Fozzy Group

Fozzy Group

Fozzy Group – одна из крупнейших торгово-промышленных групп Украины. Торговля продуктами и товарами для дома — супермаркеты «Сильпо», оптовые гипермаркеты Фоззи, «магазины у дома» «Фора» и «Буми». В сетях Fozzy Group представлены товары под собственной торговой маркой «Премія» и «Повна Чаша». Торговля непродовольственными товарами — аптеки «Будь Здоровий», фармацевтические супермаркеты «Біла ромашка», персональная электроника «Ringoo». Основные предприятия промышленного направления Fozzy Group — Нежинский консервный завод, птицефабрика «Варто».

Отзывы о работе в Fozzy Group, зарплаты

1. 7 ноября 2015

ты чума ты работы даже не нюхала. На счет с 8:00 до 20:00 врёшь это только на расходах и то пару дней в месяц. а так с 8:00 до 17:00. График текущий. Охрана да дебильная тут и не поспоришь. На счет кадров тоже согласен. То что чипують товар это робота охраны. А что охрана принимает кроме сигарет интересно?? А чтобы работать оператором надо еще мозги иметь которых у тебя нет! Надо было идти инженером по перестановке грузов.

2. 29 октября 2015

«Повезло» попасть в этот магазин в ТРЦ Art mall, что в Киеве на Заболотного, оператором PC в отдел товарного отчёта. Это магазин СТАЖЁРОВ! Там стажёр, что пришёл неделей ранее обучает стажёра, что пришёл только что. «Начальник» моего отдела, даже смешно это быдло малолетнее так называть, гопник, жирный поц — Саша Стенько (vk.com/s.stenko), постоянно бегает курнуть, общается только мат-перемат, других слов видимо не знает, разговаривает как титушка, наглый, воняет, о себе такого мнения, будто Принстонский университет окончил с отличием. Ему б автомойщиком или парковщиком работать, маршрутчиком, в конце концов, вот его удел!!! Так как он в отделе дольше всех работает, поставить в начальники просто больше некого. Если вас устраивает идиотский график, например, с 8-00 утра до 20-00 вечера, готовы не спать ночей 10 в месяц (с 20-00 до 8-00 утра) и выполнять работу за троих разных сотрудников с разных отделов за копейки, как было у меня, то вам там обязательно понравится! ))) Работы очень много, пойти в туалет порой просто нет времени, поесть в обеденное время вряд ли получиться. Вас постоянно обыскивают!!! Как в фильмах про зону! Очень унижает это лапанье! Ребята в отделе готовы уйти в любой момент, «на чемоданах». Не вздумайте на работу приносить ни ручек, ни чашек. Будете писать объяснительные, ну или вам их обклеят наклейками, это в самом лучшем и тихом-мирном случае, но наклейки лучше не повреждать. Охрана там, помимо своих прямых обязанностей, занимается и приёмом товара, и сигареты и алкоголь со склада в торговый зал и обратно «перемещать» должна. Ещё и наклейки с чипами клеить на элитный алкоголь должна. На втором этаже на лавочке возле отдела кадров всегда есть очередь из парней и девушек, текучка кадров приличная, постоянно кото-то уходит, а кто-то приходит. Не важно сколько вы поработали, хоть пару дней, вам навяжут 2-х недельную отработку, и она вряд ли будет оплачена! Иначе будут грозить увольнением по статье п.4 ст.40 КЗоТ — «прогул». Как только вы заходите в отдел кадров с заявлением об увольнении, всё, к вам отношение кардинально меняется, относятся станут как к гомну! Кадровичка Юлия Хиценко (vk.com/id162965457), как и истеричка в дальнем правом углу неопределённого возраста (на вид лет 35-47) с признаками постоянного недо****а, не совсем адекватные бабы, именно бабы, поэтому ожидайте предвзятого отношения даже при устройстве на работу. Матерятся АБСОЛЮТНО все, в том числе и женщины/девушки! Сама стала дома материться за дни работы там, родные в шоке. Берут всех, остаются на долго, только самые отчаянные. Очень всё пошарпано, уныло, сотрудники затурканные, как рабы, одни словом!!!

