Fozzy Group

Fozzy Group

Fozzy Group – одна из крупнейших торгово-промышленных групп Украины. Торговля продуктами и товарами для дома — супермаркеты «Сильпо», оптовые гипермаркеты Фоззи, «магазины у дома» «Фора» и «Буми». В сетях Fozzy Group представлены товары под собственной торговой маркой «Премія» и «Повна Чаша». Торговля непродовольственными товарами — аптеки «Будь Здоровий», фармацевтические супермаркеты «Біла ромашка», персональная электроника «Ringoo». Основные предприятия промышленного направления Fozzy Group — Нежинский консервный завод, птицефабрика «Варто».

Отзывы о работе в Fozzy Group, зарплаты

1. 17 сентября 2019

Один и тот же человек пишет,и мы прикрасно знаем, что ето РУДЯГА АЛЕКСАНДР.Когда только рот в него закроется, как базарная баба,противно слушать, обливает грязью Михайловскую,да она строгая но справедливая.Рудяга С. посмотри на себя со стороны,ты стоиш на работе как зомби, контролируешь как Житло выбирает домой покупки,а сам не лучше ,тебе конечно приносит твой колега.Саша мой тебе совет ,нужно взрослеть, умнеть, не будь тряпкой будь мужиком конце концов.

2. 17 сентября 2019

А сам -то ты где работаешь,что пишешь гадости на Михайловскую?На кассе ни одного дня не работал!

3. 17 сентября 2019

Если вы не компетентны-не пишите. Все уволевшиеся общаются между собой. И из-за зарплаты ещё никто не ушел. А вы бы лучше на кассе поработали правозащитница!!!

4. 16 сентября 2019

Увольняются из-за зарплаты и по разным другим причинам,а не из-за Михайловской…А гадости пишет один и тот же человек!Он продолжает это делать!

5. 16 сентября 2019

P.s. скорее всего знает и его это устраивает ему многие говорили что увольняются из-за хамского отношения Михайловской…

6. 15 сентября 2019

Все страсти в фоззи Харьков происходят за закрытыми дверями центральной кассы там старший кассир отрывается по полной развалится в кресле и давай поганить при всех одного другого по делу без дела и спорить бесполезно а людям ещё 12часов пахать на кассах … Хороший рабочий настрой! Она свою миссию выполнила. Управляющий об этом ничего не знает и ооочень в ней ошибается..

7. 15 сентября 2019

Поздно кинулись искать причину текучки кадров, теперь задача удержать оставшихся, так как работать под руководством душевно больного человека это ох как не просто!!! Может в кассе у неё и порядок, но для руководителя это очень мало, необходимо видеть в подчинённых людей и нормально с ними общаться, а если Ольга Владимировна этого не умеет, то ей не место работать на руководящих должностях

8. 13 сентября 2019

Михайловская Баба Оля , может давить на жалость , что-бы на старости лет не потерять работу, на которой она полный ноль, только умеет в рабочие со своей подругой Житло , выбирать цветы и трусы)), и собирать покупки домой), Это гнида не на своём месте, тото кто пишит что она на своём месте типо ,тому на она очень даже очень хорошо относить это её подружка Житло, то что шестёрки везде нужны))!!!

9. 9 сентября 2019

Гадости про Михайловскую пишет один и тот же человек…До каких ты пор будешь желчью изливаться?Когда уже поперхнешься?Видно кайф от этого ловишь?А сам-то ты что собою представляешь?Двух слов связать не можешь,безграмотный. Ольга Владимировна на своём месте…В кассе порядок.Кто хочет работать-тот работает.Руководство из Киева и Харькова-умные люди, и они прекрасно понимают,что избавляться надо не от таких людей как Ольга Владимировна,а от таких подлых и мерзких как ТЫ!!!

