Fozzy Group

Fozzy Group

Fozzy Group – одна из крупнейших торгово-промышленных групп Украины. Торговля продуктами и товарами для дома — супермаркеты «Сильпо», оптовые гипермаркеты Фоззи, «магазины у дома» «Фора» и «Буми». В сетях Fozzy Group представлены товары под собственной торговой маркой «Премія» и «Повна Чаша». Торговля непродовольственными товарами — аптеки «Будь Здоровий», фармацевтические супермаркеты «Біла ромашка», персональная электроника «Ringoo». Основные предприятия промышленного направления Fozzy Group — Нежинский консервный завод, птицефабрика «Варто».

Отзывы о работе в Fozzy Group, зарплаты

1. 27 июля 2018

наташа :
    есть там такой солонецкий лёшка старший видак , ворюга ещё тот, ворует сам и ворует его жена, сам таксует в своё рабочее время, жена ходит на работа как хочет, уходит домой раньше на три часа, когда как , утром тоже всегда опаздывает на час и больше, а он потом закрывает ей полностью смены, в охране нельзя работать родственникам, он приволок свою жену, посадил на служебку жену своего брата, вы понимаете да… ворует часы, тоесть деньги, начальник охраны пастухов всё это знает, покрывает воровство, , ещё два его дружка часто тоже уходят с ним с работы попить пивка, раньше своего графика, он им закрывает потом полные смены, приходят утром с таким перегаром, что рядом нельзя с ними стоять, солонецкий своим всё позволяет, устроил полное ***дство там, что хочет то и делает… вор…если человек ему не нравится , съедает, сам падло врует вместе с женой и дружками, противно. просто блевать хочется от такого наглежа

Да, видимо в фоззи все руководители на своём месте, потому там вечно проблемы с кадрами

2. 26 июля 2018

ПС. то что кто то устроил свою жену, брата, свата, кума и бог еще знает кого, так это нормально, вы бы тоже так сделали, но видимо, где то вам не повезло, поэтому завидуйте молча ))) ПС2. к фоззям не отношусь, брат, сват, кум не работает. :Р (твой комментарий. Позорный. Убогое)

3. 26 июля 2018

@Кассир, @наташа,
    Блин, что за бред вообще Вы тут несете обиженки, с Вашим воображением не в «Фоззи»работать,а фильмы снимать для Голливуда!
    Говорю как человек,который лично работал раньше с Пастуховым и Солонецким, в близком кругу! Вас просто по-моему жизнь обидела и замзаметте с уважением в который раз,несете эту ***ню, простите,но другими словами выразить то-что, Вы тут написали я не могу…)

4. 26 июля 2018

Работа не лучше и не хуже чем в иных торговых сетях. Относительно начальников, да и всех остальных… Ну не просто же они так гоняют своих подчиненных и если их до сих пор держат на должностях, значит методы их управления и результат работы в целом, удовлетворяет высшее руководство. Относительно иных обиженных сотрудников… Ну не повезло вам, где то по своей либо невнимательности, либо отсутствия должных навыков, либо природной недальновидности не смогли выполнить порученную работу и накосячили… Естественно, это заметили и попросили вас возместить то, что «накосячили» или/и уйти, в зависимости от степени «накосячивания»… Все просто, это предприятие, а не детский сад, нужно отвечать за свои поступки, действия либо бездействия. Оцените свои профессиональные качества, опираясь на то, что максимум того, что вы смогли сделать, это под «левым» ником, за глаза, рассказать какой плохой начальник. ))) Подумайте, если есть чем, может проблема вовсе и не в начальстве!?!? ;)
    ПС2. к фоззям не отношусь, брат, сват, кум не работает. :Р

5. 26 июля 2018

@маргарита, @наташа, за два года работы ни разу не встречал Солонецкого с перегаром. А пастухов самый лучший шеф, всегда знает что к чему, и правильно держит сотрудников в узде. И никто никого не покрывает, Лиля если и уходит раньше, то её кто-то меняет как и любого рядового сотрудника. А поводу завхоза к предыдущему отзыву — это да, редкостный *удак, который лезет не в своё дело часто и гнобит персонал.