3. 29 октября 2015

Пора уже и офис прошерстить.Сидят там по 100 лет. На магазинах в руководителях одни и теже . Везде ставленики Шамрая те кто бегает перед ним на полусогнутых. На работе ничего для людей не делают. Как они к людям такая и отдача. Шамрай думает только о своем Я.

4. 28 октября 2015

@гость, Не советую!!! Забудь про отдых, обед, туалет…

5. 28 октября 2015

Если считаешь себя неудачником, рабом, готов ВКАЛЫВАТЬ за троих за копейки (ЗП отличается от предполагаемой/обещанной в отделе кадров), готов к ОБЫСКАМ, матам от всех, хамству (начиная с отдела кадров), носить бомжацкие куртки, рубашки, забыть про своевременные обеды, то вам дорога в ООО «Экспансия» магазин Fozzy на Заболотного 37 в г.Киеве. В этом магазине работают ОДНИ СТАЖЁРЫ, долгожителей там практически нет, хватит одной руки, чтоб их пересчитать по пальцам! Учтите, что при увольнении, вас будут пытаться запугать п.4 ст.40 КЗоТ (прогуливание работы), чтоб заставить вас 2 недели бесплатно на них поработать, даже если вы поработали всего-ничего, вышли пару раз. Почему бесплатно? Да за эти 2 недели вы обязательно тАк «накосячите», что ещё и должны останетесь! В отделе кадров слова «А мы такого вам не говорили» — это в порядке вещей, так что не удивляйтесь. P.S. Первый раз видел, чтоб охрана обыскивала охрану!

6. 17 октября 2015

@Гость , Приходько, ты угомонишься или нет?

7. 1 октября 2015

@гость, Cмотря каким оператором, в какой отдел, в какой магазин.
    С первых дней стажировки будет видно — твое или не твое.

8. 30 сентября 2015

вообще подскажите как понять какая зарплата у вас в компании у рабочего

9. 30 сентября 2015

Добрый день! Хочу узнать,что за контора Fozzy? можно идти работать туда оператором.

10. 22 сентября 2015

Я за Макарчука!!!! Олег Степанович-молодец, не обращай внимания ни на что!
    Людям не с чем сравнить-пусть говорят!
    Более порядочного, классного и человечного управляющего нет!

11. 15 сентября 2015

@Гость, у Чикатило тоже известность, но я бы не сказал о его «славе», проклятье не видно — это не значит что его нет!

12. 9 сентября 2015

@Гость, Опять тамилка пишит

Уважаемое руководство фоззи,скажите пожалуйста куда вы смотрели когда брали управляющим на пролиски этого недалекого мужлана по имени Олег Степанович (быдло ещё то)????стало невиносимо работать,отношение ужасное,зарплату занижают без оьяснительной причини! Он не умеет общаться с людьми, маты прет на всех!! на собрании невозможно его слушать уши вянут!!!! А толку от него никакого!!!С таким успехом можна брать на эту должность любого человека с улицы…сделайте какие то выводы на счет него!!!Уж больно он мне смахивает на Януковича, а конец у него сами знаете какой…спасибо за внимание!

Макарчук Олег Степанович-ОТЛИЧНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ. что-то на пролисках не то происходит с коллективом-Бабич не такой был,Макарчук тоже..
    проработали в Днепре с Макарчук ом больше года-он умничка.

опять тамилка пишит

13. 7 сентября 2015

У Фоззи в пролисках на кулинарие я наблюдал такую картину это было в 9.00 утра:
    как выходит с кухни рыжая женщина (я так понял она там главная )и начинает орать на продавцов !!
    и доводит одну девочку до слез(
    руководство фоззи колите ей утром какое-то успокоительное, а то она какая-та нервная !!!!!!!

14. 5 сентября 2015

Вот что скажу дорогой Балковой, пора разобраться осталось мало кассиром и со временем никого не будет…
    минусы Фоззи:
    1.Большие минусы на кассе (разобраться пора в этом)
    2. Если бы не было МИРОШНИКА тоже круто было бы он не справедлив по отношению ко всем сотрудникам
    3.Святослав загордился (могу назвать затычкой его) сунет свой нос везде даже если его и не касается
    плюсы:
    1.Девочки из ЦК классные особенно мой начальник Оля исключение Инна она орет на всех кассиров без повода что то спросишь у нее она вечно не знает
    2. колектив дружелюбный очень по кассе и не только
    3. замы суперовские
    4.Балковой отличный начальник

