Эпицентр

Эпицентр

Отзывы о работе в Эпицентр, зарплаты

1. 11 июля 2023

Таня божик с к6 нач.Епика
    Систематично заставляет писать фиктивные отпускные , а потом морозиься давать, график ставит как хочет , приходит на работу с перегаром выпившая, те кто идут в отпуск минусует с зп 500грн зп.хамит на персонал , заставляет покрывать недостача со своего кармана, на пол дня ходит по своим делам, и не выполняет свои обязанности!!!
    Свол..та ещё та редкостная, Панасюк прийми меры!или вы совсем с персоналом не считаетесь и держите всех за крепостных, почему нв продавцов всех собак вешаете?! За недостачу за ксо , за график зп, вы одурели вкрай,свиньи!

2. 10 июля 2023

Що за свавілля. Вона не може впоратися з маркетом тому набрала ціх недомірків? вони навіть відповідальність на себе брати не хочуть. Не комерційні а скоріше ті хто допомогає Бицюрі піти на пенсію своїми тупими ідеями.

3. 9 июля 2023

Епицетер 3-К. Відпрацювавши в цьому гіпермаркеті не повернули трудову книгу до кого можна обратитися ???.

4. 7 июля 2023

А у бабки совсем кукуха поехала? С такими зарплатами зачем продавать вообще что то? Как Глинскому так полную зарплату. потому что языком с одного места любую монетку достанет. Как продавьцам от которых идет доход так копейки. Асистутке своей по максимуму а ассистентам отдела срезаем. Гниль просто а не руководство. Ещё неделя и увольняюсь. Лучше к конкурентам или вообще в продуктовых, там и зп есть и нет таких как Глинский и его шайка. Бесполезный биоматериал компании. Фу мерзко. Гереги вообще не смотрят за своими магазинами. Пообщавшись со всеми отделами теперь понятно что проблемы с зарплатой только у торговых.

5. 5 июля 2023

Бицюра Н. К. Про що ти думаєшь тільки про свої вбрання на старості років вони нікому не потрібні тим більш що з такою зп як ти платишь людям, то зовсім скоро сама будешь підлогу мити, а ну може ще й Глінський буде відро з водою підносити. Потрібно ж якось 60 000 грн. відпрацьовувати. Задовболо це ненажєрливе керівництво їм потрібні тільки гроші покупців і більше нічого. Скільки вже людей з маркету звільнилося, а Бицюра навіть не хоче на 2 тис.кожному зп підняти. Краще красти ці гроші в свої кармани робити підтяжки усіх можливих частин тіла і покупать джинси за 700$ бо то Дольче Габанна. Хто на них буде дивитись та ті джинси не зрозуміло. Чи про фен Дайсон розповідати. Якщо нема куди подіти гроші можешь роздати своїм співробітникам, яким іноді з такою зп не вистачає купити поїсти.

6. 5 июля 2023

Крепостные слышали про зп)) до декабря на15% повысят.но как было 10-12т. Так и будет.а в ЦО от50 и до ….

7. 1 июля 2023

То вы еще масштаб коррупции не видели в сантехнике на Берковцах!)
    Абсолютно каждая продажа пробивалась бейджиком, и не просто бейджиком а офисным!)
    И всем все пофиг, в СБ кокулды работают которые не могут порядок навести!)

8. 30 июня 2023

Николаевна, б…дь, ты либо заканчивай и присекай это взяточничество продавцов на красках : Красюк, Малков, Радько…ибо пишем Усатой на прямую, с фототчетами и аудиопи@д..жом твоих подчиненных, поднакопилось уже. Вы мало с Выпирайлом нахапались? Ты считаешь что бессмертная, забыла как стул качался
    когда Кирилловна на маркет пришла? Как твоя рапушечья физиономия пыжылась? Ты походу решила, что власти много. Как бы не так.Мы не будем общаться с Кирилловной, поговорим с директором направления. Почему из-за этого п@здобл@дства должны страдать представители, которые не заносят на лапу? Мы тут все на зпи кормим свои семьи, пока под твоим покровительством махинации вертятся.

