Fozzy Group

Fozzy Group

Fozzy Group – одна из крупнейших торгово-промышленных групп Украины. Торговля продуктами и товарами для дома — супермаркеты «Сильпо», оптовые гипермаркеты Фоззи, «магазины у дома» «Фора» и «Буми». В сетях Fozzy Group представлены товары под собственной торговой маркой «Премія» и «Повна Чаша». Торговля непродовольственными товарами — аптеки «Будь Здоровий», фармацевтические супермаркеты «Біла ромашка», персональная электроника «Ringoo». Основные предприятия промышленного направления Fozzy Group — Нежинский консервный завод, птицефабрика «Варто».

Отзывы о работе в Fozzy Group, зарплаты

1 14 15 16 17 18
  1. 27 января 2022

Как сотрудник, могу сказать, что обещания не соответствуют реальным обязанностям.
    Пахать как папа Карло, а ответственности как у новорождённого.
    Заработная плата оставляет желать лучшего.
    Кто в здравом рассудке- не рекомендую для работы.

2. 24 января 2022

Дружный коллектив Харькова желает счастливого пути Елене Александровне в Днепр. Мы не забудем заботу и любовь её к нашему коллективу. Это самый лучший подарок Киева в 2022 году. P.s. Можно даже не поднимать зарплату нам… :)

3. 15 января 2022

Добрый день!Очередное подорожание на все, а зарплата та же???? Уважаемое руководство, ваше повышение на 10% уже не актуально. За гроши работать уже надоело

4. 23 декабря 2021

ШАРАШКИНА КОНТОРА!!! Всё что обещают нужно делить на 4!!! Ни нормальной развозки, ни обещанной ЗП, ни обещанного графика. В каждом кабинете говорят разную информацию, которая не соответствует действительности!!!

5. 21 декабря 2021

Хочу подкинуть негатив.об РЦ в Броварах.званил по объявлению,сказали вакансия есть,но необходимо точно знать готов ли приступить к работе,и на собеседование с трудовой.расчитался приехал на трудоустройство,а они анкету впарили.потом сказали перезвонят завтра,потом ещё завтраки ,так неделю промурыжили,и отморозились.я рассчитался что б к ним на работу устроиться,вынудили приехать с трудовой,и не взять на работу.Это не честно.теперь в зиму остался без работы благодаря их действиям.а у меня шест детей ,и в анкете я это указал.не честная компания.проговаривайте всё с ними.

6. 20 декабря 2021

Уважаемый Ринат Леонидович! Обратите ваше внимание. Команда мертвая. Продавцы проявляют полное безучастие и работают как роботы. Тренер либо слабый либо вообще не подходит команде по каким-то психологическим факторам. Здесь многое решает психология. С уважением, fozzykiev.

7. 19 декабря 2021

Оксана :
    Как я не стала рабом Фоззи..
    Искала вторую работу и увидела вакансии Фоззи Груп на ворке. Созвонились, обговорили по телефону оклад (15к), график и условия. Меня все устроило, работа оператором на складах, или как они себя именуют РЦ село Квитневое, ул. Гоголевская 1. Менять статус разгружаемого грузовика в их программе и носить накладные водитель-склад-бухгалтерия.. Вроде не сложно для человека с высшим техническим образованием. Приехала, зашла в отдел кадров там сказали все ок. Поговорила с женщиной на складе, которая предположительно должна была стать моим руководителем. Меня поразило то что они когда всё рассказывают о работе, то представляют это таким сложным, типа вам придётся много ходить или вам придётся разговаривать с водителями фур.. А они что не люди. 200 разгрузок вдень 5 операторов, 12 рабочих часов. Не сложно подсчитать что это 2 разгрузки в час. В общем всё ок, но нужно ещё чтобы служба безопасности проверила мою персону. Жди звонка. Позвонили на следующий день (пятница) сказали приходи в понедельник с документами- будем оформлять. Делаю рентген 250 грн., жду понедельника. Назначили на 12 часов. Когда я ехала в маршрутке, примерно в Броварах в 11.30 мне звонит сотрудница кадрового отдела Марина и говорит:

Не расстраивайтесь.
    Это очень хорошо, что Вы на старте не связались с той компанией .
    Мне проморочили 3 недели голову, и в итоге ноль.
    Полные отморозки ( отдел персонала)
    Зарплата нищенская.
    Когда-нибудь, как в сказке про золотую антилопу, собственник компании скажет «довольно» и все превратится в черепки???

