Мироновский хлебопродукт

Мироновский хлебопродукт

Приватне акціонерне товариство МХП — одна з провідних агропромислових компаній України, що має виробничі активи в Нідерландах, Словенії, Словаччині та дистрибуційний офіс в ОАЕ. Компанія заснована 1998 Юрієм Косюком. Холдинг володіє брендами «Наша Ряба», «Qualiko», «Легко!», «Бащинський», «Ukrainian Chicken». Компанія складається з 11 дистрибуційних центрів (хабів) у великих містах країни. Продукція компанії представлена в 80 країнах світу.
МХП — вертикально інтегрована компанія, контролює повний виробничий цикл отримання товарного м’яса курки. Вирощує зерно для виробництва комбікормів; виготовляє корми для своїх птахофабрик з вирощування батьківського поголів’я і фабрик з виробництва м’яса птиці.

Отзывы о работе в Мироновский хлебопродукт, зарплаты

1. 20 июля 2014

В данный момент открыта вакансия менеджер по логистике в г.Донецк.Подскажите как обстоят дела и принципы работы в данном филиале?Что можете сказать о данной работе именно на этой должности?Какие есть минуса и плюса?СЧ чем можно столкнуться из негативного????

2. 11 июля 2014

Хотелось бы узнать, как поживает Светличная Диана Феликсовна?

3. 4 июля 2014

Красотка Роза танцевать вже не хотела, она вже с Ваською порядочно вспотела…

4. 4 июля 2014

@Гость, когда будет порядок в крыму???

Когда прийдут ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ, и все заберут, тогда будет порядок

5. 4 июля 2014

Работаю в филиале МХП ДП «Перемога Нова» уже более 3 лет. До настоящего времени на предприятии исправно платили 13 заработную плату в начале июня каждого года. Сейчас уже 4 июля ,а з/п все нет. Возникает вопрос — почему до сих пор не выплачена 13 з/п. Это что руководство ДП с банком крутят наши заработанные деньги???

6. 4 июля 2014

@Гость, когда будет порядок в крыму???

7. 2 июля 2014

cocagambo це писня чы назва компании яку хочеться

8. 2 июля 2014

кто хоче порозмовляты пищіть прямо в чат

9. 2 июля 2014

Пишет вам работник-бывшый ,перестаньте играть в игры кошки мышки,что вы пишете ето все бред, ето илюзия повышеного трудолюбия или поиск причин неудач как правело ето люди которые критикуют или говорят что можна зделать лутче. мхп ето очень хорошея школа для жизни то где надо роботать на пределе и веживают те кто могут работать на пределе до конца и не важно на какой должности ты находися. поту все люди уходя не могут без етого потому и пишут,а как защита информации???

10. 2 июля 2014

11. 2 июля 2014

Cocajambo :
    @Гость, А Вы пробуйте. Зайдите в интернет-кафе и пробуйте.

зачем мне пробовать интернет кафе я с iPhone пишу куда душе угодно))) но зачем мне писать девочке с фантазиями? о чем писать? что станет её душа чище?

12. 2 июля 2014

Cocajambo :
    @Гость, внимательно читайте название адреса.

если бы Вы внимательно читали то увидели бы, что адрес [email protected] указан фантазирующей ЦО HR сотрудницей. Которая скрывает свое имя, должность и маскируется под security. Что эта сотрудница собирается делать с корреспонденцией которую ей могут прислать наивные сотрудники МХП на адрес [email protected] который сея персона опубликовала с фразой «Пишите сюда, не стесняйтесь»?

13. 2 июля 2014

А где Майя Орел сейчас? Работала директором Днепродзержинского филиала (Елизаветовка)?

14. 2 июля 2014

@Гость, А Вы пробуйте. Зайдите в интернет-кафе и пробуйте.

15. 2 июля 2014

@Гость, внимательно читайте название адреса.

16. 29 июня 2014

@Гость, сделать организацию, в которой работаешь, чище.