15. 5 сентября 2015

не идете работать туда большие минусы пошли пора проверить девочек из ЦК по 1000 грн в день .РАЗБЕРИТЕСЬ в ЭТОМ

16. 5 сентября 2015

Хочу сказать что не так все плохо там как пишут, я работала кассиром руководство у меня классное(Ксюха,Оля,Лена,Майя) … Инна не мешало бы убрать… **** редкая… да что тут писать все ее знают какая она… Штрафы не справедливы благодаря Бублику, если бы убрать не которых сотрудников из магазина нахрен было бы очень круто

17. 5 сентября 2015

Я работала кассиром и вот что хочу сказать, работа ужас вых почти нету зп маленькая… И еще в ЦК кассе сидит одна **** по имени Инна никому не дает работать вечно сунет свой нос куда не надо, на ее смене постоянно минуса… Уберите ее оттуда. Сейчас кассиров мало никто не идет а чего? да потому что минуса идут по 1000 никто не хочет разбирать откуда они, НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ особенно кассиром…

18. 5 сентября 2015

Если про тебя идут слухи, значит, ты — личность. Запомни: никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших. Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.@Гость,

19. 30 августа 2015

Работаю на пекарне и мне очень нравиться много чего научилась,коллектив очень дружный,но если бы не некоторые личности,которые не умеют и не хотят исполнять свои обязанности,а ходят за углами и об…рают,то было бы все просто супер.Надеюсь в скором будущем откроются все скрытые маски врагов,и пекарня очиститься от ЗЛА!!!

20. 28 августа 2015

Я работаю на пекарне с дня ее открытия.Хорошо знаю зав.производством.Это очень грамотная,умная,ответственная девочка,которая полностью смогла организовать работу в новом открывшемся отделе.При разговоре с ней понимаешь, что ей хотелось чтобы на работе коллектив был одной дружной семьей,но в семье не без урода.Работать надо,а не страдать фигней,и сразу руководство станет отличным.

21. 27 августа 2015

Я работаю на пекарне с открытия,как и в каждом коллективе есть разногласия но с приходом некой особы появилась грязь и сплетни о которой она писала ранее,обливать грязью людей которые все знают или сидят под стенкой как она утверждает может только слабый не уверенный в себе человек.Займись делом не копай яму сама в нее попадешь.

22. 26 августа 2015

Я тоже сотрудник пекарни на пролисках и хужего зав. производства ещё невидела.Билык И. оставляет на пекарне тех,кто готов лизать ей задницу. КТО немолчит,а говорит ей в глаза , то она увольняет. Пускай нам дадут другого зав. производства

23. 24 августа 2015

Это не только пекарня и в других отделах тоже самое.Вместо того что-бы работать все заняты разборками непонятными.Магазин превратился как ранее было сказано в помойную яму.Все происходит благодаря Ивановой О. С ее приходом все погрязли в сплетни и интриги. Нет не у кого сплоченности.

24. 23 августа 2015

Я как сотрудник пекарни на пролисках хочу открыть глаза И.Билык на ее подчиненных!
    работаю почти с открытия пекарни,по началу было хорошо,но сейчас просто невозможно работать!идешь на работу как на каторгу, а все потому что люди которые там работают подлые,мерзкие,наглые,гнилые до горя!! все друг на друга ****ят,обсуждают за спиной а в глаза улыбаються!! а есть такие личности которых просто хочеться убить!!! всезнающая вера мелюханова — пальца в рот не клади !! Ни*ера неделающая Алла бабич, в тот момент когда ее напарница зашиваться от запары,Алла молча сидит и подпирает стену!!и таких как они почти половина колектива там!!! не успеет И.Билык принести новый график так им сразу все не нрав,так вот если вас не устраивает робота, то меняйте ее, а то к ним по хорошему а они ходят и носом крутят! выживите вадимовну, а потом будете локти ггрызть,как пришлют вам какуе-то грымзу тогда и будете знать!!надеюсь после выхода на роботу И.В. она конкретно наведет порядок!

25. 10 августа 2015

зав.производства на пекарне в Пролисках не делает свою работу.Она всё спихнула на ст.продавцов,а сама только ходит из угла в угол и ржёт как лошадь.Пускай научится с людьми разговаривать

26. 10 августа 2015

Управляющий в пролисках Макарчук О.С.,это ***,*** и ***.Заберите его назад

27. 4 августа 2015

ну дак забирайте его назад в днепро своё…умничка..мг..умничка увольнять людей просто так…мерзкий тип он!!!!

