Мясная Гильдия, ТД

ООО «Торговый Дом «Мясная Гильдия» молодая и растущая компания, которая входит в холдинг ГК «Альянс», производство мясной и сыромолочной продукции.

Отзывы о работе в Мясная Гильдия, ТД, зарплаты

1. 14 ноября 2018

@Гость, Когда в Днепре был РЦ комбината, хоть как-то выровняли ситуацию с доставкой продукции. После его закрытия ситуация вернулась к истокам, сплошные сбои и переносы поставок.
    Зарплата в конверте — это принципиальная политика собственника в т.ч. и руководства компании. Работают через Сбербанк России :-(
    Людей могут «кинуть» на бонусы, ведь они все в черную и выдаются из «пакета с ручкой». А люди которые их начисляют без зазрения совести могут процентов эдак 30-50 срезать, а если что не нравится — указать на чистый лист бумаги и дверь на выход.
    Присутствует деление на касты «свой-чужой».
    Относительно возвратов, как писалось в одном посте, все верно. Что не сгнило и не покрылось плесенью — на пром.переработку, перефасовку и снова в продажу.
    Вопрос знатокам: «Если, к примеру, сырокопченная колбаса просрочилась но не произошла разгерметизация упаковки и внешний вид не ухудшился, что с ней будет дальше на заводе, после того, как она вернется в качестве возврата из торговой точки?» Технологии обработки и переработки не стоят на месте, а различные новейшие хим.добавки (Е-шки) в руках знающего технолога, могут сотворить такие чудеса с этой биомассой, про которые знать простому торговому представителю и покупателю не нужно. Ему в уши вложат только то, что «это» очень вкусно, завернутое в стильную-ультра модную упаковку с современных дизайном.

А вот относительно того, что Вас все устраивает, задумайтесь: а что будет дальше? Вот когда в одно прекрасное время из ГФС тебя возьмут за одно место и спросят: «Как ты живешь, милейший человек, на минималку, с семьей, с ребенком, квартплатой и на съемной квартире (если приезжий), вот тогда совсем другой будет разговор. Или захочешь оформить субсидию, а у тебя поинтересуются: все ли ты внес в декларацию о доходах и все ли доходы, с которых оплатил налоги, показал по себе и по членам своей семьи.
    Можно сколько угодно обманывать себя и окружающих, что такое положение дел устраивает на 100%, но в таком случае, нам по своей ментальности до развитых стран Европы как до луны на самокате…

2. 23 сентября 2018

Проработал в этой компании около 3-х недель в г.Днепр.
    Работал торговым представителем. В фирме полный бардак. Точки не вывозятся. В течении моего времени работы не могли никак оформить, вечно какие-то отговорки.
    Бензин на поездки по району и тот с трудом давали. В итоге решил уволится. Не выплатили ни копейки.

Бред. устроился на м/г, все противоположно вашим словам.

3. 19 августа 2018

Проработал в этой компании около 3-х недель в г.Днепр.

4. 19 июля 2018

Хорошие условия труда и вкусная продукция, а все кто пишут плохое, зависники!!!!

5. 22 марта 2018

Вот интересно получается, поганые «чумаковцы» ушли, а лучше не стало…. Может дело было в другом…. Или топ менеджмент предприятия , как и наше правительство, только умеет сваливать на «папередников»… А сами… Сплошные интриги , только вот проблема — работать не кому…. Превратились в случайную компанию для случайных, не всегда адекватных людей.Расплодили подхалимов, лизоблюдов и прочую нечисть… С таким грузом не взлетишь. Собственникам стоит подумать — а не начало ли это конца?

6. 13 марта 2018

Кто есть Рылик?

7. 13 марта 2018

пророботала 1 неделю насчитали недостачу ровно на зарплату не устраиваитесь директор юрий хам и материться ненадо сюда идти на роботу!!!!!!!

8. 12 марта 2018

Четыре последних отзыва написаны одним респондентом) хвалебные оды от руководства?