10. 9 сентября 2019

Видили Михайловскую на кассе корчит из себя «бедную овечку» пытается усыпить бдительность Балкового а сама внутри «горит» пепел из глаз сыпиться что не сделаешь ради должности она же дьявол во плоти ее ничто не изменит….. Ганьба!ганьба!ганьба!

11. 9 сентября 2019

Решить проблему с текучкой кадров поможет увольнение МИхайловской которая не умеет держать себя в руках импульсивна судит о людях по сплетням агрессивна всех считает быдлом работается хорошо и спокойно когда она выходная или в отпуске своего мнения не имеет живёт слухами мелкая мерзкая ***…

12. 8 сентября 2019

Михайловская Оля!
    Вот всё Михайловской Оли «старший кассир » Гипермаркета фоззи, начинает гореть земля под ногами, была команда с Киева что Управляющий провёл соц-опрос ,
    на тему как Михайловская пока ещё старший старший кассир), с кассирами как она к ним относиться, я скажу от себя относиться как собакам , это разве нормально, нормально когда пока ещё руководитель обзывает не цензурой бранью кассиров, пишит на листочки цитирую ( ТЫ БЫДЛО) , показывает кассиру и сразу выбрасывает, а чём тогда можно говорить , как кассиры могут о ней как о руководителей говорить, она старая больная бабуля сдвиг по фазе уже давно пошёл, понятно кто о ней может хорошее сказать это её подруга Житло Наталья, которая Михайловской собирает обед и покупки домой!

13. 1 сентября 2019

Фоззи Харьков не рекомендую работать кассиром так как там работает не адекватный старший кассир или можно работать если у вас есть муж который в случае если что не так прийдёт возьмёт за горло старшего кассира МИхайловскую и она поджав хвост будет выполнять все ваши желания….удачи!

14. 24 июля 2019

Добрый день. Сам по себе холдинг наверное Хорошый если столько магазов…
    Но с приходом нового руководства пришол полный п.здец!(нехрена не знают и не понимают а стоят из себя таких знатаков…)
    Начальство не считается ни скем! по мимо этого у них сплощные проблемы с персоналом и работой в целом!(вечная текучка не от хорошей жизни! делайте выводы)
    РАБОТАЛ отборщиком товара обещяли 20-30к за 15 дней!!! полный п.здеш по поводу зарплаты отборщик 20-30к))) за ети деньги там нужно оставить свое здоровье и работать по 20 часов чтоб заработать эти деньги…каждый день 5-7 тонн товара коробками!!! это п.здец если не тянеш готовся получить 8 к… и по*уй что они обещяли тебе 20к! также штрафуют за все! не туда пошоол не там поставил паллет… КОРОЧЕ ИДИОТЫ а не РУКОВОДИТЕЛИ…
    По мимо этого управляющий(ТАКИМ ОН СЕБЯ считает ВЫСОКОРОСЛЫЙ РЕБЁНОК у которого проблемы с головой в целом!!!) постояннно п.здит о том что будет лутчше, вы ждите…(ЛОХИ) Также заставляют выходить на переработки! не выйдеш будеш врагом №1! Постоянно что то придумывают что б хоть как то выбратся из той жопы в которую они загнали склад… КОРОЧЕ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ отборщиком заработиать то что они обещяют НЕ РЕАЛЬНО!!!!

15. 18 июля 2019

@Michael, ты кто такой?

16. 5 июля 2019

@Ратибор, Очень точная характеристика.

17. 5 июля 2019

Я не знаю кто здесь работает и как эта кантора существует вообще. Устроился хрен знает в какие ебеня в холодный склад. Сказали, могут быть ночные смены. И только в первую рабочую ночь, когда замёрз как собака узнаЮ, что ночные херачишь сплошняком месяц целый а то и два. И так попеременно с дневными. По сути за копейки.