28. 2 августа 2015

проработали в Днепре с Макарчук ом больше года-он умничка.

29. 1 августа 2015

Если такой негатив о компании, может стоит руководству задуматься из-за чего или из-за кого такое происходит.Может стоит провести проверку.Может такой бардак кому-то на руку.

30. 1 августа 2015

31. 30 июля 2015

Да компания совсем уж г… Проработала пол года в Ворзеле (Киевская обл) Цех№1 Шоколадный цех… По началу обещали что все наладится ( график и отношение), как говорится обещали, завтраками кормили…
    График меняли раз 15 в месяц… на личную жизнь не было времени. Зарплату вообще не понятно как платили… и каждый месяц недосчитались 600-800 грн. И про то что они твердят, что у них все натуральное (красители… сплошная химия) это ложь.
    За людей не считают, обед.перерыв … не давали выходить …говорили мол бы одна нога там а вторая здесь, хотя положено 1 час… В свое время перерыва не выпускают покурить и тем более на каждом шаге штрафуют не за что…

32. 17 июля 2015

Пока будет у руля Шамрай с такими как Иванова.так и будет

Шамрай видит только то,что хочет видеть.в Днепропетровске кулинария стала помойкой-есть не возможно.нормальный штат уволился,дурковатая бабка у руля.технологи кулинариивообще левые-ничего не соображают ,только свои ж прикрывают.одни понты.почему не реагирует Шамрай?а говорят в фози нет кумовства и …

33. 17 июля 2015

Пока будет у руля Шамрай с такими как Иванова.так и будет

34. 16 июля 2015

Fozzy в Пролисках,это отстой и мусорная яма

35. 19 июня 2015

Хуже компании нет. На*бывают на всём. Кто видит это сообщение передайте всем что бы на Фоззи не шли работать.

36. 11 июня 2015

працювала касиром, звільнилась тому що дівчата з центральної каси самі перераховували виручку, і через день мінуси майже в 100 грн виплачувались з моєї зарплати, в результаті їх було звільнено за махінації на робочому місці, я теж не хотіла там працювати…вихідних майже не було, зарплата мізерна, нікому не раджу

37. 24 мая 2015

из бывших :
    Да, я работал в этой компании (гиппермаркеты).
    начиная с зам.зав. отдела и до административного персонала маркета.
    1. при желании именно карьерного роста, у вас на 100% есть все возможности (работай, «уячь, проявляй инициативу, будь проакивным) это реально в компании работает!
    2. при нежелании карьерного роста, а просто офиц.труд.устройство +стабильной З\П вы это получаете.
    4. если вы по природе -свободный художник, то это не для вас. если вы из тех кто работает с конкретного времени по конкретное время, то это не для вас.
    5. да, работать придется по полной (иногда больше чем положено).
    6. лизать жопу в этой компании не принято. (качественно работаете на своей должности, выполняете свои обязанности, вы чувствуете свой потенциал + говорите об этом, и у вас перспектива.
    7. в большинстве операционный офис (руководство) состоит из профессионалов, т.е. люди прошли от самого низа до верха. (сами знают, что такое расхлебывать гавно на разных должностях) + реально помогают разрулить трудную для вас ситуацию.
    8. тяжело, трудно? да.
    решать вам, что для вас в приоритете.
    (пишу не заказано, не проплачено)

Чувствуется почерк новоиспеченной управляющей турчак тамилки.

38. 21 мая 2015

Добрый день.В Фоззи Днепропетровск не выплачуют зарплату,за отпуск тоже, подходили в зав.производству кулинарии ,к управляющий ответить не могут куда уходят наши деньги,оргументируют это тем что отпуск считае и оплачует Киев, не когда такого не было,каждый месяц не доплата 400-600 грн., уже 3 месяца не можем добиться зарплаты.Посмотреть отработанные часы тоже не можем,зав.производство не дает.Графики делаются 6 шрифтом,не можем не чего понять,не расписуемся, не видим отработанные часы,сама отдает графики и мы не знаем что она там поставила.Просим помочь нам вернуть честно заработанные деньги.Контактный телефон 0933465079.

