Fozzy Group

Fozzy Group

Fozzy Group – одна из крупнейших торгово-промышленных групп Украины. Торговля продуктами и товарами для дома — супермаркеты «Сильпо», оптовые гипермаркеты Фоззи, «магазины у дома» «Фора» и «Буми». В сетях Fozzy Group представлены товары под собственной торговой маркой «Премія» и «Повна Чаша». Торговля непродовольственными товарами — аптеки «Будь Здоровий», фармацевтические супермаркеты «Біла ромашка», персональная электроника «Ringoo». Основные предприятия промышленного направления Fozzy Group — Нежинский консервный завод, птицефабрика «Варто».

Отзывы о работе в Fozzy Group, зарплаты

1. 21 января 2014

@Один из стада
    Фоззи Харьков рулит, Балковому респект, все остальные обсосы!!!!!!!!!!

2. 19 января 2014

Контора действительно ужасна — зарплату хотим дадим а хотим оштрафуем и придумаем за две минуты за что штрафонем, зав отделов и зав производством набираю кажется по принципу чем дебильнее и тупее — тем лучше (набирают людей вообще без опыта работы управленцем а сикилявок какихто которые и говорить грамотно не умеют а не то что руководить). Странная политика у них …нач охраны может решать кадровые вопросы — кого уволить а кого оставить (где это еще видано чтоб охранник такие вопросы решал? еще бы уборщице тоже власть дали). Постоянно что-то тебе вменяют новое и новое — все больше и больше в обязанности, зарплату дают в самое последнее время — тянут до последнего …как будто бухгалтерия свои личные отдает … хаос и бардак полнейший, но если где какой косяк произойдет то сразу НАЗНАЧАТ виноватого…подхалимов, *ополизов и стукачей более 90% работников, если ты нормальный человек с понятиями и ценностями нормальными жизненными то трудно будет выжить среди лизоблюдов. В ОБЩЕМ ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ — НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ НА ФОЗЗИ …(ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ И МНОГО НЕРВНЫХ КЛЕТОК) А ИЩИТЕ НОРМАЛЬНУЮ И ДОСТОЙНУЮ РАБОТУ !!!!! ТУТ ЛОВИТЬ НЕЧЕГО !!! ФУ ФУ ФУ …..

3. 17 января 2014

Да, всё правда! На зарплату кидают! Если ты не сват, брат, кум — ты лох! Но, говорят после складов фоззи тебя возьмут везде с руками и ногами! Коллектив не плохой, но все приезжие — минталитет пипец! Вобщем если есть другие варианты лучше остановиться на них. Или добро пожаловать в ад!!!!

4. 15 января 2014

Ну вот и прошло почти 2 месяца с открытия ФОЗЗИ в Днепропетровске, что можно сказать….по началу вроде было все в норме но…. но сейчас становится все на свои места: бардак полный, в кого не плюнь все начальство, с каждым днем на тебя навешивают все новые и новые обязанности, зарплата официалка минимальная а остальная часть чёрная — скрытая от налогов и как она насчитывается вообще непонятно (ясно что кидают на деньги), вобщем становится магазин ПОЛНОЙ КЛОАКОЙ!!! прежде чем идти сюда работать очень хорошо задумайтесь над этим вопросом!