8. 13 декабря 2021

Как я не стала рабом Фоззи..
    — Вы знаете, а вакансию на которую вы претендуете сократили. Можете не ехать.
    Вы серьёзно???
    Мне предложили на рассмотрение вакансию в call центре за нищенскую зарплату в 11к. Так я уже была там, то решила пройти собеседование. Пришёл мужчина с завышенным чувством собственной важности и сказал, что оператор колл центра это суперсложная работа, и такие как я проходят мимо. 200 звонков в день за 11 рабочих часов Это примерно 3,3 минуты звонок.. Такого не бывает, звонок по типу «ну как ты там» может быть 3 минуты, но звонок для того чтобы решить проблемный вопрос нет. Короче он так представил эту работу что Бозон Хиггса и синхрофазотрон это ерунда по сравнению с работой в call центре Fozzy, и этому нужно обучаться месяц. Я поняла, что он будет мне говорить, мы вам перезвоним и решила сама прекратить. Такая ЗП меня не устраивает.
    Они там все потеряли голову от ЧСВ.
    На дверях кадрового отдела висит бумага «Тихіше будь ласка, зараз може вирішується чиясь доля». Вот кто они такие — не больше и не меньше, а вершители судьб человеческих.
    Может вы мне компенсируете, то что я потратила — 250 грн за рентген и 80 грн за транспорт ???
    И теперь магазины Сильпо, Фора и прочее обхожу стороной, лучше потрачу свои деньги в другой компании.

9. 13 декабря 2021

Добавлю и я капельку мёда в эту бочку. Речь пойдет о РЦ, что в Броварах! Обещают до 30 тыс., на испытальный срок около 900 грн за смену , за 12 часов. По факту, если увольняется в первую неделю, платят скажем так «от фонаря», сколько им захочется и за расчётными придется ехать на ул. Филатова. Не ведитесь на большие цифры,да те кто там работает давно может и получают 20, но новичкам придется очень и очень тяжело. Ни о каком товарном соседстве в конце смены речь не идёт, пацаны запихивают товар куда попало,лишь бы побыстрей, хотя в первой половине дня все по фэн шую

10. 25 ноября 2021

Взяли вчера на пекарню. Говорят что к новому году люди нужны. А после нового года?

11. 4 ноября 2021

Полностью согласна.
    Качество вхождения в компанию с отделом персонала на очень низком уровне.
    Ну можно посмотреть ещё на то,как оценивают труд .
    Продавцы,кассыры,уборщицы..ну вот
    к примеру механик автотранспорта 9500 и ответственности (вагон и маленькая тележка).
    Ну и к примеру для студента на электроскутере доставка на дом (не полная занятость).
    15т грн.
    Я смотрела и по магазинам ,уровень оплаты устанавливал сотрудник с умственной отсталостью.
    Я никому не советую идти в фоззи.
    Уж очень там не уважают людей.

12. 2 ноября 2021

Компания изьявила желание встретиться по моему резюме. Прошел 2 собеседования онлайн по 1часу , с Киевом и Запорожьем (Александра Лобко) Сказали что все ок. Но только вот нужно определится территориально с местом работы. Прождал 2 недели,набираю никто трубку не берет,написал ..никто не отвечает. Что можно сказать… уже видно что компания фоззи просто не отвечает требованиям минимальной этики обратной связи. Хорошо что не пошел к ним,слава богу. Хочется поделится своим опытом потраченного времени с другими соискателями. Зарплата в компании для пенсионеров,инвалидов.10 000грн И это на 2021год. Я просто передаю привет отделу персонала и Александре Лобко Заезда Сильпо. Желаю чтобы ты так же потратила время ,как соискатели ,которым ты не соизволила даже отписаться . Звёзды Сильпо вы плавно идете на дно. В магазинах покупателей все меньше, на сайтах резюме круглосуточно от Вас. Люди не вздумайте идти к ним. https://www.vnutri.org/fozzy-group/#respond

