Мясная Гильдия, ТД

ООО «Торговый Дом «Мясная Гильдия» молодая и растущая компания, которая входит в холдинг ГК «Альянс», производство мясной и сыромолочной продукции.

Отзывы о работе в Мясная Гильдия, ТД, зарплаты

1. 18 октября 2012

Вы Пузикову имеете в виду? Тогда это не факт, а вранье.

2. 18 октября 2012

тогда обьясните как долгое время бывший директор вывозила товар через своих людей и об этом никто не догадывался долгое время, а ведь снимали недостачи с рабочих…. вот вам факт

3. 11 октября 2012

Это всего лишь предположения которые не обоснованы фактами!!!
    И вряд ли кто то сидя дома может иметь предположение которые соответствуют реальности!
    Будьте корректны и не фантазируйте попусту.

4. 11 октября 2012

в плане начисления зарплаты — да, все прозрачно. В плане штрафов — не соглашусь. Не факт, что все ест бригада.

5. 10 октября 2012

Пусть ваш муж обратится к своему начальнику и ему все разъеснят по поводу зарплаты и штрафов, Так как работа на экспедиции считается бригадной, поэтому зарплата начясляется побригадно и за недостачу аналогично платит весь колектив.
    Все остальные штрафы начясляются индивидуально для поддержание внутренного порядка.
    Если вашего мужа не удовлетворят ответы начальника, вы можете лично подойти к нему задавать любые вопросы что касаются рабочего процесса и трудовой дисцыплины!
    На данный момент экспедиция как зеркальное озеро, чистое и прозрачное!!!

6. 7 октября 2012

Гость : зарплату насчитывают по утвержденной схеме: сколько смена отгрузила за месяц – столько и получила. Конечно, если машины выехали вовремя. если нет – штраф. Недостачи начальство в карман не кладет, просто сама схема не совсем правильная. и я что-то не припомню, чтобы чтобы недовольных не выслушивали. А провокаторов и саботажников убирать надо, и это правильно.@Гость

Чтож значит, люди должны оставатся без зарплат? И недостачи выплачивать? Ведь полно камер видеонаблюдений! так пусть наимут человека и наблюдают за происходящем! Ктото жрет и вывозит, а остальные плотят….

7. 7 октября 2012

зарплату насчитывают по утвержденной схеме: сколько смена отгрузила за месяц — столько и получила. Конечно, если машины выехали вовремя. если нет — штраф. Недостачи начальство в карман не кладет, просто сама схема не совсем правильная. и я что-то не припомню, чтобы чтобы недовольных не выслушивали. А провокаторов и саботажников убирать надо, и это правильно.@Гость

8. 7 октября 2012

мой муж работает здесь, в экспедиции((( работы в Житомире не много, приходится терпеть! Зарплату насчитывают непонятно как, мнение слажуется, что методом тыка, Да и придумали кучу штрафов, за которые даже налог не оплачивается! Последних 3 месяца вечные недостачи на складе готовой продукции, а высчитуют только с экспедиции, хотя камер кучу понатыкивали, пусть смотрелибы, но нет, лень просмотреть записи, кто и когда, легче списать и все!!! Да и мне кажется что эти деньги, которые списуют, внутреннее начальство ложит себе в карман!! Сомневаюсь что об этом знает ген директор! а жаловатся и поднимать бучу все боятся, так как однажды уже уволили таких » агитеров»! Беспридел творится внутри полнейший!!! НАДЕЮСЬ ЧТО МОИ СЛОВА ХОТЬ КАКТО УСЛЫШИТ НАЧАЛЬСТВО!!!

9. 4 октября 2012

Так там по ходу меняют всю киевскую команду
    «Мясокомбинат
    Открытые вакансии
    Руководитель направления ставка+процент+премии7000 грн.* Киев
    Супервайзер + процент к з/п, премия5500 грн.* Киев 5 дней
    Торговый представитель ставка+процент+премии4000 грн.* Киев»

Зато ясно почему (в объявлении написано)
    «Мы приглашаем:- Грамотных и активных;- Желающих зарабатывать, а не получать»

10. 4 октября 2012

Интересно Очередной движняк в киевском офисе?
    Тогда желаю удачи :-)

11. 2 октября 2012

молодые еще вроде бы, рано на пенсию. но вреда принесут компании, это факт@Гость

12. 2 октября 2012

А это называется грамотное управление. Но для этого нужны грамотные управленцы. И в данном случае «царю» и «царице» в первую очередь учиться нужно. Или на пенсию.

13. 25 сентября 2012

Цель должен знать прежде всего владелец, даже в формате «я хочу получить миллион баксов за год». А как это сделать должен определять ТОП менеджмент. Если это делать не умеют, тогда всех надо гнать. А так «царь» решил, что знает, как управлять надо, еще и «царица» под стать ему («всё -то мы знаем, везде-то мы побывали). А Топы так называемые сидят и курят бамбук. И неплохие деньги за это получают.@Гость

14. 25 сентября 2012

Для того, чтобы определиться с целями правильно и нужен нормальный ТОП состав. Но к сожалению этой компании не поможет никто, т.к. культура компании выглядит следующим образом: есть царь и его свита. Если царь решил по указу пальцем его свиты, то отрубят голову любому. Поэтому свиту менять нужно.

