Fozzy Group

Fozzy Group

Fozzy Group – одна из крупнейших торгово-промышленных групп Украины. Торговля продуктами и товарами для дома — супермаркеты «Сильпо», оптовые гипермаркеты Фоззи, «магазины у дома» «Фора» и «Буми». В сетях Fozzy Group представлены товары под собственной торговой маркой «Премія» и «Повна Чаша». Торговля непродовольственными товарами — аптеки «Будь Здоровий», фармацевтические супермаркеты «Біла ромашка», персональная электроника «Ringoo». Основные предприятия промышленного направления Fozzy Group — Нежинский консервный завод, птицефабрика «Варто».

Отзывы о работе в Fozzy Group, зарплаты

1. 6 апреля 2017

Старший кассир, Михайловская Ольга Владимировна!
    На кассах не когда не хватает размена денег,кассиры через каждых двух покупателей бегают меняют деньги на кассах в то время когда очередь стоит кассах,
    покупатели возмущаются,почему старший кассир не носит размен денег на кассы,
    что она должна это делать. Она не понятно чем занимается, за то когда проверка из Киева, бегает как в *опу раненая, разменными деньгами, лучше она делала всегда.
    Кассиров вообще за людей не считает, как она в центральной кассе их обзывает, дисциплины не какой по отношению к своим любимчиком кассиром, гуляет с ними по торговому залу, выбирают вещи.
    Администрация Fozzy, разберитесь пожалуйста данной ситуации.

2. 6 апреля 2017

Фоззи- гниль!!!! Уволилась и не жалею

3. 28 марта 2017

))) аудитор))) Круто)))))) С лучшей оценкой в школе 6. Другие ведь не пойдут. Но звучит-то как)))

4. 27 марта 2017

Добрый день. Подскажите, стоит ли идти на должность аудитора?

5. 18 марта 2017

А вы почитайте внимательно все отзывы и поймете идти вам или обойти это Фоззи.

6. 17 марта 2017

Подскажите кто работает на кассе в фоззи в городе Одесса, тяжело ли? Какой график и оклад? Предложили там работу и не знаю что делать

7. 16 марта 2017

Да это ****ец, что делается в нашом отделе кондитерском. Мало того что она уволила просто так девочку нашу. Так это Забара старая корга, решила всех убрать. Ранче была все норм мы роботали, и не кто не жаловался. Не на нас, не на кондитеров. Это Забара ***ра получит своё. Мне по секрету сказала наша девочка что будет обращаться в суд на эту Забару ***ру. Но действительно не чего не делает но только командует.
    КУДА СМОТРИТ КИЕВ, КОГО ОНИ БЕРУТ. ОНИ ДО ИГРАЮТСЯ ЧТО ЗА НИХ ВОЗЬМУТЬСЯ

8. 6 марта 2017

Спасибо за поддержку !!!!!

9. 3 марта 2017

@Гость, если будете обращаться в прокуратуру или ещё куда-нибудь, я Вас поддержу) Мне тоже есть что сказать об этом сборище недоумков.

10. 27 февраля 2017

Вот у нас недавно появилась Забара.О.А. Творит полный безпредел. Увольняет всех, кто ей не нравится. Хочет взять своих. Спрашиваешь у неё на каком основании увольняет, говорит не справляешься с обязанностями. До неё справлялась… Говоришь ей, что буду обращаться к высшему руководству а она их по маме и по папе. Говорит пошли они на …. я их не боюсь. Конечно на каждый кнут найдётся и пряник так и на эту Забару. У меня уже вертится мысль пойти в прокуратуру. Может я и ничего этим не добьюсь ,но нервы ей помотают. Может обращусь и в суд Надо же как бороться с этим безпределом !!!!! Сегодня Забара, завтра ещё кто-то. Если заведующая, значит подчиненные для неё не люди , а *авно. А мы если будем молчать и сопли глотать, ничего не добьемся. Будем в глазах мелкого руководства *авном. Нужно отстаивать свои права

11. 26 февраля 2017

РАБОТАЮ В ФОЗЗИ С ОТКРЫТИЯ МАГАЗИНА В ГОРОДЕ КРЕМЕНЧУГ. РАБОТОЙ ДОВОЛЬНА. ВСЯКИЕ ЛЮДИ ПОПОДАЮТСЯ. БОРОТЬСЯ С НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬЮ БЕСПОЛЕЗНО! НО ХОЧУ ОТМЕТИТЬ ДВУХ ЛЮДЕЙ — ЗИМБИЦКУЮ НАТАЛИЮ И КОНОНЕНКО НАТАЛИЮ- ЛЮДИ ОТДАЮТ РАБОТЕ ВСЮ СЕБЯ — ВОТ ИМ НИЗКИЙ ПОКЛОН-ЛЮДИ НА СВОЁМ МЕСТЕ!