9. 29 июня 2023

Ей вишка!!! Може розплющте очі!! Ви кого в начальники взяли?? Ст.продавець уже царьок в відділі?? Він виявляется замначяльник!!! Я щось пропустив??

10. 26 июня 2023

Рух опору :
    24.06. Збираємось о 12.00 під ЦО на мирні збори проти цього свавілля, мізерної ЗП , кріпацтва та паскудного відношення до працівників, ми вимагаємо людського ставлення, та адекватної заробітної плати, Герега відкрий очі , тебе і так люди зробили заможним куркулями, Прийде час ви за все відповісте!!!!!!!!!

То що там зібрались? Преса була? Умови висунули? Кожний «бунт» тільки посмішки викликає і бажання ще різати зп, стерпите

11. 25 июня 2023

И в продолжении злободневной темы(добавлю к моему предыдущему посту).
    Затронем условия работы (всех волнует).
    Начнем с простых вещей.
    Вы работаете в крупной компании с вертикально интегрированной структурой управления(умно как написал,аж самому понравилось…).Что делает продавец Мыкола,известно только ему одному.Остальному руководству невдомёк.Офис в Киеве и любая поездка «вниз» для них -наказание.
    Да,за провинности офис наказывают командировками.Они «рады» видеть вас ,вы-их.Всё взаимно.
    Теперь о работе внутри одного маркета.
    В среднем в ТЗ работает 200-300 человек.
    Вас банально накормить непросто,а создать хорошие условия ещё сложнее.
    Это ресурсы(материальные и управленческие).
    В лучшем случае есть место для перекура и кофе из автомата.
    Очень большая скученность людей в одном месте порождает конфликты .
    Работа непростая для всех.Начиная от продавца и заканчивая директором.
    По поводу воровства,обмана и плохого отношения к друг другу.
    Раньше грешил на «верха»,а оказалось в «дно» постучали.
    «Эпицентр»-это сито ,которое отсеивает людей.
    Посудите сами.Кто в здравом уме в таких условиях будет работать годами?
    В общем всегда нужно начинать с себя.
    Ответьте на простой для себя вопрос:
    -Что вы здесь делаете???

12. 25 июня 2023

Глория джинс и ее основатель заплатила сотрудникам которые проработали более 10 лет, по 1 миллиону рублей, это цена за то что сотрудник столько лет отдал своей жизни на компанию, а что сделал гэрег, что епицентр для своим работников???? Кроме нервов психов покалеченой нервной системы и долгов ?
    Понятное дело что это не касается директоров которым дарят на праздники дорогое авто, возят в офис в Швейцарию в отпуск , а простым работникам баланду в столовке с вонючими котлетами и за@бами!!!!

13. 24 июня 2023

Привет, всем! А шо охрану уже бронируют от мобилизации, а остальных не надо?!!! А как же раньше работникам повестки выдавали?

14. 24 июня 2023

Здравствуйте!Давно меня здесь не было…,аж соскучился.
    Ну,к делу.
    Опять,снова -здорова!
    Одни и те же жалобы у «пациентов»…
    Зарплата,начальство …и плохо относятся .
    Таки, да.Тут всё верно.Живём и боремся с коррупцией в стране.А,что вы хотели???
    Ваше руководство сумело себя сделать ,в том числе и за ваш счёт.
    Ну,а так вы здесь работаете значит по умолчанию соглашаетесь с правилами «игры».
    Стучите друг на друга,обсуждаете руководство,подставляете друг друга,скидываете работу на младших подчинённых…Что не так???
    Таким образом можно облегчить себе жизнь.
    Интересное у меня наблюдение о людях.
    Тот кто больше всего жалуется,ноет -работник мягко говоря Х..ЁВЫЙ.
    И ,да.Немного о себе.
    Проработал в компании достаточно.Конфликтовал с руководством постоянно.Но…
    «Косячили» в основном, те кто работал с тобой рядом.В основном банально ленились и забивали на работу.
    Этим и пользовалось руководство.
    Воспитывало …и наказывало на деньги
    Так ,что задумайтесь.Хотя ,вряд ли.