5. 20 ноября 2013

Почитав отзывы пришел к выводу,что компания как и все другие старожилы рынка деградирует Уверенно.
    Это система и она стабильна.
    Дело в том что само предприятие приносит хороший доход и Хозяину плевать что творится внутри организма. Ведь он не получает правдивой информации о происходящем так как некому такую инфу донести, или незнают куда!
    Кое что он конечно знает, но я более чем уверен что о всех откатах и взятках только догадывается, а как известно не пойман не вор.
    Многие сотрудники подтвердят , что условия санитарии в 80 % маркетов ужасное. Хранение продуктов с грубейшими нарушениями, КУДА СМОТРИТ САНСТАНЦИЯ. загляните в подсобки а не в конверты. Продукты валяется в коридорах(многие магазины не преспособлены для торговли) это бывший жилой фонд, кинотеатры и тп. Стены ободранные.в некоторых помещениях сыплется штукатурка, прямо на муку и сахар( наверное для весу) На полу торты выпечка, а со стен облетает краска облупившаяся из за грибка .
    И такое состояние не редкость. Каково работать в неприспособленных помещениях. Вы пробовали привезти тележку по коридору заваленным товаром, где напольное покрытие чуть лучше чем наши дороги.
    Кабинеты персонала замызганные , обшарпаные.
    А как иначе. Руководитель эксплуатации, в магазинах был НИКОГДА, отправляет подрядчиков , а тем что!? Им бы побольше данег получить и поменьше сделать. Вот и выбирают работы не те что нужны, а те что выгодны. Ведь за работу нужно откат дать , не то работы не получишь, мне сами работяги говорили.
    Само предприятие коррумпировано , поэтому деградация неизбежна.
    Жаль только , что потребителю приходится все оплачивать: и взятки и откаты, а все для того чтобы панам жилось хорошо.

6. 17 ноября 2013

Собиралась пойти работать в Фоззи кассир!Слава Богу нашла этот сайт!!!Ужас какойто!!такое скотское отношение к людям которые работают и терпят из за того что нужны деньги!!!

7. 9 ноября 2013

@марина
    Добрый Вечер! Я понимаю что Сеть магазинов СИЛЬПО,ФОРА,ФОЗЗИ для кого то очень большой КОНКУРЕНТ ВОВСЁМ !!! но я одного не понимаю сколько вам платят за то что бы вы так поливали ГРЯЗЬЮ ??? Я Знаю эту Компанию с2004г Работала в Сильпо на Боженко107 ,Срибнокильська3_ Дубчак А.А Управляющий. очень хороший человек а главное СПРАВЕДЛИВЫЙ что могу сказать и о Буровой Т.В управляющей маг ФОРА№123 и ЗАВЫ и АДМИНЫ Вполне Адекватные Люди!!! НЕ НРАВИТЬСЯ ИДИТЕ НА БАЗАР СЕМЕЧКАМИ ТОРГОВАТЬ! А Я ИДУ РАБОТАТЬ В ФОЗЗИ!!!!! ТАМ ХОТЬ ЗАРПЛАТУ ПЛАТЯТ! (НЕ ПЛЮЙТЕ В КОЛОДЕЦ ПРИГОДИТЬСЯ ВОДЫ НАПИТЬСЯ).

8. 7 ноября 2013

@гегнщ
    люди просто тікають з відти, неможливо працювати. ті хто пишуть що там є прерспектіва росту і т.п і т.д не вірте ваш починають з першого ж дня чмирити і гнобити.

9. 7 ноября 2013

от читаю це все і аж трусить від спогадів того як сам працював в фозі груп((( в неме була така ситуація — на одного працівника 3 начальника і лише 1 з них адекватна і гарна людина, остача » БИДЛО»!!! я (і такі як я «нищий клас») був винен в усьому що тільки траплялося. Навіть люди які займали таку ж посаду як я, тільки що пропрацювали на 1-2 роки більше теж вели себе як звірі. в загалом мене вистачило на 1 місяць в в цьому притоні.