15. 18 сентября 2012

ВпередИдущий : Так. Стоп, моськи гавкать на идущего СЛОНА! Я работаю в компании не первый год, и видел многое: взлеты и падения, менеджеров-звезд, которые сгорали но так и не давали тепла компании, видел и лидеров, которые пригретые солнцем акционера ничего не хотят менять или уже не успевают за драйвом иноваций. Но дорогу осилит идущий. А ныть будут те, кто прывык сидеть и ничего не менять, не понимает тенденций рынка. Ничего команда формируется сильная, которая выведет предприятие в лидеры «5 топ», назло нытикам, которых в НАШЕЙ лодке уже не будет. Вперед, товарищи за работу, хватит себя «бедных» жалеть и коллекционировать сплетни.

К сожалению команда в этой компании формируется постоянно. Действительно, были т.н.»звезды». А они есть и сейчас. Но были и действительно хорошие менеджеры и специалисты. Жаль, что компания не ценит то, что есть. Совершенству нет предела. А значит, обновляться еще «команде» и обновляться. Осилить дорогу можно уже было давно, а не увольнять идущих без веских на то причин. Так и людей не хватит. СтОящих. напр.директора завода, 2-х эйчаров (причем сразу, причем не рядовых). Опять звезд ищут. Ни к чему хорошему это не приведет. Надо определиться с целями, определиться со способами их достижения и работать в этом направлении, а не менять коней на переправе.

16. 16 сентября 2012

зарплату платят? регулярно?

17. 14 сентября 2012

18. 5 сентября 2012

Артем, научись писать грамотно. Для того, чтобы грамотно управлять людьми на их территории, необходимо хотя бы язык выучить.

19. 31 августа 2012

Это лучая фирма и прозвадитель мясних изделий по Украине -ничево вы несмислите кто бы неписал такие комитарыи вы глупи -и тупие в бизнеси .Немишайте .

20. 24 августа 2012

Нетавская, не нужно от себя отводить подозрения, делая наклеп на других.
    «Не рой другому яму, сам в нее попадешь»

21. 10 августа 2012

Интересно, куда смотрят директора, и что творится с персоналом в магазинах? Хотелось бы чтобы руководство обратило внимание на управляющих магазинов (левый берег). Так называемые «управляющие», они же «оферистки», делают недостачи в магазинах, а за это страдают обслуживающий персонал (продавцы, обвальщики). Ничего не объясняя, постоянно не додают зароботную плату…………………. Если Вы хотите себя зарекомендовать как хороший работодатель, обратите пожалуйста на это внимание. Спасибо!

22. 9 августа 2012

Интересно, как дела в компании после ухода генерального директора?

23. 9 августа 2012

Не стоит. маразм крепчает

24. 31 июля 2012

день добрый господа…вот предложили перейти в мясную гильдию так понимаю выше торгового не прыгну..сам работаю в общем что интересует..уровень зарплаты ну и вообще как платят?? амортизация?? зарание благодарю

25. 10 июля 2012

весёлая жизнь начинается в транспорте, все пытаются повесить на механика. Как бы он сам не повесился!!!!!!!!!!!!!!!!!!

26. 10 июля 2012

За все хорошее, что сделали для предприятия :-(

27. 9 июля 2012

Кто скажет, за что уволили Спицына и Сизюхина? Ведь их выполнению планов можно только завидовать?

28. 3 июля 2012

Бараны вы тупые. У вас на вашем сайте куча ошибок. Так вы и в жизни руководите. Идиоты. Особенно ваш руководитель фирменной сети. С малого все начинается. А если он слушает двух тупых баб — грош ему цена!!! Рад наблюдать развал компании)))

29. 29 июня 2012

Ну так им и надо!!!!@@

30. 6 июня 2012

АК!!!!!!!!!!!!!!!Скоро будут потеряны все 16 магазинов. Сладкая парочка ГН
    и ТН их загробят. Свою работу они м о ж е т быть знают. Но в работе магазинов не компетентны. Жаль магазины.
    Не сбыточное: Хотелось бы увидеть их продавцами в магазине и посмотреть как бы они намутили с обвальщиком чтобы иметь левые деньги. Судят наверное по себе.

31. 15 апреля 2012

Нан адрес: [email protected]
    1. Разберемся по факту. Т.е. «то, что произошло на самом деле» или «то, что является материалом для какого-л. заключения, вывода или служит проверкой какого-л. предположения» (толковый словарь).
    2. Дадим ответ на представленные факты.
    3. Доведем до сведения Акционера статистику по подтвержденным или не подтвержденным обращениям.

«Factum tacendo crimen facias acrius» (Syrus) — смолчав, усугубляешь преступление (Сир)

32. 19 марта 2012

845@Гость
    ну почему же? а вдруг? да и другие знать будут

33. 19 марта 2012

Пусть это останется загадкой. Все равно не поверят!