15. 24 июня 2023

мы против офиса зажравшиехся п***расов которые ничего нее ставят за работников епицентра, ваше время скоро прийдет офис и все толстомордые упыри!!!!!

16. 24 июня 2023

В связи с пожаром на к8 сколько товара вынесли под шумок,аудитора с финансистами считать не пересчитать,сб мотайте камеры,хотя вы же за одно с теми кто выносит

17. 23 июня 2023

@Гость, Боже внас вже директор сказав шо скоро буде не охорона а мерчендайзери по супервайзенгу кас та території. Взагалі з такою зп касири і охорона мають отримувати хоча на рівні завсеків (це я як продавець не продовольчих товарів думаю)

18. 23 июня 2023

@Гость, Берковецька 6 скляна висока будівля сразу біля епіцентра,будуть журналісти,та представники КМДА.
    Ці куркулі повинні за все відповісти якого біса така різниця в зп

19. 23 июня 2023

Я так понимаю что после позавчерашнего закона про охрану (и так вся на войне) можна ити в епики и виносить всё😄 Продавцам всёравно на товар,сколько раз слушал пусть охрана смотрит)) ну готовтесь каждий месяц оплачевать упаковки своего отдела и стоять на входе

Що за дитячість… Ви не знаєте Епіцентр, яким було завжди пофіг на закони? Я здивуюсь, якщо вони охоронників перейменують на контролерів, але сумніваюсь. Так залишать

20. 23 июня 2023

21. 23 июня 2023

@Рух опору, де знаходиться центральний офіс у Києві? Напишіть точну адресу, бо не всі знають.
    З приводу зарплати скажу, що треба, щоб усі працівники в обов’язковому порядку брали в бухгалтерії в кінці місяця розрахунковий лист, де вказані усі нарахування та відрахування.

22. 22 июня 2023

@Борис Дряблов,

Навіщо приходити і розповідать шось якщо 99% не будуть слухати ??

23. 21 июня 2023

Доброго дня.Пропрацювавши в Епіцентрі на Полярній 1,5роки,хочу залишити свою думку про це місце!Все наче б і нічого,але була в цьому епіцентрі перестройка(ремонт)Під час якого всі наче подуріли.Мало того що це робилося руками продавців,так ще й відношення від керівника відділу таке,наче ми скот а не люди!З зарплатами там дійсно біда,нас там вважають (росходочним матеріалом)Епіцентр це прогнивша з часом дирка в середині якої на верхівка починаючи з керівників відділів сидять зажрані хробаки!!!!Я вже мовчу про ЦО,деяких я і в очі не бачила,а воно ще хоче щоб я до неї віталася по імені і по батькові.Бажаю Епіцентру,а саме їх внутрішньому (вищому)складу передивитися своє відношення до людей які працюють у вас продавцями,не будьте бидлом,і не ображайте людей!Бумеранг ніхто не відміняв!Оцінка особисто моя про це місце роботи 0.

24. 20 июня 2023

25. 20 июня 2023

Я так розумію що ЦО вважає що у маркеті працюють самі хОлопи неосвічені. Тому що між виплатами згідно кримінального та трудового кодексу, не може пройти більше ніж 16 днів. І нічого, що вже минуло 20. Цеошники, ви в курсі що маєте заплатити мені за кожен день прострочки компенсацію згідно законодавству? Напевно ні. Тож я вирішую піти до суду. На вас інакше неможливо вплинути. Добре що дядько працює суддею, от і прийшов час створити вам проблеми. Думали що тільки ви можете гратися із корупцією? Ан ні))))) зустрінемося у суді. Знаю що така практика була і вам довелося довго шкрябати ніжкою, потупивши позичені у сірка, очі. Принизити вас усіх то найкраще задоволення із усіх можливих. Чекайте позову.
    Врять людям говорять одну з/п а виплачують друге і снимають гроші в людей по 600 і до 1 тисяч
    Це правильно

