Fozzy Group

Fozzy Group

Fozzy Group – одна из крупнейших торгово-промышленных групп Украины. Торговля продуктами и товарами для дома — супермаркеты «Сильпо», оптовые гипермаркеты Фоззи, «магазины у дома» «Фора» и «Буми». В сетях Fozzy Group представлены товары под собственной торговой маркой «Премія» и «Повна Чаша». Торговля непродовольственными товарами — аптеки «Будь Здоровий», фармацевтические супермаркеты «Біла ромашка», персональная электроника «Ringoo». Основные предприятия промышленного направления Fozzy Group — Нежинский консервный завод, птицефабрика «Варто».

Отзывы о работе в Fozzy Group, зарплаты

1. 28 февраля 2018

@Гена Бублик, Михайловкая, ещё та ***!

2. 26 февраля 2018

Фоззи Днепр.После увольнения недоплатили больше тысячи.И я не первый случай.Обращались по этому поводу к ответственным по этой части людям,ответили»да такого быть не может».Болтше в Фоззи ни ногой.

3. 20 февраля 2018

Такие как это кричащее и циничное существо — Михайловская это враг для молодых и способных, но не наглых и вредных.

4. 22 января 2018

Кидают на последней зарплате. Старший кассир Михайловская ворует рабочие часы и вы никогда не получите полностью зарплату. Премия только на словах-на деле ее никто вам не заплатит и зарплата не поменяется. Перерыв 50 минут, а вычитают час. Рабочая смена не 12 часов как говорят, а 13 часов-1 час в день вы просто бесплатно работаете. Ужасное отношение-люди просто убегают пачками. При мне человек не выдержал и ушел прямо посреди смены. Нужно быть проклятым людьми и Богами, чтобы идти туда работать. Из плюсов: скидки на обед,хорошая столовая и раздевалка,адекватная охрана, зарплата приходит как по часам-без задержек.

5. 15 января 2018

Михайловская ты не скрипка а бубен. Что кричишь на заборе, переклеила объявления, открываешь супермаркет?

6. 12 января 2018

Проработала в бугалтерии больше месяца. И это был ужас! Мало того,что на собеседовании не предупредили,что место декретное, так еще и не показали рабочее место! Более того, дела мне никто не передал, как обещали. По поводу «офиса» — это вобще отдельная тема! Бугалтерия находится на заднем дворе возле мусорников магазина Сильпо ,что на улице Филатова. Это картонная большая двухэтажная коробка, в которой очень холодно, нуютно и грязно. Туалетом служит 2 коморки унисекс,разделенные картонной перегородкой.Вонища на все это строение. Мыла и бумаги естественно нет. Так же нет питьевой воды,чая,сахара и т.п. Кухни,где можно поесть тоже нет,поэтому все сидят и воняют своими обедами прямо на рабочем месте. Канцтоваров кстати тоже нет. Компбютеры все допотопные,как и мебель. В общем, если вы не хотите работать в свинарнике,то не стоит туда идти даже на собеседование. Ах да, зарлпту свю вы получите месяца через полтора в лучше случае.

это бухгалтерия сильпо на филатова находится

7. 11 января 2018

@Гость, кастинг на должность Михайловской открыт?

8. 11 января 2018

@Гость, прекратится тогда,когда кассир перестанет пропускать эти 50%

9. 11 января 2018

@Гость, не работают кассиры по 16 часов

10. 11 января 2018

Есть «ведущие»,а есть «ведомые». Инна из числа последних. Должность старшего кассира не потянет. Н.Чудаколова больше подходит.

11. 10 января 2018

@Барыга,
    ЗАВИДОВАТЬ НЕ ХОРОШО!!!!:)
    Вы работайте лучше ,чем винить всех .Только не удачники и дармоеды ищут оправдания в виде черни на компанию и сотрудников . Я не работала в компании Fozzy,но знаю лично кто работает в отделах кадров по набору персонала .Девочкам надо доплачивать за моральную устойчивость . Я тоже уволила расклейщика объявлений за обман и не выполнения обязанностей ,то он на весь интернет свою обиду выложил что я подстилка ген директора …)))) Потому мы все подстилки и плохие так как виноваты в том что Вы такие))))))))))) Мне Вас Жаль. Яда много .Как вы еще живы??)))) Откройте супермаркет сами !!Покажите что Вы умнее всех и вправе писать на заборе слово с трех бук ! А то мы все умеем говорить громко ! А по итогу -только звук..))) Всех Благ. С Уважением, Слава Скрипка . АФИША UA afisha-ua.com.ua PS: Лучше научитесь не прятаться, а если пишите что думаете то имейте достоинство подписаться реальным именем и представиться . Все остальное на заборе написано .))))