Каким образом сделать организацию, в которой работаешь, чище? писать письма по адресу [email protected] влюбленной в Белоглазова НР работнице? Которая будет делать кадровые зачистки, чтоб Вове угодить. Очень в УЩЕРБ МХП!!! следовательно владельцу предприятия Юрию Косюку!!!

17. 29 июня 2014

Iren :
    Зависти тьма,ведь умные и успешные всегда вызывали её.Бедняга иди и поплач,а так называемый завгар умный и классный специалист,который навёл и наводит и дальше порядок!

ЗАВГВР это Янукович? или есть еще Завгар умный и классный специалист, который навёл и наводит и дальше порядок? слезами не поможешь! Бедняга будет душить)))

18. 29 июня 2014

19. 27 июня 2014

@Гость, сделать организацию, в которой работаешь, чище.

чей это адрес [email protected] ?

20. 26 июня 2014

21. 25 июня 2014

мотивация?

22. 24 июня 2014

23. 19 июня 2014

Подскажите, что за человек Бояров Максим, работал где-то в 2012 году? Очень нужно.

24. 16 июня 2014

@Гость, если не секрет, в какой сфере/компании Вы сейчас работаете?

25. 15 июня 2014

когда 13 зп

26. 15 июня 2014

Карлики всегда недотягивающие….

27. 14 июня 2014

Уволился с Донецкого филиала в августе 2010 года, причины были свои. О Белоглазове В.В. могу сказать следующее: харизматичная личность, умеет четко ставить задачи, контролирует их выполнение, ни разу не было даже подозрения, что он берет какие-то откаты, как пишут здесь всякие «умники». Требовательный — ДА!!! Принципиальный — ДА!!! Без него не был бы МХП в логистике тем, которым он сейчас есть. Тяжело работать в МХП — ДА!!! Лидер как ни крути. А любители безсистемного бардака видимо не любят системно работать. Вот отсюда и грязь. Спустя время ко мне пришло осознание того, какой опыт я получил под руководством Белоглазова В.В.

в 2010 Белоглазов логист, сейчас коммерческий директор все никак кадровый вопрос не решит. До необходимого уровня МХП, Белоглазов не дотягивает.

28. 14 июня 2014

стена плача лузеров.

стена плача лузеров в кабинете Лещенко?

29. 12 июня 2014

Р.В.хватит свою *** прикрывать красивыми словами за всех.

30. 11 июня 2014

стена плача лузеров.

31. 10 июня 2014

@Менеджер среднего звена, Согласна полностью и поддерживаю мысль о том, что в МХП остаётся только то, что на плаву, т.е. то, что не тонет! Не буду заканчивать фразу, люди думающие меня поймут. А по поводу Белоглазова — его счастье, что у Косюка появилась новая игрушка, и на МХП в Украине он забил. При другом раскладе, сидеть ему рядом с Хомяком всерьез и надолго. А то что он людей на улицу выкинул, которые эту империю и строил с коленки, с чистого листа, так это непонятно, кому повезло. Например у меня: денег — в разы больше, нервов и ****ни — в разы меньше. Предложи мне сейчас вернуться — НИКОГДА!!! Оказывается, можно жить по другому! Без «крепостного права», без круглосуточного, ежеминутного стресса! Можно просто жить, в своё удовольствие!

очколизы в МХП тоже живут в свое удовольствие)

32. 10 июня 2014

Менеджер среднего звена :
    Ребята, в компании остаются только те, кто постоянно дает результат. А ,,сопровождающие», либо очковтиратели тут не котируются. Уволили вас, значит вы не подходите компании. Не выгодно увольнять эффективных и результативных, никому. Ни Косюку, ни Белоглазову. Посему, перестаньте выливать потоки истерики и грязи на тех, кто на плаву. А то почитаешь — и диву даешься. Все, кого уволили и кто тут пишет, в свое время значит были супер результативные, строили компанию и т.д., а нынешние менеджеры только снимают сливки. Ничего подобного.

ты так убедителен, все сразу стало понятно, молодец!!! а я одиннадцать лет разобраться не мог. Да нам молодым все понятно! а когда мы состаримся и в тридцать пять лет впадем в старческий маразм тога нас уволит бессмертный Белоглазов, и это правильно)

Вот видишь, тебя и уволили потому что ты 11 лет никак не мог разобраться и планируешь впасть в старческий маразм. Как-то не перспективно.

