Мироновский хлебопродукт

Мироновский хлебопродукт

Приватне акціонерне товариство МХП — одна з провідних агропромислових компаній України, що має виробничі активи в Нідерландах, Словенії, Словаччині та дистрибуційний офіс в ОАЕ. Компанія заснована 1998 Юрієм Косюком. Холдинг володіє брендами «Наша Ряба», «Qualiko», «Легко!», «Бащинський», «Ukrainian Chicken». Компанія складається з 11 дистрибуційних центрів (хабів) у великих містах країни. Продукція компанії представлена в 80 країнах світу.
МХП — вертикально інтегрована компанія, контролює повний виробничий цикл отримання товарного м’яса курки. Вирощує зерно для виробництва комбікормів; виготовляє корми для своїх птахофабрик з вирощування батьківського поголів’я і фабрик з виробництва м’яса птиці.

Отзывы о работе в Мироновский хлебопродукт, зарплаты

1. 21 декабря 2015

2600 грн.

2. 14 декабря 2015

Уважаемые писатели. Хватит меня вспоминать!!! Я уже два года как неработаю на ДТФ, и желаю всем только добра и успехов на работе и жизни. Вам, так же советую жить своей жизнью и некопаться в чужом. Просто честно работайте и все будет КЛАСС! Успехов.
    С наступающим Новым годом!

3. 13 декабря 2015

какая зарплата в агрономов? дякую

4. 12 декабря 2015

скажите Косюку спасибо.Поставил Вас на ноги идиотов.Страницу они создали.

5. 11 декабря 2015

РФ :
    Да уж… Про Саску курилкина, то и забыли!!! Вообще то эта страница — КФ МХП (Крымский филиал). И у истоков так называемых отчерков стоял: Курилов Александр Анатольевич (подлец и т.д. и т. п. …) да и «убежал» не далеко… Кочегаром пристроился в «Крымфрукт».

Создайте новые страницы и пишите себе, до не хочу… САСКУ ДАВАЙ В СТУДИЮ!!!

6. 11 декабря 2015

7. 2 декабря 2015

А сколько получают мерчендайзеры ?

8. 29 ноября 2015

как работают ветеринары??достойная оплата у них и какая нагрузка?

9. 28 ноября 2015

бывший сотрудник :
    А как вам прикол что в ДТФ воровал кладовщик а уволили 6 водителей типа они там замешаны хотя доказательств не каких нет а зав слада Черненко М.Н не причём хоть и получала не маленькие суммы за то что прикрывала этот бардак .Директора нет на роботе он постоянно или в ресторане или в гостинице МОНТАНА ,решает важные дела. Гордиенко Н.Н ведёт себя хуже не куда позволяет себе говорить с подчинёнными через мат и при этом чесать живот короче рабочий класс для него быдло .

10. 27 ноября 2015

Боже какая голова гниет, у кого?!! И при чем сдесь Мая (а вы прям погляжу на короткой ноге с ней)!!!! Вы бы лучше заглядывали не в чужие окна, а под своим носиком разгребите….Не хорошо воровать, ой не хорошо у своих же! Конечно теперь все виноваты только не те кто вывозил…. (ой а я и не знал, что да как,???!) а теперь женушки сидят умные тексты создают!!! Ребятки не хорошо в чужом грязном белье лазить, вас наверное не учили что чужого брать не нужно!!!

11. 27 ноября 2015

@Гость, Люди, вы как будто работаете в концлагере каком-то, никто не платит зарплату , вас чуть не бьют. Увольняйтесь и идите работать на ту работу где с вами начальство будет сюси-пуси. Я работаю полтора года на мхп и когда меня начала не устраивать моя робота я пошел к директору и постарался что-то наладить, а не писал гнусних отзывов да еще о тех людях, которые это не заслуживают. Когда была Мая вы гнобили её , теперь вам плохой Гордиенко.Пора бы опредилиться в жизни.

12. 26 ноября 2015

@Гость, Конечно имеет право, но не в рабочее время!

13. 26 ноября 2015

@Гость, А есть ли доказательства,что воровали? Кладовщик назвал фамилии чтоб отстали, и никто не разбираясь, но при этом повесив себе медали, уволил людей. На счет отличного руководителя, подумайте и ответьте себе сами, если руководство замечательное почему такая тактика кадров, при чем во всех отделах. И кто где ворует, надо разбираться,и лучше бы завели уголовное дело, но тогда бы пришлось уволить все руководство. Жаль, очень жаль, что главный офис закрывает на всё глаза. Раньше считалось престижно работать в этой компании, а сейчас весь город знает, что это за предприятие, где людей за людей не считают, где ты просто быдло. Рыба гниет с головы!!! Поменяли бы всё руководство, и решили бы все проблемы. При Мае такого не было, и она никогда бы такое не допустила.