39. 21 мая 2015

Здравствуйте.Ранее были написаны жалобы на зав.производство Фоззи Днепропетровск не кто не реагирует.Чем дальше тем хуже,смена кулинарии увольняется. Зарплату не выплатили.Прошу решить вопрос с зарплатой и с зав.производство.0993885394.

40. 21 мая 2015

Проработал в фоззи днепр два месяца-это кошмар!!!!!! Дурят на зарплату,коллектив просо жесть,охрана как в фильмах про зону,даже если напряг с деньгами не идите -себе дороже обойдется,при увольнении заплатят половину зароботанного….

41. 19 мая 2015

Где я могу узнать ответ на свой вопрос?

42. 19 мая 2015

Почему после работы в фоззи я не могу устроиться работать в магазины сильно ? Ответьте мне пожалуйста .

43. 18 мая 2015

Да, я работал в этой компании (гиппермаркеты).
    начиная с зам.зав. отдела и до административного персонала маркета.

3. кто хочет просто устроиться, как бы что то делать, а при это ни хера не делать+получать З\П — не пройдет, не то это место. Здесь нужно работать (как минимум), а иногда жить :)
    5. да, работать придется по полной (иногда больше чем положено).
    8. тяжело, трудно? да.

решать вам, что для вас в приоритете.
    (пишу не заказано, не проплачено)

44. 17 мая 2015

Здравствуйте. Интересно,кто посоветовал руководству Фоззи Днепропетровск взять эту маразматичку Ананьеву Е.В. в зав.производство кулинарии????Такого «умного»руководителя Фоззи еще не видело.С ее приходом происходят разительные перемены в худшую сторону,это касается ее руководства, ее знании технологии производства.Устроила раздевалку в складском помещении кулинарии,оставляет вверхнюю одежду,переодевается там.Целый день в отделе ее не видно,она не знает и не видит что выдается на витрину и из чего оно готовится,не одного технологического процесса не знает.У нее есть личное время когда нужно есть пирожные(раз так 5 в день),естественно в цеху ее не наблюдаем!!!Разбрасывается людьми,хамское отношение,особенно к продавцам, при случае постоянно твердит -«Пошли нафиг в отдел кадров писать заявление на увольнение».Очень ловко умеет выгородить себя,обвенив всех остальных.Постоянно ловим ее на лжи- и снова она выходит сухой из воды.Редкий экземпляр…. Работники кулинарии постоянно находятся в стрессе и недоумении,что от нее еще ждать.И как вообще такого человека можно было взять на руководящую должность???У нее полностью отсутствуют вкусовые рецепторы.!!!!!Может наконец то вы примете меры??!!!

45. 15 мая 2015

Добрый вечер.Просим обратить внимание Киев и руководство Фоззи Днепропетровск на замечания.Зав производство кулинарии за 1.5 года были уже 3.Пиходько Елена Владимировна, выполняла все обязанности зав.производство,помогала, разрабатывала блюда,если нужно оставалась на ночь,не когда не отказывала о помощи,становилась и сама готовила,чуткий руководитель,отзывчевый товарищ,благодаря ей кулинария поднялась,ОНА научила поворов работать,в коллективе не было разногласий.Боброва Надежда Павловна достигла определенных результатов,но была уволина, нашла общий язык с коллективом.Ананьева Елена Викторовна -женщина с рынка которой только торговать рыбой,человек не откуда и не куда.Обсалютный ноль!!!!!Вносит раздор между сменами. Разделяй и властвуй!!!Заставляет продавцов переклеивать стикера орёт на них если даже они ей что-то подсказывают ,графики ведутся на тяп-ляп люди не дополучают деньги,задание спрашивается у поваров,списание сумашедшие особенно по коптильне,заборные листы ещё от предыдущей зав.производства.На предыдущие письма никто не обратил внимание ,такое впечатления,что кто то хочет что-бы кулинария вообще загнулась.Люди увольняются и всем пофиг.Приймите меры !!!!!!!!

