Fozzy Group

Fozzy Group

Fozzy Group – одна из крупнейших торгово-промышленных групп Украины. Торговля продуктами и товарами для дома — супермаркеты «Сильпо», оптовые гипермаркеты Фоззи, «магазины у дома» «Фора» и «Буми». В сетях Fozzy Group представлены товары под собственной торговой маркой «Премія» и «Повна Чаша». Торговля непродовольственными товарами — аптеки «Будь Здоровий», фармацевтические супермаркеты «Біла ромашка», персональная электроника «Ringoo». Основные предприятия промышленного направления Fozzy Group — Нежинский консервный завод, птицефабрика «Варто».

Отзывы о работе в Fozzy Group, зарплаты

1. 7 апреля 2015

@Гость, о, я думаю, здесь многие сделали достаточно, и даже больше чем нужно. вот только, кого это колышет?! вот вам причина и следствие обид. нас тут за людей не считают.

2. 6 апреля 2015

Дорогие сотрудники ! У вас просто обида на ваших руоводителей .а Вы задумайтесь что сами сделали хорошего.

3. 3 апреля 2015

Во всех уважающих себя компаниях подняли за минимум на 30 процентов.. а тут нет..Как то не очень это правильно и нормально.жаль

4. 2 апреля 2015

Да…Фоззи в Кременчуге желаю всего наилучшего…Очень жаль, что шикарный маркет гибнет из-за бестолочей «у руля»…Аминь

5. 29 марта 2015

@Гость, можно сказать что да! эти прощальные поцелуи, томные взгляды прощания, и т. д. было, было…

6. 28 марта 2015

@Гость, ага, а ты сечку держалО :)

7. 27 марта 2015

@Гость, борьба идет не только между комерцией и операционкой (офис vs магазинов) на самом деле помощники менеджеров отчасти себя чувствуют богами, которые ничерта не понимают в своем деле.. один только Марин чего стоит!!! самый настоящий клоун. мнение меняется по звонку вышестоящего.. т.е. Маринченко.
    -эти авокадо уже переспелые! их принимать, а тем более на витрину выкладывать нельзя!!!
    через 10 минут после звонка Маринченко:
    -Это ох*енные авокадо выносите сразу на витрину!! (чтоб не списывать)

или
    некоторые инспекторы могут просто от вас избавится, написав анонимку Арсеню или Шамраю( но второму-бздят) т.к. Михаил Николаевич куратор киевских магазинов и вопросы решает быстро и решительно. есть человек в сети, хорошо работает-ему позавидовали-письмо-нет человека, ибо ты хрен кому что докажешь, потому что ты кто? -никто! вот на таком уровне все в сети и работает!

читайте, узнавайте, расспрашивайте-а потом устраивайтесь!

8. 27 марта 2015

Андрей :
    кумом Нейманом Евгением-это не факт?

Факт из того что вы сказали только то что нейман кум.. и видно вэтом бабичу не повезло я так поняла.. я работала под руководством Бабича в сииферополе и факт что он требовательный заставляет работать а так вполне адекватный и надежный руководитель.. и еще факт что в фоззи на сколько мне известно он работает побольше вашего больше десяти летс безупречной репутацией.. а это много о чем должно говорить.. .. и в пролисках он управляющим стал не в первый раз… и управляющим стал не по блату а благодаря своиму труду на фоззи.. а по работе управляющего судят по результатам магазина и прибыли и по сравнительным достижениям а не по недовольным завистливым работникам.. если вас не устраивает руководство увольтесь не мучайте себя.. хотя таким стукачам обычно нигде не нравится руководство…

Это случайно не Катерина Суббот пишет??? это тот человек который первые пол года правления Ивана Викторовича в Симферополе замещала его жену. и даже когда его жена переехала в Симферополь, то «самый честный и правильный» управляющий довольно таки не плохо препроводил свое свободное время с Катериной!!! о чем можно дальше говорить??????
    не нужно выхвалять павлина, ведь если эту птицу ощипать- что останется???? *авно!

