Fozzy Group

Fozzy Group

Fozzy Group – одна из крупнейших торгово-промышленных групп Украины. Торговля продуктами и товарами для дома — супермаркеты «Сильпо», оптовые гипермаркеты Фоззи, «магазины у дома» «Фора» и «Буми». В сетях Fozzy Group представлены товары под собственной торговой маркой «Премія» и «Повна Чаша». Торговля непродовольственными товарами — аптеки «Будь Здоровий», фармацевтические супермаркеты «Біла ромашка», персональная электроника «Ringoo». Основные предприятия промышленного направления Fozzy Group — Нежинский консервный завод, птицефабрика «Варто».

Отзывы о работе в Fozzy Group, зарплаты

1. 6 августа 2016

Я роботаю в фоззи уже 4-5 месяца. Я уже за это время все у видела . Меня уже всеиза ***ли. А особенно, Самородова и все остальные. Уроды дебилы кретины

Значит за дело! Она ни когда, просто так не «достает»!

2. 5 августа 2016

3. 27 июля 2016

@Гость, ОТВЕЧАЮ КАК Я ОТСТАИВАЛА СВОИ ПРАВА…Я УВОЛИЛАСЬ..СО МНОЙ УШЛИ ЕЩЕ 4 ЧЕЛОВЕКА..НЕ ИЗ ЗА МЕНЯ)СКОРЫЕ ПРОДОЛЖАЮТ ЕЗДИТЬ..ПО ПОРЯДКУ..1)ОТРАБОТАВ НЕ ПОЛНЫЙ МЕСЯЦ..(ДЛЯ МЕНЯ ЭТО БЫЛ ЭКСПЕРИМЕНТ)ВЫВОД ТАКОВ..Я ОСТАЮСЬ ПРИ МНЕНИИ ЧТО КОЛЛЕКТИВ ЧУДЕСНЫЙ..СО МНОГИМИ ПОДРУЖИЛАСЬ.2)ПОСЛЕ ОБЩЕНИЯ С ЛЮДЬМИ НА КАССЕ—СТАЛА ИХ НЕНАВИДЕТЬ..В ОСНОВНОМ ПОКУПАТЕЛИ НЕАДЕКВАТ..40%.СТАЛЬНЫЕ КАНАТЫ НАДО ИМЕТЬ..НО-РАБОТАТЬ МОЖНО…3)ВОПРОС К ЦК..КУДА ДЕВАЕТСЯ ЛЕВАК???И ПОЧЕМУ У КАЖДОГО КАССИРА НЕДОСТАЧА..ПОВТОРЮСЬ..У КАЖДОГО!!!!!!ОТВЕТ..ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ КАК БЫЛО У МЕНЯ..ИДИ МОЛ РАБОТАЙ НА КАССУ ТАМ ДЕВОЧКА 2 ЧАСА ПОСИДЕЛА…КАССУ НИКТО НЕ ПЕРЕСЧИТАЛ..ИТОГ -200…ПАРУ ДНЕЙ СПУСТЯ -ЕЩЕ..КОГДА КАССИР УХОДИТ НА ПЕРЕРЫВ СТАРШИЕ С ЦК ПРИХОДЯТ И ЗАБИРАЮТ ВНОС..КТО ИМ МЕШАЕТ ЗАБРАТЬ БОЛЬШЕ????(ЗА РУКУ СООТВЕТСТВЕННО НИКТО НЕ ПОЙМАЛ-ПОВТОРЮСЬ..ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ)ДАЛЕЕ4)ПРИ УВОЛЬНЕНИИ -ТРЕБОВАЛИ ОТРАБОТКУ…ПОСЛАЛА..НАПРАВИЛИ К РУКОВОДИТЕЛЮ..ПРИШЛИ К ЕДИНОМУ ЗНАМЕНАТЕЛЮ..УШЛА В ОТПУСК ЗА СВОЙ СЧЕТ НА 2 НЕДЕЛИ(ЕЙ СПАСИБО)ПОЛУЧИЛОСЬ ВМЕСТО ОТРАБОТОК.5)ОТДЕЛ ПО НАБОРУ ПЕРСОНАЛА…ВОТ ЭТО УНИКУМЫ…ИННА…ЭТО ЧТО ТО..ЗАЯВЛЕННАЯ ЗАРПЛАТА 3400..В ИТОГЕ 2600….ОСТАЛЬНОЕ ПРЕМИЯ И ЕЕ ПОЛУЧАЮТ 2 РАЗА В ГОД(РАССКАЗАЛИ СТОРОЖИЛЫ)ЗАМАНИВАЮТ ЛЮДЕЙ БРЕХНЕЙ!!!!!ПИСАТЬ МОЖНО ЕЩЕ ДОЛГО..НО ТОЛЬКО ПЛОХОЕ…ОДИН БОЛЬШОЙ ПЛЮС -ЭТО ЛЮДИ КОТОРЫЕ ТАМ РАБОТАЮТ..ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ..ПО ПОВОДУ ТАМИЛЫ…НУ ЕЙ ПО ХОДУ ПОФИГУ НА ВСЕ..ХОДИТ ТУДА СЮДА..И ДО БАРАБАНА ПОЧЕМУ УХОДЯТ ЛЮДИ…СОГЛАСНА С НАПИСАННЫМ НИЖЕ….У САМОРОДОВОЙ -ЕСТЬ БУДУЩЕЕ!!НО ОНА ПЕШКА!НА ОХРАННИКОВ…ФИОЛЕТОВО…НУ НЕ ЦАРИ ОНИ НЕ ЦАРИ..А ОБЫКНОВЕННЫЕ РАБОТЯГИ…ИТОГ—-ИДТИ РАБОТАТЬ В ФОЗЗИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ!!!!!!ЗП -УРОВЕНЬ РАБА!!!!!КЗОТ..-НЕ СОБЛЮДАЕТСЯ!!ЕСЛИ НЕРВЫ КАК КАНАТЫ ИЛИ РЕАЛЬНО ВЫ ПОФИГИСТЫ(НУ КАК Я)ТОГДА ДА..ПРОБУЙТЕ…НО ПОВТОРЮСЬ..ЗП-МИЗЕР 176 ЧАСОВ..ЗА 2600.—2900…..С ИЮЛЯ.ВАМ ЭТО НАДО!!!???????

