Мироновский хлебопродукт

Мироновский хлебопродукт

VN:F [1.9.22_1171]
2.9 из 5 (голосов: 241)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Приватне акціонерне товариство МХП — одна з провідних агропромислових компаній України, що має виробничі активи в Нідерландах, Словенії, Словаччині та дистрибуційний офіс в ОАЕ. Компанія заснована 1998 Юрієм Косюком. Холдинг володіє брендами «Наша Ряба», «Qualiko», «Легко!», «Бащинський», «Ukrainian Chicken». Компанія складається з 11 дистрибуційних центрів (хабів) у великих містах країни. Продукція компанії представлена в 80 країнах світу.
МХП — вертикально інтегрована компанія, контролює повний виробничий цикл отримання товарного м’яса курки. Вирощує зерно для виробництва комбікормів; виготовляє корми для своїх птахофабрик з вирощування батьківського поголів’я і фабрик з виробництва м’яса птиці.

Отзывы о работе в Мироновский хлебопродукт, зарплаты

1 17 18 19 20 21 27
  1. 9 ноября 2016

    Да, что там говорить, последний случай уматовый!!! Старший логист с бодуна и бланжом под глазом. И нормально. Иванченко не смущает! Умора

  2. 3 ноября 2016

    Народ, я с вас в шоке!!! Как вы можете обсирать запорожский филиал, и нашего деректора! Я работаю уже год и некогда с ним не было проблем. Несколко рас попадался с перегаром (по уважительным причинам) руководство всегда входило в мое положение, ведь все мы под одним богом ходим! А иногда било такое что он прощал нашим грузчикам гришки.
    Короче люди хватит срать в колодязь!!! Иванченко мега чел!!!

  3. 3 ноября 2016

    Поддерживаю, хорошо что оберемок в декрете нам легче стало работать, дура полная и двуличная

  4. 3 ноября 2016

    Да, оценка персонала, которую Оберемок передрала у других компаний (западных),а Прожогина повесила себе за это медали, полный бред!!! Они сами, кого хотят, того и увольняют. И это правда, не нравишься нам — вали!!!

  5. 27 октября 2016

    то-то у них море вакансий

  6. 27 октября 2016

    @Гость,
    Если умеете звёзды с неба доставать и приносить то, не зная что, то СМЕЛО идите!

  7. 26 октября 2016

    В компании сотрудники долго не задерживаются. Благодаря ежегодной оценке персонала отсевают «слабых». А если таких нет, то всё-равно кому-то не повезет.
    При чем заявление заставляют писать по собственному, а не как под сокращение. Было бы такое на Западе, давно бы уже миллионы люди отсудили.

  8. 26 октября 2016

    Подскажите — предлагают работать торговым агентом на своём автомобиле. Стоит ли идти? Зарплата не ахти, но обещают при должном рвении повышения вверх. Смущает малая амортизация а/м и то, что по вакансии торгового агента в инете никакой информации и отзывов. Может текучка бешеная и з/п заявленную никто по факту не получает?

  9. 27 сентября 2016

    На сайте поиска работы есть вакансия логиста в Ладижине.Подскажите как работа,оплата,начальство?

  10. 2 сентября 2016

    Я с вами абсолютно согласна! Фирма сильная! За год работы на Донецком ф-ле,я получила большой и огромный опыт!

  11. 22 августа 2016

    про опыт согласен. Сильно. Я потом на собеседованиях рвал всех только на наработках МХП. Меня слушали с открытым ртом.

  12. 22 августа 2016

    работал с 8 до 22. Без выходных. Возможно так было только на моей должности. Поузнавай.задержек по зп никогда не было. Оплата обычная. Получал 12 000. Так +- платят все на рынке столицы.