9. 27 марта 2015

Аноним :
    Я работаю на Фоззи с.Пролиски больше двух лет и считаю что молчать нельзя…..

вот умеют люди удивлять. всей правды не знают и в следствии своего низкого достоинства начинают бурно фантазировать. а для чего, спрашивается? видимо, что-то с этого поимеют, минимум — удовлетворят свое гнилое самолюбие. неограниченная жадность и желание навредить связанное с врожденной подлостью и примитивизмом моральных качеств, становятся следствием ваших грязных побед. но, есть правило бумеранга. вы навредили, ждите возврата. fozzy — dislike а все, кто верят в слухи и сплетни, подтверждают свою причастность к стаду, которое не имеет своего мнения и мозгов!

10. 27 марта 2015

Андрей :
    Наконец-то выдался выходной и я решил поискать письмо о котором так все говорят в Фоззи на Пролисках.Прочитав отзыв от Анонима о Бабиче И.В. задумался почему сам раньше молчал.Работаю я на Фоззи с его открытия. За это время унас поменялось три управляющих.Бабич четвертый и самый ужасный из всех кто был.Со всеми управляющими что были до Бабича можно было обсудить любые вопросы. С Бабичем разговор краток: «Вы меня не понимаете!».А как можно понять человека который сам не знает что он хочет? У меня очень много друзей и есть некоторые схожи с Бабичем по манере общения с людьми. Вся проблема таких людей заключается в том что в детстве их унижали и недолюбливали(садик,школа). И когда такие люди получают какую-то власть то они начинают отыгрываться на простых рабочих.Они считают что теперь они боги и могут играть с людьми.Я полностью согласен со словами Анонима.Но он многое не упомянул.Бабич продавал поддоны которые лежали на заднем дворе.Также он штрафовал персонал,а деньги клал себе в карман.Есть еще множество фактов о финансовых махинациях с деньгами которые выделяются на магазин но я дорожу своей работой и писать об этом не буду. Мне просто интересно куда смотрит вышестоящее руководство и финансовый директор?

в точку!!!!

11. 27 марта 2015

@Гость, а Бабича уволили за кражу но не доказанную. Попал в подозрение

12. 26 марта 2015

Добрый день. Сам раньше работал на Фоззи Пролески. Обсирать никого не буду, так как зп там платят. А кому не нравится то нада говорить и решать.
    Пишу чего, работает там моя подруга и поведала мне что в столовой завели кошку.
    Она лазит по туалетам, подвалу и еще по всяким экзотичным местам. Но потом приходит в столовую полазить по столам поспать на стуле, порытся возле мусорного ведра. Также особо умные ее кормят прямо в столовой.
    Но самое интирисное что на все жалобы и недовольство сотрудников никто не обращает внимания.

Ну что скажете?

13. 23 марта 2015

ставлю им 0

14. 23 марта 2015

Добрый день, участники форума. Прошу дать адекватную оценку администрации гипермаркета FOZZY в г.Харьков. Спасибо заранее.

15. 21 марта 2015

@Гость, На зло всем *авнюкам из Пролисков есть инфо проверенная что Бабича проверили и не увольняли, и предлагали перейти на должность зама одного из директоров!! но он с таким *авняными подчиненными на фоззи пролисках задолбался и отказался работать, достало уже и решил уйти сам!
    но надейтесь канеш теперь и молитесь — что следующий управляющий будет идеальный..

16. 21 марта 2015

@Гость, что писать? О том, что компания расширяется и в то же время деградирует! Категорийным менеджерам набрали кучу помошников, которые за них все делают (не говорится о всех)! Центральный офис воюет с операционным офисом постоянно, сталкивает лбами операционный диреХтор — получая от этого как замеченно наркоманский кайф (операционный диреХтор (иногда просто кажется, что он под кайфом, даже может пьяным заявиться на работу — в полное *овно), но работая в ФООЗЗИ ты всегда понимаешь, что это стабильность и своевременная заработная плата!б

17. 16 марта 2015

Добрый день, участники форума. Прошу дать адекватную оценку компании, только не тех людей, которые работают на магазинах, супермаркетах. Меня интересует центральный офис. Спасибо заранее.