6. 24 июля 2018

Пригласили на собеседование, которое длилось полтора часа. Уже в ходе собеседования поняло чётко, что работать здесь не хочу. Даже не знаю, зачем терпела полтора часа, нужно было после 10 минут общения просто встать и уйти. Прочитав отзывы, мнение только укрепилось — обходить стороной эту контору.

7. 24 июля 2018

@маргарита, 100% правда, уволилась и не жалею, часы воровали безбожно, нагло. Работала с переработка и, но и на ставку иногда не выходила. Твари пусть утонуть в своём дерьме

8. 19 июля 2018

Это чёрная дыра, которую не изменить, нужно менять полностью все руководство!!!!

9. 19 июля 2018

@Гость, на данный момент в шоке вся сеть, Позик Анна менеджер по мясу, не я понимаю Заболотного, у него интимные отношения с новоиспеченым менеджером, но…!! Кроме ***ть, нужно же кому то и работать! А в Фоззи так, ***л Маринченко, потом начал Заболотный и сразу она менеджер, никому ничего не предлагали, более достойным кандилатам, а сразу этой! И человек позволяет себе всё что хочет, а нормальных людей не ценят! Скоро работать будет некому!

10. 18 июля 2018

@наташа, а это беда наверное всех фоззи в Киеве как на Петровке так и на Заболотного аналогичная ситуация)))) ворует СБ и их команда

11. 15 июля 2018

фоззи в харькове _это клоака. отношение к сотрудникам никакое.ночные смены не оплачиваются. старший кассир михайловская редкая мразь, коссиры уволняются из_за неё, невозможно с этим существом работать, грубая, наглая, не воспитанная. есть там ещё существо такое как завхоз генка, мат на мате, такое у него общение с сотрудниками, канцелярские принадлежности надо у барина выпрашивать. не факт . что даст, покупаешь за свои деньги.старший видеооператор солонецкий берёт дать, если сотрудник накосячил, чтобы не уволили . должен заплатить солонецкому 100 баксов и работает дальше. солонецкий лыган, алкаш, в рабочее время занимается таксованием, катается по городу, свою жену устроил в охрану поставил в отдел сигарет, у них свободный график посещения, смена у неё начинается в 7 утра, она приходит к 9_ти, вечером уходит часто в 16.00 , по разному бывает_это систематически так, он ей закрывает смены полные, воруют часы, а значит деньги, вот такой он бизнесмен солонецкий хаха.на служебку посадил жену своего брата_это в охране тоже. свои люди, так сказать его друзья собутыльники охранники, на работу приходят утром с перегаром, он на это закрывает глаза, но если другой сотрудник, то платит штраф, пишет объснительную сам солонецкий тоже часто с пропитой мордой и перегаром на работу ходит, любит побухать хахаха.короче устроил там на магазине полный безпредел, такой себе царёк, что хочет то и делает. из-за него ушло много нормальных сотрудников.если ему кто то не понравился он съедает человека. в фоззи воруют все. порядка нет. завхоз генка приходит со своей воздушкой стрелять воробьёв, да представте , прямо в магазине, грубейшее нарушение.текчка сумашедшая , сотрудники не выдерживают.сплошное враньё в магазине и безпредел.

12. 14 июля 2018

13. 24 июня 2018

@Гость, соглашусь полностью в кампании работаю уже давно и хочу добавить ещё одну фамилию инспектор овощей Повзик . Эта вобще афигевшая, приезжает на магазины по вечерам выходным и праздникам и успевает за***ть всех начиная от заведующего и заканчивая управляющим и кураторами. А если ещё и к охране зайдет прсветить ногами или сиськами, то потом тебя нагнет ещё и охрана. Ни один сотрудник офиса так не общается как эта с позволения сказать инспекторша. И управы никакой нет, приходишь к управляющей а тебе говорят сделай как она сказала потому что за***т. Неужели руководство не видит что данный сотрудник портит репутацию компании? После каждого визита руки опускаются и не чувствуешь себя человеком и работать не хочется, потому что слова хорошего не услышишь.