Вінниця
    Єпіцентер К

26. 19 июня 2023

Я не понимаю, по какому принципу насчитывается зп на Одессе 1. Получил ЗП ниже динамики и к году и к месяцу. Никакой логики. Суржик вообще сравнивает зп сотрудников по отделам с ОТ? Может региональный директор наконец-то обратит внимание на данную несправедливость? Или он ничего не решает? Мало того что зп ниже, так ещё и отношение к персоналу скотское. У товарища явно с психикой не в порядке и вдобавок корона по названием «Суржик» сильно сдавила ему голову. Требований немерено, а с такой зп только зубы на полку положишь. И хватит все сваливать на войну!!!

27. 17 июня 2023

Два охламона на охране 17.06.23г.харьков на пр. Гагарина не впустили с велосипедом по приказу накисько , а я не кататься зашол а купить воды! В следующий раз проеду мимо !слава кастрюляголовым!

28. 16 июня 2023

Відповідь для особи яка пише про Епіцентр к 3 Григоренка 40
    Вперше ,щоб читали і відносились до твого посилу серйозно,треба вітатись !
    Доброго дня
    Далі ,якщо можеш висловити свою думку і тебе щось не влаштовує ,ми завжди на робочому місці,можеш прийти і все розповісти ,але вважаю що 99% твій бред слухати не захочуть
    Але спробуй )
    Писати десь там всі можуть …Ось і різниця ,навіть якщо у нас якісь проблеми в колективі то ми вирішуємо відразу тет на тет
    Колектив найкращий
    Так само можу сказати про начальника відділу!!!
    Я багато де працював ,але це крутий чоловік !
    Може складеться думка що підмазуюсь ,але це ваша думка і навіть якщо колись звільнять ,я так само буду думати .
    Що до, хто ,де носить ,можу сказати ,заздрити дівчині то вже нижче плінтуса …і рахувати хто і скільки заробив
    І про оплати то брехня
    Так і тобі ні хто руки не зв’язав ,бери роби ,заробляй ,крутись ,добийся успіху …але ні ,руки руки тільки заточені під клавіатуру.
    І останнє,дивись як треба висловлювати думку :0635992682 Борис
    Дзвони ,приходь ,обговоримо що тобі так докоряє

29. 15 июня 2023

@К3 Григоренка 40,
    Так ето же всё правда!
    Машка со своим карманным экспертом Игорем Прокопенку заносят 300 баксов и делают скидки на весь свой Аквародос.
    В итоге скидки максимальные и люди ведутся.
    А этот експерт зарплату получает от эпицентра, а эпицентр с этого товара ничего не получает, так как наценки почти не остаётся! Хорошую схему придумали!

30. 14 июня 2023

@Гость, Компанія платить кожному мобілізованому середню зарплату, за що їй честь і хвала! А особисто допомагати працівникам — то ДОБРОВІЛЬНЕ БАЖАННЯ КОЛЕКТИВУ, при чому тут директорський фонд!!! Ви хоч знаєте його призначення? Писати таке — це просто дно! Ви, анонімні гості, що ж ви боїтеся своє ім’я написати??? Якщо вам шкода грошей, то не здавали б!!!

31. 13 июня 2023

@Гость Херсон, К10. Поступила просьба от матери сотрудника которого забрали служить. Сумма небольшая была, но не выделили из Дирекского фонда ни копейки. Складывались начальники отделов и завсеки что ведут отделы, а их половина.