14. 26 ноября 2015

Меньше бы воровали!!!! У своих же!!! Скажите спасибо что уголовное дело не завели, а то прикол слышали???! А то натырили а теперь… ГОРДИЕНКО виноват, правильно и сделал!!!! Нищеброды заглядываете в чужие окна где кто отдыхает…. И имеет на это полное право!!!! Вас забыли спросить!!!

15. 26 ноября 2015

Все как обычно срут после увольнения, Гордиенко Н.Н отличный Руководитель!!!

16. 24 ноября 2015

бывший сотрудник :
    А как вам прикол что в ДТФ воровал кладовщик а уволили 6 водителей типа они там замешаны хотя доказательств не каких н а зав слада Черненко М.Н не причём хоть и получала не маленькие суммы за то что прикрывала этот бардак .Директора нет на роботе он постоянно или в ресторане или в гостинице МОНТАНА ,решает важные дела. Гордиенко Н.Н ведёт себя хуже не куда позволяет себе говорить с подчинёнными через мат и при этом чесать живот короче рабочий класс для него быдло .

Бывший сотрудник, вы наверное обедали часто с Гордиенком в ресторанах и проживали с ним в Монтане, что так точно знаете где он и сколько. И наверное всегда присутствовали при раздаче этих, как вы говорите, немаленьких сум. Вы так громко заявляете чужие фамилии, так будьте же добры и самому представляться.

17. 24 ноября 2015

@бывший сотрудник, как всегда виноваты все, но не я. Всем дали бабло, но не мне. Все ничего не делают, только я работаю. Каждый уволеный человек всегда гадит плохими словами на начальство. Я поменял много работ и на всех работах встречались такие людишки, которым только дай Обгадить всех. Главное что после этих слов Вам столо легче, это ГЛАВНОЕ!!!!

18. 22 ноября 2015

19. 22 ноября 2015

ДТФ директор филиала *** по имени Коля людей считает за скотов. Просто не мыслемо так относитса к людям. Он даже на собраниях говорит что водитель ето быдло . Куда смотрит Киев не извесно

20. 20 ноября 2015

Ну нравиться мне очень ДТФ ПАО «Мироновский хлебопродукт», ну нравиться и все тут. Давно за ним слежу. Я о больном — это кадры, а они как известно решают все. Так в Днепродзержинске с ними обос*аться. Это в таком-то городе. В инете все объявления о наборе уже под грифом «VIP». Не верю своим глазам. Это хрень или наваждение какое-то. Нужны водители ставим «VIP». Нужен диспетчер ставим «VIP». Нужен складской работник ставим «VIP». О! О! О! А тут еще что аж целый Начальник отдела доставки опять «VIP». Читали мы его обязанности. Он один и будет работать. Ну ели уж читать между строк то возникает несколько мыслей. Опять срочно нужны лохи, на которых опять спишут все недостачи и про*бы руководства. Чета Глущенков опять хочет удержаться и нужны люди на которых потом все свернут. Ну не хочет Сережа расставаться с о своими наушниками, ну не хочет он возвращаться обратно в магазин продавцом.

21. 12 ноября 2015

Многие думают, что раз это МХП, то там космические зарплаты.
    Это мнение ошибочно.

22. 11 ноября 2015

6000.полностью.

23. 11 ноября 2015

Круглосуточная работа. Ставка 5. Бонус 7. Будешь получать 9. Штрафы минимальные- 10% бонуса. Максимум зачастую штрафуют на 20%. Директор по продажам может принять решение оставить вообще без бонуса. Знаю коллегу с которым так поступили, когда он был в отпуске и не ответил на звонок руководителя, так как спал.

24. 11 ноября 2015

Согласен с автором в большей части его рассуждений. Так практически и есть.

25. 11 ноября 2015

торговый агент- 3 ставка (в сумме до 6,5)
    специалист по сбыту (супервайзер)-от 7,5 (лично я получал стабильно больше 10)
    менеджер направления- 17+служебное авто

26. 2 ноября 2015

петя :
    ПАРТІЯ «БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКА «СОЛІДАРНІСТЬ» (Коровій Валерій Вікторович)ЛЕЩЕНКО ІГОР ВАСИЛЬОВИЧГромадянин України, народився 07.10.1971 р., освіта вища, безпартійний, ВП»Птахофабрика «Вінницький бройлер», ПАТ «Миронівський хлібопродукт», Директор, місце проживання: Вінницька обл., м.Ладижин

Які результати? Вибрали їх. чи ні?