С этим полностью можно согласится, она не только по магазинах с охраной но и в центральном офисе шуры-муры крутит с кураторами охраны и не только. Она просто другими органами работать не может, например мозг.

14. 23 июня 2018

15. 14 июня 2018

@Гость, да стабильно нагинают)))) и нажучивают)))

16. 14 июня 2018

@Гость, вы правы, на фоззике только кум, сват, брат. Работать не хотят, а только воруют не знаю как на других, а на петровке это нормальное положение дел, охрана с начальником деребанит все что можно, воровство безбожно.

17. 9 июня 2018

Даже сказать нечего, такой ужас ной атмосферы в коллективе не встречал нигде……. Даааааааа, КУМпания, а если ты не кум, то не фиг и соваться и дело не в отдельных персонажа, а в целом, в коллективе где каждый наровит выпендриться и прогнуться под начальника даже путем смерти своего коллеги, угрюмо и мерзкое место. Высшее руководство этого не видит и может все потерять

18. 4 июня 2018

Интересно, сколько еще коммерсанты будут «делать» хозяевов? У каждого второго фирма снабжает Фоззи товаром, сливает туда всякую дрянь и попробуй не прийми тебе мозг вынесут и еще можно лишиться работы, если вякнеш. А им еще фирма зарплату платит. Вот это анекдот… Маринченко с жиру уже бесится вобще обарзел гниляки свои возить на магазины и попробуй не принять так онвсем позвонит и управляющим и деректорам. Взяточник Маринченко, Заболотный, Фомичева и еще фамилии … все сбыват товар на Фоззи и получают зп Коево пристроились!Респетккт

19. 28 мая 2018

Уважаемые господа ведь не место красит человека, а человек место. Поэтому если вы любите людей, вам интересно общение и люди то кассир Фоззи это для вас. За полгода работы здесь я услышала слов благодарности и комплиментов от покупателей больше чем за всю жизнь от кого либо. Старший кассир в общем то умница, с графиком немного есть проблеммы это да, немножечко нужно учитывать потребности людей, да и безхребетность большой минус, все таки нужно отстаивать своих подчиненных. Коллектив прекрасный, девочки умницы, за исключением некоторых особей, в общем то скучаю, люблю. Да обвинить меня в лизании чего то там не получится, я уже уволилась к большому сожаленью вынужденно, да и возвращаться в ближайшее время не планирую.

20. 24 мая 2018

Никому я по**у не лижу как ты варизалась,не имею такой привычки!У меня график такой же как и у других!ПРИВИЛЕГИЙ НЕТУ!

21. 24 мая 2018

@мерлин, да кому ты …ш график нормальный у вас кассир утекають как тараканы после травле ислы ты *опу там лежишь то график понятно что нормальный

22. 24 мая 2018

Сама ты дура!Анна Анатолиевна хороший начальник и лояльно относится к кассирам!Гоафик вполне приемлемый так как в отделе есть девочки которые на больничном и которые в отпусках а от нее требуюют на выходных как можно больше выводить касиров а где их взять?

23. 22 мая 2018

Фоззи Пролиски что хочу сказать бардак в магазине просто кошмар начну с кассиров графики у них кошмар все жалуются бо босс Анька тупо Дура которая не может по ставить нормальный график заведующая химии Тетяна… Вообще ставить с себя бога а сама дун дук а на кулинарные Марина **** ище та не даёт людям нормально роботать о спомнил о Макарчука Олежки *** кто это чудо поставил начальником он тупой как сибирской валенок и под бирает замов тупее за него что бы казалось что он умный это Чмо даже не здоровается с сотрудниками в ответ если убрать этого чмошника Макарчука то и порядок будет в магазине в магазине бардак конкретный не до стачи вообще на тисячи по зарплату обще молчу короче люди не идите сюда робать гнилая контора и Дурень руководитель магазина

24. 19 мая 2018

@Гость, да Николашка там на столько плодотворно работает, что присовка картона это на все что он способен, а ну и переодичиски бабло сбивает за любой проступок работника, а если не несут увольняет не угодных. Браво.