32. 13 июня 2023

@Гость Херсон, да, они любят говорить что компания идёт на встречу, такие все хорошие, а потом тупо не выплачивают зп. Просто в тупую кинули на зп, отличная компания

33. 13 июня 2023

Начальник «Комплексного продажу» Толочко веде себе аморально, постійно випиває алкоголь зловживає забороненими речовинами на робочому місці та ходе зі стійким запахом перегару, та постійно з побитою мордою. Її часто бачать біля АТБ як вона випиває з безхатьками.Немає свого постійного житла, то в того заночує то в того.Бідні її діти. Має неблагополучну сім’ю. Притягувалась до кримінальної відповідальності за грошові махінації і давно пора було за неї взятися. Бере взятки за знижки спиртним і грошима. Вимагає гроші з усіх навіть зі своїх підлеглих. Принижує та цькує співробітників.Майже ніколи не знаходиться на робочому місці, але коли бачить клієнтів, поводить себе неадекватно кидається з кулаками на покупців, грубить та хамить, якщо поряд з її столом стоїть корзинка або візок вона швиряє це все в покупців. У зв’язку з тим що має багато шкідливих звичок, має поганий стан здоровья. Нормальні знижки робить своїм друзям по пляшці, або комерційним. Відкрито підлабузнює Бицюрі та Глінському. Бицюрі тому що вона закриває Толочко зп, Глінському тому що він близький родич Бицюри.Має друга в лиці Прокопенко Р. з яким прокручує схеми. Співробітники не можуть зрозуміти чому цю неблагополучну людину не замінять на нормального адекватного керівника. Люди якщо Вам будуть запроновувати місце у Відділі Комплексного продажу тікайте та не зупиняйтесь, залиште своє здоров’я при собі. Цю істоту не можна випускати к людям бо розлякає всіх навколо.

34. 13 июня 2023

О прозрачной зп не может быть и речи!! Мой друг получит больше и проспит весь день!! А вы крепостные работайте

35. 12 июня 2023

А ви його за руку ловили? Щоб так з фактами…я так розумію, що він після робити збирає ці шафи. В свій вільний час.а ця дівчина бере відсоток чи шо

36. 12 июня 2023

Добрый день Коллеги и ЦО,Я сотрудник Эпицентра,который к сожалению сгорел в Херсоне. В данный момент нахожусь в лавах ЗСУ. У меня вопрос к ЦО,зачем руководство на собраниях говорит,что мы одна семья и все такое,если в тяжелый момент,когда началась война все отвернулись и забыли или «Забили» на сотрудников. В 20х числах февраля был аванс 2600 и потом зп 1700,это норм вы считаете,при почти полном отработанном месяце?
    Сейчас та же история,, ребятам ,которые со мной служат,приходит зп с других организаций там где они работали,Эпицентр как обычно «забил на своих»… Вы бы хоть спросили,,может чем-то помочь,если не планируете платить зп. Когда наш Эпик сгорел,руководство просило нас выходить и собирать уцелевший товар на отправку,, мы выходили под обстрелами и собирали товар,спасали что осталось. Входили так сказать в положение,,,почему теперь в наше положение никто не входит??? Раньше можно было гордиться тем ,что работаешь в Эпицентре с такой сильной командой,сейчас уже другое мнение.

37. 12 июня 2023

Больше всего бесит разная зп у одной и той же категории.впал в немилость-минус зп.один человек решает сколько кому накинуть и сколько убрать.при чём работа у всех одинаковая.сколько можно выпытывать свою зп?почему нет прозрачности?какая-то вечно тайна…дайте людям выписки,пусть знают за что им урезали и с какого перепуга другим добавили!!!

38. 11 июня 2023

Сколько ещё етот безнравственный начальник сантехники Прокопенко безнаказанно унижать людей и воровать???
    Ходить на роботу накурившись травки Али выпивши,» жрать» посреди инфо и опять же требовать!!!! немалые деньги за всё ( трудоустройство, перевод, выходной, даже за оформление отпуска требует денег, не даш — пойдёшь в отпуск когда он захочет а не когда положено, забирает выходные и утром оказывается что у тебя первая смена….
    Люди бегут от него проработав здесь больше 10-12 лет
    Есть конечно люди «**олизы «- заплатил и делай что хочешь, ходи как хочешь, и скидки делай ( как например семейный подряд «експерт»Игорь и представитель Аквародос Мария, только они делают максимальные скидки на весь свой товар за фиксированную плату Прокопенку,им все можно!!!)

