Fozzy Group

Fozzy Group

Fozzy Group – одна из крупнейших торгово-промышленных групп Украины. Торговля продуктами и товарами для дома — супермаркеты «Сильпо», оптовые гипермаркеты Фоззи, «магазины у дома» «Фора» и «Буми». В сетях Fozzy Group представлены товары под собственной торговой маркой «Премія» и «Повна Чаша». Торговля непродовольственными товарами — аптеки «Будь Здоровий», фармацевтические супермаркеты «Біла ромашка», персональная электроника «Ringoo». Основные предприятия промышленного направления Fozzy Group — Нежинский консервный завод, птицефабрика «Варто».

Отзывы о работе в Fozzy Group, зарплаты

1 2 3 4 5 18
  1. 18 октября 2014

Почитав все отзывы. Начинаю задумываться идти работать или нет. И прежде все го думаю что это крики души людей которые были обижены. А сколько еще будет обижено ??? Никто не скажет? Может выше стоящему руководству нужно пересматривать эти отзывы. И делать хотя бы, какие то выводы и менять не рабочий народ а руководство?!Или эта компания просто пользуется людьми, но когда то они тоже не придут на работу и не один а сразу большая часть тогда что? Станут те руководители которые их обидели?, или поставят тех руководителей которые по меньше чином, думаю что те кто повыше, скажут что те которые по ниже не умеют работать, ведь свои ошибки тяжело признать. Особенно тому о ком так красиво выражаются.((«»» В данном случае это Приходько Е.В. Такое впечатление что ее нашли где то на вокзале среди бомжей. Отношение к людям как к скоту, общение с сотрудниками исключительно матом. Мало того она так же общается и с покупателями в торговом зале-хамство превыше всего похоже это ее кредо по жизни!»»»»)) И рабочее предложение от компании хорошее, но и отзывы о руководителе тоже через чур хорошие и что делать????? МОЖЕТ РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ ДАСТ ОТВЕТ ХОТЯ БЫ НА ОДИН КОММЕНТАРИЙ???!!!

2. 17 октября 2014

Не знаю почему большинство отзывов негативных..
    Скажу как есть — я и на данный момент работаю комплектовщиком товаров на складе ХОЛОД (Димитрово).
    Как писалось о том, кто кого как считает — не знаю. У нас как — хочешь работать — работай, а не хочешь — сиди. То есть никто никого не считает за рабочую силу или за рабов как вы говорите. Вполне нормальный колектив, вполне хорошее начальство . Не слушайте многих негативов (они видимо сами не знают о чем говорят)!

3. 12 октября 2014

Да че тут распылятся давно все сказано, людей тут действительно считают за рабов, 12 часов приходится отпахать по полной, даже ночью отдохнуть не удавалось. все замы управляющего себе действительно цены не составят, только поставят на должность сразу возносятся. зп 2 последних года не увеличивалась, или увеличивалась вообще не существенно. Поднятся тут можно максимум до зама заведующего, но сраведливости ради нужно сказать, что ставят ставят замами действительно за труд, а не за язык. Просочится выше шансы мизерные, тут уже нужно лизать начальству и такие всегда находятся. Замы это расходный материал, ими все дырки закрывают, если зп на несколько сотен больше чем уконсультантов значит можно выжимать из человека все, и есче они выполняют работу подчиненных. Если нет знакомых в фоззи не нужно туда соватся, может в бухгалтерии и на инфоценре работать хорошо, но людям в краной или синей робе там живется не сладко, их все считают за быдло.

Прийдите и поработайте в инфо-центре. Если вы так говорите ,что там легко.

