Мироновский хлебопродукт

Мироновский хлебопродукт

Приватне акціонерне товариство МХП — одна з провідних агропромислових компаній України, що має виробничі активи в Нідерландах, Словенії, Словаччині та дистрибуційний офіс в ОАЕ. Компанія заснована 1998 Юрієм Косюком. Холдинг володіє брендами «Наша Ряба», «Qualiko», «Легко!», «Бащинський», «Ukrainian Chicken». Компанія складається з 11 дистрибуційних центрів (хабів) у великих містах країни. Продукція компанії представлена в 80 країнах світу.
МХП — вертикально інтегрована компанія, контролює повний виробничий цикл отримання товарного м’яса курки. Вирощує зерно для виробництва комбікормів; виготовляє корми для своїх птахофабрик з вирощування батьківського поголів’я і фабрик з виробництва м’яса птиці.

Отзывы о работе в Мироновский хлебопродукт, зарплаты

1. 21 апреля 2016

самый крутой опыт,самый крутой товар. Одна проблема-национализируют.

2. 21 апреля 2016

Один из таких ярких кадров Акинчиц-чудо от которого уже всея мхп стонет, как такого упыря можно держать в управление персоналом? он же реально выкачивает энергию из всех кто с ним рядом находится0только осиновый кол спасет…..

Ну, а из него выкачивает энергию ВВ и Дубинин. Акинцчиц в миру приятный человек, ну а на работе — приходится соответствовать популярному образу.

3. 21 апреля 2016

Доброй ночи!
    Расскажите о стажировке для студентов.Как с общежитием?Какие условия?Действительно хороший опыт получу или не стоит соваться?
    Начиталась ваших отзывов,сижу и боюсь теперь…((((
    В ближайшем будущем пригласили на экскурсию

Cтудентам в МХП ничего не угрожает.

4. 20 апреля 2016

Доброй ночи!
    Начиталась ваших отзывов,сижу и боюсь теперь…((((
    В ближайшем будущем пригласили на экскурсию

5. 19 апреля 2016

6. 18 апреля 2016

Так интересно наблюдать за «особо приближенными» супер-пупер крутыми меанагерами Владимира Владимировича… Все как один никудышные, болтаются говну подобно по Украине туда-сюда, сегодня он региональный, завтра директор филиала, послезавтра — опять региональный, после-после завтра он старший логист, а через месяц вновь директор филиала. ВВ тасует себе картишки, но без толку. А убрать этих прихлебателей и адептов — боязно… Все очень много знают. Да и кому приятно когда ему правду-матку в глаза рубят?!

7. 16 апреля 2016

Ув соискатели работы в Запорожье невидитесь на красивые слова директора это просто ХАМ и тд он далекий от делопроизводства это бывший … припхнул каким то образом с днепропетровска одел карону непоразмеру кроме себя любимово нихрена невидет филиал рушетца перспектив ноль зарплаты платят но немного законов незнает графики меняет и недай бог вы заработает денег больше положенного готовтесь к подставе и выщетов .Если бы Киев думал головой его место бы занял одекватный руководитель и филиал бы процветал был бы коллектив а негадюшник .

8. 15 апреля 2016

И как Вам Одесситы работается с таким кадром? все хорошо? не давит хомут?

9. 11 апреля 2016

примеры? Акинчец- с Одессы выгнали, так осело сие *овно в Киеве. *ерня, что дурень-самодур, за то язык из *оп ЦО не вынимает. http://www.vnutri.org/mironovskiy-hleboprodukt/comment-page-15/#comments

10. 11 апреля 2016

-когда «мегарегионал» Акинчиц разваливал старый косяк торговой команды КФ-Кравченко не вмешивался, пока не дошло до издевательств и рукоприкладства-Кравченко не стал поддакивать Белоглазову и в глаза ему сказал, что его протеже не прав и ведет себя как вредитель (а как всем известно-Акинчиц позволил себе ударить девушку+хамство и искрометный мат) http://www.vnutri.org/mironovskiy-hleboprodukt/comment-page-12/#comments

11. 11 апреля 2016

Акинчиц-это полнейший не адекват!Я не понимаю вышестоящее руководство компании ,которое терпит таких менеджеров.Ведь если проанализировать показатели продаж 2012 в сравнении с продажами 2013-то заметен спад,но при этом имитация бурной деятельности(отчеты,собрания,рабочий день до 22.00) каким-то чудным образом влияют на руководство компании так,что продажами управляет логист,который кроме как разводить демагогию и материально наказывать подчиненных не на что не способен.До управлялись до того,что менеджеры из компании уходят ,а на их место, при таком положении вещей,ни один уважающий себя человек не придет,чтобы над ним глумились такие «великие деятели» как Р.М. и его покорнейшая подчиненная Н.

