Fozzy Group

Fozzy Group

Fozzy Group – одна из крупнейших торгово-промышленных групп Украины. Торговля продуктами и товарами для дома — супермаркеты «Сильпо», оптовые гипермаркеты Фоззи, «магазины у дома» «Фора» и «Буми». В сетях Fozzy Group представлены товары под собственной торговой маркой «Премія» и «Повна Чаша». Торговля непродовольственными товарами — аптеки «Будь Здоровий», фармацевтические супермаркеты «Біла ромашка», персональная электроника «Ringoo». Основные предприятия промышленного направления Fozzy Group — Нежинский консервный завод, птицефабрика «Варто».

Отзывы о работе в Fozzy Group, зарплаты

1. 1 августа 2021

Работающий касир :
    та половина касиров сидит и ничего не делает, либо дурочек включают, что вы рассказываете вообще? Касиров которые работают на пальцах пересчитать можно.А то к вам охрана только и бегает.

кассиры труженики,работают за троих а зарплату получают меньше чем до коронтина,это разве мыслемо человеку за 188 часов заплотить 4600,а с ковидом на отдел выводить в наглую человека выставлять чай,кофе мужу помогать,нарушая закон,когда начальнику отдела кадров сказали куда она смотрит на это безобразия та сразу решила увольнять человека который ей в глаза сказал,то что кассиры поболели кавидом они не пошевелились людям ковидные деньги выплатить,нам врали что за страховку не высчитывают с зарплаты,а в реале по 25 гр при увольнении должны были отдать страховку не отдали ,а за год это 2550 нормальные деньги

Дубовая, отстань от Фоззи :)))) угомонись ты со своим ковидом. Тебе скучно жить? В Фоззи все хорошо, и зарплату подняли всем, и график хороший, и страховка по желанию. Одна беда, это ты, радует, что ты уже в прошлом :))))

2. 1 августа 2021

В Просторе вообще все серьезно. Не вышел к покупателю — сразу штраф 500 грн. Так что есть с чем сравнивать…. Покетово. Всем удачи.

3. 31 июля 2021

одна шуба сбежала воши её заели Микуль(***)её работа заключалась сидеть орехи,конфеты жрать в крысиной коморке,и продукты набирать со скидкой

а в покете дорогой сыр с 75% скидкой труженица,их всех надо гнать с фоззи и вернуть старое руководство,и сотрудников,а у этого руководства план оди привести к банкротству фоззи

4. 31 июля 2021

Работающий касир :

5. 31 июля 2021

В Харьковском фоззи уволили Пастухова Сергея Александровича и его дружка Солонецкого Лёху. Наконец то , до кого то дошло что те никак навороватся не могли. Откуда у этих людей автопарки личных машин, на такую зп??Неплохо наверное Башлыков сбривал бабло с иностранцев , в комнате задержаний . За списженный товар , покупатели платили в шестикратном размере, расчет делался на иностранцев, чтобы те никуда не заявили. Ось така * малята

6. 28 июля 2021

Как-то подошла женщина ко мне. Вопрос: а вы на мясе или на колбасе. Это как выяснилось потом была жена Козака. Меня конечно отказали но было угроза увольнения. Нужно быть очень осторожно. Обережна…

7. 28 июля 2021

Хочу поделиться опытом работы в отделе логистики, руководитель Козак А.П. Могу сказать только одно — ужас, просто жесть! Во-первых, человек вообще не руководитель, не может обьяснить, какой результат хочет, какимим методами пользоваться. Люди о него уходят по нескольку человек за месяц, а он и дальше занимаеться самодурством. Я просто в шоке от того, кто мог * поставить руководителем? Я только желаю компании поскорее избаиться компании от таких горе-руководителей, которые убивают компанию.

8. 26 июля 2021

Почитала всё и осталось неприятное мнение. Люди большую часть жизни проводят на работе,тратят свою энергию и силы..и нормальное человеческое желание за это получать достойную зарплату, иметь хорошие условия труда…Сотрудники поднимают вопрос зарплаты, которую не поднимали уже два года, но им почему-то сразу указывают на дверь..обвиняют, что поливают компанию грязью..Странно…Компания сама себя грязью поливает,а виноватыми делает сотрудников

9. 26 июля 2021

А никто компанию грязью не обливает. Вопрос зарплаты поднимали ещё в том году. Нам сказали, что весной зарплату поднимут. Уже скоро лето заканчивается, а зп всё та же. И Вы хотите, чтобы все работали и не вякали. И сразу указываете на дверь. Разве это нормально?
    Сами себя грязью поливаете и людей не уважаете. Ведете себя надменно и с пренебрежением.