4. 12 октября 2014

Работал в гипермаркете Фоззи в Днепропетровске на ул. Малиновского. Справедливости ради хотелось-бы сказать-магазин хороший коллектив в основной массе тоже довольно дружный. И все бы устраивало но как говорится в стаде не без поганой овцы. В данном случае это Приходько Е.В. Такое впечатление что ее нашли где то на вокзале среди бомжей. Отношение к людям как к скоту, общение с сотрудниками исключительно матом. Мало того она так же общается и с покупателями в торговом зале-хамство превыше всего похоже это ее кредо по жизни!
    2014-08-20 09:21:29
    Харашо подружка подружку защищает. А то как же без нее некому будет и зад полизать.Все новости где что и как быстренько донести Приходько. Хотя сама гонит на нее не меньше других просто никто не доносит не все же лизунчики. А мужик правду говорит я тоже работал У Приходько Это просто не руководитель а ходячая не справедливость и словарный запас матов я бы сказал справочник. Столько людей обидела думаю что кто не будь пойдет и за хорошее отношение поставит свечку там где надо.

5. 10 октября 2014

Я хочу ответить на безграмотное письмо про Зав.производства — Надежду Владимеровну Буцык.
    Я работаю в коллективе с этим человеком с открытия магазина,человек она замечательный,и как руководитель-Достойна быть на этом месте!
    А тупиц и лаботрясов у нас в отделах много,так кто же им виноват — что люди не хотят работать!

6. 8 октября 2014

Зовут на должность зам.управляющего в Сильпо в Запорожье.Рассказывают очень сладко.Поделитесь своим мнениям кто работал или работает в Сильпо.

7. 8 октября 2014

@Крик души, ну вот вам очевидный крик блеющей козы которая была принята в этот гипермаркет с надеждой руководства ,что она чего то научится здесь и получит хоть какую то специальность за выработку и успеваемость, но в ответ получили козу которая бегает и блеет на всех хрень несусветную обвиняя не понятно в чём ,а если и были кражи то это дело охраны ,или она просто была замешана в этом а теперь вышла сухенькая из воды и нет чтоб умолкнуть и притихнуть, далее продолжает блееть, ну не чего рано или поздно все всплывет, останутся от нее одни рожки да ножки

8. 8 октября 2014

@Крик души
    А как же фамилии пекарей ночников ,которые пили недешевый ВИСКАРЬ ????? Или Вы в этой компании тоже попивали ворованое пойло????

9. 5 октября 2014

Мной лично не было замечено ни одного недостатка в работе Надежды Буцык.

10. 4 октября 2014

Буцик отличнейшая заведующая. Весь тот мусор, который о ней написан- это ****ешь чистой воды) И нечего жаловаться на плохую работу. Вас на неё никто устраиваться не заставлял. Причину ваших же неудач советую искать прежде всего в себе, а не в плохи заведующих или руководстве в целом. Кроме вас в ваших же неудачах в этом мире никто больше не виноват.
    А Приходько — вообще руководитель от бога! Респектище ей, век бы работать под её руководством)

11. 2 октября 2014

@Гость, Бред полный!если все так плохо,зачем работаешь?

12. 2 октября 2014

Работаю в Днепропетровске.довольна.не слушайте никого,тут ценят тех,кто действительно работает,а грязь льют обиженные,те,кого выгнали ща воровство,пьянство и прогулы. Уважающий себя человек никогда не напишет такого *овна,которое тут встречается,тем более лживо пофамильно.професионалов и работяг тут ценят,а к лентяям,ворам и алкашам отношение везде одинаковое.Недовольные,ищите причину в себе.