10. 25 октября 2013

А 02 октября 2012 года некая Katay совсем по другому эту ситуацию описала (ее оригинальное соообщение ниже):
    Добрый день. всем соискателям компании Фоззи.
    Хочу вас сразу предупредить, что в компании на уровне офиса процветает дедовщина и быковство. Проработав в компании две недели, в центральном офисе на Бутлерова 1, я решила немного развернуть свой рабочий стол и поменять свой стул, предварительно согласовав это со своим руководителем. В результате, я столкнулась с неадекватной реакцией сотрудников на все это. Ко мне подбежал директор по маркетингу, начал разворачивать стол на прежнее место, оскорбляя меня. В итоге, он сказал, что я *АВНО и выбежал куда-то. В понедельник меня попросили из компании, ни за что ни про что.
    Новым сотрудникам никак не получится влиться в быковские порядки компании, сотрудник абсолютно не защищен против произвола и самодурства руководства. Запомните эту фамилию- ДЮЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ.Остерегайтесь этого неадекватного так сказать директора по маркетингу.
    Нищенские зарплаты в гиперах тоже вряд ли привлекут нормальных соискателей.

11. 21 октября 2013

Где зарплата?????? налоговой на вас нет, а лучше бомбы на главный офис!!!!!работникам уже жрать будет нечего! бездушные твари!

12. 20 октября 2013

это наверно в одессе!!!знатный чел(

13. 13 октября 2013

@Гость СКОЛЬКО ВАМ ЗАПЛАТИЛИ,ЧТОБЫ ВЫ НАПИСАЛИ ТАКОЕ ???

14. 2 октября 2013

@Katya
    о, я помню этот случай. Девушка (я так понимаю, которая это написала) работала в отделе HR младшим сотрудником около недели. В какой-то момент она решила, что большое кожаное кресло руководителя айти, который был на длительном больничном, ей подходит больше, перекатила его себе. Но оно полностью не поместилось, и ей пришлось развернуть угловой стол. Причем углом как раз в сторону двери директора по маркетингу так, что его дверь при открытии билась об этот угол и полностью не открывалась. На (к слову сказать корректное) замечание директора, она огрызнулась непонятным тоном. что якобы у нее только один руководитель, которого она будет слушать, и ей разрешили так поставить стол и забрать чужой стул. Генеральный директор уволил ее в тот же день.

15. 27 сентября 2013

Вы говорите 3 через 1?) Ой не смешите. В Симферополе кассиры работают и по 4, и по 5, и по 6 через 1. Лично сам так работал.

16. 27 сентября 2013

Работал и в Фоззи и в Сильпо.
    Последнее — Фоззи наболело.
    Отношение и правда, скотское. Работы — дохрена, платят слёзы. Постоянные вычеты непонятные, система штрафов — охранникам ставится план по штрафам кассиров. В результате те начинают собирать объяснительные за что попало — минута опоздания с перерыва, при том, что ушёл ты на перерыв с опозданием на 5 минут, спросил у соседнего кассира артикул и т.д.
    Рабочий график ненормальный, постоянные переработки — по 300 часов в месяц. Никаких поощрений — яркий пример Новый год. Какие были продажи, сами знаете — толпы людей, по 6000 позиций в день, а зарплату заплатили меньше, чем в ноябре. Чтоб не соврать, девчонки Ф2 (при более чем 200 часах) получили по 1200, а кто вообще по 800.
    Не знаю где как а у нас была большая проблема с такси. Работаешь в последнюю смену, за 20 минут до окончания смены инкассируют и п*здуй домой как хош.
    А начальству пофиг — как говорит управляющий: «Отдел кадров прямо и направо. Кому не нравится — того не держим». Так что, контора гнилая. Никому не советую туда идти.
    Сейчас работаю на другой фирме — график шикарный, отношение руководства идеальное, да и зарплата радует. Так что ищите, и найдёте гораздо лучше.

17. 30 августа 2013

я работаю в фоззи и там нормально бываю свои нюансы а так в полне нормально одесса

18. 10 августа 2013

напишите пожалуйста о менеджерах по оптовым продажам в fozzy. как вообще быть таковым?

19. 31 июля 2013

А вот и ваш подельник: http://www.work.ua/resumes/455875/ (крысы бегут с корабля?)

20. 5 июля 2013

есть мыло начальства!могу расказать как воруют на фози-начиная от енергетика)

21. 5 июля 2013

в одессе работают одни идиоты!народ за людей не считают!