Хватит етого беспредела!!!!
    Глинский и Бицюра ничего не делают!
    Один думает о рыбалке, вторая о новых нарядах!
    О Братченко всё правда!!
    О Толочко ещё и мало написали!!!

39. 11 июня 2023

Эпицентр К-3 Григоренко
    Что же как оказывается, нас читает не только рабочий класс : трудяги в магазине, а и «руководящий состав» иногда заглядывает. И после прочитанного начинает искать крайних, грозит санкциями и всё в этом роде. Я все так же о 50-м отделе. Вместо того, чтобы начать с себя и разобраться в себе, начальник отдела Братченко включает свои избытые старые методы, устраивая «охоту на ведьм». Николаевна, всех не выгоните, всех не выживете — работать будет просто не с кем. Даже гипотетически если предположить, что вы всех обновите, прийдут новые. Поверьте и среди «новых» большинство людей будет нормальными, адекватными, которые будут видеть правду, и среди них найдутся люди, которые молчать не станут. Из всего происходящего напрашивается вывод, что вы так и не поняли, что надо начинать с себя, в частности уважать людей, с которыми работаете. Не важно кто перед вами : продавец, промоутер, покупатель или директор — прежде всего это человек. И поверьте никто вас не подсиживает.Все и так понимают, что это ваша планка, выше которой вы не прыгнете. Видимо в вашей жизни так сложилось, наверно из-за неуверенности в себе, что вам привычнее и спокойнее, когда вас окружают жоп@лизы, стукачи и льстецы. Но в том то и дело, что это всё мишура. Уверенность в себе повысится именно с того, что вы будете исправлять бока в собственном отделе, проведете реальную инвентаризацию, расгребете конюшни с просрочкой и неликвидом, присечёте взяточничество в отделе у завсеков, продавцов от поставщиков. Вы прекрасно знаете о ком я говорю. У вас половина отдела имеет рыльце в пушку и вы в курсе всего этого дерьм@, так как и сами в доле. Уже ведь прецендеты были с продавцами с проверками из центр офиса. Зачем лупать глазами. Хватит травить людей, унижать и создавать неудобные условия. Окружите себя профи, а не стукачами и жополизами. Следите за своими обязанностями и смотрите прямо перед носом. Или же будем писать выше, контакты и доказательства имеются. Завсеками надо ставить толковых ребят, а не удобных стукачей. Схема на схеме, и схемой покрывается. В красках *опа : все (абсолютные 100%) на откатах, в обоях ситуация чуть чуть лучше, но тоже химичат. Вы же знаете и кто чем торгует, и кто с чего откаты имеет. И кого завсеки задвигают. Стоит озвучивать фамилии? Не рубите сук, на котором сидите. Перестаньте кошмарить людей. Закрывайте зарплату по заслугам, а не по «стук-стук». Не щемите промов, всем надо работать и кормить семьи. Сложное время сейчас. Не все берут на лапу, как вы и некоторые в вашем коллективе. Кто-то батрачит за з/п. В следующий раз будут фамилии и прикрепленные файлы, но уже не здесь. Исправляйте свои бока, работайте над собой.Поверьте не Сиволапов, ни Выпирайло, ни Света, ни Топузов никто из слуг стукачей не будет вас спасать, когда зашатается кресло под вами. Все крысы только помогут тонуть. Если Кирилловне, Глинскому пофиг на то, что творится у них под носом, то тогда надо региональным, директору направления сообщить, чтоб пересмотрели зарплаты. А то вы так все «трудитесь», так «стараетесь». А зарплату видимо маленькую платят что приходится откаты брать с поставщиков всем. Даже продавцов на пальцах можно пересчитать, кто без «подработки». А страдают чьи-то интересы. Сколько этот звездец будет с откатами…не надо включать что вы не в курсе.