13. 28 сентября 2014

На пекарне в Днепропетровском Фоззи работает самая безтолковая заведующая в мире. Безтолковее еще поискать нужно! У неё совершенно не хватает УМА организовать рабочий процесс. Половина сотрудников на пекарне, в том числе Я, её просто не перевариваем хотя бы из-за того, что у неё есть любимчики, которых она особо не нагружает работой и есть ПОСТОЯННЫЕ козлы отпущения.
    Совесть — понятие неведомое для этой заведующей НАДЕЖДЫ БУЦИК. Такую безсовестную тварь ещё мир не видел. В отделе бардак, по ночам на пекарне бухают и на утро смену сдают с полным срачем, зная что заведующая им за это ничего не сделает. НОООО, как вы думаете где пекаря ночники выпивку для своих гулянок берут? А берут они её банально с витрины супермаркета В КОТОРОМ РУКОВОДСТВО ЖЛОБЫ ДО СИХ ПОР НЕ УДОСУЖИЛОСЬ УСТАНОВИТЬ НИ ОДНОЙ КАМЕРЫ ДЛЯ ИЗБЕЖАНИЯ ВОТ ТАКИХ ВОТ НАГЛЫХ КРАЖ!!! при чём бухают пекаря ночники недешевый вискарь.
    Так же НАДЕЖДА БУЦИК(тупорылейшая заведующая в мире) разрешает старшему пекарю одной из смен *ерачить все хлеба ИЗ ОДНОГО ТЕСТА! ДАЖЕ! ДАЖЕ ПИРОЖКИ ПОСТНЫЕ ДЕЛАЮТСЯ ИЗ ТЕСТА, КОТОРОЕ ИДЁТ НА БАТОНЫ! Да если человек пришел купить постный пирожок, значит он надеется на то, что он сьест постный пирожок, а не ***ню какую-то!
    Так же батонное тесто идёт и на БУЛОЧКУ ТЁМНУЮ. Вы только представте себе! ДЛЯ БУЛОЧКИ ТЁМНОЙ замешивается в отдельном чане отдельное тесто. А Ниночка Мустафаева, старший пекарь, любимица Надюшина, *ерачет БУЛОЧКУ ТЁМНУЮ из теста для батонов, в которое банально добавляет глофу, которая и окрашивает тесто в тёмный цвет.
    А делает она так, потому что банально, шерепа, не успевает замесить на булочку тёмную отдельное тесто в состав которого входит ржаная мука!
    И весь этот срач ОСОЗНАНО! ПОВТОРЯЮ! ОСОЗНАНО У СЕБЯ НА ОТДЕЛЕ допускает ДЕБИЛКА ЗАВЕДУЮЩАЯ, которая совершенно не в состоянии организовать производственный процесс и при всём этом, обижает людей, которые работаю хорошо и делают всё для того что б выторги у отдела были больше.
    Я работаю в ***ТНЕ! БАНАЛЬНОЙ ***ТНЕ

14. 27 сентября 2014

Был на собеседовании в Ringoo.
    Вспомнил былое, когда работать продавцом-консультантом электроники было намного приятнее в финансовом плане чем сейчас, и на работу шел как на праздник. Да и отношение было заметно более людским.
    График работы просто ужасает. 10-12 часов смена 5 дней в неделю. А как же личная жизнь? А где взять человеку время на саморазвитие, хобби, спорт? Современное рабство какое-то. Панщина, етить-колотить! Хочется ходить на работу и чувствовать себя человеком, а не машиной для консультаций и продаж. А ведь люди работают на таких условиях не от хорошей жизни. И работодателям это на руку. Не страна, а сплошной рынок сбыта, где люди не могут заниматься тем, что интересно, а вынуждены работать в продажах на бесчеловечных условиях. Чуть ли не жить на работе. И два выходных в неделю — маловато будет! При таком графике работать 2 через 2 или 3 через 3 еще куда ни шло.
    Зарплата за текущий месяц в 20 числах следующего. Э… даже не знаю как прокомментировать. Так обычно делают в шарашкиных конторках (и в некоторых сетях), подстраховываются типа, если человек вдруг решит свалить в поисках лучшего места работы, чтобы, если что, списать чего-нибудь на недостачу или штраф впаять какой-нибудь, а то и вообще зп не выдать (знаю такие случаи).
    В общем, каждый пусть сам решает, работать здесь или нет.

15. 24 сентября 2014

С тех времён ничего не изменилось…

16. 24 сентября 2014

Добрый день! Наш начальник не домогается сотрудников)))) И в офисе на данный момент вакансий нет)))

17. 23 сентября 2014

Приходько супер руководитель!!!!!!!!