22. 22 июня 2013

Приезжайте в Стрый — тут керуючий — типичный мальчих-спальчик — готов все лизать вверху чтобы быть таким как нужно, ну лох натуральный. Ничего не понимает в торговле, туполй исполнитель, нос — выше крыши держит. Видимо кураторша со Львова своячка — вот и решил показать свое нутро с изнанки. По уровню интелекта он равен грузчику, хотя и тут парни дай Бог! Два слова связать не может, и боится дклю в кармане показать. Когда Бог смилуется и даст в Стрый нормального керуючего, а не дитятко!

23. 22 июня 2013

Сельпо в Украине- это чуждый нам бизнес. Придуман для тогочтобы надувать народ. начиная с этих баллов и заканчивая теми скидками на залежавшиеся товары. Все продумано послушными маркетологами лишь для того чтобы наживаться. Воруют там все, начиная от высшего руколводства, заканчивая средним звеном руководителей. Конечно, никто этого не докажет. Но умело все прикрывают бухгалтерскими документами.

24. 20 июня 2013

Да, Возмущению нет предела , такая крупная компания , а справку о начислении зарплаты не могут выдать в течении недели . Такое впечатление что там совсем нет оргтехники и считают все на счетах.

25. 17 июня 2013

Чушь, в этой компании работаешь нормально только до тех пор , пока угоден руководству, а потом тебя вышвыривают как собаку ивсе твои достижения умножаются на 0. Яркий пример тому администратор Одесского филиала , который проработал около 10 лет и был уволен операционным директором за то что не захотел становиться управляющим!
    «Отсидеться в админах не получиться»- было сказано ему.

26. 17 июня 2013

Одно из самых худших предприятий Украины , отношение к сотрудникам скотское , никого за людей не считают, все «рабы», постоянно не додают зарплату,70% з/п получают в конвертах.Работы просто тонна, если не успеваешь сделать то задерживают на сколько им хочеться постоянно за всё
    ***т причем без причины,пожаловаться некому , ваше мнение никто не разделит. В этой конченой фирме работают нормально только те, кто лижет начальству *опу.Еще просто бесит «особая форма» увольнения «без зарплаты», так что нормально уволиться отсюда тоже не получиться , обязательно повесят просрочку или недостачу.Всем , кто ищет работу в продуктовом магазине и уважает себя, не советую идти в эту конченую бадегу .

27. 3 июня 2013

Читаю отзывы о Вашей компании волосы встают дыбом хотелось встретится с Вашим главным

28. 3 июня 2013

Приветствую..Я хотела б узнать нужны ли работники в Fozzy Group/

29. 18 мая 2013

Работал оператором на складе в фирме «ШЭН»
    Обещали 3.000 грн . Это 200 грн ночная смена .
    Когда дело дошло к заработной плате получилось смена 125 грн .
    Работа не тяжолая , но в ночные смены ужасно хочется спать .
    Адмминистратоы смены . Общаются очень грубо » Дебил , пи**с» Шутки дурные .
    Вообщем у кого нервы слабые не за чем туда идти .

30. 15 мая 2013

хто работал оператором на складе.напишите как оно

31. 11 мая 2013

зарплата выдается в конвертах, что бы получить, свои честно заработанные деньги, надо стоять три дня в очереди, это в лучшем случаи, если у начальства есть настроение их выдавать.

32. 7 мая 2013

Политика магазина оставляеть желать лутчего. Начинала работать с продавца сейчас занимаю руководящюю должность. Но особую разницу между продавцом не вижу. Теже гроши, только нагоняй от начальства увеличился. Отношение не должно быть предвзятым. Нельзя выбирать любимчиков, а остальных на второй план. Работники должны цениться за обьем выполненой работы а не за то кто и лутче языком трепиться.

