Fozzy Group

Fozzy Group

Fozzy Group – одна из крупнейших торгово-промышленных групп Украины. Торговля продуктами и товарами для дома — супермаркеты «Сильпо», оптовые гипермаркеты Фоззи, «магазины у дома» «Фора» и «Буми». В сетях Fozzy Group представлены товары под собственной торговой маркой «Премія» и «Повна Чаша». Торговля непродовольственными товарами — аптеки «Будь Здоровий», фармацевтические супермаркеты «Біла ромашка», персональная электроника «Ringoo». Основные предприятия промышленного направления Fozzy Group — Нежинский консервный завод, птицефабрика «Варто».

Отзывы о работе в Fozzy Group, зарплаты

1. 18 декабря 2018

не советую в фоззи идти в Одесе на***лово недостачу на тебя вешают отношение к персоналу гнилое и виполняеш роботу по мимо своей если обичний продавец изза ветрини встаеш идеш розгружаеш продукцию своего оддела и на склад + ценики меняеш бегаеш и холодина в цехах не розрешают обогреватель даже

2. 17 декабря 2018

@Сотрудник компании ООО Експания, «защита прав работодателя»)))
    Чуханы, писать без ошибок и осмысленно научитесь

3. 12 декабря 2018

Михайловская-это тварюка, постоянно оскорбляет и унижает нас кассиров, ближайшее время мы напишем заявление в прокуратуру и защиту прав работодателя.
    Заместители её нормальные адекватные люди, но есть одно НО они пытаются ей подражать, потому что не хотят терять в ближайшем времени кресло старшего кассира!!!

4. 11 декабря 2018

Грош цена Фоззи, если там такие людишки, как эта гниль Михайловская. Это скоропортный товар. Тварюка она, дерьмо. В мусорное ведро, иначе Фоззи…

5. 11 декабря 2018

@Сотрудник компании ООО Експания, давно пора снять с должности эту шапокляк — Михайловскую, кассир давайте объединимся разом и сделаем это

6. 11 декабря 2018

@Гость, Это Михайловская
    «старший кассир» то что удав, администрация это всё видеть но их это устраивает, наверное жалеют стурую больную женщину.

7. 11 декабря 2018

Уважаемая Администрация Компании ООО Експансия!
    Обращаю Ваше внимание скажите нам пожалуйста сколько будет длиться беспредел вашей компании , а точнее с Вашим сотрудником занимающую должность Заведующей Центральной Кассы Михайловская Ольга Владимировна.
    Скажите нам пожалуйста Вы когда принимали на работу на должность Завкдющей центральной кассы Ольгу Владимировну Михайловскую, Вы обучали ее оскорблять своих сотрудников или как?
    Скажите пожалуйста до каких пор Кассиры обязаны выслушивать и теперь оскорбления в их сторону от Ольги Владимировны и ее заместителей?
    Скажите нам пожалуйста Сколько ещё раз можно ожидать оскорблений в сторону кассира?
    И будьте так добры скажите пожалуйста куда обращаться Кассирам, Вашим сотрудникам при оскорблении от Ольги Владимировны, которая является их Заведующая центральной кассы?
    Скажи также пожалуйста может нам общаться в Суд за оскорбление личности человека или же обращаться в суд по защите Прав работодателя или же в другие инные инстанции где решат этот вопрос мигом?
    А то мы смотрим своими глазами что не кто не реагирует из выше руководящих должностей на наши просьбы и так далее.
    В скорее мы обязаны будем обратиться в СМИ, Суд и также инные организации о помощи в защите наших Прав в на рабочем месте .
    Если Не делаете Это Вы? То сделаем Это Мы.