18. 23 сентября 2014

Зовут в Фоззи работать в офисе. Балковой такой грозный на вид. На прошлой работе меня домогался начальник, поэтому пришлось уволиться. Собеседование прошла, но не хочу повторения ситуации. Может стоит поискать другую работу. Расскажите про Балкового, пожалуйста

19. 21 сентября 2014

Сильпо это торговля,а торговля,лично для меня,совсем не моё..но жизнь загнала в угол и я пришла в этот магазин.Это было давно.Сложно,стресс с первой минуты и давление ,которое ощушается постоянно,созданное правилами и обязанностями «Фоззи Фуд» выдержать трудно.И самое непонятное то,что никто «свыше» даже не пытается проверить собственные правила на их реальную необходимость.Кто ТАМ их придумывает не знаю,но посадила бы его за кассу на месяц,хотя и двух-трёх дней хватило бы.Мне казалось,НУ ЧТО МОЖЕТ МЕНЯ ЕЩЁ УДИВИТЬ ?И приходит новое распоряжение и я понимаю,что безобразию нет конца.Тайный покупатель два раза в месяц — хорошая дрессировка сотрудников в роли первоклассных попугаев.Штраф за не «пройденного»,но и награда за «пройденного».Терпимо и даже понятно,НО..видно награждать надоела и в виде экономии теперь за не пройденного «ТАЙНОГО» кассира будут увольнять..нет слов.Не понятно,ведь хозяева магазинов(не управляющие конечно)должны быть заинтересованными в постоянном,опытном составе сотрудников,которые работают и стараются учитывать все требования,даже если они противоречат друг другу.Написала свои мысли,потому что очень хотелось высказаться,правда в первую очередь хотелось бы,чтобы хозяева Фоззи услышали и задумались..да только вряд ли.Безработица и РАБСИЛЫ хватает..печально.

Офисные дармоеды тоже хотят получать зарплату.Их много.Вместо них лучше бы персонал набирали, а не сокращали…

20. 12 сентября 2014

Я надеюсь что придет время и каждый получит по заслугам.
    Руководящие должности занимают *опализы, шестерки, завистливые твари ну и блат, а грамотных воспитанных толковых честных здесь не ценят.
    Очень многие сотрудники хамы и грубияны да они скажут к нам такое отношение, поэтому мы хамим, но это не правильно надо оставаться людьми.
    Я работала там, и старалась всегда быть доброжелательной злиться надо не на клиентов, а на тех, кто вас довел до такого состояния.
    Я уволилась так как понимаю что занимаю не свое место в этой быдловской компании Я же не быдло.
    Извиняюсь за нецензурную брань.

21. 8 сентября 2014

К сожалению, пришлось и мне поработать в такой стремной компании, как «Фоззи» в Днепропетровске. Отношение к сотрудникам — СКОТСКОЕ, это мягко сказано. Работаешь и тупо не знаешь какая зарплата тебе придет на карту. Несколько раз недоплачивали. Спрашиваешь у руководителя, он как всегда ничего не знает, посылает тебя в бухгалтерию, с бухгалтерии — к руководителю…Как всегда друг на друга сваливают… а твои 300-500 грн. уже лежат у кого-то из них в кармане. За отпускные я вообще молчу… Не идите в отпуск-останетесь без денег на 2 месяца так точно. Совет: не совайтесь туда вообще! *опа полная!!!

22. 4 сентября 2014

Работал Фоззи Харьков на должности грузчик-комплектовщик! 2200 ставка + премия! выходит 2500 грн. О работе! грузчиков не хватает, текучка постоянно… работаешь практически всюду где скажут… даже не по своей должности.. отдельное внимание хочу обратить на ШТРАФЫ! их там очень много и незакокой ***!(извените) почти всегда -250грн! практически каждый строит из себя начальника -дебила!… отношения к подчиненным отвратительное..
    Охрана возомнила что они ковбои!! как будто им нельзя дать после работы ****ы!!! короче если ты раб иди работать в Фоззи!