40. 10 июня 2023

Пубертатная язва — Толочко, псевдо — Алкоголичка
    Какой-то мужик — Хрещенюк,псевдо — Краснокожий
    Недопонятый гений — Яскевич, псевдо — Космос

41. 10 июня 2023

Ну що ж, дорогі колеги. Усім привіт, Я – ваш «Вісник Правдивих Новин», (далі ВПН).
    Від моменту публікації цього відгука, я починаю свою роботу по виверженню правдивої інформації про ситуацію на ТЦ міста Києва.
    Розпочнемо з К-3.
    Чудовий, процвітаючий магазин, у якому асортимент товарів вабить людей день і ніч. Працівники буквально мріють придбати квартиру чи будинок поруч з магазином, щоб бути ближче до своєї улюбленої роботи. Касири сканують товар з надзвуковою швидкістю, щоб покупці не стояли в черзі, а ті у відповідь засипають їх відром із щирих слів подяки. Охорона пильно доглядає за ситуацією у магазині, шахраїв і крадіїв зупиняє одним махом, і просто дотримується порядку в цілому.
    Певно так думає директор цього магазину, і певно так вона звітується у Центральному Офісі (далі ЦО).
    Але не все так красиво, як хотілося би, і ВНП доведе це.
    Касири. Більшість касирів у цьому ТЦ тримаються через так звану «вислугу років», ставлення до касирів, як до «другого сорту»,, за людей їх ніхто тут не рахує, відпускають у туалет чи на перекур дуже рідко, хоча є закон, де вказано чітко про перерви для працівників, Але кому то треба.
    Асортимент. Асортимент тут дійсно різноманітний, не враховуючи націнку мінімум 300% на більшість товару. Цінники завжди стоять акційні, а на касі виявляється, що цінник давно змінений. Після такого, покупці поливають брудом касирів, у касирів випадає настрій на цілий день, і деякий відсоток покупців відсіюється з цього магазину назавжди.
    Охорона, захист ТЦ. Отримує свої цінні 15 тисяч, але за ці 15 тисяч вона стоїть на ногах 15 годин на день, відпрацьовує понаднормові години, з їхнім графіком в 4/2.

Про звичайних продавців я взагалі мовчу, тут і так все ясно.

Керівництво магазину. Комерційні директори, адміністратори, тощо. За весь час ніхто з них не додумався про те, щоб виставити десь банери, де буде написано, що БУДЬ-ЯКИЙ, товар можна оплатити на БУДЬ-ЯКІЙ касі, звісно ж не враховуючи 2 поверх. Більшість покупців до сих пір не знають про це, і забивають великі черги. Невже так важко повідомляти про це через гучномовець? Чи тільки одна реклама допоможе привабити покупців?
    Візки, їх завжди не вистачає, вхід C i D завжди пустує. Невже не можна придбати більше візків? Або додайте заробітну плату працівникам, які розвозять ці візки, і будуть вам швидше розвозити їх по місцях.
    Чому ніхто не хоче вирішувати ці проблеми? Кому вигідно, щоб працівники скаржилися весь час, а покупці покидали магазин з невдоволенням?
    Чому Директор, Бицюра Надія Кирилівна не звертає на це увагу? Правильно, тому що вона зайнята своїми справами, розкраданням усього і в усіх, захопленням влади і тому подібне. Вона чхати хотіла на усіх нас. А прикриває її темні справи, начальник служби безпеки Котіков, і її підручний Глінський.

Який може бути висновок з усього цього? Скільки років це усе триває, ви вже знаєте.
    Єдине, що я хочу вам порадити — почніть масово звільнятися з роботи, в один день і усі одразу, не дайте магазину запрацювати, залякуйте їх, щоб ЦО зреагував, а керівництво ходило з повними штанами лайна. Ви не втратите свої робочі місця, тільки якщо будете МАСОВО писати заяви на звільнення, вони не зможуть звільнити усіх одразу, бо не буде кому працювати. Тому, доносьте цю інформацію до своїх колег, до всіх, шукайте однодумців, і врешті-решт –дійте.
    Якщо ви стали свідком, або володієте цінною інформацією про проблеми або порушення у вашому магазині – @eyesnearsepicentr , телеграм, де я з радістю зберу усю інформацію до купи, і представлю її так, щоб реагував кожен.
    Анонімність гарантується, для Вашої ж безпеки, закрийте доступ до фото, номеру, і змініть ваше Ім’я.