13. 18 октября 2021

Фоззи в Арт Молл Киев. Ужасная текучка персонала. Требуются все и кондитер и пекарь и повар и продавец. Просто катастрофа. Работать просто не возможно из за местного руководства. Компания здесь ни причем. Виноваты заведующие отделов и управляющая. Страшные унижения персонала. Из за этого скубутся между собой коллектив. Уваж. администрация офиса поменяйте админ гипермаркета и все наладится. Особенно займитесь кондитерские цехом.

14. 6 октября 2021

кого зовут на удаленную работу не тратьте время. куча обещаний , как все красиво и зп и отношение , но уже при обучение забивают на тебя, учи сам , тренер София отмороженная , вы учите тратье время а итог ну — Мы вам не подходим . Хами и обманщики не видитесь

15. 1 октября 2021

Говорят Козаков С.А. имеет привычку в 21.30. приезжать в свой магазин. Я проработав полгода ниразу так его и не увидела. Обидно.

16. 30 сентября 2021

Записать нужно 2 кг мяса. А остаток съедят мыши %))

17. 30 сентября 2021

Это всего скорей вопрос от наумовой Екатерины Валерьевна :))) иначе не убирали бы так заведующих мяса и хлеба! 100%

18. 29 сентября 2021

Маркируем товар правильно. Пекарня Указываем не только дату но и время. Годен до 31.12.21. до 18.00.кулинария…если котлеты подгорел сгоревшие котлеты на витрину не выставляем. Мясо если у нас 5 кг мяса вынесено на витрину и ещё 5 в цеху. Сколько мы записываем в заборник 5 или 10?

19. 28 сентября 2021

Это фишка Фоззи, чтобы каждый себя чувствовал как в СССР. Огонь! Это то чему обучает днепровское руководство всех сотрудников, показывает на своём опыте как нужно торговать :) Осталось просрочку победить и мы лучшие! Фоззи — команда профессионалов.

20. 25 сентября 2021

Проще узнать как пройти на дерибасовскую как говорят в Одессе. Никто ничего не знает никто никого не зовёт полки полупустые как при СССР когда Собчак стал мером Петербурга.

21. 15 сентября 2021

Фоззи групп — несерьезная компания и несерьёзный HR отдел в Киеве на ул. Павла Тычины, 1. Назначают он-лайн собеседование, красиво рассказывают про белую з/п. В итоге сообщают что мы вам перезвоним обязательно через 2 дня и сообщим о результате. Но естественно никто не звонит и информации ноль. HR менеджер Анна, учитесь коммуницировать с людьми без обмана. Доводите дело до конца! Одним словом шарашкина контора

22. 4 сентября 2021

Уважаемое руководство,а 10% зп мы когда увидим?????? Даже эти копейки выплатить не в состоянии.

23. 3 сентября 2021

Гипермаркет радует каждый день. «приятно» прогуляться по пустым рядам, нелепым доп местам, пройтись по не верным ценника либо лицезреть их отсутствие. И да, новый руководитель прод отдела конечно все поднимет.. Та которая даже письма верно не может прочитать. Ай да Жудик Л., ай да молодец. В этой купе неопытных и мало понимающих в работе вот только её не хватало. Я думаю, что теперь даже уборщица лучше руководителем стала, чем то, кого набрало днепропетровское начальство. Тупой ещё тупее… На кого не посмотри… Один шлак. Это наверное делается для того, чтобы самому вышествояшему руководству выглядеть выгодно на фоне таких тупых и обездоленных. Браво киевскому руководству. За год собрать в одном месте весь шлак и при этом радоваться.

24. 2 сентября 2021

@ Гость , отдали компромат и их убрали.