23. 29 августа 2014

@Василий Капшук, ЭТО ЛЖИВАЯ ЗАПИСЬ ОТ ЧУЖОГО ИМЕНИ БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!!! КТО ТО РАЗМЕСТИЛ ПОСТ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!!!

24. 23 августа 2014

Фоззи Днепропетровск в т.ц.Вавилон с открытия до сегодня ситуация сильно изменилась: к сотрудникам стали относиться гораздо хуже, но всех превзошла зав.фреш Приходько это натуральное БЫДЛО со всеми общается только матом сотрудников за людей не считает с профессиональной точки зрения полный ноль зато о своем кармане не забывает прокручивает всевозможные темные схеммы как сама так и через охрану в том числе и с нач охраны. Очень странно что все это до сих пор не за интересовало руководство наверное ждут когда недостачи будут исчисляться более серьезными суммами чем сейчас.

25. 18 августа 2014

Я работал в компании Фозз-Фуд в охране таких дыбилов и подлых людей я нигде еще не видел.Можно дать оценку начальнику охраны неудовлетворительную.

26. 7 августа 2014

есть ктото с Днепра, среднее звено?

27. 2 августа 2014

@Василий Капшук, Заместителем директора? На 3500???))))) да честор любит лохов поэтому вас с сильпо и уволили))))

28. 28 июля 2014

зовут в Фоззи на должность зам.управляющего. Позвонили сами(отправляла резюме). Одесса. Читаю отзывы и страшно становится. Что скажете?Кто знает подводные камни сего болота?

29. 8 июля 2014

Как можно брать на должность зав производством кондитерского цеха человека-ВОРА Семененко А.Г. который был уволен с прошлой работф по статье за ВОРОВСТВО и бы ло возбуждено уголовное дело за воровство в особо кру п ных размерах. Который бухает на рабочем месте до голюнов вместе со своей сожительницей Климовой А .Заставляет рабочих учить гимн России.И не чем не брезгует.

30. 5 июля 2014

@Гость, Точно могу сказать что Киевские РЦ используют спецконтроль

31. 1 июля 2014

А какой отдел использует скотч «СПЕЦКОНТРОЛЬ»?

32. 30 июня 2014

в фоззи админ. и нач охраны наркоши планокуры и быдлота
    к

33. 30 июня 2014

в одесскии фоззи не устраиваитесь обман и подстава

34. 22 июня 2014

35. 20 июня 2014

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоит ли идти работать кассиром в Фоззи на Балковскую — г.Одессы? Какой там график и какая заработная плата??

36. 2 июня 2014

Работала в «Сильпо» 3 месяца… Скажу так — С МЕНЯ ХВАТИЛО!!! Отдел свежих овощей и фруктов єто полная Ж!!! Мало того, что на тебя сваливают кучу тяжёлой работы при отсутствии грузчика так ещё и во время ночной смены свой отдел в порядок приведи, переоценку сделай, на других отделах клиентов обслужи, а на утро пилюлей получи от админов, мол не успела зелень нафасовать! Ну хоть носик вытереть им не просили и за то спасибо!
    Когда это надоело я решила уволиться, но ведь и это не так просто! Сто раз за какие-то мелочи штрафанут, а потом по три раза приходи заявление написать… Может ещё что-то за это время я натворю и содрать штраф можно будет?!
    Грабёж средь белого дня! Приди пораньше, уйди попозже, обедать не ходи, в туалет по разрешению, вобще дыши по дозволению о великого админа! А в итоге получи выговор на планёрке и з.п. в половину меньше!
    А тайный покупатель, чтоб эму пусто было!!! Вобще отдельная тема!!!

37. 28 мая 2014

Когда устраиваешься в колл центр этой компании обещают заплату 3000-35000грн.А на самом деле там просто издеваются над людьми.В день получается заработать на звонках 30-50грн и это без штрафов, а их ставят за все что угодно. При этом показывают, что ты полный дурак,обзывают, кричат на тебя.Там постоянная текучка и всех это устраивает.Ведь первую зп ты получишь только через месяц, а за это время будешь на них ишачить.