  13. 16 августа 2016

    Уважаемый, главный офис!Обратите свое внимание на директора Запорожского филиала. Он делает рабочий процесс не выносимым , у сотрудников нет настроя на работу , не уважительное отношение со стороны директора …. Запорожский филиал больше похож на концлагерь , а не на процветающую организацию с которой и в которой хотят работать . Без позволения шефа нельзя сделать и шага .Но….по пятницам сотрудники филиала «парализованы» т.к.его нет на рабочем месте и дозвониться очень сложно .
    Возможно, Вам кажется , что на ЗФ все хорошо . но…..Репутация МХП в Запорожье , стремительно падает . Это похоже на яблоко : снаружи красивое , а внутри гниет . Посмотрите реальными глазами , на этого «червяка» в сердцевине , пока он не дал сгнить яблоку окончательно .

  14. 15 августа 2016

    @Гость, Я хотел работать водителем а не секретарем. Или у вас водители диктант пишут ? Так бы сразу и сказали что здача экзамена. Я бы не просто сидел а словарь бы полистил. Но спасибо что заметили .век живи век учись

  15. 13 августа 2016

    Гость :
    Я из Запорожья. Пришол на эту фирму на собеседование было назначено время .охрана не впустила сказали что нужно получить разрешение директора.я ждал час но директор не появился . Так я и ушол .ребята у кого много свободного времени приходите отдохнуть возле ворот этой фирмы

    тебя бы не взяли. Не расстраивайся. Орфография хромает.

  16. 10 августа 2016

    Я из Запорожья. Пришол на эту фирму на собеседование было назначено время .охрана не впустила сказали что нужно получить разрешение директора.я ждал час но директор не появился . Так я и ушол .ребята у кого много свободного времени приходите отдохнуть возле ворот этой фирмы

  17. 30 июля 2016

    Друг :
    Бывших СБУшников не бывает, чем больше их в компании тем чаще привет от СБУ. http://1i.com.ua/sbu-biznes-sovetnika-poroshenko-nedoplachival-nalogi-pomogala-firma-torguyushhaya-s-dnr/

    это плохие известия.

  18. 27 июля 2016

    @Гость,

    Гость :
    А где пропал Клинковский А.В, кто вместо ниго правит?

    Клинковский на Стелларе в Тернополе воду мутит, своих поставщиков протаскивает.

  19. 26 июля 2016

    А где пропал Клинковский А.В, кто вместо ниго правит?

  20. 22 июля 2016

    Бывших СБУшников не бывает, чем больше их в компании тем чаще привет от СБУ. http://1i.com.ua/sbu-biznes-sovetnika-poroshenko-nedoplachival-nalogi-pomogala-firma-torguyushhaya-s-dnr/

  21. 20 июля 2016

    @Гость, А люди в чом виноваты?

  22. 19 июля 2016

    @Гость,
    Никогда. Скажите спасибо ревизорам ЦО.

  23. 16 июля 2016

    Когда будет 13 зарплата? Или ещё начальство не поделила для себя?

  24. 12 июля 2016

    Гость :

    Georgiy :
    @Гость,
    Перспектив нет. Текучка очень большая.

    как это нет.Неправда. Можно вырасти.Яркий пример логист-коммерческий директор.Мерчендайзер-региональный менеджер.Работать надо.

    почему минусуете.Темп работы тяжелый,многие не выдерживают поэтому текучка,плюс внутренняя политика по смене персонала.Но есть и долгожители.Компания шикарная.

  25. 11 июля 2016

    Georgiy :
    @Гость,
    Перспектив нет. Текучка очень большая.

    как это нет.Неправда. Можно вырасти.Яркий пример логист-коммерческий директор.Мерчендайзер-региональный менеджер.Работать надо.

  26. 10 июля 2016

    @Гость,
    Перспектив нет. Текучка очень большая.

  27. 6 июля 2016

    Добрый день, кто что может сказать о позиции «Аудитор-Ревизор»? Понятно, что позиция, мягко сказать не совсем дружелюбно настраивает к себе аудируемый персонал, и нужно иметь огромную стрессоутстойчивость, но все же, может кто-то сталкивался — з/п, отношение, перспективы….
    Буду благодарен за любой комментарий

  28. 21 июня 2016

    Добрый день, подскажите, как в обстоят дела в финансовой дирекции?