18. 14 марта 2015

Сегодня нашёл этот интересный сайт, читаю и офигеваю, как можно быть такими низкими и никчемными людьми, чтобы писать всякие гадости. Я думаю если человек пришёл работать и делает свою работу, потому-что она ему нравится, то к этому человеку и вопросов никаких не будет. Вы все сначала вспомните как работалось при Арсень М.Н.-одно удовольствие он каждого работника знал в лицо, со всеми здоровался, дисциплина была,а Андрейченко И.Н. — небо и земля. Этому управляющему не было дела до того, что творилось в гипермаркете, все что хотели то и делали. Но вот когда пришёл Бабич И.В. и взялся наводить порядок, некоторым личностям в магазине запахло жареным. Я думаю много не уволенных им людей в магазине вздохнули с облегчением узнав об его уходе, но толи ещё будет, все получат то, на что заслуживают и не думайте, что Бабич И.В.ушёл и всё будет хорошо. Придёт новый управляющий, а может и не один и в итоге кокой-то из них уволит ещё несколько человек, которые думают и дальше остаться безнаказанными.Вот просто хочется, чтоб те которые здесь пишут гадости о людях, пришли в кабинет: будь то к управляющему, старшему кассиру, заведующему отдела, заместителю управляющего и сказали: Знаете Вы не правы, есть вариант решения проблемы, предлагаю 1..2..3.., и я думаю Вас не уволят, Вас будут уважать как человека, и возможно Ваши предложения помогут наладить работу в магазине. В нашей стране мир настанет только тогда, когда мы научимся уважать друг друга. Слава Украине и всем кто на передовой!!!

19. 14 марта 2015

Хорошие руководители есть!Макарчук О.С.(Днепропетровск).справедливый,порядочный и просто хороший человек с которым приятно и комфортно работать.Спасибо ему-на работу хочется ходить.ни одна проблема не остается не решенной и без внимания!Супер-управляющий!

20. 14 марта 2015

Привет всем, пишущим гадости про Бабича И. В., а если конкретно Марину И. Как можно писать такой бред, не зная ситуации ни о торговле мясом, ни о самом человеке. Лучше бы занялся работой в которой ты ни черта не понимаешь и тупишь без конца!

21. 13 марта 2015

наконец-то уволили этого ***!!!!!!!!!!!!!

22. 12 марта 2015

По поводу касс. Иванова Оксана только недавно была снята со ставки инспектора по кассам. Хорошо Бабич ее устроил — и ставка зам по фрешам и ставка инспектора по кассам. А с нас постоянно снимают за все деньги. Где справедливость?

23. 12 марта 2015

@Гость, спасибо покупателю за отзыв! Я работаю кассиром па Пролисках. Старший кассир — скотина ещё таких поискать! Это она при покупателям а на единое вообще такое несёт, что мы тупые без мозгов, кривляется, оскорбляет и унижает а если начнешь возбухать она такую райскую жизнь устроит, что уволишься без размышлений.на собрании унижает перед всеми. Любимчиков своих не трогает а те кто ей, видите ли, не нравится выживает и ещё охрану травит на нас, а тем токо дай повод, они ж не разбираются , только и успеваш обьяснительне писать по поводу и без повода. Приходится к управляющему ити инкогнито, он помогает, разбирается по справедливому и Елене как даст тогда п…лей. Она тогда как шавка, хвост поджала и заткнулась. Уже вообще земли под собой не чувствует старая, беззубая, кобыла!

