Philip Morris Ukraine

Philip Morris Ukraine

ЗАО «Филип Моррис Украина» является аффилированной компанией «Филип Моррис Интернешнл» и лидером украинского табачного рынка. В 2007 году доля рынка компании составила более чем 33%. «Филип Моррис Украина» — это новое производство в Харьковской области, центральный офис в Киеве 9 региональных офисов и 8 складов для дистрибуции, расположенных в Киеве, Одессе, Днепропетровске, Донецке, Львове, Симферополе, Хмельницком и Харькове. Компания производит 14 марок сигарет, включая: Marlboro, Parliament, Chesterfield, Muratti, L&M, Bond Street, Next и другие.

Отзывы о работе в Philip Morris Ukraine, зарплаты

1. 23 октября 2020

Сегодня узнала, что из компании в конце месяца увольняют человека, которого я считаю одним из самых опытных и ценных в RRP. Человек, с которым всегда можно было посоветоваться, обратиться за помощью.
    Странные вещи происходят….нездоровые…

Зато как иронично теперь выглядит его выступление на новогоднем корпоративе, когда он со сцены кричал как все о—енно

2. 22 октября 2020

@Гость, по настоящему Дима З. Все под ним и все под ним.

3. 22 октября 2020

Сорок вели :

Странные вещи происходят….нездоровые…

И что это за человек с какого региона?

Kyiv Region

4. 21 октября 2020

Алина :
    Работаю в ФМ Украина много лет , могу сказать , что условия труда очень хорошие . От сотрудников требуется постоянное развитие и слаженная работа. Но именно благодаря этому компания удерживает позиции лидера на рынке FMSG.

За многие годы развития и хороших условий труда, вы так и не удосужились узнать, что рынок всё же называется FMCG, где буква C — это Consumer — главное слово нашей компании несколько последних лет. Не пытайтесь отмазаться, что это опечатка, мы не поверим))) https://www.vnutri.org/philip-morris-ukraine/comment-page-24/#comment-744853

5. 21 октября 2020

Странные вещи происходят….нездоровые…

Так кто же это? Не томите нас интригой))

6. 21 октября 2020

Странные вещи происходят….нездоровые…

Незаменимых нет. За забором очередь. Надо обновлять коллектив.

7. 21 октября 2020

Странные вещи происходят….нездоровые…

И что это за человек с какого региона?

8. 21 октября 2020

@Алина,
    На какой позиции работаете, если не секрет?

9. 21 октября 2020

Ну, а что вы хотели? Дорогу молодым талантам.

10. 20 октября 2020

Костас Сальварас.

14. 15 октября 2020

Кто главный директор?

15. 7 октября 2020

@Красная МАсква!, чем именно это выражается? Доля рынка вроде растет, что по сигаретам что по икосу… За пару лет перевернули индустрию, не похоже на СССР…

16. 4 октября 2020

…регрес филипка для наглядности сравним с развалом СССР после продвинутого капитализма. Как хорошо все начиналось и свелось к разделу на «республики»

17. 1 октября 2020

@Гость, больше 2 тыс.

18. 23 сентября 2020

Зачем набрали такое большое количество прекрасных, умных, талантливых людей в организацию, если все, абсолютно все операционные решения в коммерческой функции принимают максимум 4 человека?!?!? Зачем эта ненужная прослойка 13-8 грейдов, у которой нет возможности вообще влиять на что либо?! Вы свели на нет инициативность людей и в особенности, способность принимать самостоятельно решения в рамках своей позиции и нести за это ответственность. Команды демотивированы. Несколько сотен человек ждут когда и как решит тот или иной вопрос один из хедов, у которого по понятным причинам не хватает времени на все вопросы и он оказывается «узким горлышком» в общем процессе движения вперёд. Более того, хеды между собой тоже асинхронно действуют, принимая иногда взаимоисключающие решения. Нет командной работы, каждый сам за себя. И в целом, это ведь отличные специалисты в прошлом, каждый в своём направлении, но позиция хеда функции подразумевает серьезную работу с людьми, с большими командами. И с этим сейчас просто ужас. Обращаюсь ко всем руководителям: вы награждены или наказаны большой ответственностью за людей в ваших командах, начните работать над своим Эго, не создавайте культ своей личности, а грамотно активируйте людей в ваших командах.

19. 19 сентября 2020

Ничто не меняется моментально, ни в лучшую ни в худшую сторону. Тем более изменения не зависят от одного человека. Для меня все поменялось когда начали массово «уходить» ребят 10+. Вот тогда то и стало понятно-курс круто поменялся.