27. 30 октября 2015

Всего лишь слова, а на деле лодка…

28. 29 октября 2015

Ю.КОСЮК -ГЕРОЙ УКРАИНЫ :
    Я построил надежную лодку, и тем, кто в ней, нечего бояться. Люди в моей лодке должны быть лучшими, «болеть» своим делом. Чтобы лодка не только держалась на плаву, но двигалась вперед, команда должна одинаково усердно грести. Кто не гребет — тот за бортом.

Сейчас уже все пересели на моторные катера.

29. 28 октября 2015

30. 28 октября 2015

Я не в шоке. :
    Мощная-уважаемая-(ГРУППИРОВКА). Картель. Косюк-крутой кормит пол мира. Белоглазов — говорит как есть,может резок,но в рамках.Надо грести лодка надежная…(У самого уже мозоли кровавые,а шо делать)

Для торговых агентов и мерчиков — лодка с пробитым дном на середине реки и бесконечное вычерпывание воды пока не потонешь.
    Для региональных менеджеров — подводная лодка на дне с открытыми иллюминаторами.

31. 28 октября 2015

Я не в шоке. :

Дорогие друзья, пожалуйста, пишите так, чтобы было понятно не только Вам но и окружающим. Что и того, что Вы написали, понятно?
    Не забывайте, это форум и для тех кто не сталкивался с Вашей компанией. По отзывам такое ощущение, что Вас там убивают, ничего не платят и в итоге Вы работаете.

32. 27 октября 2015

33. 27 октября 2015

вертель :
    я уже работаю полтора года и в шоке с увиденного все тянут своих а то что человек больше подходит на ту или иную должность высшему руководству просто наплевать а за денежный вознаграждения я вообще молчу

Ну давайте мыслить здраво, Вы на какой позиции и на какую претендуете?
    В большинстве случаев, политика любой компании такая. Основная причина в том, что Вы общаясь в коллективе на уровне рабочего звена сформировали определенные взаимоотношения с коллегами и став выше по рангу, можете не справиться.
    Вы бы также поступали, будучи руководством 100% даю гарантию