Согласна со всем написанным. Автору 5 балов.

4. 27 июля 2016

Да не он это пишет и читает) Другие за него отвечают:O.

5. 26 июля 2016

@Шамрай А.В., АА..ВСЕТАКИ ЧИТАЕТЕ???..НУ НАФИГ ТАКАЯ РАБОТА…А ВАМ В СПИНУ ПЛЮЮТ..КАК ХОДИТЬ НЕ ТЯЖКО???А ВЕДЬ БОКОМ ВСЕ РАВНО ВЫЛЬЕТСЯ…ЭТО Ж СКОЛЬКО НЕНАВИСТИ К ВАМ ??И ПРОКЛЯТИЙ???……ПРИЙДЕТСЯ ПРОСИТЬ ПОМОЩИ ЭКСТРАСЕНСОВ…КОГДА ЧТО ТО ГДЕТО ОТСОХНЕТ!!!

6. 26 июля 2016

7. 25 июля 2016

Я буду дуже рад чтоб приняли такое правило и написали его большими буквами РОМАНЫ СО ТРУДНИКАМИ ЗАПРЕЩЕНЫ и много другое. А то я работал в этой компании 2 год не прошело как комне начала начальница лезть, со своими намеками на любовника пришлось уйти и на том хорошо.

8. 25 июля 2016

Друг :

Барыга :
    Хм!!а Юля Хиценко вообще подстилка Васи Розмаита! Все фоззи трещит о их походах на склад за стелажи

