Philip Morris Ukraine

Philip Morris Ukraine

ЗАО «Филип Моррис Украина» является аффилированной компанией «Филип Моррис Интернешнл» и лидером украинского табачного рынка. В 2007 году доля рынка компании составила более чем 33%. «Филип Моррис Украина» — это новое производство в Харьковской области, центральный офис в Киеве 9 региональных офисов и 8 складов для дистрибуции, расположенных в Киеве, Одессе, Днепропетровске, Донецке, Львове, Симферополе, Хмельницком и Харькове. Компания производит 14 марок сигарет, включая: Marlboro, Parliament, Chesterfield, Muratti, L&M, Bond Street, Next и другие.

Отзывы о работе в Philip Morris Ukraine, зарплаты

1. 16 декабря 2020

@Гость, ну так нет предела совершенства) кого то финансы не устроили, кто-то то страна

Тот, кого финансы не устроили больше всех и рассказывал про любовь и преданность.

2. 13 декабря 2020

Любовь к компании закончилась году так в 10-12

3. 12 декабря 2020

4. 10 декабря 2020

@Гость, Когда рассказывали, лучше еще не нашли, очевидно же вроде.

А зачем рассказывать о любви к компании и искать куда бы свалить. Как то лицемерно.

5. 10 декабря 2020

@Гость, Когда рассказывали, лучше еще не нашли, очевидно же вроде.

6. 9 декабря 2020

Спасите ZP :
    Сейчас обращаюсь к Артёму Конику! Пора признать ещё один провал- Владимир Волошин! Это уже просто П@&₽@ц просто. Предлагаю вам встретиться с его подчиненными с каждым лично и увидеть полнейшую демотивацию просто всего этого региона! Он только и может что орет матом на всех, шутки пошлые и вульгарные шутить. А любимое блюдо у него- молодые девочки, которых он за «беседой» держит по паре часов! И зато потом эти девочки знают кого скоро уволят, кто как прошел «конкурс талантов», ещё до того как дали обратную связь. А причиной всему то, что просто мы все тупые. Но может это Вовочка сильно уж умный! Заберите его отсюда и больше не присылайте больше таких умных. Пообщайтесь с регионом и скажите у кого из этих людей ещё осталась мотивация работать. Ну или опросник пришлите реально анонимный. Гугл например.
    Хотя нет, одна штука сработала. Эти три дня можете делать все что угодно, верните мне место в лидогенирации. И не важно каким способом. Тут как бы смотивтровал, да!

Как сказала одна [бывшая] сотрудница на позапрошлогоднем корпоративе (когда проср*ли кучу денег, пытаясь запустить новые сигареты). Мы не обо*рались — мы получили ценный исприенс и лёрнинг.
    Так и тут, вы не страдаете от безграмотного руководства,плохого воспитания и быдловатого поведения — вы получаете ценный опыт.
    А если серьёзно, то надо, конечно обращаться в комплаенс. Скорее всего, его рассмотрят и может сотруднику сделают устное замечание. Хотя если он кого-то из сотрудниц лапал, то могут даже пальцем погрозить.
    А так держитесь, вроде на этой позиции в одном регионе особо долго не сидят, так что глядишь, скоро в другой региона отправят подарок.

7. 9 декабря 2020

@Гость, нашли лучше

Окей, не вопрос. Зачем тогда рассказывали всем как надо любить компанию?

8. 8 декабря 2020

@Гость, нашли лучше

9. 7 декабря 2020

Вика :
    Вижу, что мнения разделились. Я поделюсь своим. В Филип Моррис попала благодаря программе стажировки. Меня хорошо приняли, все рассказали и показали. Приятно удивилась тому, как сотрудники подходят к выполнению работы. Вот уже 2 год как работаю тут. Вначале думала, что ФМУ будет подходящим местом для начала карьеры, но теперь понимаю, что уходить не хочу, потому что для меня это уже больше, чем просто работа.

10. 7 декабря 2020

@Спасите ZP,
    Ой, пожалуйста, дорогой друг! Либо пиши в комплайнс, либо ничего тут не пиши! Комментарий здесь ни на что не повлияет, кроме настроения Володи, а мы как бы все от его настроения зависим! Так что лучше не надо!

11. 4 декабря 2020

12. 4 декабря 2020

Выше среднего — это сколько?

13. 3 декабря 2020

Господа, а с чего бы это с фабрики бегут топ менеджеры? Может кто знающий просветит?