18. 4 июля 2019

У нас в фоззи Харьков кассирам классно «чума» в отпуске никто не мешает работать мозг не выносит скоро «гниющая голова»Михайловская вернётся и все начнется склоки разборки выяснения отношений все кроме нормальной работы усадите ее на кассу пусть расслабиться а то день не знает чем заняться к кому бы придолбаться…

19. 10 июня 2019

Вам нужна работа или вы боретесь за любовь шизофреНика?

20. 7 июня 2019

Тема : Михайловская Оля!»старший» кассир!
    Здравствуйте, Киев! К Вам обращается Г.Харьков,Героев труда 9 Скажаите почему почему у Вас нет в компании, молодым дорого старикам почёт, это старая больная «женщина » пережила один инцульт на работе, есть же молодые преспетивные её же заместители, каторые уже засиделись в замках,не буду называть их имена, и наче она их «полюбит»)), она уже не может руководит , она только может гнабить кассиров , новых и старых , одну уже пыталась нагнуть, так чутье ей «хребет не поломали», пришёли муж и дочь , и сказали ей (ещё раз будешь оскорблять мою жену ,встретимся в прокуратуре), хвост сразу поджала),а тем кому она хорошо относиться,и к ней они пока работают хорошо относиться,это человек 5, что бы хорошо работать , а ей это только за честь, она их считает как к дочерями), а они её называть мама, противно, я думаю им тоже это приятно,но у них нет выбора, или быть дочкой ,или быть приёмной нелюбищёй дочкой))!!!

21. 4 июня 2019

@Гость, Спасибо!Подумал проверить,и не зря. За*бали уже пи*арасы всех за быдло держать.Пора уже трудовую революцию делать

22. 30 мая 2019

Сверх плохое место для работы, зато отлично подходящее для вас, если вашей целью является угробить свою спину или же здоровье в целом)

Начну с негативных моментов:

1. На сайте по поиску работы указана з/п от 13 до 20k. По факту в первый месяц вы получите 9.700. Неплохой контраст, не так ли?)
    Еще вам высшее руководство будет лгать о том, что якобы кто хочет заработать, тот и зарабатывает 20,25, а то и 30k. Оно то с одной стороны и правда, такие деньги там зарабатывают, только вот не вы а именно руководство.
    2. Норма отобранных единиц товара. Чтобы даже к первой дойти, вам нужно развести 1400 единиц. Сможешь побросать такое количество 20-ти килограммовых ящиков с курями, индюками и молоком?)
    На протяжении месяца если норму не делаешь(чего сделать не реально) — готовься получить 7-8 тысяч и пойти в больничку с защемленными нервами спины.
    3. «Коллеги по цеху». 99% сотрудников — люди с образованием четырех классов школы, которые напрочь лишены каких-то норм воспитания и культуры общения. Тем не менее, только такие там и приживаются. Не удивительно)
    4. При приеме на работу отдел персонала ни слова вам не скажет о том, что существует второй склад, развозка на который осуществляется с той же остановки, что и развозка на победу. Будьте готовы покататься)
    5. При входе в раздевалку будьте готовы устоять на ногах и не упасть в обморок от страшного, разящего на повал вонидла от старой, вонючей обуви, которую никто и никогда там не убирает. Позже будете заниматься поиском более менее чистого шкафчика, который вам не придется отдирать от сантиметрового слоя сахара и еще хуй пойми чего. После этого вас поведут на поиск себе рабочей курточки, которую будете выбирать в куче грязных, б/у курточек.

Плюс работы здесь один как по мне, и тот сугубо индивидуален. Если быть сконцентрированным на быстрой работе — рабочее время пролетает весьма быстро.

23. 19 мая 2019

Г.Харьков

Михайлоская (Баба Оля) «Старший кассир»

До каких-то пор это Оля , будет оскорблять, лесть в личную жизнь нас кассиров, свою личную жизнь устроить не получается и не получиться!!
    Сама запретила продавать на сигаретной кассе другой товар, а когда петух в ж….
    клюнул панислась оскорбление что иметься аудио запись, и выживание, но не чего мы это переживём)).