  29. 13 июня 2016

    «Рідний край» потрібно передивитись начальство, особливо фінансового директора!

  30. 10 июня 2016

    Да, Волков Руслан еще то быдло:невоспитанный, экспансивный, объяснить свои требования не может, с людьми разговаривать не умеет — всем только рты затыкает, он и в подметки своему предшественнику на должности не годиться — куда катится Наша Ряба? В руководстве — одни блатные, неважно, что умом не блещут. Нормальных людей быстро куда-то спихивают…

  31. 10 июня 2016

    Птицекомплекс город Ладыжин Транспортная служба Мазур Владимир Викторович, мазаный чувак, срывается на людях, совершенно ничего не понимающий в технике и в людях, кому в голову взбрело его поставить начальником службы эксплуатации, и начальник пасажирських перевозок Шиндырук Виталий Васильевич унижает нас, крутит свои дела, курит траву, все об этом знают, даже поймали с охранником, но прикрыли, и куда только Гуров А.В. смотрит, как нас простых водителей то убирают сразу и закрывают рты, а этих дибилов держут. Люди просто разочарованы от такой политики компании, наверно скоро они будут сами водить свой автотранспорт.

  32. 10 июня 2016

    Князь :

    Елена :
    Есть на птицекомплексе в Ладыжине «начальничек» — Мадярий Сергей Борисович. Всех, кто ему не начальник, кроет матом, «*ука конченая» — самое милое из его набора ругательств. А заместитель директора по производству Волков Р. Д. его «крышует» — всяко покрывает и поощряет вместо того, чтобы хоть раз примерно наказать.
    Когда закончится этот беспредел?
    Или нам всем, кого он обкладывает каждый день и угрожает расправой, уволиться — они и вдвоем со всей работой справятся?

    Волков его крышует — это факт, ему выгодно чтобы перед тринадцатой ушло побольше людей,больше куш ухватит. Не для кого не секрет, что на работу Волкову пофиг, он создал миф что он незаменим, а все вокруг дибилы… Испортился Руслан кумовство, покрывательство, хамство теперь это его визитные карточки, жаль, многие на него надеялись…

    Такой же в Транспортной и Мазур Владимир Викторович, мазаный чувак, кому в голову взбрело его поставить начальником службы эксплуатации, и начальник пасажирських перевозок Шиндырук Виталий Васильевич курит траву, все об этом знают, даже поймали с охранником, но прикрыли, и куда только Гуров А.В. смотрит, как простого рабочего то убирают сразу, а этих либидо держу. Люди просто разочарованы от политики компании.

  33. 7 июня 2016

    Самый главный начальничек это Лещ…..!!!

  34. 5 июня 2016

    Елена :
    Есть на птицекомплексе в Ладыжине «начальничек» — Мадярий Сергей Борисович. Всех, кто ему не начальник, кроет матом, «*ука конченая» — самое милое из его набора ругательств. А заместитель директора по производству Волков Р. Д. его «крышует» — всяко покрывает и поощряет вместо того, чтобы хоть раз примерно наказать.
    Когда закончится этот беспредел?
    Или нам всем, кого он обкладывает каждый день и угрожает расправой, уволиться — они и вдвоем со всей работой справятся?

    Волков его крышует — это факт, ему выгодно чтобы перед тринадцатой ушло побольше людей,больше куш ухватит. Не для кого не секрет, что на работу Волкову пофиг, он создал миф что он незаменим, а все вокруг дибилы… Испортился Руслан кумовство, покрывательство, хамство теперь это его визитные карточки, жаль, многие на него надеялись…

  35. 1 июня 2016

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    Подскажите как обстоят дела в отделе маркетинга?На сколько адекватное руководство. И как дела на фирме с выплатой з/п?

    Не платят вообще. Задерживают по 2 месяца.

    Ложь. В Центральном офисе (Киев) проблем с ЗП никогда не было.

    Просто глупо задавать вопрос — зарплату платят?. Еще раз подтверждаю самая мощная быстроразвивающаяся структура. Есть шанс надо пробовать (для соискателей). Кстати на латифундисте наших бьют.