24. 11 марта 2015

Очень приличная Компания

25. 10 марта 2015

@Гость, не все покупатели такие как вы думаете. А вот по поводу руководителей, так рыба гниет с головы! Неоднократно наблюдал картину как старший кассир и его помощники обзывали младших сотрудников дурами, дебилами, идиотками и унижали их достоинства. мне как покупателю было не приятно, а какое чувство было у тех которым это адресовалась можно себе представить. Хотя если прочитать отзывы сотрудников об управляющем, то не удивительно, что в магазине работают такие начальники отделов с виду женщина приличная а как откроет рот аж страшно.мне было искренне жаль ту девочку, которая что-то не верно выбила в том чеке. И я уверен такие «культурные» руководители не только в отделе кассы но и в других отделах. Я думаю высшему руководству фоззи нужно обратить на это внимание.так как складывается впечатление у покупателей, что им все равно кто представляет лицо их фирмы.Извините за ошибки я простой работяга пенсионер.

26. 4 марта 2015

Походу Фоззи готовят к продаже. Потому потихоньку сливают. Покупатель Ашан или Новус.

27. 3 марта 2015

А кум Бабича — Арсень(его куратор)

А крышует всех Шамрай

28. 3 марта 2015

А кум Бабича — Арсень(его куратор)

29. 2 марта 2015

Ну что можно сказать ‘работа словно не в гипермаркете ‘а на шахте’очень трудно’приходишь домой и просто падаеш без чуйств,как и везде начальство строит свои закони.но самое обидное то,что пашешь как лошадь ,а приходит время к зарплате и ти просто офигиеваеш .обидно,досадно,а еще бесят тупорилие покупатели,которие считают тебя *овном или тряпкой,об которую можна тереть ноги.держитесь колеги.

30. 2 марта 2015

Андрей :
    кумом Нейманом Евгением-это не факт?

31. 1 марта 2015

Не ожидал я такого ажиотажа. По поводу негативных отзывов от бывших сотрудников,скажу что я до сих пор работаю в гипермаркете. Отчасти из-за этого не предоставляю факты деятельности Бабича И.В. так как не хочу быть уволен как многие другие. По поводу обозленности на компанию или сотрудников речь даже не идет. Речь идет о единственном человеке с которым невозможно работать. Повторюсь работаю я на Фоззи с его открытия и не с кем не с Арсенем не с Ховменцом не с Андрейченко никаких проблем не было.Заметьте все бурно обсуждают Бабича И.В. значит что-то не так. Я перечитал все коментарии, о Пролисках никто никогда не писал до сего времени. А по поводу фактов: разделка мяса индюка и торговля им на рынке с использованием оборудования магазина со своим кумом Нейманом Евгением-это не факт?

32. 28 февраля 2015

Пролиски как ДНР и ЛНР. Отстаивают свою свободу, но при этом убивают мирное население.

33. 27 февраля 2015

@Андрей, заинтеросовали очень, ну хоть бы на один из вашего «множества» намекнули бы.. раз уж так «осведомлены»(интересно из каких источников тоже) для более весомости вашего слова предоставьте прошу.

34. 27 февраля 2015

Эксперты в сфере работы с персоналом утверждают, что, как правило, негативные отзывы о компаниях и руководителях пишут их бывшие сотрудники. В большинстве случаев эти люди таким способом хотят самоутвердиться, вернуть себе чувство собственной значимости, которое они утратили вследствие потери работы. Кроме желания недовольных сотрудников вернуть себе чувство собственной важности, причиной негативных отзывов о компании и руководителях может также быть ощущение острой потребности в избавлении от чувства вины за собственные потери и неудачи. Эта потребность частично удовлетворяется путем перекладывания ответственности на кого-то (например, плохого начальника, или недружный коллектив) или что-то (на целую компанию, стиль ее деятельности и т. д.). Следует отметить, что в большинстве случаев причиной неудачного построения карьеры на той или иной должности является недостаток профессиональных навыков и знаний, а не то, что работник просто не понравился работодателю или не влился в коллектив.

35. 25 февраля 2015

@Аноним, Господи, ну что за бред… я удивляюсь, как обозленные и завистливые люди придумают и поналивают грязь без каких либо доказательств!!!, а все остальные начинают в это верить… Вы сначала дорастите до уровня руководителя, а потом увидите легко ли это и будете ли Вы всем хороши…а лить грязь -это дело низкое. И не увольняют управляющего потому, что он делает свою работу!