25. 2 сентября 2021

@ Харьков , конечно двойные стандарты.. И сб харьковское убрали из-за раскрытия этого. Умейте товарищи спать с нужными людьми.. И иметь крышу. При Балковом такой херни не было.

26. 2 сентября 2021

@ Гость , ну да, ну да.. Слова истинного прихлебателя Наумовой. Ну ждите тогда своей очереди, когда из-за неграмотного руководства вы же останетесь крайним во всех грехах. С вами попрощаются за один день.

27. 2 сентября 2021

@ Харьков , у неё всё отлично,счастлива,посмотрим как фоззи будет дальше процветать,если после 19,00 работает один продавец на два отдела,продажи на ноле у Вас,смеётся тот кто смеётся последним.У Лены всё отлично,зарплата в полтора раза выше чем в фоззи была и есть у кассиров!

28. 1 сентября 2021

Дубовая,тебе не надоело позорится? С тебя уже все смеются.Лучше бы самообразованием занялась бы.В начальной школе дети грамотнее тебя пишут. Двух слов связать не можешь. Злоба и ненависть тебя погубят.Ты уже несчастна. Но выводы не делаешь.

29. 1 сентября 2021

Лена, при чем тут 30 марта? Уже 30 августа, а ты все туда же :) Тугай Танюшка просрочкой торговала в особо крупных размерах и Карпенко покрывала. Никого не боялись. Учили нас как нужно торговать. Тогда не понятно шоу с печеньками. Двойные стандарты получаются в нашей компании?

30. 31 августа 2021

:Согласен, что работа в фоззи — не главное. Главное подать себя в нужном ракурсе, и обклеветать всех окружающих. Не зря Наумова отлизала целый год Карпенко ***. Лысенко и Варварук, кто же станет управляющим магазина??? Явно Наумова, главный ум в мире животных. По ходу как заместитель управляющего она не заменима и равных ей нет!!! Как заместитель управляющего производством ходила постоянно на цеховые переучеты. При большой недостача на пекарне, которая переходила из одного месяца в другой нашли слабое звено, * Киреева. По итогу слили сразу. А Наумова как работала так и работает, как будто ни при чем. А как же анализ переучетов заместителем управляющего по направлению???? С кулинарией крутил, мутила, по три раза проходят цеховые переучеты. С первого никак раза)))) Также произошло и с мясом. На переучеты, которые ходила Наумова стабильно. А как оказалось, что она даже в цех не заходила. Не увидела просрочки, которая хранились и собиралась месяцами. Главное показатели и не важно каким образом добиваться. В менеджерской кофе попивала ночью и в шарики играла. Она же заместитель управляющего, ей положено! Слили и Красюка как козла отпущения. Интересно, в Фоззи за что отвечают заместители управляющего, которых аж четыре!!! Как не зайдёшь в менеджерскую, постоянно едят, в ТЗ не появляются. Охрана начала копать под Наумову и Тугай, Карпенко сразу убрала их. Наумова руками Карпенко убрала всех, кто ей неугоден. Ведь проводницей легче управлять, да и на фоне дураков всегда будет выглядеть умной и незаменимой. Интересно, что должно ещё произойти, чтобы руководство открыло глаза на будущего управляющего Фоззи??

когда окончательно развалят фоззи своим умным головами,если Пастухов с Лёшей немного мудрее былиб они в нужные органы отдали компромат на этих шуб один факт перевешивает уголовной ответственности Тугай что она 30 марта вывела человека с кавидом на работу ,а это стотья уголовного кодыкса

31. 31 августа 2021

@ Дубовой Елене от Фоззи :) , [вырезано] команда ваша,это только идиоты такое могут придумать столиком для еды перегородить кассу и за пачки сигорет стоять в очереди ждать пока обслужат полную тележку товара на сигаретной кассе и в 8 00 работает одна касса,ваш с вашей командой сдыхает

32. 30 августа 2021

Наумова будет замечательным руководителем. Она смогла приручить Карпенко и руководила ей как хотела. А та подчинялась ей как слепой котенок, и ждала очередных указаний. АПЛАДИРУЮ вам, Екатерина Валерьевна! Вы молодец! Восхищаюсь!