25. 19 мая 2018

@Гость, да вы правы, текучка кадров безумная, всем руководит нач сб который умом не блещет, людей просто сжирает, умные там не нужны)

26. 18 мая 2018

Добрый день. Начитался я, конечно, отзывов…теперь не знаю, идти ли на собеседование в г. Киев, Петровка?!!! Посоветуйте, что делать. Я так понимаю, текучка кадров есть….. Я привык работать в компаниях, где к тебе относятся с уважением, а тут я вижу с этим проблемы…

27. 4 мая 2018

Кассиры Вам не надоело платить липовые минуса. Обратите внимание на их возникновение: кассир проявил малейшее непослушание, выразил недовольство, что не вовремя отпустили на обед, попросился чтобы отпустили пораньше домой по довольно уважительной причине, другим каким либо действием вызвал недовольство, выделился из общего фона и на него обратили внимание вышестоящие и т.д.и т.п., тут как тут прилетело 100, 200 или даже 500 грн – плати, а чтобы в кассе излишек оправдать, создать себе временную ширму, следующие кассиры получат плюсы и напишут объяснительные, ну а далее уже вопрос в чей карман легли эти минуса и куда делись объяснительные? Суммы всегда почему то кругленькие? Минуса как правило в одну смену Несен – Борисенко? Проверяется все очень легко, есть видеозапись, только нужно ли это кому нибудь?

28. 24 апреля 2018

Шановні роботодавці ТОВ «Експансія», до якого часу касири Фоззі Проліски плакатимуть на роботі і жменями їстимуть таблетки на зміні Борисенко, Несен. У них що в посадовій указано принижувати, відчитувати як школярів, кричати на касирів постійно. Якщо вони не взмозі організувати роботу, 30 касирів для них забагато, що навіть забувають сказати про інкасацію, втомилися перераховувати гроші, видавати розмітку, да в них і заробітна плата нижче чим в простих касирів (що навіть касирів данью обложили) то може є сенс повернути їх на касу.

29. 20 апреля 2018

Ни в коем случае не идите работать в эту шарагу, на***вают на зарплате. Нет никаких ведомостей по ЗП для сотрудников, то есть вы никогда не узнаете какая на самом деле почасовая ставка и ЗП. Скотський график работы по 12 часов, из которых оплачивают только 11. Нет ни нормальной столовой,а ни комнаты отдыха

30. 18 апреля 2018

Якщо ви особистість, маєте гідність, не готові терпіти приниження то Фоззі Проліски не для вас. Керує магазином така собі Несен за допомогою інтриг, пліток, підлості. Авторитет заробила схоже одним місцем. Керуючий намагається щось змінити, але вона тільки насміхається користуючись своїм статусом.

31. 12 апреля 2018

Ужасная компания. Ни в коем случае не идите работать сюда кассиром. График ужасный работаешь как лошадь по 12 часов,а платят за 11 по факту. Час перерыва вычитывают.Мало того приходишь за 20 минут до начала смены и у ходишь спустя 10 минут после окончания. Эти полчаса тоже не оплачивает компания.Ещё возмущаться и дают обьяснительные мол, чего опаздываешь если без 10 минут до начала смены прийти. Всего 2 перерыва при 12 часах работы, минимум 4 должно быть, в суме 50 минут, а вычитывают 1час.
    Кассиры, кроме своей работы делают работу ещё за 2х человек — выставляют товар и разводят корзинки. Всё оборудование старое, еле в рабочем состоянии. Размен никто не носит, старший кассир не понятно чем занимается, думает только за себя. ЗП за прошлый месяц получите в 20х числах следуешего.Карл!!! Бегите оттуда, не советую

32. 6 апреля 2018

ПОЧЕМУ???? Бондарь начальник СБ это вопрос к его руководству .А переучет сигарет готовит охрана,и какой он — знают все и без меня.А найти начальника СБ еще хуже НЕРЕАЛЬНО….