Добрый вечер!
    Прошу ознакомиться со значением слова «Барыга» в словаре Даля :
    БАРЫГА, -и, м. и ж.. 1. Зажиточный, богатый человек (обычно жадный). 2. Любой человек.
    Там тебя какой-то барыга зовет.
    3. Торговец наркотиками. 4. «Челнок», оптовик. 5. Уличный торговец.
    барыга у обочины картошкой торгует.
    От уг. «барыга» — перекупщик, спекулянт.
    А от себя хочу добавить -«сборщик мусора и любитель понюхать чужое,грязное белье!»
    Если не умеешь грамотно писать — пользуйся орфографической подсказкой.
    1. Фамилия «Розмаита» мужского рода в русском языке , склоняется по падежам;
    2. Слово -«фоззи» — правильно надо писать с большой буквы;
    3. Слово — «стелажи» — пишется с двумя буквами «л». Правильно будет -«стеллажи».
    Напишите, что-то новенькое ,а то весь форум пестрит пикантными подробностями:
    а) «любовными похождениями» управляющего гипермаркета в Одессе Лисянской О.;
    б) «любовницами» операционного директора Шамрая А.В.;
    в) «подстилками» зам. управляющего на Заболотного 37 в г.Киеве — Розмаиты В.А.
    Слаживается такое впечатление , что это не сеть гипермаркетов , а публичный дом и пишущие о таких делах, недалекие людишки, там обиженные ЕВНУХИ!!!
    Еще не одна «писалка» не предоставила -доказательства. Просто словесный понос.
    Что касается выше изложенной кляузы, хотелось бы сообщить, что две вполне состоявшихся личности (Юлия и Василий) не дают повода ,что бы «Фоззи» трещало о подобных действиях.Пишущее существо ни кого не впечатлило. Знающие и уважающие их люди только посмеялись очередной не удачной шутке!!!

Такие грамотные а работаете в Фоззи) стыдно. Только в своей писанине уберите 3 ошибки, если на то уже пошло.

9. 25 июля 2016

Барыга :

Добрый вечер!
    Прошу ознакомиться со значением слова «Барыга» в словаре Даля :
    Там тебя какой-то барыга зовет.
    3. Торговец наркотиками. 4. «Челнок», оптовик. 5. Уличный торговец.
    барыга у обочины картошкой торгует.
    От уг. «барыга» — перекупщик, спекулянт.

Если не умеешь грамотно писать — пользуйся орфографической подсказкой.
    1. Фамилия «Розмаита» мужского рода в русском языке , склоняется по падежам;
    2. Слово -«фоззи» — правильно надо писать с большой буквы;

Напишите, что-то новенькое ,а то весь форум пестрит пикантными подробностями:
    а) «любовными похождениями» управляющего гипермаркета в Одессе Лисянской О.;
    б) «любовницами» операционного директора Шамрая А.В.;
    в) «подстилками» зам. управляющего на Заболотного 37 в г.Киеве — Розмаиты В.А.
    Еще не одна «писалка» не предоставила -доказательства. Просто словесный понос.

10. 21 июля 2016

@Гость, Нет Самородова себе не пишет, это точно, а за остальных не знаю, да Ковтун,Семенца конечно не хватает,у нас командует Турчак, а против танка не попрешь, почему до сих пор молчат все подчиненные непонимаю. Самородову не обижайте, хороший человечек и как руководитель тоже, вы просто ее не знаете, я искренне желаю ей самого хорошего, думаю она не опустится до уровня общения Турчак. Ушли еще многие хорошие руководители .Носач например, почему не вспомнили. Богуцкая сожрала, почему молчите, звоните в киев руководсту, пишите побольше отзывов, может когда нибудь руководители компании ваш услышат.Хотя мало вероятно.Приезжал Аксенов, у Турчак все великолепно. Пока Аксенова не уберут, Турчак никуда не денится.Жалко коллектив когда то был хороший, а сейчас полное дерьмо……..

11. 20 июля 2016

Добрый вечер. работаю в фоззи (Днепропетровск) числа с 25 июня, шел как продавец консультант говорили что ставка 3200, зп два раза в месяц, с 1 июля перевели на мерчика, ставка тоже 3200, но ток еще премия до 1500, 7 числа заплатили 403 грн. вопрос такой сколько мне заплатят 22 июля? и это я так понял только первый месяц так мало??? может кто что знает

Подойдите к Вашему руководителю, или того кто закрывает табель. И Вам объяснят.

12. 19 июля 2016

13. 18 июля 2016

@Гость, С головой у нее все в порядке,вам бы такую, даже не мытую.

Такое ощущение, что сдесь пишут отзывы сами себе Самородова и Турчак. Друг друга тролят. Смешно просто. Раньше был нормальный коллектив, пока работали такие люди как Семенец, Ковтун. А сейчас разбазарили магазин в пух и прах. Стыдно за такой большой гипермаркет. Самородова там работает до поры до времени, пока Турчак не нашла новую пешку себе. Так, что держись, терпи народ, кто там работает. Но все вернется бумерангом.

14. 18 июля 2016

@Гость, С головой у нее все в порядке,вам бы такую, даже не мытую.