24. 16 мая 2019

Не. 50% А 30%

25. 16 мая 2019

Ні, мисленний.@Лана,

26. 9 мая 2019

@Ратибор, спецодежду выдают не новую? Обувь?

Киевляне такие наивные…

27. 10 апреля 2019

@Ратибор, спецодежду выдают не новую? Обувь?

28. 6 апреля 2019

Это не место для работы для людей с образованием и самоуважением

29. 22 марта 2019

Фоззи гдавный офис, Недавно узнал, что мой скромный коллега Игорь Касян берет недетские взятки с поставщиков, сотни тысяч гривен, а так и не скажешь скромный парень. Решил оставить отзыв здесь, может начальство предпримет меры.

30. 19 марта 2019

@Ратибор,
    Если не секрет, на сколько хватило там работать?

31. 7 февраля 2019

Хто бачив підскажіть де можна знайти Малєєву Ларісу?

32. 4 февраля 2019

РЦ»Победа» это где уточните, интересно….

Под броварами

33. 29 января 2019

Ставки растут не у кассиров) а у Михайловский жабы Оли, корона выросла с размером эльфовой башни,заказала микроволновку за 4500грн, пусть подавиться, кого в списке не уведет кто не сдал деньги будет жирать,но принцепи как всегда).
    Будем надяяться что в следующим году буде сдаваться дойстойному руководителю.

34. 29 января 2019

» Приближеннве » выдавили деньги из новеньких мотивация многих » лишь бы не было хуже » вот вам и вали трали трали вали виновника торжества ненавидят все она этого не видит веря в искренность «приближенных» а они ее используют ха ха ха открой глаза старушка!

35. 29 января 2019

@Кассир. И., ставки растут, так гляди в следующем году будут собирать по 500

36. 29 января 2019

Завтра у Михайловскай бабы Оли, день рождение,пожелаем ей что бы она побыстрей убралась с должности старшего кассира и вообще с фоззи.
    Вообще сошли с ума по 150 собирать, я не стела сдавать и многие кассиры не сдали.

37. 25 января 2019

@Гость, Потому, что он лучший!!! А, причины ищите в себе!

38. 19 января 2019

РЦ»Победа» это где уточните, интересно….

39. 18 января 2019

Немного вам поведаю о РЦ «Победа»

Начну с негативных моментов:

5. При входе в раздевалку будьте готовы устоять на ногах и не упасть в обморок от страшного, разящего на повал вонидла от старой, вонючей обуви, которую никто и никогда там не убирает. Позже будете заниматься поиском более менее чистого шкафчика, который вам не придется отдирать от сантиметрового слоя сахара и еще *** пойми чего. После этого вас поведут на поиск себе рабочей курточки, которую будете выбирать в куче грязных, б/у курточек.

40. 14 января 2019

Здравствуйте! Подскажите, кто проходил тестирование? Какого рода вопросы, сколько времени дают, насколько сложно? Т.е. это числовой/вербальный/логический тест, характерный для компаний сектора FMCG? Буду признательна за ответ.

41. 14 января 2019

@робочий оддела риби и море продуктов, конечно же там холодно и нельзя обогреватель, необходим температурный режим

42. 14 января 2019

@Гость, Подскажите, какого рода вопросы на тестировании? те, что обычно используют компании сектора FMCG?

43. 11 января 2019

Компания неплохая но в Кременчугском фелиале сплошное воровство ворует большая половина персонала в том числе охрана которую прикрывает их начальник. Всех которые работали совестно увольняют под любым предлогом.

