Мясная Гильдия, ТД

ООО «Торговый Дом «Мясная Гильдия» молодая и растущая компания, которая входит в холдинг ГК «Альянс», производство мясной и сыромолочной продукции.

Отзывы о работе в Мясная Гильдия, ТД, зарплаты

1 3 4 5 6 7
  1. 20 августа 2013

@Лариса здравствуйте найдены права на имя поникарчик (менеджер по работе с сетями ) 0951619897

2. 14 августа 2013

Я давно наблюдаю за работой некоторйх магазинов мясной гильдии и соглошусь с отзывами ,о работе некоторых управляющих-это малограмотные,некультурные,которые неумеют русским или украинским языком ответить на простые вопросы,а разговаривают на непонятном «суржике»?Соблюдение субординации это вообще я так понимаю для многих слово впервые услышаное…Есть магазин ваш на беризняках там есть управляющая Людмила разговаривает непонятно как строит из себя «принцессу» и я так понимаю очень любит себя,как незайдеш в магазин она сидит,а молодая девушка гладит ей голову или что-то там исчет,вопрос только ,что? или ум или правильные манеры повидения как у руководителя.Непонятно по каким критериям набирают управляющих в ваши магазины…Должно быть хоть какое-то понятие о культуре,а не «суржик» «гыгыканье»и мат мерема русский.Она неруководитель и это видно,а «дама» которой нужен хороший самец.Задумайтесь руководство!

3. 9 августа 2013

Сто процентов! Нетавская — просто дешевая продавщица, назначенная «управляющей», постоянно орущая противным писклявым голосом, и что-то из себя возомнившая. На самом деле — просто выскочка и воровка, не воспитанная и подлая.

4. 26 июля 2013

Гость : Скоро годовщина компании. Интересно, хохлов позовут или только друзья акционеров будут?

Все время приглашали сотрудников, нечего гневить Бога. Возможно в последнее время появилось такое явное разделение на т.н. VIP персон и простых смертных. И к великому сожалению и стыду нашему («хохлов») это было инициировано не акционерами армянской национальности, а сами знаете кем.

5. 24 июля 2013

6. 23 июля 2013

Юлечка Нетавская выдаешь себя словечками. Ты никто и звать тебя никак. Наглость и изворотливость тебе имя. Безграмотная зубрила.@Гость

7. 19 июля 2013

Мясная гильдия — самая конченная сеть в Киеве, а офис — сброд «говорящих голов». Ничего не делают, ничего не решают, а только пузыри пускают, типа «контролирут» работу управляющих и самих магазинов. На деле — ноли без палочки, кроме тупых амбиций — ничего нет. Даже знание программ учета отсутствует (что у бухгалтеров, что у аудиторов и сетевых руководителей с их замами). Вот так они все хором и угробили всю эту гильдию. Теперь остались только жалкие остатки т.н. фирменных магазинов, в которые заходить противно.
    Дальнейших вам успехов, офис гильдии!

8. 6 июня 2013

Гость : Забыли добавить с теми кто хочет и умеет работать.

можно подумать, что в этой компании много таких людей. большинство занимаются сплетнями, интригами, попытками выжить тех, кто действительно умеет и хочет работать. очень печально, но компания пополняет свои ряды молодыми интриганами, которые ничего не умеют, но обладают просто огромными амбициями, не подтвержденными ни знаниями, ни опытом, а только умением лить грязь на других.

9. 3 июня 2013

Забыли добавить с теми кто хочет и умеет работать.

10. 29 мая 2013

Нужно с людьми уметь работать!

11. 26 мая 2013

Гость : И когда Вы уже работать будете, а не перепиской заниматься. Отследить бы всех и …@Гость

при Розбицком отслеживали

В то время вообще все по другому было.

12. 15 мая 2013

при Розбицком отслеживали

13. 7 мая 2013

Все понятно — работа Вас не интересует а интересуют сплетни. Откуда такая уверенность??Вы читаете отзывы о других компаниях?? …. cкукота

14. 6 мая 2013

Гость : «Это описание хорошей, а не плохой компании» …!!! Это о какой же супер-компании идет речь?Кстати, на просторах интернета ни про одну торговую компанию не написано столько негатива, сколько прочла вот здесь.

люблю попкорн

15. 6 мая 2013

16. 30 апреля 2013

Гость : Ну вот уже и новый директор по маркетингу появился. Но координально ничего не поменяется в этой компании.

кто? откуда?

17. 30 апреля 2013

18. 26 апреля 2013

Гость : Кто знает Войнову Ирину?Как вам она?

А Вы жениться хотите?

19. 15 апреля 2013

Кто знает Войнову Ирину?Как вам она?

20. 13 апреля 2013

Гость : Дамы вы правы- руководители у вас плохие.Не хватает у них жесткости Иначе Вас бы выгнали под з..д и гораздо раньше.Вам бы торговать на рынке..