20. 17 сентября 2020

Че за бред. Типа при Михалисе все было окей. И вот только только стало плохо.

21. 16 сентября 2020

Все молчат , а я скажу

Никто не скажет когда наступил момент когда все пошло нет так!А не скажет потому что не спросят( вопрос к айчару который сидит дома или в ,,защищённом офисе” где типо все ходят в масках! айчару который всегда читает комментарии но не видит что происходит в компании не видит как демотивация достигла вселенских масштабов и не пытается с этим что-то делать, как все забивают на безопасность сотрудников (потому что нужны цифры) как люди сравнивают чей БЮ менеджер хуже чей ТМ жесче и не пипл…как отменяют корпоратив, но диджитал гуляет в Одессе на вечеринке айкос, а потом приходит в офис!Как хеды не отвечают на простые вопросы на митинге.Пишем посты как у нас круто работать.Но все кто приходит уже бегут через 3 месяца.
    Создайте анонимный опросник о том как все с удовольствием идут на работу и получите реальный ответ!

Этот текст про человечность команду и поддержку о которой в нашей компании забыли! В ФМСД творится такой п*** что нужно посмотреть как выполнят Ваши кпиаи и опиаи!!! Как такие работники заработают вам денег!И можно бы сьехать на карантин но все понимают что дело не в нём.Компания теряет хороших людей и будет продолжать терять! Вместе с Михалисом ушло понятие международная компания.А рыба как известно

22. 11 сентября 2020

@Гость, а что 1 т баксов типа есть ??? Ахахах

У них больше тыщи баксов.

23. 9 сентября 2020

@Гость, а что 1 т баксов типа есть ??? Ахахах

24. 9 сентября 2020

В среднем 40 т грн , не густо по сравнению с другими компаниями.

а у бизнес юнита и менеджера отдела на фабрике?

Нам всем интересно.

25. 4 сентября 2020

Даже 2 т $ нет, а батрачат днем и ночью в чужих городах )))

26. 3 сентября 2020

В среднем 40 т грн , не густо по сравнению с другими компаниями.

а у бизнес юнита и менеджера отдела на фабрике?

27. 3 сентября 2020

28. 1 сентября 2020

Добрый день. Подскажите, какая сейчас зарплата у регионального менеджера, в среднем по стране? Спасибо.

29. 30 августа 2020

@Злой грузчик Рема, та выкладывай уже! А то только ноете! Всем все не так, зачем же терпите, не надо так с собой

Иди проспись , вот и за таких как ты которые подставляют свойо дупло в компании беспорядок. И за такий чертополохов как ты которые сидят на попе ровно и просто сводят файлики в кучу, а Ббешники потом ганяют в полях и не знают за что взяться потому что все что запланировали в начале месяца вы пере**ахали в 10 числах

30. 29 августа 2020

@Чёрный плащ, с каких пор тм должен проводить брифы про вступление в должность. Если ты вв то это делает линейный руководитель-спв, если ты спв- это делает тренер. Задача тм развивать продажи территории. Хватит ныть что вас недолюбливают и за ручку в туалет не сводили.

Пс 8 лет был в фм в разных странах, ушёл сам на вольные хлеба, сравнивать есть с чем

31. 29 августа 2020

32. 26 августа 2020

Да кстати *** думал заблокируешь браузер и делов , есть куча других преложений с которых можно грузить , скоро вы меня этим Ремон дое….те что я выложу на все ресурсы читерство на Ютубе в ВК разошлю по всем корпоративным почтам испытуйте терпение продолжайте!!!

33. 26 августа 2020

Не могут ему ответить, так как он старше по грейду!?!?!?!?
    Вы, наверное, имели в виду «не могут ему ответить, так как боятся, что он их уволит»?

Я отвечу кому хоч, ибо если меня кто то будет задевать я не посмотрю на статус и на Грейд розвалю будку и делов, роботы куча по 12- 15 тыс так что не выйо

34. 24 августа 2020

Не могут ему ответить, так как он старше по грейду!?!?!?!?

