воно лиже дупку керівництву, то все ок.
    Зп завжди затримують і вона завжди не стабільна, це така бісячка, що ти розраховуєш на одну суму, а приходить пзд…бо комусь вирішили дати в цьому місяці премію, то з тебе зняли.і це реально факт, знаю на 100%
    Хто не прагне розвиватись своїми досягненнями, працею та розумом, а вміє гарно підлизувати керівництву, то вам в епіцентр,
    всі інші — обходьте десятою дорогою.є багато гарної роботи. Цінуйте себе. Удачі всім.

43. 10 декабря 2022

В зв’язку з воєнним станом на п-ва не діють штрафи за прострочення подачі звітів у ПФ…нажаль також стикнулась як закривала лікарняний, кадровик сказала мені на зауваження, що епіцентр може не платити, бо війна…

44. 10 декабря 2022

К9 — затримка зарплати!
    Минулого разу зарплатну (ставка + премія), виплатили 3-го листопада, що було неочікувано для всіх працівників ТЦ. Акцентую увагу на тому, що на авансі, довго не протянеш і в розрахунок я його не беру. До речі, нижче вже колеги писали, що в нашому договорі було написано про виплату зп до 10-го.

Також, дуже багато питань, стосовно нарахування і розрахунку заробітньої плати. Ти ніколи не знаєш, яку ЗП тобі нарахують, як закриє тобі її твій керівник. Все дуже непрозоро. Цей відгук, для тих людей, які шукають роботу та цікавляться працевлаштуванням в компанію ТОВ «ЕпіцентрК».

45. 9 декабря 2022

46. 9 декабря 2022

Уже какой месяц подрят зп задерживают.
    В договоре указывалось что зп должна прийти до 10 числа.
    Уже 9ое, щавтра суббота.
    В практику вошло выплачивать зп в районе 15 числа.

47. 9 декабря 2022

Пиз..а… В стране идёт война, а принцип работы торговых центров все так же, как и лет 7 назад, напоминает принцип «пятилетку за 3 года»… Печально это все, на самом деле. Печально, потому что региональные директора не слышат мнений местных директоров, а местные директора плюют на интересы своих сотрудников…
    И создаётся впечатление (даже не создаётся, а тебе его прямо вбивают в голову с первых же дней работы в сети) — ты — просто расходник, если подлижешь, смиришься или выживешь — может быть получишь заработную плату немного больше чем твои коллеги…
    О каком сервисе для покупателей может идти речь в принципе?!!!
    Диалог в торговом зале:
    — Вы с дерева?
    — Нет, я из мяса.
    Абзац
    Как наказывает своих сотрудников начальники отделов, такой же ответ в плане отношения к покупателям имеют в ответ. Вот здесь и замыкается круг — хочешь больше зарабатывать — больше подлижи начальнику…и все будет в шоколаде.
    А не лучше бы давать мзду тем сотрудникам, которые лояльно относятся ко всем без разбору покупателям, которые совестно делают свою работу, которые херят программку ассистент, не для того, чтобы заработать себе показатели, а для того, что бы в следующий раз покупатель пришел в Эпицентр, а не к дяде Васе на хозяйственном рынке…

48. 9 декабря 2022

Днепр. Оказывается, работаем без оформления. Выплат в пенсионный фонд нет с июля 2022. У вас как?

49. 9 декабря 2022

@Кропивницький,
    Читаю этот бред и думаю! Какое больное воображение у таких фантозеров. Тайна до тех пор — пока о ней знает один человек. А тут расписана целая схема с участием половины работникаов магазина. Напиши ещё, что они фурами вывозят))). А СБ наблюдает и поощряет воровство.
    Для начала нужно научиться правильно считать и принимать товар.

50. 9 декабря 2022

на всех маркетах запретили с кофе по залу на курилку идти?

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?