12. 11 апреля 2016

если рабочий день до 22:00 то в котором часу приходит на работу Акинчиц? значит Акинчиц не системных руководитель который не может спланировать рабочий день? «Менеджерам» этого типа не нужны уважающие себя личности, глумиться можно над теми кто опущен морально, не эффективен для МХП, но удобен для «менеджера имитатора». Если Вы считаете, что Акинчиц разводит демагогию значит он не может сформулировать свои мысли и донести подчиненным? Если только наказывает и не поощряет значит, результатов деятельности подразделения которым руководит Акинчиц нет? Сделайте анализ в цифрах и напишите показатели до деятельности Акинчица и за период его деятельности. И еще чуть чуть

13. 11 апреля 2016

Одесский филлиал,трудно поверить,но «управляет»им с недавних пор без шуток ШИЗОФРЕНИЧКА(кот постоянно делает акцент на недвусмысленные ее отношения с Белоглазовым)!За месяц ее»трудов»главбух(очень граммотная)-довела до увольнения,нач.отдела кадров-аналогично,инженер по-охране труда(умная,интелегентная,опытная женщина)-сожрала морально;завсклад-довела до гипертонического кризиса(в больнице);секретарь(очень граммотная)-с диагнозом нервный срыв забрала с филлиала скорая.Литвинова Р.М. страдает манией величия и раздвоением личности-это подтвердит любой сотрудник,кот.имел»счастье»с ней общаться;хотя при киевских коллегаг ведет себя очень вежливо и мило…убедительная просьба,пока не поздно обратите внимание,филлиал очень медленно,но верно разваливается!!!!!!болит душа за один из лучших филлиалов!!!!все,что сейчас имеем,собиралось и налаживалось по-крупицам,на добровольных основаниях,здесь очень много обсуждают Акинчица Р.М он у нас тоже был директором,как бы вы его не обсуждали,но для нашего ОФ он сделал много толкового,хоть и строгий,но справедливый..А это луганское чудо…самый настоящий неадекват,на прием к президенту проще попасть,а если и попадешь,то нет гарантии,что не пошлет….Вампирша и подчеркиваю ШИЗОФРЕНИЧКА …Просим :обратите внимание на наш филлиал!!!!Всего и не опишешь… Две большие разницы между тем акинчицем и сейчас….в голове большая вавка

14. 11 апреля 2016

Акинчиц еще там? (удивительный человек- в смысле меня удивила его завышенная самоценка + паталогическая глупость). Учитывая как он лизал зад Б.В.В. , я не удивлюсь что он уже в ЦО. Хотя, может его и погнали? Так все и осталось

15. 3 апреля 2016

@Гость, особенно главбуха, штучку крашенную

16. 1 апреля 2016

Ув владельцы компании объяснить запорожскому директору графики работы немогут менятца под всякий случай как недавно уволили мойщика по вновь стряпаному графику а щас опять новый график может проще уволить директора и поднять зарплату ещё немного и от филиала останетца одна вывеска » сдесь работал супер экономный директор». А в ево личном деле можно дописать хотите разволить слаженый бизнес возьмите меня.

17. 30 марта 2016

когда подымут з,п

18. 29 марта 2016

Непрофессиональное, некомпетентное руководство автоколоной ДТФ приводит к постоянной текучке кадров. В агонии набираются все подряд, а потом полное уничтожение автомобилей. Непонятная система штрафов, любимое выражение немченко (а шо нема за шо), безосновательные обвинения. Будьте готовы к тому что премию будут снимать каждый месяц с причиной или без.
    Плохой психологический настрой коллектива внутри компании, увольнение сотрудников без причины, и, вследствии этого текучка кадров.

19. 23 марта 2016

ЗФ необходима смена руководства. И главбуха!!!

20. 23 марта 2016

Периодичесски появляется вакансия юриста. Кто-нибудь знает в чем дело?