38. 7 мая 2014

В одессе администрация вообще по моему не понимают что делают. Им бы только по больше наворовать. И по больше уволить людей.

39. 5 мая 2014

это разводиловка для малолеток!!!!очень много обещают,а ничего не платят.ихняя «премия»начисляеться «с потолка».какие-то глупые и неадекватные для торговли «нормативы по скорости».абсолютное отсутствие мотивации для сотрудников,»понятная»только для начальства система начисления зп.а о качестве товаров и о внутренней дисциплине(отсутствие камер в торговом зале!!!???)можно вообще анекдоты придумывать))))хахахах вобщем обходите эту кучу г**** «десятой дорогой!!!!ищите нормальную работу в крупных процветающих компаниях,а не у подобных аферистов!!!

40. 29 апреля 2014

Работа для тех, кто себя не ценит. На кассе 12 часов + прийди на полчаса раньше и уйдешь не известно во сколько. График обещали 2 через 2 вых., а ставят 3-1, 4-1, а то и 5-2, а на 8 так и 6 рабочих было чер 2 выходных. Зарплата не соответсвует обещанному, текучка бешенная, отношение к тебе в центральной кассе унизительное, за человека не считают. Вообшем полная ж…! Это так в Днепре. В Киеве говорят получше.

41. 3 апреля 2014

УЖАС, УЖАС, КОШМАРНЫЙ УЖАС!!!! Советую всем — держитесь подальше от этой рабовладельческой и воровской шайки, именуемой «сельпо»!!!

42. 23 февраля 2014

Привет всем!Хочу узнать обстановку на новых складах Фоззи в Димитрово,Броварской район?Если кто работал комплектовщиком,охранником,напишите?Особенно интересует по факту сколько обещали зарплату в отделе кадров?Насколько реально выполнить данную норму на ту зарплату?

43. 13 февраля 2014

Гость : скажите стоит ли идти на работу в харьковский Фоззи ? какие плюсы и минусы руководителей этого магазина.

ТЕкучка нереальная,хотят много а платят нищенские ЗП!хочешь пачувствовать что такое РАБ ,ласкаво просим

44. 7 февраля 2014

Вот такие миллионеры глубоко несчастные люди,это люди нищие духом. У таких людей Бог отбирает душевную радость. Вот Березовский- умер нищим в полном одиночестве, и я больше чем уверена ни одна из четырех жен не любила его как человека. Так что если кому то не доплатили з-п или не вернули переплаченные деньги за аренду,пусть это будет милостыня нищим Костельману и его друзьям.

т

так

45. 3 февраля 2014

Имею полное право выразить своё мнение по поводу этой компании так как там проработал 3 месяца и успел ощутить все прелести этой прачечной! Короче зарплата маленькая по сравнению с объемом той роботы которую выполняют робочие! Я работал Оператором ОТУ и я пахал как раб за 2500 меня там никто не ценил и уволили потому что подставили и сами все знали что мой вины не было но всё равно уволили для отчётности! Я очень рад что меня от туда уволили потому что я сейчас пришёл в компанию Лутоц и работаю там заместителем директора и получаю 3500 и хожу на роботу на 14:00 робота супер! Те кто работает в Фоззи я им сочуствую….