46. 14 мая 2015

Здраствуйте, уважаемое руководство Фоззи. Зав.отделения оттдела
    Кулинария в г.Днепропетровск совершенно не соответствует своей
    должности!! Самое первое это грубое отношение со своими
    сотрудниками, постоянно хамит. Во-вторых, она выставляет на
    витрину испорченные продукты-и на это говорит, чтоб не было
    большого списания-нужно менять стикер, хотя продукцыя уже
    испорченная! Фоззи славиться качественной продукцией, до ее
    прихода. Это ж подвергается репутация всего магазина-в оттделе
    Кулинарии кушают абсолютно все-взрослые, ДЕТИ. Пожалуйста,
    приймите какието меры-это ж не шутки!

47. 14 мая 2015

зав.производства в пролисках на пекарне детский садик . Всех обзывает нещитает сотрудников за людей и это ещё не всё. если она так будет поступать с людьми то все уйдут . куда смотрит начальство

48. 7 мая 2015

Здравствуйте.Зав.производство кулинарии Фоззи Днепропетровск,хамка. За своими словами не следит,по отношению к работникам.В связи с отсутсвием поваров,просьба о помощи на кухне воспринимается в штыки со словами»Я этого делать не буду,не моя обязаность».Работать с оборудованием не умеет.Вместо того что бы помочь она сидит в столовой и разговаривает по телефону или бегает по магазину и скупает все по 50%.Закупку делать не умеет,наглядный пример, взяла 15кг перца(в день идет от силы 5кг.),редиска 30кг(в день идет 3кг.) вся остальная закупка делается также,это все в убыток кулинарии.Мы обьсняли, показывали,помогали,это не к чему не привело . За компьютером работать тоже не умеет,графики делаются просто ужасные.Технологи кулинарии просим обратить внимания!

49. 7 мая 2015

Добрый день.Вопрос к руководству Фоззи Днепропетровск и к технологам кулинарии в Киеве .Вы хорошо смотрели на зав.производство кулинарии когда брали на работу??
    Этот человек начал работу с коллективом с матом.
    Не одного технологического процесса не знает,на задаваемые вопросы о приготовление блюд ответить не может.
    Элементарное сделать график не может.
    Заставляет перестекировать стикера и когда мы отказываемся то слышим о себе много нового.
    Такие выражения как «Хавальник закрой» ,»Вы меня не любите»,»Я вам атамщу» ,»Я вас нагну»мы слышим постоянно.
    По заданию количества приготовление блюд не ориентируется вообще,списание огромное.

Вместо того что бы обучать коллектив,вносить что то новое,мы знаем всех ее родственников,где они живут,что у них происходит,что посажено у нее на огороде.
    Прошу обратить внимание и принять меры.

50. 7 апреля 2015

@Гость, о, ну конечно, просто обида… тут многие сделали достаточно, и даже больше чем нужно. просто руководство нас за людей не считает. а «обида», как вы говорите без причины не бывает, это следствие отношения руководства к персоналу. да и вообще, пусть читают и знают как люди к ним относятся, пусть читают о том, что не осталось не замеченным.

1. 28 октября 2015

2. 14 мая 2012

Почитал отзывы — удивился, очень много желчи и злобы. Работаю в компании более 4-х лет. За время работы очень многому научился, профессионально вырос хотя пришел в компанию не новичком. Ни капли не жалею, что пришел на работу в эту компанию. Скажу, что компания — лидер ритейл рынка Украины. Магазины ростут как на дрожжах, ЗП выше чем по другим компаниям (идентичные должности), ЗП регулярно повышают, есть полностью оплачиваемый отпуск. Сравнивали выше с Метро, так Метро вообще полупустое стоит — покупателей нету, АТБ — сарай с малым ассортиментом, Билла — отмирающая ветвь ритейл эволюции, Варус — более менее нормально, Ашан — любимый магазин (Сильпо все таки подороже будет и я думаю, что если Ашаны начнут активно строить, то Сильпо не поздоровится либо прийдется умерить аппетиты по наценке, а они увы немаленькие). Так что если Вы специалист и уверенны в своих силах, то уверяю Вас в компании Фоззи у Вас будет все ОК — и ЗП и карьерный рост и друзья. Если Вы понтовщик и лодырь, то Вас рано или поздно раскусят и без малейшего сожаления уволят (как поступили бы в любой нормальной компании). Вот так.

Водитель погрузчика 1
Продавец 1
Продавец-кассир 1

Добавьте зарплату в компании Fozzy Group

Добавить отзыв о работодателе Fozzy Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Fozzy Group?