  36. 1 июня 2016

    Гость :

    Гость :
    Подскажите как обстоят дела в отделе маркетинга?На сколько адекватное руководство. И как дела на фирме с выплатой з/п?

    Не платят вообще. Задерживают по 2 месяца.

    Ложь. В Центральном офисе (Киев) проблем с ЗП никогда не было.

  37. 30 мая 2016

    Владимир Корнилов
    у п’ятницю
    В Голландии шумно и с пафосом открывается куриная фабрика Мироновского хлебопродукта, известного на Украине свой жуткой курицей. И что вы думаете, голландцы с восторгом восприняли это известие?
    Вот как на это великое событие отозвалась сегодняшняя De Volkskrant (между прочим, громче всех поддерживавшая Украину во время референдума): «Голландские куриные фермеры опасаются, что появление этой «идиотски огромной куриной фабрики» разрушит качественный имидж данного сектора. В. В. пора сваливать,а то как к.д. можешЬ на петушатню попасть.

  38. 29 мая 2016

    Есть на птицекомплексе в Ладыжине «начальничек» — Мадярий Сергей Борисович. Всех, кто ему не начальник, кроет матом, «*ука конченая» — самое милое из его набора ругательств. А заместитель директора по производству Волков Р. Д. его «крышует» — всяко покрывает и поощряет вместо того, чтобы хоть раз примерно наказать.
    Когда закончится этот беспредел?
    Или нам всем, кого он обкладывает каждый день и угрожает расправой, уволиться — они и вдвоем со всей работой справятся?

  39. 29 мая 2016

    Ой..кошмар)))…
    1.Бедные работяги))….дай им Бог здоровья. Местные жители г.Ладыжин и окрестных сёл,скажу вам своё личное мнение..вы — РАБЫ!!! Производства не касалась в своей жизни никогда, работала некоторое короткое время на МХП в г.Ладыжин, не в производстве конечно..спаси Господи, но, но когда побывала в целях экскурсии в цехах…моё мнение — АД!!!…честно..может как человек, который никогда не касался производства в своей жизни, я чего-то не понимаю))..простите))..но мне кажется в цехах с сумасшедше низкой температурой и по щиколотки в воде..простите..но минимум в раз пять надо больше платить)))..это минимум!!!….ну ка-то так).Хотя честно, я бы ни за какие деньги там не работала, мне здоровье дороже.
    2.Господа молодые специалисты, не обольщайтесь). Условия жизни для инженеров и выше,ну..кто в новострое живёт, конечно неплохие (ну я таки там жила:-))..но зарплаты и условия работы..извините..для соответствующих должностей и зоны ответственности просто смешные по сравнению с большими городами. Т е..ИМХО…если вы метите на главного инженера — оно того стоит))…а на рядового инженера или механика — ну смешно))..разве что вам негде жить)))). И ещё..это хорошая школа..).. Как говорится, огонь, вода и медные трубы))). За копейки получите при желании КОЛОССАЛЬНЫЙ ОПЫТ..Это хороший старт для молодых специалистов..не более. Не будем обсуждать людей вышестоящих..т к при моей работе директором был человек, которого я до сих вспоминаю только с хорошей стороны. Человек грамотный в своём направлении. Шевченко А.В., ну дай Вам Бог здоровья))).

  40. 28 мая 2016

    Гость :
    Подскажите как обстоят дела в отделе маркетинга?На сколько адекватное руководство. И как дела на фирме с выплатой з/п?

    Не платят вообще. Задерживают по 2 месяца.

  41. 26 мая 2016

    Подскажите как обстоят дела в отделе маркетинга?На сколько адекватное руководство. И как дела на фирме с выплатой з/п?

  42. 25 мая 2016

    Гость :
    А в Украинских продажах как работается? Опять висит объявление на РМ-а. Какие шансы?

    Покупательская способность на нуле. Цены на курятину на историческом минимуме. Овощной сезон.Конкуренты демпингуют. Осенью подорожает эл.энергия в два раза(сбыт может упасть еще(как прогноз))Придется попотеть. Иди(правда).Очень интересная работа.