46. 30 января 2014

Те що кажуть вам працівники відділу кадрів відрізняєтьця від того що ви почуєте від самих працівників , заробітня плата в рази нижча за ту яку вам озвучують , крадуть години .Якщо вам нема за що зняти гроші і встановити штраф вони вам його допоможуть знайти !Самі керівники це люди без освіти яка дозволяє займати керівні посади і без якого небуть поняття про взагалі слово менеджер , на посаді менеджера сидить людина яка 2 місяці назад я вибачаюсь шила спідню білизну на фабриці, ну а тепер вона приймає на роботу простих людей і ще по стандартах питає про вашу освіту , вам видають форму яку ще вчора хтось носив і вона смердить потом а на комірці бруд з чужого тіла , шкафчик у вас 1 на 2 з зовсім вам не відомою людиною .Охорона має право оглядати і лапати не тільки чоловіків а і жінок ! По залу ходить дівчина з сибореєю хоч по правилам обов»язковий мед огляд який не дозволяє допускати людей з шкірними захворюваннями .Працівники каси повинні не тільки проводити операції на касі а щей виходити в зал і допомагати продавцям які не справляютьця зі своєю роботою ! В туалетах прибиральниця кричить і хреститьця що там все «стерильно «, хоч смердить ну просто мягко сказано погано !!! На 1 відділ по 5 керівників , які з себе роблять мало не власників самої » тов експансія» _Ось загалом мої основні замітки за проведені мною в цій шарашкіній конторі , всього 2 дні .А йти туди працювати чи ні вирішувати особисто вам та подумайте чи варто просто тратити свій час !

47. 23 января 2014

Платят… В сроки… Это плюсы…
    Зарплата за четыре года повысилась только официальная… Как получали (при переработках — 190 часов в месяц -1800 в общем, так и получили… Это в «пахоту» на НГ…
    Относятся как к скотам («вы знали на/куда шли!») как начальство, так и покупатели…

48. 23 января 2014

49. 23 января 2014

Есть кто с Харькова ?

50. 22 января 2014

1. 28 октября 2015

Если считаешь себя неудачником, рабом, готов ВКАЛЫВАТЬ за троих за копейки (ЗП отличается от предполагаемой/обещанной в отделе кадров), готов к ОБЫСКАМ, матам от всех, хамству (начиная с отдела кадров), носить бомжацкие куртки, рубашки, забыть про своевременные обеды, то вам дорога в ООО «Экспансия» магазин Fozzy на Заболотного 37 в г.Киеве. В этом магазине работают ОДНИ СТАЖЁРЫ, долгожителей там практически нет, хватит одной руки, чтоб их пересчитать по пальцам! Учтите, что при увольнении, вас будут пытаться запугать п.4 ст.40 КЗоТ (прогуливание работы), чтоб заставить вас 2 недели бесплатно на них поработать, даже если вы поработали всего-ничего, вышли пару раз. Почему бесплатно? Да за эти 2 недели вы обязательно тАк «накосячите», что ещё и должны останетесь! В отделе кадров слова «А мы такого вам не говорили» — это в порядке вещей, так что не удивляйтесь. P.S. Первый раз видел, чтоб охрана обыскивала охрану!

2. 14 мая 2012

Почитал отзывы — удивился, очень много желчи и злобы. Работаю в компании более 4-х лет. За время работы очень многому научился, профессионально вырос хотя пришел в компанию не новичком. Ни капли не жалею, что пришел на работу в эту компанию. Скажу, что компания — лидер ритейл рынка Украины. Магазины ростут как на дрожжах, ЗП выше чем по другим компаниям (идентичные должности), ЗП регулярно повышают, есть полностью оплачиваемый отпуск. Сравнивали выше с Метро, так Метро вообще полупустое стоит — покупателей нету, АТБ — сарай с малым ассортиментом, Билла — отмирающая ветвь ритейл эволюции, Варус — более менее нормально, Ашан — любимый магазин (Сильпо все таки подороже будет и я думаю, что если Ашаны начнут активно строить, то Сильпо не поздоровится либо прийдется умерить аппетиты по наценке, а они увы немаленькие). Так что если Вы специалист и уверенны в своих силах, то уверяю Вас в компании Фоззи у Вас будет все ОК — и ЗП и карьерный рост и друзья. Если Вы понтовщик и лодырь, то Вас рано или поздно раскусят и без малейшего сожаления уволят (как поступили бы в любой нормальной компании). Вот так.

Водитель погрузчика 1
Продавец 1
Продавец-кассир 1

Добавьте зарплату в компании Fozzy Group

Добавить отзыв о работодателе Fozzy Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Fozzy Group?