10. 25 июля 2021

Но работают! И работают годами. Лучше бы начали работать, увеличивать коммерческие показатели магазина, чем постоянно плакать на этом сайте. Двери в отдел персонала открыты. Каждому свойственно искать где лучше. Вперёд! Но не следует обливать грязью компанию!

11. 23 июля 2021

С таким отношением никто у Вас работать не будет.Люди поголовно уходят, работать некому.А требования все выше и выше

12. 22 июля 2021

Харьков Сотруднику
    Пренебрежение и высокомерие так и прёт…Как же вы своих сотрудников не любите

13. 21 июля 2021

Сколько можно ныть о зарплате? С 1 августа зарплату поднимут всем. Кого не устраивает «подачка», двери открыты, ни кто ни кого ни держит.

14. 19 июля 2021

Кстате да, а зарплата будет долго тпкая мизерная? Вы представляете себя как высококласная компания, а зп все та же!!!Есть нечего, пока дотянешь до вашей падачке!!! Сколько можно издеваться над людьми?????

15. 12 июля 2021

Когда же нам уже зарплату поднимут? Сколько же нас будут испытывать?

16. 1 июля 2021

В Fozzy , в связи с постоянным расширением автопарка фур постоянно требуются водители СЕ. Я на это повелся. Приехал в Требухов . Прошел медика, + сдал экзамен по ПДД и практического экзамена по заезду под рампу и заццепу-разцепу полуприцепа. Прошло хер знает скоко времени — до сих пор не позвонили, наверное все не могут расширить свой автопарк фур :). Но водители СЕ опять требуются, реклама весить везде. Вывод: мне жалко потраченный мой день из моей жизни на это фооззи

17. 17 июня 2021

Добрый день! Я профФесиональный пекарь. Хотела найти работу по специальности. Позвонила на горячую линию; меня правильно соединили с отделом персонала. Там мне ответили, что свободных вакансий нет. Почему- то предложили оператора поломоечной машины????????? Получив отказ; сказали перезвонить через 2 недели. Перезвонила опять говорят что свободных мест нет и опять предлагают оператора поломоечной машины. Вы что издеваетесь?

18. 11 июня 2021

«Квалифицированная» работа отдела персонала )))
    поступило письмо с таким содержанием:
    «…. Ваше резюме мы нашли на интернет ресурсах и оно нас заинтересовало.
    В нашей компании открыта вакансия «Менеджер проектов по обучению/тренер» (описание вакансии Вы найдете во вложении).
    Если Вам интересно наше предложение, пожалуйста, свяжитесь со мной любым удобным для Вас способом — мы обговорим возможное время собеседования.»

От милой девушки ЮЛІЯ ЕСАУЛЕНКО 02152,м. Київ, просп. Тичини Павла, 1В +380999250001 fozzy.ua

Я честно говоря проигнорировала предложение, поскольку не получила внятных ответов в телефонном режиме. Вследствие чего, спустя несколько дней приходит повторное письмо:
    «…. Ваше резюме было у нас на рассмотрении по вакансии «Менеджер проектов по обучению/тренер». Мы признательны за Ваше время и возможность познакомиться с Вами.
    К сожалению, на данный момент, мы не готовы сделать Вам предложение по работе.
    В случае появления новых вакансий, которые соответствуют Вашему профессиональному опыту, будем рады обратиться к Вам снова.
    Мы искренне желаем Вам успешного поиска и скорейшего трудоустройства!»

Сама с собой пообщалась), а главное все в пределах утвержденного регламента

19. 11 июня 2021

Ваши соискатели оказались шустрее вас и вас попросту выбросили за борт жизни!

20. 7 июня 2021

Проходил собеседование на PO, было 3 собеседования и после практическое задание в виде бизнес кейса. Все длилось 4 недели и после мне даже не сообщили результаты. Если результат отрицательный, его нужно сообщить человеку, а не бесследно пропадать. Как я понял, у вас такое отношение как к кандидатам, так и к сотрудникам. Вам 2 за человечность, садитесь.