Ага, а главное в одном пишет, что достаточно долго проработал, а в следующем, что недавно устроился))) Шизофреник? У меня уже впечатление, что вся компания этим болеет))) особенно печально наблюдать за расходами на рекламу на ТВ в прайм-тайм (там точно пару тысяч баксов за секунду) и за параллельным ухудшением качества продукции))) ФУ, гыдота и брыдота от начала и до конца!

9. 6 марта 2018

Какие собственники? Рылик все сделал, а лавры другим…

10. 27 февраля 2018

Наверно не все знают, что можно нажать «все отзывы автора» и будет понятно кто пишит!))

11. 27 февраля 2018

12. 26 февраля 2018

Недавно устроился на работу. Долго боялся прийти на собеседование, отзывы пугали. Был приятно удивлен тем, что большинство отзывов вообще не соответствуют действительности. Дружная и сильная команда, зарплату платят вовремя и в полном объеме. Всем удачи! Верьте только реалиям, приходите за правдой и не бойтесь начинать с такой серьезной компании- это крутой толчок в будущее.

13. 7 февраля 2018

Помню, как еще пришел сюда. Меня набрала HR и мило попросила прийти на собеседование. Обещали хорошую зарплату, согласно моему опыту на аналогичных должностях. С тех пор все нравится, уходить желания не возникает. Есть, конечно, рабочие моменты, но наверное, каждому известно, что без трудностей не бывает и личностного роста. Если работа по душе- все у Вас получится.

14. 7 февраля 2018

Проработал в компании достаточно долго на должности менеджера. Ушел из компании только в связи со своим переездом. Остался хороший «осадок». Никаких недомолвок, задержек зарплаты или других неприятных моментов не обнаружил.

15. 7 февраля 2018

Гибкий рабочий график и очень удобное расположение офиса- это далеко не все преимущества компании. Правильный подход руководства стимулирует к эффективному рабочему процессу.

16. 7 февраля 2018

Вам же написали, что собственник из Роиси — КІНЦЕВИЙ БЕНЕФІЦІАРНИЙ ВЛАСНИК (КОНТРОЛЕР)-МЕЛІКЯН АРМЕН КАРЛОСОВИЧ, ЖТ15713, РОСІЙСЬКА ФЕДЕРАЦІЯ.
    Хотя да, фамилия-то Меликян о многом говорит. Семейный бизнес работающий на страну — агрессора! Тут уместно было бы поставить хештег #РоссийскаяМяснаяГильдия ))))

17. 6 февраля 2018

Успешная компания благодаря собственнику , а именно Меликян Елене Саркисовне. Супер менеджер.

18. 2 февраля 2018

Смачно) :
    ))))Странно , но всего три шага в компании заставили «доброжелателя» заняться активной пропагандой своей продукции на многих сайтах (погуглите):
    — выход рекламы на национальном ТВ;
    — открытие новых фирменных магазинов, смена их формата;
    — уход сотрудников, которые не успевали за изменениями.
    Значит эта компания делает все правильно, если «нарекания» завистников появились только сейчас за сколько лет молчания). С подворотни — лают только на сильных )

только дурень думкой багатие, орлы думают , что у них все отлично, а куры загибыются, ну, ну, главное, что бы орлы в курей не превратиль, всякое бывает))))))

19. 31 января 2018

— выход рекламы на национальном ТВ;
    — открытие новых фирменных магазинов, смена их формата;
    — уход сотрудников, которые не успевали за изменениями.

20. 29 января 2018

Много вакансий на топ- позиции. Стоит принимать предоожение? Как работается наверху?

21. 27 января 2018

А что скажешь насчет племянника Лемешкиной,котрого супервайзером поставили???он ниже уровня мерчендайзера!
    П.С. пишут разные пешки по типу Бердыевых и Домана.