8. 11 декабря 2018

Работал 3 года назад Кассиром в этой компании.
    Для начала работы мне показалось что компания более менее хорошая и можно работать в ней.
    Сам персонал показался мне очень приветливым и всегда могли помочь что да как. Но не тут все было….Выходя на работу работая на Михайловскую Ольгу Владимировну, которая является Заведующай Центральной Кассой, и самими Кассираи становился полный АД.
    Во-первых,стажировка для нового Кассира компании Фоззи становилась не понятным как вносить деньги в кассу и как ввынос средств из кассы. Кассиры , которые стажируют и обучают новых кассиром, они не договаривают важные процессы для новичка по закрытию Кассы. Во время работы мной на кассе было все замечательно, кроме того что в конце смены тяжело заковать кассу сделав Z- отчет. Не правильно сделав этот отчёт, заместители Ольги Владимировны , это Инна, Оксана, втупую начинают Орать на Меня или других Кассиров. Могу сказать одно, что Ольга Владимировна, полная ТОВАРЬ, Черствая как Сухарь, которой полностью насрать на свой персонал. Нет не какого Уважения от нее и от ее заместителей все тупо только умеют ездить, оскорблять и унижать свой персонал.
    Во-вторых, какой нормальный здравомыслящий Управляющий центральной кассой Ольга Владимировна, и ее заместители Оксана, и Инна, будут орать на Кассира , до того момента что просто нельзя встать из рабочего места? А вот у нас это в Фоззи, скорее всего разрешено, что Ольге Владимировне, и Оксане с Инной, разрешено доводить свой персонал до слез и потери сознания прям возли Касс. А когда они выпускают свой ООРРР, на кассира что он теряет сознание, а другие кассиры и покупатели приводят в чувство Кассира, Ольга Владимировна, со своими заместителями стоят и Тупо ржут как лежит их сотрудник возле кассы без сознания. А вот уже после того как их сотрудник пришел себя после потери сознания , то вся эта команда начинает Тупо продолжать свой Цирк в центральной кассе снова до нового приступа или неровного срыва.
    Скажу одно что Ольга Владимировна, и ее заместители просто Полные *** которые просто не *** не делают, а просто наблюдают за своими сотрудниками и убивают их на рабочем месте.
    Ольга Владимировна, полная тварь которая работает в этой компании очень давно жалуясь на свое здоровье что ей нельзя не вкоем случае нервничать, а то снова будет у нее сердечный приступ.
    Так Скажите пожалуйста Какого *** Вы там ,*** работаете Ольга Владимировна если у Вас *** был сердечный приступ или Инфаркт что там у Вас БЫЛО?
    С таким диагнозом Вам *** строго запрещено работать на должности Управляющей Центральной Кассы.
    Вам мой совет соберите на*** свое лахмотье и валите уже домой на пенсию. И перестаньте уже ездить на своем персонале дайте им нормально работать. Они Вам *** не Лошади на которых землю можно спахивать.
    Я Вам *** Ольга Владимировна, не когда в своей жизни не забуду как Вы и как Ваши *** заместители Оксаны, с Инной, Гнобили и издевались над Олегом Вашим кассиром который работал в тот же момент когда работал и Я.
    Скажите, большое спасибо что он на Вас не подал в суд за то что Вы допустили его к работе с травмированной рукой которая была почти не в гипсу и он не мог сгинать руку сидев на работая к кассе с температурой 38.2 и задыхаясь на кассе, А Вы *** такая на Него стояли и орали возле кассы.
    Вы Ольга Владимировна, просто полная ***
    Дай бог Вам по быстрее Вылететь с рабочего места по статье.
    В скоре Мы с Вами увидемся. Надеюсь встреча наша будет не в пустую , а встреча будет у нас по решению увольнения Вас и ваших заместителей.
    Спасибо, людям и тайным покупателям за собранные информации о Вас и ваших заместителей как Вы ездите на кассирах.
    Рано или поздно становится на свои места.
    Спасибо всем за хорошие комментарии я очень всем благодарен за помощь.
    Будем всеми силами добиваться своей законной справедливости.

9. 8 декабря 2018

@Гость,Это Михайловская Змея , всех кассиров достала,
    если в кого то вцепилась как удав, то не отпустить жертву пока она ёё не сожрёт, но случается что и жертва сможет дать по удаву, если администрация не обратит внимание на её поведение собачье к сотрудникам .

10. 2 декабря 2018

Хуже чем Михайловская, руководитель я еще не встречала!