12. 23 декабря 2017

@Гость, все в точку.

13. 21 декабря 2017

Я,с вами согласен, такую *** как МИХАЙЛОВСКУЮ, нужна гнать поганой метлой!!!

14. 19 декабря 2017

Хочется сказать за Михайловскую О.В.Как можно держать таких людей в должностях не понимаю. Она только решает за себя а на коллектив ее извините наплевать. Не понимаю как такие люди вообще могут занимать рукаводящую должность!!!!!!!!!!

15. 19 декабря 2017

Ужасные условия работы особенно кассиры работают по 16 часов в день за такие гроши куда смотрят руководство компании это все нарушение всех прав человека. Ужас!!!!!!!!!!!!!

16. 12 декабря 2017

Работаю в Одесском филиале в Гипермаркете Фоззи в Охране.Работаю уже пол года. Что могу сказать. Тяжело конечно были смены по 12 часов в день целый день на ногах, сейчас смены сократили по 9 часов. по зарплате вроде платят то что говорят.Работать где то надо потому что с трудоустройством глухо. Да беготня целый день, да устаёшь как папап Карло, но что делать то если нет другой работы. Если нужна работа будут работать, если нет то нет.Решать вам самим!

17. 7 декабря 2017

18. 6 декабря 2017

@Гость, а как там с отделом кадров, интересно….позвонили приглосили…начиталась отзывов что то настроение поменялось

19. 4 декабря 2017

@Гость, откуда такое умозаключение?

20. 2 декабря 2017

Я,с вами согласен, гнать эту **** надо, но не чего она сама когда нибудь захлебнется своим ядом!!!
    Старшим кассиром я вижу, зам старшего кассира Протопопову Инну!!!

21. 29 ноября 2017

Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами теорией: вы все просто наемный персонал. От того, что вы поливаете друг друга грязью ничего не изменится. Давайте, каждый начнёт с себя. Ведь вы знаете, что если хотите изменить Мир — начни с себя! А без пропитания вы никогда не останетесь, потому что, как Господь кормит птиц и животных — он прокормит и вас. Любите, уважайте друг друга! Всем удачи, больше мечтайте и ничего не бойтесь! Потому что Страх — это болезнь:) Будьте здоровы!

Тут грязью поливают не «друг друга» а вполне конкретный (чаще всего поименно названный) админперсонал. Дебил (-ка)

22. 23 ноября 2017

А в логистике в Киеве как работается в офисе?

23. 20 ноября 2017

РАБОТАЛА В ХАРЬКОВЕ В ФОЗЗИ, ВСЕ ОТЛИЧНО КРОМЕ СТАРШЕГО КАССИРА МИХАЙЛОВСКОЙ ОВ , КАССИРЫ 80 ПРОЦЕНТОВ УХОДЯТ ИЗ ЗА НЕЕ , ТВАРЬ РЕДКАЯ , НЕУЖЕЛИ РУКОВОДСТВО ЭТОГО НЕ ВИДИТ, А ЖАЛЬ

24. 17 ноября 2017

25. 26 октября 2017

@Добрый гость.,
    Выгнали и не только ее

26. 19 октября 2017

Сахновая Наталья!!!успокойтесь пожалуйста!!!Вас давно уже выгнали за кражу с етого маназина!!!зависть -очень плохое качество человека!!!

27. 18 октября 2017

Своеобразная компания. Если есть другие варианты, рассмотрите их.

28. 12 октября 2017

@Гость, Мартыненко, ты что ли?

29. 11 октября 2017

До каких пор старший кассир,Михайловская Ольга,будет у кассиров с ихней кассы забирать деньги, пример 05.10.2017г, кассир которая первый день сама с села за кассу и не пробила покупателю на товаре минус- 50%, разница была 30 гр, в место того что бы сделать возврат товара, она сняла деньги с кассы 30 гр , и отдала покупателю,
    этим самым сделала кассиру в кассе минус- 30 гр.
    Когда это прекратиться?!

30. 11 октября 2017

Не вздумайте идти в Фоззи,особенно Киев Петровка тактика руководства иметь чем больше рабов, которые выполняли бы не свои обязаности, за бесплатно, отношение руководства к персоналу скотское.