33. 6 апреля 2018

@Елена, Но насколько мне помница до проведения переучета, отдел должен к нему подготовица, и всю свою групу товара переправить. А при ненайденом товаре или его отсутствие сигналезировать СБ, для того чтобы СБ принимало меры о сложившейся ситуации и выеснения что случилось с данным товаром до проведения переучета. А если же у вас все так плохо как вы излагаете, почему же Боднар ещё на своём месте??? Принимайте меры связывайтесь с его руководством и излагать факты, о его не соответствии занимаемой должности. И тогда вам все скажут спасибо!!!!Если все так и есть как вы пишете. Но не факт что придёт начальник СБ, лучше этого или вернут Гелеверю. А выписывать что он Анеба и тд., всеравно что крикнуть в закрытой комнате, никто не поймёт.А кто он на самом деле все кто с вами и сним работает сами и так знают.

34. 6 апреля 2018

Федоренко никогда не был начальником СБ,а что касается Гелевери так он единственный кто читал ведомость переучета, и никогда не давал списать» вчера» пришедший товар и гонял всех начальников отделов.Хотя» крови попил» это Да!Но лучше работать с толковым начальником СБ пусть он и «перегибал палку», чем с бестолковой» амебой «Бондарем. Гелеверя единственный у кого магазин два раза «вписался» в переучет и мы ВСЕ получили премии! С Бондарем мы премию никогда не дождемся !!! Уверенна.

35. 1 апреля 2018

@Елена, А как же предшественик Бондара? Неужели Гелеверя был лучше? Или Федоренко? У этих вообще только залет, так чуть ли не расстрел.

36. 29 марта 2018

Хочу отметить из плюсов зарплату, которая выплачивается стабильно, вне зависимости от того что проихойдет зп никогда не задерживают и регулярно повышают.Действительно хороший коллектив. Если по должностям сравнивать то почасовая оплата выше чем в АТБ , Классе, Посад. И нет вычетоы из зп.

37. 28 марта 2018

Здравствуйте всем! Хочу вам поведать о том что мои друзья работали в этом Днище где кидают на деньги. Особенно в охране. Не ходите туда. ищите другую работу. а про Одесский Фоззи ( дерьмо) я вообще молчу.

38. 27 марта 2018

Добрый день.У начальника охраны Днепр Ботнера Олега. в» камере неликвидов » покупатель выбирал себе товар с уценкой, но начальника охраны это не сколько не беспокоит.Наш Олег как ходил по магазину с вопросом в глазах «Где я ?»так и ходит дальше. Удивляет другое, как управляющая грамотный руководитель терпит такое «СБ». Такого начальника охраны магазин еще не видел , своим пофигизмом и не профессионализмом он Похиленко «переплюнул»,а это надо суметь.

39. 23 марта 2018

Хочу отблагодарить коллектив Фоззи! За время работы многое повидал,набрался жизненного опыта, хочу выразить огромную благодарностью всем кто со мной работал, в особенности новому начальнику охраны удачи на рабочем месте громких побед и хорошей зарплаты! у меня остались только самые хорошие воспоминания! Буду за вами скучать!

40. 22 марта 2018

Фоззи групп(сильпо-фуд) самая ужасная шарашкина контора!!! Выжимают все соки, заставляют работать за других, страшные махинации с зп. Никому не посоветую!! Они могут и дальше менять свои названия, чтоб хоть как-то заманить людей, но это долго работать не будет! Все, кто понимает, что такое фоззи — бегут куда подальше!!! Моей огромной ошибкой было связаться с этой конторкой двуличных людей, занимающих руководящие посты. Врут на каждом шагу, обещают улучшения, но загружают еще больше, при этом бросают гроши за работу, как собакам!!!

41. 22 марта 2018

@Гость, Отличная фирма, рекомендую к работе! стабильность во всем!

42. 21 марта 2018

))) это сарказм? Или совет????

43. 21 марта 2018

Хорошая компания рекомендую!

44. 14 марта 2018

г.Киев ,Фоззи Петровка Степана Бендеры 23, начальник СБ Николай, «очень плодотворно работает» уволил мойщицу, прессовщика, скоро сам останется и посуду мыть и прессовать картон.Обьект в пожароопасном состоянии,картон на складе в коридорах.Наш Коля лучше всех.