11. 1 декабря 2018

Г.Харьков
    Здравствуйте, до каких пор эта ***, *** Михайловсая Оля,старшая кассир, будет издиваться над нами кассирами,
    я работаю больше года касиром под её началом это ужас, каждую секунду контролирует но это касается избранных «кассиров»
    пошла на обед время пошло, и не дай бог опоздаю сразу объяснительная , а другим можно но это избранные 4-5 человека, каторые могут встать с рабочей кассы и пойти купить на обед, но не за счёт своего обеда, и Оля им не чего не говорит, а наоборот идёт сними покупать на обед а по пути можно собрать покупки домой, а если другого кассира увидит говорит у тебя обед начался когда ты встала с кассы,
    как эта больная женщина, может быть руководителем, когда она не умеит разговаривать с потченёнными, а это для руководителя очень важно!!!

12. 11 ноября 2018

Всем добрый вечер,от всего Фоззи из г.Днепр, огромнейшая просьба к руководителям из г. Киев. Мы Вас умоляем,пока не уволились все оставшиеся работники , приезжайте к нам,собирите всех и выслушайте,что тут происходит ,какое скотское обращение к людям(((

13. 5 ноября 2018

Сколько можно вам не надоело унижать. Выскажитесь прямо в лицо , сколько можно за глаза писать.

14. 4 ноября 2018

Поддерживаю, Михайловска крысиная морда(( на работе чуть ли кони не двинула, захлебнулась собственным ядом, и это её не изменило, как говорит народ горбатого только исправит …..

15. 2 ноября 2018

@Гость, Михайловская — злоа, это мягко сказано, она просто тяжело больная, столько болячек, ану ка справься с ними, вот и получается такая руководитель, слабоумная, пресмыкающаяся перед начальством и при этом гнобящая своих сотрудников(стресс снимать как-то надо)

16. 23 октября 2018

Хочу написать хороший отзыв. Есть люди в этой организации. Бухгалтера очень доброжелательные люди, всегда идут на встречу.Много лет оформляю документы, девушки приветливые, улыбаются. Спасибо вам за доброе отношение и отзывчивость.

17. 21 октября 2018

@Гость, ошибаетесь, между ментовкой и Варусом огромный пропущенный пласт, пропитанный жоповылизыванием, непорядочностью и беспринципностью. Его гнали все кто разобрался, копните и удивитесь. Удачи Фоззи, лучшего п….а вы на эту должность не нашли

18. 20 октября 2018

Добрый день, решил позвонить по вакансии сборщик товара,комплектовщик .Трубочку взяла девушка рассказала всё, график 3/3 или 7/7 либо же 10/10, зарплата начиная с 10 заканчивая 29 тысяч.грн,Кто как работает,по разгору всё отлично прекрасно , вообщем мечта а не работа)Сам я с Харькова и вот сижу и думаю стоит ли ехать , заманчиво.Может кто напишет как обстоят дела на самом деле?За ранее спасибо,всем добра)))))

Все фонарные столбы в киеве обклеены их вакансиями. Текучка там дикая. Наверное грузкам 29тыс мало

19. 12 октября 2018

@Гость, как красиво сказанно???

20. 11 октября 2018

Насчет графика не врут, а 29тис. ты навряд ли заработаешь, разве ты круче шахтера и готов 30 дней дней лопатить тоннаж по 15-25 тон и то поначалу не вытянешь и 9000грн

21. 8 октября 2018

@Гость, я вообще не могу уволится уже три недели не увольняют

22. 7 октября 2018

@Гость, по отзывам Киевлян то же, что и в Харькове, а в Харькове — фуфло

23. 6 октября 2018

@Гость, Склад находится под Киевом а сам я с Харькова

24. 5 октября 2018

А куда ехать?

25. 5 октября 2018

26. 3 октября 2018

Гыгы. А че так? Есть подробности?

27. 2 октября 2018

Колектив — его нет. Набор своих дубов с улицы. Управляющий ниче дядька, но пофигист. Завхоз типа жадный клоун, но под дядькой. Михайловская это змея завистливая, в душе перегной стареющая тварь, морда унижающая фоззи. А Альоша охранник бухарь, с пузом и копеечными понтами, показушник, подмазывающий нач. в киеве, с трусливой душонкой, продавцы тупо зашуганные, админы случайные люди.