21. 23 марта 2016

Уважаемая редакция благодаря нашему дадинскаму и пивныку меня вчера уволили нарушели кучу законов особенно ПИВНЫК при всех заставил написать заяву показав свою некомпетентность вовсех вопросах но зато переделал график посчитал ночные оказуетца они есть день два подают жалобу в суд короче говаря нша рябя либо тупарылое руководство либо сильно ценят пивныка

22. 15 марта 2016

Ув юристы объяснить запорожскому » директору» графики работ должны соблюдатца согласно выполненных работ.пример: график неделя на ниделю график класс но умная бухгалтерия отдел кадров директор и техника безопасности ставят график с 8 до 17 СБ воскресенье выходной нет ни ночных вечерних и + когда человек на выходной неделе фирма несёт ответственность те человек числитца на рабочем месте вы же понимаете чем это чревато недай боже штото случитца вас же порвут и мхп будет отвечать .

23. 15 марта 2016

Ув.владельцы мхп объяснить всем доступно как может так происходить: один филиал запорожский один устав для всех НО оплата труда графики работ одинаковые НО некоторые получают вечерние ночные праздничные вторые ничево и объясняют это тем что киев зарубил доплаты?хотя недавно приехали с Киева сотрудники и объяснили что киев к этому не имеет отношения это все наш экономный директор,ленивая бухгалтерия и тд.Может пора проверить Запорожье на наличия беспредела нагого руководства,ещё немного и люди будут уходить с прекрасными отзывами о рябе

24. 11 марта 2016

Запорожский филиал: где вы взяли этого директора ПИВНЫКА? Кроме своей любовницы и туфлей он ничево невидет выжымыет с офиса 100% экономии рветца на повышения ,зарплаты мизерные ночные режутца водилы стонут объёмы растут зарплаты нет.А пивнык улыбаетца ненравитца досвидос говорит киев непропускает повышения,неверю.Ведь если киев адекватный за текучесть сотрудников как было раньше пивныка Нада как минимум перевести в хацапетовку или в курятник где-то в глуш.

25. 10 марта 2016

Почему жаль одесситов? этот полудурок вылетит и из Одессы, то что он сейчас вытворяет ни в какие рамки не лезет, работники массово пишет заявы на увольнение. так что не долго солнышку светить….

26. 8 марта 2016

@Гость, опиши

Существует только один босс, и это покупатель. Он может уволить любого сотрудника компании вплоть до директора, просто потратив деньги где-нибудь ещё.
    Сэм Уолтон.

в США во всю идет подготовка к так называемому «сезону гриля». Но не все так радужно и безмятежно в королевстве мясоедов. Bloomberg Businessweek сообщает, что крупнейшие производителя мяса в Америке пока испытывают серьезные и явно непредвиденные трудности.

«Отток потребителей» уже ощутили на себе Cargill Inc. и Tyson Foods Inc.

27. 7 марта 2016

@Гость, опиши

Сэм Уолтон.

28. 7 марта 2016

@Гость, акинчец сейчас в одессе директор.

Он же был до Киева в Одессе, потом там намутил, вроде должны были выгнать…но перетянули в Киев регионалом.
    Мда. Жаль одесситов…

Горизонтальный карьерный рост…

29. 4 марта 2016

@Пока работник, сколько уже таких отзывов что Косюк останется ни с чем из за того илии того то. Уважаемые, да ему по большому счету похер что там на местах происходит. Бабло идет курица продается — не в Украину, так в Европу. Не в Европу, так в Азию, Африку. Даже в Крыму Дружба Народов до сих пор его и работает отлично.

Не кажи гоп поки не перескочиш. Все делаеться быстро вкратце описать?

30. 2 марта 2016

Акинчиц маньячит….

31. 1 марта 2016

Мда. Жаль одесситов…

32. 29 февраля 2016

33. 29 февраля 2016

34. 29 февраля 2016

отношение к людям не какое. ты на рябе просто раб и все.

35. 29 февраля 2016

@Водитель, стобой согласен начальство дерьмо полное. сам проработал не мало в одесском филиале токо ушол и славо богу не жалею.

36. 28 февраля 2016

Кто знает куда делся с КФ МХП Додух?
    Я когда работал, его вроде кышнуть собирались.
    Интересно, эта крыса выжила?

И начальник его- дружок Упатов.

То же мразь и хам.

Привыкли, что водители терпят. Мне дико было наблюдать за их отношением к людям.
    Три месяца работы и я понял, что просто сорвусь, хотя считался хорошим водителем и косяков не было.
    Свалил.
    И не жалею. Нашел работу лучше. Больше зарплата, меньше правил, приятный колектив.