О_о ))) Заволновались вторые лица, занервничали ))) Это правильно! Потому как, после смены первой т.н. «леди А», последует и смена второй. Тем более, что обе они просто злобные, гонористые и глупые тетки с большими претензиями, но … с убогим умишком))) И потому – на рынок как раз им дорога)))
    Первая леди А? Кто такая?
    Всем привет!

21. 11 апреля 2013

О_о ))) Заволновались вторые лица, занервничали ))) Это правильно! Потому как, после смены первой т.н. «леди А», последует и смена второй. Тем более, что обе они просто злобные, гонористые и глупые тетки с большими претензиями, но … с убогим умишком))) И потому — на рынок как раз им дорога)))
    Всем привет!

22. 8 апреля 2013

Да правду говорят — там где женщина нечистой силе делать нечего.Вы понимаете что рубите сук на котором сидите?? Для потребителя важно качество товара которое к стати отличное а не Ваш грязное белье.Не мешайте нормальным людям делать нормальный продукт!!!!!

23. 7 апреля 2013

Уважаемые гости сайта!
    Не верьте всему что прочитали на этой страничке, в основном это грязь и сплетни от людей которые считают себя безпочвенно (обиженными, уволенными, оскарбленые ), а так же завистливые, разочарованные ( те кто думал что за месяц два, станут руководителями отделов, департаментов) . Да, и еще: Хорошо там, где нас нет. Везде есть какие то правила и принципы которые надо выполнять, просто не всем эти принципы нравятся!;)

24. 7 апреля 2013

25. 7 апреля 2013

У вас морщин не будет. Поттому-что вместо гловы, то место на котором нет морщин@Гость

26. 7 апреля 2013

А че кто-то так педантично отслеживает отзывы? И так заботится о чужих волнениях и чужих морщинах? ))) Видно есть повод для переживаний у самих новоиспеченных начальниц, правда? Та не переживайте так сильно, и вас уйдут в свое время )))

27. 5 апреля 2013

А что вы так волнуетесь дамы????? Ну ушли, ну плохая компания. Берегите нервы дамы …..От нервов морщины…)))))))

28. 5 апреля 2013

Старая поговорка – Если о Вас никто не говорит вы ничего не стоите.Или другая- собаки лают а путник идет.

Да о вас говорят только плохое. Значит, ничего хорошего вы не стоите. И вряд ли имеете моральное право что-то там намекать про «собак» и «путника»… Не путник гильдия, а клоака с кучей сплетников в офисе. И идет она исключительно вниз, а вернее — катится с горы в пропасть. Туда и дорога!

29. 5 апреля 2013

«Это описание хорошей, а не плохой компании» …!!! Это о какой же супер-компании идет речь? Ну, точно, не о мясной гильдии. Кстати, на просторах интернета ни про одну торговую компанию не написано столько негатива, сколько прочла вот здесь. Так, может, все же что-то «в консерватории» надо подправить, а ? Ведь рыба гниет с известного места. Да и подсказчики у этого самого места, видимо, не самые удачные! Учитесь, господа «пытающиеся руководить», учитесь быть профессионалами! И тогда, возможно, о вас не будут писать сплошь негативные отзывы.

30. 4 апреля 2013

Компания абсолютно нормальная- работаешь оценивают, не работаешь открыто говорят, не умеешь работать — помогают. Те кто и не умеет и не хочет работать- увольняют. По моему это описание хорошей, а не плохой компании.

31. 3 апреля 2013

Как говорится, — полностью согласна с предыдущим докладчиком ))) Впечатление после того, как покинула сию «компанию» действительно, как из дерьма выплыла, и слава богу! Да еще и вылили т.н. «топ менеджеры» ведро вышеупомянутой субстанции на голову напоследок, — наверное, чтобы себя возвысить (что ж еще делать, чтобы поднять свои руководящие потуги и амбиции, как не унизить ближнего, уходящего из этой г…ии) Хорошо, что все это давно позади, и у меня сейчас — вполне вменяемый работодатель. Встретила бывших коллег, послушала свежее мнение о событиях в Г…ии, заглянула сюда, прочитала отзывы, — и облегченно вздохнула, что в свое время ушла из этого г…!

32. 1 апреля 2013

Говорили и очень много не лестного, пока я там работала. Обидно, для Вас, конечно вы поставили не на ту лошадку. Лошадка оказалась строптивой. И пережить вы это не смогли. А сплетни и дрязги в офисе свое дело сделают. Встречала многих кто уволился. Такое впечатление, что мы выплыли из канализации. А ВЫ ВСЕ ЕЩЕ Т А М!!!. Спасибо за внимание. Вы больше не достойны внимания.

С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ!

33. 26 марта 2013

Старая поговорка — Если о Вас никто не говорит вы ничего не стоите.Или другая- собаки лают а путник идет.