Ужасно не нравиться постоянная текучка персонала. новые лица требуют постоянного внимания и обучения из за чего не успеваем выполнять поставленные задачи как в ночное так и в дневное время. Постоянно отвликаешся на них чтоб они ничего не напортачили.

Нехватка персонала из за сокращении лишает практически всякой личной жизни дополнительные смены в день и ночь.

33. 1 мая 2013

Здравствующие! Я не являюсь работником данной компании, работаю мерчендайзером в данном магазине! Хочу выразить глубокое недовольство по отношению к той ситуации, которая на данный момент происходит в супермаркете! Дело в том, что представителям компании начали выдавать рабочие халаты на 3 размера больше, якобы для работы в данном супермаркете! Причем халаты сдаются в конце отработанного времени и при следующем посещении тебе выдают чей-то халат, по меньшей мере это не гигиенично! Материал плотный, по меньшей мере в нем жарко и морально не приятно чувствовать себя уборщиком каким-то! Хотите сделать форму? Выдавайте жилетки (например, как в КАРАВАНЕ), но не халаты! Мало того что делаешь всю работу, выставляешь товар, ротируешь сроки, еще и чувствуешь себя идиотом каким-то в глупом халате!!!!!

34. 29 апреля 2013

Всё зависит от руководства…
    Проработал почти 4 года,начинал продавцом,грузчиком добрался до зав.отдела(сейчас с новомодными течениями аля-европа должность «обозвали»не пойми чем).
    Больше 2 лет работал с удовольствием,хотелось идти на работу,хороший коллектив,да не легко работать,но нравилось…и тут бац…

Управляющую переводят в другой магазин и в наш приходит новая управляющая.
    Эпитетов можно много подобрать(в основном матных), для этого недоразумения,но «жирафам»виднее кого ставить «насяльником»,тем более если это недоразумение умело встаёт в нужную «позу ЗЮ» и имеет таких же покровителей из числа кураторов…

Итог — за последующих неполных 2 года ротация персонала на 90% и постоянная текучка,что видимо совсем не волнует региональных кураторов…
    Руководство персоналом только через истерики на повышенных тонах,ладно бы в кабинете,так нет-же,в торговом зале,при покупателях(причём сами покупатели неоднократно,точнее многократно возмущались таким «руководством» и его методом управления),указания неадекватные,зав отделами работают стелажниками ибо нехватка людей…
    Но прибыль потихоньку растёт,путем срезания фонда заработной платы(грузчики работают по 8 часов на 70-50% ставки,то-же со стелажниками,продавцами,поварами),а раз растёт прибыл — управляющая МОЛОДЕЦ!
    А всё остальное от лукавого и бездельников с бездарями.

Не хватило моего терпения на всё это…не выдержал — уволился.

П.С.Ах да…г.Одесса «Сильпо».Номер магазина и Ф.И.О. управляющей называть не буду,бесполезно это,что она сама неоднократно подчёркивала в разговорах с персоналом,да и мы сами всё прекрасно видели…

Всё зависит от руководства.

35. 27 апреля 2013

текучка кадров наверное 300%

36. 27 апреля 2013

не работайте в фоззи Одесса, на*бывают на всем, зарплату выдают хер зна как, постоянно не доплачивают приличные суммы, будете увольнятся заплатите либо за просрочку или недостачу флешек и т.п. Будут обещать рабочий день 2 через 2 или 3 через, и всякое там бла бла бла, лучше некуда. НЕ ВЕДИТЕСЬ хуже конторы я не видел. работа сутками, *бать будут за всё, задерживать по несколько часов и не платить даже за отработанное время. подумайте 10 раз перед тем как туда идти.