15. 18 июля 2016

@Гость, Шоха наверно ты, раз так мазу тянешь.Вы просто не знаете этого человечика, отличный руководитель, нос еще утрет Тамиле, ей приходится быть такой,наверно от нее отребует Тамила быть хамкой, но думаю у нее хватит ума послать эту гадину куда подальше. Девочка умнинькая, с характером и огромной силы воли, у нее еще все впереди. Беги отсюда Самородова, пока тебя еще тебя не сожрали. А на вашем месяте я бы задумалась? Бумеранг хорошая сила, все вернется, да и еще с лихвой. Она себе работу найдет, и будет хорошим руководителем, а вам еще нужно постараться, подлизать наверно, Тамила это любит, а тот кто ей мешает или ей не удалось добиться своего, она просто увольняет.Такое впечатление ,что она хозяйка бара, только это не ее бизнес.А вообще за год работы, ухандохала магазин, жаль ,что из руководителей компании никто не прислушивается к отзывам,я думаю время пришло…….

16. 15 июля 2016

@все тот же, согласна лизунья ещё та. Шоха Тамилы Александровны. И

Тамила Александровна как женщина очень хорошая !!!!такой и нужно быть!

17. 15 июля 2016

устроилась в фоззи в днепропетровске (на солнечном)впечатления-положительные з.п еще не получала-но пошла работать не из за денег.помощница управляющей молодая девушка-прекрасный и положительный человек.девочки с цк-умницы.управляющую не видела.везде порядок и доступно все объясняют.мнение о людях которые там работают-положительные(о бо всех)Минусы-неорганизованный подбор графика работы-12 часов не оправданны и не нужны я так считаю-из за этого текучка!!!!молодежь не выдерживает 2-3 месяца и уходят.да подводные камни есть -но на мой взгляд переход на 8 часовой рабочий день-снизило бы нагрузку на людей и текучесть кадров-тем более опыт у них на примере сильпо есть!совет управляющей-при мне забрали сотрудницу на скорой и слышала что это не первый случай!!!перевезти фоззи на 8 часовой рабочий день!!!!второе по поводу жалоб что вам кто то хамит-Вы работаете Официально есть кзот украины где прописаны ваши права -вы не рабы…почаще напоминайте об этои вашему руководителю.и так же о том что субординацию еще н никто не отменил.порядок увольнения по статье можно легко оспрорить -корпорации выгоднее будет расстатся по хорошему чем плать вам потом судебные издержки и компенсации!!!!уважайте себя -работа которая вам нравится -пкркстает быть просто работой !!!с уважением новый сотрудник фоззи.(отдел-кассы)

Вы действительно мало работаете, и многого наверно не понимаете, это не та компания, где соблюдаются законы и права,и правильно,что вам еще не довелось встретиться с управляющей, держитесь от нее подальше,человек непредсказуемый, что в голову стукнет, то и отчебучит, и ей все с рук сходит, прикрывается господином Аксеновым.Желаю вам удачи, только на долго ли вас хватит????Очень хочется посмотреть как вы будете отстаивать свои права.

18. 14 июля 2016

19. 14 июля 2016

На заболотного в Киеве. Что сказать? Быдло колхозное- оно и в африке быдло!!! Хотя я и не расчитывал в продуктовых тошниловках увидеть интелегенцию! Торгуют просрочкой, как между своих так и постоянным клиентам,сосиски моют,мясо вымачивают! В шаурму мясо сначало мылом моют а потом запикают и приправами доводят до ума! Продавци грязными руками лапают готовые блюда! Короче мрак!!! Старший смены охраны (горила двухметровая) вообще с тремя класами образования, никаких понятий о культуре и быть не может!

На вишне. Там вообще сами сливки общества! Дребот Иван- дебил безмозглый, тоже торгует просрочкой между своих, паша зав отдела бакалеи — тормоз ходячий… Короче много можно рассуждать но лучше один раз увидеть

20. 13 июля 2016

все тот же :
    @Гость, Интересно ,что пообещали за этот комент.Зам управляющего еще та быдло сама лижет и любит когда ей…Сначала голову не мешало бы помыть.

Да что вам заело что ли? Это наверное единственный человек который живёт работой в прямом смысле этого слова. Добрый, отзывчивый, а главное справедливый человек. На неё ровняться надо! Это все слова человека который просто завидует.