12. 21 января 2017

Работаю в этой сранной компании..Обращаюсь к бухгалтерии которые не доплачивают нам зарплату.ЧТОБ ВЫ КРОВЬЮ РЫГАЛИ ТЕ ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ВЫ У НАС ВОРУЕТЕ И ЧТОБ 100 раз больше на лекарства тратили для своих любимых людей!!Твари!!

13. 19 января 2017

А почему тут о Харькове никто не упоминает? Или у нас хороший магазин?

14. 6 января 2017

Подскажите, кто работал кассиром на Петровке, какая зарплата и почему они не могут кассиров никак набрать? В чем подвох?

15. 5 января 2017

уволился с фоззи с отработкой как положено.а они мне за то что я не вышел в свой законный выходной на переработку поставили прогул это 1500грн кто так делает.это фоззи о вас ни одного хорошего слова не написано должно быть стыдно хотя кому не начальство а Г…о.а я отработал на вас 6 лет.а вы так поступили.

16. 15 декабря 2016

@Костельман, А кого ему еще …хать))))

17. 2 декабря 2016

@казнить всех,
    коллега, все это правда: только масштабы воровства Вы не представляете!!
    Гараж Мобайл и Паламарчук Алексей = ацтой!!! ****ает свою сектретаршу — Алену, невзрачную!!!

18. 2 декабря 2016

@казнить всех,
    почитай мой пост: ахренеешь: Вор на воре и вором погоняет.

19. 2 декабря 2016

Костельман, куда ты смотришь!!!
    У тебя ворует Паламарчук из Ринго, борродатое чудовище! Гони его на хрен! Паламарчук из ringoo (Гараж Мобайл) у тебя украл 400 000 гривен через интернет рекламу itcg. Это — контора по отмыву бабла. Да, Костельману, это нравицц: не многа украл!!!

20. 19 ноября 2016

@Гость, Шамрай -классный мужик с супер умищем!Александр Васильевич,так держать!

21. 10 ноября 2016

Это все воспитание и наставление Шамрая вы только послушайте как и о чем он разговаривает с простым персоналом. Пусть лучше общается с упавляющими а к людям не лезет.

22. 6 ноября 2016

Доброго времени суток, горе-коллеги! И так, начну.
    «Фоззи» Днепропетровск.
    Охрана. Видео.
    «Повезло» там проработать несколько месяцев и я ужасе. Только не от самой работы, а именно от начальства охраны и отношения. Это же каким быдлом надо быть, чтобы так себя вести с коллегами. Где они их набирают? Из-под каких подъездов??? Без образования, без мозгов и каких-либо морально-этических ценностей? Унижения, угрозы, оскорбления — это нормально? Приходишь не на работу, а на очередную порцию унижения. И чем больше сопротивляешься им, тем больше го*на получаешь в ответ))) Вы мечтаете о такой работе? Когда сократился наш отдел, некий Ф.О.И заявил, что всем теперь пи*ц. Мотивация на высшем уровне, браво! Так держать. За счёт унижения других самоутверждаться самому — это низко и ой как не по мужски. Человек с 11-ми классами за спиной и отсутствием интеллекта вообще даже уборщиком работать не имеет права. Но полировка эрогенных зон нужным людям творит чудеса и ты становишься суперменом, который возомнил из себя царя-бога охраны.)
    А когда дошло дело до моего увольнения, началось самое интересное.) Мне начали угрожать различными статьями, дабы мне вдруг передумалось уходить. Но не тут то было. Чем больше было моего сопротивления, тем больше угроз мне озвучивали.) Это вообще как называется? Я что, в тюрьме и не имею никаких прав? Некая Швачка из отдела кадров — обалдевшее сцущство. За свои слова она рано или поздно ответит. Да их всех там пересажать надо и по судам затягать. или они думают, что им всё будет сходить с рук?)
    Не персонал, а кучка необразованных скудоумных людишек, которые ущемляют права людей, которые и так за гроши готовы работать. и путём угроз пытаются чего-то добиться и самоутвердиться. Моральные уроды. =)
    Если мой комментарий читает Главное руководство «Фоззи», то примите это к сведению! С такими «руководителями» никто и никогда работать не будет. Начните чистку именно с этого звена.