28. 2 октября 2018

@Гость, да какая разница кто писал Кот или Собака? Суть дела от этого не меняется. А вот что кто-то прикрывает я под чужим именем — это мерзко. Всё это говорит о том, что коллектив — дерьмо, и наверное это намного важнее, чем то, кто это написал

29. 29 сентября 2018

Бровары ( Квитнэвое). Приехал на выгрузку в 12:40, по плану выгрузка в 16:00, позвонили только к 18:10 сказали мол можете становиться под рампу, но выгружать будите сами, так как места мало (что?!!!???? Какого к черту места? Логически подумать, если я сам разгружу авто то место есть, а если грузчики — то места нет!???!!!) Я отказался, мотивируя тем что мне за это не платят, и у Вас есть квалифицированный персонал для таких работ. В итоге поставили под рампу в 18:50, минут 40 ждал пока выгрузят, выгрузили за 5 минут (9 паллет), и ушли, как оказалось у них пересменка началась раньше, и закончится к 21:00!!!!! Кофеавтомат паршивый, сдачу не выдает, купил двойной шоколад, в итоге обычное какао не вкуса — воды, сахара нет. У охраны спросил с кем можно пообщаться по поводу выгрузки/приемки, охрана не знает, говорю как пройти к дежурному менеджеру — тоже не знают. Откровенно говоря, если хотите потерять время, Вам прямая дорога на этот склад!!!! 29.09.2018

30. 29 сентября 2018

Чушь. Михайловская — зло.

31. 24 сентября 2018

@Ирина Май, ну откуда же такая уверенность в непогрешимости этой пресловутой Кот?! Это во-первых. Что нового написала эта «неКот»?

32. 24 сентября 2018

@Гость, ну и откуда такая уверенность, что не Ляна писала?Коряво, неграмотно? Дескать Ляна образована. А по сути написаного возмущений что-то не заметила. Видимо тут все согласны.

33. 20 сентября 2018

рай для налоговой, мало того что обманывают с зарплатой, так еще и уклоняются от выплат, несчетное количество нарушений на работе, работать ужасно, сотрудников за людей не считают.

34. 20 сентября 2018

Обманывают с зарплатой, НАЧАЛЬСТВО ПОФИГИСТИЧЕСКИ относится к сотрудникам, условия ужасные.

35. 20 сентября 2018

Доброго времени суток всем тем, кто зашёл на этот сайт почитать отзывы о нашем супермаркете! Работая здесь не один год, думала напишу свой отзыв только тогда, когда буду увольняться,может кому-нибудь и пригодится. Но сложившаяся ситуация заставляет писать именно сейчас. Обращаюсь я к небольшому коллективу кассиров харьковского филиала Фоззи. Кто ты!? Ты,прикрываясь чужим именем,именем человека, который тебе не угодил, пишешь гадости в адрес старшего кассира, который тебе тоже не нравится!Это подло, мерзко и противно!!! Сегодня ты подставляешь Ляну Кот, а завтра кого-нибудь из нас. Для чего ты это делаешь??? Чтоб поднять свою самооценку,чтоб устроить «междуусобные» войны или просто поиграть в театр, используя нас, как марионеток. Всё тайное всегда становится явным, а значит и имя твоё «всплывёт», и к тебе твоё вернётся! P.S. По поводу «мужика»-а у тебя есть вторая половинка? Или ты только в чужую постель заглядываешь?

36. 19 сентября 2018

@Гость, Думаю эта бестолочь там и работает, но зачем человека подставлять? НЕ понятно

37. 19 сентября 2018

@Гость, Она конечно стерва Михайловская, но писать такие вещи не правильно! Бай Бог поменяют в скором времени!!!!

Согласен что писать тут и прикидываться кем-то из работников это мерзко.Хочешь чтобы все узнали скажи в лично тому и всеравно узнают,а не глаза писать.

38. 19 сентября 2018

39. 19 сентября 2018

@Гость, Солнышко, а ты кто????

Ляна Кот :
    Да ещё пока работаю, Но под руководством Михайловскай не возможно,шестёрки её с рабочие время находиться центральной в кассе ти помогают,а сами перемывают кости,высшие руководство Ларису Юрьевну, что она суёт свой нос куда ей не надо) больше всего её бесед когда она говорит почему кассиры не работают и за это того большие очереди на кассах))

Писать корректно умеешь???

Это не писала Ляна!!!!! Стыдно под собой писать???

40. 19 сентября 2018

@Гость, Солнышко, а ты кто????

Писать корректно умеешь???

