КБ Южное

1. 9 августа 2021

@ Гость , есть только плохие. Вроде как простой с 9-го числа

2. 9 августа 2021

Есть какие-нибудь хорошие новости или хотя бы слухи подтвержденные «элитой»

Интересно а «Элита» получает денежку,или им можно прожить пару лет на то что получили раньше?! Судя по фото с мест отдыха они живут прекрасно,не бедствуя

По некоторым источникам, подтверждения нет, приближенные получают как и раньше 7, 21, да вы зайдите в элиткорпуса и посмотрите на эти рожи довольные и все станет понятно.

Судя по наполенению тележек в АТБ, некоторые замы генерального не бедствуют ;)

Не думаю, что они затариваются АТБ, ничего скоро начнут кусать, но будет поздно. КБ — начало конца!!!

Не переживайте Вы за начальство, им на сто лет хватит честно «заработанного» в КБ. А потом еще и в НКАУ многих пристроят.

3. 9 августа 2021

Красный диплом. Звонил, интересовался работой в КБ «Южное», сказали вакансий нет и такие нам не нужны…

Отсюда вывод: зачем существует физико-технический факультет ДНУ? Давно уже он утратил свои славные традиции, преподавательский состав кафедр составляют крайне слабые кадры, возглавляют эти кафедры примитивные, умственно ограниченные субъекты (бывшие выпускники 80-х, 90-х, а помните ваш преподавательский состав?), а учебные программы безнадёжно устаревшие и убогие. И самое грустное: поскольку выпускники ФТФ (даже с отличным дипломом) в КБЮ не нужны (кадровый профессионал Балдин всех отметает), то единственная цель студента ФТФ — это формальная корочка о высшем образовании.

Физтех уже давно прикормлен Ноосферой. Странно, что краснодипломного специалиста не подобрал Поляков…

Сейчас такие краснодипломники, как раньше троечники

Так многие эти дипломы покупают, поэтому ничего удивительного.

4. 9 августа 2021

Вы как жлоб какой-то рассуждаете. Откуда вы знаете, кто на что тратит и откуда деньги берет. Дто нового года все было стабильно, в КБ были деньги, могли и водку покупать и квартиры строить. Просто деньги имеют свойство кончаться https://www.vnutri.org/kb-yuzhnoe/comment-page-51/#comment-791693
    Да что Вы говорите? Ну просто глубочайший и лишёный малейшего жлобства вывод: «деньги имеют свойство КОНЧАТЬСЯ». А поглубже копнуть слабо: может деньги обрели это свойство по той причине, что в КБЮ прежде всего закончилась профессиональная деятельность, в результате чего закончились и деньги ?!

Професионвльная деятельность прекратилась давно, просто провели уже все запасы

5. 9 августа 2021

9. 9 августа 2021

10. 9 августа 2021

@ Работник ,
    Все знают, что в КБ ЮЖНОЕ деньги есть
    КБ ЮЖНОЕ хочет что бы все люди ушли,?
    А «элита» за счёт кого питаться будет?
    А генеральный директор не хочет выступить и рассказать ситуацию?

Я не знаю на что они надеятся, но люди реально уходят пачками. Думают наверно, что и дальше будет как раньше, только нахрен они нужны без подчиненных???

11. 9 августа 2021

12. 9 августа 2021

@ Работник ,
    Все знают, что в КБ ЮЖНОЕ деньги есть
    КБ ЮЖНОЕ хочет что бы все люди ушли,?
    А «элита» за счёт кого питаться будет?
    А генеральный директор не хочет выступить и рассказать ситуацию?

13. 9 августа 2021

@ Гость , ну, я с 2мя красными и золотой медалью ещё.

Так вам прямая дорога в «Силиконовую долину», чего в КБ сидите за копейки и те с задержкой.

14. 9 августа 2021

Есть какие-нибудь хорошие новости или хотя бы слухи подтвержденные «элитой»

Денег нет и не будет, людей которые выходили под конкретные работы (пятидневка), переводят на 2-х и 3-х дневку. Вот так.