23. 2 ноября 2016

@Гость, Вот вам и повезло,что не работаете!А знакомых ваши на откатах там сидят,вот и довольные. А честных людей там нет.

24. 29 октября 2016

Ну за всех Вы конечно погорячились.Сам работал в Сильпо..бывал в командировках..Уволился месяц назад.Нормальные руководители там есть но согласен дебилов и тупых там больше..Одна из администратор в Сильпо на пр.Победы 87 Алёна Парасюк.как ее назначили администратором с её собачьим характером и безответственным отношением к работе никто в этом в этом магазине не понимает.Кроме того в этом магазине работает её родная сестра что грубо нарушает устав магазина что родственники не должны работать в одном магазине.Это значит что в руководстве Фоззи сидит какой то её родственник который её «крышует»..В любой другой себя уважающей фирме такую работницу не держали бы и часу..А если честно то где сейчас есть порядок что б и в Фоззи он был??)

25. 26 октября 2016

Вы сами себя выдаете, при уточнении «типа не работаю в магазине», об этом никто даже не упомянул. Люди работают, а Вы просто учитесь у них либо у других, но работайте без выпендрежа.

26. 17 октября 2016

@Гость, Аноним, а вы не правы. Я в Фози не работаю, но там работает много моих знакомых, и о ситуациях в колективе знаю много. Еслибы каждый работник выполнял свою работу вовремя и качественно, и не смотрел друг на друга , как в детском саду ( а он ничего не делает чего я должен) и не думал как бы слинять покурить и т.д……, то не было б никаких истерик и воплей и работалось бы легче и спокойней. Так задумайтесь о том, что вы пишете и не ВЫ ли виноваты в этом.

27. 17 октября 2016

На Фоззи в Пролисках в овощном отделе — прекрасные руководители! Не понимаю почему на них такое пишут.Наверное это зависть. Они всегда помогут , если что-то спросить или попросить!В отделе всегда чистота и порядок!!! Видно,что люди давно работают — таких нужно ценить! Добрые и отзывчивые люди. Спасибо Баток и Пихотской за то,что есть такие люди — профессионалы своего дела!

28. 14 октября 2016

На Пролисках овощной пора уже менять руководителей. Замы зарвались и зажрались.Баток и Пихотская не умеете работать с людьми так валите надоели своими истериками. А еще строите из себя нормальных. С такими нет желания работать.

29. 13 октября 2016

успокойте Посохову,то она разошлась не на шутку со своимы матами руководители так не ведут себя

30. 6 октября 2016

Ахахах)) Какой конструктив в частной лавке? Товар продать и все. Минимум на зарплату. Грамотные, умные сюда не пойдут и им не дадут работать, т.к. надо только сопровождать торговлю и не пыжиться. За мизер. Они и уходят. А вот *ополизов, стукачей и тупоголовых исполнителей любят. Они ведь в нормальном месте не нужны. В основном они и есть здесь старожилы.

31. 3 октября 2016

@Сергей, Совершенно с Вами согласна, сама долго работала в фоззи. Работает там алчные и глупые люди. Конструктива мало приносит эта компания! Бегите пока не поздно!

32. 2 октября 2016

Почитал отзывы — удивился, очень много желчи и злобы. Работаю в компании более 4-х лет. За время работы очень многому научился, профессионально вырос хотя пришел в компанию не новичком. Ни капли не жалею, что пришел на работу в эту компанию. Скажу, что компания — лидер ритейл рынка Украины. Магазины ростут как на дрожжах, ЗП выше чем по другим компаниям (идентичные должности), ЗП регулярно повышают, есть полностью оплачиваемый отпуск. Сравнивали выше с Метро, так Метро вообще полупустое стоит — покупателей нету, АТБ — сарай с малым ассортиментом, Билла — отмирающая ветвь ритейл эволюции, Варус — более менее нормально, Ашан — любимый магазин (Сильпо все таки подороже будет и я думаю, что если Ашаны начнут активно строить, то Сильпо не поздоровится либо прийдется умерить аппетиты по наценке, а они увы немаленькие). Так что если Вы специалист и уверенны в своих силах, то уверяю Вас в компании Фоззи у Вас будет все ОК — и ЗП и карьерный рост и друзья. Если Вы понтовщик и лодырь, то Вас рано или поздно раскусят и без малейшего сожаления уволят (как поступили бы в любой нормальной компании). Вот так.