41. 18 сентября 2018

Ляна Кот :
    @Ляна Кот, Сколько лет, жить без мужика любая баба будет такая как Михайловская))), а особенно если есть пока власть))

Да уж мужик её не выдержал

42. 17 сентября 2018

43. 17 сентября 2018

44. 16 сентября 2018

@Ляна Кот, ляна, а ты ещё работаешь в фоззи?

45. 15 сентября 2018

@Гость, Та да, но не все ещё 2-3, шестёрки)))

46. 13 сентября 2018

@Дмитрий Александрович, Добрый день, я работаю до сих пор, все отлично, очень приятный коллектив, иногда «играют в футбол», но в основном все круто, зарплата без задержек, карьерный рост есть и вертикальный и горизонтальный, если есть энтузиазм и желание — все будет хорошо.

47. 13 сентября 2018

@Гость, да, Вы совершенно правы

48. 8 сентября 2018

Михайловская, кидает на зарплату по тому что её шестёрки кассиры: уходят с рабочего места не звонят в центральную кассу,как и это надо делать, и в рабочее время идут собирать продукты домой или на гулянку, а закрывать часы то надо, надо шестёрок поощрять, а молодой кассир встанет с рабочего и не позвонит в центральную кассу, что-бы выйти, Михайловская, как это видит глаза бешеные, и с наездом говорит и куда ты пошёл-ла.

Да Ми***ловская ещё та дрянь, подлая, злая, завистливая тётка. Потому кассир там и не держатся, уходят даже шестерки

49. 2 сентября 2018

Добрый день! Интересует вопрос по ИТ Фоззи? Кто там работал?

50. 27 июля 2018

Зорин и Чайковский досвидания)))

1. 28 октября 2015

Если считаешь себя неудачником, рабом, готов ВКАЛЫВАТЬ за троих за копейки (ЗП отличается от предполагаемой/обещанной в отделе кадров), готов к ОБЫСКАМ, матам от всех, хамству (начиная с отдела кадров), носить бомжацкие куртки, рубашки, забыть про своевременные обеды, то вам дорога в ООО «Экспансия» магазин Fozzy на Заболотного 37 в г.Киеве. В этом магазине работают ОДНИ СТАЖЁРЫ, долгожителей там практически нет, хватит одной руки, чтоб их пересчитать по пальцам! Учтите, что при увольнении, вас будут пытаться запугать п.4 ст.40 КЗоТ (прогуливание работы), чтоб заставить вас 2 недели бесплатно на них поработать, даже если вы поработали всего-ничего, вышли пару раз. Почему бесплатно? Да за эти 2 недели вы обязательно тАк «накосячите», что ещё и должны останетесь! В отделе кадров слова «А мы такого вам не говорили» — это в порядке вещей, так что не удивляйтесь. P.S. Первый раз видел, чтоб охрана обыскивала охрану!

2. 14 мая 2012

Почитал отзывы — удивился, очень много желчи и злобы. Работаю в компании более 4-х лет. За время работы очень многому научился, профессионально вырос хотя пришел в компанию не новичком. Ни капли не жалею, что пришел на работу в эту компанию. Скажу, что компания — лидер ритейл рынка Украины. Магазины ростут как на дрожжах, ЗП выше чем по другим компаниям (идентичные должности), ЗП регулярно повышают, есть полностью оплачиваемый отпуск. Сравнивали выше с Метро, так Метро вообще полупустое стоит — покупателей нету, АТБ — сарай с малым ассортиментом, Билла — отмирающая ветвь ритейл эволюции, Варус — более менее нормально, Ашан — любимый магазин (Сильпо все таки подороже будет и я думаю, что если Ашаны начнут активно строить, то Сильпо не поздоровится либо прийдется умерить аппетиты по наценке, а они увы немаленькие). Так что если Вы специалист и уверенны в своих силах, то уверяю Вас в компании Фоззи у Вас будет все ОК — и ЗП и карьерный рост и друзья. Если Вы понтовщик и лодырь, то Вас рано или поздно раскусят и без малейшего сожаления уволят (как поступили бы в любой нормальной компании). Вот так.

Водитель погрузчика 1
Продавец 1
Продавец-кассир 1

Добавьте зарплату в компании Fozzy Group

Добавить отзыв о работодателе Fozzy Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Fozzy Group?