33. 29 августа 2021

@ … правят балом!!! , аплодирую стоя. Наконец то и ещё кто-то увидел правду воочию. Да, слили Красюка и Киреева как не угодных. Дальше больше будет при правлении Наумовой. Не зря взяли таких тупых на должность заместителей как ту же проводницу, старую знакомую Лягуша и * Илюшу. Придёт время и их так же сюльют как Киреева и Красюка. Ведь надо же кому то быть козлом отпущения в хреновом правлении гипермаркетом. Только тсс… Они пока верят в лучшее и думают, что они лучше всех. Хотя все оба трое ноль без палочки. Как не знали ничего, так и не знают. Главное вовремя пить кофе с Наумовой и Карпенко. Удачи Фоззи, особенно ждём даты глобальной распродажи пр закрытии… Учитывая нынешние трудовые кадры — ему недолго осталось.

34. 28 августа 2021

35. 27 августа 2021

Согласен, что работа в фоззи — не главное. Главное подать себя в нужном ракурсе, и обклеветать всех окружающих. Не зря Наумова отлизала целый год Карпенко ***. Лысенко и Варварук, кто же станет управляющим магазина??? Явно Наумова, главный ум в мире животных. По ходу как заместитель управляющего она не заменима и равных ей нет!!! Как заместитель управляющего производством ходила постоянно на цеховые переучеты. При большой недостача на пекарне, которая переходила из одного месяца в другой нашли слабое звено, дурачка Киреева. По итогу слили сразу. А Наумова как работала так и работает, как будто ни при чем. А как же анализ переучетов заместителем управляющего по направлению???? С кулинарией крутил, мутила, по три раза проходят цеховые переучеты. С первого никак раза)))) Также произошло и с мясом. На переучеты, которые ходила Наумова стабильно. А как оказалось, что она даже в цех не заходила. Не увидела просрочки, которая хранились и собиралась месяцами. Главное показатели и не важно каким образом добиваться. В менеджерской кофе попивала ночью и в шарики играла. Она же заместитель управляющего, ей положено! Слили и Красюка как козла отпущения. Интересно, в Фоззи за что отвечают заместители управляющего, которых аж четыре!!! Как не зайдёшь в менеджерскую, постоянно едят, в ТЗ не появляются. Охрана начала копать под Наумову и Тугай, Карпенко сразу убрала их. Наумова руками Карпенко убрала всех, кто ей неугоден. Ведь проводницей легче управлять, да и на фоне дураков всегда будет выглядеть умной и незаменимой. Интересно, что должно ещё произойти, чтобы руководство открыло глаза на будущего управляющего Фоззи???

36. 22 августа 2021

@ Барсук Толик , Лжебарсуков или как там тебя. Благодаря Пастухову и Солонецкому это гипермаркет и простоял ещё столько лет. А те кому это не понравилось, особенно то, что они начали поднимать наружу неверную игру Тугай, Наумовой и прочих они стали неугодны. Главное не качественная работа, главное личные отношения Лысенко — Карпенко — Тугай — Наумова… Вот и все. Никакой коррупции и пани братских отношений.

37. 22 августа 2021

@ Дубовой Елене от Фоззи :) , команда кого кого работает? Второсортных отбросов со всех шлакомест в Харькове? Проводница поднимет этот гипермаркет с колен? Или приниси-подай администратор с Класса? Вы даже заявки на сервис не можете сделать на сайте, не знаете ничего. Корону с себя снимите, вас при самом удобном случае сольют за любой промах вышестоящего руководства. Так что не рвите свое 5 место за то, что Вас потом обольют грязью.