34. 27 октября 2015

35. 23 октября 2015

Гвоздь :
    Мнение бывшего сотрудника компании:
    Отвратительно работает HR отдел. Годовая мотивация «разработанная» Прожогиной — не результативна. Народ хочет денег, а не «похавать» 25 грамм фуагра в столовке ЦО, даже в компании Косюка (на этот «торжественный ужин» выделяется 100 000 грн.) Поездки за рубеж для «зеленой зоны» — еще более менее, но опрошенные респонденты, из низов, участвовавшие в поездках особой радости не испытали (постоянно были в напряжении и ожидании «когда ВВ или свита, что-нибудь да такое выкинут»).
    Подбор и обучение самого важного в отделе продаж звена — РМов не результативна. В основном кандидаты набираются из «своих» — родственники, друзья, друзья влиятельных друзей. Готовят его в ЦО, колесит по всем регионам, стажируется — занял должность, макс. 3-5 месяцев — в топку. Варианты диагнозов: «не прогнулся под ВВ», «сказал не то что хотели услышать», «кагБэ не организовал рабочий процесс», «морально не устойчив» и т.д. Есть который опрометчиво сказал ВВ что «расслабился» и подписал себе приговор. Многие просто уходят потому что за…ло быть «ослом»… Дольше всех сидят «преданные партии» лизуны, главная задача которых – не забывать поздравлять со всеми праздниками начальство в ЦО, уметь снять «правильную» гостиницу/ресторан, красиво и грамотно «лизать», преданно смотреть в глаза ВВ, когда последний беззлобно/злобно над ним потешается.
    Из за этого страдают «низы», ибо нет стабильности. С приходом нового РМ как правило полностью меняется рабочий процесс ТК и добавляется новая отчетность, правила, регламенты. Карусель, карусель…
    Отмечу что каждый новый РМ всегда очень в себе уверен «да у вас фигня, вот у меня в Nestle была нагрузка!!!». Уверенность пропадает уже через месяц работы в МХП и появляется чувство неполноценности, которое великолепно умеет культивировать в каждом сотруднике начальство в ЦО.
    Из нынешних РМов отмечу Брыкуна. Этот человек – возможное исключение из правил и действительно талантлив.
    Текучка в отделе продаж — водопад. За что увольняют расписывать не буду. Сами знаете. Но в своем большинстве люди бегут сами, ибо ненормированный рабочий день, мультизадачность, постоянные стрессы + надоедает быть «вечным ослом».
    Менеджеры направлений ЦО любят приезжать на филиалы и «отжиматься» на руководителях локальных ТК, в присутствии ТА и МЧ. Последние не мотивированы на карьерный рост, так как видят как «еб….т» менеджеров среднего звена – их непосредственных руководителей и какая у них мультизадачность.
    Основной девиз начальников из ЦО – «вы тут ни…ра не делаете, а птица и без вас будет успешно продаваться». Люди слушают и спрашивают почему тогда вы всех не уволите? В ответ тишина.
    Сотрудничество с так называемыми объем образующими партнерами (МФ, ФР1, ФР2) – ни шатко ни валко. ВВ и его свита до сих пор верят, что смогут полноценно управлять партнерами и сделать их лояльными. Но лояльности нет. Потому что вариант «скрутить в бараний рог» — никогда не работал и работать не будет. Особенно вызывает умиление нелюбовь ВВ к Загороднюку, Охотскому и прочим «несгибаемым». Манагеров всегда будут пытаться стравливать с партнерами, считая это правильным. В общем разруха, Филлип Филиппович.
    Нынешний «франчайзинг» — нерентабелен и неэффективен. Поздно это поняли к сожалению и начали придумывать новую концепцию. Пока думаю концепцию — конкуренты успешно отжимают вкусные торговые площадки. Пример — Днепропетровск с 6-ю фирменными магазинами…
    Про всякие махинации, воровство и т.д. не знаю. Наверное, как и во всех подобных компаниях «к рукам липнет».
    Я думаю что МХП – «совок» под красивой, европейской этикеткой.
    Каждый сотрудник – всегда в зоне риска, классный он спец или полный профан. «Прилететь» может откуда угодно и самое главное «ты всегда будешь виноват, даже если прав».
    Желающим идти работать в МХП (отдел продаж) советую запастись терпением, и ничему не удивляться. Проработаете до момента, когда начнете ненавидеть работу и уйдете. Главное не верьте тому, что без МХП вы дерь…мо (вам это будут втолковывать очень часто). В Украине полно компаний с более высокой зарплатой и минимумом идиотизма. Все у вас получиться. Удачи и попутного ветра!

Насколько я понимаю, основная проблема только в том, что отсутствует командная работа и нацеленность руководства на результат команды.
    На самом деле все эти элементы искореняются очень легко, только необходимо правильного координатора назначить:
    1) Установить корпоративную политику в том, чтобы решать спорные вопросы на совещаниях в случае, если руководитель или подчиненный жалуется за спиной и наговаривает, объявлять выговоры;
    2) Разработать концепцию для руководителей по взаимоотношению и определению цепочки взаимозависимости между подразделениями;
    3) другие элементы управления предприятием и персоналом.

На самом деле, высказывания, что где-то кто-то делал больше или была нагрузка — это как всегда показатель выскочки и поднятия своего имиджа, а на практике это всего лишь слова)))
    Если где-то было лучше и ты пришел оттуда, надо улучшать тот процесс на котором ты находишься на планку выше чем было на другом предприятии.

Я Вас прекрасно понимаю, но поверьте на каждом предприятии хватает таких ньансов, ровно до того момента пока директора и инвесторы не начинают понимать, что бизнес это бизнес, а не выручка свои родственников.

36. 23 октября 2015

Мнение бывшего сотрудника компании:
    Я думаю что МХП – «совок» под красивой, европейской этикеткой.

37. 22 октября 2015

@Гость, По поводу комплексов не знаю, з/п 17+ жильё.

38. 21 октября 2015

петя :

треба підтримати. в радах повинні бути найкращі

39. 21 октября 2015

В г. Ладыжине 4 комплекса, на какой именно Вам предлагали с вакансией «Руководитель отдела качества»? Сколько денег, если не секрет?
    По их предложениям видно, что цена оптимальная для фреш специалистов или тех у кого нет работы, так как предложенные зарплаты не отвечают рыночной цене хорошего специалиста.