  43. 23 мая 2016

    А в Украинских продажах как работается? Опять висит объявление на РМ-а. Какие шансы?

  44. 20 мая 2016

    @Гость,

    Не стоит. Царит микроменеджмент. Глава экспорта — некомпетентен абсолютно, пляшет под дудку коммерческого,не имея никакого личного мнения. Главное план/факт и не важно какой ценой. За 1 квартал из отдела ушло человек 5-6.
    В подразделении продаж единственное, что хорошо — адекватный начальник.

  45. 16 мая 2016

    Подскажите как на фирме работается в отделе экспорта?

  46. 14 мая 2016

    Гость :
    Думал идти на вакансию глав.спеца проектирововщика. Почитал отзывы. Да ну ее к ….ям, такую работу

    зря. Самый крутой агрохолдинг. Где сейчас легко. Я бы пошел.

  47. 9 мая 2016

    Думал идти на вакансию глав.спеца проектирововщика. Почитал отзывы. Да ну ее к ….ям, такую работу :-)

  48. 1 мая 2016

    Бывший сотрудник :
    Почитал отзывы — да, компания изменилась. Мне нравилось работать в МХП, уволился, когда переехал в другую страну. Сейчас ищу здесь работу, думал назад, но вот все читаю о компании и сомневаюсь… Подскажите, кто сейчас экспортом руководит? А маркетингом? Руководителей не ищут???

    всрался

  49. 27 апреля 2016

    Почитал отзывы — да, компания изменилась. Мне нравилось работать в МХП, уволился, когда переехал в другую страну. Сейчас ищу здесь работу, думал назад, но вот все читаю о компании и сомневаюсь… Подскажите, кто сейчас экспортом руководит? А маркетингом? Руководителей не ищут???

  50. 22 апреля 2016

    @Гость, У в меру приятного человека явная психологическая травма или болезнь…не может управленец так упорото руководить персоналом с таким процентом уволившихся сотрудников-причем он упорно верит что все недостойны его подчинения….я так думаю что у человека маниакльное расстройство обусловленое личными семейными неурядицами… а то что на него кто то давит так это все фигня,его держат из-за жалости и блата с ВВ, все проблемы он создает себе сам-а другие потом разруливают-как было неоднократно.

  1. 28 мая 2012

    из за слабоумия, слабого духа и сформировавшихся в интернате комплексов неполноценности, стиль общения Курилова провоцирует окружающих придушить оного. С руководством и людьми которые ЯВНО преобладают физическим превосходством он конечно пушистый и тактичный… (получал не раз в дыню), а с людьми которые на его «из грязи в князи» взгляд по статусу ниже ведет себя по хамски, позволяет подлости, безгранично лжет. Вообще как человек слабый лжет Всем. Оскорбляет коллег не разобравшись с лету, а узнав, что был неправ не извиняется никогда. На предложение поговорить по «мужски» краснеет и бежит к автомобилю жалко озираясь :-)
    Таким образом умеет заводить «друзей», нрав подлый по этому ждет от всех подлости и обвиняет в подлости даже не способных на подлость людей. Из за слабоумия не понимает причины почему весть мир «против него».

  2. 22 марта 2012


    Курилов славный мальчик, а вы говорите………

Аккумуляторщик 1
12 000 грн
Бухгалтер 1
10 000 грн
Водитель-экспедитор 1
40 000 грн
Забойщик 1
38 000 грн
Логист 1
8 700 грн
Менеджер по развитию 1
32 000 грн
Наладчик оборудования 1
18 000 грн
Начальник отдела безопасности 1
500 000 грн
Птицевод 1
12 000 грн
Разнорабочий 1
10 000 грн
Специалист отдела контроля качества 1
24 000 грн
Учетчик производства 1
12 000 грн
Эколог 1
10 000 грн

Добавьте зарплату в компании Мироновский хлебопродукт

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Мироновский хлебопродукт



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мироновский хлебопродукт?