22. 25 января 2018

@Гость, смешно это читать… Да Укрпромпостач точно делает КАЧЕСТВЕННУЮ продукцию!
    А Мясная Г (иначе не назову эту конторку) делает что попало. Лишь бы продалось. Вы еще скажите, что Вам за этот отзыв не заплатили. Читал как платный отзыв от якобы сотрудника.
    Все, кто работал в Житомирском мясокомбинате прекрасно знают что производится химия и смеси вместо сосисок из мяса, колбаса также не соответствует нормам и производится с нарушениями технологий. Ну, а о ПОВТОРНОЙ ПЕРЕРАБОТКЕ ВОЗВРАТА я не буду рассказывать. До меня уже писали.
    Об отношении к персоналу могу сказать только следующее — топ-менеджмент — за РАШУ (иначе туда не попадешь ибо компания то РОССИЙСКАЯ), а остальных меняют как попало и стараются найти подешевле, не обращая внимания ни на опыт, ни на то что в голове у человека. Загубите наработки торг представителей нормальных.

23. 24 января 2018

Явный плюс компании- это возможность карьерного роста, где все зависит только от тебя самого, где не повышают, из-за того, что кто-то кого то знает или чей-то родственник.
    Читаю отзывы и поражаюсь. Лидеров всегда критикуют, также как и всегда найдутся люди, которые не смогли себя в чем-то реализовать.

24. 24 января 2018

Работаю в компании недавно. Изначально шокировало хорошее отношение, именно отношение, как к человеку, руководителей компании. Не везде встретишь такое явление. Очень дружеская и приятная атмосфера в коллективе. Видно, что все идут к достижению цели- построения идеального бренда в своей сфере, и это им удается. Такие как Алан, Укрпромпостач и другие и близко не стоят. Мы возрастаем с каждым днем и это ощутимо.

25. 17 января 2018

Компания ужасная стала. Последние события заставили изучить детальнее информацию о компании. Все в курсе, что она РОССИЙСКАЯ??? Я вот не знал. Ужас! Теперь понятны замашки и цель — хотят спихнуть или быстро заработать пока есть возможность. Отсюда и неадекватные новые сотрудники, худшее за все время качество всей продукции и отношение к нам!
    Вот вам информация из открытого источника (вдруг кто не верит) КІНЦЕВИЙ БЕНЕФІЦІАРНИЙ ВЛАСНИК (КОНТРОЛЕР)-МЕЛІКЯН АРМЕН КАРЛОСОВИЧ, ЖТ15713, РОСІЙСЬКА ФЕДЕРАЦІЯ (это сайт министерства юстиции украины и там есть бесплатный запрос).
    Я сворачиваю работу с ними. Еще я с РФ не работал.

26. 21 декабря 2017

Згоден, Діма дійсно толковий агент, таких одиниці. Людина повністю завжди контролювала ситуацію і построїла дистрибюцію в м. Хмельницькому. Ніколи не було ніяких проблем. Після переходу на цей лохоторг, все спортилось. Гільдії наступає ****ец. Докерувались Придурки!

27. 21 декабря 2017

Уважвемое руководство и собственники ЖМК, что за беспредел происходит в Хмельницком филиале, почему от вас уходят лучше торговые представители, люди которые годами реально просто болели фанатично вашей торговой маркой, сделали её настоящим крутым брендом, продавали и были профессионалами своего дела. После того как ребята перешли на этого тупорылого дистрибьютора Олга Торг, все пошло к чертям собачим! Накладные как какие-то огрызки, ни печати ни сертификатов качества. Товар приезжает порченый. Постоянно какие-то новые цены. Годами работаю, продукция практически в эксклюзиве, плачу всегда по факту.. Как вы умудрились «потерять» агента Дмитрия, человека с которым было приятно работать с первого дня появления вашей торговой марки в Хмельницком,который делал свою работу не то что на 5,а на 10 балов!
    Таких работников не то что терять нельзя, а нужно целовать в зад! Это был первый человек, который очень правильно, грамотно и профессионально делал свою работу. С такими представителями и нужно строить бизнес, с людьми, которые знают толк своего дела и находятся действительно на своём месте. После его ухода, всё пошло коту под хвост. А ещё говорят — незаменимых не бывает — Бывает! Новый агент какой-то бестолковый, заказываешь одно, приезжает совсем другое. С руководством местным вообще ни чего решить нельзя! Супервайзер тоже Дима какой-то дурачок, только обещает и ничего не решает, вечно мычит в телефон типа он на толчке постоянно, а внешний вид, как у какого то тормоза. Сейчас вообще телефон не берет даже. Что это за дебил там у них начальник, какой то Тарас?? Человек явно неадекватный и уже прославился на весь город как ещё тот мудила, который гробит всю торговую команду. Другие агенты за него много мне рассказали, что ещё тот урод моральный — любитель залезть в чужой карман. Как тогда с таким человеком работать. Годами ребята рвали жопу чтобы вывести ваш бренд на #1. Прайс уже второй месяц не могу получить — это оказывается коммерческая тайна! Возвраты не забирают, обещая завтра и тп. постоянно у меня какие-то долги непонятные, хотя уже почти 4 года плачу только по факту. Цены — космос! Товар начал приезжать порченый, хотя и сроки нормальные, люди отказываются его покупать. Недавно у меня клиент отравился сосиской ДСТУ, которую покупал годами, устроил скандал. Никто так и ничего мне не поменял и не возместил (( Гарячая линия ваша до задницы, толку и реакции ноль. Что это за фраер такой тот Тарас-***, что на него нету управы и фирмв разваливается на глазах, всем как то у вас стало пох. С таким отношением к работе, буду вынужден менять поставщика. Верните Димона!