36. 25 февраля 2015

37. 23 февраля 2015

Добрий день, працівникам фоззі-Проліски! Прочитавши листа аноніма погоджуюсь с ціею людиною! Безподобство яке коїться в придприемстві неможливо терпіти! тому висловлюсь хоча б так. Якби всі працівники фоззі-проліски в один чудовий день не вийшли на роботу щоб робили тоді Бабич І.В. та Іванова О.В?Стали б працювати замість них? Цікаво було б на це поглянути! ХАХА! Чи терміново набирали б нових працівників!? Та й окрім цих двох субєктів в Пролісках є багато керівників клоунів! Які під шумок уявляють себе «Шамраями», «Бабичами» та «Івановими»!Тому прошу вас наші «ЛЮБІ КЕРУЮЧІ» спустіться з небес! І погляньте хто працюе навколо вас, вони такі ж люди як і ви! А загалом мені шкода ПРАЦІВНИКІВ фоззі, не вас не роб а ПРАЦІВНИКІВ!!!! На мое щастя я вже не працюю в цьому дурдомі!А тих хто залишився, вважаю героями! СЛАВА ГЕРОЯМ!!!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!!

38. 23 февраля 2015

@Кременчуг FOZZY, так чего работать год если обещания не выполняют

39. 22 февраля 2015

фоззи это нормальная контора .проработав 8 лет я доволен руководством и з.п. и отношением к сотрудникам кто хочет работать и чевото добится в своей жизни. но есть такие особи не успев примерить галстук как начинают строить из себя не понятно что особенно это заметно в пролисках…..

40. 20 февраля 2015

Доброе время суток! работаю на fozzy уже год, и вот какие у меня впечатления: ГНИЛАЯ КОНТОРА!!! зарплата, на протяжении года 2-3 раза получил то что обещали, как правило ежемесячно — 200-300 грн с зарплаты куда-то волшебным образом исчезает, и это не считая ежемесячных штрафов в 50-150грн за придуманные нарушения!!!
    руководители: складывается впечатление что этих обезьян нашли в зоопарке!!! работать никто не хочет, свои прямые обязанности сваливают на плечи подопечных!! а потом за это спрашивают!! задаюсь при этом вопросом зачем они там нужны!??
    Исходя из логических суждений, складывается всеобщее впечатления на данном этапе моего трудового опыта, работа в этой конторе, становится невыносима из-за не компетентного и безалаберного руководящего состава а также преднамеренное нарушение трудовых договоренностей перед сотрудниками данного предприятия!Кременчуг

41. 20 февраля 2015

Работаю оператором в колл-центре, то есть принимаю звонки по Форе и Сильпо. Отстой отстойный. Приходиться выслушивать суржик необразованного быдла, которое недовольно тем, к чему ты не имеешь никакого отношения, а платят за это копейки. Система оплаты: за кол-во звонков, но что-то как ни крути, даже если урезала себе обед, или работала дольше, чтобы принять больше звонков, зарплата от этого больше не становилась!!! + обед, получается, не оплачивается. Не говоря уже о том, что рабочее место неудобное: стол разломанный, рука на весу, сидишь в неудобной позе по 8 часов в день, выйти не можешь нормально, потому что: 1. — это твои же деньги (зарплата за количество звонков), 2. Супервизоры кричат, чтоб принимали звонки. Судите сами.

Я себе взяла отпуск на 5 дней, чтоб подумать, увольняться или терпеть, и решила, что ноги моей там больше не будет! В понедельник пишу заявление.