31. 11 октября 2017

Остались одни *ополизы. Баток,Пихотская,Синяченко уже не знают как и кому подлизать лишь-бы не уволили.Моторный закрывает на все глаза.потому-что сам тащит. Иванова готова на все лишь-бы удержаться на верху. Пусть новый руководитель подумает нужны такие продажные работнички? Что они могут кроме сплетен и интриг.

32. 5 октября 2017

Хочу спросить учредителей, важен ли им имидж компании? Важно ли Вам, что о Вас скажут люди, которые отдали годы… десятки лет своей жизни Фоззи? Потому что то, что сейчас происходит в компании не добавляет Вам славы. А может и добавляет, но только не в лучшем свете. Хорошие специалисты
    ушли, уходят и будут уходить на другие предприятия , ведь им создали такие условия в которых выжить не реально. И уходят они далеко не с положительными отзывами, этот один из них. А их будет все больше и больше, как опубликованных, так и нет. Неграмотные, высокомерные особы правят балом и из-за того, что не понимают как работать с такими большими площадками тянут предприятие на дно. Думаю ещё полгода и всем магазинам п…ц. Новый ОД абсолютно неадекватно об(ра)щается с людьми, кроме криков и истерик , толку ноль. Вы пообщайтесь с ней ради смеху, такой клоунады Экспансия ещё не встречала за всю историю существования. Не слышит и не видит проблем в гиперах, а их ой как много, даже больше. Магазины скоро загниют в просрочке от бесконечных перетарок, а у неё на первом месте выжить всех старых сотрудников. Меняет всех управляющих и замов на своих подружек таких же » интеллектуалов» как и она. Новому СЭО некогда с этим разобраться — у него лямур с КД:( Так что хоть Вы посмотрите, что происходит в Вашем хозяйстве. Как говориться «Дурной поступок мучает нас не тогда, когда он только что совершен, а когда спустя долгое время вспоминаешь его, потому что уже поздно». Так что, Адьес! В этой компании нет перспективы, достойных оплат, компенсаций и льгот, тебя и твой труд не ценят. Вкалываешь много лет, тебя пережуют и выплюнут, как кусок дерьма, за весь твой труд отданный компании. У меня за много лет работы такой отзыв. Все… Не обессудьте;)

33. 6 сентября 2017

Турчак, там еще не выгнали?

34. 21 августа 2017

@Гость, нет не трудно. 40 вопросов на 30 минут. вопросы на логическое мышление.

35. 1 августа 2017

Кто-то проходил тесты в ц. офисе трудно или нет

36. 11 июля 2017

Рудягу не зря из «КЛАСС»а выгнали за то,что он украл деньги у старшего смены.И кассиры ихние ему морду били.Заработал.

37. 10 июля 2017

У тебя хорошая история, ка$$ирша? В «дружном хорошем коллективе»?))) В войну… Ай-яй-яй.

38. 3 июля 2017

Такого гадкого охранника,как Рудяга Александр,не было за всё существования ФОЗЗИ в г.Харькове.Он лживый,подлый,делает всё исподтишка,очень любит писать объяснительные…Он,таким образом,самоутвердается…Ему не место в дружном хорошем коллективе,гнать его надо…Руководство,кстати,об этом знает,но почему-то его держит…В войну,таких как он,расстреливали,а его держат и зарплату ему ещё платят…

39. 28 июня 2017

@Сергей,
    тебя, наверное, ****ает.
    Глупые вопросы задаешь Сергей.
    У тебя мозг с улитку?

40. 25 июня 2017

Михайловская?)))

41. 25 июня 2017

@Гость, Да там все были с…, хоть Самородова,хоть те кто там еще остался.

42. 15 июня 2017

Дааа…уж… Самородовой Нам точно не хватает..!!!

43. 6 июня 2017

Турчак всегда увольнялся тех кто ей не нравится. Вы только узнали об этом?)) Даже девушку с охраны уволила) потому как девушка была красивее Турчак). Хотя кто сказал,что Турчак красивая?)) Как баба Яга.

44. 6 июня 2017

Я так понимаю вы кассир?! Так вот, научитесь наконец то работать с покупателем, а не подло жаловаться за спиной на свое руководство. Это лишь показывает какого качества вы человек !!!!