14. 3 декабря 2020

Почитала отзывы и ужаснулась! Вы о чем? В компании зарплаты выше среднего и даже в карантин их не меняли, в отличие от большинства компаний. У многих моих знакомых так зарплаты урезали, что им за квартиру заплатить не хватало. За 3 года работы сменила две должности и это при том, что у меня нет «знакомых дядь в управлении». Могу с уверенностью сказать, что здесь есть много возможностей для роста, главное ответственно относиться к работе и не валять дурака.

15. 3 декабря 2020

16. 1 декабря 2020

Слушайте, а чем вам коллективы не нравятся? Вы же сами часть этого, так меняйте отношение с сотрудниками на более теплые. Просто я не знаю, что изменится от того, что вы здесь это все напишете. В каждой части своя ситуация. У меня коллектив отменный! Да, по началу притирались, были недопонимания, но потом мы начали друг друга не только слушать, но и слышать. И все стало на свои места. Ребята очень отзывчивые, мы всегда поможем друг другу. Кстати, когда мы наладили отношения в коллективе, мы перестали задерживаться на работе, потому что работа пошла быстрее и слаженнее. Поэтому попробуйте понять мотивы каждого и, возможно, у вас получиться найти общий язык с коллегами.

17. 30 ноября 2020

Давайте поговорим про коррупцию внутри высших эшелонов — что вы знаете про клиента «Мирана»? А также историю его развития…

По-моему это не в первый раз, когда вы задаете некий многозначительный вопрос, как будто что-то знаете, а на самом деле не знаете, а просто закидываете удочку в надежде что-то кто-то здесь вам свежих сплетен расскажет.

18. 29 ноября 2020

@Гость, Ничего не знаю ибо не из продаванов буду, просветите, будьте столь любезны.

19. 26 ноября 2020

20. 24 ноября 2020

В очередной раз поняли что ДТЕ не работае и уложили сайт)) ох и лузеры, понимают что скоро полетят головы с плеч за те года что вкладывали средства и время в неработающий проэкт!

21. 23 ноября 2020

Работаю в ФМ в отделе продаж. Я повелся на международный бренд и имя работодателя. Пришел тоже из FMCG, только другой категории, с табачкой ранее не работал. Несколько этапное собеседование и слегка затянутая процедура приема оправданы статусом компании на рынке. По итогу, спустя полгода все утряслось, сейчас пошел 2‑й год работы и пока все устраивает. Из плюсов хочется отметить, что тут белая зп. Когда ребятам из сферы про это говоришь, многие прям удивляются. Да ребятки, все по-честному. Из минусов: много хотят, но зато хорошо платят. Однозначно, сюда стоит идти молодым, чтобы с пользой свою энергию потратить.

Когда народ пишет, что у него хорошая ЗП, хочется спросить, какая у вас позиция? Забавно смотреть как меняется мнение людей, когда они узнают, что зп среднего менеджера в HQ стартует от 100К.

22. 20 ноября 2020

Очередное пришествие Шевченко в Киевский регион оказалось таким же провальным как и в прошлый раз. Человек абсолютно не умеет работать с людьми. Микро менеджмент — ее визитная карточка. Тотальная демотивация команд, отсутствие грамотных и взвешенных бизнес решений — список можно продолжать долго. Полное отсутствие своего собственного мнения. Справедливо опасаясь за свою карьеру выбрала наиболее безопасный для себя путь — 100% следование всему, во что верит и что говорит Костя (он же так много для неё сделал). Короче 1 в HC, которая даёт 0 к бизнес результату и «дальше по тексту»

23. 17 ноября 2020

Последняя фраза тебя выдала. Седова писала?

Уверен , что Седова.

24. 17 ноября 2020

Да ты,вижу, не уймешся! То пишешь, что с недавних пор, работаешь в компании, тест очень тяжелый (пост от 27.10)
    То- уже как два года работаешь, и имеешь хорошую плату.
    Колегги , написавшие этот пост, из HQ — зп , если учитывать только сам факт смски, одна из самых низких на рынке.
    P.s. Перестаньте писать такого рода посты, они пропитаны ложью и лицемерием.

25. 16 ноября 2020

26. 15 ноября 2020

«Или очередное «радуйтесь, что мы вас не уволили (пока что)»? »
    Пускай радуются, что их еще не уволили. А то на одного работника-2 руководителя, это чересчур даже для ФМУ.