21. 3 мая 2021

@ Гость , фоззи пришол конец все уходят от туда за их пособие люди не хотят работать,со стороны так хорошо наблюдать как косит ковид людей там а Ниткуль с Тугай такие тьруженики хорошо спят крепко,что блогодаря их бесприделу люди болеют ковидом,Микуль сидит тупым взглядом упёрлась в монитор и ищит знакомые буквы ничего не понимая,в рабочее время баулы себе собирает на отделах застовляет всех себе делать товар со скидкой 75 % ,макароны дорогих сортов пробивает дешовыми ,жаль смотреть как они такой магазин довели до краха и людей не ценят им нужны одноразовые **,хорошо иметь подругу в Киеве Вайварук которая прикрывает её беспредел,Микуль,ходила без маски в пик карантина,перчаток,и ничего нам всё можно мы шуба (царица)занами стоит лохматая лапа

22. 30 апреля 2021

@Фоззи,Сильные у нас только по ходу только одни приезжие… Местные не в счёт, кто даже работал с момента основания — все *** и ***. Одни приезжие хорошие. Сколько можно гнобить харьковские карды..??? Неужели люди, которые проработали больше 4х лет настолько хреновые?? Тогда почему они так много здесь работают если не компетентны???? Почему каждый день ***рят старых сотрудников когда молодые даже в подметки старым не годятся? Когда уже снова в Харькове все будет стабильно?? Как было больше 10 лет.. Многие, кстати, не прошлое руководство виновато во всех надуманных бедах???

23. 30 апреля 2021

Волк завыл а мы в кусты. И стадо на сьедение…сильных не любят.

24. 23 апреля 2021

класс зарплата супер за 188 часов получить минималку,это круто,и ув * Никуль сидя в своей коморке щёки хомяка подперев руками делая вид со стороны такой тупой ей так хочется что небудь там увидеть знакомые буквы но не получается,как администратор она не справляется со своей должностью только штаны просижует,половина товара как не бьётся так и продолжает не биться стоит мёртвым грузом,домой баулы тащит не провереного товара охраной,в рабочее время собирает себе товар,если возникает проблема с покупатилем она только руками разводит и валит на Киев что во всём виноваты ,что скидки у них не бьются,цены не совподают с товаром,товар есть цена есть а купить не можешь нет в базе данных,кассиров при покупатиле оскорбляет называя его маразматичкой и КТУ с неё за это не снимают,таких работников надо гнать в три шеи как Никуль

25. 17 апреля 2021

А как вы бы хотели? Человеку не имеющему отношения к торговле нечего было устраиваться.это вам на будущее.

26. 17 апреля 2021

Все кто не работает в это компании. Думают что это рай. Но есть обратная сторона Медали: те кто работает на кассе моют полки; делают инвентаризацию; проверяют сроки; промотки и прочее.

27. 17 апреля 2021

Гость вы лишаете работников сладкого.

28. 16 апреля 2021

@Кандидат, супер ,село это ещё мягко сказано,зарплаты самые низкие,чем по-другим магазинам,одни нарушения,людей работяг считают вошами присосавшимися к шубе,это рассадник безпридела

29. 16 апреля 2021

@Гость, нет не стыдно,у Вас уже трое ушли на больничные койки,но зато Тугай респект,что нарушает закон и выводит человека на больничном с двухсторонним восполением лёгких,хороший респект,пусть продолжает в том же духе

30. 14 апреля 2021

Приглашают на собеседование только в офис. ОЧЕНЬ должность крутая и не могут проводить онлайн собеседование на неё. Когда транспорт по пропускам… Село одним словом.

31. 7 апреля 2021

@гость, ошибок масса в сообщении, толку ноль. И ведь не стыдно себя так позорить и всю сеть… Не понимаю однотипных ничего не несущих сообшений. Раз так все не радует — почему не поменяете работу??! Не понятно…

32. 3 апреля 2021

ТО ЧТО ЛЮДИ МОГЛИ ЗАБОЛЕТЬ ,ЭТО ПО ВАШЕМУ РЕСПЕКТ ЗАБОЕВШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ ,А ЗАЛИЧЕНИЕ КТО КОМПАНИЯ ПЛАТИЛА ЗАБОЛЕВШИМ?а КАК НАСЧЁТ ЗАКОНА КОТОРЫЙ ГЛАСИТ,ЧТО ЕСЛИ КАССИР СОВНИВАЕТСЯ В ПОКУПАТИЛЕ ЧТО ЕМУ ЕСТЬ 18 ,А ОДМИНИСТРАТОР ПРИ ПОКУПАТИЛЕ ОСКОРБИЛА ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ВЫПОЛНЯЛ СВОИ ОБЯЗАНОСТИ,И ДАЖЕ НЕ ИЗВЕНИЛИСЬ ПЕРЕД НЕЙ,СУПЕР АДМИНИСТРАТОР СИДИТ ЖРЁТ КОНФЕТЫ И ОРЕХИ В КОМОРКЕ,ТРУДЯГА ОБОЛДЕТЬ КАКАЯ ТОЬКО С АШАНА ПОГНАЛИ МЕТЛОЙ МАДАМ СУПЕР ТРУДЯГУ

33. 2 апреля 2021

Многие критикуют работников Сильпо и иногда это обидно. Я сама работаю в сети несколько лет и конечно же не рядовым сотрудником. И мне самой иногда стыдно что я работаю вместе с некоторыми людьми которые позорят наше руководство не только в глазах потребителей но и в глазах работников магазинов. Очень прошу ВР обратить внимание на нее. А именно Бирюкова Наталья Юрьевна. В кругу своих избранных коллег за чашкой чая и рюмкой водки Поливает-Грязью-ВР Сильпо а именно таких как Тов Козаков и Ирина Черная. Одесса-2012.