45. 21 мая 2017

ПОЛНАЯ *ЕРНЯ А НЕ ФОЗЗИ!!! НАЧАЛЬСТВО УЖАСАЮЩЕЕ!!!ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!

46. 13 мая 2017

Бледная гниловатая лавочка для серости.

47. 5 мая 2017

Уважаемые коллеги. Днепр.хелп. Что творит госпожа Марковская ? Или это Турчак ее руками творит,весь этот беспредел? Она увольняется ВСЕХ абсолютно кто ей не нравиться,и не более. За 1,5 месяца уволить столько людей!!!!! Она доиграется,что сама останется в ЦК и на кассах будет работать тоже сама. Куда смотрит отдел персонала, при Самородовой Татьяне кого не было ( когда была старшим кассиром, и когда зам.управляющей) она за своих глотку готова была перегрызть, а эта всех увольняет.Как говориться дай власть — и посмотрите что будет. Самородова- всегда была человеком с большой буквы!!! А Морковская ей и в подметки не годиться!!!

Какая бы Самородова не была она себе подобного не позволяла

48. 23 апреля 2017

Да неужели вы все не поняли до сих пор, им наплевать кто и как работает, совестный ты или нет. Никому ничего ненадо не будешь ты будет другой .Они не ценят работу здесь главное принцип.Никого за такое не наказывают вот они и творят что хотят. На этой фирме если Шамрай сказал уволить то даже никто разбираться не станет. Кто же его покрывает? Сколько времени он творит в свой карман и никому это не интересно. Для него важно не то как человек работает,а то как на нем это все отразится.Все руководители чувствуют поддержку свыше поэтому и творят,что хотят. Из грязи да в князи.

49. 22 апреля 2017

50. 13 апреля 2017

PЦ с.Димитрово,Броварской район,работа комплектовщиком,штабелерщиком,какая зарплата и штрафы?

1. 28 октября 2015

Если считаешь себя неудачником, рабом, готов ВКАЛЫВАТЬ за троих за копейки (ЗП отличается от предполагаемой/обещанной в отделе кадров), готов к ОБЫСКАМ, матам от всех, хамству (начиная с отдела кадров), носить бомжацкие куртки, рубашки, забыть про своевременные обеды, то вам дорога в ООО «Экспансия» магазин Fozzy на Заболотного 37 в г.Киеве. В этом магазине работают ОДНИ СТАЖЁРЫ, долгожителей там практически нет, хватит одной руки, чтоб их пересчитать по пальцам! Учтите, что при увольнении, вас будут пытаться запугать п.4 ст.40 КЗоТ (прогуливание работы), чтоб заставить вас 2 недели бесплатно на них поработать, даже если вы поработали всего-ничего, вышли пару раз. Почему бесплатно? Да за эти 2 недели вы обязательно тАк «накосячите», что ещё и должны останетесь! В отделе кадров слова «А мы такого вам не говорили» — это в порядке вещей, так что не удивляйтесь. P.S. Первый раз видел, чтоб охрана обыскивала охрану!

2. 14 мая 2012

Почитал отзывы — удивился, очень много желчи и злобы. Работаю в компании более 4-х лет. За время работы очень многому научился, профессионально вырос хотя пришел в компанию не новичком. Ни капли не жалею, что пришел на работу в эту компанию. Скажу, что компания — лидер ритейл рынка Украины. Магазины ростут как на дрожжах, ЗП выше чем по другим компаниям (идентичные должности), ЗП регулярно повышают, есть полностью оплачиваемый отпуск. Сравнивали выше с Метро, так Метро вообще полупустое стоит — покупателей нету, АТБ — сарай с малым ассортиментом, Билла — отмирающая ветвь ритейл эволюции, Варус — более менее нормально, Ашан — любимый магазин (Сильпо все таки подороже будет и я думаю, что если Ашаны начнут активно строить, то Сильпо не поздоровится либо прийдется умерить аппетиты по наценке, а они увы немаленькие). Так что если Вы специалист и уверенны в своих силах, то уверяю Вас в компании Фоззи у Вас будет все ОК — и ЗП и карьерный рост и друзья. Если Вы понтовщик и лодырь, то Вас рано или поздно раскусят и без малейшего сожаления уволят (как поступили бы в любой нормальной компании). Вот так.

Водитель погрузчика 1
Продавец 1
Продавец-кассир 1

Добавьте зарплату в компании Fozzy Group

Добавить отзыв о работодателе Fozzy Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Fozzy Group?