34. 19 марта 2012

Наблюдатель : Наблюдая за людьми, которые приходили в данную компания могу сказать точно, что были 3 человека достаточно стоящих. Но их тоже уволили. Вероятно руководству не выгодно держать сильно умных. Они их тоже убрали. Наверное боялись, что раскроют их некомпетенстность.

Только трое? И кто?

35. 14 марта 2012

Словари читай

36. 14 марта 2012

37. 13 марта 2012

Я не пытаюсь оправдать воришек. Только правда у компании какая-то однобокая.

38. 13 марта 2012

Ирочка,неужели вы пытаетесь оправдать воришек ?Ведь есть реальные факты,и вы наверняка прекрасно о них знаете.Например про надутые цены на оборудование для магазинов,аренды с откатами,умопомрачительные коммунальные услуги.Смешно.Ведь это все были нарисованные цифры.И хочу напомнить,что уволенные сотрудники в свое время успешно сотрудничали с вышеупомянутыми стукачами , с рвением копали под других сотрудников,можно сказать шли по головам.И пусть будут благодарны руководителю компании,что с них даже проворованное не спросили и не уволили с волчьим билетом.а просто попросили «с миром».

39. 12 марта 2012

А остались, вероятно те, кто стукачил и подлизывася. Потому, что если люди что-то делают, то у них могут быть ошибки. Не ошибаются только те, кто ничего не делает.

40. 5 марта 2012

Выгнали тех,кто проворовался..Вернее воруют все,кто что может.Просто те.кого выгнали,переусердствовали малость,перегнули палку.

41. 5 марта 2012

Да, магазинчики ничего. Только что-то весь персонал, который сделал эти магазины нагнули по-зарплатам. А многих вообще выгнали. Это блгодарность по-армянски?

42. 29 февраля 2012

Я конечно поражаюсь нашей гласности, но может в этом есть и свой плюс: АУ! Господа работнички офиса житомирского! Привет вам из Киева! Ваши магазины тут есть! Они хорошие! Как в смысле качества и вкуса и продукции (это главное), так и в плане чистоты, аккуратности, магазинов и любезности продавцов всех возрастов. В этот магазин ходим как на праздник, хотя выбор есть огрмный. Это вам ни о чём не говорит?! Вы не чувствуете себя частью большого целого, вы решаете только свои «внутрисемейные» конфликты?! Может пора вам посмотреть с новой стороны на себя и понять, что вы только пристройка к тем людям, которые создают настоящий продукт? Если есть внутренние проблемы — решайте их между собой, а если вы пишете тут всякую хрень, которую могут прочитать в любом уголке планеты, на что вы рассчитываете? Что это поможет вам решить личные офисные проблемы? Нет! Вы просто позорите свой бренд не только перед конкурентами но и перед простыми покупателями. Я не хочу знать вашу грязь и убогость! Мне достаточно знать, что этот продукт вкусный и качественный! Не мешайте своим соотечественникам работать!

43. 29 февраля 2012

А что уже и родственники не помогают? Ну если уволен родственник — значит полный дебил.

44. 23 февраля 2012

Как насчет недавно уволенных родственников ? или вы видите и слышите только то что вам выгодно.

45. 20 февраля 2012

Чтобы стать родственниками, нужно породница, как минимум:) А это вряд ли! А хороший человек — это не профессия. Так что «нагибают» только наемников, а все остальные в фаворе будут всегда.

46. 15 февраля 2012

Общение похоже на шоу»ЗА СТЕКЛОМ»….Каждый думает. что с другой стороны теплей и уютней…

47. 14 февраля 2012

Не родственников, а нормальных людей, которые кроме разговоров, хотят конкретных дел. Значит у собственника работаю много родственников и со временем их станет больше, как бы вы этого не хотели.Так что, предлагаю пересмотреть свою позицию, и побыстрее стать не «подхалимом» а «родственником».
    Е.C
    P.S.Злость вам не идет.

48. 14 февраля 2012

Нужно побольше собрать родсвенников и подхалимов в фирме. А фин.директора поздравляем с «удачным преобретением»:) Альфонсы сейчас в фаворе:)

49. 9 февраля 2012

Вы типичный страус.Засунули голову в песок и подумали что никто не может догадаться кому принадлежит тело «без головы».Очень разумно.

50. 8 февраля 2012

Отрицательный отзыв от меня.
    Минус фирме.
    Тем более ,что никого не волнует — почему.

1. 22 марта 2018

Вот интересно получается, поганые «чумаковцы» ушли, а лучше не стало…. Может дело было в другом…. Или топ менеджмент предприятия , как и наше правительство, только умеет сваливать на «папередников»… А сами… Сплошные интриги , только вот проблема — работать не кому…. Превратились в случайную компанию для случайных, не всегда адекватных людей.Расплодили подхалимов, лизоблюдов и прочую нечисть… С таким грузом не взлетишь. Собственникам стоит подумать — а не начало ли это конца?

2. 31 августа 2012

Добавьте зарплату в компании Мясная Гильдия, ТД

Добавить отзыв о работодателе Мясная Гильдия, ТД

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мясная Гильдия, ТД?