37. 17 апреля 2013

как я тебя понимаю но туда я бы невернулся

38. 25 марта 2013

Работаю мерчендайзером. В моем маршруте 8 магазинов «Сильпо». В целом, что могу сказать: довольно все прилично и на уровне, в отличии от тех же «Новусов» и «Эко-маркетов». Зашел спокойно на склад, взял товар, выставил, ушел. Без всякой толкучки на складах, заставленных проходов и прочего маразма. Инвентарь: лестницы, тумбочки, тележки — весь в твоем распоряжении. Если дефицит со складскими тележками, без проблем можно взять покупательскую. Складские помещения содержатся в чистоте и порядке, все на своих местах — продукция не разбросана по всему складу и вне его. Поначалу напрягали бегунки…так как в силу незнания персонала, приходилось тратить много времени на поиск тех сотрудников, которые их подписывают. Единственное, что напрягает — это ежемесячное обновление ценников, даже если на все группу товаров не было переоценки.
    А так — я доволен.

39. 11 марта 2013

Хорошая компания. Работаю 5-й год в офисе. Зарплата стабильна, весьма конкурентна, выплачивается вовремя и регулярно растет. Вменяемый коллектив хоть и не без «рабочих моментов». Совет: хочешь нормально работать и зарабатывать в этой компании — научись выполнять свои должностные обязанности. В силу своей работы часто становлюсь свидетелем разгильдяйства и элементарного незнания и нежелания знать свой круг обязанностей со стороны персонала магазинов. Деньги за красивые глаза никто не платит. Хотите зарабатывать — нужно пройти огонь, воду и медные трубы. Тот кто не в состоянии справиться со своими должностными обязанностями — прямая дорога на подобные сайты. Кстати — количество работников сети — порядка 20 тыс. человек. Количество негативных отзывов в процентном отношении — сущая ерунда. Мой вам совет: хотите работать и зарабатывать в компании — научтесь выполнять свои должностные обязанности, крутиться и обходить острые углы — и да прибудет с вами зарплатный рост и нормальное отношение руководства.

40. 9 марта 2013

А что про их аптеки Белая ромашка известно ???

41. 11 февраля 2013

С/м «Фоззи» в Харькове посвящается:

Не ходите повара в с/м «Фоззи»
    Здесь две подлые акулы
    Правят грешным балом.
    одна скачет по витрине,
    Цифровик в руках,
    Ничего она не видет
    Только клац да клац.
    А, другая все в отделе
    Крутит так да сяк,
    Чтоб в отделе не осталось
    «Старых поварят».
    Старший смены как зайдет
    Будет очень грустно.
    Килограммы там давай,
    А, заплатят-дулю!!!
    Сто причин тебе найдет, чтоб содрать всю шкуру!
    Вот такие там дела,
    На будущее людям!
    А, директор-наш директор!
    Человек-что надо…
    Жаль-не видет ничего…
    Не жалеет никого!(кто преданно работал)
    «Фоззи» стукнуло три года,
    человек рабочий.
    Не старайся угодить
    Это не в почете.
    Прощай мой с/м «Фоззи»
    «Страна рабов, страна господ»
    Рабочих «стадом» называют
    Когда те деньги получают
    За что? За что? За что?

42. 23 января 2013

Случайно попал на эту страницу… Читаю и поражаюсь отзывам… :-(
    Кто хотел работать — выросли! Руководителей, которые в прошлом не были кассирами, охранниками, операторами и т.д. можно пересчитать на пальцах, остальные же выросли если не с самых низов, то со срединки. Пусть зарплата и не самая высокая, но плюсов в компании больше чем минусов.

И говорю я это не в защиту компании, а в отрицание вышесказанного…

43. 7 декабря 2012

К вашему сведению склад№14 г.Киев. Развозка с ст. Лесовая.