34. 2 апреля 2021

хотел написать положительный отзыв… но офигел о том, что тут пишут. Судя по количеству комментариев недовольных немного,одни и те же. Если сотрудник на больничном вышел на работу, то это свидетельствует о его осознанности и преданности компании. Он не хотел ее подставлять. За это ему респект и уважение и нечего его здесь обсуждать,лучше бы поблагодарили. Если вы этого нк понимаете,мне вас искренне жаль. Вы гнилы до мочки ушей. Раз так поступил сотрудник, и вышел в свое личное время, значит не так плоха компания в которой он работает. А у вас либо зависть, либо озлобленность говорит. Респект такому сотруднику. А вам, обсуждающем это, ганьба!!!

35. 1 апреля 2021

@Фоззи Харьков, ой что то не заметил утром и среди белого дня, что вам некогда поднять голову… Да, может на кассе, что с сигаретами и есть в это время очередь, но на других кассах касиры в основном ловят «гав»… Так что не надо наговаривать и преувеличивать.

36. 1 апреля 2021

@Харьков а может это вы * которая не попыталась даже разобраться в приложении? К Аня даже 60 летний дедушка в нем разобрался и понял суть работы, хотя он со смартфоном выглядит как обезьяна с гранатой.

37. 1 апреля 2021

Извините, прочитав последний отзыв из глаз потекла кровь от количества орфографичаских ошибок. Позор. И эти люди ещё указывают другим что делать и как поступать. Куда мы катимся…. Прошу при приёме на работу брать тест на знание грамматики.

38. 1 апреля 2021

ваше приложение не работает,ни кто не сплетничает,по кокому праву в зале работал человек с двухстороннем восполения лёгкиг,это стотья уголовная,мужу помогал ,значит надо платить а не думать как трудяг обвести вокруг пальцев чтоб не платить,фоззи с таким руководством станет банкрот,на чаях скидки не ббьются,половино товара нет в базе данных,сканера отвратительные,ничего отольются кошшке мышкины слёзы

39. 1 апреля 2021

@Харьков, пардоньте.. А откуда у вас такая информация, что это Тугай вызвала человека с такой болезнью???

40. 1 апреля 2021

Наконец-то киевское руководство увидит ваше отношение к мобильному приложению. Может сделает выводы, почему же его не хотят подключать. Очень жаль, что кассиры так и не поняли для чего нужно мобильное приложение! Вы только можете требовать, вам все должны и все обязаны. А сами? Лентяйки * и сплетницы!

41. 1 апреля 2021

Кассирши, требовать дома будите. *. Самое большое позорище Фоззи — это кассирши требовщицы. Уходить не уходят, а срач в интернете развили. Должно быть стыдно!

42. 1 апреля 2021

43. 31 марта 2021

шубы относитесь к своим сотрудникам как к людям а не к вошам,воши вас обеспечиваюттёплыми меховыми местамипочему в сельпо на экспресс ,и сигаретных кассах обслуживаются люди максимум 5 покупок,на сигоретной только сигареты а в фоззи с огромными тележками а кинконг не может навести порядок на этих кассах,только кту может снимать,вы же одна контора,вы всё делаете чтоб фоззи разволилось

44. 31 марта 2021

почему при Болковом все вопросы решались сразу и товар бился и скидки пробивались,как власть получила кинконг Никуль,и Тугай всё,вы работники зала на кассах не сидели,вас за ваши коссяки не заставляют оплачивать за товар всё вешают на нас,штрафы ни за что выписывают,в классе,росте,поссаде,чудо кассир не работает на отделе,и темболее на складе,в АТБ так они за это полторы ставки получают мы семь получали они 12 получали разница большая,февраль мы 5 АТБ 8800 разница большая