42. 9 июня 2023

Что-то не устраивает делайте забастовки остаивайтк свою позицию
    Вперёд только забастовка изменит отношение к Вам как к сотрудникам, задержали зп бастуйте, а не пишите когда будет

43. 9 июня 2023

Він просто дурник. Треба товаром було виносити, я коли працював на цвз. Замовляв дешеву техніку на олх приносив на роботу, і замінював її на дорожчу яку замовляв на точку видачі. Коробка наче від одного товару, а в середені інший. Дякую тупим сб і неуважним продавцям з комірникми. І так собі за рік поміняв всю техніку в домі і рідним, ще й продавав її)))))

44. 9 июня 2023

@Гость, був один такий умнічок який думав що зробив систему, періодично крав на невеликі суми і думав що хитрий. А ці всі дії фіксувались і коли нормальна сума набігла то вставили йому пістона. То бідолашка щоб не сісти заплатив в десятикратному.

45. 9 июня 2023

@Гость, теж хотів би дізнатися коли нам виплатять законну зарплату, чи знову 18 числа)), бо в минуломі місяці і так рано прийшла 7 числа. Це для нас не характерно.

46. 9 июня 2023

а что там по зп надоела єта лотерея когда ждать?может Цо опредилится и вовремя кнопки нажимать когда ждать 20 вмести с авансом?

47. 8 июня 2023

чи вважається крадіжкою коли наприклад співробітник Артур з Епіцентру продаючі шафи купе домовляється с покупцями про зборку шаф собі в карман в обхід власної служби сервісу? Якщо про таки шабашки в обхід каси знає Алла співробітниця сервісного центру,але нічого не робить — то можливо він з нею ділиться? Чи вважає це крадіжкою керівництво відділу, якщо знаючі про це не приймає ніяких дій, чи може також в долі?

Якою може бути втрачена вигода від таких шабашек по всій мережі?

48. 8 июня 2023

Блин честно Вы все только жалуетесь и ничего больше…
    Сделайте так чтоб руководство маркетов и сети подергалось, заставьте их по нервничать придите на работу спокойно без объявления пикетов под ЦО это все до задницы, а локально каждый на своём маркете пусть устроит забастовку как это делают в развитых и процветающих странах Европы и Америки. Парализуйте работу магазина. Верните деньги которые Вам должны. Проучите выскочек Гереги. Только забастовкой Вы заставите вернуть уважение к себе, вернуть деньги за неоплаченные дни и предостереч себя от того что происходит. Пусть директора и коммерческие сами выходят в зал и торгуют, а Вы начните себя уважать и ценить потому что никто за Вас этого не сделает.
    Забаставка-это путь к справедливости !

49. 8 июня 2023

@Гость, мне интересно, куда смотрмт их начальник? К-3 и К-9 обворовывают на спокойном, а им побоку, наверное леваки мутить интереснее))))

50. 8 июня 2023

Я так розумію що ЦО вважає що у маркеті працюють самі хОлопи неосвічені. Тому що між виплатами згідно кримінального та трудового кодексу, не може пройти більше ніж 16 днів. І нічого, що вже минуло 20. Цеошники, ви в курсі що маєте заплатити мені за кожен день прострочки компенсацію згідно законодавству? Напевно ні. Тож я вирішую піти до суду. На вас інакше неможливо вплинути. Добре що дядько працює суддею, от і прийшов час створити вам проблеми. Думали що тільки ви можете гратися із корупцією? Ан ні))))) зустрінемося у суді, Панасюк та ЦО. Знаю що така практика була і вам довелося довго шкрябати ніжкою, потупивши позичені у сірка, очі.
    Принизити вас усіх то найкраще задоволення із усіх можливих. Чекайте позову.

1. 16 июля 2012

Юрисконсульт 1

Кассир ЦК 1

Добавьте зарплату в компании Эпицентр

Добавить отзыв о работодателе Эпицентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эпицентр?