15. 9 августа 2021

16. 9 августа 2021

17. 9 августа 2021

@ Гость , ну, я с 2мя красными и золотой медалью ещё.

18. 8 августа 2021

окрім всього, це все для робітників до 35 років

19. 7 августа 2021

окрім всього, це все для робітників до 35 років

20. 7 августа 2021

Предлагаю всем бывшим собраться и нанять хорошего адвоката на предмет не доплат по сокращению,не вовремя их выплат, не доплат тем кто получал менее 2270 и им должны были делать доплаты по 1135грн. По поводу того,что с 1 января 2021г не было ни единой выплаты в налоговую и пенсионный фонд, т.е стажа тоже нет. Всем кто встал в ЦЗ выплата минимальная 1000грн и то с задержками…Нас будет много и стоимость услуг будет минимальная.Кто согласен маякните. И отпишитесь на страничке.

21. 7 августа 2021

Давайте хоть продуктами, если нет денег. Гуманитарку организуйте

22. 7 августа 2021

с красным дипломом работники в КБЮ не нужны, так как сейчас уже есть один с красным и с золотой медалью об окончании средней школы — новый ГД (бывший врио ГД) с испытательным сроком 3 месяца!

23. 7 августа 2021

Добро пожаловать в макдональдс. Перед тем, как вуз выбирать, нужно думать, что потом после пяти лет протирания штанов вы будете делать с этим куском пластика

Кто же знал, что такая лафа в КБ закончиться к моменту окончания ВУЗа.

24. 7 августа 2021

@ Гость , из какого бюджета? КБЮ из бюджета государства не берет ни копейки. Но налоги все в госказну платит сполна.

25. 7 августа 2021

Работник :

Гость, который писал про 6 августа и авторитетных источников, шли — шли и обосрались?)) Вы знаете, что ЗП опять нет, потому что на сей раз бумажку оформили неправильно!! Обещают на СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ!!!))))))))))) лучший анекдот!!!

А если логично подумать, откуда взяться деньгам? Контрактов то новых нет. Неужто кто-то ещё кредит даст? Похоже на очередное кидалово.

Какая логика, тендерят на алкашку, меняют машины каждые полгода, получают зарплату вовремя, а на нас ср*т и мы терпим. Слава Украине!!!

26. 7 августа 2021

27. 7 августа 2021

А Вы хотели сюда устроиться на работу? С однодневной рабочей неделей? С задержкой зарплаты в 2,5 месяца?

Вы явно ничего не поняли. Задержка не 2.5 месяца,а денег просто не будет. Я ушёл давненько, а три недели назад ещё один бывший коллега свалил, так вот нас рассчитали полностью с отпускными. Так что спешите уволиться, потому что дальше может быть только хуже

28. 6 августа 2021

Работник :

Был на подборе персонала в ДГУ на преславутом факультете, так там уже 17-18 году в группах было по 5 человек, которые открытым текстом слали КБ и стремились за бугор, вот так вот!!!

На клубнику? Кому студенты без опыта там нужны? В США сейчас кто успел с Боинга в космос перешли, в Европе тоже кризис, своих инженеров девать некуда. Наши айтишники только норм, и то за счёт ставки, а в матчасти что наш студент такого может, чего не могут местные, может у него какие то особые новейшие ноу-хау в голове есть, откуда им взяться, с института? или с завода?

29. 6 августа 2021

30. 6 августа 2021

31. 6 августа 2021

У Украины будет свой проект в космической отрасли, который позволит реализовать космический туризм.
    Об этом в интервью УНН рассказал глава ГКАУ Тафтай.
    Ну вот, а вы говорите, нет будущего у украинского космоса. Мало того, что Тафтай «профессионал», так он ещё и оптимист!

Вы еще вспомните проекты попередника (Усова).

Да, тупеет КБЮ-шный контингент: уже неспособен распознать элементарную иронию!

32. 6 августа 2021

33. 6 августа 2021

34. 6 августа 2021

35. 6 августа 2021

Об этом в интервью УНН рассказал глава ГКАУ Тафтай.

Вы еще вспомните проекты попередника (Усова).