Это явно заказной коммент.

Пиар отдел фоззи рулит,все тихо ненавидят эту компанию

33. 2 октября 2016

Проработал в компании много лет. Долго созревал на отзыв.Могу с уверенностью сказать,что это компания в которой полный беспорядок,вокруг все воруют и берут откаты,а если честно работаешь,то тебя увольняют без объяснения,не любят тут честных и справедливых. Самые большие откаты берёт мясно колбасный отдел,там менеджер И.К.требует со всех поставщиков огромные откаты,а потом получает премии за хорошую работу. Знаю,ведь после работал с фоззи в качестве поставщика. Поэтому многие продукты сомнительного качества. Собственно к чему был мой отзыв,к молодёжи,если хотите получить нормальный опыт без воровства и унижений,не теряйте свое драгоценное время в этой компании…Это не компания мечты,это место,где все друг друга презирают и где нет интеллигентных сотрудников,здесь работают люди,которые ещё вчера обвешивали вас на рынке. От меня всё,надеюсь я вам был полезен!

34. 27 сентября 2016

Работать в Фоззи можно. Но есть много ,,НО,, На днях звонила на горячую линию, только на фиг она нужна, так вот никаких номеров телефонов директоров у них нет,да и нужного разъяснения не услышишь. График работы Посохова и Буцык ставят дебильный. Три дня с 11.00 до 23.00 а на четвёртый с 7.00 до 19.00. Только домой попадаю в два часа ночи а в пять подъём, что бы вовремя попасть на работу. Тем ,кто живёт в трёх шагах вызывают такси, а остальные домой добираются сами. А попробуй после 23.00 уехать. Только руководству на это плевать.Спрашивала у этого руководства на счёт такси, так мне ответили что у меня километраж маленький. Вообщем пипец и бред полнейший. Один раз вызывали такси и все на этом все закончилось

35. 27 сентября 2016

Вот это вы Дебил. Вам тут лично не кто не будет отвечать. А читать — читают 100%. И чем больше будет таких наивных людей как вы, тем больше будет таких как он.

Комент не о чем

Это точно. Напиши что-то полезное. Или здрысни ***нный гусляр

36. 20 сентября 2016

Как можно писать, что зарплата выше, чем у конкурентов? Может у кураторов? Заработная плата рядового персонала по самой нижней границе, люди бегут на заправки, в магазины бытовой техники, к частникам, куда угодно. Причем, первыми уходят перспективные обученные сотрудники, готовим кадры для конкурентов. И только когда уйдут, наверху задумаются о повышении на 10-20%. Это лидер?

37. 20 сентября 2016

@Гость, Вы забыли написать о постоянных задержка по выплате поставщикам.

38. 16 сентября 2016

отработал месяц охранником на Петровке , уволился , так как тяжело …получил аванс 800 гривен , отработал две недели…..на третий день после увольнения проверил расчётные на карточке — пришло 900 гривен …получается за 12 суточных смен получил 1700 гривен . хотя обещали 4000…может ошибка ? к кому обратится за разъяснением

39. 1 сентября 2016

Комент не о чем

40. 31 августа 2016

41. 27 августа 2016

Чего стоит Посохова… Она может оскорбить причём матом подчиненного. Куда смотрит Киевское руководство ? Подчиненные впервую очередь должны уважать руководство, а не смотреть на него с ненавистью.А они ходят чутьли пальцы веером. Вот единственный человек к которому было уважение Романчук Марина Владимировна, так эти идиоты её допекли. Она к своим подчиненным всегда относилась по человеческих а если и ругала так действительно за дело. График работы тоже не очень. Те кто живёт далеко работает до 23, те кто ближе до 19 А за зарплату и говорить нечего. Радует только ,что коллектив дружный. Если руководство не было бы идиотами было бы все нормально

Всегда так было, что увольняли нормальных людей а Г… остается. Так что это не удивительно .

42. 27 августа 2016

Это явно заказной коммент.