В том и дело, что живет на работе) Семья человеку не нужна. А на счет головы зачем мыть?))) В клубах помоют) Мисс клубов) По годам уже взрослая а в голове ума 0

21. 12 июля 2016

все тот же :

22. 11 июля 2016

23. 9 июля 2016

Соромно за начальство магазина превратили в годюшник.

24. 9 июля 2016

Шамрай А.В. :
    Здравия желаю, товарищи уже безработные.

Ой как страшно. Фоззи что последний холдинг больше негде работать.Это для людей еще не конец они работают а не сидят в офисах в короне.Простой не боится работы а вот вы с офиса не пойдете в магазины простыми работниками.

25. 8 июля 2016

Не комментарий, а анекдот дня! Напомните руководству, что Вы не раб и покажите свои знания КЗоТа, а потом напишите новый комментарий :)

26. 8 июля 2016

смешно стало хахаха обхахочешься прям. И правда говорят куда хозяин туда и кучка неполнацених людей, работайте себе и не обращайте внимание неполнацених людишек а особинно на руководство. Ну есть и нармальние люди но есть сельское быдло. Мы киевлян не берем зато ставить на место свое, любой продавец может вам рассказать как принимается товар или как пишется накладная даже 10 летний ребенок знаеть больше за вас. Прошу тех кто работал или досихпор работает не надо быть любимчиками руководства это кучка Г**** которые из себя строят принцесс и принцов без коней и без Киевськой препиской.

27. 8 июля 2016

Шамрай А.В. :
    Здравия желаю, товарищи уже безработные.

Ахааааа ) еще лучше работа сейчас, чем была). Фоззи это самое большое Г. Где можно было работать. Жалко тех кто там работает.

28. 7 июля 2016

29. 4 июля 2016

Там так понятно что пол магазина быдла и любовниц его работают, так что уважаемий Шамрай пора вам уходить и не кидайте в костер еще больше дрова вы так много дел на творили а разхлёбивать будут другие.

30. 30 июня 2016

Шамраю все-равно кто работает управляющим или замом. Он даже любовниц ставит в руководители. На Пролисках овощной превратился в помойку. ШАМРАЙ что же ты не следишь? Уже не интересно?

31. 29 июня 2016

Мне интресно кто то читает такое на верное нет, но скажу сразу там нужно делать перетестацию на руководителей и замов и на отдел кадров, а нормальних оставить а быдло понизить на уровне уборщицы тогда они узнают что такое полы мыть.
    А уважаему Шамраю нужно смотреть кого за последние пару месяцов уволняют не понятно за кокой то бумашки и следите пожалуста за своим отделом овощы и фрукты среди своих воры есть так что уволняйте тех кто ворует а не за бумашки.

32. 24 июня 2016

Гипермаркет Фоззи на Петровке как вам так сказать есть позитивние отзывы а есть плохие. Мне не нравиться в один отдел Офощи и фрукты вечно бардак в зале, на рампе маты летят со стороны Руководителя на поставщыкаесли он привез тебе гнилие огурцы то изволь пожалуста спокойно обьяснить, а не криками и матами орать как истеричка. Ты думаешь что ты тут крутая телка и тебя не выпрут с магазина. Пусть знают в лицо какая ты Карпенко Инна хамка и со старшими не умеешь вести сначала на учись руководить, а потом лезь со своими хамством в сеть магазина. Поверь уберут Шамрая и ты следом пойдешь за ним а на твое место найдут опитного руководителя чем какаето хамка со своими тупими правами ты в это магазине не кто и звать тебя не как.

Ссейчас везде так. В Днепре вообще. Поменять всех Управляющих и замов. Почему такие *ниды нравятся Шамраю не известно.

33. 23 июня 2016

34. 22 июня 2016

Поработай чуток и узнаешь какая хорошая помощница управляющего)) смешно просто.Видимо она сама попросила написать отзыв))))) Кроме того, что лизать *опу она не чего не может. **** редкая.

35. 20 июня 2016

36. 19 июня 2016

Шамрай уже пора тебе уйти. Много ты воды намутил ничего хорошего о тебе и не вспомнишь. Под твоим руководством один бардак.