45. 31 марта 2021

Лох,и другие умники,кассиры работают и у кассиров большая мотериальная ответственность,на каком основании Тугай нарушая все санитарные нормы выводит на отдел работника с двухсторонним воспаления лёгких,через кассы в торговый зал,это подсудное дело,все сотрудники которые заболеют будет личение оплачивать Тугай,вы большие труженники ценники не соответствуют товару,товар заблокирован,нет в базе данных почему кассир должен завас отдуваться выже такие труженики а работу свою не выполняете,почему при Болковом на всё хватало и сотрудников поздравить с праздником, и каждый выполнял свою работу ?Кинконг Никуль безд*рь от неё толку как от козла молока,только сплетни разносит старшим кассирам,и ваша карта лояльности д*рьмо которое не работает,я посчитала вчера пробила 30 штук карт скидки 2 копейкито что вы сидите на кассе скажите спасибо кинконгу Никуль которая подруга Вайварук,мы требуем собрание с Лысенко,где обещанное повышение зарплаты в марте сама Вйварук нам обещала

46. 30 марта 2021

Постоянная текучка кадров…никто не может долго задержаться… Зарплата н же рыночной…поэтому нужно больше работать,чтоб зарабатывать. За переработки платят. Впечатления норм.

47. 30 марта 2021

Позорище грязь лить на компанию, в которой работаете, где стабильно получаете зарплату! В отделе кадров дверь открыта для всех. Никто никого не держит. Если вам так хреново в фоззи, так чего не сменить работу на более достойную вас. АТБ, Рост, Ашан, Клас… Вперёд.

48. 30 марта 2021

Много нужно уметь и делать. Понравилось адекватное отношение ко мне. Понравилось то, что оформили официально. И не было трудностей при трудоустройстве.

49. 30 марта 2021

@ЛОХ, Пишу как покупатель! Человек устроился кассиром, а не уборщицей, фасовщицей, разносчицей итд…..Какого вы хрена прикопались??? Анонимно можно грязью поливать, а написать имя не?! У кого то возникнут вопросы, готова ответить на каждый заданный!!!

50. 30 марта 2021

Нужно увольнять как наглядный пример как раз таких писателей а не ТЕХ кого обливают грязью!!!

1. 28 октября 2015

Если считаешь себя неудачником, рабом, готов ВКАЛЫВАТЬ за троих за копейки (ЗП отличается от предполагаемой/обещанной в отделе кадров), готов к ОБЫСКАМ, матам от всех, хамству (начиная с отдела кадров), носить бомжацкие куртки, рубашки, забыть про своевременные обеды, то вам дорога в ООО «Экспансия» магазин Fozzy на Заболотного 37 в г.Киеве. В этом магазине работают ОДНИ СТАЖЁРЫ, долгожителей там практически нет, хватит одной руки, чтоб их пересчитать по пальцам! Учтите, что при увольнении, вас будут пытаться запугать п.4 ст.40 КЗоТ (прогуливание работы), чтоб заставить вас 2 недели бесплатно на них поработать, даже если вы поработали всего-ничего, вышли пару раз. Почему бесплатно? Да за эти 2 недели вы обязательно тАк «накосячите», что ещё и должны останетесь! В отделе кадров слова «А мы такого вам не говорили» — это в порядке вещей, так что не удивляйтесь. P.S. Первый раз видел, чтоб охрана обыскивала охрану!

2. 14 мая 2012

Почитал отзывы — удивился, очень много желчи и злобы. Работаю в компании более 4-х лет. За время работы очень многому научился, профессионально вырос хотя пришел в компанию не новичком. Ни капли не жалею, что пришел на работу в эту компанию. Скажу, что компания — лидер ритейл рынка Украины. Магазины ростут как на дрожжах, ЗП выше чем по другим компаниям (идентичные должности), ЗП регулярно повышают, есть полностью оплачиваемый отпуск. Сравнивали выше с Метро, так Метро вообще полупустое стоит — покупателей нету, АТБ — сарай с малым ассортиментом, Билла — отмирающая ветвь ритейл эволюции, Варус — более менее нормально, Ашан — любимый магазин (Сильпо все таки подороже будет и я думаю, что если Ашаны начнут активно строить, то Сильпо не поздоровится либо прийдется умерить аппетиты по наценке, а они увы немаленькие). Так что если Вы специалист и уверенны в своих силах, то уверяю Вас в компании Фоззи у Вас будет все ОК — и ЗП и карьерный рост и друзья. Если Вы понтовщик и лодырь, то Вас рано или поздно раскусят и без малейшего сожаления уволят (как поступили бы в любой нормальной компании). Вот так.

Водитель погрузчика 1
Продавец 1
Продавец-кассир 1

Добавьте зарплату в компании Fozzy Group

Добавить отзыв о работодателе Fozzy Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Fozzy Group?