43. 26 августа 2016

44. 12 августа 2016

Работал комплектовщиком,если устраиваетесь,учтите,попадаются заказы мешки по 50 кг,бегаешь по складу ищешь грузчика в помощь,или прешь сам,развозка петляет почти час по Броварам,у меня на дорогу в одну сторону с развозкой уходило 2 часа,большие нормы,пока втянешься куча времени пройдет,наа большую зарплату сразу не расчитывайте,или лучше грузчиком,намного проще и легче,кормят обедом каша и котлета.Осторожно,элитный алкоголь и др.ценный товар,если разобьешь на зарплату не рассчитывай(даже если коссвено виноват,испорчена упаковка или др.),заканчивают работу не прямо в 9.00,возмешь заказ и не успеешь доделать опоздаешь на развозку,так что или ждешь минут 40 развозку или едешь на маршрутке(до Киева сейчас 8 гр.),хороший коллектив,классный бригадир.Учтите надо ездить на 4 метровой электро рокле,между рядов,сдавать назад ставить поддоны и тд..Огромный минус,проработал меньше недели,нашел работу поближе(на дорогу уходило 4 с половиной часа в день,едешь на ходу засыпаешь)все равно сделали запись в трудовой,на одной работе проработал 9 лет на второй 6 лет,и тут запись проработал неделю,репутации жирный минус.Вывод расчитывайте дорогу,свои силы,если бы поближе продолжал бы работать.

45. 12 августа 2016

@Гость, у неё же есть опыт актрисы:) сделать умирающий вид для неё не проблема

Что верно то верно. Ей бы в театральное а не админом))))) А лучше в цирк с немытой головой туда берут)

46. 12 августа 2016

@Гость, у неё же есть опыт актрисы:) сделать умирающий вид для неё не проблема

47. 6 августа 2016

Что за бред вы пишете? Татьяна Валентиновна очень хороший сотрудник и человек, всегда подскажет и поможет, войдёт в ваше положение, я уверен на 100% что она просто наругала тебя за что-то, вот ты и бесишся как не нормальна. Работали бы вы так как работает она, вы бы не только капли от сердца пили. Так что своё мнение держите при себе, а не выдавай на всеобщее обозрение. Накепело уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поклонник наверно ее пишет?)) Если бы все так работали как она, все молчали бы( не хрена не делая)

48. 6 августа 2016

49. 6 августа 2016

Я роботаю в фоззи уже 4-5 месяца. Я уже за это время все у видела . Меня уже всеиза ***ли. А особенно, Самородова и все остальные. Уроды дебилы кретины

Значит за дело! Она ни когда, просто так не «достает»!

За какое дело?) Что за бред ты пишешь?). Она только может в телефоне весь день сидеть, а вы ей прислуживайте). Чай на Инфо подносите). А еще мне нравится, когда она такую жертву корчит, что ее достали всеи капельки от сердца пьет)). Играть жертву она научилась.

50. 6 августа 2016

Ахаааа.Долго))) обычно можно это понять за 3 недели, что Самородова тварь)

1. 28 октября 2015

Если считаешь себя неудачником, рабом, готов ВКАЛЫВАТЬ за троих за копейки (ЗП отличается от предполагаемой/обещанной в отделе кадров), готов к ОБЫСКАМ, матам от всех, хамству (начиная с отдела кадров), носить бомжацкие куртки, рубашки, забыть про своевременные обеды, то вам дорога в ООО «Экспансия» магазин Fozzy на Заболотного 37 в г.Киеве. В этом магазине работают ОДНИ СТАЖЁРЫ, долгожителей там практически нет, хватит одной руки, чтоб их пересчитать по пальцам! Учтите, что при увольнении, вас будут пытаться запугать п.4 ст.40 КЗоТ (прогуливание работы), чтоб заставить вас 2 недели бесплатно на них поработать, даже если вы поработали всего-ничего, вышли пару раз. Почему бесплатно? Да за эти 2 недели вы обязательно тАк «накосячите», что ещё и должны останетесь! В отделе кадров слова «А мы такого вам не говорили» — это в порядке вещей, так что не удивляйтесь. P.S. Первый раз видел, чтоб охрана обыскивала охрану!

2. 14 мая 2012

Продавец 1
Продавец-кассир 1

Добавьте зарплату в компании Fozzy Group

Добавить отзыв о работодателе Fozzy Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Fozzy Group?