42. 15 февраля 2015

Я работаю на Фоззи с.Пролиски больше двух лет и считаю что молчать нельзя. Ситуация стала критической. Год назад нам назначили нового управляющего Бабича Ивана Викторовича. Многие обрадовались знакомому человеку,так как знали его с должности старший оператор. Но радость очень быстро переросла в недоумение. Бабич И.О работает только в свою сторону. Он вместе с Ивановой Оксаной подбирает выгодный себе персонал. Всех ему неугодных без причины увольняет или переводит в другие отделы. На руководителей отделов ставит своих знакомых в частности заведующим мясным отделом поставил своего кума Неймана Евгения. Все знают что они занимались продажей мяса на рынке. Мясо они вместе с Нейманом разделывали прямо в мясном отделе и взвешивая как супнаборы спокойно вывозили на продажу. Весы и ножи они тоже брали с Фоззи. Недостача в мясном отделе после переучета списалась на ноль. Никто из вышестоящего руководства на это не отреагировал значит он имеет покровителя или покровителей. Построил себе возле башни беседку и жарит там шашлыки,а на какие деньги построил? Постоянно в свое рабочее время возле рыбного цеха моет по три часа свой автомобиль. Даже свет туда провел. При закрытии зарплаты может поставить не все часы которые человек отработал. За медкомиссию которая стоит 120 грн. выщитал из каждого по 400-500 грн. На каком основании? Хочу предостеречь всех кто хочет идти работать на Фоззи в Пролиски, а стоить ли отдавать свой труд тому кто его не ценит? И если держат такого человека на руководящей должности то значит кому то он выгодный. Напрашивается вопрос, а может там все такие и стоить ли своим честным трудом зарабатывать для таких деньги?

43. 19 января 2015

Кому так Приходько спать не дает?Журавлёву,которого за воровство,махинации и дурость уволили?или его жене неуравновешенной?

44. 11 января 2015

12 апреля 2013 года когда Приходько Е.В. работала зав. производством в Кременчуге за свой словарный запас матов ответила по заслуге. :) Я думаю точно такое её в будущем ждет в Днепропетровске! :) Ну а после такого уже придется её на третий гипер переводить! ::::::)

45. 19 декабря 2014

Работала на складе Фоззи в Харькове уборщицей.Это полная *опа.Нач.охраны Газанов-долбаный чурка.влазит во все дела.указывает зав.склада как надо руководить.кого надо штрафовать.кого увольнять.Приехала эта собака в наш город и устанавливает свои азербоновские порядки.Чувствует себя в полной безопасности паскуда.Но я думаю что это не надолго.Мы еще всем коллективом обосрем его могилу.К людям эта фирма относится как к скотам.Гнобят.штрафуют.считают за батраков.Ишите другое место работы.Мы УКРАИНЦЫ гордая нация и не годится нам кланятся перед наемными ЧЕРНО*ОПЫМИ УРОДАМИ.

46. 18 декабря 2014

охрана на фоззи в харькове на складе коммунар это полное говно.руководит охраной дыбил газанов а б.Этот урод держит в подчинении только *опализов и проституток желательно не славян.Рабочие склада устали от выходок этой мрази.Постоянные штрафы.унижения и оскорбления сильно напрягают нормальных людей.Сколько не жаловались в киев на эту *ниду бесполезно.Прикрывает его сл.безопасности в шкуре ПОПКО.Поэтому не устраивайтесь в это дерьмо.ЖЕЛАЕМ им подохнуть в новом году.

47. 6 ноября 2014

Харьков. Позвонили, назначили собеседование. Пришел в назначенное время, на проходной малолетняя курица начала быковать «без паспорта не пущу». Ушел. Видел в ее журнале паспортные данные человек 8-ми. Люди не будьте челядью, налево-направо дарить свои персональные данные.