44. 7 декабря 2012

Согласен, поначалу все было в норме. Но потом где-то через месяц стало не выносимо работать!!! К тому же невыгодно. Последние изменения в ихних дуратских правилах меня просто убило. Допустим, я добираюсь до развозки за час и оттуда до складов 40-50мин. Там где я живу плохо ходят маршрутки, особенно утром и в выходные дни. В 6:00 встал, в половину выехал, в 11:00 дома, помылся, поел, 12:00 спать и покатило. Но начальству по болтам! Так вот, я раз не смог приехать на развозку и опоздал буквально на 1-2мин. И в итоге штраф — 100 грн, это как для стажора новичка. Потом, через пл месяца не смог приехать второй раз -300грн. Я понимаю, что меня никто за ухо на эту работу никто не водил и контора серьезная, но уважаемые, мы ведь не киборги которые вкалывают по 12 часов в день с ужасными условиями — форма воняет, 2 перекура по 15 мин и с 2 — 3 обед, который походу тоже воняет. В общем отношение 40% персонала относится по-скотски, осталиные — нормальные ребята. Это не говоря уж о начальстве! Может я в чем-то не прав ибо вы не согласны со мной, я пишу это тем, кому не куда деваться или другой возможности работать нет! Не ходите туда ни при каких! Есть риск остаться в минусе или получать зарплату меньше обещаной. Зла не держу само собой, но в памяти это *овно осталось! спасибо за понимание.

45. 3 декабря 2012

Проработал в «Фоззи» 6 лет(!!!).В это сейчас трудно поверить!Время работы можна разделить на два этапа:до2008-гщ и после.Сначала нормально-зарплата конкурентная и постоянно повышалась,достигла на моей должности 5-и тысяч,после этого все осталось на прежнем уровне.Работать стало неинтересно,все закончилось в один момент-накопилась психологическая усталость-повздорил с дебилом-охранником(там таких пруд пруди) и вылетел из этой конторы.Обиду не держу,т.к. сейчас работаю совершенно на других условиях(и зарплата и соцпакет и олтношение другие).Иногда пробивает ностальгия за отдельными коллегами(классные ребята),но в общем отрицательного больше-ужасный график-12 часов,22 дня в месяц,много в моей структуре руководителей-бывших недалеких тупых военных,которые перенесли свои дурные военные привычки в эту организацию(касается логистики)Всем удачи

46. 20 ноября 2012

у админа в среднем 3500, и все.Ночные перечеты( 2-3 раза в месяц) не оплачиваются.

47. 6 ноября 2012

Проработал несколько лет назад в этой шараге месяц, в аналитическом департаменте. Нельзя сказать, что место отвратительное, только вот из мелочей в сумме складывается очень гадкое ощущение, когда там работаешь, как будто тебя постоянно *овном накормить пытаются. Обычаи попросту инфернальные, смех сквозь слёзы.
    Несколько пунктов навскидку:
    Объявление «Уважаемые сотрудники, кофеварки на кухне предназначены исключительно для руководящего персонала».
    Подарки на новый год — дешёвый наборчик неликвида со склада.
    Приятная атмосфера — говорить там просто не принято, всё общение только через аську.
    Сам департамент аналитики — около 8-10 человек, запрессованых в комнатушку размером 4х8. Впрочем, эта проблема менее важна, т.к. людей всегда чуть меньше положенного из-за неслабой текучки.
    Месторасположение — ДВРЗ, развозка при мне была похожа на фашистские машины-душегубки, как по загазованности салона, так и по давке в автобусах.

Есть и плюсы — хороший в среднем уровень работы с SQL у сотрудников, не тупари. Что, наверное, и является причиной текучки, хорошие спецы долго в таком месте не засиживаются.
    Уровень ЗП на тот момент — уверенно-средний.

48. 4 октября 2012

Была на собеседовании на должность менеджера ВЭД. Центральный офис — на Бутлерова. Пришли двое, мужчина и женщина, и со старта наехали на меня, мол что я тут делаю и зачем пришла к ним на собеседование. Я немного опешила от такого поворота событий. Придя в себя, я подумала, может это проверка на стрессоустойчивость. Начали задавать вопросы, довольно стандартные и несложные. НО, каким тоном задавались эти вопросы!!!! После одного моего ответа женщина особо жестко ответила, что я ошибаюсь, и когда я доказала, что она не права, что тут началось!!!! Короче заставили почувствовать себя дерьмом!!!!! Вышла я от туда в полном шоке и с твердой уверенностью, что работать там явно не стоит.