37. 18 июня 2016

Никита :
    Работаю дальнобойщиком, приехал на склад фоззи в Броварах. Отношение отвратительное, машины не разгружают, на вопросы почему нельзя выгрузить машины? Овечают:»Как платят та и выгружаем». За целый день ни одной машины под рампу не поставили ! Пожаловаться некому, начальству «по-барабану» просто !!!

Еще и взятки берут

38. 18 июня 2016

39. 15 июня 2016

Вот видите кто помогал Морозу воровать и вывозить до сих пор работают. Просто удивляет что никто ни в чем не разбирается. Одного уволили для показухи.

в стоячем болоте изменения происходят крайне редко что тут удивительного!!!!!

40. 10 июня 2016

41. 9 июня 2016

@Гость, А тебе,это кому? Кто там такой любопытный? Просто есть видео с автомобилями Моторного и Мороза. Которые загружались «списанием». Я думаю тебе это интересно.

42. 3 июня 2016

@Фоззи Пролиски,
    Мне просто интересно какой дол..б или дол…ка пишет эту ахинею! ))))) какие письма счастья? Угомонись

43. 31 мая 2016

Очень тесно общался Мороз с сотрудниками гастрономического отдела овощного мясного химии. Его уволили а как-же те кто остался.Почему их оставили безнаказанными?

Олег Степанович что-то не вижу изменений в вашей внутренней политике помниться при Николае Ховменце такого не происходило в отделе охраны пренимайте меры вас же подставляют….

А куда смотрит отдел персонала во главе с Людмилой Михайловной……

Мы не собираемся платить за недостачи в магазине в котором работают воры при должности делайте что-то Олег Степанович решайте быстрее может обратиться до Александра Васильевича у него мы знаем это получиться быстрее ….

44. 30 мая 2016

А куда смотрит отдел персонала во главе с Людмилой Михайловной……

45. 30 мая 2016

46. 29 мая 2016

47. 27 мая 2016

Фоззи Пролиски :

Фоззи Пролиски :
    Работаю на Фоззи у же более 7 лет. Но такого бреда со стороны охраны как сейчас никогда небыло. Увольняют работников за просто так. Контроля за покупателями вообще нет.Да и такое ощущение что всем на все просто по барабану. Начальник охраны Моторный Павел вообще не контролирует своих подчиненных. Постоянно его нет на рабочем месте. Он вечно где-то у завхоза или еще где либо.Раньше как-то можно было решать рабочие вопросы с старшим оператором по видео но его уволили и теперь вообще не к кому даже подойти. Кстати складываеться такое ощущение что его убрали специально потому что он кому то мешал. По магазину много ходит слухов о том как Мороз и Моторный вывозили товар.Но когда уволили Мороза непонятно почему уволили и старшего оператора, а не Моторного. Плюс ко всему человек который работал в смене Мороза и помогал им выносить товар в списании сейчас работает в контроле. Как Моторный мог такое допустить. Еще есть куча слухов и фактов вокруг данной компании Моторный,завхоз,Мороз и вся его смена. Просто мне не хотелось бы случайно стать у них на пути и быть уволенной за просто так. Вышестоящее руководство никак не реагирует на то все что сейчас творится в гипермаркете. Толи не хотят, толи как то покрывают все что происходит в магазине. Тем более у Моторного кто-то с службы безопасности на Вишневом толи родственник, толи старый друг.

Завхоз там чут ли не главная фигура в этом раскладе у него там перевалочная база для ворованного товара он знает все схемы вот кого надо брать за ……Олег Степанович разберитесь или письма счастья пойдут на електронку Бондарева Александра Алексеевича а копии будет Калиниченко и Шамрай

Действительно на Пролисках прошел ряд непонятных увольнений. Люди которые честно работали попали под раздачу без ведомых на то причин. Ситуация напоминает Бабича когда тот тоже воровал и убирал всех кто ему мешал.

48. 27 мая 2016

Фоззи в киеве карщики офигевшие сами по себе никто ими не руководит за что им з/п платят не понятно, такое чувство что они работают в администрации президента одни понты никакого уважения к людям.

49. 27 мая 2016

Мое мнение : Нужно поменять все руководство. Начиная от СБ до Управляющего. Особенно в Днепре.