Истенная правда когда работал видел это все

44. 11 января 2019

45. 10 января 2019

Работал в Днепре ,охрана это сплошное колхозное быдло которое набрали с подворотни .Начальник охраны вообще далекий от своих обязанностей .Охрана позволяет себе во время работы прогуливаться по залу и воровать списывая все на работниках .Не советую работать и совершать покупки в этом гадюшники .И зарплата жалкие копейки терпеть к себе такое отношение за эту мелочь не советую

46. 30 декабря 2018

Гарна компания навить продасте алкоголь неповнолитним и вам за це а ничогисеньки не буде…….ава

47. 22 декабря 2018

Фоззи (Экспансия)Днепр
    Работал в данной компании и решил оставить отзыв,может кому пригодится!!!
    Отличный коллектив,соц пакет,питание -50%, адекватные руководители,з/п без задержек и вовремя,не сложный график работы,возможность приобрести товары или продукты дешевле по уценки,поздравления к праздникам и многое другое)
    Во основном не плохо! нужно работать как и везде,любителям «пошарится»здесь не место!!!
    как долго вы сможете проработать зависит от отдела к которому вас закрепили и способности найти общий язык с руководителем и коллективом,
    не самое плохое место работы, всем советую.

48. 20 декабря 2018

@робочий оддела риби и море продуктов, С крыши не говорят прыгать?

49. 19 декабря 2018

Кидають з зарплатою. Дімітрово отборщик товару обіцяють 550грн зміна по факту 3800 грн заплатили за місяць.КИДАЛОВО

50. 18 декабря 2018

и ище заставляют пропавшую рибу завоненую смазивать маслом и на витрину

1. 28 октября 2015

Если считаешь себя неудачником, рабом, готов ВКАЛЫВАТЬ за троих за копейки (ЗП отличается от предполагаемой/обещанной в отделе кадров), готов к ОБЫСКАМ, матам от всех, хамству (начиная с отдела кадров), носить бомжацкие куртки, рубашки, забыть про своевременные обеды, то вам дорога в ООО «Экспансия» магазин Fozzy на Заболотного 37 в г.Киеве. В этом магазине работают ОДНИ СТАЖЁРЫ, долгожителей там практически нет, хватит одной руки, чтоб их пересчитать по пальцам! Учтите, что при увольнении, вас будут пытаться запугать п.4 ст.40 КЗоТ (прогуливание работы), чтоб заставить вас 2 недели бесплатно на них поработать, даже если вы поработали всего-ничего, вышли пару раз. Почему бесплатно? Да за эти 2 недели вы обязательно тАк «накосячите», что ещё и должны останетесь! В отделе кадров слова «А мы такого вам не говорили» — это в порядке вещей, так что не удивляйтесь. P.S. Первый раз видел, чтоб охрана обыскивала охрану!

2. 14 мая 2012

Почитал отзывы — удивился, очень много желчи и злобы. Работаю в компании более 4-х лет. За время работы очень многому научился, профессионально вырос хотя пришел в компанию не новичком. Ни капли не жалею, что пришел на работу в эту компанию. Скажу, что компания — лидер ритейл рынка Украины. Магазины ростут как на дрожжах, ЗП выше чем по другим компаниям (идентичные должности), ЗП регулярно повышают, есть полностью оплачиваемый отпуск. Сравнивали выше с Метро, так Метро вообще полупустое стоит — покупателей нету, АТБ — сарай с малым ассортиментом, Билла — отмирающая ветвь ритейл эволюции, Варус — более менее нормально, Ашан — любимый магазин (Сильпо все таки подороже будет и я думаю, что если Ашаны начнут активно строить, то Сильпо не поздоровится либо прийдется умерить аппетиты по наценке, а они увы немаленькие). Так что если Вы специалист и уверенны в своих силах, то уверяю Вас в компании Фоззи у Вас будет все ОК — и ЗП и карьерный рост и друзья. Если Вы понтовщик и лодырь, то Вас рано или поздно раскусят и без малейшего сожаления уволят (как поступили бы в любой нормальной компании). Вот так.

Водитель погрузчика 1
Продавец 1
Продавец-кассир 1

Добавьте зарплату в компании Fozzy Group

Добавить отзыв о работодателе Fozzy Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Fozzy Group?