36. 6 августа 2021

37. 6 августа 2021

Пипец КБ :
    Сегодня была в пенсионном фонде. Никаких отчислений с 1 января 2021 года НЕ БЫЛО. это означет то ,что стаж не идет и если вы становитесь на учет в Центр занятости то выплат не будет,минимум 1000грн в месяц. Потом была в налоговой,оставила заявление на выписку по КБ по отчислениям.Ответ будет через три дня и только за 1вй квартал. За второй только приходить 25 августа.Нас кинули по полной. То есть с нас все высчитывали но никуда не платили! Это административная и уголовная ответственность. Полный пипец.

Так давайте соберёмся и будем что-то делать, сколько можно терпеть это беззаконие!!!

Даже не представляю, что можно сделать. Если по закону, то КБ должно выплатить деньги. Но так ка денег нет, то нужно банкротом признавать себя. Но с другой стороны, оно ж государственное, тогда из юджета страны должны всем нашим бездельникам выплачивать , причем зарплаты не маленькие, по 15000 -20000 за иммитацию работы

Вот пока мы не представляем, что можно сделать, проходят тендеры на закупку алкашки по 600 тыс. грн. нужно пробивать это кодло пока не поздно!!!

Я имел ввиду, не понимаю, как можно что-то с КБЮ вытребовать. Госпредприятие не платит государству взносы , налоги, т.е самому себе. И по закону его нужно оштрафовать и наказать, т.е. сам осознано нагадил, и сам себя должен наказать, продать свое имущество или одолжить где-то денег, что б выплатить долги работникам. Грубо говоря, если госпредприятие, то деньги нужно взять у государства, из бюджета. Так теперь вопрос, а нахрена вы нужны такие, что б на вас деньги налогоплательщиков тратили, а выхлопа никакого?

Так вот, нужно привлекать внимание государства, например перекрыть дорогу на Титова перед восточной хотябы, а то мне кажется, что государство не в курсе!!!

Какая польза от КБ? Бездельники выйдут митинговать?

Поехали митинговать и перекрывать дорогу на пляж в «Сокол». Помитингуем с пользой для дела и для себя любимых! На Титова перекрывать жарко очень и движение интенствное, водители могут и натрескать.

38. 6 августа 2021

39. 6 августа 2021

О недержавшем своём слове Кушнарёве замолвите наше слово. Я лично не переживаю, что он полтора года ходит во ВрИО. Толку от него полный ноль!

А вы думаете другой лучше справился бы? Откуда бы он деньги взял, если все, что можно , уже проели?

Бывший КБшник :
    Так просрать легендарное предприятие, это надо уметь! Такие были база, возможности, опыт, таланты! Видели бы отцы-основоположники — Янгель, Макаров, Будник, Уткин, Смирнов до чего докатились их детища. Современные управленцы — «топ-менеджеры» херовы! Вам самим-то не стыдно?! Кроме как деньги красть да языками чесать больше ни на что не годитесь. В СССР, при всей его неоднозначности вас бы отправили в ГУЛАГ или расстреляли за такие результаты. И правильно сделали!

Поддерживаю на 200% Разворовали а теперь полный отстой

Из за ср*ной бухгалтерии и их ошибок протирания * пенсионеры не могут вовремя пересчитать пенсии в этом году

Это делается специально! Придерживают налоги. С нас высчитали а в налоговую не ушло. Эти деньги проворачивают.Поэтому в пенсионный фонд ничего не идет.Писать в прокуратуру и в бухгалтерию с заявлением! Сразу реагируют…боятся штрафов.

Так почему никто не пишет, если это так запросто решает все проблемы?

40. 6 августа 2021

41. 6 августа 2021

Гость, который писал про 6 августа и авторитетных источников, шли — шли и обоср*лись?)) Вы знаете, что ЗП опять нет, потому что на сей раз бумажку оформили неправильно!! Обещают на СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ!!!))))))))))) лучший анекдот!!!

42. 6 августа 2021

Пипец КБ :

Какая польза от КБ? Бездельники выйдут митинговать?

Ударили по левой щеке подставь правую, это не про меня. Тут дело в кидалове по стажу ПФ. Я выйду!!!