38. 22 августа 2021

@ Гость , дубовая и компания рвущих [вырезано] за Фоззи, вы хреново работаете, особенно в последнее время, когда ушла вся старая команда Балкового. Спасибо Тугай за то, что показала как не надо работать. Спасибо всем из Днепра, которые убили гипермаркет и убрали всех стоящих людей. Спасибо Вам, что вы всем нам открыли глаза на нашу работу, что она не благодарная и низкооплачиваемая. Больше никогда… Я не буду заходить в этот [вырезано] Маркет и никому не буду этого советовать делать. И хватит поливать грязью Никуль, она уде давно не работает. Целуйте и дальше днепропетровские [вырезано], как это делают другие, например Печенежская и Козлов. Удачи Вам всем в закрытии этого *чкомаркета.

39. 17 августа 2021

Лена, кофе пей дома. ***. Если тебе не комфортно в Фоззи, выбери другой магазин. Но ты приходишь сюда ежедневно, в курсе всех последних новинок. А значит команда профессионалов работает не зря. И кофе в Фоззи самое лучшее!!! И вообще Фоззи — самая лучшая сеть, где работают только профи!!!

40. 17 августа 2021

супер удобно стоять пить кофе на проходе прощальный подарок от Микулб(Никуль)

41. 14 августа 2021

оно и видно как вы стараетесь угодить всем в среду пришлось стоять в очереди за сигаретами и 2 мя стаканами кофе 25 минут ждать пока кассир обслужит тележку спиртного,а самое классное было пить кофе за столиком который стоит на проходе 25 кассы ,такое только могла придумать Микуль(Никуль) напрощание с фози,а оптовый отдел проход боком,после 19 00 один продовец с рыбы работает на два отдела мясо и рыба это жесть,цена есть товара нет,удобств нет ни каких,отстой

42. 11 августа 2021

Команда Фоззи уже две недели не спит как работает над открытием филиалов.
    Мы стараемся угодить всем.
    Мы стараемся удовлетворить вкус потребителя
    Мы стараемся соответствовать ему.

43. 5 августа 2021

@ Гость , Гюльчитай что ты ответиш этому человеку который крассиво вас мокнул в грязь лицом,если камеры просмотреть за 30 марта то сразу стотья Тугай которая вывела человека на больничном с двухсторонним восполения лёгких,крысы всегда бегут с тонущего коробля,и огрызаются когда чувствуют свой крах

44. 5 августа 2021

@ Харьков, Кассир! , Гульчитай личико своё открой,у Лены с гигиеной всё в порядке и с работой всё отлично,оно и видно как в фоззи всё отличночто супер сотрудника уволили Микуль(Никуль)

45. 4 августа 2021

г.Харьков. Героев труда. Позвонила мне специалист по кадрам Светлана последние четыре цифры номера телефона 3483. Нарассказывала мне стандартные моменты. Начал спрашивать уточняющие вопросы — оказалось что всё что она перед этим наговорила это ложь. На самом деле оказалось всё полностью наоборот — и Светлана и организация работают с грубейшими нарушениями трудового законодательства Украины. При приёме на роботу ведут дискриминационную политику в отношении граждан. Занимаються этим ввиду полной безнаказанности и с молчаливого согласия скорее всего руководства. Делают это сознательно. Поняв что лапшу развесить не удалось начинают увиливать любым возможным способом с разговора и под любым предлогом. К сожалению уровень кадровых специалистов сегодня в районе плинтуса, практически все в открытую лгут, нарушают законодательство прикрываясь руководством которое разрешает творить беззаконие. По сути спайка ОПГ. Да и сам уровень подготовки некачественный, при первом же вопросе впадают в ступор и не могу предоставить вразумительного ответа. Если такое происходит на уровне собеседования то можно только представить что твориться в самой организации с сотрудниками и сколько там происходит нарушений и сколько там дискриминации по отношению к сотрудникам если даже при первом собеседовании это в открытую вываливаю на показ.
    Всем рекомендую обходить стороной данную организацию ввиду выпиющих нарушений.