37. 17 февраля 2016

Жодного адекватного відгуку…

А тв1й7

38. 17 февраля 2016

Про всю компанию не могу сказать, а про руководство отдельного подразделения. Сбор хапуг, воров, клановства, кумовства, очковтирательства, вранья. Рабочие для них дерьмо, люди второго сорта. Хоть сами живут в хужем дерьме. Полная бездарность в управлении. Своими действиями создают офигенные убытки, которые возмещают за счет зарплаты простых тружеников. Основное качество руководителей — это собственная неполноценность возмещенная на рабочих. Производственная этика и понятие самого производства полностью отсутствуют. Зарплаты урезают, с января месяца не платят переработку. Как на это смотрит Косюк. С такими руководством он в недалеком будущем останется только со своей яхтой. Или это его целенаправленная политика компании таким способом загнать убогих еще в большее убожество и пускай работают за суп и курицы.

39. 15 февраля 2016

Жодного адекватного відгуку…

40. 12 февраля 2016

@Гость, Вам на почасовую оплату переходит надо как в ЕС, и зарплаты на 300% поднять, привязать к курсу доллара.

41. 12 февраля 2016

Аграрный олигарх Косюк отдыхает на двух яхтах стоимостью около $200 млн

МХП увеличил поставки курятины в ЕС на 65% при общем падении экспорта
    Источник: http://delo.ua/business/mhp-uvelichil-postavki-kurjatiny-v-es-na-65-pri-obschem-padenii-311385/ © delo.ua

Удивительно правда, прибыль растёт, и ещё урезают, это только у нас такое может. Таких как он тысячи. Пока мы им не будем диктовать новые правила для народа.

42. 6 февраля 2016

МХП в Днепродзержинске самое кончено предприятие!!! Хочешь заработать денег выходные проводишь на работе в итоге премию сняли переработку не дали.
    А что то не нравится за забором желающих полно.
    Возникает вопрос где эти *** жаждущие рабства когда работать некому!?
    Прежде чем идти работать на МХП ищите запасной вариант в скором будущем он вам пригодится!

43. 5 февраля 2016

@Гость, это та что на Орельке?

44. 21 января 2016

@Гость, в понедельк комисия ребята готовтесь!Зоя Гавриловна вы ещё живы?

45. 18 января 2016

В этом предприятии не ценит руководство людей. Вот пример, в Елизоветовке в цеху убоя по 14 часов работают, не всегда но часто, в основном когда во 2й смене работаешь, до 4 утра смена закончиться может и за это получать всего 3 тысячи грн или 120$, выходной один день и то не всегда бывает.

Просто это труд не квалифицированный.Возможно тяжелый — не спорю.Учиться,учиться и еще раз учиться, как говорил великий Ленин.

46. 16 января 2016

47. 30 декабря 2015

Новый Год хороший)))) ни зар.платы)))) ни премии)))) даже подарков детям на «ПАО Добропольский КХП » весело))))))) 800грн дали людям 18-го чесла и нормально!!!! Как жить? Даже детям ничего не дали….

48. 24 декабря 2015

@бывший сотрудник ВОДИТЕЛЬ, А чего вы молчите. Пишите на мобилы и выкладывайте в YOUTUBE

49. 24 декабря 2015

Мая! Ты **** честно работала? Не «свисти» честная ты наша. Ты еще Лесковского вспомни и его двух детях.

1. 28 мая 2012

из за слабоумия, слабого духа и сформировавшихся в интернате комплексов неполноценности, стиль общения Курилова провоцирует окружающих придушить оного. С руководством и людьми которые ЯВНО преобладают физическим превосходством он конечно пушистый и тактичный… (получал не раз в дыню), а с людьми которые на его «из грязи в князи» взгляд по статусу ниже ведет себя по хамски, позволяет подлости, безгранично лжет. Вообще как человек слабый лжет Всем. Оскорбляет коллег не разобравшись с лету, а узнав, что был неправ не извиняется никогда. На предложение поговорить по «мужски» краснеет и бежит к автомобилю жалко озираясь :-)
    Таким образом умеет заводить «друзей», нрав подлый по этому ждет от всех подлости и обвиняет в подлости даже не способных на подлость людей. Из за слабоумия не понимает причины почему весть мир «против него».

2. 22 марта 2012

Курилов славный мальчик, а вы говорите………

Аккумуляторщик 1
Разнорабочий 1
Специалист отдела контроля качества 1
Учетчик производства 1
Эколог 1

Добавьте зарплату в компании Мироновский хлебопродукт

Добавить отзыв о работодателе Мироновский хлебопродукт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мироновский хлебопродукт?