34. 24 марта 2013

Мясная гильдия — загибающаяся компания, это факт. И довольно скоро ей таки придет конец, поскольку рулят в ней, как оказалось, абсолютно не компетентные и необразованные людишки. И в руководство, и в офис подтягивают исключительно *ополизов, сплетниц, тупых и безграмотных… Они не только контролировать ничего не в состоянии, потому что не обладают элементарными знаниями, но и даже примерно не представляют себе, как вести сеть фирменной торговли, что предпринять для ее нормальной работы. В общем, тупые и ограниченные выскочки с блокнотиком в руках (потому как со знанием учетных компьютерных программ у них … опа) В общем — желаем быстрейшего утопления!
    Бывшие сотрудники.

35. 20 марта 2013

До тех пор пока не уволилась. Работала. В переписке мало участвовала. А что сейчас, все испугались.

36. 19 марта 2013

капец ! Прочитал отзывы и обсуждения — это жесть !!! Я то думаю ,что за кипишь , ТОПов начинают искать !? Уважаемые , у вас вообще время остается работать ??? А то кроме кто с кем …. товойт ,и кто сколько сбрил на предприятии вы больше не о чем не говорите !!!

37. 13 марта 2013

Боитесь писать? Не знаете, кто встрял в вашу переписку. Если честно, то я рада, что работала в Вашей фирме. Еще один результат. Плохой, но все же результат. Я- Кучерявенко Людмила. И для Вас я никогда не была управляющей — всегда продавец. И это было заметно.Поверьте я представляю сколько гадости вы на меня сейчас выльете. Интересно почитать. Вы подставляете друг друга из-за чего? Почему вы решили, что умнее других? Снимите короны? Изначально вы никто. Вас выперли в начальники, поверьте подставят так, не обрадуетесь. Наглядный пример есть и не дин. Да не плясала под вашу дудку. А под чью? Если в офисе действительно пара-тройка УМНЫХ людей.Была Осипчук (бухгалтер) И Ольга (финансовый директор). Остальные пресмыкающиеся..Ну есть еще сборщики сплетен как некоторые управляющие. Почему вы решили, что умнее всех. Вы не думали о том, что всем нужно работать, чтобы выжить в нашей стране. Что вы творите л ю д и.

38. 26 февраля 2013

Дети решили наказать родителя. Тарас Бульба наоборот. Прикольно. Обижайтесь не обижайтесь. аул. вы топите корабль который сами построили.. И еще я говорила, что буду смеяться последней. Может быть тот, кому я это говорила, вспомнит обо мне . Я зла не держу.Красиво подставили. Наверное не ожидал Всем привет от бывшей управляющей.

39. 26 февраля 2013

Артем сколько тебе заплатили за то, что ты написал. Тебе бы заплатить преподавателю русского языка@Артём

40. 15 февраля 2013

Гость : сегодня уволили самого лучшего «куратора» транспортного цеха ЖМК. Как они теперь работать будут?
    Наверное закроются!!!!!!!!!

Кого?

41. 15 февраля 2013

Наверное закроются!!!!!!!!! :-)

42. 17 января 2013

я давно там не работаю

43. 28 декабря 2012

Надеюсь не Вас ! А вообще идете ко дну. Вас разбаловали. Продавцы творят, что хотят. И как всегда — офис отдельно-управляющие отдельно. Всех читающих с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ,а деньги заработаете сами.

44. 15 декабря 2012

А кого уволили на этот раз?@Гость

45. 15 декабря 2012

Классика жанра@Гость

46. 13 декабря 2012

Кого увольняют на того все списывают

47. 20 октября 2012

Гость : Так кто говорил что без накладных)))) просто накладные быль липовые )))

не верю!!!

48. 20 октября 2012

Так кто говорил что без накладных)))) просто накладные быль липовые )))

49. 19 октября 2012

Гость : @Гость
    тогда обьясните как долгое время бывший директор вывозила товар через своих людей и об этом никто не догадывался долгое время, а ведь снимали недостачи с рабочих…. вот вам факт

Пузикова никогда, ни единого раза не вынесла продукцию с территории предприятия без накладных!!!!!!!!!!! Система мотивации разрабатывалась Левандивским, Алексеенко её дорабатывал. По всем штрафам необходимо оращаться непосредственно к Лалаяну. А на камеры кивать нечего, они устанавливались для откатов.

Вот и я о том же. О каком директоре идет речь?

50. 18 октября 2012

Гость : @Гость

1. 22 марта 2018

Вот интересно получается, поганые «чумаковцы» ушли, а лучше не стало…. Может дело было в другом…. Или топ менеджмент предприятия , как и наше правительство, только умеет сваливать на «папередников»… А сами… Сплошные интриги , только вот проблема — работать не кому…. Превратились в случайную компанию для случайных, не всегда адекватных людей.Расплодили подхалимов, лизоблюдов и прочую нечисть… С таким грузом не взлетишь. Собственникам стоит подумать — а не начало ли это конца?

2. 31 августа 2012

Это лучая фирма и прозвадитель мясних изделий по Украине -ничево вы несмислите кто бы неписал такие комитарыи вы глупи -и тупие в бизнеси .Немишайте .

Добавьте зарплату в компании Мясная Гильдия, ТД

Добавить отзыв о работодателе Мясная Гильдия, ТД

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мясная Гильдия, ТД?