27. 15 ноября 2020

Уже не юзер Айкоса :
    На табачке эти черти прих*ели. Раньше в стихах было 6.1 гр табака, а теперь 5.4, при этом цена выросла с 50 до 55. Вы там ничего не перепутали? Черти е**ные, да много замен айкосов. Ибо сделаны они из г*вна и палок. В Китае заказали компоненты, в Китае и собрали. Так проконтролируйте лучше сборку и качество компонентов. Почему любой айкос греется до 50°с на своей родной зарядке? Вы чё черти, вы чё??? Следите за качеством а не уменьшайте количество табака на 0.7гр. либо тогда цену регулируйте, табака стало меньше, а цены выше, чтооо? Крч айкос как концепт прикольная штука. Но для использования в данный момент х**ня еюаная

Сэкономил. Премию в конце года хорошую получил. На этом весь Филип Моррис держится. А Стики в Украине не производят и вряд-ли будут.

28. 14 ноября 2020

А кто знает, планирует ли компания что на новогодний корпоратив? Понятно, что народных гуляний с приездом в Киев не светит, но все же что-то будет? Или очередное «радуйтесь, что мы вас не уволили (пока что)»?
    Кстати, а кто что скажет о письме каланцопулоса: что-то сгнило в датском государстве, уже и нас будут отправлять в добровольно-принудительный отпуск?

29. 14 ноября 2020

30. 8 ноября 2020

Клоун посмотри свой отзыв от 28 октября. Только там ты писал от женского имени.
    Коллеги, я так понимаю, ФМУ поставил задачи Улучшить имидж работодателя. И начинаются писаться хвалебные оды ФМСД.

31. 7 ноября 2020

Не знаю, по мне нормальная себе компания. Я проработал на ФМУ чуть больше года, ушел, потому что переезжал в другой город. Зарплата вовремя, по размеру меня она устраивала, коллектив хороший, все условия нормальные. Работай себе и все. Понятно, что если хочешь расти и тебе важна карьера, то нужно напрягаться, но меня вполне устраивала моя позиция. Компания — как компания. Самые важные и главные обязанности они выполняют, что редкость в нашей стране.

32. 7 ноября 2020

«Великие умы обсуждают идеи; средние умы обсуждают события; мелкие умы обсуждают людей.» Элеонора Рузвельт

33. 6 ноября 2020

@Гость, по настоящему Дима З. Все под ним и все под ним.

ну да, а на голове у него по-настоящему корона, а не кепко, чтобы лысину прятать

34. 5 ноября 2020

Возможно для некоторых это будет открытие, но можно не проходить тесты и устроиться на хорошую должность. А можно пройти тесты и не попасть никуда.

35. 4 ноября 2020

Саша :
    Я с недавних пор являюсь сотрудником компании ФМ в Украине. На собеседовании отбор был довольно серьезный, тест очень тяжелый, но возможно это из-за того, что компания международная. Работа мне по душе, рабочий день нормирован, оплата труда тоже хорошая

Говорят, что HR убрал прохождение тестов при отборе на некоторые позиции. Но не потому, что тесты тяжелые, просто туда уже таких персонажей стали набирать, которые с силу своего низкого уровня интеллекта просто не способны их пройти.

36. 4 ноября 2020

Ура!!! У нашей компании появились свои боты.

37. 4 ноября 2020

Вячеслав :
    Работаю в Филипп Моррис Украина уже полгода и меня всё устраивает. Компания предоставляет нормальные условия труда для своих сотрудников. Зарплата высокая, выплачивается стабильно и вовремя. Отпуск и больничные также выплачивают без проблем. В компании есть возможность карьерного роста, руководство ценит перспективных сотрудников. Конечно, нужно уметь показать свои таланты, здесь недостаточно быть просто умным или скажем креативным, нужно знать, как правильно презентовать себя. И тогда действительно есть шанс быть замеченным!

Хорошо что система господ нашла своего раба) поздравляю)

Так скажи более детально кем ты работаешь там)
    Порадуй людей своей зп в диапазоне от 330 до 550 зеленых)
    А еще скажи что требуют)

38. 4 ноября 2020

Саша :

Улыбнуло) ага так тяжело) что надо весь район у компьютера соберать что помог)

39. 3 ноября 2020

@Вячеслав, только умение презентовать себя и нужно, а что именно ты делаешь на многих должностях совсем не важно.
    В связи с этим талантливые и трудолюбивые могут сидеть годами на одном месте.

40. 3 ноября 2020

41. 2 ноября 2020

Саша :

Сложный тест???:)))))))))))) удачи ;)

42. 30 октября 2020

Прошел несколько этапов собеседований на должность торгового представителя. Имея опыт работы и желание, устроиться вполне реально. Работаю недавно, из плюсов могу выделить зп и оформление по ТК. Есть конечно и минусы – нагрузка очень большая, нередко задерживаюсь на точках, но в остальном все норм.