43. 6 августа 2021

Работник :
    Та сколько можно терпеть этот беспредел, давайте перекрывать дороги, ехать на кабмина или настолько все терпилы???

Так «ехайте» (как в песне Шнурова), в чем проблема?

Та проблемы нет, просто кинули уже на 8 месяцев стажа!!!

44. 6 августа 2021

Ну что потрындели и успокоились? Когда будем действовать? Зайдите в ПФ, август месяц, а стажа 0,0.

45. 6 августа 2021

Добрый день, уважаемые бывшие и настоящие коллеги!
    Поздравляю всех с юбилеем: сегодня на этом сайте преодолён рубеж в 2500 отзывов о КБ «Южное»!
    А теперь просьба к желающим высказать своё мнение: каков КПД этого рекорда?
    Известно, что на сайт иногда заглядывают руководители высшего звена, но единственная их реакция на размещённые отзывы — это раздражение как от назойливой мухи.
    Бывает здесь размещена полезная информация, даже с первоисточниками (оригиналы приказов и т. п.).
    Не обделяют данный сайт своим участием и КБ-ские нанятые боты, восхваляющие руководство и ветеранов.
    А есть и такие завсегдатаи сайта, в отношении которых приходит мысль о том, что булгаковский профессор Преображенский жив и продолжает активно оперировать собак!
    Ну что ж, если согласны, то берём разбег на достижение 3000 отзывов!
    Всего доброго!

46. 6 августа 2021

Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи… Кто на свете всех милее, всех румяней и…

«Станом на 21.07.2021 згідно інформації органів ДПСУ в реєстрі застрахованих осіб Державного реєстру дані зі звітності ДП “КБ”Південне” ім. М.І.Янгеля” (код ЄДРПОУ 14308304) за 1 квартал 2021 рік присутні не в повному обсязі.
    На даний час в особистому кабінеті на вебпорталі електронних послуг Пенсійного фонду України у розділі “Електронні трудові книжки” відображається інформація, сформована на підставі звітів, що подані страхувальниками про Вас до системи персоніфікованого обліку відомостей» (ответ ПФУ).

Как и предполагалось, нет не денег, а отчетов. Не перечислять взносы они побоятся. Но деньги ушли практически зря, они нигде не отражаются

47. 6 августа 2021

Бывший КБшник :
    Так проср*ть легендарное предприятие, это надо уметь! Такие были база, возможности, опыт, таланты! Видели бы отцы-основоположники — Янгель, Макаров, Будник, Уткин, Смирнов до чего докатились их детища. Современные управленцы — «топ-менеджеры» херовы! Вам самим-то не стыдно?! Кроме как деньги красть да языками чесать больше ни на что не годитесь. В СССР, при всей его неоднозначности вас бы отправили в ГУЛАГ или расстреляли за такие результаты. И правильно сделали!

Что Янгель, что Макаров никакие они не таланты. Просто они могли тратить миллионы из бюджета. И чем больше потратишь, тем больше к рукам прилипнет. Все они комуняки-руководители были * и стукачами. Тоже процветало кумовство. Янгель жил как барин, *, спец обеспечение, дома, дачи под Москвой. Кушнареву до этих «отцов» как Советскому Союзу до Луны

48. 6 августа 2021

Бывшая :
    Хочу предупредить всех уволенных по сокращению! Будьте бдительны! Вам при выплатах выходного пособия не доплачивают половину.Перед уходом пишите заявление на Конюхову Г.О. на предмет -предоставить Вам полный расчет этого выходного пособия и всех выплат по задолженности!

49. 6 августа 2021

Работник :

Так «ехайте» (как в песне Шнурова), в чем проблема?

50. 6 августа 2021

Бывшая :

Кто знает как прошли переговоры с Тафтаем?????????‽?

Тафтай поддерживает ЮМЗ!

А кого ж ему еще поддерживать? ЮМЗ ему путевку в большую жизнь дал!!

1. 23 апреля 2014

Юрист 1
Юрист по интеллектуальной собственности 1

Добавьте зарплату в компании КБ Южное

Добавить отзыв о работодателе КБ Южное

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании КБ Южное?