45. 13 марта 2018

Добрый день.Где нашли начальника охраны на Фоззи г Днепр.Это «Чудо»своим бездарным руководством скоро загонит магазин в такую яму из которой не выбраться.Уважаемое руководство СБ Вы прекрасно знаете «Чудные» результаты инвентаризаций отделов.У начальника охраны вывод один «пересорт». У этого «Кадра» скоро сервелат с сигаретами «сортить» будет.Гоните Вы в шею этого бухгалтера «недоделаного».

46. 13 марта 2018

«Одессит», ты что, засланный казачек? На кАнтору работаешь?

47. 10 марта 2018

@Гость, не идите. Работал там ужас один.кассиров за людей не считают.

48. 10 марта 2018

Работал пол года в Одесском Фоззи в охране. Что могу сказать. Работа на ногах,кроме своей работы выполняет чужую работу. Если забухади парковщики то тебя кидают в любую погоду собирать тележки, корзинки, это не работа охраны. Платят мало, просто так дают объяснительные.вообщем я не выдержал больше и ушел. За 6300 пусть сами там своих специалистов гоняют.не рекомендую!

49. 1 марта 2018

Привет, а как давно ты не работаешь в фоззи?

50. 28 февраля 2018

Михайловская, кидает на зарплату по тому что её шестёрки кассиры: уходят с рабочего места не звонят в центральную кассу,как и это надо делать, и в рабочее время идут собирать продукты домой или на гулянку, а закрывать часы то надо, надо шестёрок поощрять, а молодой кассир встанет с рабочего и не позвонит в центральную кассу, что-бы выйти, Михайловская, как это видит глаза бешеные, и с наездом говорит и куда ты пошёл-ла.

1. 28 октября 2015

Если считаешь себя неудачником, рабом, готов ВКАЛЫВАТЬ за троих за копейки (ЗП отличается от предполагаемой/обещанной в отделе кадров), готов к ОБЫСКАМ, матам от всех, хамству (начиная с отдела кадров), носить бомжацкие куртки, рубашки, забыть про своевременные обеды, то вам дорога в ООО «Экспансия» магазин Fozzy на Заболотного 37 в г.Киеве. В этом магазине работают ОДНИ СТАЖЁРЫ, долгожителей там практически нет, хватит одной руки, чтоб их пересчитать по пальцам! Учтите, что при увольнении, вас будут пытаться запугать п.4 ст.40 КЗоТ (прогуливание работы), чтоб заставить вас 2 недели бесплатно на них поработать, даже если вы поработали всего-ничего, вышли пару раз. Почему бесплатно? Да за эти 2 недели вы обязательно тАк «накосячите», что ещё и должны останетесь! В отделе кадров слова «А мы такого вам не говорили» — это в порядке вещей, так что не удивляйтесь. P.S. Первый раз видел, чтоб охрана обыскивала охрану!

2. 14 мая 2012

Почитал отзывы — удивился, очень много желчи и злобы. Работаю в компании более 4-х лет. За время работы очень многому научился, профессионально вырос хотя пришел в компанию не новичком. Ни капли не жалею, что пришел на работу в эту компанию. Скажу, что компания — лидер ритейл рынка Украины. Магазины ростут как на дрожжах, ЗП выше чем по другим компаниям (идентичные должности), ЗП регулярно повышают, есть полностью оплачиваемый отпуск. Сравнивали выше с Метро, так Метро вообще полупустое стоит — покупателей нету, АТБ — сарай с малым ассортиментом, Билла — отмирающая ветвь ритейл эволюции, Варус — более менее нормально, Ашан — любимый магазин (Сильпо все таки подороже будет и я думаю, что если Ашаны начнут активно строить, то Сильпо не поздоровится либо прийдется умерить аппетиты по наценке, а они увы немаленькие). Так что если Вы специалист и уверенны в своих силах, то уверяю Вас в компании Фоззи у Вас будет все ОК — и ЗП и карьерный рост и друзья. Если Вы понтовщик и лодырь, то Вас рано или поздно раскусят и без малейшего сожаления уволят (как поступили бы в любой нормальной компании). Вот так.

Водитель погрузчика 1
Продавец 1
Продавец-кассир 1

Добавьте зарплату в компании Fozzy Group

Добавить отзыв о работодателе Fozzy Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Fozzy Group?