35. 19 августа 2020

Скажите, а ТМ вообще дают какие-то тренинги или брифы при вступлении в позицию? Потому что адекватность и компетентность товарища Волошина вызывает вопросы? Как человек, который постоянно и неприкрыто высмеивающий методы компании, который вещает на собраниях, что карьеру можно построить только если у тебя есть влиятельные друзья, может руководить регионом? Который собственно и демонстрирует, что исключительно субъективное отношение может тебя продвинуть. например, как это чудо которое стало ДЦЕ, ее предыдущие руководители не знали как ее уволить, а тут раз и промоушн! Он открыто высмеивает и унижает людей, которые не могут ему ответить, так как он старше по грейду!
    Ну и плюс он кажется абсолютный сексит, который каждый день умудряется отпустить грязную шуточку в строну женского пола!
    Вобщем если HR это читает, сбросьте ему какой-нибудь тренинг по субординации, и вообще подучите его работе с людьми, без унижений и оскорблений. Потому что глядя на него и его действия, люди получают достойную порцию демотивации ежедневно!!!

36. 12 августа 2020

Отдых длиною в год — скорее похоже на фантастику, но на деле такая практика существует. Правда, саббатикал больше популярен в западных странах и топовых корпорациях Google, Intel, IBM, eBay, BCG и другие. Казалось бы, зачем компаниям отпускать людей на долгий срок и платить им за это деньги? Да потому что через полгода-год, даже месяц — они получают сотрудника полного сил и творческой энергии! А это только усилит эффективность его работы, а с ней и прибыль компании. В конце концов, намного эффективнее отпустить человека, чем наблюдать, как он «выгорает». Но есть и обратная сторона медали: могут быть случаи, когда отпускник, переключившись на свободный режим, может не захотеть возвращаться. Получится, что за ним зря закрепили рабочее место, и теперь придется искать нового квалифицированного работника или обучать кого-то заново.

37. 5 августа 2020

Томас :
    Сколько могут продолжаться , эти баталии с DTE и REM?
    Вы и вправду думаете что все делаю, хочу вас огорчить выполнение максимум 35% все остальное Ббишники подгружают фотки !

Своим постом вы пытались кого-то удивить? Мухлёж и подтасовка результов деятельности никогда и ни для кого не был секретом. Никто не думает, никогда не думал, и даже не планировал, что в том же ДТЕ кто-то что-то будет делать честно. Благодаря подделанным результам большие дяди менеджеры получают премии из 6 цифр. Так что продолжайте загружать фотки, не останавливайтесь, а в благодарность компания вам даст очередной блокнотик с мотивационными цитатами.

38. 5 августа 2020

Откуда у компании, работающей в убыток, 1 млрд 180 млн на выплату штрафа?

39. 27 июля 2020

Сколько могут продолжаться , эти баталии с DTE и REM?

40. 23 июля 2020

Много лет проработал в PMI и скажу вам -это дно! Персонал работает 12-15 часов в день и это считается нормальным! Много Будешь говорить , станешь неугодным и на вылет. Барабаш привел в компанию своих друзей и последние , чтобы якобы показать свою работу начинают искать причину для увольнения неугодных. Интересно как они будут реагировать если в министерстве социальной политики появятся документы о сплошном нарушении КЗОТ???

Плевать они хотели на КЗОТ, на вас и на эту страну. Имея проплаченные СМИ, своих чиновников и депутатов им здесь очень комфортно. «Работаем в минус»)))))))

41. 19 июля 2020

@Гость, месячный оклад за год работы плюс трехмесячный оклад — если очень хорошо работали ;-)

7 лет назад давали 250 шт. всем. Даже тем, кто и года не работал. )))) А оклад за год не всем дают, только 2 уровню.

42. 18 июля 2020

43. 18 июля 2020

@Ковид Карантинович,
    совсм плохо? я не в курсе, за границей уже почти 20 лет. тогда было как бы интересно и круто, ну уже начинали конкуренты и лругие растаскивать топовых сотрудников, ФилМор тогда говорил «ну мы типа 75% от средних з/п будем, но у нас все остальное лучше, бла бла бла». Я еще Джорджа Фару и Зелинского застал.Кстати, что у вас на парашбт дают? 2 недели за каждый год работы как у нас?

44. 15 июля 2020

Ковид Карантинович :

Ну вот и пришел ты к нам на фабрику.

Не хочу вас разочаровывать или пугать, но данный случай не единственный, и далеко не первый в нашей с вами компании. К сожалению (или нет), данный инцидент не удалось скрыть. А может его не скрыли специально? Теперь, если придется продлить шатдаун на фабрике, мы сможем смело сказать, что это из-за ковида, а не потому что мы в *опе.
    Предлагаю отделу HR по этому поводу в срочном порядке созвать очередной вери спешл энд супер хай импортант тимз ивент (часа на 2 как минимум), на котором все причастные отделы нам поведают о том, как у них родилась идея масок с логотипом IQOS, в которых риск заболеть ковидом снижается в среднем на 95% по сравнению с обычными голубенькими.