28. 21 декабря 2017

Согласен полностью по поводу этого дармоеда Х.глеба.Бестолочь ещё та.. Как такого дурака взяли на работу, от него толку ноль,..только лижет начальству зад и требует невозможного. Сам реально нихрена не делает.. Начальник сраный. Скоро все торговые поуходят

29. 13 ноября 2017

Да, где нашли этого *** Глеба????других слов просто нет. Эта проблема не только у вас.Интересно , сколько он поработает? И когда спросят за результат эго работы? Если он есть конечно)))

30. 13 ноября 2017

Добрый день всем ! Если хоть кто то из руководства читает эти отзывы обратите внимание! Скоро от Винницкого филиала , который был одним из лучших ничего не останится. С приходом регионала Глеба все пошло ко дну. Человек абсолютно не вникает в процессы работы, не помогает в решении проблем которые в его компитенции. Все делаем сами и мы во всем виноваты , а не дистрибьютор. Просто уволил одного супервайзера, довел территориала, что тот сам уволился. Вскоре уволится и еще один супервайзер. Как можно взять своего друга с кока колы ( торгового представителя )на супера. Он даже дебет не пичатает , не говоря о помощи в полях.С приходом Глеба вся команда в дипресии. Ему главное позитив на собрании и все . Это вся его работа. Что его не спроси , один ответ- я делать не буду, а что он должен ????!сидеть в кабинете ???реально была классная команда, а такое ощущение , что он тут для того, что бы все уничтожить.

31. 7 ноября 2017

Ну , что, чУмаки — обосрались?

32. 4 ноября 2017

Ну что, банду начинают разнонять. Первый коммерческий пошел. Вы, команда чумаковская скоро следом. Недолго осталось

33. 4 октября 2017

Спасибо! Ты сделал мой день!!!

34. 4 октября 2017

кто пишет такой бред
    Толковая крмпания,хотите работать пожайлуста и з.п. вовремя дают и планы реальные

35. 3 октября 2017

АААААА,в Николаев ТМ-мом взяли Тощакова.Его с ИДС уволили за воровство маркетинга,потом дистр взял его директором филиала в Кировоград,хату сняли,ЗП хорошую дали,а он и там жену устроил оператором,с накладными мутил и так лаве тырил.Уволили с хорошего места.Теперь он Гильдию научит как бюджеты пилить. СБ вообще у нас есть? Как они его пропустили? Прощай Николаев.

36. 14 сентября 2017

Hr все наладит, людей найдёт, гильдия будет процветать

37. 19 августа 2017

Ситуация в компании очень отвратительная . Увольняют людей которые делали результат а на их места берут не компетентных сотрудников,которые не понимают ситуацию на рынке колбасных изделий, не знают куда двигаться, не знают куда продавать. Мотивация сказочная,планы завышены. Людям обещают одну зп по факту все можно делить на два. Я думаю собственники должны подсчитать рентабельность и принять меры, такими темпами компания сможет продавать только в своем регионе.
    P.S Пусть собственники спросят горе руководителей конкретно что они сделали,что открыли,где добавили в продажах, что сделали лучше. После спроса все будет ясно. Результат реально 0, компания каждый месяц регрессирует.