46. 3 августа 2021

@ Харьков , так всё в фоззи хорошо,супер работник уволился Микуль,Пастухова тоже уволили,люди пачками увольняются,сразу видно что ты не кассир,правда никому не нравится,тут люди пишут что сами почувствовали на себе отношение к людям в особенности к кассирам,увы но фоззи пришол крах

Вынес приговор Фоззи главный эксперт по продажам о крахе гипермаркета, который пишет с ошибками с образованием 4 класса. Смешно читать. Лена, повеселила. Тебе Фоззи не видать как своих ушей :) Так понимаю, что ты наработалась уже, сидишь дома, собираешь сплетни о Фоззи, а затем пишешь свои больные фантазии. Что-то требуешь постоянно :))) Ты кто? Возомнила непонятно что о себе. Посмотри на себя в зеркало. И не забывай о средствах личной гигиены. Помогает. Удачи,Дубовая :)

47. 2 августа 2021

48. 2 августа 2021

@ Харьков , оно и видно как всё хорошо в фоззи,зарплата шиш,график с одним выходным,людей шиш,прям очередь стоит в отдел персонала на работу,с 8 00 одна касса работает,с 22-23 тоже одна касса 1 я работает,а так в фоззи всё зашибись

49. 2 августа 2021

Мы даём возможность зарабатывать всем. ПрофФесиональный подход — наш приоритет. Другое дело Ахметовская Пчелка. Работают в основном донецкие. Работают Посменно. Отработали уехали в Донецк. Вернулись. Вахтовый метод. Зарплаты приличные. У Ахметова люди хорошо зарабатывают.

50. 1 августа 2021

Лена Дубовая, когда ты уже успокоишься? Из-за таких как ты складывается впечатление, что все кассиры [цензура].. Перестань бред писать.

1. 28 октября 2015

Если считаешь себя неудачником, рабом, готов ВКАЛЫВАТЬ за троих за копейки (ЗП отличается от предполагаемой/обещанной в отделе кадров), готов к ОБЫСКАМ, матам от всех, хамству (начиная с отдела кадров), носить бомжацкие куртки, рубашки, забыть про своевременные обеды, то вам дорога в ООО «Экспансия» магазин Fozzy на Заболотного 37 в г.Киеве. В этом магазине работают ОДНИ СТАЖЁРЫ, долгожителей там практически нет, хватит одной руки, чтоб их пересчитать по пальцам! Учтите, что при увольнении, вас будут пытаться запугать п.4 ст.40 КЗоТ (прогуливание работы), чтоб заставить вас 2 недели бесплатно на них поработать, даже если вы поработали всего-ничего, вышли пару раз. Почему бесплатно? Да за эти 2 недели вы обязательно тАк «накосячите», что ещё и должны останетесь! В отделе кадров слова «А мы такого вам не говорили» — это в порядке вещей, так что не удивляйтесь. P.S. Первый раз видел, чтоб охрана обыскивала охрану!

2. 14 мая 2012

Почитал отзывы — удивился, очень много желчи и злобы. Работаю в компании более 4-х лет. За время работы очень многому научился, профессионально вырос хотя пришел в компанию не новичком. Ни капли не жалею, что пришел на работу в эту компанию. Скажу, что компания — лидер ритейл рынка Украины. Магазины ростут как на дрожжах, ЗП выше чем по другим компаниям (идентичные должности), ЗП регулярно повышают, есть полностью оплачиваемый отпуск. Сравнивали выше с Метро, так Метро вообще полупустое стоит — покупателей нету, АТБ — сарай с малым ассортиментом, Билла — отмирающая ветвь ритейл эволюции, Варус — более менее нормально, Ашан — любимый магазин (Сильпо все таки подороже будет и я думаю, что если Ашаны начнут активно строить, то Сильпо не поздоровится либо прийдется умерить аппетиты по наценке, а они увы немаленькие). Так что если Вы специалист и уверенны в своих силах, то уверяю Вас в компании Фоззи у Вас будет все ОК — и ЗП и карьерный рост и друзья. Если Вы понтовщик и лодырь, то Вас рано или поздно раскусят и без малейшего сожаления уволят (как поступили бы в любой нормальной компании). Вот так.

Водитель погрузчика 1
Продавец 1
Продавец-кассир 1

Добавьте зарплату в компании Fozzy Group

Добавить отзыв о работодателе Fozzy Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Fozzy Group?