То, что мы в жопе уже очевидно даже самым тупым (тем, кто говорил, что курить будут всегда). Без экспорта само наличие производства с ТАКИМ ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВО МЕНЕДЖЕРОВ, получающих немыслимые оклады, бессмысленно и неэффективно. Но беда в том, что они настолько породнились, пере***лись и сдружились друг с другом, что убрать их с насиженных мест может только Швейцария. Но эти и тут умеют глаза замылить.

45. 14 июля 2020

46. 14 июля 2020

47. 23 июня 2020

Ковид Карантинович :
    @Гость, остались, но по большей степени они уже не работают, а просто ждут парашюта.

Когда он будет тот парашют? Дождутся ли. Никто платить не хочет.

48. 23 июня 2020

49. 23 июня 2020

А кто-нибудь остался в ФМУ с 1996-2001 годов?
    Я работал до 2001 Харьков-Киев.

На производстве полно таких.

50. 21 июня 2020

А кто-нибудь остался в ФМУ с 1996-2001 годов?
    Я работал до 2001 Харьков-Киев.

1. 7 ноября 2015

Читателям – начиная с июля прошлого года наша любимая организация Филип Моррис начала стремительное падение. Многие говорят – это вызвано изменением структуры рынка, но реально самый большой бесперспективняк в западной эрии. Почему? Ну мля – класика жанра – рыба гниет с головы. А голову прислали такую, которая только умеет PR-иться и ничерта не понимает в своей работе. Цифферки – да, ими новый керовник с.лисовой умеет манипулировать. Очень грамотно занижает цели при планировании работы своего подразделения, и … вуаля – перевыполнение планов, он молодец! Вот только основные показатели все падают и падают (обьемы продаж, доля рынка и места на складах в Западной эрии всё хуже и хуже).
    Но основная проблема как раз не в рыночной ситуации, а в отношении к сотрудникам, которое демонстрирует новое руководство. Все сотрудники – пыль у ног «божества» лисового и его прихлебателей н.ковинько и к.мултан. Трудно комментировать как такую бездарь как ковинько взяли в ФМУ – может ожидали, что чему-то научиться, однако она так ничему и не научилась. В деле разбирается хуже самого захудалого супервайзера. Мултан просто стучит о всех и вся, старается выведать информацию из регионов и слить лисовому. Ну и конечно сирожа. Это великолепный манипулятор и самовлюблённый пиарщик. Только как менеджер (тут напрашивается крепкое словцо, однако пишем культурно) никакой. Узурпировал всю власть и является единственной и последней инстанцией, которая всё решает. Сейчас региональный менеджер это почти ноль по полномочиях. Он может только исполнять приказы и ждать когда ему скажут – как высоко он должен прыгать. Сам же сирожа позволяет себе саботировать работу своего же подразделения. И факты все есть, но они никому не интересны – он ведь (по его же утверждению) лучшый друг Кривцова, сделал ему одолжение и теперь Артем ему должен и полностью покрывает все его махинации.
    Убирает сирожа всех, кто ему неугоден – да просто рожей не вышли. 2015 год полностью был посвящен именно этому увлекательному упражнению. Надо было освободить места для «молодых талантов» — так Кривцов приказал, все кто больше 3-х лет в компании – или херячте до потери пульса или валите отсюда.
    И никакие правила для руководства в западных регионах не действуют. Стимулирование контрабанды за рубеж скоро станет просто обязанностью и целью сотрудника. Волошина и Дмытрив в приграничных территориях просто программы разрабатывают по отправке сигарет за рубеж через субопт, обьясняя, что это разрешение Свыше!
    Вот такие взгляды исповедует сиРОЖА. У него просто манечка величия. Он талант. В постоянном поиске. Ищет – кто виноват в той ЖЖЖЖ…нехорошей ситуации, которая твориться в «его» бизнес юните. Товарисчи – подарите же ему зеркало!!!

2. 17 ноября 2015

Кого что не устраивает — заявление и вперед покорять новые вершины, а не страдать *ерней — поливать грязью руководство. Как кто-то выразился — будь мужиком и выражай свое недовольство открыто в глаза, ведешь себя, как *удило!! Завали хлебало и сопи в две дырочки.

BB 2
Торговый представитель с авто 2
Хостесс 1

Добавьте зарплату в компании Philip Morris Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Philip Morris Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Philip Morris Ukraine?