38. 28 мая 2017

Банда? Да Вы сборище неудачников. И прежде чем кого-то называть ло@ом , посмотри на себя. Жалкое подобие человека.

39. 18 мая 2017

@Доброжелатель, Роменец красавчик, скоро вся банда там будет, свалюйте лохи, чумак теперь рулит тут!

40. 13 мая 2017

я не понимаю куда смотрят собственники бизнеса и допускают ситуации, которая происходит на данный момент. Новое руководство просто топит компанию. Словившие звезду руководитель розницы Ременец совсем людей за людей не ставит. пришли просто отмыть деньги и утопить компанию. Понабирали только одних «диреХторов». Попроще бы себя вели и к людям относились по нормальному. Интересно мнение сотрудников Чумака об этих…звездунах. Предлагаю топ руководителя внести в черный список и его всю команду. НЕ БЕРИТЕ НА РАБОТУ ЭТИХ,,,,

41. 14 марта 2017

Да на гільдії колбасу тащят и єдят норм так сам там работал знаю.

42. 12 января 2017

В Николаеве торговые торгуют продукцией на улице. При этом товар храниться в офисе. Куда смотрит начальство. Это ещё цветочки.

43. 24 марта 2016

Гильдия еще та , гильдия) Гниет и голова и уже живот)Есть инфа 10000% что с цехов выносится продукция в особо крупных размерах)ыыыы. Так что руководство тоже по сути еще те лохобаны)

44. 25 сентября 2015

Светлана займитесь работой а не пишите всякий бред

правда в глаз колет?

45. 25 июня 2015

Светлана займитесь работой а не пишите всякий бред

46. 16 июня 2015

прошла очередная чистка кадров, по коммерческому депу жаль некоторых кадров, очень странный подход топов к сохранению одних и увольнению других людей…Но зато наконец-то убрали проедающего зарплату, просиживающего штаны и ни на что непригодныого в маркетинге Василенко…

47. 31 января 2014

Как же жаль людей которые работают на житомирском мясокомбинате,пашут с утра до ночи,домой приходят -руки изрезаны шпагатом или ножами,а им ещё и по субботам говорят выходить на работу,денег не доплачивают,а даже и высчитывают непонятно за что,да плюс ко всему мизерную зарплату делят на чёрную и белую, и куда налоговая смотрит.Руководство совершенно не ценит сотрудников которые проработали больше 20 лет,пытаются им подбрасывать продукцию ,при чём даже самой охране говорят подбрасывать ,чтоб уволить людей,и обидно ведь что на самом же деле не выносят с комбината ни грамма,а обыскивают так ,что (извините) в трусы заглядывают,ну как будто алмазы на комбинате гравируют.До каких пор будет такой безпридел,на лицо такие нарушения трудового законодательства и лично прав людей,хотелось бы чтоб руководством, да и работниками офиса (которые умудряются по липовым накладным вывозить продукцию ,а всё списывают за счёт обычных работников) занялась прокуратура.

48. 8 октября 2013

@Лариса
    Прежде чем говорить о суржике посмотрите как сами пишите. Вы даже в школе не учились.

49. 20 сентября 2013

ЛОхотрон конкретный.месяц работаешь на испытательном сроке-говорят вы уволены.переводят в другой цех -пашишь по 12час в сутки опять им не подходишь за 2 мес. заплатили 1060грв.Очередь стоит на увольнение и на прием

50. 3 сентября 2013

Ларисочка! Дорогая ты то на свой суржик письменный посмотри. Нечего на зеркало пенять.@Л ариса

1. 22 марта 2018

2. 31 августа 2012

Это лучая фирма и прозвадитель мясних изделий по Украине -ничево вы несмислите кто бы неписал такие комитарыи вы глупи -и тупие в бизнеси .Немишайте .

Добавьте зарплату в компании Мясная Гильдия, ТД

Добавить отзыв о работодателе Мясная Гильдия, ТД

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мясная Гильдия, ТД?