48. 30 октября 2014

(Одесса)Расскажу о своём печальном опыте: меня пригласили на стажировку на должность зам. начальника непродовольственной группы товаров (во как! по сути — тот же кладовщик); стажировалась с 15 по 17 сентября ( условия стажировки: если ты не уходишь, а продолжаешь работать — тебе оплачивают стажировку, в если уходишь, соответственно, сам виноват, денег не дадут). Мне сказали, что стажировку я прошла, но… мальчик, на место которого я стажировалась, почему-то не желает уходить (то он уходит, то опять не уходит); но т.к. я успешно прошла три дня стажировки ( с 9.00 до 20.00 честно отпиздячила в торговом зале плюс приемка на рампе). Так вот, до сих пор на работу не пригласили. Более того. сейчас у них открыта вакансия на ту же должность. но только на продовольственную группу. Звонила им, задавала вопрос, так почему же меня. как «успешно» пройденного стажировку. не пригласили на эту должность??? В ответ начали стрелы друг на друга переводить: а вот вы свяжитесь с начальником Анной Станиславовной, которая. кстати, сама не сильно хочет, чтобы с ней связывались. Честно, есть большое желание написать заяву в милицию. чтобы в FOZZY не использовали внаглую бесплатный труд, у кого такие же проблемы. предлагаю организоваться и наказать их: чем больше людей отзовется, тем больше шансов выбить из них деньги. Несмотря на старания кадровиков, которые все подписанные бумаги забирают ( понятно, почему), я все равно смогу доказать. что я там отработала: начиная от свидетелей поставщиков, с которыми я принимала товар, заканчивая описанием рабочих моментов. которые человек с улицы может и не знать. Главное, не молчать.

49. 19 октября 2014

Если посмотреть вкладочку под однообразными гадкими коментами,»все отзывы автора»-интересная картинка получается.гость то работал под руководством Приходько,то его приглашают и»рабочее предложение хорошее»-неувязочка получается

50. 19 октября 2014

@Гость, складывается впечатление,что все гадости пишет один и тот же человек.Вы еще не пошли работать,хотя у вас супер-предложение,а уже хотите,чтоб руководство уволило человека,которого вы не знаете,-смешно.

1. 28 октября 2015

Если считаешь себя неудачником, рабом, готов ВКАЛЫВАТЬ за троих за копейки (ЗП отличается от предполагаемой/обещанной в отделе кадров), готов к ОБЫСКАМ, матам от всех, хамству (начиная с отдела кадров), носить бомжацкие куртки, рубашки, забыть про своевременные обеды, то вам дорога в ООО «Экспансия» магазин Fozzy на Заболотного 37 в г.Киеве. В этом магазине работают ОДНИ СТАЖЁРЫ, долгожителей там практически нет, хватит одной руки, чтоб их пересчитать по пальцам! Учтите, что при увольнении, вас будут пытаться запугать п.4 ст.40 КЗоТ (прогуливание работы), чтоб заставить вас 2 недели бесплатно на них поработать, даже если вы поработали всего-ничего, вышли пару раз. Почему бесплатно? Да за эти 2 недели вы обязательно тАк «накосячите», что ещё и должны останетесь! В отделе кадров слова «А мы такого вам не говорили» — это в порядке вещей, так что не удивляйтесь. P.S. Первый раз видел, чтоб охрана обыскивала охрану!

2. 14 мая 2012

Почитал отзывы — удивился, очень много желчи и злобы. Работаю в компании более 4-х лет. За время работы очень многому научился, профессионально вырос хотя пришел в компанию не новичком. Ни капли не жалею, что пришел на работу в эту компанию. Скажу, что компания — лидер ритейл рынка Украины. Магазины ростут как на дрожжах, ЗП выше чем по другим компаниям (идентичные должности), ЗП регулярно повышают, есть полностью оплачиваемый отпуск. Сравнивали выше с Метро, так Метро вообще полупустое стоит — покупателей нету, АТБ — сарай с малым ассортиментом, Билла — отмирающая ветвь ритейл эволюции, Варус — более менее нормально, Ашан — любимый магазин (Сильпо все таки подороже будет и я думаю, что если Ашаны начнут активно строить, то Сильпо не поздоровится либо прийдется умерить аппетиты по наценке, а они увы немаленькие). Так что если Вы специалист и уверенны в своих силах, то уверяю Вас в компании Фоззи у Вас будет все ОК — и ЗП и карьерный рост и друзья. Если Вы понтовщик и лодырь, то Вас рано или поздно раскусят и без малейшего сожаления уволят (как поступили бы в любой нормальной компании). Вот так.

Водитель погрузчика 1
Продавец 1
Продавец-кассир 1

Добавьте зарплату в компании Fozzy Group

Добавить отзыв о работодателе Fozzy Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Fozzy Group?