40. 20 октября 2015

МХП гнила контора, нормальних людей гонять а відкатчиків та тупих лишають. Набірають нових божків, які не хотять робити. ЗП для такого темпу роботи мізерна, як правило вона мала в тих хто дійсно працює а не створює вигляд. Процвітає пліткарство та наклеп, люди які не тямлять в роботі а хотять набити авторитет в директора, ходять закладати своїх же підлеглих, аби вигородити свою бездарність та виправдати свою непрофесійність хоч чимось. Одним словом,» про роботу говорити не можу бо не тямлю, то хоч насру на когось, буде мені бонус та премія». Люди, які роками проробили та вклали душу в підприємство нікому не потрібні, їх ще й вигонять давши копняка. А нові»супер кадри» будуть получати премії за те що сидять на директорському ві фі в інтернеті на сайтах певного напряму та періодично ходять наговорювати на своїх же колег.

41. 20 октября 2015

Друзья подскажите, пожалуйста, как обстоят дела на Мироновской птицефабрике в г. Ладыжин? Есть ли там система менеджмента и кто ей управляет, где предыдущий специалист и сколько проработал???

Добрый день! Если поедете на собеседование на вакансию «Руководителя отдела качества» отпишитесь пожалуйста Мне предлагали пройти собеседование в г. Ладыжин.

42. 19 октября 2015

ПАРТІЯ «БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКА «СОЛІДАРНІСТЬ» (Коровій Валерій Вікторович) ЛЕЩЕНКО ІГОР ВАСИЛЬОВИЧ Громадянин України, народився 07.10.1971 р., освіта вища, безпартійний, ВП»Птахофабрика «Вінницький бройлер», ПАТ «Миронівський хлібопродукт», Директор, місце проживання: Вінницька обл., м.Ладижин

43. 8 октября 2015

@Гость, Нет, но вакансии в интернете есть

44. 8 октября 2015

@Мирон, Мирон не понятно, в чем порядок? Что конкретно не так?

45. 8 октября 2015

Системы не, на сколько я знаю. А что, работу предлагают?)

46. 8 октября 2015

не было порядка и не будет
    Некоторые божки ЦО вступают в сговоры, воруют.
    HR-тупые, набирать умный персонал не хотят. Берут ослов за высокие взятки. Если у тебя есть деньги ты можешь попасть в компанию. Чем больше сумма, тем выше для тебя позиция
    Сб на все смотрит сквозь пальцы.
    Жаль обычных трудяг, которые за грошы вкалывают на производствах
    а так все на откатах

47. 7 октября 2015

48. 20 сентября 2015

@Виктор, это ложь что нет средств,по всей вероятности што недостаточно всех документов для проплаты

49. 17 сентября 2015

Компания не выполнила обязательств по оплате за поставленное сырье Агрофирме на сумму 500 000,00 гривен и отстраняется от выполнения обязательств по платежу, мотивируя отсутствием необходимой суммы! Как такое допустимо? Никто не мог поверить, что за красивой оберткой скрывается прогнившая сердцевина? Верните деньги агровикам! Кто, если не они, доверчивые и простые украинские землеробы, измученные физическим трудом, поверят в Вашу надежность и приобретут уверенность в завтрашнем дне! От куда брать деньги на новые засевы? Одумайтесь, не обманывайте народ, не последний день, дай Бог, живем!

50. 16 сентября 2015

@Гость, в Одессе директором стал

1. 28 мая 2012

из за слабоумия, слабого духа и сформировавшихся в интернате комплексов неполноценности, стиль общения Курилова провоцирует окружающих придушить оного. С руководством и людьми которые ЯВНО преобладают физическим превосходством он конечно пушистый и тактичный… (получал не раз в дыню), а с людьми которые на его «из грязи в князи» взгляд по статусу ниже ведет себя по хамски, позволяет подлости, безгранично лжет. Вообще как человек слабый лжет Всем. Оскорбляет коллег не разобравшись с лету, а узнав, что был неправ не извиняется никогда. На предложение поговорить по «мужски» краснеет и бежит к автомобилю жалко озираясь :-)
    Таким образом умеет заводить «друзей», нрав подлый по этому ждет от всех подлости и обвиняет в подлости даже не способных на подлость людей. Из за слабоумия не понимает причины почему весть мир «против него».

2. 22 марта 2012

Курилов славный мальчик, а вы говорите………

Аккумуляторщик 1
Специалист отдела контроля качества 1
Учетчик производства 1
Финансовый контролер 1
Эколог 1

Добавьте зарплату в компании Мироновский хлебопродукт

Добавить отзыв о работодателе Мироновский хлебопродукт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мироновский хлебопродукт?