43. 29 октября 2020

Каланцопулоса все пошли встречать?

44. 28 октября 2020

Я працювала у Філіп Морріс 2 роки та дуже вдячна за таку можливість. Взагалі робота у міжнародній компанії вважається престижною, тож це гарний досвід на майбутнє. Звісно були свої складності, дуже багато інформації одразу, плюс стільки нових колег, запам’ятати нелегко. Але ставлення до працівників та всередині колективу гарне.

45. 27 октября 2020

Саша :

Молодец!!! Сашуля!!! Компания международная, а менеджеры наши. Скоро поймешь.

46. 27 октября 2020

Печально, если ты считаешь эти тесты тяжелыми.

47. 27 октября 2020

48. 26 октября 2020

Ответ прост почему не было асаймента за бугор — там нет Коризоида. А Дима так его любит :-D

49. 25 октября 2020

@Гость, по настоящему Дима З. Все под ним и все под ним.

Ну перегибать-то не надо)) Такой там ценный и важный кадр, что за 5 лет ни на один ассайнмент не позвали. Не везде, видать, ведутся на понты)) Хотя, то, что он засунул руки в бюджет по самое уруру, это факт.

50. 25 октября 2020

@Гостья,
    Кто его знает, может там такой парашют, что у него все о-енно будет ещё не один месяц.

1. 7 ноября 2015

Читателям – начиная с июля прошлого года наша любимая организация Филип Моррис начала стремительное падение. Многие говорят – это вызвано изменением структуры рынка, но реально самый большой бесперспективняк в западной эрии. Почему? Ну мля – класика жанра – рыба гниет с головы. А голову прислали такую, которая только умеет PR-иться и ничерта не понимает в своей работе. Цифферки – да, ими новый керовник с.лисовой умеет манипулировать. Очень грамотно занижает цели при планировании работы своего подразделения, и … вуаля – перевыполнение планов, он молодец! Вот только основные показатели все падают и падают (обьемы продаж, доля рынка и места на складах в Западной эрии всё хуже и хуже).
    Но основная проблема как раз не в рыночной ситуации, а в отношении к сотрудникам, которое демонстрирует новое руководство. Все сотрудники – пыль у ног «божества» лисового и его прихлебателей н.ковинько и к.мултан. Трудно комментировать как такую бездарь как ковинько взяли в ФМУ – может ожидали, что чему-то научиться, однако она так ничему и не научилась. В деле разбирается хуже самого захудалого супервайзера. Мултан просто стучит о всех и вся, старается выведать информацию из регионов и слить лисовому. Ну и конечно сирожа. Это великолепный манипулятор и самовлюблённый пиарщик. Только как менеджер (тут напрашивается крепкое словцо, однако пишем культурно) никакой. Узурпировал всю власть и является единственной и последней инстанцией, которая всё решает. Сейчас региональный менеджер это почти ноль по полномочиях. Он может только исполнять приказы и ждать когда ему скажут – как высоко он должен прыгать. Сам же сирожа позволяет себе саботировать работу своего же подразделения. И факты все есть, но они никому не интересны – он ведь (по его же утверждению) лучшый друг Кривцова, сделал ему одолжение и теперь Артем ему должен и полностью покрывает все его махинации.
    Убирает сирожа всех, кто ему неугоден – да просто рожей не вышли. 2015 год полностью был посвящен именно этому увлекательному упражнению. Надо было освободить места для «молодых талантов» — так Кривцов приказал, все кто больше 3-х лет в компании – или херячте до потери пульса или валите отсюда.
    И никакие правила для руководства в западных регионах не действуют. Стимулирование контрабанды за рубеж скоро станет просто обязанностью и целью сотрудника. Волошина и Дмытрив в приграничных территориях просто программы разрабатывают по отправке сигарет за рубеж через субопт, обьясняя, что это разрешение Свыше!
    Вот такие взгляды исповедует сиРОЖА. У него просто манечка величия. Он талант. В постоянном поиске. Ищет – кто виноват в той ЖЖЖЖ…нехорошей ситуации, которая твориться в «его» бизнес юните. Товарисчи – подарите же ему зеркало!!!

2. 17 ноября 2015

Кого что не устраивает — заявление и вперед покорять новые вершины, а не страдать *ерней — поливать грязью руководство. Как кто-то выразился — будь мужиком и выражай свое недовольство открыто в глаза, ведешь себя, как *удило!! Завали хлебало и сопи в две дырочки.

BB 2
Торговый представитель с авто 2
Хостесс 1

Добавьте зарплату в компании Philip Morris Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Philip Morris Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Philip Morris Ukraine?