50. 25 мая 2016

@Недоброжелатель,

@Гость, о, ну конечно, просто обида… тут многие сделали достаточно, и даже больше чем нужно. просто руководство нас за людей не считает. а «обида», как вы говорите без причины не бывает, это следствие отношения руководства к персоналу. да и вообще, пусть читают и знают как люди к ним относятся, пусть читают о том, что не осталось не замеченным.

Здраствуйте,уважаемое руководство Фоззи. Зав.отделения оттдела
    Кулинария в г.Днепропетровск совершенно не соответствует своей
    должности!! Самое первое это грубое отношение со своими
    сотрудниками, постоянно хамит. Во-вторых, она выставляет на
    витрину испорченные продукты-и на это говорит, чтоб не было
    большого списания-нужно менять стикер, хотя продукцыя уже
    испорченная! Фоззи славиться качественной продукцией, до ее
    прихода. Это ж подвергается репутация всего магазина-в оттделе
    Кулинарии кушают абсолютно все-взрослые, ДЕТИ. Пожалуйста,
    приймите какието меры-это ж не шутки!эта залупа вообще охамела

Уважаемое руководство фоззи,скажите пожалуйста куда вы смотрели когда брали управляющим на пролиски этого недалекого мужлана по имени Олег Степанович (быдло ещё то)????стало невиносимо работать,отношение ужасное,зарплату занижают без оьяснительной причини! Он не умеет общаться с людьми, маты прет на всех!! на собрании невозможно его слушать уши вянут!!!! А толку от него никакого!!!С таким успехом можна брать на эту должность любого человека с улицы…сделайте какие то выводы на счет него!!!Уж больно он мне смахивает на Януковича, а конец у него сами знаете какой…спасибо за внимание!

В Днепропетровске с Макарчуком О.С. работали с открытия.
    Он строгий, но справедливый руководитель. Все написанные оскорбления не заслужены!!!

1. 28 октября 2015

Если считаешь себя неудачником, рабом, готов ВКАЛЫВАТЬ за троих за копейки (ЗП отличается от предполагаемой/обещанной в отделе кадров), готов к ОБЫСКАМ, матам от всех, хамству (начиная с отдела кадров), носить бомжацкие куртки, рубашки, забыть про своевременные обеды, то вам дорога в ООО «Экспансия» магазин Fozzy на Заболотного 37 в г.Киеве. В этом магазине работают ОДНИ СТАЖЁРЫ, долгожителей там практически нет, хватит одной руки, чтоб их пересчитать по пальцам! Учтите, что при увольнении, вас будут пытаться запугать п.4 ст.40 КЗоТ (прогуливание работы), чтоб заставить вас 2 недели бесплатно на них поработать, даже если вы поработали всего-ничего, вышли пару раз. Почему бесплатно? Да за эти 2 недели вы обязательно тАк «накосячите», что ещё и должны останетесь! В отделе кадров слова «А мы такого вам не говорили» — это в порядке вещей, так что не удивляйтесь. P.S. Первый раз видел, чтоб охрана обыскивала охрану!

2. 14 мая 2012

Почитал отзывы — удивился, очень много желчи и злобы. Работаю в компании более 4-х лет. За время работы очень многому научился, профессионально вырос хотя пришел в компанию не новичком. Ни капли не жалею, что пришел на работу в эту компанию. Скажу, что компания — лидер ритейл рынка Украины. Магазины ростут как на дрожжах, ЗП выше чем по другим компаниям (идентичные должности), ЗП регулярно повышают, есть полностью оплачиваемый отпуск. Сравнивали выше с Метро, так Метро вообще полупустое стоит — покупателей нету, АТБ — сарай с малым ассортиментом, Билла — отмирающая ветвь ритейл эволюции, Варус — более менее нормально, Ашан — любимый магазин (Сильпо все таки подороже будет и я думаю, что если Ашаны начнут активно строить, то Сильпо не поздоровится либо прийдется умерить аппетиты по наценке, а они увы немаленькие). Так что если Вы специалист и уверенны в своих силах, то уверяю Вас в компании Фоззи у Вас будет все ОК — и ЗП и карьерный рост и друзья. Если Вы понтовщик и лодырь, то Вас рано или поздно раскусят и без малейшего сожаления уволят (как поступили бы в любой нормальной компании). Вот так.

Водитель погрузчика 1
Продавец 1
Продавец-кассир 1

Добавьте зарплату в компании Fozzy Group

Добавить отзыв о работодателе Fozzy Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Fozzy Group?