да ты прав пора увольняться, как-то не перспективно, до маразма нужно, хоть, что то успеть.

33. 10 июня 2014

34. 10 июня 2014

Белоглазов, пиши ещё!!!

35. 10 июня 2014

36. 10 июня 2014

37. 9 июня 2014

38. 9 июня 2014

Подскажите, а что входит в соц. пакет в ГО?

39. 7 июня 2014

Работаю в МХП РЦ с.Элизоветовка!!! С того момента как устроился обем работы повысился в 10 раз а зарплата как была так и осталась!Руководство не принимает ни каких шагов только и знают слово депремирование за малейшее нарушение!Патрульный охраны Кочетов А.Н то и делает что печатает акты что бы выслужиться перед директором хотя сам не брезгует употреблением алкоголем и наркотическими веществами на территории! Прошу вас если у вас есть возможность как то повлиять на повышение зп.и провести разъяснительные работы с патрульным персоналом!

40. 3 июня 2014

Подскажите, как работается в земельной службе?

41. 1 июня 2014

@Гость, доставка на работу маршруткой, если хочешь забыть как выглядит твоя жена устрой ее логистом на филиал и ты про нее забудеш!!!

42. 31 мая 2014

Белоглазов, пиши о себе ещё!

Ну, точно идиоты-критики!!! Владимир Владимирович порите их всех как можно жестче!!!! Такие идиоты этого заслуживают!!!

да Белоглазов набрал идиотов и порит их, а МХП это предприятие, а не бордель.

43. 26 мая 2014

я согласен на 100%

44. 26 мая 2014

45. 26 мая 2014

46. 26 мая 2014

добрый день! а кто такой Герасимчук Владимир? что из себя представляет?

47. 26 мая 2014

@Гость, Владимир Владимирович, Вы это сами написали, или наняли «писателя»? Дорого? Такая же грязная липа, как и прошлогодняя смс-рассылка, вроде как от бывшего директора КФ Кравченко (для тех кто не в курсе, была смс рассылка с какими то угрозами сотрудникам КФ.Всячески пытались убедить людей, что это их директор смс-ки пишет.Только немного не сложилось-Кравченко в момент отправления смс, с семьёй, летел в самолете на отдых в теплые края.Проверял лично через друзей в Борисполе. Да и не любил он такие «игры»).
    Очередной прикол!
    Хотя, по сравнению с прошлым годом Белоглазова и Акинчица немного попустило. На долго ли?
    Пишите ещё!

Очередной бред пьяного индейца!!!! Я не Белоглазов, будь уверен!!!

48. 26 мая 2014

Очередной прикол!
    Пишите ещё! :)

49. 26 мая 2014

1. 28 мая 2012

из за слабоумия, слабого духа и сформировавшихся в интернате комплексов неполноценности, стиль общения Курилова провоцирует окружающих придушить оного. С руководством и людьми которые ЯВНО преобладают физическим превосходством он конечно пушистый и тактичный… (получал не раз в дыню), а с людьми которые на его «из грязи в князи» взгляд по статусу ниже ведет себя по хамски, позволяет подлости, безгранично лжет. Вообще как человек слабый лжет Всем. Оскорбляет коллег не разобравшись с лету, а узнав, что был неправ не извиняется никогда. На предложение поговорить по «мужски» краснеет и бежит к автомобилю жалко озираясь :-)
    Таким образом умеет заводить «друзей», нрав подлый по этому ждет от всех подлости и обвиняет в подлости даже не способных на подлость людей. Из за слабоумия не понимает причины почему весть мир «против него».

2. 22 марта 2012

Курилов славный мальчик, а вы говорите………

Аккумуляторщик 1
Разнорабочий 1
Специалист отдела контроля качества 1
Учетчик производства 1
Эколог 1

Добавьте зарплату в компании Мироновский хлебопродукт

Добавить отзыв о работодателе Мироновский хлебопродукт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мироновский хлебопродукт?