49. 2 октября 2012

Добрый день. всем соискателям компании Фоззи.
    Хочу вас сразу предупредить, что в компании на уровне офиса процветает дедовщина и быковство. Проработав в компании две недели, в центральном офисе на Бутлерова 1, я решила немного развернуть свой рабочий стол и поменять свой стул, предварительно согласовав это со своим руководителем. В результате, я столкнулась с неадекватной реакцией сотрудников на все это. Ко мне подбежал директор по маркетингу, начал разворачивать стол на прежнее место, оскорбляя меня. В итоге, он сказал, что я ГАВНО и выбежал куда-то. В понедельник меня попросили из компании, ни за что ни про что.
    Нищенские зарплаты в гиперах тоже вряд ли привлекут нормальных соискателей.

50. 25 сентября 2012

А мне нравится работать в «СИЛЬПО»!!! телесериалы и теле проекты:»ДОМ-2″ «Последний герой» отдыхают со своими сюжетами….))))))) Может быть людям нравится работать в экстримальных условиях и мини- стрессовых ситуациях(((

1. 28 октября 2015

Если считаешь себя неудачником, рабом, готов ВКАЛЫВАТЬ за троих за копейки (ЗП отличается от предполагаемой/обещанной в отделе кадров), готов к ОБЫСКАМ, матам от всех, хамству (начиная с отдела кадров), носить бомжацкие куртки, рубашки, забыть про своевременные обеды, то вам дорога в ООО «Экспансия» магазин Fozzy на Заболотного 37 в г.Киеве. В этом магазине работают ОДНИ СТАЖЁРЫ, долгожителей там практически нет, хватит одной руки, чтоб их пересчитать по пальцам! Учтите, что при увольнении, вас будут пытаться запугать п.4 ст.40 КЗоТ (прогуливание работы), чтоб заставить вас 2 недели бесплатно на них поработать, даже если вы поработали всего-ничего, вышли пару раз. Почему бесплатно? Да за эти 2 недели вы обязательно тАк «накосячите», что ещё и должны останетесь! В отделе кадров слова «А мы такого вам не говорили» — это в порядке вещей, так что не удивляйтесь. P.S. Первый раз видел, чтоб охрана обыскивала охрану!

2. 14 мая 2012

Почитал отзывы — удивился, очень много желчи и злобы. Работаю в компании более 4-х лет. За время работы очень многому научился, профессионально вырос хотя пришел в компанию не новичком. Ни капли не жалею, что пришел на работу в эту компанию. Скажу, что компания — лидер ритейл рынка Украины. Магазины ростут как на дрожжах, ЗП выше чем по другим компаниям (идентичные должности), ЗП регулярно повышают, есть полностью оплачиваемый отпуск. Сравнивали выше с Метро, так Метро вообще полупустое стоит — покупателей нету, АТБ — сарай с малым ассортиментом, Билла — отмирающая ветвь ритейл эволюции, Варус — более менее нормально, Ашан — любимый магазин (Сильпо все таки подороже будет и я думаю, что если Ашаны начнут активно строить, то Сильпо не поздоровится либо прийдется умерить аппетиты по наценке, а они увы немаленькие). Так что если Вы специалист и уверенны в своих силах, то уверяю Вас в компании Фоззи у Вас будет все ОК — и ЗП и карьерный рост и друзья. Если Вы понтовщик и лодырь, то Вас рано или поздно раскусят и без малейшего сожаления уволят (как поступили бы в любой нормальной компании). Вот так.

Водитель погрузчика 1
Продавец 1
Продавец-кассир 1

Добавьте зарплату в компании Fozzy Group

Добавить отзыв о работодателе Fozzy Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Fozzy Group?